Лос-Анжелес, Лос-Анжелес (LAX / KLAX)

Трекер рейсов для споттеров

21:00 19.06.2019

+18°C   Ветер: 6 m/s @ 270°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 430 м   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 81
Ожидание 1 - 4 мин.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5795 San Diego (SAN) 21:00 ожидается
Boeing 787-9 Qantas QF 12 New York (JFK) 21:00 прилетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2717 Phoenix (PHX) 21:00 прилетел
Embraer 175 American Airlines AA 6053 Denver (DEN) 21:01 прилетел
Airbus A321 American Airlines AA 504 Las Vegas (LAS) 21:03 ожидается
Embraer 175 United Airlines UA 5644 San Luis Obispo (SBP) 21:03 ожидается
Embraer 175 American Airlines AA 6032 Portland (PDX) 21:05 ожидается
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 219 Guadalajara (GDL) 21:05 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 866 Sacramento (SMF) 21:05 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 2715 Chicago (ORD) 21:06 ожидается
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 562 Portland (PDX) 21:07 прилетел
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5209 Aspen (ASE) 21:07 ожидается
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2971 Denver (DEN) 21:08 ожидается
Airbus A319 American Airlines AA 1676 Raleigh/Durham (RDU) 21:10 прилетел
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1097 Washington (IAD) 21:10 прилетел
Singapore Airlines SQ 7972 Anchorage (ANC) 21:10 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 254 Kahului (OGG) 21:11 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 302 New York (JFK) 21:11 прилетел
Boeing 787-8 LOT - Polish Airlines LO 23 Варшава (WAW) 21:11 прилетел
Airbus A320 Allegiant Air G4 341 Fargo (FAR) 21:11 прилетел
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1571 Tampa (TPA) 21:12 ожидается
Airbus A350-900 Singapore Airlines SQ 38 Singapore (SIN) 21:14 прилетел
Airbus A321 American Airlines AA 2775 Charlotte (CLT) 21:16 прилетел
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 409 San Francisco (SFO) 21:17 прилетел
Boeing 737-900 United Airlines UA 1205 Kailua/Kona (KOA) 21:19 прилетел
Airbus A320 Air Canada AC 783 Montréal (YUL) 21:20 прилетел
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 609 Shenyang (SHE) 21:20 прилетел
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 792 Nashville (BNA) 21:20 прилетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1916 Chicago (MDW) 21:21 прилетел
Embraer 175 United Airlines UA 5703 Seattle (SEA) 21:22 прилетел
Boeing 777-300ER EVA Air BR 16 Taipei (TPE) 21:23 прилетел
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 1631 Washington (DCA) 21:23 прилетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2105 Denver (DEN) 21:23 прилетел
Airbus A321 American Airlines AA 162 Honolulu (HNL) 21:25 прилетел
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1940 San Francisco (SFO) 21:25 прилетел
Boeing 737-900 United Airlines UA 719 Washington (IAD) 21:25 прилетел
Airbus A321 Delta Air Lines DL 828 Atlanta (ATL) 21:28 прилетел
Airbus A319 Spirit Airlines NK 955 New Orleans (MSY) 21:32 прилетел
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1211 Salt Lake City (SLC) 21:33 прилетел
Boeing 737-800 United Airlines UA 466 Lihue (LIH) 21:34 прилетел
Airbus A321 American Airlines AA 58 Kailua/Kona (KOA) 21:35 прилетел
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5758 Sacramento (SMF) 21:35 прилетел
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 472 Tocumen (PTY) 21:36 прилетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5890 San Antonio (SAT) 21:36 прилетел
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 447 New York (JFK) 21:37 прилетел
Boeing 737-800 United Airlines UA 1200 San Francisco (SFO) 21:37 прилетел
Embraer 175 American Airlines AA 6027 Albuquerque (ABQ) 21:39 прилетел
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1431 Minneapolis (MSP) 21:39 прилетел
Boeing 777-300ER China Airlines CI 8 Taipei (TPE) 21:40 прилетел
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1822 New Orleans (MSY) 21:40 прилетел
Airbus A321 Hawaiian Airlines HA 64 Lihue (LIH) 21:40 прилетел
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5799 San Jose (SJC) 21:41 прилетел
Airbus A321 Spirit Airlines NK 731 Chicago (ORD) 21:41 ожидается
Bombardier CRJ United Airlines UA 5160 Prescott (PRC) 21:41 прилетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1715 Kansas City (MCI) 21:41 прилетел
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 142 Anchorage (ANC) 21:42 прилетел
Alaska Airlines AS 1776 Seattle (SEA) 21:43 прилетел
Boeing 737-800 American Airlines AA 1409 Atlanta (ATL) 21:45 прилетел
Boeing 757-200 United Airlines UA 1871 Newark (EWR) 21:45 прилетел
Embraer 175 United Airlines UA 5554 Medford (MFR) 21:45 прилетел
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1651 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:47 прилетел
Airbus A320 Air Canada AC 556 Vancouver (YVR) 21:48 прилетел
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1907 Seattle (SEA) 21:48 прилетел
Sunset Aviation, LLC TWY 878 Teterboro (TEB) 21:49 прилетел
Boeing 757-300 United Airlines UA 706 Kahului (OGG) 21:49 прилетел
Embraer 175 American Airlines AA 6039 Sacramento (SMF) 21:50 прилетел
Airbus A330-200 American Airlines AA 726 Philadelphia (PHL) 21:50 прилетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5930 Reno (RNO) 21:50 прилетел
Boeing 737-700 WestJet WS 1702 Vancouver (YVR) 21:50 прилетел
Airbus A320 Interjet 4O 990 Cancún (CUN) 21:51 прилетел
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2868 Everett (PAE) 21:51 прилетел
Airbus A320 AVIANCA AV 640 Guatemala City (GUA) 21:53 прилетел
Embraer 175 United Airlines UA 5890 Austin (AUS) 21:53 прилетел
Boeing 737-700 United Airlines UA 2124 Cleveland (CLE) 21:54 прилетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2118 San Jose (SJC) 21:54 прилетел
Boeing 737-800 Aeromexico AM 784 Guadalajara (GDL) 21:55 прилетел
Airbus A320 Spirit Airlines NK 719 Las Vegas (LAS) 21:56 прилетел
Airbus A319 Spirit Airlines NK 1501 Austin (AUS) 21:56 прилетел
Airbus A320 United Airlines UA 1791 Houston (IAH) 21:56 прилетел
Boeing 757-200 United Airlines UA 275 Newark (EWR) 21:56 прилетел
Embraer 175 United Airlines UA 5751 Monterey (MRY) 21:56 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 48
Ожидание 2 - 5 мин.
Embraer 175 American Airlines AA 6024 Albuquerque (ABQ) 21:00 ожидается
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2962 Las Vegas (LAS) 21:00 ожидается
Boeing 787-9 Virgin Atlantic VS 24 Лондон (LHR) 21:00 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 40 Salt Lake City (SLC) 21:00 ожидается
Embraer 175 American Airlines AA 6042 El Paso (ELP) 21:02 ожидается
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1381 San Francisco (SFO) 21:04 вылетел
Boeing 737-800 American Airlines AA 2237 Miami (MIA) 21:05 ожидается
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 420 New York (JFK) 21:05 ожидается
Boeing 737-800 United Airlines UA 2201 San Francisco (SFO) 21:05 вылетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 547 Sacramento (SMF) 21:05 ожидается
Boeing 737-800 United Airlines UA 1600 Washington (IAD) 21:07 вылетел
Airbus A320 Spirit Airlines NK 310 Fort Lauderdale (FLL) 21:12 вылетел
Boeing 787 United Airlines UA 1882 Newark (EWR) 21:12 вылетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1014 Chicago (MDW) 21:12 вылетел
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2996 Eugene (EUG) 21:14 вылетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1779 Las Vegas (LAS) 21:15 задержан
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 6590 Houston (HOU) 21:18 вылетел
Airbus A321 Spirit Airlines NK 868 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:21 вылетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2475 Oakland (OAK) 21:22 вылетел
Embraer 175 American Airlines AA 6085 San Francisco (SFO) 21:24 вылетел
Embraer 175 American Airlines AA 6043 San Diego (SAN) 21:26 вылетел
Cargolux CV 38B Seattle (SEA) 21:26 вылетел
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1334 Fort Lauderdale (FLL) 21:28 вылетел
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1947 San Francisco (SFO) 21:28 задержан
Airbus A321 American Airlines AA 10 New York (JFK) 21:29 вылетел
Mokulele Airlines MW 808 Imperial (IPL) 21:29 вылетел
Airbus A320 Spirit Airlines NK 184 Cleveland (CLE) 21:30 ожидается
United Airlines UA 5615 Monterey (MRY) 21:35 вылетел
Airbus A321 Delta Air Lines DL 794 Atlanta (ATL) 21:37 вылетел
Boeing 787-8 LATAM Airlines LA 601 Lima (LIM) 21:37 вылетел
Bombardier CRJ United Airlines UA 5413 Palm Springs (PSP) 21:37 вылетел
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 556 Newark (EWR) 21:38 вылетел
Airbus A330-200 XL Airways France SE 1391 Париж (CDG) 21:38 вылетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 868 Las Vegas (LAS) 21:38 вылетел
Embraer 175 United Airlines UA 5744 Santa Barbara (SBA) 21:39 вылетел
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5813 San Jose (SJC) 21:41 вылетел
Boeing 777-300ER Air New Zealand NZ 1 Auckland (AKL) 21:41 вылетел
Airbus A320 Allegiant Air G4 356 Little Rock (LIT) 21:43 вылетел
Embraer 175 American Airlines AA 6095 San Jose (SJC) 21:44 вылетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 6558 Kansas City (MCI) 21:45 задержан
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2717 El Paso (ELP) 21:46 вылетел
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1562 San Diego (SAN) 21:47 вылетел
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 2932 Boston (BOS) 21:49 вылетел
Boeing 787-8 LOT - Polish Airlines LO 24 Варшава (WAW) 21:50 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2105 San Jose (SJC) 21:52 вылетел
Airbus A321 American Airlines AA 506 Philadelphia (PHL) 21:53 вылетел
American Airlines AA 2501 Miami (MIA) 21:54 вылетел
Airbus A321 American Airlines AA 2455 Boston (BOS) 21:55 ожидается

22:00 19.06.2019

+18°C   Ветер: 6 m/s @ 270°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 430 м   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 46
Ожидание 1 - 6 мин.
Boeing 737-800 Aeromexico AM 648 Mexico City (MEX) 22:03 ожидается
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1245 Chicago (ORD) 22:04 ожидается
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 880 Hong Kong (HKG) 22:04 ожидается
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 2531 Boston (BOS) 22:04 ожидается
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 754 Dallas (DAL) 22:05 ожидается
Airbus A319 American Airlines AA 509 Austin (AUS) 22:08 ожидается
KII 1814 Phoenix (PHX) 22:08 ожидается
Boeing 737-800 Sun Country Airlines SY 730 Honolulu (HNL) 22:08 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2345 Oakland (OAK) 22:08 ожидается
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1463 Atlanta (ATL) 22:10 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5134 Reno (RNO) 22:10 ожидается
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 944 Las Vegas (LAS) 22:10 ожидается
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1944 San Francisco (SFO) 22:11 ожидается
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 866 Honolulu (HNL) 22:12 ожидается
Airbus A320 Volaris Y4 920 Morelia (MLM) 22:13 ожидается
Kalitta Air K4 369 Honolulu (HNL) 22:14 ожидается
Boeing 737-800 Sun Country Airlines SY 429 Minneapolis (MSP) 22:14 ожидается
China Cargo CK 223 Shanghai (PVG) 22:15 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 208 Washington (IAD) 22:18 ожидается
Ameriflight A8 1150 Reno (RNO) 22:19 ожидается
Embraer 175 American Airlines AA 6052 Seattle (SEA) 22:21 ожидается
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 34 Kahului (OGG) 22:21 ожидается
Airbus A320 Interjet 4O 2972 Mexico City (MEX) 22:23 ожидается
Embraer 190 Aeromexico AM 778 Silao (BJX) 22:25 ожидается
Embraer 175 American Airlines AA 6064 Reno (RNO) 22:26 ожидается
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2082 Detroit (DTW) 22:26 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 270 Lihue (LIH) 22:27 ожидается
Bombardier CRJ United Airlines UA 5926 Arcata/Eureka (ACV) 22:28 ожидается
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5757 Phoenix (PHX) 22:29 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 2289 Miami (MIA) 22:30 ожидается
Boeing 737-800 American Airlines AA 307 Houston (IAH) 22:31 ожидается
Embraer 175 American Airlines AA 6059 San Jose (SJC) 22:32 ожидается
Kalitta Air K4 1820 San Francisco (SFO) 22:32 ожидается
Airbus A320 Volaris Y4 926 Mexico City (MEX) 22:34 ожидается
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 534 Portland (PDX) 22:35 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2125 Sacramento (SMF) 22:35 ожидается
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2036 Minneapolis (MSP) 22:38 ожидается
Boeing 737-800 American Airlines AA 1339 Washington (IAD) 22:39 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 212 Kahului (OGG) 22:39 ожидается
Airbus A320 American Airlines AA 2757 Orlando (MCO) 22:39 ожидается
Qantas QF 7558 Chicago (ORD) 22:40 ожидается
Boeing 737-900 United Airlines UA 1813 Houston (IAH) 22:43 ожидается
Air Transport 8C 1817 Seattle (SEA) 22:45 ожидается
Airbus A319 Spirit Airlines NK 506 Oakland (OAK) 22:51 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 245 Chicago (ORD) 22:56 ожидается
Boeing 737-900 United Airlines UA 1294 San Francisco (SFO) 22:56 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 60
Ожидание 4 - 5 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 2076 Raleigh/Durham (RDU) 22:00 задержан
American Airlines AA 9643 Santa Ana (SNA) 22:00 ожидается
Boeing 777-200 Air France AF 77 Париж (CDG) 22:00 задержан
Boeing 747-400 British Airways BA 268 Лондон (LHR) 22:00 задержан
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 362 Tocumen (PTY) 22:00 ожидается
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5748 Spokane (GEG) 22:00 задержан
Boeing 787-8 Norwegian Air Shuttle DY 7116 Рим (FCO) 22:00 ожидается
Bombardier CRJ United Airlines UA 5909 Boise (BOI) 22:05 задержан
Bombardier CRJ United Airlines UA 5934 Fresno (FAT) 22:05 задержан
Airbus A321 American Airlines AA 1763 Las Vegas (LAS) 22:10 задержан
Airbus A320 JetBlue Airways B6 100 Fort Lauderdale (FLL) 22:10 ожидается
Boeing 737-900 United Airlines UA 325 Las Vegas (LAS) 22:10 задержан
Boeing 777-200LR Air Canada AC 788 Toronto (YYZ) 22:15 ожидается
Boeing 787-9 Norwegian Air Shuttle DY 7098 Париж (CDG) 22:15 ожидается
Airbus A319 Spirit Airlines NK 955 Oakland (OAK) 22:15 ожидается
Boeing 787-9 Qantas QF 56 Brisbane (BNE) 22:15 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5930 Tucson (TUS) 22:15 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 1071 Atlanta (ATL) 22:20 ожидается
Bombardier CRJ United Airlines UA 5840 San Diego (SAN) 22:22 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 2379 Charlotte (CLT) 22:25 ожидается
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 503 Indianapolis (IND) 22:25 ожидается
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 1162 New York (JFK) 22:25 задержан
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 586 Albuquerque (ABQ) 22:25 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 983 Portland (PDX) 22:25 задержан
Embraer 175 American Airlines AA 6066 Sacramento (SMF) 22:30 ожидается
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1370 Boston (BOS) 22:30 ожидается
Boeing 777-200LR Delta Air Lines DL 41 Sydney (SYD) 22:30 ожидается
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1314 Cincinnati (CVG) 22:30 ожидается
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1106 Detroit (DTW) 22:30 ожидается
Boeing 777-300ER Air New Zealand NZ 5 Auckland (AKL) 22:30 ожидается
Boeing 777-300 Philippine Airlines PR 103 Manila (MNL) 22:30 ожидается
Boeing 787-9 Qantas QF 12 Sydney (SYD) 22:30 задержан
Embraer 175 American Airlines AA 6009 Reno (RNO) 22:32 ожидается
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 658 Sacramento (SMF) 22:35 ожидается
Embraer 175 United Airlines UA 5510 San Luis Obispo (SBP) 22:35 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 6457 Phoenix (PHX) 22:35 ожидается
Boeing 737-700 WestJet WS 1103 Toronto (YYZ) 22:35 ожидается
Suparna Airlines Y8 7402 Tianjin (TSN) 22:35 ожидается
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1517 Tampa (TPA) 22:36 задержан
Embraer 175 American Airlines AA 6044 Portland (PDX) 22:40 задержан
Airbus A319 Spirit Airlines NK 658 Pittsburgh (PIT) 22:40 ожидается
Boeing 787-9 United Airlines UA 98 Melbourne (MEL) 22:40 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 6614 Oakland (OAK) 22:40 ожидается
Airbus A321 Delta Air Lines DL 395 Atlanta (ATL) 22:45 ожидается
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1305 Orlando (MCO) 22:45 ожидается
Polar Air Cargo PO 927 Seoul (ICN) 22:45 задержан
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1526 Kansas City (MCI) 22:45 задержан
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2345 Denver (DEN) 22:45 ожидается
Boeing 757 United Airlines UA 2410 Orlando (MCO) 22:50 ожидается
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2032 Denver (DEN) 22:50 задержан
Boeing 737-800 American Airlines AA 1292 Nashville (BNA) 22:54 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 1381 Boston (BOS) 22:55 ожидается
Airbus A320 Air Canada AC 774 Montréal (YUL) 22:55 ожидается
Boeing 737-800 United Airlines UA 1786 Cleveland (CLE) 22:55 ожидается
Boeing 737-800 United Airlines UA 584 Washington (IAD) 22:55 ожидается
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2149 Las Vegas (LAS) 22:55 ожидается
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 867 Sacramento (SMF) 22:55 ожидается
Boeing 757-300 United Airlines UA 1962 Chicago (ORD) 22:56 задержан
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5727 Albuquerque (ABQ) 22:59 задержан
Airbus A320 Spirit Airlines NK 709 Detroit (DTW) 22:59 ожидается

23:00 19.06.2019

+17°C   Ветер: 2 m/s @ 239°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 48
Ожидание 1 - 5 мин.
Boeing 767-400 Delta Air Lines DL 427 New York (JFK) 23:00 ожидается
Aloha Air Cargo KH 7002 Honolulu (HNL) 23:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 284 Honolulu (HNL) 23:01 ожидается
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 448 Seattle (SEA) 23:06 ожидается
Boeing 757-200 United Airlines UA 600 Newark (EWR) 23:06 ожидается
Airbus A320 Air Canada AC 558 Vancouver (YVR) 23:07 ожидается
Airbus A320 Volaris Y4 914 Guadalajara (GDL) 23:08 ожидается
Airbus A321 Air Canada AC 787 Toronto (YYZ) 23:10 ожидается
Boeing 737-800 Aeromexico AM 630 Mexico City (MEX) 23:10 ожидается
Airbus A320 United Airlines UA 411 Chicago (ORD) 23:10 ожидается
Atlas Air 5Y 2848 Seoul (ICN) 23:13 ожидается
Boeing 737-900 United Airlines UA 1842 Houston (IAH) 23:14 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2051 Austin (AUS) 23:15 ожидается
Airbus A321 AVIANCA AV 520 Santa Clara (SAL) 23:17 ожидается
Airbus A320 Allegiant Air G4 351 Sioux Falls (FSD) 23:19 ожидается
Cathay Pacific CX 86 Anchorage (ANC) 23:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 796 San Jose (SJC) 23:20 ожидается
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1121 Honolulu (HNL) 23:23 ожидается
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 945 Salt Lake City (SLC) 23:24 ожидается
Airbus A320 JetBlue Airways B6 101 Fort Lauderdale (FLL) 23:25 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 300 New York (JFK) 23:27 ожидается
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 2 Honolulu (HNL) 23:27 ожидается
Airbus A320 Spirit Airlines NK 133 Baltimore (BWI) 23:29 ожидается
Airbus A320 Allegiant Air G4 362 Little Rock (LIT) 23:31 ожидается
Air Transport 8C 7002 Honolulu (HNL) 23:33 ожидается
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 302 Tocumen (PTY) 23:34 ожидается
Airbus A319 Volaris Costa Rica Q6 4092 Guatemala City (GUA) 23:34 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1721 Charlotte (CLT) 23:36 ожидается
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1129 Philadelphia (PHL) 23:39 ожидается
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1356 Denver (DEN) 23:40 ожидается
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1917 Baltimore (BWI) 23:40 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 772 Philadelphia (PHL) 23:45 ожидается
Boeing 737-900 United Airlines UA 1636 Honolulu (HNL) 23:47 ожидается
Airbus A321 Frontier Airlines F9 403 Denver (DEN) 23:48 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 167 Boston (BOS) 23:49 ожидается
Boeing 737-800 United Airlines UA 234 Orlando (MCO) 23:49 ожидается
Boeing 737-900 United Airlines UA 1186 Chicago (ORD) 23:49 ожидается
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1128 Atlanta (ATL) 23:50 ожидается
Boeing 757-300 United Airlines UA 815 Denver (DEN) 23:54 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1372 Houston (HOU) 23:55 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1497 Las Vegas (LAS) 23:55 ожидается
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 4387 St Louis (STL) 23:55 ожидается
Airbus A321 Hawaiian Airlines HA 62 Kailua/Kona (KOA) 23:56 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 2202 Nashville (BNA) 23:57 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 1061 Miami (MIA) 23:58 ожидается
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1798 Seattle (SEA) 23:58 ожидается
China Southern Airlines CZ 473 Anchorage (ANC) 23:58 ожидается
Airbus A320 Spirit Airlines NK 339 Fort Lauderdale (FLL) 23:58 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 44
Ожидание 3 - 6 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 28 New York (JFK) 23:00 ожидается
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1949 San Francisco (SFO) 23:00 ожидается
China Southern Airlines CZ 444 Shanghai (PVG) 23:00 ожидается
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 623 Columbus (CMH) 23:00 ожидается
Airbus A330-300 Fiji Airways FJ 811 Nadi (NAN) 23:00 ожидается
Airbus A350-900 Asiana Airlines OZ 203 Seoul (ICN) 23:00 ожидается
Airbus A320 United Airlines UA 1701 Baltimore (BWI) 23:00 ожидается
Airbus A319 American Airlines AA 555 Louisville (SDF) 23:01 ожидается
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 1908 New York (JFK) 23:05 задержан
Airbus A380-800 Qantas QF 94 Melbourne (MEL) 23:05 задержан
Airbus A321 American Airlines AA 1314 Miami (MIA) 23:11 ожидается
Boeing 787-9 American Airlines AA 73 Sydney (SYD) 23:15 ожидается
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 460 New York (JFK) 23:15 ожидается
Boeing 777 United Airlines UA 415 Newark (EWR) 23:15 ожидается
Airbus A320 Interjet 4O 2973 Mexico City (MEX) 23:20 ожидается
Korean Air KE 214 San Francisco (SFO) 23:20 ожидается
Boeing 787-9 Qantas QF 16 Brisbane (BNE) 23:20 ожидается
Airbus A320 Spirit Airlines NK 128 Baltimore (BWI) 23:23 ожидается
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1114 Washington (IAD) 23:25 ожидается
Boeing 737-800 American Airlines AA 1044 Hartford (BDL) 23:30 ожидается
Aeromexico AM 649 Mexico City (MEX) 23:30 ожидается
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 883 Hong Kong (HKG) 23:30 ожидается
Airbus A321 Delta Air Lines DL 326 Minneapolis (MSP) 23:30 ожидается
Airbus A380-800 Korean Air KE 12 Seoul (ICN) 23:30 ожидается
MPX 2207 Mexico City (MEX) 23:35 ожидается
Airbus A320 United Airlines UA 411 Washington (IAD) 23:35 ожидается
Boeing 737-800 Sun Country Airlines SY 430 Minneapolis (MSP) 23:40 ожидается
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 303 Tocumen (PTY) 23:42 ожидается
Boeing 737-900 United Airlines UA 1654 Cancún (CUN) 23:43 ожидается
Boeing 777-300ER Virgin Australia VA 2 Sydney (SYD) 23:45 ожидается
Airbus A320 Volaris Y4 917 Guadalajara (GDL) 23:48 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 340 Miami (MIA) 23:49 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 851 Philadelphia (PHL) 23:50 ожидается
Airbus A320 JetBlue Airways B6 988 Boston (BOS) 23:50 ожидается
Airbus A380-800 China Southern Airlines CZ 328 Guangzhou (CAN) 23:50 ожидается
Boeing 757 Delta Air Lines DL 786 San Jose (SJO) 23:50 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 296 Chicago (ORD) 23:55 ожидается
Embraer 190 Aeromexico AM 779 Silao (BJX) 23:55 ожидается
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 193 Anchorage (ANC) 23:55 ожидается
Airbus A320 AVIANCA AV 641 Guatemala City (GUA) 23:55 ожидается
Embraer 175 United Airlines UA 5471 Austin (AUS) 23:55 ожидается
Embraer 175 United Airlines UA 5611 San Antonio (SAT) 23:55 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 1871 Charlotte (CLT) 23:57 ожидается
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1394 Guatemala City (GUA) 23:59 ожидается

00:00 20.06.2019

+17°C   Ветер: 2 m/s @ 239°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 4 - 13 мин.
China Southern Airlines CZ 473 Anchorage (ANC) 00:00 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1497 Las Vegas (LAS) 00:00 ожидается
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3310 Portland (PDX) 00:02 ожидается
Polar Air Cargo PO 716 Shanghai (PVG) 00:06 ожидается
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2486 Oakland (OAK) 00:10 ожидается
Air Transport 8C 7002 Honolulu (HNL) 00:12 ожидается
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 628 Seattle (SEA) 00:13 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1409 San Francisco (SFO) 00:15 ожидается
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2321 Minneapolis (MSP) 00:17 ожидается
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 175 Phoenix (PHX) 00:30 ожидается
Boeing 777 United Airlines UA 257 San Francisco (SFO) 00:34 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 531 Chicago (MDW) 00:40 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 185 New York (JFK) 00:49 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 28
Ожидание 4 - 10 мин.
Boeing 757-300 United Airlines UA 2291 Chicago (ORD) 00:05 задержан
American Airlines AA 2103 Orlando (MCO) 00:05 ожидается
AVIANCA AV 623 Santa Clara (SAL) 00:05 ожидается
Boeing 777-300ER China Airlines CI 7 Taipei (TPE) 00:05 ожидается
Boeing 757-200 United Airlines UA 1165 Newark (EWR) 00:05 ожидается
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1424 New York (JFK) 00:09 задержан
Singapore Airlines SQ 7971 Брюссель (BRU) 00:10 ожидается
Airbus A320 Volaris Y4 901 Mexico City (MEX) 00:13 ожидается
Airbus A320 Interjet 4O 983 Guadalajara (GDL) 00:15 ожидается
Boeing 777-300ER EVA Air BR 11 Taipei (TPE) 00:15 ожидается
Airbus A350-900 Singapore Airlines SQ 37 Singapore (SIN) 00:15 ожидается
Airbus A320 Spirit Airlines NK 266 Philadelphia (PHL) 00:17 задержан
Boeing 767-400 Delta Air Lines DL 1362 New York (JFK) 00:25 задержан
Boeing 737-900 United Airlines UA 1614 Houston (IAH) 00:25 ожидается
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 881 Hong Kong (HKG) 00:30 ожидается
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1969 Minneapolis (MSP) 00:30 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 1405 Dallas-Fort Worth (DFW) 00:35 ожидается
Boeing 737-800 American Airlines AA 803 St Louis (STL) 00:45 задержан
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 470 Chengdu (CTU) 00:45 ожидается
Boeing 777-300ER EVA Air BR 15 Taipei (TPE) 00:50 ожидается
Boeing 737-900 United Airlines UA 2097 Chicago (ORD) 00:52 ожидается
Airbus A350-900 Sichuan Airlines 3U 8700 Jinan (TNA) 00:55 ожидается
Qantas QF 7558 Honolulu (HNL) 00:55 ожидается
Boeing 777 United Airlines UA 2352 Houston (IAH) 00:55 ожидается
Boeing 737-800 United Airlines UA 398 San Francisco (SFO) 00:59 задержан
Airbus A321 American Airlines AA 362 Chicago (ORD) 00:59 ожидается
Airbus A321 Frontier Airlines F9 402 Denver (DEN) 00:59 ожидается
Boeing 737-900 United Airlines UA 910 Chicago (ORD) 00:59 задержан

01:00 20.06.2019

+17°C   Ветер: 2 m/s @ 239°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 13 - 16 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 2786 Chicago (ORD) 01:01 ожидается
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1798 Seattle (SEA) 01:16 ожидается
LATAM Cargo Mexico M7 6844 Mexico City (MEX) 01:23 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 56 New York (JFK) 01:26 ожидается
Southern Air 9S 96 Hong Kong (HKG) 01:39 ожидается
Airbus A320 Allegiant Air G4 362 Little Rock (LIT) 01:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 16
Ожидание 5 - 8 мин.
China Cargo CK 222 Shanghai (PVG) 01:00 ожидается
Airbus A319 Volaris Costa Rica Q6 4091 Santa Clara (SAL) 01:04 ожидается
Boeing 777-300 China Eastern Airlines MU 578 Shanghai (PVG) 01:05 ожидается
Boeing 777-300ER American Airlines AA 193 Hong Kong (HKG) 01:10 ожидается
China Cargo CK 224 Shanghai (PVG) 01:15 ожидается
Airbus A320 Volaris Y4 913 Guadalajara (GDL) 01:15 ожидается
Boeing 777-300ER ANA NH 105 Tokyo (HND) 01:20 ожидается
Korean Air KE 209 Seattle (SEA) 01:25 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 2424 Dallas-Fort Worth (DFW) 01:30 ожидается
Airbus A321 AVIANCA AV 521 Santa Clara (SAL) 01:30 ожидается
Boeing 787-9 Xiamen Airlines MF 858 Qingdao (TAO) 01:30 ожидается
Cathay Pacific CX 87 Mexico City (MEX) 01:35 ожидается
Boeing 777-300 Air China CA 984 Beijing (PEK) 01:40 ожидается
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 610 Shenyang (SHE) 01:40 ожидается
Airbus A320 JetBlue Airways B6 2024 New York (JFK) 01:42 задержан
Atlas Air 5Y 2848 San Francisco (SFO) 01:50 ожидается

02:00 20.06.2019

+16°C   Ветер: 2 m/s @ 244°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 36 мин.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1723 New York (JFK) 02:21 ожидается
China Airlines CI 5118 Taipei (TPE) 02:57 ожидается
Boeing 737-900 United Airlines UA 1448 Washington (IAD) 02:57 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 292 New York (JFK) 02:10 задержан

03:00 20.06.2019

+16°C   Ветер: 2 m/s @ 244°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 13 - 22 мин.
JetBlue Airways B6 2201 Fort Lauderdale (FLL) 03:03 ожидается
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 454 New York (JFK) 03:08 ожидается
Cathay Pacific CX 3280 Anchorage (ANC) 03:30 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 11 мин.
Aloha Air Cargo KH 7001 Honolulu (HNL) 03:00 ожидается
Volaris Y4 923 Zacatecas (ZCL) 03:11 ожидается

04:00 20.06.2019

+16°C   Ветер: 2 m/s @ 244°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 5 - 20 мин.
NCA - Nippon Cargo Airlines KZ 108 Tokyo (NRT) 04:25 ожидается
UPS 5X 904 Louisville (SDF) 04:45 ожидается
Boeing 777 United Airlines UA 534 Honolulu (HNL) 04:50 ожидается
Boeing 737-800 United Airlines UA 1281 Kahului (OGG) 04:54 ожидается

05:00 20.06.2019

+16°C   Ветер: 1 m/s @ 226°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 3 - 15 мин.
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1212 Honolulu (HNL) 05:00 ожидается
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2222 Kahului (OGG) 05:04 ожидается
Boeing 737-900 United Airlines UA 1147 Kailua/Kona (KOA) 05:04 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 14 Kahului (OGG) 05:05 ожидается
Boeing 737-800 United Airlines UA 1292 Lihue (LIH) 05:08 ожидается
Airbus A320 JetBlue Airways B6 987 Boston (BOS) 05:20 ожидается
Qatar Airways QR 8177 Mexico City (MEX) 05:25 ожидается
Boeing 737-800 United Airlines UA 1706 Hilo (ITO) 05:34 ожидается
Suparna Airlines Y8 7401 Zhengzhou (CGO) 05:35 по расписанию
AirBridgeCargo RU 367 Anchorage (ANC) 05:50 ожидается
Boeing 787-9 United Airlines UA 842 Sydney (SYD) 05:52 ожидается
Boeing 777-200LR Delta Air Lines DL 40 Sydney (SYD) 05:54 ожидается
United Airlines UA 1110 Kahului (OGG) 05:57 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2122 Denver (DEN) 05:00 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 656 San Francisco (SFO) 05:10 ожидается
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2270 Atlanta (ATL) 05:20 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1166 New Orleans (MSY) 05:20 ожидается
Airbus A320 JetBlue Airways B6 24 New York (JFK) 05:30 ожидается
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 558 Baltimore (BWI) 05:30 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1286 Las Vegas (LAS) 05:40 ожидается
Airbus A321 American Airlines AA 2027 Phoenix (PHX) 05:45 ожидается
Cathay Pacific CX 3281 Portland (PDX) 05:45 ожидается
Airbus A320 United Airlines UA 2353 Houston (IAH) 05:45 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2604 Atlanta (ATL) 05:50 ожидается

06:00 20.06.2019

+16°C   Ветер: 1 m/s @ 226°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 28 мин.
Boeing 787-9 El Al LY 5 Tel Aviv (TLV) 06:00 ожидается
Boeing 757-300 United Airlines UA 1229 Honolulu (HNL) 06:28 ожидается
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 658 San Francisco (SFO) 06:30 по расписанию
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 4 Honolulu (HNL) 06:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 699 Sacramento (SMF) 06:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Asiana Airlines OZ 6724 Seoul (ICN) 06:40 по расписанию
Boeing 787-9 United Airlines UA 99 Melbourne (MEL) 06:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1333 Phoenix (PHX) 06:45 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1382 Lihue 06:50 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 2076 Santa Barbara (SBA) 06:54 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2509 Salt Lake City (SLC) 06:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 17
Ожидание 3 - 5 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1440 Miami 06:30 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6034 San Francisco (SFO) 06:30 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 551 Vancouver (YVR) 06:30 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 358 Oklahoma City (OKC) 06:30 по расписанию
Boeing 737-900 SAS SK 3921 Washington 06:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 360 Washington (IAD) 06:30 по расписанию
United Airlines UA 8466 Montréal (YUL) 06:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1697 Dallas (DAL) 06:30 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2222 Kahului 06:35 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5827 San Jose (SJC) 06:35 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 723 Atlanta 06:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 380 Phoenix (PHX) 06:40 по расписанию
Airbus A320 Singapore Airlines SQ 1430 Washington (IAD) 06:45 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 6799 Fresno 06:46 по расписанию
Bombardier CRJ AVIANCA AV 2366 Fresno 06:48 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 503 Seattle (SEA) 06:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1277 Las Vegas (LAS) 06:50 по расписанию

07:00 20.06.2019

+16°C   Ветер: 1 m/s @ 226°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 69
Ожидание 2 - 4 мин.
Boeing 787-9 American Airlines AA 216 São Paulo (GRU) 07:00 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 2052 San Diego (SAN) 07:00 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2180 Las Vegas (LAS) 07:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 579 Kansas City (MCI) 07:00 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 2040 Salt Lake City (SLC) 07:02 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6030 Albuquerque (ABQ) 07:03 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 72 Sydney (SYD) 07:05 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1552 San Diego 07:07 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6057 Oklahoma City (OKC) 07:08 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2112 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:09 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2413 Austin (AUS) 07:09 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 6785 Fresno 07:09 по расписанию
Boeing 777-300ER EVA Air BR 6 Taipei (TPE) 07:10 по расписанию
Boeing 787-8 LATAM Airlines LA 602 Santiago (SCL) 07:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Virgin Australia VA 7 Brisbane (BNE) 07:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 751 Oakland (OAK) 07:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 952 El Paso 07:10 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6078 El Paso 07:12 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2467 Santa Rosa 07:12 по расписанию
Airbus A319 Virgin Atlantic VS 1612 Las Vegas 07:13 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines LA 5080 Las Vegas 07:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3239 Fresno 07:16 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3196 Phoenix (PHX) 07:18 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 867 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:18 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3821 San Diego (SAN) 07:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2113 Austin (AUS) 07:20 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1980 Monterey 07:23 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6062 San Diego (SAN) 07:25 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2920 Las Vegas (LAS) 07:25 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5723 San Antonio (SAT) 07:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 9497 Denver 07:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 769 Reno (RNO) 07:25 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 2099 San Antonio (SAT) 07:27 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6070 Northwest Arkansas 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 324 Las Vegas 07:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2965 Reno (RNO) 07:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 444 El Paso 07:30 по расписанию
Bombardier CRJ AVIANCA AV 2369 Reno (RNO) 07:31 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6061 Houston (IAH) 07:32 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Atlantic VS 2272 San Francisco 07:32 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2190 Sacramento 07:33 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 4024 Oklahoma City (OKC) 07:33 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 502 Portland (PDX) 07:35 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1992 Colorado Springs (COS) 07:35 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 2006 Fresno 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2861 San Francisco 07:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1271 Tucson (TUS) 07:35 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5809 Phoenix (PHX) 07:39 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 912 Guadalajara (GDL) 07:39 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2954 Tucson (TUS) 07:40 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1890 San Francisco 07:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 732 Las Vegas (LAS) 07:40 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6019 San Francisco (SFO) 07:42 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6075 San Antonio (SAT) 07:42 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 250 Kahului 07:43 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5832 San Jose (SJC) 07:44 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1460 San Jose (SJC) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 402 Seattle (SEA) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1553 Sacramento (SMF) 07:45 по расписанию
Southwest Airlines WN 2594 Atlanta 07:45 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2676 Denver (DEN) 07:47 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 286 Seattle (SEA) 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 Sun Country Airlines SY 421 Minneapolis (MSP) 07:51 по расписанию
Embraer 175 Aeromexico AM 3369 Phoenix (PHX) 07:54 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 144 Honolulu (HNL) 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 576 Portland (PDX) 07:55 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5682 Albuquerque (ABQ) 07:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 860 San Jose (SJC) 07:55 по расписанию
Airbus A319 Spirit Airlines NK 502 Oakland (OAK) 07:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 60
Ожидание 2 - 13 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 118 New York (JFK) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1348 Raleigh 07:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3183 Fresno 07:00 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1108 Washington (IAD) 07:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 4162 Sacramento (SMF) 07:00 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1461 Detroit (DTW) 07:00 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1576 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2313 San Francisco (SFO) 07:00 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 1921 Las Vegas (LAS) 07:00 по расписанию
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 1 Honolulu (HNL) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Korean Air KE 7951 Mexico 07:00 по расписанию
Airbus A319 Spirit Airlines NK 598 Austin (AUS) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Sun Country Airlines SY 422 Minneapolis (MSP) 07:00 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 2265 Chicago (ORD) 07:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1371 Nashville (BNA) 07:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6011 San Jose (SJC) 07:01 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 18 Mexico City (MEX) 07:01 по расписанию
Embraer 175 AVIANCA AV 2142 San Diego (SAN) 07:01 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2437 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:03 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6058 Seattle (SEA) 07:05 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2861 Everett 07:05 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 780 Boston (BOS) 07:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2410 Oakland (OAK) 07:05 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1278 Cancún (CUN) 07:08 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 768 Charlotte (CLT) 07:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2568 San Antonio (SAT) 07:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 576 Salt Lake City (SLC) 07:10 по расписанию
United Airlines UA 2275 Houston (IAH) 07:12 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 782 Montréal (YUL) 07:15 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1404 Salt Lake City (SLC) 07:15 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 307 Springfield (SGF) 07:15 по расписанию
Boeing 757 SAS SK 6841 New York 07:15 по расписанию
Boeing 757 United Airlines UA 247 Newark (EWR) 07:15 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 8413 Vancouver 07:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6005 Sacramento (SMF) 07:16 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1333 Portland (PDX) 07:20 по расписанию
Airbus A320 American Airlines AA 767 Phoenix (PHX) 07:21 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1287 New York (LGA) 07:22 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1394 Houston (IAH) 07:25 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1676 Raleigh/Durham (RDU) 07:25 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1721 Seattle (SEA) 07:25 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1598 Chicago (ORD) 07:30 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2810 Minneapolis (MSP) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2106 Houston (HOU) 07:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2467 Boise (BOI) 07:43 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1053 Miami 07:45 по расписанию
Airbus A321 United Airlines UA 8022 Toronto 07:45 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5702 Albuquerque (ABQ) 07:45 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 937 Cancún (CUN) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 5936 Houston (HOU) 07:45 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1423 Boston (BOS) 07:50 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 539 Austin (AUS) 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 407 Seattle 07:50 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 367 Denver (DEN) 07:50 по расписанию
Boeing 737-900 Singapore Airlines SQ 1270 San José del Cabo (SJD) 07:50 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1763 Seattle (SEA) 07:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2410 Santa Rosa 07:55 по расписанию
Airbus A330-300 Delta Air Lines DL 1258 New York (JFK) 07:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2113 St Louis (STL) 07:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 769 Austin (AUS) 07:55 по расписанию

08:00 20.06.2019

+17°C   Ветер: 1 m/s @ 173°   Небо/облачность с прояснениями

ПРИЛЁТЫ — 75
Ожидание 1 - 12 мин.
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 1963 Salt Lake City (SLC) 08:02 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2530 Las Vegas (LAS) 08:03 по расписанию
Embraer 175 Singapore Airlines SQ 1373 Dallas (DAL) 08:15 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2929 Austin (AUS) 08:15 по расписанию
Airbus A320 Virgin Atlantic VS 2066 Austin (AUS) 08:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2470 Oakland (OAK) 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 613 San Francisco 08:16 по расписанию
Airbus A320 Interjet 4O 870 Leon 08:20 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1765 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1939 St Louis (STL) 08:20 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 2801 Fort Lauderdale (FLL) 08:21 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 504 San Francisco (SFO) 08:21 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 737 Chicago (ORD) 08:22 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2971 Bend 08:23 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2462 New Orleans (MSY) 08:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3108 Eugene 08:26 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 6906 Monterey 08:28 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 570 Calgary (YYC) 08:29 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1722 Kansas City (MCI) 08:30 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2020 Memphis (MEM) 08:30 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 323 Minneapolis (MSP) 08:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 319 Washington (IAD) 08:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1008 Chicago (MDW) 08:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 Finnair AY 4204 Eugene 08:31 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 736 Portland (PDX) 08:32 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 723 Baltimore (BWI) 08:32 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 850 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:34 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 697 Orlando (MCO) 08:34 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6025 Omaha 08:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 425 Salt Lake City (SLC) 08:35 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 862 Houston (IAH) 08:36 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 6768 Austin (AUS) 08:37 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1240 San Antonio (SAT) 08:38 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2045 Denver (DEN) 08:38 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 637 Columbus (CMH) 08:38 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1897 Houston (IAH) 08:38 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 23 New York 08:39 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 502 Denver 08:39 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 8616 Calgary 08:39 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1063 Nashville (BNA) 08:40 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1922 San Francisco (SFO) 08:40 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1581 Cincinnati (CVG) 08:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 6736 Aspen 08:40 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 2332 Boise (BOI) 08:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 771 Portland (PDX) 08:40 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6056 Portland (PDX) 08:42 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 404 Seattle (SEA) 08:43 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 835 New Orleans (MSY) 08:44 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1405 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 2204 Tucson (TUS) 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 584 Indianapolis (IND) 08:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 657 San Francisco (SFO) 08:45 по расписанию
Boeing 777-300ER American Airlines AA 277 Miami (MIA) 08:46 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6094 Sacramento (SMF) 08:46 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3228 Salt Lake City (SLC) 08:47 по расписанию
Boeing 737-900 China Eastern Airlines MU 1740 Cincinnati (CVG) 08:47 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 453 St Louis (STL) 08:48 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2726 Detroit (DTW) 08:49 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2328 Atlanta 08:50 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2114 Seattle (SEA) 08:50 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 485 Minneapolis (MSP) 08:50 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6037 San Jose (SJC) 08:53 по расписанию
Airbus A321 United Airlines UA 8327 Toronto 08:53 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 236 St. Louis 08:55 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 450 Seattle (SEA) 08:55 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 974 Columbus (CMH) 08:55 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 2800 Jackson 08:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 47 Oakland (OAK) 08:55 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6048 Seattle (SEA) 08:56 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 2064 County 08:56 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2428 Seattle 08:57 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2523 Seattle 08:57 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 217 Houston (IAH) 08:57 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2050 Indianapolis (IND) 08:59 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 1431 Newark (EWR) 08:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 88
Ожидание 2 - 5 мин.
Airbus A330-200 American Airlines AA 1799 Philadelphia (PHL) 08:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 307 New York 08:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 31 Honolulu (HNL) 08:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6060 San Antonio (SAT) 08:00 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1781 Seattle (SEA) 08:00 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5743 Phoenix (PHX) 08:00 по расписанию
Airbus A321 Hawaiian Airlines HA 63 Lihue 08:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3179 Tucson (TUS) 08:02 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2361 Orlando (MCO) 08:05 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6021 Reno (RNO) 08:05 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1129 Atlanta 08:05 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1441 Kahului 08:05 по расписанию
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 1526 Boston (BOS) 08:05 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5803 Albuquerque (ABQ) 08:05 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 224 New York (JFK) 08:08 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2069 Charlotte 08:10 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6055 El Paso 08:10 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 824 Boston (BOS) 08:10 по расписанию
Embraer 175 AVIANCA AV 2138 Phoenix (PHX) 08:10 по расписанию
Bombardier CRJ AVIANCA AV 2362 Colorado Springs (COS) 08:10 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3601 Seattle (SEA) 08:10 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2785 Arcata/Eureka 08:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air Tahiti Nui TN 1156 Orlando (MCO) 08:10 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2090 Seattle (SEA) 08:10 по расписанию
Boeing 787-9 United Airlines UA 2359 Houston (IAH) 08:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 444 San Jose (SJC) 08:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 885 San José del Cabo (SJD) 08:10 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1522 Miami (MIA) 08:11 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 163 Washington (DCA) 08:11 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 314 Miami (MIA) 08:11 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2961 Aspen 08:14 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6087 Houston (IAH) 08:15 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 4662 Northwest Arkansas 08:15 по расписанию
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 1631 Washington (DCA) 08:15 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2714 Atlanta 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 664 San Francisco (SFO) 08:15 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 693 Honolulu (HNL) 08:15 по расписанию
Boeing 787 Brussels Airlines SN 8910 New York 08:15 по расписанию
Boeing 787 United Airlines UA 2418 Newark (EWR) 08:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 488 Las Vegas (LAS) 08:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6022 Northwest Arkansas 08:16 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5776 San Diego (SAN) 08:19 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 253 Kahului 08:20 по расписанию
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1170 Las Vegas (LAS) 08:20 по расписанию
Airbus A380-800 Qantas QF 11 New York (JFK) 08:20 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2305 Washington (IAD) 08:20 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6041 San Francisco (SFO) 08:21 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6036 Salt Lake City (SLC) 08:23 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2459 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:25 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 2039 Chicago (ORD) 08:25 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2005 Tuscon International 08:30 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 59 Kona 08:30 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6088 Portland (PDX) 08:30 по расписанию
Boeing 757-300 Air Canada AC 5054 Chicago 08:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 208 San José del Cabo (SJD) 08:30 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3373 Santa Rosa 08:30 по расписанию
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 1196 Kahului 08:30 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 630 Denver (DEN) 08:30 по расписанию
Embraer 175 Air Tahiti Nui TN 1310 Salt Lake City (SLC) 08:30 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2249 Vancouver (YVR) 08:30 по расписанию
Southwest Airlines WN 2594 Denver (DEN) 08:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 860 Albuquerque (ABQ) 08:30 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1366 Las Vegas (LAS) 08:35 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2385 Chicago 08:35 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5703 Sacramento (SMF) 08:35 по расписанию
Boeing 737-900 Korean Air KE 6203 Guadalajara (GDL) 08:35 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 4133 Phoenix (PHX) 08:35 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2044 Charlotte (CLT) 08:36 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 237 San José del Cabo (SJD) 08:40 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6025 Denver 08:40 по расписанию
Airbus A320 Singapore Airlines SQ 1268 San Jose (SJC) 08:40 по расписанию
Airbus A319 Spirit Airlines NK 949 Oakland (OAK) 08:42 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1295 Lihue 08:43 по расписанию
Air Canada AC 778 Montreal 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 813 Kahului 08:45 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 2078 Las Vegas 08:45 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1038 Minneapolis (MSP) 08:45 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1623 Minneapolis (MSP) 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 344 San José del Cabo (SJD) 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1260 Denver 08:45 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2373 Kona 08:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1573 Phoenix (PHX) 08:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3034 Bend 08:46 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 6767 Austin (AUS) 08:46 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 531 Seattle (SEA) 08:50 по расписанию
Bombardier CRJ AVIANCA AV 2118 Santa Barbara (SBA) 08:54 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2845 San José del Cabo (SJD) 08:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1339 Washington (IAD) 08:59 по расписанию

09:00 20.06.2019

+17°C   Ветер: 1 m/s @ 173°   Небо/облачность с прояснениями

ПРИЛЁТЫ — 63
Ожидание 2 - 5 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 497 Philadelphia (PHL) 09:00 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 555 Louisville (SDF) 09:00 по расписанию
Boeing 787-9 Air China CA 887 Beijing (PEK) 09:00 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines LA 2476 Lima 09:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Virgin Australia VA 23 Melbourne (MEL) 09:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6051 Omaha 09:01 по расписанию
Boeing 757-300 EVA Air BR 3019 Chicago 09:01 по расписанию
Airbus A320 American Airlines AA 445 Phoenix (PHX) 09:02 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1140 Atlanta 09:04 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1410 Atlanta 09:04 по расписанию
Boeing 757 Asiana Airlines OZ 6265 Newark (EWR) 09:04 по расписанию
Airbus A320 Interjet 4O 982 Guadalajara (GDL) 09:05 по расписанию
Boeing 777-300ER American Airlines AA 1297 Miami (MIA) 09:05 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 171 New York (JFK) 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1910 Raleigh/Durham (RDU) 09:07 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 2016 Palm Springs 09:09 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1399 New Orleans (MSY) 09:10 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4564 Boise (BOI) 09:10 по расписанию
United Airlines UA 1169 Houston (IAH) 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1504 Baltimore (BWI) 09:10 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6013 Reno (RNO) 09:12 по расписанию
Airbus A320 Asiana Airlines OZ 6241 Las Vegas 09:16 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1329 Fort Lauderdale (FLL) 09:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2479 Phoenix (PHX) 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2827 New Orleans (MSY) 09:25 по расписанию
Boeing 787-8 Aeromexico AM 646 Mexico City (MEX) 09:25 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2746 Columbus (CMH) 09:25 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5690 Spokane (GEG) 09:25 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 777 San Francisco (SFO) 09:25 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1977 Cleveland (CLE) 09:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1287 Las Vegas (LAS) 09:25 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1093 Denver (DEN) 09:27 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 2194 Chicago (ORD) 09:28 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 699 Raleigh/Durham (RDU) 09:29 по расписанию
Airbus A320 Interjet 4O 2970 Mexico City (MEX) 09:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 564 Portland (PDX) 09:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2387 Orlando (MCO) 09:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1634 Houston (HOU) 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2377 Oakland (OAK) 09:30 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 2056 San Diego (SAN) 09:34 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 783 Charlotte (CLT) 09:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2558 Nashville (BNA) 09:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 475 San Jose (SJC) 09:35 по расписанию
Air Canada AC 550 Vancouver (YVR) 09:36 по расписанию
United Airlines UA 8578 Vancouver 09:38 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6067 San Francisco (SFO) 09:40 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2658 Salt Lake City (SLC) 09:40 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 742 Nashville (BNA) 09:40 по расписанию
Airbus A380-800 Korean Air KE 17 Seoul (ICN) 09:40 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 617 Tampa (TPA) 09:41 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 315 Seattle (SEA) 09:43 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1089 Washington (IAD) 09:45 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2862 Everett 09:45 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1439 Houston (HOU) 09:45 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6034 San Francisco (SFO) 09:48 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 358 Raleigh/Durham (RDU) 09:48 по расписанию
Boeing 787 Air China CA 7359 Newark (EWR) 09:49 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3184 Fresno 09:50 по расписанию
Airbus A380-800 United Airlines UA 7285 Seoul (ICN) 09:50 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 269 San Francisco 09:51 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 267 Philadelphia (PHL) 09:54 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1702 Phoenix (PHX) 09:56 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 2078 Spokane (GEG) 09:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 82
Ожидание 1 - 5 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 2 New York (JFK) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1226 Puerto Vallarta (PVR) 09:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 129 Anchorage (ANC) 09:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3315 San Diego (SAN) 09:00 по расписанию
Bombardier CRJ AVIANCA AV 2112 Monterey 09:00 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1340 Austin (AUS) 09:00 по расписанию
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 33 Kahului 09:00 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 1158 Honolulu (HNL) 09:00 по расписанию
United Airlines UA 8032 Montreal 09:00 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 4141 Seattle (SEA) 09:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1358 Oakland (OAK) 09:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2462 Sacramento (SMF) 09:00 по расписанию
Boeing 737-600 WestJet WS 1513 Calgary (YYC) 09:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2960 San Diego (SAN) 09:04 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 290 Guadalajara (GDL) 09:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1008 San Jose (SJC) 09:05 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 899 Leon 09:09 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 273 Lihue 09:10 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1954 Atlanta 09:10 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2806 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines LA 5073 Seattle (SEA) 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1940 Chicago (MDW) 09:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 425 Dallas (DAL) 09:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3152 Eugene 09:15 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 505 New York (LGA) 09:15 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 473 Portland (PDX) 09:15 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 2304 Newark (EWR) 09:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1029 Sacramento 09:15 по расписанию
Embraer 175 AVIANCA AV 2388 Sacramento (SMF) 09:18 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Atlantic VS 2089 Kansas City (MCI) 09:18 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 2164 New York (JFK) 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 835 New Orleans (MSY) 09:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 771 Pittsburgh (PIT) 09:20 по расписанию
United Airlines UA 417 Kahului 09:21 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2742 Kansas City (MCI) 09:22 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 830 Houston (IAH) 09:22 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 5712 Denver 09:25 по расписанию
Embraer 175 Qantas QF 3338 Oklahoma City (OKC) 09:25 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 489 Denver (DEN) 09:25 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 9600 Las Vegas (LAS) 09:30 по расписанию
Airbus A319 Virgin Atlantic VS 2083 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2359 San Francisco (SFO) 09:30 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 730 Chicago (ORD) 09:31 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6014 Oklahoma City (OKC) 09:33 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1276 Cancún (CUN) 09:33 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 552 Columbus (CMH) 09:34 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 256 Chicago (ORD) 09:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3058 Medford 09:35 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2145 Seattle (SEA) 09:35 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 4300 Vancouver (YVR) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1571 Tampa (TPA) 09:35 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 573 Mexico City (MEX) 09:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 47 Las Vegas (LAS) 09:35 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 271 Kahului 09:36 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 700 Fort Lauderdale (FLL) 09:36 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2540 Seattle (SEA) 09:38 по расписанию
Boeing 777-200 American Airlines AA 1473 Miami (MIA) 09:40 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 283 Honolulu (HNL) 09:40 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6008 Omaha 09:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 817 Honolulu (HNL) 09:40 по расписанию
Embraer 175 AVIANCA AV 2384 Salt Lake City (SLC) 09:41 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 323 Merced 09:42 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6079 Albuquerque (ABQ) 09:43 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2533 Philadelphia (PHL) 09:45 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 670 St Louis (STL) 09:45 по расписанию
Airbus A321 United Airlines UA 8274 Toronto 09:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 546 Newark (EWR) 09:45 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4717 Tucson (TUS) 09:45 по расписанию
Boeing 757 United Airlines UA 642 Newark (EWR) 09:45 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1706 Detroit (DTW) 09:47 по расписанию
Airbus A320 Qantas QF 3652 Fort Lauderdale (FLL) 09:47 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2546 Mexico City (MEX) 09:48 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6033 San Francisco (SFO) 09:49 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1638 Denver (DEN) 09:50 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2460 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:50 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 488 Indianapolis (IND) 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 167 Boston (BOS) 09:51 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 417 Seattle (SEA) 09:55 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2658 Salt Lake City (SLC) 09:55 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 4413 Miami (MIA) 09:55 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1505 Nashville (BNA) 09:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1262 San Antonio 09:59 по расписанию

10:00 20.06.2019

+17°C   Ветер: 1 m/s @ 173°   Небо/облачность с прояснениями

ПРИЛЁТЫ — 69
Ожидание 1 - 5 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 211 Boston (BOS) 10:00 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1041 Seattle (SEA) 10:00 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5827 San Jose (SJC) 10:00 по расписанию
Boeing 777-300ER ANA NH 176 Tokyo (NRT) 10:00 по расписанию
Boeing 777-300 Philippine Airlines PR 112 Manila (MNL) 10:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6072 Vancouver (YVR) 10:04 по расписанию
Boeing 767-400 Delta Air Lines DL 1529 New York (JFK) 10:04 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1602 Hartford (BDL) 10:05 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1674 Charlotte (CLT) 10:05 по расписанию
Airbus A350-900 Etihad Airways EY 4286 Hong Kong 10:05 по расписанию
Airbus A350-900 Hong Kong Airlines HX 68 Hong Kong (HKG) 10:05 по расписанию
Boeing 777-300 China Eastern Airlines MU 583 Shanghai (PVG) 10:05 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 123 New York (JFK) 10:07 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1343 Detroit (DTW) 10:08 по расписанию
Embraer 175 Aeromexico AM 3084 San Jose (SJC) 10:09 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1275 Washington (DCA) 10:10 по расписанию
Embraer 190 Virgin Atlantic VS 7511 Monterrey (MTY) 10:10 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 33 New York (JFK) 10:13 по расписанию
Boeing 787-9 United Airlines UA 8321 Toronto 10:13 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2987 Jackson 10:14 по расписанию
Embraer 190 Aeromexico AM 2704 Monterrey (MTY) 10:15 по расписанию
Airbus A350-900 Delta Air Lines DL 6 Tokyo (HND) 10:16 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 252 Washington (IAD) 10:17 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 1118 Atlanta 10:17 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 197 Atlanta 10:17 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1384 Chicago (ORD) 10:18 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1459 Austin (AUS) 10:18 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2424 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:20 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 524 Guatemala City (GUA) 10:20 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 387 Atlanta 10:20 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5721 Las Vegas (LAS) 10:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2123 Denver (DEN) 10:20 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1363 Boston (BOS) 10:25 по расписанию
Boeing 787-9 Air Tahiti Nui TN 8 Papeete 10:25 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1565 Chicago (MDW) 10:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 470 Sacramento 10:25 по расписанию
Boeing 737 Air Canada AC 797 Montréal (YUL) 10:27 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 846 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 205 Newark (EWR) 10:30 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 817 Salt Lake City (SLC) 10:30 по расписанию
Boeing 737-900 Singapore Airlines SQ 1246 Baltimore (BWI) 10:30 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 1678 Las Vegas (LAS) 10:30 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6011 San Jose (SJC) 10:33 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 204 Chicago (ORD) 10:34 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 343 Grand Junction 10:35 по расписанию
Boeing 777-300ER American Airlines AA 26 Tokyo (HND) 10:40 по расписанию
Airbus A321 Alaska Airlines AS 1399 New York (JFK) 10:40 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1946 San Francisco (SFO) 10:40 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1358 Minneapolis (MSP) 10:40 по расписанию
Airbus A321 Air Tahiti Nui TN 1191 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2066 Phoenix (PHX) 10:40 по расписанию
Boeing 737-900 Air France AF 8583 Seattle (SEA) 10:41 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 1993 San Diego (SAN) 10:41 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2154 Washington (IAD) 10:43 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1189 Denver (DEN) 10:44 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 659 Seattle (SEA) 10:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2020 San Antonio (SAT) 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 250 San Francisco (SFO) 10:48 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5776 San Diego 10:49 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 405 Denver (DEN) 10:49 по расписанию
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 884 Hong Kong (HKG) 10:50 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1653 Cancún (CUN) 10:50 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 1820 Boston (BOS) 10:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 332 San Francisco (SFO) 10:50 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1161 New York 10:55 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 310 Seattle (SEA) 10:55 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 4490 Vancouver (YVR) 10:56 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1078 Phoenix 10:59 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1422 Edmonton (YEG) 10:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 70
Ожидание 2 - 5 мин.
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 491 Raleigh/Durham (RDU) 10:00 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3573 San Francisco 10:00 по расписанию
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 3 Honolulu (HNL) 10:00 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 866 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2479 Oakland (OAK) 10:00 по расписанию
Airbus A320 American Airlines AA 445 Phoenix (PHX) 10:03 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1391 Tampa (TPA) 10:05 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5732 Sacramento 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 3648 Honolulu 10:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1287 Indianapolis (IND) 10:05 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6016 San Jose (SJC) 10:06 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6089 San Diego (SAN) 10:08 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 181 Beijing (PEK) 10:10 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 238 New York (JFK) 10:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1634 Sacramento (SMF) 10:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2569 San Jose (SJC) 10:10 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1835 Indianapolis 10:12 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1409 Atlanta 10:14 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1538 Seattle (SEA) 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2434 Nashville (BNA) 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2377 Houston (HOU) 10:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2558 Denver (DEN) 10:15 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2600 San Francisco (SFO) 10:18 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1140 Atlanta 10:20 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1719 Honolulu (HNL) 10:21 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 2091 San Antonio (SAT) 10:21 по расписанию
United Airlines UA 2361 Houston (IAH) 10:22 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 1977 Salt Lake City (SLC) 10:22 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1500 San Francisco (SFO) 10:23 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2942 Denver (DEN) 10:23 по расписанию
Airbus A320 Interjet 4O 2971 Mexico City (MEX) 10:25 по расписанию
Boeing 737-900 LATAM Airlines LA 5092 Seattle (SEA) 10:25 по расписанию
Airbus A320 Interjet 4O 881 San José del Cabo (SJD) 10:30 по расписанию
Airbus A320 Interjet 4O 991 Cancun 10:30 по расписанию
United Airlines UA 8689 Calgary 10:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1128 Philadelphia (PHL) 10:30 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2863 Everett 10:30 по расписанию
Boeing 757-300 EVA Air BR 3022 Chicago 10:30 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2511 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:31 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2663 Nashville (BNA) 10:33 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2249 Las Vegas (LAS) 10:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3139 Fresno 10:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1406 New York 10:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1600 Portland (PDX) 10:35 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 9993 Vancouver (YVR) 10:35 по расписанию
United Airlines UA 261 Orlando (MCO) 10:36 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 613 Chicago (ORD) 10:37 по расписанию
Boeing 777-300ER American Airlines AA 27 Tokyo (HND) 10:40 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6018 Kalispell 10:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 218 Puerto Vallarta (PVR) 10:40 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1509 Seattle (SEA) 10:40 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 547 San José del Cabo (SJD) 10:40 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5695 Sacramento (SMF) 10:40 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 797 San José del Cabo (SJD) 10:42 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 403 Fort Lauderdale (FLL) 10:44 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 4382 Phoenix (PHX) 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 9270 San Francisco 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 LATAM Airlines LA 5123 Kahului 10:47 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2186 San Francisco (SFO) 10:48 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6080 Kalispell 10:50 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1793 Portland (PDX) 10:50 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5720 San Antonio (SAT) 10:50 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 741 Puerto Vallarta (PVR) 10:50 по расписанию
Boeing 737-900 Qantas QF 3762 Puerto Vallarta (PVR) 10:50 по расписанию
Airbus A350-900 Delta Air Lines DL 7 Tokyo (HND) 10:51 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6023 Vancouver (YVR) 10:55 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1787 Seattle (SEA) 10:55 по расписанию
Airbus A321 Hawaiian Airlines HA 61 Kona 10:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2123 Reno (RNO) 10:55 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1224 Honolulu (HNL) 10:57 по расписанию

11:00 20.06.2019

+19°C   Ветер: 3 m/s @ 209°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 66
Ожидание 2 - 5 мин.
Embraer 175 American Airlines AA 6005 Sacramento (SMF) 11:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 739 Baltimore (BWI) 11:00 по расписанию
Airbus A330-200 Delta Air Lines DL 6464 Nanjing (NKG) 11:00 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 2855 Nanjing (NKG) 11:00 по расписанию
Boeing 777-300ER ANA NH 6 Tokyo (NRT) 11:00 по расписанию
Boeing 777-300 Saudia SV 41 Jeddah (JED) 11:00 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 1403 Houston (IAH) 11:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 45 San Francisco 11:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 564 Las Vegas (LAS) 11:05 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1163 Chicago (ORD) 11:07 по расписанию
Bombardier CRJ Asiana Airlines OZ 6257 Fresno 11:09 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 782 Guadalajara (GDL) 11:10 по расписанию
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 1811 Boston (BOS) 11:10 по расписанию
Boeing 777-300ER JAL JL 62 Tokyo (NRT) 11:10 по расписанию
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 1419 San Jose (SJC) 11:11 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 653 San Francisco 11:13 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1 New York (JFK) 11:14 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 708 Bellingham 11:16 по расписанию
Embraer 175 Aeromexico AM 5224 San Jose (SJC) 11:18 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2278 Washington (IAD) 11:20 по расписанию
Boeing 787-9 United Airlines UA 33 Tokyo (NRT) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 580 Cleveland (CLE) 11:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1003 Albuquerque (ABQ) 11:20 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 487 Boston (BOS) 11:21 по расписанию
Bombardier CRJ Lufthansa LH 7569 Santa Barbara (SBA) 11:21 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1696 Vancouver (YVR) 11:22 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1323 Atlanta 11:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 360 Oakland (OAK) 11:25 по расписанию
Airbus A320 Singapore Airlines SQ 1306 Washington 11:27 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2756 Portland (PDX) 11:28 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2960 San Diego (SAN) 11:29 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 582 Philadelphia (PHL) 11:29 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5698 San Jose (SJC) 11:29 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 713 Portland 11:29 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1956 Houston (IAH) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1413 Dallas 11:31 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 704 Detroit (DTW) 11:32 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2294 Philadelphia (PHL) 11:35 по расписанию
Boeing 767-400 Delta Air Lines DL 2346 New York (JFK) 11:36 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 703 Newark (EWR) 11:36 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 323 New York (JFK) 11:38 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 416 Seattle (SEA) 11:40 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1085 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:41 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1559 Detroit (DTW) 11:43 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1876 Detroit (DTW) 11:43 по расписанию
Airbus A320 Singapore Airlines SQ 1361 Las Vegas (LAS) 11:45 по расписанию
Embraer 175 Singapore Airlines SQ 1273 Salt Lake City (SLC) 11:45 по расписанию
Boeing 747-400 Mixed KLM KL 601 Амстердам (AMS) 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Atlantic VS 7517 Mexico City (MEX) 11:45 по расписанию
Embraer 175 AVIANCA AV 2113 Phoenix 11:46 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 224 Medford 11:46 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 880 Orlando (MCO) 11:47 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 807 Philadelphia 11:49 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1366 Las Vegas (LAS) 11:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3179 Tucson (TUS) 11:50 по расписанию
Airbus A321 Alaska Airlines AS 1006 Washington (DCA) 11:50 по расписанию
Airbus A321 Alaska Airlines AS 1340 Fort Lauderdale (FLL) 11:50 по расписанию
Embraer 175 AVIANCA AV 2387 Sacramento (SMF) 11:50 по расписанию
Boeing 737 Emirates EK 3100 Seattle 11:50 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2236 Portland (PDX) 11:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 807 Reno (RNO) 11:50 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 760 Phoenix (PHX) 11:53 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6021 Reno (RNO) 11:55 по расписанию
Embraer 175 Air France AF 2223 Phoenix (PHX) 11:55 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2204 Salt Lake City (SLC) 11:57 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1392 Guatemala City (GUA) 11:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 64
Ожидание 2 - 5 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 4 New York (JFK) 11:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6081 San Francisco (SFO) 11:00 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1121 Honolulu (HNL) 11:00 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5726 Phoenix (PHX) 11:00 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1702 Phoenix (PHX) 11:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3095 Reno (RNO) 11:05 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6010 Sacramento (SMF) 11:05 по расписанию
Boeing 767-400 Delta Air Lines DL 816 New York (JFK) 11:05 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 4125 Phoenix (PHX) 11:10 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1791 Portland (PDX) 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1566 Baltimore (BWI) 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2757 Orlando (MCO) 11:17 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 424 New York (JFK) 11:17 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1380 Chicago 11:18 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1358 Minneapolis (MSP) 11:18 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1384 Chicago (ORD) 11:19 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2581 New Orleans (MSY) 11:20 по расписанию
Embraer 175 Aeromexico AM 3289 San Jose (SJC) 11:20 по расписанию
Boeing 737-900 Copa Airlines CM 473 Tocumen (PTY) 11:20 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 758 Austin (AUS) 11:20 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 352 Kalispell 11:20 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1981 Houston (IAH) 11:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2067 Phoenix (PHX) 11:20 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1674 Charlotte (CLT) 11:22 по расписанию
Boeing 787-8 Aeromexico AM 645 Mexico City (MEX) 11:25 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1118 Atlanta 11:25 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3711 Las Vegas 11:25 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 658 Philadelphia (PHL) 11:27 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6029 San Antonio (SAT) 11:29 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5749 Las Vegas (LAS) 11:29 по расписанию
Embraer 190 Aeromexico AM 2705 Monterrey (MTY) 11:30 по расписанию
Boeing 787-9 United Airlines UA 7588 Beijing 11:30 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 196 Strasbourg (SXB) 11:30 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5857 Las Vegas (LAS) 11:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 333 San Francisco (SFO) 11:30 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 204 Las Vegas (LAS) 11:33 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 463 Orlando (MCO) 11:34 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 806 Philadelphia 11:34 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 525 Guatemala City (GUA) 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1498 Salt Lake City 11:38 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 817 Salt Lake City (SLC) 11:38 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 183 Shanghai (PVG) 11:40 по расписанию
Airbus A320 Qantas QF 3642 Chicago (ORD) 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2168 Cleveland (CLE) 11:40 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 265 Lihue 11:43 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 129 Beijing 11:43 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6097 Puerto Vallarta (PVR) 11:45 по расписанию
Boeing 737 American Airlines AA 958 Austin (AUS) 11:45 по расписанию
Boeing 787-9 United Airlines UA 8328 Toronto 11:45 по расписанию
Boeing 737-900 China Southern Airlines CZ 1189 Seattle (SEA) 11:45 по расписанию
Boeing 777-300ER ANA NH 175 Tokyo (NRT) 11:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 6745 Aspen 11:45 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2049 Denver (DEN) 11:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 45 Dallas (DAL) 11:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 564 Oakland (OAK) 11:45 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1423 Edmonton (YEG) 11:45 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1242 Detroit (DTW) 11:50 по расписанию
Airbus A350-900 Hong Kong Airlines HX 69 Hong Kong (HKG) 11:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 881 Seattle (SEA) 11:51 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 4244 Las Vegas 11:55 по расписанию
Boeing 737 Air Canada AC 798 Montréal (YUL) 11:55 по расписанию
Boeing 787-9 United Airlines UA 32 Tokyo (NRT) 11:55 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 719 Bellingham 11:56 по расписанию
Boeing 777-200LR Delta Air Lines DL 118 Париж (CDG) 11:57 по расписанию

12:00 20.06.2019

+19°C   Ветер: 3 m/s @ 209°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 70
Ожидание 1 - 5 мин.
Airbus A321 AVIANCA AV 522 San Salvador 12:00 по расписанию
Boeing 777-300 United Airlines UA 7618 Beijing 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1348 Salt Lake City (SLC) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 664 San Francisco (SFO) 12:01 по расписанию
Airbus A319 Spirit Airlines NK 659 Pittsburgh (PIT) 12:01 по расписанию
Boeing 737 Emirates EK 4656 Chennai (MAA) 12:03 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2466 Boise (BOI) 12:03 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 3393 San Francisco (SFO) 12:05 по расписанию
Boeing 787-9 JAL JL 60 Osaka (KIX) 12:05 по расписанию
Airbus A321 Air Tahiti Nui TN 1207 Miami (MIA) 12:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2516 San Jose (SJC) 12:05 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 336 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:10 по расписанию
Airbus A321 Alaska Airlines AS 1003 Washington (DCA) 12:10 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1228 Miami (MIA) 12:11 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 255 New York (JFK) 12:12 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1151 Orlando (MCO) 12:12 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5743 Phoenix (PHX) 12:12 по расписанию
Bombardier CRJ AVIANCA AV 2147 Monterey 12:14 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 4132 Sacramento (SMF) 12:14 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1737 Austin (AUS) 12:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1850 Las Vegas (LAS) 12:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6041 San Francisco (SFO) 12:16 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1925 Charlotte (CLT) 12:17 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5703 Sacramento (SMF) 12:17 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 662 Oaxaca 12:18 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2486 Chicago (ORD) 12:19 по расписанию
Airbus A320 Singapore Airlines SQ 1269 San Jose (SJC) 12:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1029 Sacramento (SMF) 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1510 Calgary (YYC) 12:25 по расписанию
Airbus A380-800 Air France AF 66 Париж (CDG) 12:30 по расписанию
Boeing 787-9 Virgin Atlantic VS 7 Лондон (LHR) 12:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2526 Tucson (TUS) 12:30 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2784 Arcata/Eureka 12:32 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 531 Chicago (ORD) 12:32 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2218 Las Vegas (LAS) 12:33 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 918 Guadalajara (GDL) 12:34 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1162 San Francisco 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1029 Chicago (ORD) 12:36 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 420 Denver (DEN) 12:36 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 572 Vancouver (YVR) 12:38 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 128 Seattle (SEA) 12:39 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2005 Tuscon International 12:40 по расписанию
Airbus A321 Alaska Airlines AS 1407 New York (JFK) 12:40 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1972 San Francisco (SFO) 12:40 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3311 Santa Rosa 12:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2607 Salt Lake City (SLC) 12:40 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1950 Boston (BOS) 12:41 по расписанию
Airbus A320 Singapore Airlines SQ 1259 Portland (PDX) 12:41 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 724 Charlotte 12:42 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 505 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:42 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6036 Salt Lake City (SLC) 12:43 по расписанию
Boeing 737-900 Air China CA 7319 San Francisco 12:43 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1206 Atlanta 12:43 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1267 Atlanta 12:43 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 256 San Francisco (SFO) 12:43 по расписанию
Boeing 757-300 Air Canada AC 5039 Chicago 12:44 по расписанию
Boeing 737-800 Asiana Airlines OZ 9451 Tocumen (PTY) 12:45 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 2145 Boston (BOS) 12:45 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5803 Albuquerque (ABQ) 12:48 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1100 Toronto (YYZ) 12:48 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2811 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:49 по расписанию
Boeing 737-800 Air Tahiti Nui TN 1111 Atlanta 12:49 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 423 New York (JFK) 12:51 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6089 San Diego (SAN) 12:54 по расписанию
Airbus A320 Emirates EK 3050 Seattle (SEA) 12:54 по расписанию
Boeing 737-900 Copa Airlines CM 360 Tocumen (PTY) 12:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2573 Houston (HOU) 12:55 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1352 Chicago 12:57 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2737 Dallas 12:59 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 LATAM Airlines LA 5079 Santa Rosa 12:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 66
Ожидание 3 - 6 мин.
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1557 Portland (PDX) 12:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 465 Seattle (SEA) 12:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1003 Tucson (TUS) 12:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 110 Puerto Vallarta (PVR) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1977 Houston (IAH) 12:01 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 269 Chicago (ORD) 12:02 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2354 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 282 Liberia 12:05 по расписанию
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 724 Boston (BOS) 12:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 361 San Jose (SJC) 12:05 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1268 Miami (MIA) 12:08 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5856 San Diego 12:10 по расписанию
Airbus A321 Air Tahiti Nui TN 1206 Miami (MIA) 12:10 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2064 Washington (IAD) 12:10 по расписанию
Airbus A380-800 United Airlines UA 7286 Seoul (ICN) 12:10 по расписанию
Embraer 175 Aeromexico AM 4357 San Diego (SAN) 12:11 по расписанию
Boeing 777-200LR Delta Air Lines DL 156 Париж (CDG) 12:12 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 120 Dallas 12:15 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 274 New York (JFK) 12:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2963 Salt Lake City (SLC) 12:15 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1232 Chicago (ORD) 12:15 по расписанию
Boeing 777-300ER EVA Air BR 5 Taipei (TPE) 12:15 по расписанию
Boeing 787-9 El Al LY 6 Tel Aviv (TLV) 12:15 по расписанию
Boeing 737-900 Asiana Airlines OZ 9513 Houston (IAH) 12:15 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 510 Newark (EWR) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1697 Vancouver (YVR) 12:15 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 336 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:19 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 2909 Bozeman 12:20 по расписанию
Airbus A320 Emirates EK 3009 Seattle (SEA) 12:26 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 217 Medford 12:26 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 487 Phoenix 12:30 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6007 San Francisco (SFO) 12:30 по расписанию
Airbus A321 Alaska Airlines AS 1005 Washington (DCA) 12:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 885 Hong Kong (HKG) 12:30 по расписанию
Airbus A380-800 Korean Air KE 18 Seoul (ICN) 12:30 по расписанию
Boeing 777-300 China Eastern Airlines MU 586 Shanghai (PVG) 12:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 807 Austin (AUS) 12:30 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1110 Atlanta 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2236 St Louis (STL) 12:35 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1555 Las Vegas (LAS) 12:36 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2955 Aspen 12:36 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 404 Denver (DEN) 12:36 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 169 Tokyo (NRT) 12:40 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 468 New York (JFK) 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2035 Las Vegas (LAS) 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 6138 Guadalajara (GDL) 12:40 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 402 New Orleans (MSY) 12:41 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1486 Las Vegas (LAS) 12:45 по расписанию
Bombardier CRJ AVIANCA AV 2380 County 12:45 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1291 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:45 по расписанию
Boeing 777-300ER ANA NH 5 Tokyo (NRT) 12:45 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 2290 Boston (BOS) 12:45 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6049 Seattle 12:46 по расписанию
Embraer 175 AVIANCA AV 2368 Fresno 12:46 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 280 Loreto 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1327 San Francisco (SFO) 12:50 по расписанию
Airbus A319 Spirit Airlines NK 504 New Orleans (MSY) 12:50 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5833 San Jose (SJC) 12:53 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6099 Houston (IAH) 12:55 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 783 Guadalajara (GDL) 12:55 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 620 Kansas City (MCI) 12:55 по расписанию
Boeing 777-300 Philippine Airlines PR 113 Manila (MNL) 12:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2433 Las Vegas (LAS) 12:55 по расписанию
Southwest Airlines WN 347 Miami 12:55 по расписанию
Airbus A320 Asiana Airlines OZ 6286 Washington (IAD) 12:58 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 760 Phoenix (PHX) 12:59 по расписанию

13:00 20.06.2019

+19°C   Ветер: 3 m/s @ 209°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 58
Ожидание 1 - 5 мин.
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2534 Baltimore (BWI) 13:00 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1396 San Jose 13:01 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1702 Newark (EWR) 13:02 по расписанию
Boeing 757-200 Air New Zealand NZ 9530 Newark (EWR) 13:04 по расписанию
Boeing 747-400 British Airways BA 283 Лондон (LHR) 13:05 по расписанию
Airbus A319 Emirates EK 3112 San Jose (SJC) 13:05 по расписанию
Embraer 175 Emirates EK 3117 Santa Rosa 13:05 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 304 Oklahoma City (OKC) 13:06 по расписанию
Embraer 175 AVIANCA AV 2389 Sacramento 13:07 по расписанию
Boeing 737-900 China Southern Airlines CZ 1195 Seattle (SEA) 13:07 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 9610 Las Vegas 13:08 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 170 Tokyo (NRT) 13:10 по расписанию
Boeing 747-8 United Airlines UA 8845 Frankfurt am Main 13:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Singapore Airlines SQ 12 Tokyo (NRT) 13:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 659 San Francisco (SFO) 13:10 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5755 Albuquerque (ABQ) 13:11 по расписанию
Airbus A321 United Airlines UA 8337 Toronto 13:13 по расписанию
Boeing 777-200 Alitalia AZ 620 Рим (FCO) 13:15 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 367 Denver (DEN) 13:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2367 Denver (DEN) 13:15 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5826 San Jose (SJC) 13:17 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1292 Sacramento (SMF) 13:20 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6058 Seattle (SEA) 13:21 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 701 Fort Lauderdale (FLL) 13:21 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6016 San Jose (SJC) 13:23 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2961 Aspen 13:25 по расписанию
Airbus A330-300 Fiji Airways FJ 810 Nadi 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 442 Seattle (SEA) 13:25 по расписанию
Boeing 777-200 Austrian OS 81 Вена (VIE) 13:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3139 Fresno 13:29 по расписанию
Airbus A320 Emirates EK 3102 San Francisco 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2403 Dallas (DAL) 13:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2447 Chicago (MDW) 13:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines LA 5077 San Francisco 13:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 991 Indianapolis (IND) 13:35 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1219 Atlanta 13:37 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2077 Atlanta 13:37 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5760 Sacramento (SMF) 13:39 по расписанию
Embraer 175 Air Tahiti Nui TN 1343 San Jose (SJC) 13:40 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1543 Minneapolis (MSP) 13:40 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4717 Tucson (TUS) 13:40 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 812 Charlotte (CLT) 13:44 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 522 Newark (EWR) 13:44 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2249 Las Vegas (LAS) 13:45 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1659 Orlando (MCO) 13:45 по расписанию
Boeing 787-8 LN-LNG Norwegian Air Shuttle DY 7087 Стокгольм (ARN) 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2533 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:46 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 516 Philadelphia (PHL) 13:48 по расписанию
Boeing 757-200 Air New Zealand NZ 9539 Newark (EWR) 13:48 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 404 Fort Lauderdale (FLL) 13:49 по расписанию
Boeing 777-300ER American Airlines AA 109 Лондон (LHR) 13:50 по расписанию
Boeing 737 United Airlines UA 1117 Houston (IAH) 13:50 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6033 San Francisco (SFO) 13:51 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1331 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:52 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 566 Philadelphia (PHL) 13:52 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 215 Dubai (DXB) 13:55 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 331 New York (JFK) 13:57 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 552 Vancouver (YVR) 13:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 68
Ожидание 2 - 6 мин.
Airbus A321 Alaska Airlines AS 1006 Washington (DCA) 13:00 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5739 Las Vegas 13:00 по расписанию
Embraer 175 China Eastern Airlines MU 4188 Sacramento (SMF) 13:00 по расписанию
Bombardier CRJ Asiana Airlines OZ 6526 Fresno 13:00 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 314 Denver (DEN) 13:00 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 653 Washington (IAD) 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1667 Sacramento (SMF) 13:00 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 688 Boston (BOS) 13:01 по расписанию
Embraer 175 Aeromexico AM 3615 San Jose (SJC) 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1738 New Orleans (MSY) 13:05 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 221 Chicago 13:07 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 582 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:07 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6047 Tulsa (TUL) 13:07 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2532 Washington (DCA) 13:09 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1347 Minneapolis (MSP) 13:10 по расписанию
Boeing 777-300ER JAL JL 61 Tokyo (NRT) 13:10 по расписанию
Boeing 737-900 Qantas QF 3685 San José del Cabo (SJD) 13:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1162 Milwaukee (MKE) 13:10 по расписанию
Airbus A350-900 Delta Air Lines DL 89 Shanghai (PVG) 13:12 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 245 Chicago (ORD) 13:14 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 32 New York (JFK) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 647 Mexico City (MEX) 13:15 по расписанию
Boeing 777 Asiana Airlines OZ 6250 Denver 13:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2516 San Francisco 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1511 Calgary (YYC) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 6148 Mexico 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2202 Nashville (BNA) 13:16 по расписанию
Boeing 777-300ER American Airlines AA 1297 Miami (MIA) 13:20 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 921 Cincinnati (CVG) 13:20 по расписанию
Boeing 787-9 United Airlines UA 198 Shanghai (PVG) 13:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2526 Denver (DEN) 13:20 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 573 Vancouver (YVR) 13:25 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 861 Minneapolis (MSP) 13:25 по расписанию
Boeing 787-9 Air Tahiti Nui TN 8 Париж (CDG) 13:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1360 Oakland (OAK) 13:25 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 2543 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:30 по расписанию
Airbus A321 Singapore Airlines SQ 1264 Seattle (SEA) 13:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1929 San Francisco (SFO) 13:30 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3316 San Jose (SJC) 13:30 по расписанию
Airbus A321 AVIANCA AV 523 San Salvador 13:30 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1206 Atlanta 13:30 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1876 Detroit (DTW) 13:30 по расписанию
Airbus A330-200 Delta Air Lines DL 6463 Nanjing 13:30 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines LA 2477 Lima (LIM) 13:30 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 2856 Nanjing (NKG) 13:30 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1925 Charlotte (CLT) 13:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1606 Portland (PDX) 13:35 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1241 Houston (IAH) 13:35 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 4175 Las Vegas 13:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2573 Harlingen 13:35 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1101 Toronto (YYZ) 13:35 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2204 Salt Lake City (SLC) 13:37 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6035 San Diego (SAN) 13:39 по расписанию
Airbus A321 Alaska Airlines AS 1412 New York (JFK) 13:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 492 Portland (PDX) 13:45 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1126 Seattle (SEA) 13:45 по расписанию
Boeing 747-400 Mixed KLM KL 602 Амстердам (AMS) 13:45 по расписанию
Boeing 757-300 SAS SK 3920 Chicago (ORD) 13:47 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1897 Chicago (ORD) 13:47 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 663 Oaxaca 13:48 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6074 Santa Rosa 13:50 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1166 Newark (EWR) 13:50 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2157 Baltimore (BWI) 13:50 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6054 Seattle (SEA) 13:51 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5735 Sacramento (SMF) 13:51 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2367 San Jose (SJC) 13:55 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 349 Mcallen 13:56 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 382 Boston (BOS) 13:59 по расписанию

14:00 20.06.2019

+20°C   Ветер: 4 m/s @ 217°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 73
Ожидание 1 - 5 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 2744 Chicago (ORD) 14:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2908 Seattle 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 358 Portland (PDX) 14:00 по расписанию
Bombardier CRJ AVIANCA AV 2361 Colorado Springs (COS) 14:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 171 Abu Dhabi (AUH) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 875 Oakland (OAK) 14:00 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 310 Chicago (ORD) 14:01 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 227 Orlando (MCO) 14:03 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6088 Portland (PDX) 14:03 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1576 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:04 по расписанию
Boeing 777-200LR Qatar Airways QR 739 Doha (DOH) 14:05 по расписанию
Southwest Airlines WN 899 Tampa (TPA) 14:05 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3323 Dallas (DAL) 14:10 по расписанию
Boeing 757 United Airlines UA 433 San Francisco (SFO) 14:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1415 Las Vegas (LAS) 14:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 3536 Tucson (TUS) 14:13 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2864 Everett 14:15 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5857 Las Vegas (LAS) 14:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Aeroflot SU 106 Москва (SVO) 14:15 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 2106 Sacramento (SMF) 14:15 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1721 Seattle (SEA) 14:16 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2600 San Francisco (SFO) 14:16 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 523 New York (JFK) 14:17 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6081 San Francisco (SFO) 14:18 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1468 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:21 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2911 Detroit (DTW) 14:22 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 1931 Las Vegas (LAS) 14:23 по расписанию
Bombardier CRJ AVIANCA AV 2151 San Diego (SAN) 14:25 по расписанию
Boeing 777-300ER LATAM Airlines LA 5634 Hong Kong 14:25 по расписанию
Embraer 175 AVIANCA AV 2149 Phoenix (PHX) 14:29 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6079 Albuquerque (ABQ) 14:30 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2437 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:33 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 916 Guadalajara (GDL) 14:34 по расписанию
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 882 Hong Kong (HKG) 14:35 по расписанию
Boeing 787-9 Norwegian Air Shuttle DY 7091 Копенгаген (CPH) 14:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1883 San Antonio (SAT) 14:35 по расписанию
Boeing 717-200 Aeromexico AM 3360 Portland (PDX) 14:36 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6010 Sacramento (SMF) 14:37 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6060 San Antonio (SAT) 14:37 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 473 Portland (PDX) 14:37 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 68 Portland (PDX) 14:37 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5726 Phoenix (PHX) 14:38 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 267 San José del Cabo (SJD) 14:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 991 New York (JFK) 14:40 по расписанию
Boeing 787-8 LOT - Polish Airlines LO 21 Варшава (WAW) 14:40 по расписанию
Boeing 787-9 Air Tahiti Nui TN 7 Париж (CDG) 14:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2218 Chicago (MDW) 14:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 59 Oakland (OAK) 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 237 San José del Cabo (SJD) 14:41 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1947 Minneapolis (MSP) 14:43 по расписанию
Boeing 737-900 ANA NH 7263 San Francisco 14:43 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 180 Beijing (PEK) 14:45 по расписанию
Boeing 787-9 British Airways BA 281 Лондон (LHR) 14:45 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1095 Kansas City (MCI) 14:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 886 San José del Cabo (SJD) 14:45 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2850 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:46 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 558 San José del Cabo (SJD) 14:46 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 561 Las Vegas (LAS) 14:49 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3095 Reno (RNO) 14:50 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1298 Minneapolis (MSP) 14:50 по расписанию
Airbus A380-800 Korean Air KE 11 Seoul (ICN) 14:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2068 Phoenix (PHX) 14:50 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1005 Minneapolis (MSP) 14:51 по расписанию
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 423 New York (JFK) 14:51 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 312 Springfield (SGF) 14:51 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5856 San Diego (SAN) 14:53 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 282 Miami (MIA) 14:54 по расписанию
Embraer 175 Air France AF 2723 San Diego (SAN) 14:55 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 632 Washington (IAD) 14:55 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 744 Denver (DEN) 14:56 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1394 Houston (IAH) 14:57 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1807 Las Vegas (LAS) 14:57 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 539 Austin (AUS) 14:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 46
Ожидание 2 - 8 мин.
Boeing 737-900 AVIANCA AV 2150 San Francisco (SFO) 14:00 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 420 San Francisco (SFO) 14:00 по расписанию
Boeing 787-9 JAL JL 69 Osaka (KIX) 14:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines LA 5114 Seattle (SEA) 14:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1292 Portland (PDX) 14:00 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 624 New York (JFK) 14:01 по расписанию
Embraer 175 AVIANCA AV 2392 Sacramento (SMF) 14:02 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 921 Morelia 14:04 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 929 Uruapan 14:04 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1356 Miami 14:05 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 744 Philadelphia 14:05 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5728 San Jose (SJC) 14:05 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 1431 Honolulu (HNL) 14:06 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 143 Honolulu (HNL) 14:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2307 Las Vegas (LAS) 14:10 по расписанию
Airbus A321 United Airlines UA 8322 Toronto 14:10 по расписанию
Boeing 767-400 Delta Air Lines DL 2262 New York (JFK) 14:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2447 Reno (RNO) 14:10 по расписанию
Embraer 175 Air Tahiti Nui TN 1350 San Jose (SJC) 14:15 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 479 Newark (EWR) 14:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 991 Birmingham 14:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6031 San Jose (SJC) 14:17 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5691 Boise (BOI) 14:19 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5737 Sacramento (SMF) 14:19 по расписанию
Boeing 777-300 United Airlines UA 7619 Beijing 14:20 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3556 Tucson (TUS) 14:20 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2403 Chicago (MDW) 14:20 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 205 Kahului 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 262 San José del Cabo (SJD) 14:30 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 2800 Fort Lauderdale (FLL) 14:31 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6017 El Paso 14:37 по расписанию
Bombardier CRJ AVIANCA AV 2110 Monterey 14:45 по расписанию
Boeing 717-200 China Eastern Airlines MU 1745 Denver (DEN) 14:45 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 8417 Vancouver 14:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 3548 Tucson (TUS) 14:45 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 4129 Phoenix (PHX) 14:45 по расписанию
Embraer 175 Singapore Airlines SQ 1274 Santa Rosa 14:50 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 748 Portland (PDX) 14:54 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 555 Vancouver (YVR) 14:55 по расписанию
Airbus A380-800 Air France AF 65 Париж (CDG) 14:55 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 197 Kahului 14:55 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3347 Santa Rosa 14:55 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1559 Honolulu (HNL) 14:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1415 Salt Lake City (SLC) 14:55 по расписанию
Southwest Airlines WN 900 Nashville (BNA) 14:55 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5800 Phoenix (PHX) 14:57 по расписанию

15:00 20.06.2019

+20°C   Ветер: 4 m/s @ 217°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 47
Ожидание 1 - 8 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 3 New York (JFK) 15:00 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1784 Seattle (SEA) 15:00 по расписанию
Boeing 777-300ER United Airlines UA 6750 Auckland (AKL) 15:00 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1165 Newark (EWR) 15:01 по расписанию
Embraer 175 Aeromexico AM 3370 Phoenix (PHX) 15:05 по расписанию
Boeing 737-900 Ethiopian Airlines ET 1366 Washington (IAD) 15:05 по расписанию
Airbus A380-800 United Airlines UA 8860 Munich 15:05 по расписанию
Southwest Airlines WN 2163 Milwaukee (MKE) 15:05 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 131 Orlando (MCO) 15:07 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 334 San Francisco (SFO) 15:15 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 271 Liberia 15:20 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 283 Liberia 15:20 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 299 San Jose 15:20 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1735 Atlanta 15:20 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 2916 Bozeman 15:20 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 182 Shanghai (PVG) 15:25 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 414 Seattle (SEA) 15:25 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1161 Boston (BOS) 15:26 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 899 Phoenix (PHX) 15:26 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 481 Philadelphia (PHL) 15:27 по расписанию
Boeing 757-300 Air Canada AC 5055 Chicago 15:30 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 1231 Honolulu (HNL) 15:30 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1817 Fort Myers (RSW) 15:34 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1923 Vancouver (YVR) 15:34 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6022 Northwest Arkansas 15:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 Finnair AY 4199 Salt Lake City (SLC) 15:35 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1197 St Louis (STL) 15:35 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 3213 Seattle (SEA) 15:36 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 994 Mexico City (MEX) 15:37 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 326 Merced 15:38 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1248 San Francisco (SFO) 15:38 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6087 Houston (IAH) 15:40 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1928 San Francisco (SFO) 15:40 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 566 Chicago (ORD) 15:40 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 2023 Newark (EWR) 15:44 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Atlantic VS 2251 New Orleans (MSY) 15:44 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1638 Denver (DEN) 15:48 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1480 Honolulu (HNL) 15:51 по расписанию
Embraer 175 AVIANCA AV 2367 Fresno 15:53 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 4662 Northwest Arkansas 15:54 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 642 Mexico City (MEX) 15:55 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 491 Buffalo (BUF) 15:55 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 402 New Orleans (MSY) 15:55 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 523 Seattle (SEA) 15:56 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6035 San Diego (SAN) 15:57 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2459 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:58 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1777 Houston (IAH) 15:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 64
Ожидание 2 - 5 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1029 Chicago (ORD) 15:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2201 New York (JFK) 15:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6040 San Francisco (SFO) 15:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2909 Seattle 15:00 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1112 Orlando (MCO) 15:00 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 777 Portland (PDX) 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 951 Huntsville (HSV) 15:00 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 990 Seattle (SEA) 15:00 по расписанию
Boeing 777-300 Saudia SV 42 Jeddah (JED) 15:00 по расписанию
Embraer 175 Air China CA 7349 San Diego (SAN) 15:02 по расписанию
Bombardier CRJ AVIANCA AV 2144 Santa Barbara (SBA) 15:04 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1331 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:05 по расписанию
Embraer 175 AVIANCA AV 2148 Seattle (SEA) 15:05 по расписанию
United Airlines UA 1148 Houston (IAH) 15:05 по расписанию
Boeing 747-8 United Airlines UA 8844 Frankfurt am Main 15:10 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 566 Philadelphia (PHL) 15:15 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 378 Newark (EWR) 15:15 по расписанию
Boeing 777-200 Alitalia AZ 621 Рим (FCO) 15:15 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1125 Atlanta 15:15 по расписанию
Boeing 777-200 Austrian OS 82 Вена (VIE) 15:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6063 Tucson (TUS) 15:16 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5814 San Diego (SAN) 15:18 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 1999 Fresno 15:19 по расписанию
Embraer 175 Air France AF 2780 San Diego (SAN) 15:20 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1649 Orlando (MCO) 15:20 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2757 San Francisco (SFO) 15:20 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 707 Detroit (DTW) 15:20 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 1930 Las Vegas 15:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2218 San Jose (SJC) 15:20 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 873 Boston (BOS) 15:22 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1884 Phoenix (PHX) 15:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 59 Dallas (DAL) 15:25 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1124 New York (JFK) 15:27 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6032 Portland (PDX) 15:28 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 366 Dallas 15:30 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6045 San Francisco (SFO) 15:30 по расписанию
Boeing 747-400 British Airways BA 282 Лондон (LHR) 15:30 по расписанию
Embraer 175 Fiji Airways FJ 5084 Sacramento (SMF) 15:30 по расписанию
Boeing 787-8 LATAM Airlines LA 603 Santiago (SCL) 15:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Singapore Airlines SQ 11 Tokyo (NRT) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1095 Houston (HOU) 15:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3092 Bend 15:32 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 215 São Paulo (GRU) 15:35 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2865 Everett 15:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2068 Las Vegas (LAS) 15:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 580 Sacramento (SMF) 15:35 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1495 Portland (PDX) 15:36 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 416 Denver (DEN) 15:38 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 720 Las Vegas (LAS) 15:39 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2279 Orlando (MCO) 15:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 371 Portland (PDX) 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 454 Kahului 15:40 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 366 Pasco 15:41 по расписанию
Boeing 787-8 LN-LNG Norwegian Air Shuttle DY 7088 Стокгольм (ARN) 15:45 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 460 San Francisco (SFO) 15:45 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5850 Las Vegas 15:46 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1463 San Jose (SJC) 15:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 447 Seattle (SEA) 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2303 Chicago (MDW) 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2601 Atlanta 15:51 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6053 Denver (DEN) 15:52 по расписанию
Boeing 777-200LR Qatar Airways QR 740 Doha (DOH) 15:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 335 San Francisco (SFO) 15:55 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 132 Orlando (MCO) 15:57 по расписанию

16:00 20.06.2019

+20°C   Ветер: 4 m/s @ 217°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 70
Ожидание 1 - 5 мин.
Embraer 175 Aeromexico AM 3944 San Jose (SJC) 16:00 по расписанию
Airbus A330-200 Iberia IB 6171 Мадрид (MAD) 16:00 по расписанию
Embraer 175 Air Tahiti Nui TN 1281 Houston (IAH) 16:00 по расписанию
Airbus A350-900 United Airlines UA 7287 Seoul (ICN) 16:00 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1150 Honolulu (HNL) 16:01 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 4019 San Diego (SAN) 16:02 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2273 Salt Lake City (SLC) 16:02 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1555 Las Vegas (LAS) 16:03 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1340 Austin (AUS) 16:04 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5833 San Jose (SJC) 16:04 по расписанию
Boeing 787-9 United Airlines UA 1759 Houston (IAH) 16:04 по расписанию
Boeing 737-900 Air New Zealand NZ 9647 Houston 16:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 28 Dallas (DAL) 16:05 по расписанию
Airbus A320 Copa Airlines CM 1044 Las Vegas (LAS) 16:06 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2511 Eagle 16:08 по расписанию
Embraer 175 Finnair AY 4215 Seattle (SEA) 16:08 по расписанию
Boeing 777-300ER Air France AF 72 Париж (CDG) 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 237 New York (JFK) 16:10 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 696 Minneapolis (MSP) 16:10 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6007 San Francisco (SFO) 16:11 по расписанию
Bombardier CRJ Asiana Airlines OZ 6527 Fresno 16:14 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2611 Chicago (ORD) 16:15 по расписанию
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1475 Las Vegas (LAS) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 LATAM Airlines LA 5117 Seattle (SEA) 16:15 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 4032 Oklahoma City (OKC) 16:17 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 6948 San Diego (SAN) 16:17 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5739 Las Vegas (LAS) 16:19 по расписанию
Bombardier CRJ AVIANCA AV 2371 Reno (RNO) 16:20 по расписанию
Boeing 777-300ER EVA Air BR 12 Taipei (TPE) 16:20 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2942 Denver (DEN) 16:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 960 San Jose (SJC) 16:20 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6014 Oklahoma City (OKC) 16:25 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 4300 Vancouver (YVR) 16:25 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2806 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:25 по расписанию
Airbus A320 Interjet 4O 880 San José del Cabo (SJD) 16:30 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2137 Seattle (SEA) 16:30 по расписанию
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 10 Honolulu (HNL) 16:30 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1914 Las Vegas (LAS) 16:30 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1836 Chicago (ORD) 16:31 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1220 Atlanta 16:31 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 798 San José del Cabo (SJD) 16:32 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 4130 Sacramento (SMF) 16:32 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 319 Charlotte (CLT) 16:33 по расписанию
Airbus A319 Virgin Atlantic VS 2072 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:34 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2097 Nashville (BNA) 16:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 973 Oakland (OAK) 16:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2963 Salt Lake City (SLC) 16:37 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1327 San Francisco (SFO) 16:39 по расписанию
Boeing 787-9 United Airlines UA 528 Houston (IAH) 16:39 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2460 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:40 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1253 Puerto Vallarta (PVR) 16:40 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1786 Seattle (SEA) 16:40 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2133 Las Vegas (LAS) 16:40 по расписанию
Boeing 787-9 United Airlines UA 935 Лондон (LHR) 16:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 620 Sacramento (SMF) 16:40 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1607 Portland (PDX) 16:41 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 3166 Las Vegas 16:42 по расписанию
Airbus A330-300 Delta Air Lines DL 453 New York (JFK) 16:45 по расписанию
Boeing 747-8 Air New Zealand NZ 4200 Frankfurt am Main 16:45 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 327 Houston (IAH) 16:48 по расписанию
Boeing 747-8 United Airlines UA 8899 Frankfurt am Main 16:50 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 847 Denver (DEN) 16:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 9 Istanbul (IST) 16:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Atlantic VS 2094 Kansas City (MCI) 16:50 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2742 Kansas City (MCI) 16:51 по расписанию
United Airlines UA 8577 Montréal (YUL) 16:54 по расписанию
Boeing 777-300ER United Airlines UA 7982 Tokyo (HND) 16:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1524 New Orleans (MSY) 16:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2372 Houston (HOU) 16:55 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 2232 Miami (MIA) 16:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 49
Ожидание 2 - 10 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 1768 San Francisco (SFO) 16:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 409 Memphis (MEM) 16:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 Copa Airlines CM 1953 Aspen 16:00 по расписанию
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 2686 New York (JFK) 16:00 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2281 Washington (IAD) 16:00 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 919 Guadalajara (GDL) 16:04 по расписанию
Boeing 777-300ER Aeroflot SU 107 Москва (SVO) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1014 Austin (AUS) 16:07 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 147 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:10 по расписанию
Bombardier CRJ Asiana Airlines OZ 6258 Fresno 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1711 Denver (DEN) 16:10 по расписанию
Airbus A320 ANA NH 7202 Las Vegas 16:13 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6052 Seattle (SEA) 16:15 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 1960 Newark (EWR) 16:15 по расписанию
Boeing 787-9 Virgin Atlantic VS 8 Лондон (LHR) 16:15 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 327 Merced 16:25 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 2048 San Diego (SAN) 16:25 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1817 Detroit (DTW) 16:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3126 Las Vegas (LAS) 16:25 по расписанию
Airbus A320 Emirates EK 3044 San Francisco (SFO) 16:30 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 184 New York (JFK) 16:30 по расписанию
Boeing 737-900 Air New Zealand NZ 9576 Washington (IAD) 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1923 Cleveland (CLE) 16:31 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 899 Phoenix (PHX) 16:35 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 810 Lihue 16:35 по расписанию
Boeing 787-9 Norwegian Air Shuttle DY 7108 Barcelona 16:35 по расписанию
Boeing 787-8 LOT - Polish Airlines LO 22 Варшава (WAW) 16:35 по расписанию
Embraer 175 Singapore Airlines SQ 1272 Salt Lake City (SLC) 16:35 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1227 Lihue 16:37 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 481 Philadelphia (PHL) 16:39 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 387 Seattle (SEA) 16:40 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 216 Dubai (DXB) 16:40 по расписанию
Boeing 787-9 Air Tahiti Nui TN 7 Paris 16:40 по расписанию
Southwest Airlines WN 2584 Atlanta 16:40 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6064 Reno (RNO) 16:44 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5684 San Jose (SJC) 16:44 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 492 Buffalo (BUF) 16:45 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 661 Chicago (ORD) 16:45 по расписанию
Southwest Airlines WN 2164 Baltimore (BWI) 16:45 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2431 Chicago (ORD) 16:48 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 170 Abu Dhabi (AUH) 16:50 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6027 Albuquerque (ABQ) 16:53 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 501 Las Vegas (LAS) 16:55 по расписанию
Boeing 757-200 Air France AF 2284 Lihue 16:55 по расписанию
Boeing 787-9 British Airways BA 280 Лондон (LHR) 16:55 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1648 Salt Lake City (SLC) 16:55 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1735 Atlanta 16:55 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1718 Kona 16:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 28 Oakland (OAK) 16:55 по расписанию

17:00 20.06.2019

+19°C   Ветер: 4 m/s @ 223°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 74
Ожидание 1 - 4 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1439 Miami 17:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3317 San Jose (SJC) 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1590 Cincinnati (CVG) 17:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5134 Reno (RNO) 17:00 по расписанию
Southwest Airlines WN 559 Baltimore (BWI) 17:00 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 619 Seattle (SEA) 17:01 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 900 Leon 17:01 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6008 Omaha 17:04 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1262 San Antonio 17:05 по расписанию
Boeing 737-900 LATAM Airlines LA 5099 Seattle (SEA) 17:05 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 623 New York (JFK) 17:08 по расписанию
Boeing 777-300ER American Airlines AA 192 Hong Kong (HKG) 17:10 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 215 San Francisco (SFO) 17:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 369 Chicago (MDW) 17:10 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1952 Charlotte (CLT) 17:12 по расписанию
Boeing 737-800 Sun Country Airlines SY 425 Minneapolis (MSP) 17:12 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 9995 Vancouver (YVR) 17:13 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 481 Denver (DEN) 17:13 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 559 Denver (DEN) 17:13 по расписанию
Boeing 787-9 United Airlines UA 199 Shanghai (PVG) 17:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 538 Las Vegas (LAS) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2307 Las Vegas (LAS) 17:16 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2752 Denver (DEN) 17:16 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6080 Kalispell 17:18 по расписанию
Embraer 175 Finnair AY 4123 San Francisco 17:18 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6018 Kalispell 17:19 по расписанию
Embraer 175 ANA NH 7245 Sacramento (SMF) 17:19 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1935 San Jose (SJC) 17:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2955 Aspen 17:21 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Singapore Airlines SQ 1275 Santa Rosa 17:21 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 2078 Santa Barbara (SBA) 17:22 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2283 Miami (MIA) 17:23 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 2056 Detroit (DTW) 17:25 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5737 Sacramento 17:25 по расписанию
Airbus A320 VivaAerobus VB 514 Guadalajara (GDL) 17:25 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 869 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:26 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 2100 San Antonio (SAT) 17:27 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1149 Detroit (DTW) 17:29 по расписанию
Bombardier CRJ700 Finnair AY 4198 Fresno 17:30 по расписанию
Airbus A350-900 Delta Air Lines DL 88 Shanghai (PVG) 17:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 600 Phoenix (PHX) 17:30 по расписанию
Airbus A330 WOW Air WW 173 Рейкьявик (KEF) 17:30 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 341 New York (JFK) 17:31 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 344 Kalispell 17:32 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1375 Chicago (ORD) 17:33 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6055 Santa Rosa 17:34 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5720 San Antonio (SAT) 17:34 по расписанию
Embraer 175 Air Tahiti Nui TN 1347 San Jose (SJC) 17:34 по расписанию
Boeing 737-800 Asiana Airlines OZ 9453 Tocumen (PTY) 17:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 661 San Francisco (SFO) 17:35 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6074 Santa Rosa 17:36 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 488 Indianapolis (IND) 17:37 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6023 Oklahoma City (OKC) 17:37 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1932 San Francisco 17:40 по расписанию
Airbus A350-900 Finnair AY 1 Хельсинки (HEL) 17:40 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2712 Atlanta 17:41 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 2098 San Diego (SAN) 17:42 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5814 San Diego (SAN) 17:45 по расписанию
Airbus A330-300 N828NW Delta Air Lines DL 79 Амстердам (AMS) 17:45 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 478 Atlanta 17:46 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2378 Atlanta 17:50 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6031 San Jose (SJC) 17:51 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 574 Houston (IAH) 17:52 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4103 San Jose (SJC) 17:54 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 250 Puerto Vallarta (PVR) 17:55 по расписанию
Airbus A330-200 Aer Lingus EI 145 Дублин (DUB) 17:55 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1275 Cancún (CUN) 17:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2265 Salt Lake City (SLC) 17:55 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 770 Puerto Vallarta (PVR) 17:57 по расписанию
United Airlines UA 8626 Calgary 17:58 по расписанию
Airbus A321 Air France AF 2132 Atlanta 17:58 по расписанию
Boeing 777-200LR Delta Air Lines DL 119 Париж (CDG) 17:58 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2102 Columbus (CMH) 17:59 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 2243 Chicago (ORD) 17:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 65
Ожидание 3 - 5 мин.
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1901 Atlanta 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 409 San Francisco (SFO) 17:00 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5758 Sacramento (SMF) 17:00 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 1170 Honolulu (HNL) 17:03 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 2733 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:05 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6026 San Jose (SJC) 17:05 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 4017 Albuquerque (ABQ) 17:05 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1915 Las Vegas (LAS) 17:05 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 1973 Phoenix (PHX) 17:05 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6050 Omaha 17:06 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 646 Columbus (CMH) 17:07 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 6929 Reno (RNO) 17:07 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 995 Mexico City (MEX) 17:07 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2361 San Jose (SJC) 17:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 960 Tucson (TUS) 17:10 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 504 Las Vegas (LAS) 17:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6091 Fresno 17:15 по расписанию
Embraer 175 AVIANCA AV 2114 Phoenix 17:15 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1298 Kona 17:15 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1678 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Air New Zealand NZ 2 Лондон (LHR) 17:15 по расписанию
Boeing 777-300ER American Airlines AA 108 Лондон (LHR) 17:20 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1480 Las Vegas (LAS) 17:20 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1371 Minneapolis (MSP) 17:20 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2574 Austin (AUS) 17:20 по расписанию
Airbus A380-800 United Airlines UA 8861 Munich 17:20 по расписанию
Airbus A320 Virgin Atlantic VS 2080 Austin (AUS) 17:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 620 Denver (DEN) 17:20 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2477 Colorado Springs (COS) 17:21 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 419 Seattle (SEA) 17:22 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 297 Honolulu (HNL) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 643 Mexico City (MEX) 17:25 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1320 Kahului 17:25 по расписанию
Airbus A320 Singapore Airlines SQ 1402 Las Vegas (LAS) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1274 Tampa (TPA) 17:25 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1836 Detroit (DTW) 17:29 по расписанию
Embraer 175 Air France AF 2638 Sacramento (SMF) 17:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1933 San Francisco (SFO) 17:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2372 Phoenix (PHX) 17:30 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 285 Lihue 17:35 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2143 Seattle 17:35 по расписанию
Embraer 175 Singapore Airlines SQ 1382 Dallas (DAL) 17:35 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2327 Newark (EWR) 17:35 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2365 Las Vegas (LAS) 17:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1526 Kansas City (MCI) 17:35 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1004 Hilo 17:38 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1795 Seattle (SEA) 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 251 Nashville (BNA) 17:40 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 868 Seattle (SEA) 17:40 по расписанию
United Airlines UA 8451 Vancouver 17:45 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1531 Kansas City (MCI) 17:45 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Atlantic VS 2216 New Orleans (MSY) 17:45 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 494 Houston (IAH) 17:45 по расписанию
Boeing 787-9 United Airlines UA 923 Лондон (LHR) 17:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 369 Oakland (OAK) 17:45 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 354 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:50 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 8688 Calgary 17:50 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1799 Seattle (SEA) 17:50 по расписанию
Airbus A330-200 Iberia IB 6170 Мадрид (MAD) 17:50 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 736 Chicago (ORD) 17:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Asiana Airlines OZ 6723 Seoul (ICN) 17:50 по расписанию
United Airlines UA 1182 Kahului 17:50 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 247 Kona 17:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 467 Reno (RNO) 17:55 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1541 Seattle (SEA) 17:59 по расписанию

18:00 20.06.2019

+19°C   Ветер: 4 m/s @ 223°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 79
Ожидание 1 - 4 мин.
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1637 Portland (PDX) 18:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 245 Loreto 18:00 по расписанию
Boeing 777-300 United Airlines UA 7616 Beijing 18:00 по расписанию
Boeing 787-9 Norwegian Air Shuttle DY 7097 Париж (CDG) 18:00 по расписанию
Boeing 777-300 China Eastern Airlines MU 577 Shanghai (PVG) 18:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2304 Denver (DEN) 18:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6076 San Antonio 18:03 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2394 Newark (EWR) 18:04 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 1983 Monterey 18:06 по расписанию
Boeing 757-200 Brussels Airlines SN 8828 Newark (EWR) 18:09 по расписанию
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1096 Seattle 18:10 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 232 Mazatlan 18:10 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1454 Portland (PDX) 18:10 по расписанию
United Airlines UA 1236 Houston (IAH) 18:10 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6029 San Antonio (SAT) 18:11 по расписанию
Boeing 737-900 Singapore Airlines SQ 1263 Puerto Vallarta (PVR) 18:11 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1491 Las Vegas (LAS) 18:15 по расписанию
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 1806 Boston (BOS) 18:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2405 Las Vegas (LAS) 18:15 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 592 Chicago (ORD) 18:16 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 650 Phoenix (PHX) 18:18 по расписанию
Boeing 787-8 United Airlines UA 6688 Bogota (BOG) 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 338 Boston (BOS) 18:21 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 2028 Sacramento (SMF) 18:22 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2388 Seattle (SEA) 18:22 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 4146 Phoenix (PHX) 18:22 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 2910 Bozeman 18:23 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1454 Miami (MIA) 18:25 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 894 Washington (IAD) 18:25 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 2571 Las Vegas (LAS) 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1696 San Francisco 18:25 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 758 Austin (AUS) 18:26 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1471 Salt Lake City (SLC) 18:29 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 566 San José del Cabo (SJD) 18:29 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 2004 Fresno 18:30 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 574 Mexico City (MEX) 18:30 по расписанию
Airbus A320 Singapore Airlines SQ 1365 Las Vegas 18:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 383 Portland (PDX) 18:30 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 670 St Louis (STL) 18:31 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2546 Mexico 18:32 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2318 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:33 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5800 Phoenix (PHX) 18:33 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1097 Washington (IAD) 18:35 по расписанию
Airbus A330 AVIANCA AV 86 Bogota (BOG) 18:35 по расписанию
Boeing 787-9 Virgin Atlantic VS 23 Лондон (LHR) 18:35 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1439 San Diego (SAN) 18:38 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 309 Cancún (CUN) 18:39 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 662 Charlotte 18:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 400 Seattle (SEA) 18:40 по расписанию
Airbus A320 Emirates EK 3105 San Francisco 18:40 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1221 Honolulu (HNL) 18:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2398 Chicago 18:40 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6096 Puerto Vallarta (PVR) 18:41 по расписанию
Airbus A330-200 American Airlines AA 726 Philadelphia (PHL) 18:41 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 229 San Francisco (SFO) 18:42 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2099 Phoenix 18:43 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 3547 Tuscon International 18:44 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1348 Raleigh 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 751 Newark (EWR) 18:48 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3090 Eugene 18:49 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2866 Everett 18:50 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 81 Брюссель (BRU) 18:50 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 975 New York (JFK) 18:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 968 San Francisco 18:50 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 707 Charlotte (CLT) 18:51 по расписанию
Boeing 737 American Airlines AA 958 Austin (AUS) 18:52 по расписанию
Airbus A320 Singapore Airlines SQ 1308 Washington (IAD) 18:52 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 816 Mexico City (MEX) 18:53 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 861 Charlotte (CLT) 18:53 по расписанию
Boeing 787 Austrian OS 7997 Newark (EWR) 18:53 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1861 Las Vegas (LAS) 18:53 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6045 San Francisco (SFO) 18:54 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3556 Tucson (TUS) 18:54 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1418 Denver (DEN) 18:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2124 Tucson (TUS) 18:55 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 117 New York (JFK) 18:57 по расписанию
Airbus A321 United Airlines UA 8019 Toronto 18:58 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 982 New York 18:58 по расписанию
Airbus A321 Virgin Atlantic VS 5139 Atlanta 18:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 56
Ожидание 2 - 6 мин.
United Airlines UA 1426 San Francisco 18:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1959 San Jose (SJC) 18:00 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 2801 Jackson 18:02 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1974 Monterey 18:03 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3258 Phoenix (PHX) 18:05 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6039 Sacramento (SMF) 18:05 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5685 San Jose (SJC) 18:05 по расписанию
Airbus A320 Asiana Airlines OZ 6254 Denver (DEN) 18:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 600 Sacramento (SMF) 18:05 по расписанию
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 9 Honolulu (HNL) 18:10 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 2092 San Antonio (SAT) 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1316 Memphis (MEM) 18:14 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5852 Phoenix (PHX) 18:14 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1744 Denver (DEN) 18:14 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 574 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6046 Omaha 18:15 по расписанию
Embraer 175 Air France AF 2512 San Diego (SAN) 18:15 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 197 Portland (PDX) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 Sun Country Airlines SY 426 Minneapolis (MSP) 18:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 662 San Francisco (SFO) 18:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2972 Jackson 18:17 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 302 Boise (BOI) 18:17 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 326 Houston (IAH) 18:19 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2826 New Orleans (MSY) 18:25 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 803 St Louis (STL) 18:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Air France AF 69 Париж (CDG) 18:25 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5722 San Antonio (SAT) 18:25 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 424 Minneapolis (MSP) 18:26 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6073 San Diego 18:27 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 2195 Boise (BOI) 18:27 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5795 San Diego (SAN) 18:29 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6015 San Francisco (SFO) 18:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 10 Istanbul (IST) 18:30 по расписанию
Embraer 175 Air Tahiti Nui TN 1336 San Diego (SAN) 18:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 481 San Francisco (SFO) 18:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2265 Las Vegas (LAS) 18:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2378 Dallas (DAL) 18:30 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 915 Guadalajara (GDL) 18:31 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1301 Austin (AUS) 18:33 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 1986 Colorado Springs (COS) 18:34 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3024 Salt Lake City (SLC) 18:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3264 San Diego 18:35 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6069 Northwest Arkansas 18:35 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2776 Chicago (ORD) 18:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 445 Seattle (SEA) 18:40 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1471 Salt Lake City (SLC) 18:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1872 Phoenix (PHX) 18:40 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1149 Honolulu (HNL) 18:44 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1729 Indianapolis (IND) 18:44 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1277 Las Vegas (LAS) 18:45 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 6786 Fresno 18:45 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6059 San Jose (SJC) 18:47 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6086 San Antonio (SAT) 18:50 по расписанию
United Airlines UA 8459 Vancouver 18:50 по расписанию
Airbus A320 VivaAerobus VB 515 Guadalajara (GDL) 18:55 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2071 Salt Lake City (SLC) 18:57 по расписанию

19:00 20.06.2019

+19°C   Ветер: 4 m/s @ 223°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 73
Ожидание 1 - 3 мин.
Embraer 175 American Airlines AA 6049 Seattle 19:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3337 Santa Rosa 19:00 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2143 Atlanta 19:00 по расписанию
Boeing 787-8 LATAM Airlines LA 600 Lima (LIM) 19:00 по расписанию
Boeing 787-9 Xiamen Airlines MF 829 Xiamen (XMN) 19:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 111 Puerto Vallarta (PVR) 19:00 по расписанию
Southwest Airlines WN 1145 Pittsburgh (PIT) 19:00 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1167 Newark (EWR) 19:01 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6063 Tucson (TUS) 19:04 по расписанию
Embraer 175 Qantas QF 3293 Sacramento (SMF) 19:04 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1698 Vancouver (YVR) 19:07 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 343 Newark (EWR) 19:10 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5691 Boise (BOI) 19:10 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 493 Xianyang (XIY) 19:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines LA 5097 Seattle (SEA) 19:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2438 Las Vegas (LAS) 19:10 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2364 Chicago (ORD) 19:13 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 687 Boston (BOS) 19:16 по расписанию
Embraer 175 China Southern Airlines CZ 1754 Tucson (TUS) 19:16 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2757 San Francisco (SFO) 19:17 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 554 Vancouver (YVR) 19:18 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6017 El Paso 19:19 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 951 Las Vegas (LAS) 19:19 по расписанию
Airbus A320 Interjet 4O 980 Guadalajara (GDL) 19:20 по расписанию
Boeing 747-400 British Airways BA 269 Лондон (LHR) 19:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2016 Dallas (DAL) 19:20 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 256 Chicago (ORD) 19:22 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3086 Medford 19:23 по расписанию
Airbus A321 AVIANCA AV 620 San Jose 19:25 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5701 Las Vegas 19:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1014 Phoenix (PHX) 19:25 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1676 Raleigh/Durham (RDU) 19:26 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 219 Orlando (MCO) 19:27 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1323 New York (JFK) 19:28 по расписанию
Boeing 777-300 Philippine Airlines PR 102 Manila (MNL) 19:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 391 Houston (HOU) 19:30 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 731 Chicago (ORD) 19:31 по расписанию
Airbus A321 Air Tahiti Nui TN 1147 Chicago 19:31 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 1898 Las Vegas (LAS) 19:32 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 428 Seattle (SEA) 19:35 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1291 Dallas-Fort Worth (DFW) 19:35 по расписанию
Airbus A321 ANA NH 7827 San Salvador 19:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 336 San Francisco (SFO) 19:35 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 816 San Francisco (SFO) 19:36 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1282 Seattle (SEA) 19:37 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 1080 Detroit (DTW) 19:38 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1936 San Francisco 19:40 по расписанию
Airbus A380-800 China Southern Airlines CZ 327 Guangzhou (CAN) 19:40 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1126 Seattle (SEA) 19:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Air New Zealand NZ 1 Лондон (LHR) 19:40 по расписанию
Embraer 175 Singapore Airlines SQ 1377 Dallas (DAL) 19:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2030 Denver (DEN) 19:40 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1512 Calgary (YYC) 19:40 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 2172 Houston (IAH) 19:42 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 684 Portland (PDX) 19:45 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2785 Detroit (DTW) 19:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2550 Washington (DCA) 19:45 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1768 San Francisco (SFO) 19:48 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1218 Atlanta 19:49 по расписанию
Boeing 737-900 SAS SK 3917 Washington (IAD) 19:50 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 2777 Dallas-Fort Worth (DFW) 19:52 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 4174 Seattle (SEA) 19:52 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1330 Minneapolis (MSP) 19:53 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 330 Merced 19:54 по расписанию
United Airlines UA 8467 Montréal (YUL) 19:54 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 53 New York 19:55 по расписанию
Airbus A321 Alaska Airlines AS 1337 Fort Lauderdale (FLL) 19:55 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 1052 Boise (BOI) 19:55 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 1625 Boston (BOS) 19:55 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1367 San Jose (SJC) 19:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1954 San Francisco 19:55 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5729 San Jose (SJC) 19:57 по расписанию
Boeing 737-900 Singapore Airlines SQ 1271 San José del Cabo (SJD) 19:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 67
Ожидание 2 - 5 мин.
Bombardier CRJ AVIANCA AV 2370 Fresno 19:00 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1701 San Francisco (SFO) 19:00 по расписанию
United Airlines UA 1410 El Paso 19:00 по расписанию
United Airlines UA 1415 Las Vegas 19:00 по расписанию
United Airlines UA 1420 Phoenix 19:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1428 West Palm Beach (PBI) 19:00 по расписанию
United Airlines UA 1432 Tuscon International 19:00 по расписанию
United Airlines UA 1439 San Diego 19:00 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 2345 Boise (BOI) 19:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2405 Oakland (OAK) 19:00 по расписанию
Airbus A330 WOW Air WW 174 Рейкьявик (KEF) 19:00 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2838 San Antonio (SAT) 19:02 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 40 San Antonio 19:05 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 4152 Vancouver (YVR) 19:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 1198 San Francisco (SFO) 19:05 по расписанию
Boeing 747-8 United Airlines UA 8900 Frankfurt am Main 19:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 383 San Jose (SJC) 19:05 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6068 Oklahoma City (OKC) 19:07 по расписанию
Airbus A330-300 Delta Air Lines DL 78 Амстердам (AMS) 19:07 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 15 Kahului 19:10 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4804 Boise (BOI) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1696 Houston (HOU) 19:10 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1465 San Jose (SJC) 19:15 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 619 Seattle (SEA) 19:20 по расписанию
Boeing 777-300ER SWISS LX 41 Цюрих (ZRH) 19:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2398 New Orleans (MSY) 19:20 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 650 Phoenix (PHX) 19:25 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1473 Seattle (SEA) 19:25 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 750 Denver (DEN) 19:27 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 1962 Chicago (ORD) 19:29 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3046 Tucson (TUS) 19:30 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 414 Denver (DEN) 19:30 по расписанию
Airbus A350-900 Finnair AY 2 Хельсинки (HEL) 19:30 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5711 Albuquerque (ABQ) 19:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2124 Sacramento (SMF) 19:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1232 Honolulu (HNL) 19:32 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 750 Houston (IAH) 19:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 968 San Antonio (SAT) 19:35 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4792 Tucson (TUS) 19:35 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6092 Houston (IAH) 19:37 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2818 Houston 19:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 467 Seattle 19:40 по расписанию
Embraer 175 AVIANCA AV 2390 Sacramento (SMF) 19:40 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 399 Denver (DEN) 19:40 по расписанию
Airbus A330-200 Aer Lingus EI 144 Дублин (DUB) 19:40 по расписанию
Embraer 175 ANA NH 7268 Salt Lake City (SLC) 19:40 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2318 Phoenix (PHX) 19:42 по расписанию
Boeing 777-300ER American Airlines AA 136 Лондон (LHR) 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2484 Dallas-Fort Worth (DFW) 19:45 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 283 San Francisco (SFO) 19:45 по расписанию
Southwest Airlines WN 1146 St Louis (STL) 19:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2438 Austin (AUS) 19:45 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2048 Las Vegas (LAS) 19:47 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6038 Seattle (SEA) 19:50 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 616 Las Vegas 19:50 по расписанию
Bombardier CRJ AVIANCA AV 2374 Reno (RNO) 19:50 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5727 Salt Lake City (SLC) 19:50 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1083 Denver (DEN) 19:50 по расписанию
Airbus A320 Emirates EK 3043 Las Vegas (LAS) 19:51 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2205 Honolulu (HNL) 19:55 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2867 Everett 19:55 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3401 Salt Lake City (SLC) 19:55 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 351 Seattle (SEA) 19:55 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 221 Portland (PDX) 19:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2016 Phoenix (PHX) 19:55 по расписанию
Boeing 737-800 WestJet WS 1699 Vancouver (YVR) 19:55 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6006 Vancouver (YVR) 19:56 по расписанию

20:00 20.06.2019

+18°C   Ветер: 3 m/s @ 231°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 24L, 24R, 25L, 25R

ПРИЛЁТЫ — 80
Ожидание 1 - 4 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1409 Atlanta 20:00 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1792 Seattle (SEA) 20:00 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7923 Changsha (CSX) 20:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1779 Sacramento (SMF) 20:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2663 Nashville (BNA) 20:02 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 501 Las Vegas (LAS) 20:03 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1600 Newark (EWR) 20:03 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6054 Seattle (SEA) 20:04 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5757 Phoenix (PHX) 20:05 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1611 Portland (PDX) 20:08 по расписанию
Boeing 757-200 Asiana Airlines OZ 6261 Newark (EWR) 20:09 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 719 Washington (IAD) 20:09 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2044 Charlotte (CLT) 20:10 по расписанию
Airbus A321 Alaska Airlines AS 1444 Seattle 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1571 Tampa (TPA) 20:10 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5684 Denver (DEN) 20:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1916 Chicago (MDW) 20:10 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6047 Tulsa (TUL) 20:11 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1492 Kahului 20:13 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2263 San Francisco (SFO) 20:13 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2354 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:14 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 185 Cleveland (CLE) 20:14 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1441 Kahului 20:15 по расписанию
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 428 New York (JFK) 20:15 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 748 Portland (PDX) 20:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2581 New Orleans (MSY) 20:16 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1522 Hartford (BDL) 20:18 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 306 New York (JFK) 20:18 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 314 Miami (MIA) 20:18 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 584 Las Vegas (LAS) 20:19 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2107 Las Vegas 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 163 Washington (DCA) 20:22 по расписанию
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 1726 Washington (DCA) 20:23 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 1613 Denver (DEN) 20:23 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1102 Toronto (YYZ) 20:23 по расписанию
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 1631 Washington (DCA) 20:25 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 3023 Honolulu (HNL) 20:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 40 Albuquerque (ABQ) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 754 Miami 20:25 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2775 Charlotte (CLT) 20:26 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1277 Cancún (CUN) 20:26 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 999 Honolulu (HNL) 20:28 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6091 Fresno 20:29 по расписанию
Airbus A330-200 Sichuan Airlines 3U 8631 Chengdu (CTU) 20:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3092 Bend 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 251 San José del Cabo (SJD) 20:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 781 Boston (BOS) 20:30 по расписанию
Boeing 757-200 China Southern Airlines CZ 1223 Kahului 20:30 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 785 Kansas City (MCI) 20:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2297 Oakland (OAK) 20:30 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6026 San Jose (SJC) 20:32 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 853 Las Vegas (LAS) 20:34 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 272 San José del Cabo (SJD) 20:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1778 Seattle (SEA) 20:35 по расписанию
Boeing 777-200LR Air Canada AC 793 Toronto (YYZ) 20:37 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 6766 Austin (AUS) 20:37 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1997 Philadelphia (PHL) 20:38 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 369 Chicago (ORD) 20:38 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6064 Reno (RNO) 20:39 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5758 Sacramento (SMF) 20:39 по расписанию
Boeing 777-300ER American Airlines AA 135 Лондон (LHR) 20:40 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1938 San Francisco 20:40 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 6926 Reno (RNO) 20:40 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2542 Boston (BOS) 20:43 по расписанию
Boeing 787-9 United Airlines UA 8385 Toronto 20:43 по расписанию
Embraer 175 China Southern Airlines CZ 1181 Phoenix (PHX) 20:45 по расписанию
Embraer 175 China Southern Airlines CZ 1188 San Diego (SAN) 20:46 по расписанию
Airbus A321 Air Tahiti Nui TN 1141 Chicago 20:46 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6073 San Diego (SAN) 20:50 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 882 Kahului 20:50 по расписанию
Boeing 777-300ER China Airlines CI 8 Taipei (TPE) 20:50 по расписанию
Embraer 175 Virgin Australia VA 6428 San Jose (SJC) 20:51 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 1177 Portland (PDX) 20:52 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 1214 Tampa (TPA) 20:53 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1796 Seattle (SEA) 20:54 по расписанию
Boeing 777-300ER EVA Air BR 16 Taipei (TPE) 20:55 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1651 New Orleans (MSY) 20:55 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1822 New Orleans (MSY) 20:55 по расписанию
Embraer 175 China Southern Airlines CZ 1211 Sacramento (SMF) 20:56 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1523 New York (JFK) 20:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 38
Ожидание 5 мин.
Embraer 175 American Airlines AA 6012 San Francisco (SFO) 20:00 по расписанию
Boeing 757 Virgin Atlantic VS 1966 Salt Lake City (SLC) 20:00 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2986 Portland (PDX) 20:00 по расписанию
Boeing 787-9 Norwegian Air Shuttle DY 7098 Париж (CDG) 20:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 137 Phoenix 20:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3094 Fresno 20:03 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1438 San Francisco 20:05 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 4666 El Paso 20:05 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 547 Portland (PDX) 20:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 Finnair AY 4200 Eugene 20:05 по расписанию
Embraer 175 Air Tahiti Nui TN 1194 Seattle (SEA) 20:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1014 Chicago (MDW) 20:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 391 Oakland (OAK) 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2785 Las Vegas (LAS) 20:10 по расписанию
Boeing 787-8 United Airlines UA 6687 Bogota (BOG) 20:10 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2189 Sacramento 20:15 по расписанию
Boeing 737-900 Air France AF 2508 Portland (PDX) 20:15 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 2088 Spokane (GEG) 20:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 660 San Francisco (SFO) 20:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2550 San Jose (SJC) 20:20 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 560 Las Vegas (LAS) 20:25 по расписанию
Boeing 787-8 AVIANCA AV 89 Bogota (BOG) 20:25 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1224 New York 20:26 по расписанию
Airbus A320 Interjet 4O 981 Guadalajara (GDL) 20:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1945 San Francisco (SFO) 20:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 6590 Houston (HOU) 20:30 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 868 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:33 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2388 Seattle (SEA) 20:35 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5694 Phoenix (PHX) 20:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1779 Las Vegas (LAS) 20:35 по расписанию
Embraer 175 Aeromexico AM 3683 Phoenix (PHX) 20:40 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 989 San Jose (SJC) 20:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1916 Salt Lake City (SLC) 20:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 740 Baltimore (BWI) 20:50 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5748 Spokane (GEG) 20:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 6558 Kansas City (MCI) 20:50 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1797 Seattle (SEA) 20:55 по расписанию
Boeing 737-900 Singapore Airlines SQ 1247 Baltimore (BWI) 20:55 по расписанию

Другие даты

October, 2018

28    29    30    31   

November, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27