Chongqing Jiangbei, Chongqing (CKG / ZUCK)

Трекер рейсов для споттеров

22:00 24.03.2019


ПРИЛЁТЫ — 30
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3439 Guangzhou (CAN) 22:00 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 8052 Dali City 22:00 по расписанию
Airbus A330-300 Tianjin Airlines GS 7946 Melbourne (MEL) 22:00 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2020 Yangzhou 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4342 Guangzhou (CAN) 22:05 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2350 Dali City 22:05 по расписанию
Airbus A321 Beijing Capital Airlines JD 5691 Hangzhou (HGH) 22:10 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6350 Shijiazhuang 22:10 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8840 Harbin (HRB) 22:15 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8880 Haikou (HAK) 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4388 Sanya (SYX) 22:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2880 Nanning 22:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2930 Hohhot 22:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2726 Chengdu 22:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 9918 Yantai 22:20 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6256 Nanchang 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1193 Jinan (TNA) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5061 Tianjin (TSN) 22:25 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5431 Shanghai (SHA) 22:25 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 6014 Lhasa (LXA) 22:30 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2336 Shenzhen (SZX) 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5321 Fuzhou 22:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5472 Kunming (KMG) 22:40 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8968 Dalian 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3571 Shenzhen (SZX) 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4724 Xiamen (XMN) 22:50 по расписанию
Airbus A320 Tianjin Airlines GS 6521 Haikou (HAK) 22:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5528 Taiyuan (TYN) 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4990 Zhuhai 22:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5377 Hangzhou (HGH) 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Hebei Airlines NS 3242 Shijiazhuang 22:00 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2303 Wenzhou (WNZ) 22:00 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6314 Haikou (HAK) 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8286 Zhuhai 22:10 по расписанию
Boeing 737 Fuzhou Airlines FU 6508 Fuzhou (FOC) 22:10 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 8782 Jinjiang 22:10 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8994 Shijiazhuang 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 Donghai Airlines DZ 6214 Shenzhen (SZX) 22:25 по расписанию
Airbus A319 China Eastern Airlines MU 2328 Xianyang (XIY) 22:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2904 Changzhou 22:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3480 Zhengzhou (CGO) 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2540 Wuhan (WUH) 22:55 по расписанию

23:00 24.03.2019

+8°C   Ветер: 1 m/s @ 117°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 29
Ожидание 5 мин.
Airbus A319 Shenzhen Airlines ZH 3868 Fuzhou 23:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4598 Changsha (CSX) 23:00 по расписанию
Airbus A320 NEO Tianjin Airlines GS 7897 Tianjin (TSN) 23:00 по расписанию
Boeing 737-800 Okay Airways BK 2738 Xining 23:05 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2338 Huizhou 23:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4556 Shanghai (PVG) 23:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4558 Nanjing (NKG) 23:15 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8952 Xiamen 23:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2910 Wuhan 23:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3839 Guangzhou (CAN) 23:25 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8980 Taipei 23:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4136 Beijing (PEK) 23:30 по расписанию
Airbus A330-300 AirAsia X D7 808 Kuala Lumpur (KUL) 23:30 по расписанию
Airbus A320 Hong Kong Airlines HX 496 Hong Kong 23:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5450 Kunming (KMG) 23:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 8868 Wenzhou (WNZ) 23:35 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7041 Guangzhou (CAN) 23:35 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2018 Dalian (DLC) 23:35 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 2668 Yinchuan 23:40 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2676 Haikou 23:40 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2716 Hohhot 23:40 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2822 Dalian (DLC) 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5014 Harbin (HRB) 23:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 8012 Wenzhou (WNZ) 23:45 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 2734 Huangyan 23:45 по расписанию
Boeing 737 Shenzhen Airlines ZH 3062 Shenyang (SHE) 23:50 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2764 Changsha 23:55 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7376 Ningbo (NGB) 23:55 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8471 Xiamen (XMN) 23:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 25 мин.
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3644 Wuhan (WUH) 23:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3440 Guangzhou (CAN) 23:05 по расписанию
Airbus A321 Beijing Capital Airlines JD 5172 Guangzhou (CAN) 23:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2926 Nanjing (NKG) 23:10 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8760 Sanya (SYX) 23:15 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8880 Xianyang (XIY) 23:20 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6223 Sanya (SYX) 23:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5472 Jinan (TNA) 23:45 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8968 Kunming (KMG) 23:50 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6229 Shenzhen (SZX) 23:50 по расписанию

00:00 25.03.2019

+8°C   Ветер: 1 m/s @ 117°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 Tianjin Airlines GS 7905 Tianjin (TSN) 00:05 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2358 Kunming (KMG) 00:05 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6302 Jinjiang 00:05 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 9936 Changsha (CSX) 00:05 по расписанию
Boeing 737-800 Donghai Airlines DZ 6278 Jinan (TNA) 00:10 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2326 Guangzhou (CAN) 00:10 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8286 Kalibo 00:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4346 Shenzhen (SZX) 00:15 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2310 Shanghai (PVG) 00:15 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2332 Sanya (SYX) 00:15 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8742 Guangzhou (CAN) 00:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2688 Taiyuan (TYN) 00:20 по расписанию
Airbus A319 Beijing Capital Airlines JD 5267 Nanjing (NKG) 00:30 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6238 Tianjin (TSN) 00:35 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 9814 Lhasa (LXA) 00:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1156 Beijing (PEK) 00:40 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 498 Beijing (PEK) 00:40 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 2696 Hanzhou 00:50 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2312 Shenzhen (SZX) 00:50 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8936 Hangzhou (HGH) 00:55 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2712 Jinan (TNA) 00:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 35 мин.
Boeing 737-800 Okay Airways BK 2738 Changsha (CSX) 00:10 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 4814 Shenzhen (SZX) 00:10 по расписанию
Airbus A330-300 AirAsia X D7 809 Kuala Lumpur (KUL) 00:45 по расписанию

01:00 25.03.2019

+8°C   Ветер: 1 m/s @ 117°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 28
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-900 Malindo Air OD 650 Kota Kinabalu 01:00 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2378 Wuhan (WUH) 01:00 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6252 Hefei 01:05 по расписанию
Boeing 737-900 Thai Lion Air SL 930 Bangkok (DMK) 01:05 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8594 Changzhou 01:10 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6222 Xianyang (XIY) 01:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4950 Shanghai (PVG) 01:15 по расписанию
Airbus A320 Thai AirAsia FD 578 Krabi (KBV) 01:15 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7962 Shanghai (PVG) 01:15 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6380 Zhengzhou (CGO) 01:15 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6206 Guangzhou (CAN) 01:20 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7403 Shenzhen (SZX) 01:25 по расписанию
Airbus A319 West Air (China) PN 6240 Lijiang City 01:25 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8394 Lapu-Lapu City (CEB) 01:30 по расписанию
Boeing 737-800 Malaysia Airlines MH 518 Kuala Lumpur (KUL) 01:30 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6260 Nanjing (NKG) 01:30 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6394 Kunming (KMG) 01:30 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8827 Beijing (PEK) 01:35 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6224 Sanya (SYX) 01:35 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6232 Changsha (CSX) 01:35 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6348 Haikou (HAK) 01:35 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6264 Zhuhai 01:45 по расписанию
Lion Air JT 2611 Denpasar-Bali Island (DPS) 01:50 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6230 Shenzhen (SZX) 01:50 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6382 Guangzhou (CAN) 01:50 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8232 Qingdao 01:55 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8856 Nha Trang (CXR) 01:55 по расписанию
Airbus A319 Beijing Capital Airlines JD 5729 Hangzhou (HGH) 01:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Maldivian Q2 353 Bangkok (BKK) 01:00 по расписанию

02:00 25.03.2019

+6°C   Ветер: 1 m/s @ 91°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2360 Phuket (HKT) 02:05 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 12 - 20 мин.
Boeing 737-900 Malindo Air OD 651 Kota Kinabalu 02:00 по расписанию
Boeing 737-900 Thai Lion Air SL 931 Bangkok (DMK) 02:10 по расписанию
Airbus A320 Thai AirAsia FD 579 Krabi (KBV) 02:15 по расписанию
Boeing 737-800 Malaysia Airlines MH 519 Kuala Lumpur (KUL) 02:30 по расписанию
Lion Air JT 2610 Denpasar-Bali Island (DPS) 02:50 по расписанию

03:00 25.03.2019

+6°C   Ветер: 1 m/s @ 91°   Небо/облачность ясно

04:00 25.03.2019

+6°C   Ветер: 1 m/s @ 91°   Небо/облачность ясно

05:00 25.03.2019

+5°C   Ветер: 1 m/s @ 45°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 West Air (China) PN 6358 Singapore (SIN) 05:20 по расписанию

06:00 25.03.2019

+5°C   Ветер: 1 m/s @ 45°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2396 Ho Chi Minh City (SGN) 06:15 по расписанию
Boeing 787-9 B-206R Hainan Airlines HU 468 Лос-Анжелес (LAX) 06:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 31
Ожидание 5 мин.
Airbus A319 West Air (China) PN 6271 Lhasa (LXA) 06:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2711 Jinan (TNA) 06:05 по расписанию
Airbus A319 West Air (China) PN 6449 Shigatse 06:05 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 6013 Lhasa (LXA) 06:10 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 9813 Lhasa (LXA) 06:15 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6253 Guangzhou (CAN) 06:20 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 6034 Shijiazhuang 06:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2653 Guilin City (KWL) 06:25 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2243 Taiyuan (TYN) 06:25 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6273 Zhengzhou (CGO) 06:25 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6283 Wenzhou (WNZ) 06:25 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6339 Changsha (CSX) 06:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 4311 Wenzhou 06:30 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6219 Wuhan (WUH) 06:30 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6263 Zhuhai 06:30 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6327 Jinan (TNA) 06:30 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8317 Zhengzhou (CGO) 06:35 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 2709 Huai'an 06:35 по расписанию
Airbus A319 Beijing Capital Airlines JD 5730 Hangzhou (HGH) 06:35 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6247 Shenyang (SHE) 06:35 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6287 Hohhot 06:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5449 Kunming (KMG) 06:40 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6387 Korla 06:45 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8741 Guangzhou (CAN) 06:50 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8863 Xianyang (XIY) 06:50 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8983 Ningbo (NGB) 06:50 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6213 Sanya (SYX) 06:50 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8907 Wenzhou (WNZ) 06:55 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2777 Haikou (HAK) 06:55 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7955 Seattle (SEA) 06:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5484 Hefei 06:55 по расписанию

07:00 25.03.2019

+5°C   Ветер: 1 m/s @ 45°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer 190 Colorful Guizhou Airlines GY 7111 Guiyang (KWE) 07:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 30
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A330 Shenzhen Airlines ZH 3857 Nanning (NNG) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1155 Beijing (PEK) 07:00 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2347 Dali City 07:00 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 3877 Taiyuan (TYN) 07:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2783 Lanzhou 07:10 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2357 Kunming (KMG) 07:10 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 3879 Wuxi 07:15 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6358 Ürümqi (URC) 07:15 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8781 Shenzhen 07:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5422 Shanghai (PVG) 07:20 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 2631 Zhoushan 07:25 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6269 Ürümqi (URC) 07:25 по расписанию
Boeing 737 Shenzhen Airlines ZH 3099 Dalian (DLC) 07:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3761 Nanjing (NKG) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4343 Shenzhen (SZX) 07:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2781 Xi'an 07:30 по расписанию
Airbus A330-300 Tianjin Airlines GS 7906 Tianjin (TSN) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4319 Guangzhou (CAN) 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4543 Shanghai (SHA) 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4761 Jinan (TNA) 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3572 Shenzhen (SZX) 07:45 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8633 Lhasa (LXA) 07:50 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8921 Shantou 07:50 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2075 Wuhan (WUH) 07:50 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2321 Nanjing (NKG) 07:50 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4551 Dali City 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5568 Fuzhou (FOC) 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8472 Xiamen (XMN) 07:55 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6349 Shijiazhuang 07:55 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 9908 Tianjin 07:55 по расписанию

08:00 25.03.2019

+6°C   Ветер: 1 m/s @ 84°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 7 - 10 мин.
Airbus A320 China Express Air G5 4813 Shenzhen (SZX) 08:10 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8513 Kunming (KMG) 08:15 по расписанию
Airbus A330-300 Finnair AY 91 Хельсинки (HEL) 08:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2618 Xingyi 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 Okay Airways BK 2737 Changsha (CSX) 08:35 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6214 Sanya (SYX) 08:35 по расписанию
Airbus A320 Guangxi Beibu Gulf Airlines GX 8891 Nanning (NNG) 08:45 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8251 Hangzhou (HGH) 08:50 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8613 Shenzhen (SZX) 08:55 по расписанию
Airbus A320 Air Guilin GT 1075 Xuzhou 08:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5863 Lijiang City 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 29
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Air China CA 3840 Guangzhou (CAN) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4363 Harbin (HRB) 08:00 по расписанию
Airbus A320 Tianjin Airlines GS 6597 Ürümqi (URC) 08:00 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2019 Yangzhou 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 7527 Beijing (PEK) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4027 Yiwu 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4553 Hangzhou (HGH) 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4561 Nanchang 08:10 по расписанию
Airbus A320 Hong Kong Airlines HX 497 Hong Kong (HKG) 08:10 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2305 Guangzhou (CAN) 08:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 8865 Taiyuan (TYN) 08:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 4317 Zhanjiang 08:15 по расписанию
Airbus A320 Tianjin Airlines GS 6581 Hangzhou (HGH) 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5231 Shanghai (SHA) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5293 Shenzhen (SZX) 08:20 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7975 Beijing (PEK) 08:20 по расписанию
Boeing 737 Xiamen Airlines MF 8475 Lhasa (LXA) 08:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2633 Zhoubai 08:30 по расписанию
Airbus A320 NEO Tianjin Airlines GS 7898 Tianjin (TSN) 08:30 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2379 Hangzhou (HGH) 08:30 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2031 Ninglang Luguhu 08:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3674 Nanning (NNG) 08:40 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4559 Zhuhai 08:40 по расписанию
Embraer 190 Colorful Guizhou Airlines GY 7112 Guiyang (KWE) 08:40 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6379 Zhengzhou (CGO) 08:45 по расписанию
Boeing 737 Shenzhen Airlines ZH 3028 Qingdao 08:45 по расписанию
Boeing 737-900 Air China CA 3728 Shenzhen (SZX) 08:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4155 Ürümqi (URC) 08:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5424 Shanghai (PVG) 08:50 по расписанию

09:00 25.03.2019

+6°C   Ветер: 1 m/s @ 84°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Air China CA 453 Yinchuan 09:00 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2261 Xianyang (XIY) 09:10 по расписанию
Boeing 737-900 Air China CA 3721 Shenzhen (SZX) 09:20 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6517 Luxi 09:20 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6227 Sanya (SYX) 09:25 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2356 Guangzhou (CAN) 09:25 по расписанию
Airbus A320 Tianjin Airlines GS 7665 Xianyang (XIY) 09:30 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8553 Kunming (KMG) 09:35 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3183 Beijing (PEK) 09:40 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3619 Zhengzhou (CGO) 09:40 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6175 Wuhan (WUH) 09:40 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6797 Nanning (NNG) 09:45 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7037 Xiamen (XMN) 09:45 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7257 Shenzhen (SZX) 09:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2903 Changzhou 09:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4396 Guangzhou (CAN) 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5311 Changsha (CSX) 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1437 Beijing (PEK) 09:55 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 8725 Xiamen (XMN) 09:55 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7415 Fuzhou (FOC) 09:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2957 Wuxi 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 26
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Air China CA 1194 Jinan (TNA) 09:00 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 2735 Yangzhou 09:00 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7058 Shenzhen (SZX) 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4549 Ningbo (NGB) 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4989 Zhuhai 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 709 Yangon (RGN) 09:05 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6251 Hefei 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5378 Hangzhou (HGH) 09:10 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 4813 Shenzhen 09:10 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8513 Kunming 09:20 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2349 Dali City 09:30 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6437 Shanghai (PVG) 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 3043 Dalian (DLC) 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 Donghai Airlines DZ 6277 Jinan (TNA) 09:35 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2725 Chengdu 09:35 по расписанию
Airbus A321 Tianjin Airlines GS 6591 Wenzhou (WNZ) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7375 Ningbo (NGB) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Okay Airways BK 2737 Changsha 09:40 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 8031 Ninglang Luguhu 09:40 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6211 Sanya (SYX) 09:40 по расписанию
Airbus A320 Guangxi Beibu Gulf Airlines GX 2025 Jining 09:45 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8251 Hanzhou 09:50 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7358 Shenzhen (SZX) 09:50 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8614 Shenzhen 09:55 по расписанию
Airbus A320 Air Guilin GT 1076 Xuzhou 09:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5863 Lijiang City 09:55 по расписанию

10:00 25.03.2019

+6°C   Ветер: 1 m/s @ 84°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 24
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8516 Beijing (PEK) 10:00 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8821 Hangzhou (HGH) 10:10 по расписанию
Airbus A320 Thai AirAsia FD 556 Bangkok (DMK) 10:20 по расписанию
Airbus A319 Air China CA 1759 Hangzhou (HGH) 10:25 по расписанию
Airbus A321 Juneyao Airlines HO 1245 Shanghai (SHA) 10:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hebei Airlines NS 3221 Shijiazhuang 10:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3465 Shenzhen (SZX) 10:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5483 Hefei 10:30 по расписанию
Boeing 737 China Southern Airlines CZ 5381 Hangzhou (HGH) 10:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 4789 Sanya (SYX) 10:35 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6725 Haikou (HAK) 10:35 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3195 Kunming (KMG) 10:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1679 Tianjin (TSN) 10:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3723 Shenzhen (SZX) 10:40 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3463 Guangzhou (CAN) 10:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2925 Nanjing (NKG) 10:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3859 Shantou 10:45 по расписанию
Airbus A319 Beijing Capital Airlines JD 5607 Lijiang City 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7077 Sanya (SYX) 10:50 по расписанию
Airbus A320 Cathay Dragon KA 842 Hong Kong (HKG) 10:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2865 Beijing (PEK) 10:50 по расписанию
Airbus A330-300 Air China CA 1431 Beijing (PEK) 10:55 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9421 Shanghai (SHA) 10:55 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2304 Wenzhou (WNZ) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Air China CA 4949 Shanghai (PVG) 10:00 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6568 Zhengzhou (CGO) 10:00 по расписанию
Boeing 787-9 Air China CA 1450 Beijing (PEK) 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 453 Nha Trang (CXR) 10:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2261 Xi'an 10:10 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 5017 Jingmai Airport 10:20 по расписанию
Airbus A330-300 Finnair AY 92 Helsinki 10:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 439 Seoul (ICN) 10:25 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6228 Sanya (SYX) 10:30 по расписанию
Airbus A320 Tianjin Airlines GS 7666 Xianyang (XIY) 10:30 по расписанию
Boeing 737-900 Air China CA 3722 Shenzhen (SZX) 10:35 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8553 Ürümqi (URC) 10:40 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8593 Changzhou 10:45 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6175 Wuhan 10:45 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6797 Ürümqi (URC) 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7037 Xiamen 10:45 по расписанию
Airbus A321 Beijing Capital Airlines JD 5692 Hangzhou (HGH) 10:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2969 Dalian (DLC) 10:50 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3620 Zhengzhou (CGO) 10:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5013 Harbin (HRB) 10:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2958 Wuxi 10:55 по расписанию

11:00 25.03.2019

+13°C   Ветер: 2 m/s @ 119°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 17
Ожидание 5 мин.
Airbus A319 Air China CA 1953 Wenzhou (WNZ) 11:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2634 Zhoubai 11:00 по расписанию
Airbus A319 Air Macau NX 182 Taipa (MFM) 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5345 Fuzhou (FOC) 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5449 Jinjiang 11:05 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4354 Guangzhou (CAN) 11:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 8048 Yinchuan 11:10 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8897 Shanghai (SHA) 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 1175 Jinan (TNA) 11:15 по расписанию
Boeing 737 MAX 8 SilkAir MI 972 Singapore (SIN) 11:20 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2302 Beijing (PEK) 11:20 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8759 Sanya (SYX) 11:25 по расписанию
Airbus A321 UNI Air B7 193 Taipei (TPE) 11:30 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6353 Zhengzhou (CGO) 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5309 Hangzhou (HGH) 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 Okay Airways BK 2921 Changsha (CSX) 11:45 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6236 Nanjing (NKG) 11:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 28
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Air China CA 4135 Beijing (PEK) 11:00 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8516 Beijing 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 8726 Xiamen (XMN) 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7258 Shenzhen (SZX) 11:05 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8821 Hanzhou 11:10 по расписанию
Airbus A320 Thai AirAsia FD 557 Bangkok (DMK) 11:20 по расписанию
Airbus A319 Air China CA 1954 Wenzhou (WNZ) 11:25 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3260 Beijing (PEK) 11:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7416 Fuzhou (FOC) 11:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3466 Shenzhen (SZX) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 Hebei Airlines NS 3222 Shijiazhuang 11:30 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3463 Lhasa (LXA) 11:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 4789 Ürümqi (URC) 11:35 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6726 Haikou (HAK) 11:35 по расписанию
Airbus A321 Juneyao Airlines HO 1246 Shanghai (SHA) 11:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5365 Qingdao 11:40 по расписанию
Boeing 737 Shenzhen Airlines ZH 3061 Shenyang (SHE) 11:40 по расписанию
Boeing 737 China Southern Airlines CZ 5381 Hanzhou 11:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2835 Nanjing (NKG) 11:45 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2047 Yinchuan 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4395 Guangzhou 11:50 по расписанию
Airbus A319 Beijing Capital Airlines JD 5608 Lijiang City 11:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3195 Kunming 11:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4573 Zhengzhou (CGO) 11:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3860 Shantou 11:55 по расписанию
Airbus A320 Cathay Dragon KA 847 Hong Kong (HKG) 11:55 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2017 Dalian 11:55 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2317 Guangzhou (CAN) 11:55 по расписанию

12:00 25.03.2019

+13°C   Ветер: 2 m/s @ 119°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 24
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Air China CA 1429 Beijing (PEK) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3121 Kunming 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8403 Xiamen (XMN) 12:00 по расписанию
Boeing 737 Shenzhen Airlines ZH 3045 Qingdao 12:00 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6459 Chan'chun' 12:05 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2244 Taiyuan (TYN) 12:05 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 6033 Nyingchi (Linzhi) 12:05 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8508 Jinan (TNA) 12:10 по расписанию
Airbus A320 Qantas QF 4023 Shanghai (PVG) 12:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3405 Guangzhou (CAN) 12:15 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 2710 Huai'an 12:20 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6284 Wenzhou (WNZ) 12:25 по расписанию
Airbus A319 Air China CA 4419 Lhasa (LXA) 12:30 по расписанию
Airbus A319 West Air (China) PN 6450 Shigatse 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5423 Shanghai (SHA) 12:35 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8984 Ningbo (NGB) 12:40 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6208 Haikou (HAK) 12:40 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8440 Nyingchi (Linzhi) 12:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5397 Wenzhou (WNZ) 12:45 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 9907 Bangda 12:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4562 Nanchang 12:50 по расписанию
Airbus A319 Chengdu Airlines EU 2745 Lhasa (LXA) 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3411 Zhengzhou (CGO) 12:55 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2032 Ninglang Luguhu 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 22
Ожидание 5 мин.
Airbus A319 Air China CA 1760 Hangzhou (HGH) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3724 Shenzhen (SZX) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5346 Fuzhou (FOC) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9422 Shanghai (SHA) 12:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2835 Shehdi 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7078 Sanya (SYX) 12:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2846 Nanjing (NKG) 12:10 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8898 Shanghai (SHA) 12:15 по расписанию
Airbus A330-300 Air China CA 1432 Beijing (PEK) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5450 Jinjiang 12:15 по расписанию
Boeing 737 MAX 8 SilkAir MI 971 Singapore (SIN) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8759 Ürümqi (URC) 12:25 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2389 Hangzhou (HGH) 12:25 по расписанию
Airbus A321 UNI Air B7 192 Taipei (TPE) 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 1175 Siem Reap (REP) 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5310 Hangzhou (HGH) 12:40 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6353 Zhengzhou 12:40 по расписанию
Airbus A330 Sichuan Airlines 3U 8805 Ürümqi (URC) 12:45 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2351 Fuzhou (FOC) 12:50 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6235 Nanjing (NKG) 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 Okay Airways BK 3009 Nanning (NNG) 12:55 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 8047 Yinchuan 12:55 по расписанию

13:00 25.03.2019

+13°C   Ветер: 2 m/s @ 119°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8198 Hefei 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4344 Shenzhen (SZX) 13:00 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 7371 Haikou (HAK) 13:00 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8782 Shenzhen (SZX) 13:05 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5865 Kunming 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3559 Shenzhen (SZX) 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4320 Guangzhou (CAN) 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6949 Ürümqi (URC) 13:15 по расписанию
Airbus A319 West Air (China) PN 6272 Lhasa (LXA) 13:20 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 3880 Wuxi 13:25 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2306 Guangzhou (CAN) 13:30 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6579 Xianyang (XIY) 13:35 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8939 Ningbo (NGB) 13:45 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2364 Dalian (DLC) 13:45 по расписанию
Airbus A321 LongJiang Airlines LT 4309 Harbin (HRB) 13:50 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8491 Xiamen (XMN) 13:50 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8803 Beijing (PEK) 13:55 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8972 Shanghai (PVG) 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 26
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-700 Air China CA 4477 Liupanshui 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5304 Xiamen (XMN) 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3122 Kunming 13:00 по расписанию
Boeing 737 Shenzhen Airlines ZH 3069 Jinan (TNA) 13:05 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 6033 Nyingchi (Linzhi) 13:05 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8783 Shenzhen (SZX) 13:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5527 Taiyuan (TYN) 13:10 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 1430 Beijing (PEK) 13:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5426 Shanghai (PVG) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 157 Shanghai (PVG) 13:20 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 2759 Shenyang (SHE) 13:20 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 7604 Shanghai (PVG) 13:20 по расписанию
Airbus A319 West Air (China) PN 6239 Lijiang City 13:20 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6301 Jinjiang 13:25 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4347 Shenzhen (SZX) 13:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3406 Guangzhou (CAN) 13:30 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8959 Zhoushan 13:35 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8745 Guangzhou (CAN) 13:40 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6203 Sanya (SYX) 13:40 по расписанию
Airbus A319 Air China CA 4420 Lhasa (LXA) 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5398 Wenzhou (WNZ) 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5428 Shanghai (SHA) 13:45 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8951 Xiamen 13:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4349 Guangzhou (CAN) 13:50 по расписанию
Airbus A319 Chengdu Airlines EU 2746 Lhasa (LXA) 13:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3412 Zhengzhou (CGO) 13:55 по расписанию

14:00 25.03.2019

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 31°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 31
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8922 Shantou 14:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6403 Shenyang (SHE) 14:00 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2020 Yangzhou 14:00 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2350 Dali City 14:00 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2370 Tengchong County 14:00 по расписанию
Airbus A319 Lucky Air 8L 9513 Simao 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4028 Yiwu 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4554 Hangzhou (HGH) 14:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3455 Shenzhen (SZX) 14:05 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8514 Lanzhou 14:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5541 Fuzhou (FOC) 14:10 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 8032 Ninglang Luguhu 14:10 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 2736 Yangzhou 14:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4124 Xiamen (XMN) 14:15 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4552 Dali City 14:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5425 Shanghai (PVG) 14:15 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8634 Lhasa (LXA) 14:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4544 Shanghai (SHA) 14:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2784 Lanzhou 14:20 по расписанию
Boeing 737 Spring Airlines Japan IJ 1021 Tokyo (NRT) 14:20 по расписанию
Airbus A330-200 Qatar Airways QR 880 Doha (DOH) 14:20 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8252 Lijiang City 14:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2654 Guilin City (KWL) 14:35 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2380 Hangzhou (HGH) 14:35 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8967 Kunming (KMG) 14:40 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7057 Shenzhen (SZX) 14:40 по расписанию
Boeing 737 Xiamen Airlines MF 8476 Lhasa (LXA) 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7038 Yan'an 14:45 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2348 Dali City 14:50 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9547 Xuzhou 14:55 по расписанию
Airbus A330-300 Air China CA 4130 Beijing (PEK) 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Air China CA 4141 Beijing (PEK) 14:00 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2373 Jinghong 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4123 Xiamen (XMN) 14:10 по расписанию
Airbus A319 West Air (China) PN 6391 Lhasa (LXA) 14:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6949 Kunming (KMG) 14:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5866 Kunming 14:20 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 9907 Tianjin (TSN) 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3763 Nanjing (NKG) 14:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2715 Hohhot 14:30 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6580 Xianyang (XIY) 14:35 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8637 Mandalay (MDL) 14:45 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8940 Ningbo (NGB) 14:45 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2363 Dalian (DLC) 14:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3560 Shenzhen (SZX) 14:50 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8492 Xiamen (XMN) 14:50 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8803 Beijing 14:55 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 7372 Haikou (HAK) 14:55 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2315 Ningbo (NGB) 14:55 по расписанию

15:00 25.03.2019

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 31°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 22
Ожидание 5 - 10 мин.
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2782 Xi'an 15:00 по расписанию
Airbus A320 Qingdao Airlines QW 9851 Qingdao 15:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2778 Haikou 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1074 Taiyuan (TYN) 15:15 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7482 Wenzhou (WNZ) 15:15 по расписанию
Airbus A320 Thai Smile WE 684 Bangkok (BKK) 15:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6663 Shenyang (SHE) 15:20 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 5018 Jingmai Airport 15:20 по расписанию
Boeing 737-800 Hebei Airlines NS 3241 Shijiazhuang 15:25 по расписанию
Boeing 737 China Southern Airlines CZ 5184 Xichang 15:30 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1643 Nanjing (NKG) 15:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2262 Zhanjiang 15:30 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6212 Sanya (SYX) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 158 Shanghai (PVG) 15:35 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6176 Jinghong 15:35 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7409 Changsha (CSX) 15:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 3800 Shanghai (PVG) 15:35 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8879 Xianyang (XIY) 15:40 по расписанию
Airbus A320 Guangxi Beibu Gulf Airlines GX 2026 Jining 15:45 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6220 Wuhan (WUH) 15:45 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6340 Changsha (CSX) 15:55 по расписанию
Boeing 737 Shenzhen Airlines ZH 3047 Jinan (TNA) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 23
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Air China CA 4143 Beijing (PEK) 15:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6403 Kunming (KMG) 15:00 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2339 Guangzhou (CAN) 15:00 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8973 Shanghai (PVG) 15:05 по расписанию
Airbus A319 Lucky Air 8L 9514 Simao 15:05 по расписанию
Airbus A319 Air Macau NX 181 Taipa (MFM) 15:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5542 Fuzhou (FOC) 15:10 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 2695 Hangzhou (HGH) 15:10 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8514 Kunming (KMG) 15:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3456 Shenzhen (SZX) 15:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 409 Taipei (TPE) 15:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 419 Hong Kong (HKG) 15:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5430 Shanghai (SHA) 15:20 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8252 Hangzhou (HGH) 15:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2675 Haikou (HAK) 15:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2879 Nanning 15:25 по расписанию
Boeing 737 Spring Airlines Japan IJ 1022 Tokyo (NRT) 15:25 по расписанию
Airbus A321 LongJiang Airlines LT 4310 Harbin (HRB) 15:30 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8967 Kunming 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8616 Fuzhou (FOC) 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7038 Xiamen (XMN) 15:45 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2007 Xiamen (XMN) 15:55 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6265 Jinan (TNA) 15:55 по расписанию

16:00 25.03.2019

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 31°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3425 Guangzhou (CAN) 16:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5427 Shanghai (SHA) 16:00 по расписанию
Boeing 737 Shenzhen Airlines ZH 3027 Qingdao 16:00 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8822 Xining 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4138 Beijing (PEK) 16:05 по расписанию
Airbus A320 Cathay Dragon KA 840 Hong Kong (HKG) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2539 Wuhan (WUH) 16:05 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4478 Liupanshui 16:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 4312 Wenzhou (WNZ) 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3479 Zhengzhou (CGO) 16:20 по расписанию
Embraer 190 Tianjin Airlines GS 7869 Tianjin (TSN) 16:25 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 9785 Wuxi 16:25 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6357 Ürümqi (URC) 16:25 по расписанию
Airbus A321 Juneyao Airlines HO 1247 Shanghai (SHA) 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 710 Yangon (RGN) 16:30 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8908 Wenzhou (WNZ) 16:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2737 Nanjing (NKG) 16:45 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8867 Shanghai (PVG) 16:50 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 4334 Beihai 16:50 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6270 Ürümqi (URC) 16:50 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 2632 Zhoushan 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 23
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Air China CA 4341 Guangzhou (CAN) 16:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2909 Wuhan 16:00 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9548 Xuzhou 16:05 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6231 Changsha (CSX) 16:05 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8393 Lapu-Lapu City (CEB) 16:15 по расписанию
Airbus A330-300 Air China CA 1438 Beijing (PEK) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7481 Wenzhou (WNZ) 16:15 по расписанию
Airbus A320 Thai Smile WE 685 Bangkok (BKK) 16:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6664 Shenyang (SHE) 16:20 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6518 Luxi 16:20 по расписанию
Boeing 737-800 Hebei Airlines NS 3227 Lanzhou 16:25 по расписанию
Boeing 737 China Southern Airlines CZ 5184 Xiamen (XMN) 16:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2262 Xianyang (XIY) 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4387 Sanya (SYX) 16:35 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8879 Haikou (HAK) 16:40 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6176 Wuhan (WUH) 16:40 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7410 Changsha (CSX) 16:40 по расписанию
Airbus A320 Guangxi Beibu Gulf Airlines GX 8892 Nanning (NNG) 16:45 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1089 Wenzhou (WNZ) 16:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4541 Shanghai (SHA) 16:50 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1073 Taiyuan (TYN) 16:55 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4557 Nanjing (NKG) 16:55 по расписанию
Boeing 737 Shenzhen Airlines ZH 3048 Jinan (TNA) 16:55 по расписанию

17:00 25.03.2019

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 77°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 17
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2076 Wuhan (WUH) 17:00 по расписанию
Airbus A330 Air China CA 1439 Beijing (PEK) 17:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2836 Shehdi 17:05 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5471 Jinan (TNA) 17:15 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2318 Guangzhou (CAN) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3579 Nanchang 17:20 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6460 Kunming (KMG) 17:20 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 4814 Korla 17:20 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7161 Beijing (PEK) 17:25 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6354 Tengchong County 17:30 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 3878 Taiyuan (TYN) 17:40 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8515 Panzhihua 17:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5529 Jinjiang 17:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4156 Ürümqi (URC) 17:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 8879 Yantai 17:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2395 Ningbo (NGB) 17:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1411 Beijing (PEK) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 22
Ожидание 5 мин.
Airbus A319 Shenzhen Airlines ZH 3867 Fuzhou (FOC) 17:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2687 Taiyuan (TYN) 17:05 по расписанию
Airbus A320 Cathay Dragon KA 841 Hong Kong (HKG) 17:05 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2335 Shenzhen (SZX) 17:05 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6415 Hefei 17:10 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8822 Hangzhou (HGH) 17:15 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3426 Guangzhou (CAN) 17:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5432 Shanghai (SHA) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 8867 Wenzhou (WNZ) 17:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3479 Nanning (NNG) 17:20 по расписанию
Airbus A320 Qingdao Airlines QW 9852 Qingdao 17:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 9786 Wuxi 17:25 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2393 Colombo (CMB) 17:25 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6393 Kunming (KMG) 17:25 по расписанию
Airbus A321 Juneyao Airlines HO 1248 Shanghai (SHA) 17:30 по расписанию
Embraer 190 Tianjin Airlines GS 7870 Tianjin (TSN) 17:35 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2309 Shanghai (PVG) 17:40 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6255 Nanchang 17:40 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8179 Nanchang 17:45 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 4333 Beihai 17:45 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8868 Shanghai (PVG) 17:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2738 Nanjing (NKG) 17:55 по расписанию

18:00 25.03.2019

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 77°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 19
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Okay Airways BK 3010 Nanning (NNG) 18:00 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6274 Zhengzhou (CGO) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 454 Nha Trang (CXR) 18:05 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3259 Beijing (PEK) 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5385 Fuzhou (FOC) 18:15 по расписанию
Boeing 787 Hainan Airlines HU 7035 Guangzhou (CAN) 18:15 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6248 Shenyang (SHE) 18:20 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8784 Shenzhen (SZX) 18:25 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2390 Hangzhou (HGH) 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6950 Kunming (KMG) 18:30 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7357 Shenzhen (SZX) 18:30 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 6034 Shijiazhuang 18:30 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3196 Nantong 18:35 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9267 Shanghai 18:40 по расписанию
Boeing 737 Shenzhen Airlines ZH 3100 Dalian 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 440 Seoul (ICN) 18:45 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8318 Zhengzhou (CGO) 18:50 по расписанию
Airbus A320 Thai AirAsia FD 552 Bangkok (DMK) 18:50 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6266 Jinan (TNA) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 19
Ожидание 5 мин.
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2929 Hohhot 18:00 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 2733 Huangyan 18:05 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8828 Beijing (PEK) 18:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2821 Dalian (DLC) 18:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5471 Kunming (KMG) 18:20 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2331 Sanya (SYX) 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3580 Nanchang 18:25 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6460 Kunming 18:25 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6354 Zhengzhou (CGO) 18:30 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6357 Singapore (SIN) 18:30 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8515 Beijing (PEK) 18:35 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2325 Guangzhou (CAN) 18:35 по расписанию
Airbus A330 Air China CA 451 Dubai (DXB) 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5318 Hangzhou (HGH) 18:40 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8935 Hanzhou 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5530 Jinjiang 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4345 Shenzhen (SZX) 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 8880 Yantai 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4597 Changsha 18:55 по расписанию

19:00 25.03.2019

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 77°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 24
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8746 Guangzhou (CAN) 19:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1409 Beijing (PEK) 19:00 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 1761 Hangzhou (HGH) 19:00 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4348 Shenzhen (SZX) 19:00 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2374 Jinghong 19:00 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8925 Shenyang (SHE) 19:05 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8804 Baise 19:10 по расписанию
Boeing 737-900 Air China CA 3727 Shenzhen (SZX) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4350 Guangzhou (CAN) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9423 Shanghai (SHA) 19:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6404 Kunming 19:15 по расписанию
Airbus A320 Tianjin Airlines GS 7667 Xianyang (XIY) 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7056 Taiyuan (TYN) 19:20 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6204 Sanya (SYX) 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3729 Shenzhen (SZX) 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4762 Jinan (TNA) 19:40 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 4318 Zhanjiang 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7469 Hangzhou (HGH) 19:45 по расписанию
Boeing 777-300 Air China CA 1435 Beijing (PEK) 19:50 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6798 Ürümqi (URC) 19:50 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 8253 Dalian (DLC) 19:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2845 Nanjing (NKG) 19:50 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2330 Zhunsin 19:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 1176 Siem Reap (REP) 19:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 16
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Okay Airways BK 2922 Changsha (CSX) 19:00 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8450 Xiamen (XMN) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1412 Beijing (PEK) 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5386 Fuzhou (FOC) 19:15 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8231 Qingdao 19:20 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2311 Shenzhen (SZX) 19:25 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3184 Beijing (PEK) 19:30 по расписанию
Boeing 787 Hainan Airlines HU 7036 Guangzhou (CAN) 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6950 Ürümqi (URC) 19:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 454 Nha Trang 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9268 Shanghai (SHA) 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3196 Kunming (KMG) 19:40 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6259 Nanjing (NKG) 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4723 Xiamen (XMN) 19:50 по расписанию
Airbus A320 Thai AirAsia FD 553 Bangkok (DMK) 19:55 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6347 Haikou (HAK) 19:55 по расписанию

20:00 25.03.2019

+12°C   Ветер: 1 m/s @ 38°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 25
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8832 Beijing (PEK) 20:00 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8864 Xianyang (XIY) 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3825 Changsha (CSX) 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9425 Shanghai (SHA) 20:05 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1090 Wenzhou (WNZ) 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9243 Wenzhou (WNZ) 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 8866 Taiyuan (TYN) 20:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5294 Shenzhen (SZX) 20:20 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9817 Lijiang City 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3764 Nanjing (NKG) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7377 Haikou (HAK) 20:25 по расписанию
Airbus A319 West Air (China) PN 6392 Lhasa (LXA) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5232 Shanghai (SHA) 20:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6308 Ürümqi (URC) 20:35 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2340 Guangzhou (CAN) 20:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2267 Xianyang (XIY) 20:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2987 Wuxi 20:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3643 Wuhan (WUH) 20:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8285 Zhuhai 20:45 по расписанию
Boeing 737-800 Donghai Airlines DZ 6280 Yantai 20:50 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8691 Hangzhou (HGH) 20:50 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2048 Yinchuan 20:50 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2316 Ningbo (NGB) 20:50 по расписанию
Airbus A320 Tianjin Airlines GS 6582 Hangzhou (HGH) 20:55 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 9908 Tianjin (TSN) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 17
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8715 Sanya (SYX) 20:00 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 9935 Changsha (CSX) 20:00 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8996 Shanghai (SHA) 20:05 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 1762 Hangzhou (HGH) 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1410 Beijing (PEK) 20:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2396 Ningbo (NGB) 20:10 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8804 Beijing (PEK) 20:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6404 Shenyang (SHE) 20:15 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8926 Shenyang (SHE) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9424 Shanghai (SHA) 20:25 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4353 Guangzhou (CAN) 20:30 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6381 Guangzhou 20:35 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2355 Guangzhou (CAN) 20:40 по расписанию
Boeing 737 Shenzhen Airlines ZH 3046 Qingdao 20:45 по расписанию
Boeing 777-300 Air China CA 1436 Beijing (PEK) 20:50 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Express Air G5 2617 Xingyi 20:55 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2330 Beijing (PEK) 20:55 по расписанию

21:00 25.03.2019

+12°C   Ветер: 1 m/s @ 38°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02

ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8638 Mandalay (MDL) 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 Hebei Airlines NS 3228 Lanzhou 21:00 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4560 Zhuhai 21:05 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6313 Haikou (HAK) 21:05 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 8781 Jinjiang 21:05 по расписанию
Boeing 737 Fuzhou Airlines FU 6507 Fuzhou (FOC) 21:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4142 Beijing (PEK) 21:15 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6567 Zhengzhou (CGO) 21:15 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8993 Shijiazhuang 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 420 Hong Kong (HKG) 21:20 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8760 Ürümqi (URC) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3673 Nanning (NNG) 21:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2970 Dalian (DLC) 21:30 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2322 Nanjing (NKG) 21:30 по расписанию
Airbus A319 China Eastern Airlines MU 2327 Xianyang (XIY) 21:40 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6328 Jinan (TNA) 21:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3480 Nanning (NNG) 21:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2549 Shanghai (SHA) 21:50 по расписанию
Boeing 787-9 Air China CA 1449 Beijing (PEK) 21:55 по расписанию
Airbus A320 Tianjin Airlines GS 6598 Ürümqi (URC) 21:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2836 Nanjing (NKG) 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 22
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Air China CA 4555 Shanghai (PVG) 21:00 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 8254 Dalian (DLC) 21:00 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2866 Beijing (PEK) 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3826 Changsha (CSX) 21:05 по расписанию
Airbus A320 Tianjin Airlines GS 7668 Xianyang (XIY) 21:05 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1644 Nanjing (NKG) 21:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3730 Shenzhen (SZX) 21:10 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6798 Nanning (NNG) 21:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9244 Wenzhou (WNZ) 21:10 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6221 Xianyang (XIY) 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5062 Tianjin (TSN) 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9426 Shanghai (SHA) 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7055 Taiyuan (TYN) 21:20 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9818 Lijiang City 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 1176 Jinan (TNA) 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5312 Changsha (CSX) 21:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6308 Sanya (SYX) 21:35 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7378 Haikou (HAK) 21:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2268 Xianyang (XIY) 21:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2988 Wuxi 21:40 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8692 Hangzhou (HGH) 21:50 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2303 Wenzhou (WNZ) 21:55 по расписанию

Другие даты

October, 2018

29    30    31   

November, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03