Kunming Changshui, Kunming (KMG / ZPPP)

Трекер рейсов для споттеров

22:00 24.03.2019


ПРИЛЁТЫ — 29
Ожидание 5 мин.
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5745 Ürümqi (URC) 22:00 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8930 Changsha (CSX) 22:05 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8848 Zhengzhou (CGO) 22:10 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9880 Hangzhou (HGH) 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3116 Xiamen (XMN) 22:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5646 Jinghong 22:10 по расписанию
Airbus A319 Chengdu Airlines EU 2226 Jinghong 22:15 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9558 Harbin (HRB) 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 Donghai Airlines DZ 6324 Guilin City (KWL) 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5838 Zhengzhou (CGO) 22:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 9708 Beijing (PEK) 22:20 по расписанию
Airbus A320 Yunnan Hong Tu Airlines A6 7316 Shenyang (SHE) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2493 Wuhan (WUH) 22:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5918 Tengchong County 22:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5936 Zhunsin 22:25 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9836 Lijiang City 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2566 Nanning (NNG) 22:35 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5708 Beijing (PEK) 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5822 Harbin (HRB) 22:35 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 6032 Tianjin (TSN) 22:35 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8298 Xianyang (XIY) 22:40 по расписанию
Airbus A320 Philippines AirAsia Z2 98 Kalibo 22:40 по расписанию
Boeing 737-900 Korean Air KE 885 Seoul (ICN) 22:45 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5824 Harbin 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5782 Xiamen (XMN) 22:50 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9892 Wuhan (WUH) 22:55 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9924 Baoshan 22:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5093 Lanzhou 22:55 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6394 Jinghong 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 29
Ожидание 5 мин.
Airbus A319 Lucky Air 8L 9908 Jinghong 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3748 Zhuhai 22:00 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5450 Chongqing (CKG) 22:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5763 Shenzhen (SZX) 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3107 Jinghong 22:05 по расписанию
Airbus A320 Beijing Capital Airlines JD 5634 Haikou (HAK) 22:05 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5989 Baoshan 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 8828 Jinan (TNA) 22:05 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 1988 Wenzhou (WNZ) 22:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5743 Guangzhou (CAN) 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 Kunming Airlines KY 8364 Taiyuan (TYN) 22:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5740 Guangzhou 22:15 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6924 Shenzhen (SZX) 22:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2766 Nanjing (NKG) 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5230 Wenzhou (WNZ) 22:25 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2358 Chongqing (CKG) 22:25 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 3237 Guangzhou 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5145 Taiyuan 22:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5470 Nanchang 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5792 Nanjing 22:30 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 1326 Beijing (PEK) 22:35 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8321 Chengdu (CTU) 22:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2362 Xianyang (XIY) 22:40 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5982 Xianyang (XIY) 22:40 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9916 Jinghong 22:45 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8882 Hangzhou (HGH) 22:45 по расписанию
Airbus A320 Tianjin Airlines GS 6572 Haikou (HAK) 22:45 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9955 Zhengzhou (CGO) 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 Fuzhou Airlines FU 6510 Fuzhou 22:50 по расписанию

23:00 24.03.2019

+15°C   Ветер: 4 m/s @ 256°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 31
Ожидание 5 мин.
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8366 Taiyuan (TYN) 23:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5884 Zhanjiang 23:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5954 Tengchong County 23:00 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9644 Luxi 23:05 по расписанию
Airbus A321 Juneyao Airlines HO 1093 Shanghai (SHA) 23:05 по расписанию
Airbus A320 Lucky Air 8L 9898 Wenzhou (WNZ) 23:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5317 Hangzhou (HGH) 23:10 по расписанию
Airbus A330-200 Lucky Air 8L 9980 Shenzhen (SZX) 23:15 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 5328 Fuzhou 23:15 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6510 Jinghong 23:15 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8226 Nanjing (NKG) 23:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 8844 Jinan (TNA) 23:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 9712 Shanghai (PVG) 23:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3583 Jinjiang 23:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6601 Zhengzhou (CGO) 23:25 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8222 Yinchuan 23:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2264 Xianyang (XIY) 23:30 по расписанию
Airbus A319 China Eastern Airlines MU 3208 Guangzhou (CAN) 23:35 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 3534 Beijing (PEK) 23:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5850 Chengdu (CTU) 23:35 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5760 Shenzhen (SZX) 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5812 Shanghai (SHA) 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5515 Fuzhou (FOC) 23:45 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8429 Xiamen (XMN) 23:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2776 Huai'an 23:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 9787 Wuxi 23:45 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 8885 Ürümqi (URC) 23:45 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 4417 Chengdu (CTU) 23:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5984 Baoshan 23:50 по расписанию
Boeing 737 FlexFlight W2 5301 Sianukvil' 23:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3541 Wuhan (WUH) 23:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5745 Guangzhou (CAN) 23:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2583 Bangkok (BKK) 23:05 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8667 Chengdu (CTU) 23:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5646 Hangzhou (HGH) 23:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 555 Kolkata (CCU) 23:20 по расписанию
Boeing 737-800 Donghai Airlines DZ 6270 Haikou (HAK) 23:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2594 Nanning (NNG) 23:25 по расписанию
Airbus A319 Chengdu Airlines EU 2224 Chengdu (CTU) 23:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2498 Wuhan (WUH) 23:30 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9835 Lijiang City 23:35 по расписанию
Airbus A320 Philippines AirAsia Z2 99 Kalibo 23:40 по расписанию
Boeing 737-900 Korean Air KE 886 Seoul (ICN) 23:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5093 Phuket (HKT) 23:55 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6394 Chongqing (CKG) 23:55 по расписанию

00:00 25.03.2019

+15°C   Ветер: 4 m/s @ 256°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 46
Ожидание 5 мин.
Airbus A321 Yunnan Hong Tu Airlines A6 7148 Chan'chun' 00:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6427 Dalian (DLC) 00:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 5304 Jinan (TNA) 00:05 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5078 Bangkok (BKK) 00:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3106 Harbin (HRB) 00:05 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 802 Bangkok (BKK) 00:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 5348 Luxi 00:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3174 Wuhan (WUH) 00:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5339 Guilin City (KWL) 00:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5840 Zhengzhou (CGO) 00:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5950 Jingmai Airport 00:10 по расписанию
Airbus A330-200 B-5902 China Eastern Airlines MU 768 San Francisco (SFO) 00:10 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9858 Tengchong County 00:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4769 Xiamen (XMN) 00:15 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6568 Xianyang (XIY) 00:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5750 Yancheng 00:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5984 Baoshan 00:15 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 806 Krabi (KBV) 00:20 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9834 Xuzhou 00:20 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7087 Haikou (HAK) 00:20 по расписанию
Lucky Air 8L 9872 Ningbo (NGB) 00:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 8835 Qingdao 00:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ruili Airlines DR 6516 Tianjin (TSN) 00:25 по расписанию
Boeing 737-800 Kunming Airlines KY 8370 Bangkok (BKK) 00:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5772 Sanya (SYX) 00:25 по расписанию
Airbus A321 Yunnan Hong Tu Airlines A6 7106 Nanchang 00:30 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 5338 Taiyuan (TYN) 00:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5710 Beijing (PEK) 00:30 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8202 Shanghai (PVG) 00:35 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8528 Xianyang (XIY) 00:35 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6522 Chengdu (CTU) 00:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2863 Nanjing (NKG) 00:35 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9974 Zhengzhou (CGO) 00:40 по расписанию
Airbus A320 NEO Lucky Air 8L 9976 Guangzhou 00:40 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8762 Guiyang (KWE) 00:40 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6520 Luxi 00:45 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1631 Nanjing (NKG) 00:45 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8328 Changsha 00:45 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8668 Chengdu (CTU) 00:50 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8964 Ningbo (NGB) 00:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5742 Guangzhou (CAN) 00:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5800 Dalian (DLC) 00:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 748 Shanghai (PVG) 00:50 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9804 Lijiang City 00:55 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3110 Jinghong 00:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5990 Baoshan 00:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 мин.
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 773 Париж (CDG) 00:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 8885 Bangkok (BKK) 00:55 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 8885 Bangkok (BKK) 00:55 по расписанию

01:00 25.03.2019

+15°C   Ветер: 4 m/s @ 256°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 27
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 Lucky Air 8L 9936 Luxi 01:00 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3108 Jinghong 01:00 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8250 Lijiang City 01:00 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 9939 Chengdu (CTU) 01:00 по расписанию
Airbus A320 Lucky Air 8L 9986 Taiyuan (TYN) 01:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3118 Changsha (CSX) 01:05 по расписанию
Airbus A320 NEO Lucky Air 8L 832 Kuala Lumpur (KUL) 01:10 по расписанию
Airbus A319 Lucky Air 8L 9526 Luxi 01:10 по расписанию
Lucky Air 8L 9984 Xianyang (XIY) 01:10 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6512 Jinghong 01:15 по расписанию
Airbus A320 Citilink QG 8816 Denpasar-Bali Island (DPS) 01:15 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8246 Hefei 01:20 по расписанию
Airbus A330-300 Lucky Air 8L 9946 Chengdu (CTU) 01:20 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8968 Chongqing (CKG) 01:25 по расписанию
Airbus A330-200 Lucky Air 8L 9890 Shanghai (PVG) 01:25 по расписанию
Airbus A320 AirAsia AK 1482 Kota Kinabalu 01:25 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9676 Simao 01:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 9704 Beijing (PEK) 01:30 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9690 Hefei 01:35 по расписанию
Boeing 737-800 Malindo Air OD 670 Langkawi 01:35 по расписанию
Airbus A320 NEO Lucky Air 8L 9672 Zhengzhou (CGO) 01:45 по расписанию
Airbus A320 Lucky Air 8L 9870 Wuhan (WUH) 01:45 по расписанию
Airbus A320 Thai AirAsia FD 528 Phuket (HKT) 01:45 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9915 Jinghong 01:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5712 Beijing (PEK) 01:50 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8046 Tianjin (TSN) 01:55 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8108 Qingdao 01:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5078 Bangkok 01:05 по расписанию

02:00 25.03.2019

+11°C   Ветер: 3 m/s @ 254°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Thai AirAsia FD 584 Bangkok (DMK) 02:00 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 - 20 мин.
Airbus A320 Citilink QG 8815 Denpasar-Bali Island (DPS) 02:15 по расписанию
Airbus A320 AirAsia AK 1483 Kota Kinabalu 02:30 по расписанию
Boeing 737-800 Malindo Air OD 671 Langkawi 02:35 по расписанию
Airbus A320 Thai AirAsia FD 585 Bangkok (DMK) 02:55 по расписанию

03:00 25.03.2019

+11°C   Ветер: 3 m/s @ 254°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

04:00 25.03.2019

+11°C   Ветер: 3 m/s @ 254°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

05:00 25.03.2019

+8°C   Ветер: 2 m/s @ 255°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 556 Kolkata (CCU) 05:35 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 778 Sydney (SYD) 05:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 8886 Bangkok (BKK) 05:55 по расписанию

06:00 25.03.2019

+8°C   Ветер: 2 m/s @ 255°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 Lucky Air 8L 836 Kota Kinabalu 06:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 28
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737 Lucky Air 8L 9557 Harbin (HRB) 06:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 5301 Huizhou 06:25 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8817 Lhasa 06:30 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9669 Shantou 06:30 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9949 Jingmai Airport 06:30 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8669 Chengdu (CTU) 06:35 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8865 Ningbo (NGB) 06:35 по расписанию
Airbus A319 Lucky Air 8L 9906 Jinghong 06:35 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8513 Chongqing (CKG) 06:40 по расписанию
Airbus A320 Lucky Air 8L 9801 Lijiang City 06:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1161 Jinan (TNA) 06:40 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6567 Xianyang (XIY) 06:40 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8301 Huizhou 06:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5318 Hangzhou (HGH) 06:40 по расписанию
Boeing 737-600 Lucky Air 8L 9775 Mianyang 06:45 по расписанию
Airbus A320 NEO Lucky Air 8L 9873 Hangzhou (HGH) 06:45 по расписанию
Airbus A320 Lucky Air 8L 9893 Zhuhai 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 8836 Qingdao 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 5347 Luxi 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 8843 Jinan (TNA) 06:45 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8383 Wenzhou (WNZ) 06:50 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9833 Xuzhou 06:50 по расписанию
Airbus A320 Qingdao Airlines QW 9848 Qingdao 06:50 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9902 Jinghong 06:55 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9973 Zhengzhou (CGO) 06:55 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6428 Changsha (CSX) 06:55 по расписанию
Boeing 737-800 Ruili Airlines DR 6563 Lanzhou 06:55 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8871 Chan'chun' 06:55 по расписанию

07:00 25.03.2019

+8°C   Ветер: 2 m/s @ 255°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5094 Phuket (HKT) 07:25 по расписанию
Airbus A320 Lucky Air 8L 9802 Lijiang City 07:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 42
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8917 Xiamen (XMN) 07:00 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9509 Cangyuan Washan Airport 07:00 по расписанию
Airbus A321 Yunnan Hong Tu Airlines A6 7147 Chan'chun' 07:00 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 4175 Shenyang (SHE) 07:00 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 5303 Jinghong 07:00 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6521 Chengdu (CTU) 07:00 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 5313 Tianjin (TSN) 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7088 Haikou (HAK) 07:05 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 6045 Luxi 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3155 Lincang 07:05 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9861 Hefei 07:10 по расписанию
Airbus A320 NEO Lucky Air 8L 9959 Ningbo (NGB) 07:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3113 Tengchong County 07:10 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8947 Jinan (TNA) 07:15 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9971 Haikou (HAK) 07:15 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1632 Nanjing (NKG) 07:15 по расписанию
Boeing 737 FlexFlight W2 5304 Chiangmaj 07:15 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9769 Nanchang 07:20 по расписанию
Airbus A330-200 Lucky Air 8L 9865 Jinan (TNA) 07:20 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8255 Lincang 07:20 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 8886 Ürümqi (URC) 07:20 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9440 Shenzhen (SZX) 07:20 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6529 Taiyuan (TYN) 07:25 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8213 Tengchong County 07:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5841 Chengdu (CTU) 07:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5931 Zhunsin 07:25 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8847 Zhengzhou (CGO) 07:30 по расписанию
Airbus A330-300 Lucky Air 8L 9947 Chengdu (CTU) 07:30 по расписанию
Airbus A330-200 Lucky Air 8L 9965 Sanya (SYX) 07:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5921 Lijiang City 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 747 Shanghai (PVG) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8535 Zhengzhou (CGO) 07:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5081 Singapore (SIN) 07:40 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6577 Shenyang (SHE) 07:45 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8365 Taiyuan (TYN) 07:50 по расписанию
Airbus A320 Yunnan Hong Tu Airlines A6 7315 Shenyang (SHE) 07:50 по расписанию
Airbus A319 China Eastern Airlines MU 3209 Guangzhou (CAN) 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5516 Fuzhou (FOC) 07:50 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8553 Chongqing (CKG) 07:55 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8621 Jinghong 07:55 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8929 Changsha (CSX) 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8430 Xiamen (XMN) 07:55 по расписанию

08:00 25.03.2019

+8°C   Ветер: 2 m/s @ 245°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 20 мин.
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5449 Chongqing (CKG) 08:10 по расписанию
Boeing 737-800 Donghai Airlines DZ 6269 Haikou (HAK) 08:30 по расписанию
Boeing 737-600 Lucky Air 8L 9776 Mianyang 08:35 по расписанию
Airbus A319 Chengdu Airlines EU 2223 Chengdu (CTU) 08:35 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5747 Jinghong 08:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2250 Jinghong 08:45 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8206 Guangzhou (CAN) 08:50 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2357 Chongqing (CKG) 08:50 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8265 Tengchong County 08:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5735 Lijiang City 08:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5746 Guangzhou (CAN) 08:55 по расписанию
Boeing 737-800 Hebei Airlines NS 3311 Shijiazhuang 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 41
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2706 Nanjing (NKG) 08:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5701 Beijing (PEK) 08:00 по расписанию
Boeing 787-9 China Eastern Airlines MU 5801 Shanghai (SHA) 08:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5859 Xichang 08:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5917 Tengchong County 08:00 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8807 Shenyang (SHE) 08:05 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8283 Shanghai (PVG) 08:05 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8311 Xi'an 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5831 Jinjiang 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3542 Wuhan (WUH) 08:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ruili Airlines DR 5033 Sianukvil' 08:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5891 Simao 08:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5941 Dali City 08:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3121 Chongqing 08:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5733 Guangzhou (CAN) 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5877 Hangzhou (HGH) 08:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5879 Wenzhou (WNZ) 08:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5727 Xianyang (XIY) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3139 Yuncheng 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5761 Shenzhen (SZX) 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5821 Harbin (HRB) 08:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5981 Baoshan 08:25 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 9788 Wuxi 08:25 по расписанию
Airbus A320 NEO Lucky Air 8L 9883 Nanjing (NKG) 08:30 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8297 Xianyang (XIY) 08:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5901 Jinghong 08:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5939 Lhasa 08:30 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3197 Xianyang (XIY) 08:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5829 Zhengzhou (CGO) 08:35 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5945 Jingmai Airport 08:35 по расписанию
Airbus A319 Lucky Air 8L 9521 Tengchong County 08:40 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5478 Shanghai (PVG) 08:40 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5873 Xiamen (XMN) 08:40 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5893 Simao 08:40 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8709 Vientiane 08:45 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 4418 Chengdu (CTU) 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5881 Nanning (NNG) 08:45 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8221 Yinchuan 08:50 по расписанию
Airbus A321 Juneyao Airlines HO 1094 Shanghai (PVG) 08:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5456 Ningbo (NGB) 08:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2567 Mandalay (MDL) 08:55 по расписанию

09:00 25.03.2019

+8°C   Ветер: 2 m/s @ 245°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Okay Airways BK 2797 Changsha (CSX) 09:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2359 Xining 09:20 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6389 Zhengzhou (CGO) 09:25 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9950 Jingmai Airport 09:30 по расписанию
Boeing 737-600 Lucky Air 8L 9940 Wuhan (WUH) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7533 Changsha (CSX) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3156 Lincang 09:35 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9956 Zhengzhou (CGO) 09:40 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9435 Shenzhen (SZX) 09:40 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8248 Luxi 09:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2249 Lanzhou 09:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5469 Nanchang 09:45 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 415 Chengdu (CTU) 09:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3481 Guangzhou (CAN) 09:50 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8256 Lincang 09:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2181 Xianyang (XIY) 09:50 по расписанию
Airbus A320 Lao Airlines QV 815 Vientiane 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 8829 Qingdao 09:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 36
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 Lucky Air 8L 9910 Jinghong 09:00 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6505 Luxi 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5703 Beijing (PEK) 09:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5803 Shanghai (SHA) 09:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5843 Chengdu (CTU) 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3175 Jinan (TNA) 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3195 Chongqing (CKG) 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5767 Dalian (DLC) 09:05 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5927 Wenshan 09:05 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5937 Ninglang Luguhu 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3105 Harbin (HRB) 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2595 Chiang Mai (CNX) 09:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5094 Phuket 09:10 по расписанию
Airbus A321 Yunnan Hong Tu Airlines A6 7143 Nanjing (NKG) 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3584 Jinjiang 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2589 Vientiane 09:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5464 Shanghai (PVG) 09:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5983 Baoshan 09:15 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9827 Ninglang Luguhu 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5775 Shanghai (PVG) 09:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5885 Zhanjiang 09:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5971 Luxi 09:20 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8527 Xianyang (XIY) 09:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2716 Nanjing (NKG) 09:30 по расписанию
Airbus A319 Chengdu Airlines EU 2255 Taiyuan (TYN) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2263 Xianyang (XIY) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Donghai Airlines DZ 6323 Guilin City (KWL) 09:40 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5747 Tianjin (TSN) 09:40 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5973 Luxi 09:40 по расписанию
Lucky Air 8L 9623 Hangzhou (HGH) 09:45 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 3535 Beijing (PEK) 09:45 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5959 Lincang 09:45 по расписанию
Airbus A319 Lucky Air 8L 9841 Simao 09:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5957 Lincang 09:55 по расписанию
Boeing 737-800 Hebei Airlines NS 3312 Shijiazhuang 09:55 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2069 Qingdao 09:55 по расписанию

10:00 25.03.2019

+8°C   Ветер: 2 m/s @ 245°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 34
Ожидание 5 мин.
Boeing 737 Lucky Air 8L 9510 Cangyuan Washan Airport 10:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5744 Guangzhou (CAN) 10:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5764 Shenzhen (SZX) 10:00 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 5304 Jinghong 10:05 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 3216 Haikou (HAK) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7767 Shenzhen (SZX) 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3114 Tengchong County 10:15 по расписанию
Airbus A330 Air China CA 1403 Beijing (PEK) 10:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2143 Taiyuan (TYN) 10:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2205 Yinchuan 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 8899 Wenzhou (WNZ) 10:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5932 Zhunsin 10:25 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3491 Zhengzhou (CGO) 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9539 Wenzhou (WNZ) 10:30 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8214 Tengchong County 10:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5476 Hefei 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3120 Shenzhen (SZX) 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3889 Nanchang 10:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 3226 Shenzhen 10:35 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8881 Hangzhou (HGH) 10:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5827 Changsha (CSX) 10:35 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5860 Xichang 10:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2035 Beijing (PEK) 10:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2953 Changzhou 10:40 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5705 Simao 10:40 по расписанию
Airbus A319 Air China CA 3751 Guangzhou (CAN) 10:45 по расписанию
Airbus A320 Beijing Capital Airlines JD 5515 Nanjing (NKG) 10:45 по расписанию
Airbus A319 Air China CA 1751 Hangzhou (HGH) 10:50 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 1955 Wenzhou (WNZ) 10:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2593 Nanning (NNG) 10:50 по расписанию
Boeing 737-800 Kunming Airlines KY 8361 Taiyuan (TYN) 10:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5497 Qingdao 10:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5655 Hangzhou (HGH) 10:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5809 Tengchong County 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8265 Hangzhou (HGH) 10:00 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9935 Luxi 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 Okay Airways BK 3111 Nanchang 10:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2360 Xining 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3180 Changsha 10:20 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9921 Cangyuan Washan Airport 10:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5865 Chongqing 10:25 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6218 Jinghong 10:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 9707 Beijing (PEK) 10:35 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9891 Wuhan (WUH) 10:40 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8280 Changsha 10:40 по расписанию
Airbus A320 Lao Airlines QV 816 Vientiane 10:40 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3151 Baoshan 10:40 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8251 Baoshan 10:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2250 Jinghong 10:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5617 Nanchang 10:45 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5746 Ürümqi (URC) 10:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3482 Guangzhou (CAN) 10:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2182 Xianyang (XIY) 10:50 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7534 Changsha (CSX) 10:55 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9436 Shenzhen (SZX) 10:55 по расписанию

11:00 25.03.2019

+20°C   Ветер: 4 m/s @ 239°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 25
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 3200 Guangzhou (CAN) 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ruili Airlines DR 6564 Lanzhou 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2584 Bangkok (BKK) 11:00 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8220 Shenzhen (SZX) 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8405 Xiamen (XMN) 11:05 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 3454 Shanghai (PVG) 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5329 Fuzhou (FOC) 11:15 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 7211 Beijing (PEK) 11:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5942 Dali City 11:20 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8953 Shanghai (SHA) 11:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5928 Wenshan 11:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5946 Jingmai Airport 11:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5737 Jinghong 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3857 Shantou 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5774 Hohhot 11:35 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5894 Simao 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9531 Wuxi 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air France AF 5232 Beijing (PEK) 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4873 Jinan (TNA) 11:45 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1121 Shanghai (SHA) 11:45 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5938 Ninglang Luguhu 11:45 по расписанию
Airbus A319 Lucky Air 8L 9522 Tengchong County 11:50 по расписанию
Airbus A320 Lucky Air 8L 9894 Zhuhai 11:50 по расписанию
Boeing 737 Shanghai Airlines FM 9453 Shanghai (SHA) 11:50 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8302 Huizhou 11:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 26
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8117 Nanjing (NKG) 11:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5805 Shanghai (SHA) 11:00 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6579 Luxi 11:05 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5735 Guangzhou (CAN) 11:10 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 3217 Haikou (HAK) 11:15 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 415 Yangon (RGN) 11:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2144 Taiyuan (TYN) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2494 Wuhan (WUH) 11:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 9711 Shanghai (PVG) 11:25 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 5337 Taiyuan (TYN) 11:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2206 Yinchuan 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 8829 New Delhi (DEL) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 8900 Wenzhou (WNZ) 11:30 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3491 Zhengzhou 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3145 Luxi 11:35 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 809 Chiang Mai (CNX) 11:40 по расписанию
Airbus A330 Air China CA 1404 Beijing (PEK) 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 3890 Nanchang 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9542 Zhengzhou (CGO) 11:40 по расписанию
Airbus A319 Air China CA 3751 Guangzhou 11:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 3227 Shenzhen 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7768 Shenzhen (SZX) 11:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3191 Nanjing (NKG) 11:50 по расписанию
Airbus A319 Air China CA 1956 Wenzhou (WNZ) 11:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5469 Nanchang 11:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5895 Simao 11:55 по расписанию

12:00 25.03.2019

+20°C   Ветер: 4 m/s @ 239°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8937 Shijiazhuang 12:00 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6506 Luxi 12:05 по расписанию
Airbus A320 Beijing Capital Airlines JD 5789 Jinghong 12:05 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 8791 Jinjiang 12:05 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5739 Baoshan 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3495 Zhengzhou (CGO) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8529 Hangzhou (HGH) 12:25 по расписанию
Airbus A320 Tianjin Airlines GS 7857 Xianyang (XIY) 12:25 по расписанию
Airbus A320 Thai AirAsia FD 582 Bangkok (DMK) 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2573 Beijing (PEK) 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5419 Taiyuan (TYN) 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4737 Qingdao 12:35 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3901 Beijing (PEK) 12:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5453 Ningbo (NGB) 12:35 по расписанию
Boeing 737 Shanghai Airlines FM 9451 Shanghai (SHA) 12:40 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5707 Luxi 12:40 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9670 Shantou 12:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5882 Nanning (NNG) 12:45 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 4413 Chengdu (CTU) 12:50 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1681 Nanjing (NKG) 12:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5327 Jinan (TNA) 12:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 29
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 Ruili Airlines DR 5327 Fuzhou (FOC) 12:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5705 Beijing (PEK) 12:00 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8291 Nanjing (NKG) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2597 Chiang Rai 12:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5475 Hefei 12:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5498 Qingdao 12:10 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 3203 Guangzhou (CAN) 12:15 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 3455 Shanghai (PVG) 12:15 по расписанию
Airbus A320 Beijing Capital Airlines JD 5516 Nanjing (NKG) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8406 Xiamen (XMN) 12:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5473 Yiwu 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5330 Fuzhou (FOC) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 1752 Hangzhou (HGH) 12:30 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 7212 Beijing (PEK) 12:35 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 9739 Wuhan (WUH) 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3858 Shantou 12:40 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5783 Xiamen (XMN) 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5827 Lhasa (LXA) 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4874 Jinan (TNA) 12:45 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9532 Wuxi 12:45 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1122 Shanghai (SHA) 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2035 Beijing 12:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5737 Guangzhou (CAN) 12:50 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 5030 Shanghai 12:50 по расписанию
Airbus A320 Lucky Air 8L 9869 Wuhan (WUH) 12:55 по расписанию
Lucky Air 8L 9871 Ningbo (NGB) 12:55 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9923 Baoshan 12:55 по расписанию
Boeing 737-800 Kunming Airlines KY 8361 Taiyuan 12:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 9703 Beijing (PEK) 12:55 по расписанию

13:00 25.03.2019

+20°C   Ветер: 4 m/s @ 239°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 25
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A330-200 Lucky Air 8L 9966 Sanya (SYX) 13:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5958 Lincang 13:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5960 Lincang 13:10 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8710 Vientiane 13:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5844 Chengdu (CTU) 13:15 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9770 Nanchang 13:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5723 Jinghong 13:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2568 Mandalay (MDL) 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2590 Vientiane 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 Okay Airways BK 2897 Tianjin (TSN) 13:30 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8241 Zhengzhou (CGO) 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3141 Zhengzhou (CGO) 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7287 Haikou (HAK) 13:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2569 Beijing (PEK) 13:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2596 Chiang Mai (CNX) 13:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 9789 Wuxi 13:35 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8838 Beijing (PEK) 13:40 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 6046 Luxi 13:40 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9901 Jinghong 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1467 Tianjin (TSN) 13:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3415 Guangzhou (CAN) 13:50 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8322 Chengdu (CTU) 13:50 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9852 Tengchong County 13:55 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9862 Hefei 13:55 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 1487 Beijing (PEK) 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 31
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Ruili Airlines DR 6515 Tianjin (TSN) 13:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5809 Shanghai (SHA) 13:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5928 Shanghai (SHA) 13:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5932 Shanghai (SHA) 13:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5933 Baoshan 13:00 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8967 Chongqing (CKG) 13:05 по расписанию
Boeing 737 Shanghai Airlines FM 9453 Shanghai 13:05 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 8792 Jinjiang 13:05 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8954 Shanghai (SHA) 13:10 по расписанию
Airbus A320 Beijing Capital Airlines JD 5790 Jinghong 13:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2249 Lanzhou 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5744 Guangzhou 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5749 Yancheng 13:10 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8225 Nanjing (NKG) 13:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5799 Dalian (DLC) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5753 Tianjin (TSN) 13:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 741 Bangkok (BKK) 13:20 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8530 Hangzhou (HGH) 13:25 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8938 Shijiazhuang 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3496 Zhengzhou (CGO) 13:30 по расписанию
Airbus A320 Thai AirAsia FD 583 Bangkok (DMK) 13:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2143 Taiyuan 13:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2736 Nanjing (NKG) 13:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5814 Shanghai 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4738 Qingdao 13:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5757 Shenzhen (SZX) 13:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5420 Taiyuan (TYN) 13:45 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3902 Beijing (PEK) 13:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5454 Ningbo (NGB) 13:50 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 4414 Chengdu (CTU) 13:55 по расписанию
Airbus A320 Tianjin Airlines GS 7858 Xianyang (XIY) 13:55 по расписанию

14:00 25.03.2019

+22°C   Ветер: 6 m/s @ 255°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 28
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8918 Xiamen (XMN) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3152 Baoshan 14:00 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8866 Ningbo (NGB) 14:05 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6217 Jinghong 14:05 по расписанию
Airbus A330 Thai Airways International TG 612 Bangkok (BKK) 14:05 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9922 Cangyuan Washan Airport 14:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6425 Wuhan (WUH) 14:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3101 Changsha (CSX) 14:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5709 Tengchong County 14:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5886 Zhanjiang 14:10 по расписанию
Airbus A319 Air China CA 3752 Tengchong County 14:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5832 Jinjiang 14:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5920 Jinghong 14:15 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 4863 Beijing (PEK) 14:20 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Dragon KA 760 Hong Kong (HKG) 14:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2725 Nanjing (NKG) 14:20 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6580 Luxi 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5762 Shenzhen (SZX) 14:25 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8948 Jinan (TNA) 14:30 по расписанию
Airbus A319 China Eastern Airlines MU 5437 Shanghai (PVG) 14:30 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 4276 Harbin (HRB) 14:40 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6459 Chan'chun' 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9437 Shenzhen (SZX) 14:40 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3492 Jinghong 14:45 по расписанию
Boeing 737-800 Ruili Airlines DR 5034 Sianukvil' 14:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5465 Shanghai (PVG) 14:45 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5846 Chengdu (CTU) 14:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5962 Lincang 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 28
Ожидание 5 мин.
Boeing 737 Shanghai Airlines FM 9452 Shanghai (SHA) 14:00 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8963 Ningbo (NGB) 14:00 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1682 Nanjing (NKG) 14:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2593 Kathmandu (KTM) 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2573 Beijing 14:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2031 Yangon (RGN) 14:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5328 Jinan (TNA) 14:15 по расписанию
Airbus A330-300 Beijing Capital Airlines JD 5128 Hangzhou (HGH) 14:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2561 Luang Prabang 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5857 Luzhou 14:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5935 Shanghai 14:25 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9879 Hangzhou (HGH) 14:30 по расписанию
Boeing 737 China Southern Airlines CZ 9766 Beijing (PEK) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3115 Xiamen (XMN) 14:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5707 Beijing (PEK) 14:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5723 Xianyang (XIY) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 Okay Airways BK 2743 Jinghong 14:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2569 Chiang Mai (CNX) 14:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 9790 Wuxi 14:35 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5791 Nanjing (NKG) 14:40 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 6031 Tianjin (TSN) 14:40 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8837 Beijing (PEK) 14:45 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7288 Haikou (HAK) 14:45 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8107 Qingdao 14:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1468 Tianjin (TSN) 14:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3416 Guangzhou (CAN) 14:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2029 Mandalay (MDL) 14:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5897 Simao 14:55 по расписанию

15:00 25.03.2019

+22°C   Ветер: 6 m/s @ 255°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 25
Ожидание 5 мин.
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8854 Harbin (HRB) 15:00 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 3861 Hefei 15:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5896 Simao 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9397 Changsha (CSX) 15:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5292 Taiyuan (TYN) 15:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5830 Zhengzhou (CGO) 15:05 по расписанию
Airbus A330-200 Lucky Air 8L 9866 Jinan (TNA) 15:10 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9903 Jinghong 15:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5880 Wenzhou (WNZ) 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3140 Yuncheng 15:15 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3487 Guangzhou (CAN) 15:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5505 Fuzhou (FOC) 15:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5878 Hangzhou (HGH) 15:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5852 Chengdu (CTU) 15:30 по расписанию
Airbus A320 NEO Lucky Air 8L 9884 Nanjing (NKG) 15:35 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8818 Lhasa (LXA) 15:40 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8823 Shanghai (SHA) 15:40 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 4172 Beijing (PEK) 15:40 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6369 Zhengzhou (CGO) 15:40 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 2758 Jinghong 15:40 по расписанию
Boeing 787-9 China Eastern Airlines MU 5802 Shanghai (SHA) 15:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6949 Chongqing (CKG) 15:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5077 Hefei 15:50 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1099 Shanghai (PVG) 15:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5934 Baoshan 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 29
Ожидание 5 мин.
Boeing 737 Lucky Air 8L 9857 Tengchong County 15:00 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8281 Shanghai (PVG) 15:00 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8327 Changsha 15:00 по расписанию
Airbus A320 Lucky Air 8L 9985 Taiyuan (TYN) 15:05 по расписанию
Boeing 737-800 Kunming Airlines KY 8365 Phuket (HKT) 15:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5739 Guangzhou (CAN) 15:10 по расписанию
Airbus A319 Air China CA 3752 Guangzhou (CAN) 15:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6426 Wuhan (WUH) 15:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 713 Colombo (CMB) 15:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 757 Kathmandu (KTM) 15:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3102 Changsha (CSX) 15:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2599 Phnom Penh (PNH) 15:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5963 Shanghai 15:20 по расписанию
Airbus A330 Thai Airways International TG 613 Bangkok (BKK) 15:20 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8957 Taipei (TPE) 15:25 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 1488 Beijing (PEK) 15:25 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2746 Nanjing (NKG) 15:25 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6390 Zhengzhou (CGO) 15:25 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6519 Luxi 15:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5721 Baoshan 15:30 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Dragon KA 761 Hong Kong (HKG) 15:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5837 Zhengzhou (CGO) 15:35 по расписанию
Airbus A320 Lucky Air 8L 9897 Wenzhou (WNZ) 15:40 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 4275 Harbin (HRB) 15:45 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3492 Zhengzhou (CGO) 15:45 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6460 Chongqing (CKG) 15:45 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 6112 Beijing (PEK) 15:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5979 Lincang 15:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5965 Lincang 15:55 по расписанию

16:00 25.03.2019

+22°C   Ветер: 6 m/s @ 255°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 24
Ожидание 5 мин.
Boeing 737 Shanghai Airlines FM 9454 Jinghong 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3146 Luxi 16:00 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 4176 Shenyang (SHE) 16:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6269 Harbin (HRB) 16:05 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2735 Nanjing (NKG) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7521 Taiyuan (TYN) 16:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5948 Jingmai Airport 16:10 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8284 Shanghai (PVG) 16:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5926 Lijiang City 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9429 Shanghai (PVG) 16:20 по расписанию
Boeing 737 FlexFlight W2 5305 Chiangmaj 16:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3451 Shenzhen (SZX) 16:25 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 416 Yangon (RGN) 16:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3407 Guangzhou (CAN) 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2598 Chiang Rai 16:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6403 Chongqing (CKG) 16:35 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5702 Beijing (PEK) 16:35 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3122 Chongqing 16:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5082 Singapore (SIN) 16:40 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 3581 Jinjiang 16:45 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8514 Chongqing (CKG) 16:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3176 Jinan (TNA) 16:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2208 Luxi 16:50 по расписанию
Airbus A320 AirAsia AK 101 Kuala Lumpur (KUL) 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 26
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8853 Harbin (HRB) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5811 Shanghai (SHA) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9438 Shenzhen (SZX) 16:00 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8761 Wuxi 16:05 по расписанию
Airbus A319 China Eastern Airlines MU 5438 Shanghai (PVG) 16:05 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 3862 Hefei 16:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5709 Beijing (PEK) 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 5303 Jinan (TNA) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5299 Taiyuan (TYN) 16:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5532 Shanghai (PVG) 16:15 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9675 Simao 16:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2563 Chiang Mai (CNX) 16:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5588 Fuzhou (FOC) 16:20 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8201 Shanghai (PVG) 16:25 по расписанию
Airbus A320 NEO Lucky Air 8L 831 Kuala Lumpur (KUL) 16:25 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3487 Guangzhou 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5781 Xiamen (XMN) 16:25 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8205 Guangzhou (CAN) 16:40 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8824 Shanghai (SHA) 16:40 по расписанию
Airbus A320 China Express Air G5 2757 Jinghong 16:40 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 4173 Beijing (PEK) 16:45 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6369 Zhengzhou 16:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2003 Seoul (ICN) 16:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5077 Bangkok (BKK) 16:50 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1100 Shanghai (PVG) 16:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6950 Chongqing (CKG) 16:55 по расписанию

17:00 25.03.2019

+22°C   Ветер: 5 m/s @ 251°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 27
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 Lucky Air 8L 810 Chiang Mai (CNX) 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8417 Xiamen (XMN) 17:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5804 Shanghai (SHA) 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 Okay Airways BK 3112 Nanchang 17:10 по расписанию
Airbus A319 Chengdu Airlines EU 2256 Taiyuan (TYN) 17:10 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8266 Hangzhou (HGH) 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5736 Guangzhou (CAN) 17:10 по расписанию
Lucky Air 8L 9624 Hangzhou (HGH) 17:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5866 Chongqing 17:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5940 Lhasa (LXA) 17:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2745 Nanjing (NKG) 17:20 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5455 Ningbo (NGB) 17:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5645 Hangzhou (HGH) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 9710 Beijing (PEK) 17:30 по расписанию
Airbus A320 NEO Lucky Air 8L 9874 Hangzhou (HGH) 17:35 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3449 Guangzhou (CAN) 17:35 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9828 Ninglang Luguhu 17:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5575 Zhengzhou (CGO) 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5748 Tianjin (TSN) 17:40 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9948 Chengdu (CTU) 17:45 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8118 Nanjing (NKG) 17:50 по расписанию
Airbus A320 NEO Lucky Air 8L 9960 Ningbo (NGB) 17:50 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1095 Shanghai (SHA) 17:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2207 Xianyang (XIY) 17:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5704 Beijing (PEK) 17:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6415 Xianyang (XIY) 17:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2562 Luang Prabang 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 23
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 Shanghai Airlines FM 9454 Shanghai (SHA) 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3129 Tengchong County 17:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5711 Beijing (PEK) 17:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6270 Harbin (HRB) 17:05 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2775 Huai'an 17:05 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5734 Guangzhou 17:05 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5967 Cangyuan Washan Airport 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7522 Taiyuan (TYN) 17:10 по расписанию
Boeing 737 FlexFlight W2 5300 Sianukvil' 17:10 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6561 Shenyang (SHE) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 Kunming Airlines KY 8369 Bangkok (BKK) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5762 Shenzhen 17:15 по расписанию
Airbus A330-200 Lucky Air 8L 9979 Shenzhen (SZX) 17:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3451 Shenzhen 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9430 Shanghai (PVG) 17:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3408 Guangzhou (CAN) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5839 Zhengzhou (CGO) 17:30 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6503 Luxi 17:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6404 Shenyang (SHE) 17:40 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5759 Shenzhen (SZX) 17:45 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8045 Tianjin (TSN) 17:55 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9643 Luxi 17:55 по расписанию
Airbus A320 AirAsia AK 102 Kuala Lumpur (KUL) 17:55 по расписанию

18:00 25.03.2019

+22°C   Ветер: 5 m/s @ 251°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 25
Ожидание 5 мин.
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5898 Simao 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Okay Airways BK 2744 Jinghong 18:05 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 5314 Tianjin (TSN) 18:05 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5329 Hefei 18:05 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2975 Wuxi 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5858 Luzhou 18:10 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6530 Taiyuan (TYN) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5821 Jinjiang 18:20 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1035 Hangzhou (HGH) 18:25 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8312 Xi'an 18:25 по расписанию
Airbus A319 China Eastern Airlines MU 5189 Shanghai (PVG) 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 3088 Guilin City (KWL) 18:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2574 Vientiane 18:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5722 Baoshan 18:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5966 Lincang 18:30 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 1937 Shanghai (PVG) 18:35 по расписанию
Boeing 787 Hainan Airlines HU 7111 Beijing (PEK) 18:40 по расписанию
Airbus A319 China Eastern Airlines MU 2755 Nanjing (NKG) 18:40 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8670 Chengdu (CTU) 18:45 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5738 Guangzhou (CAN) 18:45 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5806 Shanghai (SHA) 18:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5828 Lhasa (LXA) 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 Hebei Airlines NS 3269 Shijiazhuang 18:50 по расписанию
Airbus A320 NEO Lucky Air 8L 9888 Shanghai (SHA) 18:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5784 Xiamen (XMN) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 28
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Air China CA 416 Chengdu (CTU) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3173 Wuhan (WUH) 18:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5883 Zhanjiang 18:05 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 3582 Jinjiang 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 Okay Airways BK 2798 Changsha (CSX) 18:15 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8266 Hanzhou 18:15 по расписанию
Airbus A321 Yunnan Hong Tu Airlines A6 7105 Nanchang 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5822 Jinjiang 18:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5925 Lijiang City 18:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2756 Nanjing (NKG) 18:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5987 Baoshan 18:30 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3450 Guangzhou (CAN) 18:35 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5340 Guilin City (KWL) 18:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 9709 Beijing (PEK) 18:35 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3142 Zhengzhou (CGO) 18:35 по расписанию
Airbus A320 NEO Lucky Air 8L 9975 Guangzhou 18:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5576 Zhengzhou (CGO) 18:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5645 Hanzhou 18:40 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 801 Bangkok (BKK) 18:45 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9851 Tengchong County 18:45 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5929 Shanghai 18:45 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8245 Hefei 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5704 Beijing 18:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5804 Shanghai 18:50 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9689 Hefei 18:55 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1096 Shanghai (SHA) 18:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2208 Xianyang (XIY) 18:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5741 Guangzhou (CAN) 18:55 по расписанию

19:00 25.03.2019

+22°C   Ветер: 5 m/s @ 251°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 26
Ожидание 5 мин.
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 3642 Shanghai (PVG) 19:00 по расписанию
Airbus A320 Tianjin Airlines GS 7855 Tianjin (TSN) 19:00 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6393 Chongqing (CKG) 19:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1401 Tianjin (TSN) 19:05 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6159 Beijing (PEK) 19:05 по расписанию
Airbus A319 Lucky Air 8L 9842 Simao 19:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5842 Chengdu (CTU) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3192 Nanjing (NKG) 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2036 Dhaka 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2570 Chiang Mai (CNX) 19:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5874 Xiamen 19:15 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3488 Lijiang City 19:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2485 Wuhan (WUH) 19:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 742 Bangkok (BKK) 19:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5361 Hanzhou 19:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2030 Mandalay (MDL) 19:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5758 Shenzhen (SZX) 19:25 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 1753 Hangzhou (HGH) 19:30 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 216 Nanjing (NKG) 19:35 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5743 Dali City 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8536 Zhengzhou (CGO) 19:45 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1091 Shanghai (PVG) 19:50 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9972 Haikou 19:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5776 Shanghai (PVG) 19:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5968 Cangyuan Washan Airport 19:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5982 Baoshan 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 5 мин.
Airbus A319 Chengdu Airlines EU 2225 Jinghong 19:00 по расписанию
Airbus A320 NEO Lucky Air 8L 9671 Zhengzhou (CGO) 19:05 по расписанию
Boeing 737-800 Okay Airways BK 2898 Tianjin (TSN) 19:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6416 Xianyang (XIY) 19:05 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2986 Wuxi 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5849 Chengdu (CTU) 19:15 по расписанию
Airbus A320 NEO Lucky Air 8L 853 Nha Trang (CXR) 19:20 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1036 Hangzhou (HGH) 19:25 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5330 Hefei 19:25 по расписанию
Lucky Air 8L 9983 Xianyang (XIY) 19:30 по расписанию
Airbus A319 China Eastern Airlines MU 5190 Shanghai (PVG) 19:30 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 1938 Shanghai (PVG) 19:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 3089 Guilin City (KWL) 19:35 по расписанию
Airbus A319 China Eastern Airlines MU 2864 Nanjing (NKG) 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3149 Lijiang City 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8418 Xiamen (XMN) 19:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5702 Beijing 19:50 по расписанию
Boeing 737-800 Hebei Airlines NS 3270 Shijiazhuang 19:55 по расписанию

20:00 25.03.2019

+17°C   Ветер: 4 m/s @ 232°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 23
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Air China CA 1162 Jinan (TNA) 20:00 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6685 Haikou (HAK) 20:05 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5471 Chongqing (CKG) 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3747 Zhuhai 20:10 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6370 Jinghong 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2032 Yangon (RGN) 20:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5706 Beijing (PEK) 20:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5751 Luxi 20:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5724 Xianyang (XIY) 20:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3452 Lijiang City 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 Kunming Airlines KY 8362 Hat Yai 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5229 Wenzhou (WNZ) 20:30 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6508 Luxi 20:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5463 Shanghai (PVG) 20:35 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5980 Jinghong 20:35 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8384 Wenzhou (WNZ) 20:40 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5740 Guangzhou (CAN) 20:45 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5763 Luxi 20:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5768 Dalian (DLC) 20:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3130 Tengchong County 20:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2564 Chiang Mai (CNX) 20:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5728 Xianyang (XIY) 20:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5810 Shanghai (SHA) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 22
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8707 Mandalay (MDL) 20:00 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8217 Changsha 20:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5813 Shanghai (SHA) 20:00 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6393 Chongqing 20:00 по расписанию
Airbus A319 Lucky Air 8L 9525 Luxi 20:05 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 753 Siem Reap (REP) 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2574 Beijing (PEK) 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1402 Tianjin (TSN) 20:20 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3488 Guangzhou (CAN) 20:20 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6160 Beijing (PEK) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2486 Wuhan (WUH) 20:20 по расписанию
Airbus A319 Lucky Air 8L 9908 Jinghong 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 5366 Hangzhou (HGH) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3119 Shenzhen (SZX) 20:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5914 Zhunsin 20:25 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 1754 Hangzhou (HGH) 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2570 Beijing (PEK) 20:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5949 Jingmai Airport 20:30 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6800 Shanghai (PVG) 20:35 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1092 Shanghai (PVG) 20:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5738 Guangzhou 20:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5828 Changsha (CSX) 20:55 по расписанию

21:00 25.03.2019

+17°C   Ветер: 4 m/s @ 232°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21, 22

ПРИЛЁТЫ — 25
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8808 Shenyang (SHE) 21:00 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9836 Lijiang City 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8625 Shantou 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3179 Changsha 21:00 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6923 Shenzhen (SZX) 21:05 по расписанию
Airbus A320 Beijing Capital Airlines JD 5633 Haikou (HAK) 21:05 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2070 Qingdao 21:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3196 Chongqing (CKG) 21:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5930 Wenshan 21:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 3236 Guangzhou (CAN) 21:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2765 Nanjing (NKG) 21:20 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 1325 Beijing (PEK) 21:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2594 Kathmandu (KTM) 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5145 Taiyuan (TYN) 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5792 Nanjing (NKG) 21:25 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5618 Nanchang 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5754 Tianjin (TSN) 21:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2361 Xianyang (XIY) 21:35 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9952 Zhengzhou (CGO) 21:45 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8872 Chan'chun' 21:45 по расписанию
Airbus A320 Tianjin Airlines GS 6571 Haikou (HAK) 21:45 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9644 Luxi 21:50 по расписанию
Boeing 737-800 Fuzhou Airlines FU 6509 Fuzhou 21:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5988 Baoshan 21:50 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9558 Harbin (HRB) 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6686 Haikou (HAK) 21:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4770 Xiamen (XMN) 21:10 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6370 Zhengzhou (CGO) 21:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5472 Chongqing (CKG) 21:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5748 Tianjin 21:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5851 Chengdu (CTU) 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3748 Zhuhai 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2036 Beijing (PEK) 21:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5656 Hangzhou (HGH) 21:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5751 Tianjin (TSN) 21:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5907 Jinghong 21:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3452 Shenzhen (SZX) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5146 Taiyuan (TYN) 21:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5706 Beijing 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5773 Hohhot 21:30 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5808 Shanghai 21:30 по расписанию
Boeing 737 Ruili Airlines DR 6507 Luxi 21:35 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 3109 Jinghong 21:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5724 Xi'an 21:50 по расписанию
Boeing 737 Lucky Air 8L 9835 Lijiang City 21:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6602 Zhengzhou (CGO) 21:55 по расписанию

Другие даты

October, 2018

29    30    31   

November, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03