Guangzhou Baiyun, Guangzhou (CAN / ZGGG)

Трекер рейсов для споттеров

02:00 17.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8530 Phnom Penh (PNH) 02:00 по расписанию
Airbus A320 AirAsia AK 1532 Kota Kinabalu 02:00 по расписанию
Airbus A320 AirAsia AK 1394 Johor Bahru 02:00 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1026 Haikou (HAK) 02:05 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8976 Hangzhou (HGH) 02:05 по расписанию
Boeing 737-800 Malindo Air OD 666 Kota Kinabalu 02:10 по расписанию
Boeing 737-800 Malindo Air OD 612 Kuala Lumpur (KUL) 02:10 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 8340 Phu Quoc 02:10 по расписанию
Boeing 787-9 Tiger Airways TR 106 Singapore (SIN) 02:15 по расписанию
Boeing 737-900 Lion Air JT 2627 Denpasar-Bali Island (DPS) 02:15 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8541 Shanghai (PVG) 02:20 по расписанию
Boeing 737-800 Malindo Air OD 664 Johor Bahru 02:20 по расписанию
Airbus A320 Thai Smile WE 696 Bangkok (BKK) 02:20 по расписанию
Airbus A321 Lanmei Airlines LQ 900 Phnom Penh (PNH) 02:20 по расписанию
Airbus A321 Lanmei Airlines LQ 908 Phnom Penh (PNH) 02:20 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1028 Guiyang (KWE) 02:25 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8989 Hangzhou (HGH) 02:25 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8062 Shenyang (SHE) 02:30 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8082 Xining 02:30 по расписанию
Boeing 777-200 IrAero IO 8897 Москва (DME) 02:40 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 6160 Osaka (KIX) 02:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A330-200 SriLankan Airlines UL 881 Colombo (CMB) 02:00 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8543 Bangkok (BKK) 02:15 по расписанию
Airbus A330-300 Garuda Indonesia GA 897 Denpasar-Bali Island (DPS) 02:20 по расписанию
China Southern Airlines CZ 8471 Denpasar-Bali Island (DPS) 02:35 по расписанию
Boeing 737-800 Thai Lion Air SL 901 Bangkok (DMK) 02:45 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8893 Bangkok (BKK) 02:50 по расписанию

03:00 17.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 20 мин.
Airbus A330 Iraqi Airways IA 473 Baghdad (BGW) 03:00 по расписанию
Airbus A320 JC International Airlines QD 702 Sianukvil' 03:15 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8990 Krabi 03:30 по расписанию
Boeing 737-800 US-Bangla Airlines BS 325 Dhaka 03:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 AirAsia AK 1532 Kota Kinabalu 03:00 по расписанию
Airbus A320 AirAsia AK 1395 Johor Bahru 03:05 по расписанию
Boeing 737-800 Malindo Air OD 613 Kuala Lumpur (KUL) 03:10 по расписанию
Boeing 737-800 Malindo Air OD 667 Kota Kinabalu 03:10 по расписанию
Boeing 737-900 Lion Air JT 2626 Denpasar-Bali Island (DPS) 03:15 по расписанию
Airbus A320 Thai Smile WE 697 Bangkok (BKK) 03:20 по расписанию
Boeing 737-800 Malindo Air OD 665 Johor Bahru 03:25 по расписанию
Airbus A321 Lanmei Airlines LQ 901 Sianukvil' 03:30 по расписанию
Boeing 787-9 Tiger Airways TR 107 Singapore (SIN) 03:45 по расписанию

04:00 17.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus S7 Airlines S7 5743 Новосибирск (OVB) 04:15 по расписанию
Airbus A320 Thai AirAsia FD 536 Bangkok (DMK) 04:30 по расписанию
Airbus A320 Philippine Airlines PR 382 Manila (MNL) 04:35 по расписанию
Airbus A320 AirAsia AK 114 Kuala Lumpur (KUL) 04:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 JC International Airlines QD 703 Sianukvil' 04:40 по расписанию
Boeing 777-200 IrAero IO 8898 Москва (DME) 04:45 по расписанию

05:00 17.07.2019

+30°C   Ветер: 1 m/s @ 301°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 312 Toronto (YYZ) 05:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8484 Kota Kinabalu 05:05 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 658 San Francisco (SFO) 05:15 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8274 Krabi (KBV) 05:20 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 302 Sydney (SYD) 05:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 626 Denpasar-Bali Island (DPS) 05:35 по расписанию
Airbus A380-800 China Southern Airlines CZ 328 Лос-Анжелес (LAX) 05:40 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 600 New York (JFK) 05:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737-800 US-Bangla Airlines BS 326 Dhaka 05:00 по расписанию
Airbus A321 Lanmei Airlines LQ 909 Phnom Penh (PNH) 05:10 по расписанию
Airbus S7 Airlines S7 5744 Новосибирск (OVB) 05:15 по расписанию
Airbus A320 Thai AirAsia FD 537 Bangkok (DMK) 05:35 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8975 Hangzhou (HGH) 05:35 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8542 Shanghai (PVG) 05:40 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8061 Shenyang (SHE) 05:40 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8081 Xining 05:45 по расписанию
Airbus A320 Philippine Airlines PR 383 Manila (MNL) 05:45 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8529 Phnom Penh (PNH) 05:50 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1025 Haikou (HAK) 05:50 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1027 Guiyang (KWE) 05:50 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8990 Hangzhou (HGH) 05:50 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 6159 Osaka (KIX) 05:55 по расписанию
Airbus A320 AirAsia AK 115 Kuala Lumpur (KUL) 05:55 по расписанию

06:00 17.07.2019

+30°C   Ветер: 1 m/s @ 301°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 25 мин.
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 306 Auckland (AKL) 06:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6058 Phuket (HKT) 06:00 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 348 Париж (CDG) 06:00 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 322 Melbourne (MEL) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3036 Bangkok (BKK) 06:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6090 Ho Chi Minh City (SGN) 06:20 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 392 Dhaka 06:25 по расписанию
Airbus A330-300 B-8365 China Southern Airlines CZ 308 Амстердам (AMS) 06:50 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9008 Bangkok (BKK) 06:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 44
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3477 Nyingchi (Linzhi) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1029 Zhengzhou (CGO) 06:10 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8777 Ningbo (NGB) 06:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 9605 Chan'chun' 06:10 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8206 Kunming (KMG) 06:15 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8679 Shijiazhuang 06:15 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1023 Wuxi 06:15 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1105 Xianyang (XIY) 06:15 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8274 Kunming (KMG) 06:20 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1035 Ningbo (NGB) 06:20 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 8647 Chengdu (CTU) 06:20 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9855 Nanjing (NKG) 06:20 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7006 Haikou (HAK) 06:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7031 Shenyang (SHE) 06:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3197 Tongliao 06:25 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1033 Nanjing (NKG) 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1053 Nanchang 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1107 Lanzhou 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5746 Kunming (KMG) 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3403 Chengdu (CTU) 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1021 Wenzhou (WNZ) 06:35 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3249 Xining 06:35 по расписанию
Airbus A321 Beijing Capital Airlines JD 5819 Hohhot 06:35 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8280 Kunming 06:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3269 Yinchuan 06:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6772 Haikou (HAK) 06:40 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1288 Shanghai (SHA) 06:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2324 Xianyang (XIY) 06:40 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8930 Shanghai (SHA) 06:45 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6748 Sanya (SYX) 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7387 Ürümqi (URC) 06:45 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8285 Kunming (KMG) 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1051 Ürümqi (URC) 06:50 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1055 Tianjin (TSN) 06:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4352 Luzhou 06:50 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8241 Zhengzhou (CGO) 06:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2621 Wuhan (WUH) 06:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9967 Huangyan 06:50 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9995 Zhoushan 06:50 по расписанию
Boeing 737-900 Okay Airways BK 2787 Tianjin (TSN) 06:55 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3313 Zunyi 06:55 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1078 Lijiang City 06:55 по расписанию
Airbus A321 Beijing Capital Airlines JD 5227 Chongqing (CKG) 06:55 по расписанию
Embraer 190 Qantas QF 3629 Xiamen (XMN) 06:55 по расписанию

07:00 17.07.2019

+30°C   Ветер: 1 m/s @ 301°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 5 - 35 мин.
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 252 Bangkok (BKK) 07:10 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 360 New Delhi (DEL) 07:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8494 Manila (MNL) 07:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 8490 Singapore (SIN) 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7011 Haikou (HAK) 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9460 Chongqing (CKG) 07:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 41
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-700 Air China CA 4585 Wenzhou (WNZ) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3481 Kunming (KMG) 07:00 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3533 Shanghai (SHA) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7551 Hanzhong 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9441 Chengdu (CTU) 07:00 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3635 Xuzhou 07:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3957 Yangzhou 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6611 Zhengzhou (CGO) 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7461 Hangzhou (HGH) 07:10 по расписанию
Airbus A321 Beijing Capital Airlines JD 5169 Hangzhou (HGH) 07:10 по расписанию
Airbus A319 Shenzhen Airlines ZH 8995 Tengchong County 07:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9977 Ningbo (NGB) 07:10 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3363 Luoyang 07:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3777 Ningbo (NGB) 07:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9655 Shenyang (SHE) 07:15 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9961 Wenzhou (WNZ) 07:15 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9955 Linyi 07:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3201 Xianyang (XIY) 07:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3727 Yiwu 07:25 по расписанию
Airbus A321 Beijing Capital Airlines JD 5161 Chengdu (CTU) 07:25 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9821 Wuxi 07:25 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3027 New Delhi (DEL) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9302 Shanghai (PVG) 07:30 по расписанию
Airbus A321 Beijing Capital Airlines JD 5855 Qingdao 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7131 Shanghai (SHA) 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7313 Nanjing (NKG) 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5744 Kunming (KMG) 07:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3505 Fuzhou (FOC) 07:40 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3521 Hangzhou (HGH) 07:40 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7868 Xianyang (XIY) 07:40 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2356 Chongqing (CKG) 07:40 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3811 Wenzhou (WNZ) 07:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6265 Dalian (DLC) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2552 Yichang 07:45 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2818 Nanjing (NKG) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4336 Wanxian 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9352 Hangzhou (HGH) 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9693 Chan'chun' 07:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3913 Wuxi 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7213 Nanjing (NKG) 07:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5774 Zhunsin 07:55 по расписанию

08:00 17.07.2019

+31°C   Ветер: 1 m/s @ 343°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7001 Haikou (HAK) 08:05 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3330 Zhanjiang 08:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6054 Phuket (HKT) 08:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6773 Haikou (HAK) 08:20 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 320 Perth 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8305 Xiamen (XMN) 08:35 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6253 Chongqing (CKG) 08:35 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7035 Haikou (HAK) 08:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 2184 Haikou 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3144 Hefei 08:45 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3230 Changde 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3891 Shantou 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9966 Wenzhou 08:45 по расписанию
Airbus A340 Mahan Air W5 81 Tehran (IKA) 08:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3295 Nanning (NNG) 08:55 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3494 Nanchang 08:55 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6775 Haikou (HAK) 08:55 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Dragon KA 782 Hong Kong 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 47
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Air France AF 7799 Shenyang 08:00 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3101 Beijing (PEK) 08:00 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3513 Nanjing (NKG) 08:00 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 3523 Shanghai (SHA) 08:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6384 Shenyang (SHE) 08:00 по расписанию
Boeing 777-300 United Airlines UA 7564 Beijing 08:05 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3037 Jakarta (CGK) 08:05 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3203 Xianyang (XIY) 08:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6342 Chan'chun' 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3701 Taiyuan (TYN) 08:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 8543 Changsha (CSX) 08:10 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7804 Beijing (PEK) 08:10 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3401 Chengdu (CTU) 08:15 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3463 Chongqing (CKG) 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8475 Nha Trang (CXR) 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8893 Wenzhou (WNZ) 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 3625 Ürümqi (URC) 08:15 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 301 Sydney (SYD) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3091 Manila (MNL) 08:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3615 Harbin (HRB) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6886 Ürümqi (URC) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3344 Wuhan (WUH) 08:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3409 Kunming (KMG) 08:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 349 Kuala Lumpur (KUL) 08:25 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 6067 Kathmandu (KTM) 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4370 Ürümqi (URC) 08:30 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3055 Yangon (RGN) 08:30 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3509 Jinan (TNA) 08:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5304 Shanghai (SHA) 08:30 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3899 Changzhou 08:35 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3945 Ji An 08:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8327 Chiang Mai (CNX) 08:35 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 807 Tokoname (NGO) 08:35 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3133 Tianjin (TSN) 08:40 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3243 Qingdao 08:40 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 353 Singapore (SIN) 08:40 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3813 Hefei 08:40 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 389 Osaka (KIX) 08:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1396 Tianjin (TSN) 08:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 8313 Phnom Penh (PNH) 08:45 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5240 Ningbo (NGB) 08:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3053 Siem Reap (REP) 08:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3069 Ho Chi Minh City (SGN) 08:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6296 Guiyang (KWE) 08:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9857 Nanjing (NKG) 08:50 по расписанию
Boeing 777-300 Air China CA 1838 Shanghai (SHA) 08:55 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9971 Jinan (TNA) 08:55 по расписанию

09:00 17.07.2019

+31°C   Ветер: 1 m/s @ 343°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 27
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8741 Chongqing (CKG) 09:05 по расписанию
Airbus A320 AirAsia AK 112 Kuala Lumpur (KUL) 09:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3382 Dayong 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7003 Haikou (HAK) 09:15 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3060 Colombo (CMB) 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2542 Wuhan (WUH) 09:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3549 Shanghai (PVG) 09:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3661 Guiyang (KWE) 09:25 по расписанию
Airbus A320 Tiger Airways TR 100 Singapore (SIN) 09:25 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8737 Chengdu (CTU) 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7262 Hangzhou (HGH) 09:30 по расписанию
Airbus A330-300 Aeroflot SU 220 Москва (SVO) 09:30 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 1719 Hangzhou (HGH) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3796 Yiwu 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7070 Ningbo (NGB) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8323 Fuzhou (FOC) 09:35 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8835 Shanghai (SHA) 09:40 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 332 Changsha (CSX) 09:40 по расписанию
Airbus A319 Chengdu Airlines EU 2235 Chengdu (CTU) 09:40 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2305 Chongqing (CKG) 09:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3368 Wuhan (WUH) 09:45 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2807 Nanjing (NKG) 09:45 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9832 Wuxi 09:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3770 Wenzhou (WNZ) 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4319 Chongqing (CKG) 09:55 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9870 Nanjing (NKG) 09:55 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9988 Hefei 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 43
Ожидание 5 мин.
Airbus A380-800 China Southern Airlines CZ 3099 Beijing (PEK) 09:00 по расписанию
Airbus A330 Qantas QF 332 Melbourne (MEL) 09:00 по расписанию
Boeing 787 China Southern Airlines CZ 3545 Shanghai (SHA) 09:00 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3031 Busan (PUS) 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 357 Bangkok (BKK) 09:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3843 Nanjing (NKG) 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7759 Ningbo (NGB) 09:05 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3339 Meixian 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7267 Nanjing (NKG) 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 9043 Yichang 09:10 по расписанию
Boeing 767-300 ANA NH 934 Tokyo (NRT) 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4354 Chongqing (CKG) 09:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3205 Lanzhou 09:15 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 385 Tokyo (HND) 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6631 Zhengzhou (CGO) 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8765 Hohhot 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3803 Hangzhou (HGH) 09:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6784 Haikou (HAK) 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7045 Harbin (HRB) 09:20 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9683 Dalian (DLC) 09:20 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3437 Chengdu (CTU) 09:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3608 Dalian (DLC) 09:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6276 Chan'chun' 09:25 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9861 Nanjing (NKG) 09:25 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9985 Hefei 09:25 по расписанию
Airbus A320 Air France AF 7828 Sanya (SYX) 09:30 по расписанию
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 303 Лондон (LHR) 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3519 Jining 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7853 Tangshan 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5314 Shanghai (SHA) 09:30 по расписанию
Airbus A330 Air China CA 1380 Beijing (PEK) 09:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 337 Seoul (ICN) 09:35 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 360 Sanya (SYX) 09:35 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6381 Zhengzhou (CGO) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7739 Zhengzhou (CGO) 09:40 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7951 Da Nang (DAD) 09:40 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8306 Xiamen (XMN) 09:40 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9823 Wuxi 09:45 по расписанию
Boeing 737 Shanghai Airlines FM 9308 Shanghai (SHA) 09:50 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9859 Nanjing (NKG) 09:50 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3319 Anqing 09:55 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6332 Shenyang (SHE) 09:55 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Dragon KA 781 Hong Kong 09:55 по расписанию

10:00 17.07.2019

+31°C   Ветер: 1 m/s @ 343°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 36
Ожидание 5 мин.
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3166 Beijing (PEK) 10:00 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3420 Kunming (KMG) 10:00 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5287 Hefei 10:05 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9222 Xianyang (XIY) 10:05 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3400 Mianyang 10:10 по расписанию
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 646 Wuhan (WUH) 10:10 по расписанию
Boeing 757 Xiamen Airlines MF 8391 Xiamen (XMN) 10:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2303 Xianyang (XIY) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5731 Kunming (KMG) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6777 Haikou (HAK) 10:15 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5211 Hangzhou (HGH) 10:15 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 4305 Chengdu (CTU) 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3391 Zhengzhou (CGO) 10:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6789 Haikou (HAK) 10:25 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9828 Wuxi 10:25 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3820 Hangzhou (HGH) 10:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6731 Sanya (SYX) 10:30 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9984 Nantong 10:30 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3116 Beijing (PEK) 10:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3387 Changsha (CSX) 10:35 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3872 Nanjing (NKG) 10:35 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7309 Taiyuan (TYN) 10:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5251 Taiyuan (TYN) 10:35 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3078 Manila (MNL) 10:40 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6741 Sanya (SYX) 10:40 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9444 Chengdu (CTU) 10:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3220 Xianyang (XIY) 10:45 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2323 Chongqing (CKG) 10:45 по расписанию
Shandong Airlines SC 1169 Jinan (TNA) 10:45 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 1317 Tianjin (TSN) 10:50 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5257 Qingdao 10:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China CA 1351 Beijing (PEK) 10:55 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 372 Hanoi (HAN) 10:55 по расписанию
Boeing 737 Shanghai Airlines FM 9301 Shanghai (SHA) 10:55 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8385 Jinjiang 10:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5733 Kunming (KMG) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 34
Ожидание 5 мин.
Airbus A321 Air China CA 4310 Chengdu (CTU) 10:00 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3121 Beijing (PEK) 10:00 по расписанию
Boeing 787 China Southern Airlines CZ 3531 Shanghai (SHA) 10:00 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3405 Chongqing (CKG) 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3535 Nanchang 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7229 Caledonia 10:05 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8793 Chongqing (CKG) 10:10 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3145 Dali City 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3296 Nanning (NNG) 10:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3599 Nanjing (NKG) 10:10 по расписанию
China Southern Airlines CZ 8453 Penang 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7827 Xianyang (XIY) 10:15 по расписанию
Airbus A320 AirAsia AK 113 Kuala Lumpur (KUL) 10:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3380 Changsha (CSX) 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2475 Huangyan 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6411 Guiyang (KWE) 10:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6776 Haikou (HAK) 10:25 по расписанию
Boeing 747 United Airlines UA 7566 Beijing 10:30 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3550 Shanghai (PVG) 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3662 Guiyang (KWE) 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3705 Wuhan (WUH) 10:30 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8738 Chengdu (CTU) 10:35 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 1720 Hangzhou (HGH) 10:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3883 Yiwu 10:35 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8836 Shanghai (SHA) 10:40 по расписанию
Airbus A320 Tiger Airways TR 101 Singapore (SIN) 10:40 по расписанию
Airbus A319 Chengdu Airlines EU 2236 Chengdu (CTU) 10:45 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2306 Chongqing (CKG) 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7261 Hangzhou (HGH) 10:50 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2870 Huai'an 10:50 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9673 Harbin (HRB) 10:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4320 Chongqing (CKG) 10:55 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3763 Wenzhou (WNZ) 10:55 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8324 Fuzhou (FOC) 10:55 по расписанию

11:00 17.07.2019

+34°C   Ветер: 2 m/s @ 349°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 40
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7142 Shanghai (PVG) 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 Alitalia AZ 4345 Xianyang (XIY) 11:05 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3372 Hohhot 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 4897 Yantai 11:05 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9456 Kunming (KMG) 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6463 Guiyang (KWE) 11:10 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 656 Москва (SVO) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 Hebei Airlines NS 3203 Shijiazhuang 11:10 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3314 Zunyi 11:15 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 3596 Shanghai (SHA) 11:15 по расписанию
Airbus A330-300 Asiana Airlines OZ 369 Seoul (ICN) 11:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3178 Beijing 11:20 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3724 Xiamen (XMN) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8313 Tianjin (TSN) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 Alitalia AZ 4335 Beijing 11:25 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3716 Qingdao 11:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3959 Zhengzhou (CGO) 11:25 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3922 Tongren 11:30 по расписанию
Airbus A330-300 Korean Air KE 865 Seoul (ICN) 11:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2947 Changzhou 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 4711 Qingdao 11:30 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 324 Phnom Penh (PNH) 11:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 368 Ho Chi Minh City (SGN) 11:35 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6321 Dalian (DLC) 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9303 Shanghai (PVG) 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7028 Chongqing (CKG) 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4351 Luzhou 11:40 по расписанию
Airbus A380-800 China Southern Airlines CZ 3108 Beijing (PEK) 11:40 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6747 Sanya (SYX) 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3378 Chengdu (CTU) 11:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 394 Osaka (KIX) 11:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 352 Singapore (SIN) 11:50 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3946 Ji An 11:50 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9856 Nanjing (NKG) 11:50 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9962 Wenzhou (WNZ) 11:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9968 Huangyan 11:50 по расписанию
Airbus A321 EVA Air BR 797 Kaohsiung City (KHH) 11:55 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4586 Wenzhou (WNZ) 11:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3216 Xianyang (XIY) 11:55 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9305 Shanghai (SHA) 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 33
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3301 Tianjin (TSN) 11:00 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3537 Shanghai (SHA) 11:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3061 Seoul (ICN) 11:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3529 Taiyuan (TYN) 11:05 по расписанию
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 8685 Wuhan (WUH) 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9695 Chan'chun' 11:05 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2283 Xianyang (XIY) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5732 Kunming (KMG) 11:10 по расписанию
Airbus A330-300 Aeroflot SU 221 Москва (SVO) 11:10 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3869 Hangzhou (HGH) 11:15 по расписанию
Boeing 757 Xiamen Airlines MF 8392 Xiamen (XMN) 11:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5288 Hefei 11:15 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5212 Hangzhou (HGH) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3415 Kunming (KMG) 11:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6625 Zhengzhou (CGO) 11:25 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3097 Taipei (TPE) 11:30 по расписанию
Airbus A330-300 Shanghai Airlines FM 9304 Shanghai (SHA) 11:30 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 4306 Chengdu (CTU) 11:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6790 Haikou (HAK) 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9691 Chan'chun' 11:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3245 Xining 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9651 Shenyang (SHE) 11:40 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3517 Ningbo (NGB) 11:45 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 355 Москва (SVO) 11:45 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 6563 Anshan 11:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6742 Sanya (SYX) 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7310 Taiyuan (TYN) 11:50 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2324 Chongqing (CKG) 11:50 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9027 Phnom Penh (PNH) 11:50 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 1318 Tianjin (TSN) 11:55 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8386 Jinjiang 11:55 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 5182 Beijing (PEK) 11:55 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9993 Qingdao 11:55 по расписанию

12:00 17.07.2019

+34°C   Ветер: 2 m/s @ 349°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 28
Ожидание 5 мин.
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3340 Meixian 12:00 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8161 Harbin (HRB) 12:05 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 4307 Chengdu (CTU) 12:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3548 Shanghai (SHA) 12:10 по расписанию
Airbus A321 Beijing Capital Airlines JD 5228 Chongqing (CKG) 12:10 по расписанию
Boeing 777-300 Air China CA 1321 Beijing (PEK) 12:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3506 Fuzhou (FOC) 12:15 по расписанию
Airbus A320 Cambodia Angkor Air K6 668 Phnom Penh (PNH) 12:15 по расписанию
Airbus A330-300 Singapore Airlines SQ 850 Singapore (SIN) 12:20 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2301 Xianyang (XIY) 12:25 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5393 Shanghai (SHA) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3728 Yiwu 12:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6301 Shenyang (SHE) 12:30 по расписанию
Boeing 787-8 JAL JL 87 Tokyo (HND) 12:30 по расписанию
China Southern Airlines CZ 362 Bangkok (BKK) 12:35 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 384 Dubai (DXB) 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3482 Kunming (KMG) 12:40 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3624 Harbin (HRB) 12:40 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3812 Wenzhou (WNZ) 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8381 Hanzhou 12:40 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3778 Ningbo (NGB) 12:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3958 Yangzhou 12:45 по расписанию
Airbus A380-800 China Southern Airlines CZ 3000 Beijing (PEK) 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6394 Guiyang (KWE) 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8894 Wenzhou (WNZ) 12:50 по расписанию
Airbus A319 Shenzhen Airlines ZH 8996 Tengchong County 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4335 Wanxian 12:55 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9956 Linyi 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 41
Ожидание 5 мин.
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3103 Beijing (PEK) 12:00 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 3539 Shanghai (SHA) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5252 Taiyuan (TYN) 12:00 по расписанию
Shandong Airlines SC 1170 Jinan (TNA) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3741 Xiamen (XMN) 12:05 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5734 Kunming (KMG) 12:05 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5957 Cangyuan Washan Airport 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6464 Guiyang (KWE) 12:10 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5258 Qingdao 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 4898 Yantai 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3231 Xianyang (XIY) 12:15 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3317 Cheng Xian Airport 12:15 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3443 Chengdu (CTU) 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7141 Shanghai (PVG) 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7838 Xianyang (XIY) 12:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 373 Ho Chi Minh City (SGN) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3799 Qingdao 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hebei Airlines NS 3204 Shijiazhuang 12:25 по расписанию
Airbus A330-300 Asiana Airlines OZ 370 Seoul (ICN) 12:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China CA 1352 Beijing (PEK) 12:30 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3711 Jinan (TNA) 12:30 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 621 Лос-Анжелес (LAX) 12:30 по расписанию
Boeing 737 Shanghai Airlines FM 9310 Shanghai (SHA) 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3960 Zhengzhou (CGO) 12:35 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6322 Dalian (DLC) 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8314 Tianjin (TSN) 12:35 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9863 Nanjing (NKG) 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4594 Yuncheng 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3081 Bangkok (BKK) 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6023 Ürümqi (URC) 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6958 Ürümqi (URC) 12:40 по расписанию
Airbus A330-300 Korean Air KE 866 Seoul (ICN) 12:40 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4356 Daxian 12:45 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3039 Singapore (SIN) 12:45 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3047 Kuala Lumpur (KUL) 12:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2908 Wuxi 12:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6059 Phnom Penh (PNH) 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 4712 Qingdao 12:50 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3821 Nanjing (NKG) 12:55 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7027 Chongqing (CKG) 12:55 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7806 Beijing (PEK) 12:55 по расписанию

13:00 17.07.2019

+34°C   Ветер: 2 m/s @ 349°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 34
Ожидание 5 мин.
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3364 Luoyang 13:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 396 Penang 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2551 Yichang 13:00 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5303 Shanghai (SHA) 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7589 Dalian (DLC) 13:05 по расписанию
Boeing 767-300 ANA NH 923 Tokyo (HND) 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3404 Chengdu (CTU) 13:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3605 Yanji 13:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5735 Kunming (KMG) 13:10 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3534 Shanghai (SHA) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3971 Zhengzhou (CGO) 13:15 по расписанию
Airbus A330-200 Malaysia Airlines MH 376 Kuala Lumpur (KUL) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9442 Chengdu (CTU) 13:20 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9822 Wuxi 13:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3522 Hangzhou (HGH) 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7314 Nanjing (NKG) 13:30 по расписанию
Boeing 787-9 Saudia SV 884 Riyadh (RUH) 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9654 Shenyang (SHE) 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8373 Xiamen (XMN) 13:35 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3146 Dali City 13:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3810 Wenzhou (WNZ) 13:40 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3814 Hefei 13:40 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8699 Hangzhou (HGH) 13:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3202 Xianyang (XIY) 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3293 Nanning (NNG) 13:45 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3514 Nanjing (NKG) 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 9044 Yichang 13:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3270 Yinchuan 13:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 340 Seoul (ICN) 13:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3914 Wuxi 13:50 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7132 Shanghai (SHA) 13:50 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3250 Xining 13:55 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3410 Kunming (KMG) 13:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8476 Nha Trang (CXR) 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 37
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 7146 Beijing 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3168 Wuhan (WUH) 13:00 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 324 Beijing (PEK) 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3361 Xiangfan 13:00 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 3525 Shanghai (SHA) 13:00 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 4308 Chengdu (CTU) 13:05 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3327 Zhanjiang 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 6730 Shanghai (PVG) 13:05 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9825 Wuxi 13:05 по расписанию
Airbus A321 EVA Air BR 798 Kaohsiung City (KHH) 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3348 Wuhan (WUH) 13:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6063 Phuket (HKT) 13:10 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8162 Harbin (HRB) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3211 Xianyang (XIY) 13:15 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3511 Hangzhou (HGH) 13:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 394 Sanya (SYX) 13:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6664 Sanya (SYX) 13:15 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3941 Ba 13:20 по расписанию
Airbus A321 Beijing Capital Airlines JD 5307 Yinchuan 13:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5322 Chengdu (CTU) 13:20 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9445 Chengdu (CTU) 13:20 по расписанию
Airbus A320 Cambodia Angkor Air K6 669 Phnom Penh (PNH) 13:25 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2302 Xianyang (XIY) 13:25 по расписанию
Airbus A330-300 Singapore Airlines SQ 851 Singapore (SIN) 13:25 по расписанию
Boeing 777-300 Air China CA 1322 Beijing (PEK) 13:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6340 Shenyang 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9314 Shanghai (SHA) 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3795 Yiwu 13:40 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3877 Fuzhou (FOC) 13:40 по расписанию
China Southern Airlines CZ 6049 Nha Trang (CXR) 13:40 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 8315 Hanoi (HAN) 13:40 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3425 Chongqing (CKG) 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8382 Hangzhou (HGH) 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1382 Hohhot 13:55 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3407 Kunming (KMG) 13:55 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3637 Changzhou 13:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5386 Shanghai (SHA) 13:55 по расписанию

14:00 17.07.2019

+36°C   Ветер: 1 m/s @ 21°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 44
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5305 Shanghai (SHA) 14:00 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2317 Chongqing (CKG) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1056 Tianjin (TSN) 14:05 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3900 Changzhou 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7222 Wenzhou (WNZ) 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3536 Nanchang 14:10 по расписанию
China Southern Airlines CZ 8472 Denpasar-Bali Island (DPS) 14:10 по расписанию
Airbus A321 Vietnam Airlines VN 502 Ho Chi Minh City (SGN) 14:10 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9676 Harbin (HRB) 14:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1315 Beijing (PEK) 14:15 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3478 Nyingchi (Linzhi) 14:15 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 3524 Shanghai (SHA) 14:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6367 Shenyang (SHE) 14:15 по расписанию
Airbus A330-200 Tianjin Airlines GS 7895 Tianjin (TSN) 14:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9858 Nanjing (NKG) 14:15 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 4317 Chengdu (CTU) 14:20 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3402 Chengdu (CTU) 14:20 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3636 Xuzhou 14:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6199 Dalian (DLC) 14:20 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 300 New York (JFK) 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3086 Tokyo (HND) 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3092 Manila (MNL) 14:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6663 Sanya (SYX) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6957 Ürümqi (URC) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7214 Nanjing (NKG) 14:30 по расписанию
Airbus A350-900 Thai Airways International TG 668 Bangkok (BKK) 14:30 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3050 Hanoi (HAN) 14:35 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3320 Anqing 14:35 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3204 Xianyang (XIY) 14:40 по расписанию
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 6022 Ürümqi (URC) 14:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5215 Hangzhou (HGH) 14:40 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3112 Beijing (PEK) 14:45 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3384 Nanyang 14:45 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3510 Jinan (TNA) 14:45 по расписанию
Boeing 737-800 Garuda Indonesia GA 898 Jakarta (CGK) 14:45 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9862 Nanjing (NKG) 14:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3702 Taiyuan (TYN) 14:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3844 Nanjing (NKG) 14:50 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7952 Da Nang (DAD) 14:50 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9986 Hefei 14:50 по расписанию
Boeing 777-300 Air China CA 1837 Shanghai (SHA) 14:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3520 Jining 14:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3804 Hangzhou (HGH) 14:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Ethiopian Airlines ET 606 Addis Ababa (ADD) 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 29
Ожидание 5 мин.
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3109 Beijing (PEK) 14:00 по расписанию
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 329 Vancouver (YVR) 14:00 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 379 Shanghai (PVG) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7590 Dalian (DLC) 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9225 Xianyang (XIY) 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 397 Manila (MNL) 14:10 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5896 Beijing (NAY) 14:10 по расписанию
Boeing 767-300 ANA NH 924 Tokyo 14:15 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 319 Perth 14:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3972 Zhengzhou (CGO) 14:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6852 Chan'chun' 14:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3499 Lijiang City 14:25 по расписанию
Boeing 787-8 JAL JL 88 Tokyo (HND) 14:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5306 Shanghai (SHA) 14:30 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9865 Nanjing (NKG) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8374 Xiamen (XMN) 14:35 по расписанию
Airbus A330-200 Malaysia Airlines MH 377 Kuala Lumpur (KUL) 14:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3085 Tokyo 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3219 Xianyang (XIY) 14:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3905 Harbin (HRB) 14:45 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8700 Hangzhou (HGH) 14:45 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3383 Nanyang 14:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3501 Hangzhou (HGH) 14:50 по расписанию
Airbus A320 Singapore Airlines SQ 5899 Jinan (TNA) 14:50 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9953 Nantong 14:50 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3221 Nanyang 14:55 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 340 Haikou (HAK) 14:55 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3879 Xiamen (XMN) 14:55 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3929 Zunyi 14:55 по расписанию

15:00 17.07.2019

+36°C   Ветер: 1 m/s @ 21°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 38
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3054 Siem Reap (REP) 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8328 Chiang Mai (CNX) 15:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5301 Shanghai (SHA) 15:05 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8855 Shanghai (SHA) 15:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 339 Haikou (HAK) 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7982 Taipei (TPE) 15:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5737 Kunming (KMG) 15:10 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 1339 Beijing (PEK) 15:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3430 Nanchong 15:15 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 380 Shanghai (PVG) 15:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3884 Yiwu 15:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3893 Shantou 15:20 по расписанию
Airbus A321 Vietnam Airlines VN 506 Hanoi (HAN) 15:20 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3406 Chongqing (CKG) 15:25 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3438 Chengdu (CTU) 15:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6377 Chan'chun' 15:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7807 Beijing (PEK) 15:25 по расписанию
China Southern Airlines CZ 388 Jakarta (CGK) 15:30 по расписанию
Boeing 777-300 EgyptAir MS 958 Cairo (CAI) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2476 Huangyan 15:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 874 Doha (DOH) 15:30 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 5281 Beijing (PEK) 15:35 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9996 Zhoushan 15:35 по расписанию
Airbus A330 Sichuan Airlines 3U 8743 Chengdu (CTU) 15:40 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4349 Chongqing (CKG) 15:40 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3134 Tianjin (TSN) 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3393 Zhengzhou (CGO) 15:40 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 4949 Wuhan 15:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3070 Ho Chi Minh City (SGN) 15:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 8314 Phnom Penh (PNH) 15:45 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5897 Beijing (NAY) 15:45 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9860 Nanjing (NKG) 15:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 358 Bangkok (BKK) 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9972 Jinan (TNA) 15:50 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8733 Chengdu (CTU) 15:55 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 1721 Hangzhou (HGH) 15:55 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3102 Beijing (PEK) 15:55 по расписанию
Boeing 737 Shanghai Airlines FM 9309 Shanghai (SHA) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 33
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3571 Shanghai (SHA) 15:00 по расписанию
Airbus A380-800 China Southern Airlines CZ 3999 Beijing (PEK) 15:00 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2318 Chongqing (CKG) 15:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3527 Wenzhou (WNZ) 15:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 8335 Kota Kinabalu 15:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3294 Nanning (NNG) 15:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3449 Kunming (KMG) 15:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6368 Shenyang (SHE) 15:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3699 Nanjing (NKG) 15:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2491 Wenzhou (WNZ) 15:15 по расписанию
Airbus A321 Vietnam Airlines VN 503 Ho Chi Minh City (SGN) 15:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6200 Dalian (DLC) 15:25 по расписанию
Boeing 787-9 Saudia SV 885 Riyadh (RUH) 15:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1316 Beijing (PEK) 15:30 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 311 Toronto (YYZ) 15:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5308 Shanghai (SHA) 15:30 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 4318 Chengdu (CTU) 15:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3692 Guiyang (KWE) 15:35 по расписанию
Airbus A330-200 Tianjin Airlines GS 7896 Tianjin (TSN) 15:35 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3067 Kathmandu (KTM) 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3235 Yinchuan 15:40 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3373 Xining 15:40 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3573 Qingdao 15:45 по расписанию
Boeing 737-800 Garuda Indonesia GA 899 Jakarta (CGK) 15:45 по расписанию
Airbus A350-900 Thai Airways International TG 669 Bangkok (BKK) 15:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3695 Taiyuan (TYN) 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6888 Ürümqi (URC) 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8658 Ürümqi (URC) 15:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5238 Ningbo (NGB) 15:50 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3257 Lianyungang 15:55 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3417 Chengdu (CTU) 15:55 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3847 Hangzhou (HGH) 15:55 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7221 Wenzhou (WNZ) 15:55 по расписанию

16:00 17.07.2019

+36°C   Ветер: 1 m/s @ 21°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 31
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3600 Nanjing (NKG) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6979 Ürümqi (URC) 16:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3244 Qingdao 16:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3764 Wenzhou (WNZ) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9824 Wuxi 16:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3206 Lanzhou 16:10 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3328 Zhanjiang 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8657 Ürümqi (URC) 16:10 по расписанию
Boeing 747-400 China Airlines CI 521 Taipei (TPE) 16:15 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3056 Yangon (RGN) 16:15 по расписанию
Boeing 787 China Southern Airlines CZ 3532 Shanghai (SHA) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 3632 Xiamen (XMN) 16:20 по расписанию
Airbus A319 Air China CA 4301 Chengdu (CTU) 16:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 359 Sanya (SYX) 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7740 Zhengzhou (CGO) 16:25 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3032 Busan (PUS) 16:30 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 8648 Chengdu (CTU) 16:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 9729 Luxi 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8766 Hohhot 16:40 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2869 Huai'an 16:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2917 Wuxi 16:40 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8899 Shijiazhuang 16:45 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 336 Auckland (AKL) 16:45 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3870 Hangzhou (HGH) 16:45 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6323 Dalian (DLC) 16:45 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7552 Hanzhong 16:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5225 Hefei 16:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 72 Istanbul (IST) 16:50 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3106 Beijing (PEK) 16:55 по расписанию
Boeing 757 Xiamen Airlines MF 8347 Fuzhou (FOC) 16:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5307 Shanghai (SHA) 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 40
Ожидание 5 мин.
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3115 Beijing (PEK) 16:00 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 3503 Shanghai (SHA) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7769 Ningbo (NGB) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1001 Mandalay (MDL) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3135 Tianjin (TSN) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7039 Chongqing (CKG) 16:05 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8856 Shanghai (SHA) 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3385 Lanzhou 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3775 Ningbo (NGB) 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7351 Chengdu (CTU) 16:10 по расписанию
Boeing 777-300 Air China CA 1829 Shanghai (SHA) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3033 Chiang Mai (CNX) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 363 Bangkok (BKK) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9451 Kunming (KMG) 16:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3507 Nanjing (NKG) 16:20 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 8663 Wuhan (WUH) 16:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5738 Kunming (KMG) 16:20 по расписанию
Airbus A321 Vietnam Airlines VN 507 Hanoi (HAN) 16:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3309 Yiwu 16:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 393 Osaka (KIX) 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7981 Taipei (TPE) 16:25 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 1340 Beijing (PEK) 16:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 339 Seoul (ICN) 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3894 Shantou 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5312 Shanghai (SHA) 16:30 по расписанию
China Southern Airlines CZ 6037 Lahore 16:35 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6091 Vientiane 16:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2547 Wuhan (WUH) 16:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2673 Yichang 16:35 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9965 Nantong 16:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3394 Zhengzhou (CGO) 16:40 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 8740 Harbin 16:40 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4350 Chongqing (CKG) 16:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3487 Kunming (KMG) 16:45 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5830 Beijing (NAY) 16:45 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 8232 Wuhan (WUH) 16:50 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 365 Kuala Lumpur (KUL) 16:50 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 5282 Beijing (PEK) 16:50 по расписанию
Airbus A330 Sichuan Airlines 3U 8744 Chengdu (CTU) 16:55 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 6915 Fuyang 16:55 по расписанию

17:00 17.07.2019

+36°C   Ветер: 1 m/s @ 31°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 33
Ожидание 5 мин.
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 330 Vancouver (YVR) 17:00 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2339 Chongqing (CKG) 17:00 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3098 Taipei (TPE) 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3416 Kunming (KMG) 17:05 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 390 Osaka (KIX) 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6295 Guiyang (KWE) 17:05 по расписанию
Boeing 787-9 Air France AF 102 Paris 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3691 Guiyang (KWE) 17:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6771 Haikou (HAK) 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 808 Tokoname (NGO) 17:10 по расписанию
Airbus A330-300 Air China CA 1327 Beijing (PEK) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3345 Wuhan (WUH) 17:15 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3518 Ningbo (NGB) 17:15 по расписанию
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 378 Vancouver (YVR) 17:15 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 382 Brisbane (BNE) 17:15 по расписанию
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 304 Лондон (LHR) 17:20 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3538 Shanghai (SHA) 17:20 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 4333 Chengdu (CTU) 17:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 338 Seoul (ICN) 17:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3530 Taiyuan (TYN) 17:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6339 Shenyang (SHE) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2622 Wuhan (WUH) 17:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 350 Kuala Lumpur (KUL) 17:35 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9992 Qingdao 17:35 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1030 Zhengzhou (CGO) 17:40 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 1725 Hangzhou (HGH) 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 3628 Ürümqi (URC) 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3395 Zhengzhou (CGO) 17:45 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4355 Daxian 17:50 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 326 Sydney (SYD) 17:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5259 Jinan (TNA) 17:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9315 Shanghai (SHA) 17:55 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5739 Kunming (KMG) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 35
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3063 Siem Reap (REP) 17:00 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3113 Beijing (PEK) 17:00 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 3581 Shanghai (SHA) 17:00 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 1722 Hangzhou (HGH) 17:05 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3131 Shijiazhuang 17:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 395 Penang 17:05 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9043 Phnom Penh (PNH) 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3809 Wenzhou (WNZ) 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3829 Hangzhou (HGH) 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7202 Tianjin (TSN) 17:10 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3267 Yancheng 17:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3703 Taiyuan (TYN) 17:15 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3917 Wuxi 17:15 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 8895 Ningbo (NGB) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9963 Wenzhou (WNZ) 17:15 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3199 Linfen 17:20 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9819 Wuxi 17:20 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8734 Chengdu (CTU) 17:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3429 Nanchong 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3707 Jinan (TNA) 17:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6744 Sanya (SYX) 17:25 по расписанию
Boeing 747-400 China Airlines CI 522 Taipei (TPE) 17:30 по расписанию
China Southern Airlines CZ 387 Jakarta (CGK) 17:30 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3923 Xingyi 17:30 по расписанию
Boeing 737 Shanghai Airlines FM 9318 Shanghai (SHA) 17:30 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3697 Nanjing (NKG) 17:35 по расписанию
Airbus A319 Air China CA 4302 Chengdu (CTU) 17:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2918 Wuxi 17:40 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 9730 Luxi 17:40 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2808 Nanjing (NKG) 17:45 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8900 Shijiazhuang 17:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5226 Hefei 17:50 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7719 Zhengzhou (CGO) 17:55 по расписанию
Boeing 757 Xiamen Airlines MF 8348 Fuzhou (FOC) 17:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5216 Hangzhou (HGH) 17:55 по расписанию

18:00 17.07.2019

+36°C   Ветер: 1 m/s @ 31°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 39
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Air China CA 1387 Tianjin (TSN) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3232 Xianyang (XIY) 18:00 по расписанию
Airbus A330 Qantas QF 329 Melbourne (MEL) 18:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 354 Singapore (SIN) 18:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6851 Chan'chun' 18:00 по расписанию
Lufthansa LH 6636 Shenzhen 18:00 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 3162 Beijing (PEK) 18:05 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3942 Ba 18:05 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4341 Chongqing (CKG) 18:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3607 Dalian (DLC) 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7867 Xianyang (XIY) 18:10 по расписанию
Airbus A330-300 Air China CA 1301 Beijing (PEK) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3302 Tianjin (TSN) 18:15 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3334 Meixian 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 4675 Qingdao 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4593 Yuncheng 18:20 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 3540 Shanghai (SHA) 18:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3616 Harbin (HRB) 18:20 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3930 Zunyi 18:20 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3318 Cheng Xian Airport 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7857 Xianyang (XIY) 18:25 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9864 Nanjing (NKG) 18:25 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3444 Chengdu (CTU) 18:30 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 8316 Hanoi (HAN) 18:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3389 Zhengzhou (CGO) 18:35 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7032 Shenyang (SHE) 18:35 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9028 Phnom Penh (PNH) 18:35 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3822 Nanjing (NKG) 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9527 Shanghai (PVG) 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7388 Ürümqi (URC) 18:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2305 Dunhuang 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3212 Xianyang (XIY) 18:45 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9826 Wuxi 18:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 2035 Haikou 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9351 Hangzhou (HGH) 18:50 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 6068 Kathmandu (KTM) 18:55 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7462 Hangzhou (HGH) 18:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5237 Ningbo (NGB) 18:55 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9692 Chan'chun' 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 33
Ожидание 5 мин.
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3111 Beijing (PEK) 18:00 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9867 Nanjing (NKG) 18:00 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3483 Chengdu (CTU) 18:05 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2340 Chongqing (CKG) 18:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9653 Shenyang (SHE) 18:05 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9675 Harbin (HRB) 18:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3304 Yiwu 18:10 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3801 Hangzhou (HGH) 18:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6786 Haikou (HAK) 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 625 Denpasar-Bali Island (DPS) 18:15 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6324 Dalian (DLC) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6393 Guiyang (KWE) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7761 Hangzhou (HGH) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3311 Yichang 18:20 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3931 Zunyi 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6589 Wuhan (WUH) 18:25 по расписанию
Airbus A330-300 Air China CA 1328 Beijing (PEK) 18:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3601 Shenyang (SHE) 18:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3779 Ningbo (NGB) 18:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5310 Shanghai (SHA) 18:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3489 Kunming (KMG) 18:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 351 Singapore (SIN) 18:35 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9997 Jingdezhen 18:35 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1103 Jinghong 18:40 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 4334 Chengdu (CTU) 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8320 Hangzhou (HGH) 18:40 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 1726 Hangzhou (HGH) 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3396 Zhengzhou (CGO) 18:50 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 8339 Phu Quoc 18:50 по расписанию
Airbus A319 Shenzhen Airlines ZH 9835 Jinjiang 18:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3427 Chengdu (CTU) 18:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5260 Jinan (TNA) 18:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5740 Kunming (KMG) 18:55 по расписанию

19:00 17.07.2019

+36°C   Ветер: 1 m/s @ 31°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 38
Ожидание 5 мин.
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3512 Hangzhou (HGH) 19:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 8544 Changsha (CSX) 19:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3062 Seoul (ICN) 19:05 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5313 Shanghai (SHA) 19:05 по расписанию
Shandong Airlines SC 1171 Jinan (TNA) 19:05 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3104 Beijing (PEK) 19:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3426 Chongqing (CKG) 19:10 по расписанию
Qantas QF 3624 Fuzhou (FOC) 19:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6275 Chan'chun' 19:10 по расписанию
Airbus A330 Air China CA 1365 Beijing (PEK) 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 9605 Chongqing 19:15 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3712 Jinan (TNA) 19:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2907 Wuxi 19:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6060 Phnom Penh (PNH) 19:20 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 4303 Chengdu (CTU) 19:25 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 386 Tokyo (HND) 19:25 по расписанию
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 8918 Zhengzhou (CGO) 19:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3082 Bangkok (BKK) 19:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 374 Ho Chi Minh City (SGN) 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3895 Shantou 19:30 по расписанию
China Southern Airlines CZ 8454 Penang 19:30 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3038 Jakarta (CGK) 19:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8688 Zhengzhou (CGO) 19:35 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9224 Xianyang (XIY) 19:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3408 Kunming (KMG) 19:40 по расписанию
Airbus A350-900 Air China CA 1865 Shanghai (PVG) 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8301 Xiamen (XMN) 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 3626 Ürümqi (URC) 19:40 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3602 Shenyang (SHE) 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3706 Wuhan (WUH) 19:45 по расписанию
China Southern Airlines CZ 6050 Nha Trang (CXR) 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6885 Ürümqi (URC) 19:50 по расписанию
Boeing 777 Thai Airways International TG 678 Bangkok (BKK) 19:50 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9446 Chengdu (CTU) 19:50 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 323 Beijing (PEK) 19:55 по расписанию
Qantas QF 3630 Xiamen (XMN) 19:55 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 6564 Anshan 19:55 по расписанию
Airbus A320 Beijing Capital Airlines JD 5132 Lijiang City 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 28
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3547 Shanghai (SHA) 19:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3606 Yanji 19:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 359 New Delhi (DEL) 19:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1388 Tianjin (TSN) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3849 Hangzhou (HGH) 19:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3623 Harbin (HRB) 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 3627 Ürümqi (URC) 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4456 Yinchuan 19:20 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3817 Hefei 19:20 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 6738 Sanya (SYX) 19:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3217 Xianyang (XIY) 19:25 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3321 Zhanjiang 19:25 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3647 Fuzhou (FOC) 19:25 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3921 Tongren 19:25 по расписанию
Airbus A330-300 Air China CA 1302 Beijing (PEK) 19:30 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3627 Tunxi 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9316 Shanghai (SHA) 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3390 Zhengzhou (CGO) 19:35 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 699 New York (JFK) 19:35 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7010 Haikou (HAK) 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7858 Xianyang (XIY) 19:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2306 Lanzhou 19:45 по расписанию
Boeing 737-700 Air China CA 4342 Chongqing (CKG) 19:50 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7113 Nanjing (NKG) 19:50 по расписанию
China Southern Airlines CZ 361 Bangkok (BKK) 19:55 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3805 Xiamen (XMN) 19:55 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9528 Shanghai (PVG) 19:55 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7356 Sanya (SYX) 19:55 по расписанию

20:00 17.07.2019

+32°C   Ветер: 1 m/s @ 332°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 35
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8931 Shanghai (SHA) 20:00 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3028 New Delhi (DEL) 20:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3198 Tongliao 20:00 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3222 Nanyang 20:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3208 Xianyang (XIY) 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3800 Qingdao 20:05 по расписанию
Boeing 787-9 Shanghai Airlines FM 9327 Shanghai (SHA) 20:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3528 Wenzhou (WNZ) 20:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6783 Haikou (HAK) 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 398 Manila (MNL) 20:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 4629 Xiamen (XMN) 20:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3502 Hangzhou (HGH) 20:20 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6467 Dalian (DLC) 20:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6733 Sanya (SYX) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9694 Chan'chun' 20:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3500 Lijiang City 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6632 Zhengzhou (CGO) 20:25 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5899 Beijing (NAY) 20:25 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3464 Chongqing (CKG) 20:30 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9866 Nanjing (NKG) 20:30 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3354 Beihai 20:35 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7809 Beijing (PEK) 20:35 по расписанию
Airbus A321 Vietnam Airlines VN 548 Da Nang (DAD) 20:40 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9674 Harbin (HRB) 20:40 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8794 Chongqing (CKG) 20:45 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 3122 Beijing (PEK) 20:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6064 Phuket (HKT) 20:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6461 Guiyang (KWE) 20:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3450 Kunming (KMG) 20:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3700 Nanjing (NKG) 20:50 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7770 Ningbo (NGB) 20:50 по расписанию
Airbus A320 AirAsia AK 116 Kuala Lumpur (KUL) 20:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6412 Guiyang (KWE) 20:55 по расписанию
Boeing 737 Shanghai Airlines FM 9313 Shanghai (SHA) 20:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5231 Nanchang 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 32
Ожидание 5 мин.
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 3161 Beijing (PEK) 20:00 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 3595 Shanghai (SHA) 20:00 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6750 Sanya (SYX) 20:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 367 Ho Chi Minh City (SGN) 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6792 Haikou (HAK) 20:05 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5218 Hangzhou (HGH) 20:05 по расписанию
Airbus A319 Shenzhen Airlines ZH 9449 Yibin 20:05 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8397 Nha Trang (CXR) 20:10 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3819 Hangzhou (HGH) 20:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6378 Chan'chun' 20:10 по расписанию
Shandong Airlines SC 1172 Jinan (TNA) 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3207 Xianyang (XIY) 20:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2948 Changzhou 20:15 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9223 Xianyang (XIY) 20:20 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 6047 Langkawi 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7802 Beijing (PEK) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1366 Beijing (PEK) 20:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5316 Shanghai (SHA) 20:30 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3337 Meixian 20:35 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3371 Hohhot 20:35 по расписанию
Airbus A320 Air China CA 4304 Chengdu (CTU) 20:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8687 Zhengzhou (CGO) 20:40 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3077 Manila (MNL) 20:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3439 Chongqing (CKG) 20:45 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3715 Qingdao 20:45 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen Airlines MF 8302 Xiamen (XMN) 20:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6302 Shenyang (SHE) 20:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6788 Haikou (HAK) 20:50 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 8767 Taiyuan (TYN) 20:50 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8989 Krabi (KBV) 20:55 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3871 Nanjing (NKG) 20:55 по расписанию
Airbus A320 Beijing Capital Airlines JD 5131 Lijiang City 20:55 по расписанию

21:00 17.07.2019

+32°C   Ветер: 1 m/s @ 332°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 33
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2325 Chongqing (CKG) 21:00 по расписанию
Airbus A320 Lucky Air 8L 9975 Kunming (KMG) 21:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1395 Tianjin (TSN) 21:05 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5741 Kunming (KMG) 21:05 по расписанию
Airbus A330-200 Oman Air WY 851 Muscat (MCT) 21:10 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3572 Shanghai (SHA) 21:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6785 Haikou (HAK) 21:15 по расписанию
Boeing 777-300 Air China CA 1309 Beijing (PEK) 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3776 Ningbo (NGB) 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7828 Xianyang (XIY) 21:20 по расписанию
Airbus A320 Cathay Dragon KA 786 Hong Kong 21:20 по расписанию
Airbus A321 Air China CA 4309 Chengdu (CTU) 21:25 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3297 Nanning (NNG) 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3310 Yiwu 21:25 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 9767 Nanjing (NKG) 21:25 по расписанию
Airbus A320 Cebu Pacific Air 5J 288 Manila (MNL) 21:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3379 Changsha (CSX) 21:30 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3848 Hangzhou (HGH) 21:30 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 6916 Fuyang 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6590 Wuhan (WUH) 21:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6735 Sanya (SYX) 21:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3246 Xining 21:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6626 Zhengzhou (CGO) 21:40 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7040 Chongqing (CKG) 21:40 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7268 Nanjing (NKG) 21:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 1381 Hohhot 21:45 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3100 Beijing (PEK) 21:45 по расписанию
Boeing 767-300 ANA NH 933 Tokyo (NRT) 21:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3508 Nanjing (NKG) 21:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5315 Shanghai (SHA) 21:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3418 Chengdu (CTU) 21:55 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6266 Dalian (DLC) 21:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2284 Xianyang (XIY) 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 35
Ожидание 5 мин.
Airbus A350-900 Air China CA 1866 Shanghai (PVG) 21:00 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3107 Beijing (PEK) 21:00 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 325 Sydney (SYD) 21:00 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9221 Xianyang (XIY) 21:00 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9455 Kunming (KMG) 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3215 Xianyang (XIY) 21:05 по расписанию
Boeing 777 Thai Airways International TG 679 Bangkok (BKK) 21:05 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8932 Shanghai (SHA) 21:10 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 321 Melbourne (MEL) 21:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6774 Haikou (HAK) 21:10 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3298 Nanning (NNG) 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3377 Chengdu (CTU) 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9459 Chongqing (CKG) 21:15 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9983 Nantong 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9987 Hefei 21:15 по расписанию
Airbus A330-300 Qantas QF 334 Brisbane (BNE) 21:20 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 391 Dhaka 21:20 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6468 Dalian (DLC) 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 Shandong Airlines SC 4630 Xiamen (XMN) 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9831 Wuxi 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3392 Zhengzhou (CGO) 21:25 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3399 Mianyang 21:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3419 Kunming (KMG) 21:25 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9869 Nanjing (NKG) 21:25 по расписанию
Airbus A380-800 China Southern Airlines CZ 327 Лос-Анжелес (LAX) 21:30 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 331 Frankfurt am Main 21:30 по расписанию
Boeing 787-9 Shanghai Airlines FM 9320 Shanghai (SHA) 21:30 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9827 Wuxi 21:30 по расписанию
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 645 Rome 21:35 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5900 Beijing (NAY) 21:35 по расписанию
Airbus A321 Vietnam Airlines VN 549 Da Nang (DAD) 21:40 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 323 Phnom Penh (PNH) 21:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6057 Phuket (HKT) 21:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6462 Guiyang (KWE) 21:50 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8736 Chengdu (CTU) 21:55 по расписанию

22:00 17.07.2019

+32°C   Ветер: 1 m/s @ 332°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 40
Ожидание 5 мин.
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3638 Changzhou 22:00 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6382 Zhengzhou (CGO) 22:00 по расписанию
Airbus A320 Singapore Airlines SQ 5890 Jinan (TNA) 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9964 Wenzhou (WNZ) 22:00 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3048 Kuala Lumpur (KUL) 22:05 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 362 Dubai (DXB) 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7352 Chengdu (CTU) 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3034 Chiang Mai (CNX) 22:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6383 Shenyang (SHE) 22:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6779 Haikou (HAK) 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 9879 Taiyuan 22:10 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3924 Xingyi 22:15 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9684 Dalian (DLC) 22:15 по расписанию
Boeing 787-9 Air China CA 1379 Beijing (PEK) 22:20 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 3504 Shanghai (SHA) 22:20 по расписанию
Boeing 777-300 Air China CA 1830 Shanghai (SHA) 22:25 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6092 Vientiane 22:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3696 Taiyuan (TYN) 22:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6743 Sanya (SYX) 22:30 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6205 Chongqing (CKG) 22:30 по расписанию
Airbus A330-200 SriLankan Airlines UL 880 Colombo (CMB) 22:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3488 Kunming (KMG) 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3830 Hangzhou (HGH) 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8336 Kota Kinabalu 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3918 Wuxi 22:40 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3932 Zunyi 22:40 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 8896 Ningbo (NGB) 22:40 по расписанию
Airbus A321 Beijing Capital Airlines JD 5308 Yinchuan 22:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3312 Yichang 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 364 Bangkok (BKK) 22:45 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 660 Wuhan (WUH) 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9696 Chan'chun' 22:45 по расписанию
Airbus A319 Shenzhen Airlines ZH 9836 Jinjiang 22:45 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3110 Beijing (PEK) 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3218 Xianyang (XIY) 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3386 Lanzhou 22:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6341 Chan'chun' 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1108 Lanzhou 22:55 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3322 Zhanjiang 22:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3885 Yiwu 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 27
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 AirAsia AK 117 Kuala Lumpur (KUL) 22:00 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3165 Beijing (PEK) 22:00 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2326 Chongqing (CKG) 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3143 Hefei 22:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3586 Shanghai (PVG) 22:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3769 Wenzhou (WNZ) 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7810 Beijing (PEK) 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9353 Haikou (HAK) 22:05 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 333 Cairns 22:10 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 663 Adelaide 22:10 по расписанию
Boeing 787-8 Kenya Airways KQ 887 Nairobi (NBO) 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5742 Kunming (KMG) 22:10 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 371 Hanoi (HAN) 22:15 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 657 San Francisco (SFO) 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3892 Shantou 22:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6780 Haikou (HAK) 22:20 по расписанию
Airbus A320 Cathay Dragon KA 789 Hong Kong 22:20 по расписанию
Airbus A320 Cebu Pacific Air 5J 289 Manila (MNL) 22:25 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3229 Changde 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3367 Wuhan (WUH) 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7004 Haikou (HAK) 22:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5232 Nanchang 22:30 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8742 Chongqing (CKG) 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3896 Shantou 22:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6736 Sanya (SYX) 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3886 Yiwu 22:40 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9989 Hefei 22:55 по расписанию

23:00 17.07.2019

+31°C   Ветер: 2 m/s @ 355°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 42
Ожидание 5 мин.
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3258 Lianyungang 23:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5309 Shanghai (SHA) 23:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4353 Chongqing (CKG) 23:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3236 Yinchuan 23:05 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3268 Yancheng 23:05 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3200 Linfen 23:10 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3574 Qingdao 23:10 по расписанию
Airbus A320 Thai AirAsia FD 530 Bangkok (DMK) 23:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3136 Tianjin (TSN) 23:15 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 3582 Shanghai (SHA) 23:15 по расписанию
Airbus A319 Chongqing Airlines OQ 2355 Chongqing (CKG) 23:15 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3698 Nanjing (NKG) 23:20 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9994 Qingdao 23:20 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3338 Meixian 23:25 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9044 Phnom Penh (PNH) 23:25 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9982 Hangzhou (HGH) 23:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3704 Taiyuan (TYN) 23:30 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7005 Haikou (HAK) 23:30 по расписанию
Airbus A321 Beijing Capital Airlines JD 5162 Chengdu (CTU) 23:30 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9868 Nanjing (NKG) 23:30 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3374 Xining 23:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6612 Zhengzhou (CGO) 23:35 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 6737 Sanya (SYX) 23:35 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9998 Jingdezhen 23:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3347 Wuhan (WUH) 23:40 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6331 Shenyang (SHE) 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6791 Haikou (HAK) 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 6358 Shanghai (PVG) 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 3123 Yichang 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3167 Wuhan (WUH) 23:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3362 Xiangfan 23:45 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3802 Hangzhou (HGH) 23:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6887 Ürümqi (URC) 23:45 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7762 Hangzhou (HGH) 23:45 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3132 Shijiazhuang 23:50 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1287 Shanghai (SHA) 23:50 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7046 Harbin (HRB) 23:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4369 Ürümqi (URC) 23:55 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3648 Fuzhou (FOC) 23:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3708 Jinan (TNA) 23:55 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3780 Ningbo (NGB) 23:55 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3806 Xiamen (XMN) 23:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3353 Beihai 23:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3381 Dayong 23:00 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 9768 Nanjing (NKG) 23:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 73 Istanbul (IST) 23:00 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 3493 Nanchang 23:05 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6254 Chongqing (CKG) 23:05 по расписанию
Embraer 190 China Southern Airlines CZ 3329 Zhanjiang 23:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2304 Xianyang (XIY) 23:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 9880 Taiyuan 23:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 8489 Singapore (SIN) 23:15 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7036 Haikou (HAK) 23:20 по расписанию
Boeing 777-300 EgyptAir MS 959 Cairo (CAI) 23:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6732 Sanya (SYX) 23:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6734 Sanya (SYX) 23:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6778 Haikou (HAK) 23:30 по расписанию
Airbus A340 Mahan Air W5 80 Tehran (IKA) 23:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3035 Bangkok (BKK) 23:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6089 Ho Chi Minh City (SGN) 23:35 по расписанию
Airbus A320 West Air (China) PN 6206 Chongqing (CKG) 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7012 Haikou (HAK) 23:50 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9007 Bangkok (BKK) 23:55 по расписанию

00:00 18.07.2019

+31°C   Ветер: 2 m/s @ 355°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 37
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-900 Okay Airways BK 2788 Tianjin (TSN) 00:05 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7355 Sanya (SYX) 00:05 по расписанию
Airbus A321 Beijing Capital Airlines JD 5170 Hangzhou (HGH) 00:05 по расписанию
Airbus A321 Asiana Airlines OZ 357 Seoul (ICN) 00:05 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9994 Qingdao 00:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3708 Jinan (TNA) 00:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6887 Ürümqi (URC) 00:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5743 Kunming (KMG) 00:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China CA 4455 Yinchuan 00:15 по расписанию
Boeing 737-700 China Southern Airlines CZ 6749 Sanya 00:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9820 Wuxi 00:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9976 Jinan (TNA) 00:15 по расписанию
Boeing 747 Air China CA 1329 Beijing (PEK) 00:20 по расписанию
China Southern Airlines CZ 3484 Chengdu (CTU) 00:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3490 Kunming (KMG) 00:20 по расписанию
Boeing 787 China Southern Airlines CZ 3546 Shanghai (SHA) 00:20 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7720 Zhengzhou (CGO) 00:20 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3818 Hefei 00:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6787 Haikou (HAK) 00:25 по расписанию
Airbus A330-300 Garuda Indonesia GA 896 Denpasar-Bali Island (DPS) 00:25 по расписанию
Airbus A320 AirAsia AK 118 Kuala Lumpur (KUL) 00:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2674 Yichang 00:30 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7760 Ningbo (NGB) 00:35 по расписанию
Airbus A321 Beijing Capital Airlines JD 5820 Hohhot 00:35 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8242 Zhengzhou (CGO) 00:35 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8929 Shanghai (SHA) 00:40 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3114 Beijing (PEK) 00:40 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7201 Tianjin (TSN) 00:40 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9652 Shenyang (SHE) 00:40 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3906 Harbin (HRB) 00:45 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8279 Kunming (KMG) 00:45 по расписанию
Boeing 737-700 Kunming Airlines KY 8286 Kunming (KMG) 00:45 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5311 Shanghai (SHA) 00:45 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7803 Beijing (PEK) 00:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3850 Hangzhou (HGH) 00:55 по расписанию
Airbus A321 Beijing Capital Airlines JD 5856 Qingdao 00:55 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9978 Ningbo (NGB) 00:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 307 Амстердам (AMS) 00:05 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 251 Bangkok (BKK) 00:10 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 363 Dubai (DXB) 00:15 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 347 Париж (CDG) 00:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6053 Phuket (HKT) 00:20 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 305 Auckland (AKL) 00:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Ethiopian Airlines ET 607 Addis Ababa (ADD) 00:30 по расписанию

01:00 18.07.2019

+31°C   Ветер: 2 m/s @ 355°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 02L, 02R

ПРИЛЁТЫ — 27
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8680 Shijiazhuang 01:00 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1004 Yangon (RGN) 01:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3428 Chengdu (CTU) 01:00 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1052 Ürümqi (URC) 01:05 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1102 Hefei 01:05 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2817 Nanjing (NKG) 01:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines ZH 9226 Xianyang (XIY) 01:05 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1002 Mandalay (MDL) 01:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2323 Xianyang (XIY) 01:10 по расписанию
Airbus A319 Shenzhen Airlines ZH 9450 Yibin 01:10 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1034 Nanjing (NKG) 01:15 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7114 Nanjing (NKG) 01:15 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1022 Wenzhou (WNZ) 01:20 по расписанию
Airbus A320 Juneyao Airlines HO 1077 Lijiang City 01:20 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7009 Haikou (HAK) 01:20 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1024 Wuxi 01:25 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8778 Ningbo (NGB) 01:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5745 Kunming (KMG) 01:25 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1104 Jinghong 01:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5773 Zhunsin 01:30 по расписанию
Boeing 737-800 9 Air Co AQ 1106 Xianyang (XIY) 01:40 по расписанию
Boeing 737-800 Thai Lion Air SL 900 Bangkok (DMK) 01:40 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9954 Nantong 01:40 по расписанию
Airbus A320 Spring Airlines 9C 8894 Bangkok (BKK) 01:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6341 Chan'chun' 01:45 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 3068 Kathmandu (KTM) 01:55 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3440 Chongqing (CKG) 01:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A321 Asiana Airlines OZ 358 Seoul (ICN) 01:15 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 399 New York (JFK) 01:30 по расписанию
Airbus A320 AirAsia AK 119 Kuala Lumpur (KUL) 01:35 по расписанию
Airbus A380-800 Qatar Airways QR 875 Doha (DOH) 01:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 8493 Manila (MNL) 01:40 по расписанию

Другие даты

April, 2019

17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04