Beijing Nanyuan, Beijing (NAY / ZBNY)

Трекер рейсов для споттеров

10:00 18.07.2019


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 5 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 2957 Ulanhot 10:35 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5302 Dongsheng 10:40 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5668 Yulin 10:40 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5988 Shanghai (PVG) 10:45 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2918 Tongliao 10:50 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2260 Hohhot 10:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 35 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5517 Chang'an Airport 10:20 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5819 Zhuhai 10:55 по расписанию

11:00 18.07.2019

+34°C   Ветер: 2 m/s @ 128°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 - 30 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5978 Shanghai (PVG) 11:10 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5836 Nanyang 11:40 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5922 Linyi 11:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5817 Tongren 11:30 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2969 Changsha 11:35 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5305 Dongsheng 11:45 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5911 Shenzhen (SZX) 11:50 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2927 Changzhi 11:55 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5977 Shanghai (PVG) 11:55 по расписанию

12:00 18.07.2019

+34°C   Ветер: 2 m/s @ 128°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5958 Wenzhou (WNZ) 12:40 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5816 Huizhou 12:50 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5770 Fuoshan 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 2957 Xiamen (XMN) 12:15 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5897 Guangzhou (CAN) 12:20 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2260 Ningbo (NGB) 12:30 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5605 Lanzhou 12:35 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2261 Hohhot 12:50 по расписанию

13:00 18.07.2019

+34°C   Ветер: 2 m/s @ 128°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5738 Shanghai (SHA) 13:10 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5906 Lianyungang 13:30 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5882 Fuoshan 13:40 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5520 Yichun Shi 13:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 5 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 2975 Hailar 13:40 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5731 Wuzhou 13:45 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5887 Huizhou 13:50 по расписанию

14:00 18.07.2019

+35°C   Ветер: 3 m/s @ 159°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 40 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5620 Hanzhong 14:00 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5702 Hengyang 14:05 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5216 Chengdu (CTU) 14:15 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5518 Chang'an Airport 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 2225 Weihai 14:00 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5931 Quzhou 14:20 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5209 Ba 14:35 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5257 Kunming (KMG) 14:50 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5621 Cheng Xian Airport 14:50 по расписанию

15:00 18.07.2019

+35°C   Ветер: 3 m/s @ 159°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 12 - 20 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5306 Dongsheng 15:30 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5822 Huaihua 15:35 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5862 Fuoshan 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 40 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5861 Fuoshan 15:00 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5955 Shanghai (SHA) 15:40 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5927 Xiamen (XMN) 15:50 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5757 Fuoshan 15:55 по расписанию

16:00 18.07.2019

+35°C   Ветер: 3 m/s @ 159°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 45 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 2262 Hohhot 16:05 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5258 Kunming (KMG) 16:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5811 Fuoshan 16:20 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5807 LingLing 16:25 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5805 Big Bay Yacht Club 16:30 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2931 Chifeng 16:35 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5899 Guangzhou (CAN) 16:55 по расписанию

17:00 18.07.2019

+34°C   Ветер: 2 m/s @ 172°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5896 Guangzhou (CAN) 17:15 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2976 Hailar 17:30 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2202 Ürümqi (URC) 17:30 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2226 Weihai 17:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 7 - 30 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5815 Huizhou 17:05 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5769 Fuoshan 17:35 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5631 Yan'an 17:40 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5721 Huai'an 17:45 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5309 Dongsheng 17:55 по расписанию

18:00 18.07.2019

+34°C   Ветер: 2 m/s @ 172°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5818 Tongren 18:00 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5652 Jinchang 18:05 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2259 Ningbo (NGB) 18:15 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5217 Chengdu (CTU) 18:10 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5915 Yancheng 18:20 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5667 Yulin 18:25 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2967 Bayannaoer 18:35 по расписанию

19:00 18.07.2019

+34°C   Ветер: 2 m/s @ 172°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 7 - 20 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5820 Zhuhai 19:00 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5812 Fuoshan 19:05 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2958 Xiamen (XMN) 19:15 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5932 Quzhou 19:35 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2932 Chifeng 19:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 2259 Ningbo 19:00 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5837 Nanyang 19:05 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5301 Dongsheng 19:10 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5987 Shanghai (PVG) 19:20 по расписанию

20:00 18.07.2019

+27°C   Ветер: 1 m/s @ 251°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 50 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5898 Guangzhou (CAN) 20:05 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5606 Lanzhou 20:55 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5888 Huizhou 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 2965 Xilinhot 20:00 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2958 Xiamen 20:05 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5957 Wenzhou (WNZ) 20:20 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5665 Yulin 20:30 по расписанию

21:00 18.07.2019

+27°C   Ветер: 1 m/s @ 251°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5622 Cheng Xian Airport 21:00 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5956 Shanghai (SHA) 21:00 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2970 Changsha (CSX) 21:10 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5210 Ba 21:20 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5632 Yan'an 21:25 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5732 Wuzhou 21:25 по расписанию

22:00 18.07.2019

+27°C   Ветер: 1 m/s @ 251°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5806 Big Bay Yacht Club 22:00 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5722 Huai'an 22:15 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5970 Yantai 22:20 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2968 Bayannaoer 22:25 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5516 Dalian (DLC) 22:40 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5916 Yancheng 22:50 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5808 LingLing 22:55 по расписанию

23:00 18.07.2019

+24°C   Ветер: 1 m/s @ 170°   Небо/облачность с прояснениями

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5928 Xiamen (XMN) 23:00 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2966 Xilinhot 23:15 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5838 Nanyang 23:20 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5912 Shenzhen (SZX) 23:20 по расписанию

00:00 19.07.2019

+24°C   Ветер: 1 m/s @ 170°   Небо/облачность с прояснениями

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 25 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5900 Guangzhou (CAN) 00:30 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5218 Chengdu (CTU) 00:55 по расписанию

01:00 19.07.2019

+24°C   Ветер: 1 m/s @ 170°   Небо/облачность с прояснениями

02:00 19.07.2019

+23°C   Ветер: 1 m/s @ 67°   Небо/облачность облачно

03:00 19.07.2019

+23°C   Ветер: 1 m/s @ 67°   Небо/облачность облачно

04:00 19.07.2019

+23°C   Ветер: 1 m/s @ 67°   Небо/облачность облачно

05:00 19.07.2019

+21°C   Ветер: 1 m/s @ 51°   Небо/облачность облачно

06:00 19.07.2019

+21°C   Ветер: 1 m/s @ 51°   Небо/облачность облачно

07:00 19.07.2019

+21°C   Ветер: 1 m/s @ 51°   Небо/облачность облачно

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 2921 Chifeng 07:00 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2917 Tongliao 07:10 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5855 Shenzhen (SZX) 07:15 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2981 Aershan (Arxan) 07:25 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2985 Manzhouli 07:25 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5215 Chengdu (CTU) 07:30 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5835 Nanyang 07:35 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5829 Guangzhou 07:40 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5737 Shanghai (SHA) 07:50 по расписанию

08:00 19.07.2019

+26°C   Ветер: 1 m/s @ 93°   Небо/облачность ясно

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5225 An Shun 08:00 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5515 Dalian (DLC) 08:05 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5701 Hengyang 08:10 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5519 Yichun Shi 08:20 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5881 Fuoshan 08:25 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5621 Cheng Xian Airport 08:30 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2935 Manzhouli 08:35 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5921 Linyi 08:40 по расписанию

09:00 19.07.2019

+26°C   Ветер: 1 m/s @ 93°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 27 - 50 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 5666 Yulin 09:00 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5310 Dongsheng 09:05 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 2922 Chifeng 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737 China United Airlines KN 2201 Ürümqi (URC) 09:00 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5917 Longyan 09:05 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5651 Jinchang 09:25 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5905 Lianyungang 09:40 по расписанию
Boeing 737 China United Airlines KN 5969 Yantai 09:55 по расписанию

Другие даты

April, 2019

18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04