Пекин Шоуду, Пекин (PEK / ZBAA)

Трекер рейсов для споттеров

00:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 43
Ожидание 5 мин.
Airbus A321 Air China LTD CA 422 Tokyo (HND) 00:05 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3171 Shenzhen (SZX) 00:05 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8210 Ürümqi (URC) 00:05 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9107 Shanghai (SHA) 00:05 по расписанию
Airbus A319 Air China LTD CA 1882 Beihai (BHY) 00:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6599 Changsha (CSX) 00:10 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5186 Shanghai 00:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1456 Mianyang (MIG) 00:15 по расписанию
Airbus A319 Air China LTD CA 1566 Hangzhou (HGH) 00:15 по расписанию
Airbus A350-900 Air China LTD CA 1886 Shanghai (SHA) 00:15 по расписанию
Boeing 737-800 Grand China Air CN 7150 Harbin (HRB) 00:15 по расписанию
Boeing 737-800 Grand China Air CN 7180 Sanya (SYX) 00:15 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 3107 Guangzhou (CAN) 00:15 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6909 Ürümqi (URC) 00:15 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9113 Shenzhen (SZX) 00:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6605 Wuhan (WUH) 00:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6719 Haikou 00:20 по расписанию
Boeing 737-800 Xiamen MF 8145 Hanzhou 00:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2036 Kunming (KMG) 00:20 по расписанию
Boeing 737-800 Jiangxi Airlines RY 8881 Nanchang (KHN) 00:20 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3163 Changsha (CSX) 00:25 по расписанию
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 6136 Chengdu 00:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3993 Tongren 00:30 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6123 Dalian (DLC) 00:30 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1226 Guilin City (KWL) 00:30 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7766 Changchun (CGQ) 00:30 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9111 Shenzhen (SZX) 00:30 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1474 Zhuhai (ZUH) 00:35 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6713 Sanya (SYX) 00:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6992 Xining (XNN) 00:35 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2119 Xi'an 00:35 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5166 Lianyungang 00:35 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5198 Harbin (HRB) 00:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 9709 Kunming (KMG) 00:40 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9164 Chengdu (CTU) 00:40 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3962 Shenzhen (SZX) 00:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6118 Yinchuan (INC) 00:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 960 Bangkok 00:45 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1346 Sanya (SYX) 00:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1496 Zunyi 00:50 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7738 Xianyang (XIY) 00:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1360 Dayong (DYG) 00:55 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1292 Ürümqi (URC) 00:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-300ER Singapore Airlines SQ 801 Singapore (SIN) 00:05 по расписанию
Airbus A350-900 Ethiopian Airlines ET 605 Addis Ababa (ADD) 00:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 21 Istanbul (IST) 00:10 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6132 Dalian (DLC) 00:10 по расписанию
Airbus A340-300 Mahan Air W5 78 Tehran (IKA) 00:15 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 975 Singapore (SIN) 00:25 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 345 Амстердам (AMS) 00:30 по расписанию
Boeing 777-300ER EgyptAir MS 956 Cairo (CAI) 00:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5298 Taiyuan (TYN) 00:30 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 679 Istanbul 00:40 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 307 Dubai (DXB) 00:40 по расписанию
Airbus A330-300 SriLankan Airlines UL 869 Colombo (CMB) 00:50 по расписанию
Boeing 787-9 Air China LTD CA 907 Мадрид (MAD) 00:55 по расписанию

01:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 777-300ER Aeroflot SU 200 Moscow 01:00 по расписанию
Airbus A330-300 AirAsia X D7 316 Kuala Lumpur (KUL) 01:05 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3165 Guangzhou 01:10 по расписанию
Airbus A319 Aeroflot SU 5468 Владивосток (VVO) 01:10 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7702 Shenzhen (SZX) 01:15 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7810 Guangzhou 01:15 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 960 Bangkok (BKK) 01:25 по расписанию
Airbus A321 Philippine Airlines PR 398 Kalibo (KLO) 01:25 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 1326 Kunming (KMG) 01:40 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8002 Hanzhou 01:50 по расписанию
Airbus A320 Air Astana KC 227 Нур-Султан (TSE) 01:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 777-200 Air France AF 381 Париж (CDG) 01:00 по расписанию
Boeing 787-9 Air China LTD CA 783 Auckland (AKL) 01:05 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 173 Сидней (SYD) 01:10 по расписанию
Boeing 767-300 AZAL Azerbaijan Airlines J2 5068 Baku (GYD) 01:15 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 741 Hanoi (HAN) 01:25 по расписанию
Airbus A350-900 Air China LTD CA 949 Милан (MXP) 01:30 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7969 Las Vegas 01:45 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 7903 Манчестер (MAN) 01:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 895 Doha (DOH) 01:50 по расписанию
Airbus A319 Aeroflot SU 5469 Владивосток (VVO) 01:55 по расписанию

02:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Cathay Dragon KA 996 Hong Kong (HKG) 02:15 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 777-300 Air China LTD CA 961 Мюнхен (MUC) 02:00 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 875 Париж (CDG) 02:05 по расписанию
Airbus A330-300 AirAsia X D7 317 Kuala Lumpur (KUL) 02:15 по расписанию
Airbus A321 Philippine Airlines PR 399 Kalibo (KLO) 02:25 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 965 Франкфурт-на-Майне (FRA) 02:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Aeroflot SU 201 Москва (SVO) 02:45 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 841 Вена (VIE) 02:50 по расписанию
Airbus A320 Air Astana KC 228 Нур-Султан (TSE) 02:55 по расписанию

03:00 07.04.2020

04:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A330-300 Air China LTD CA 878 Копенгаген (CPH) 04:10 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 990 New York (JFK) 04:10 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 824 Chiang Mai (CNX) 04:15 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 846 Барселона (BCN) 04:15 по расписанию
Airbus A330-300 Aeroflot SU 202 Moscow 04:15 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 864 Афины (ATH) 04:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 174 Sydney 04:40 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 876 Париж (CDG) 04:45 по расписанию
Boeing 787-9 Air China LTD CA 908 Мадрид (MAD) 04:45 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 738 Варшава (WAW) 04:50 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 886 Houston (IAH) 04:50 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 996 Houston (IAH) 04:50 по расписанию

05:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 7 - 20 мин.
Airbus A330 Garuda Indonesia GA 892 Denpasar-Bali Island (DPS) 05:00 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 7958 Tel Aviv 05:00 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 962 Мюнхен (MUC) 05:10 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 966 Франкфурт-на-Майне (FRA) 05:15 по расписанию
Airbus A330-300 SWISS LX 196 Цюрих (ZRH) 05:15 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 984 Лос-Анжелес (LAX) 05:20 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 7938 Прага (PRG) 05:20 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 174 Сидней (SYD) 05:30 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 862 Женева (GVA) 05:30 по расписанию
Airbus A350-900 Air China LTD CA 950 Милан (MXP) 05:30 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 970 Singapore (SIN) 05:30 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 492 Brussels 05:30 по расписанию
Boeing 777-300 Thai Airways International TG 674 Bangkok (BKK) 05:30 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 166 Melbourne (MEL) 05:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 906 Yangon (RGN) 05:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Air France AF 128 Париж (CDG) 05:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 5 мин.
Airbus A330-300 Aeroflot SU 203 Moscow 05:45 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8001 Hanzhou 05:50 по расписанию
Airbus A321 Air Astana KC 268 Almaty (ALA) 05:55 по расписанию

06:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1898 Kashgar (KHG) 06:00 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 6028 Tashkent (TAS) 06:00 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 346 Амстердам (AMS) 06:15 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7930 Phuket (HKT) 06:30 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 746 Phnom Penh (PNH) 06:35 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 980 Bangkok (BKK) 06:40 по расписанию
Airbus A330-300 Finnair AY 85 Хельсинки (HEL) 06:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2072 Bangkok (BKK) 06:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 30
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1277 Lanzhou (LHW) 06:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1659 Qiqihar 06:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1585 Yantai (YNT) 06:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1493 Guiyang (KWE) 06:15 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9158 Hangzhou (HGH) 06:20 по расписанию
Airbus A319 Air China LTD CA 1419 Dali City 06:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1691 Jiamusi 06:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6600 Changsha (CSX) 06:25 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9112 Shenzhen (SZX) 06:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2129 Lanzhou (LHW) 06:25 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 1497 Xichang 06:30 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6993 Xining 06:30 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9151 Xiangfan 06:30 по расписанию
Airbus A330 Garuda Indonesia GA 893 Denpasar-Bali Island (DPS) 06:30 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3166 Guangzhou (CAN) 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1613 Yanji 06:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6606 Wuhan (WUH) 06:35 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 9724 Dali City 06:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1207 Xining (XNN) 06:40 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3173 Xianyang (XIY) 06:40 по расписанию
Airbus A319 Air China LTD CA 1565 Hangzhou (HGH) 06:40 по расписанию
Airbus A330-300 SWISS LX 197 Цюрих (ZRH) 06:45 по расписанию
Boeing 777-300 Thai Airways International TG 675 Bangkok (BKK) 06:45 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 1333 Huizhou (HUZ) 06:45 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5149 Ningbo (NGB) 06:45 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3183 Chongqing (CKG) 06:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern CZ 6186 Guiyang (KWE) 06:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1607 Dalian (DLC) 06:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1879 Yiwu 06:55 по расписанию
Boeing 737-800 Jiangxi Airlines RY 8882 Nanchang (KHN) 06:55 по расписанию

07:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 35 мин.
Boeing 737-800 Air China LTD CA 822 Phuket (HKT) 07:05 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 910 Moscow 07:15 по расписанию
Airbus A350-900 Singapore Airlines SQ 800 Singapore (SIN) 07:15 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7996 Bangkok (BKK) 07:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5715 Xianyang (XIY) 07:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 44
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1879 Yiwu 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2255 LvLiang 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1437 Chongqing (CKG) 07:00 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 4194 Chengdu (CTU) 07:00 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1343 Changsha (CSX) 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 155 Dalian (DLC) 07:10 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5181 Guangzhou (CAN) 07:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1871 Xiamen (XMN) 07:15 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 535 Qingdao (TAO) 07:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1569 Qingdao 07:20 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1369 Sanya (SYX) 07:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6657 Harbin (HRB) 07:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1269 Korla 07:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 309 Dubai (DXB) 07:25 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Dragon KA 937 Hong Kong (HKG) 07:25 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1335 Nanning (NNG) 07:25 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1573 Nanchang (KHN) 07:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1451 Mianyang (MIG) 07:25 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 3116 Guangzhou (CAN) 07:30 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1479 Zhuhai (ZUH) 07:30 по расписанию
Airbus A350-900 Air China LTD CA 1509 Hangzhou (HGH) 07:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 1831 Shanghai (SHA) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1293 Ürümqi (URC) 07:30 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 787 Лондон (LHR) 07:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 1351 Guangzhou (CAN) 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1231 Xianyang (XIY) 07:35 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6124 Dalian (DLC) 07:35 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2102 Xianyang (XIY) 07:40 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6931 Ürümqi (URC) 07:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1689 Harbin (HRB) 07:40 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8838 Kunming 07:45 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9114 Shenzhen (SZX) 07:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6366 Haikou (HAK) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1567 Wenzhou (WNZ) 07:45 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1609 Changchun (CGQ) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1841 Yangzhou 07:50 по расписанию
Airbus A330-300 Hong Kong Airlines HX 305 Hong Kong (HKG) 07:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6718 Sanya (SYX) 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1273 Lanzhou (LHW) 07:50 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3178 Guangzhou 07:55 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3148 Changsha (CSX) 07:55 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8402 Sanya (SYX) 07:55 по расписанию
Airbus A319 Air China LTD CA 1469 Lijiang (LJG) 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 153 Dalian (DLC) 07:55 по расписанию

08:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 747-8 Lufthansa LH 720 Франкфурт-на-Майне (FRA) 08:30 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 788 Лондон (LHR) 08:35 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 782 Denpasar-Bali Island (DPS) 08:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5291 Taiyuan (TYN) 08:45 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6125 Dalian (DLC) 08:55 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6400 Wuhan (WUH) 08:55 по расписанию
Boeing 787-9 KLM KL 897 Амстердам (AMS) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 42
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7382 Haikou 08:00 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 169 Chitose / Tomakomai (CTS) 08:00 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Dragon KA 905 Hong Kong (HKG) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7805 Guangzhou (CAN) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3286 Nanning (NNG) 08:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 1895 Shenzhen (SZX) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1255 Hefei (HFE) 08:00 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5102 Shanghai (SHA) 08:00 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1431 Chongqing (CKG) 08:00 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 101 Hong Kong (HKG) 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7703 Shenzhen (SZX) 08:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1299 Shanhaiguan 08:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2035 Kunming (KMG) 08:15 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3907 Shanghai (SHA) 08:15 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 181 Tokyo (HND) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1361 Haikou (HAK) 08:20 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1809 Xiamen (XMN) 08:20 по расписанию
Boeing 767-300 JAL JL 20 Tokyo (HND) 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 129 Busan (PUS) 08:25 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2002 Chongqing (CKG) 08:25 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 123 Seoul (ICN) 08:30 по расписанию
Airbus A321 Air Macau NX 7 Taipa (MFM) 08:30 по расписанию
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 3108 Guangzhou (CAN) 08:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1239 Lanzhou (LHW) 08:30 по расписанию
Airbus A350-900 Air China LTD CA 1501 Shanghai (SHA) 08:30 по расписанию
Airbus A319 Air China LTD CA 4112 Chengdu (CTU) 08:30 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 185 Taipei (TPE) 08:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 901 Ulan Bator (ULN) 08:35 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5714 Jinghong (JHG) 08:35 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1595 Hangzhou (HGH) 08:35 по расписанию
Boeing 787-9 Air China LTD CA 819 Newark (EWR) 08:40 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 927 Osaka (KIX) 08:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1839 Ningbo (NGB) 08:40 по расписанию
Boeing 737-800 Grand China Air CN 7215 Guilin City (KWL) 08:45 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1643 Harbin (HRB) 08:45 по расписанию
Boeing 737-700 Air China LTD CA 1457 Guangyuan 08:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2573 Kunming (KMG) 08:50 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1461 Guiyang (KWE) 08:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 953 Dalian (DLC) 08:50 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 1651 Shenyang (SHE) 08:50 по расписанию
Airbus A350-900 Singapore Airlines SQ 805 Singapore (SIN) 08:55 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3901 Kunming (KMG) 08:55 по расписанию

09:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 23
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1606 Dalian (DLC) 09:10 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5184 Yantai (YNT) 09:15 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1701 Hangzhou (HGH) 09:25 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2427 Xining (XNN) 09:25 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6143 Changchun (CGQ) 09:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6151 Yanji 09:30 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8829 Chongqing (CKG) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1526 Qingdao (TAO) 09:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5173 Nanchang (KHN) 09:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5177 Ningbo (NGB) 09:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6213 Daqing 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1586 Yantai (YNT) 09:40 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 946 Karachi (KHI) 09:40 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6101 Shenyang (SHE) 09:40 по расписанию
Airbus A330-300 Korean Air KE 829 Busan (PUS) 09:40 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3123 Changsha (CSX) 09:40 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 912 Стокгольм (ARN) 09:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6201 Harbin (HRB) 09:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1662 Changchun (CGQ) 09:50 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2121 Yinchuan (INC) 09:50 по расписанию
Airbus A330-300 Asiana Airlines OZ 3355 Seoul (GMP) 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1386 Wudangshan 09:55 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2101 Xianyang (XIY) 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 24
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-700 Air China LTD CA 1423 Liupanshui 09:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3916 Zunyi 09:00 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1321 Guangzhou (CAN) 09:00 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3156 Shenzhen (SZX) 09:00 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 3951 Yinchuan (INC) 09:00 по расписанию
Boeing 737-700 Air China LTD CA 1429 Chongqing (CKG) 09:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6204 Harbin (HRB) 09:00 по расписанию
Boeing 737-700 Air China LTD CA 1487 Kunming 09:05 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5391 Shenzhen 09:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Air France AF 125 Париж (CDG) 09:05 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2587 Kunming (KMG) 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1213 Yinchuan (INC) 09:10 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1545 Yantai (YNT) 09:10 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6904 Ürümqi (URC) 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3682 Guiyang (KWE) 09:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6946 Nanchong 09:20 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1367 Shenzhen (SZX) 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1391 Zhengzhou (CGO) 09:20 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1575 Qingdao (TAO) 09:30 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1519 Shanghai (SHA) 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1827 Weihai 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1233 Yining 09:40 по расписанию
Airbus A320 ANA NH 956 Tokyo (NRT) 09:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2569 Kunming (KMG) 09:55 по расписанию

10:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 28
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A330-200 Air China LTD CA 4193 Chengdu (CTU) 10:00 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 868 Shenzhen (SZX) 10:00 по расписанию
Airbus A350-900 Sichuan Airlines 3U 8881 Chengdu (CTU) 10:05 по расписанию
Boeing 787-9 Air China LTD CA 1858 Shanghai (SHA) 10:10 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 8201 Wuhan (WUH) 10:10 по расписанию
Airbus A321 Air Macau NX 6 Taipa (MFM) 10:10 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 742 Hanoi (HAN) 10:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 8903 Dalian (DLC) 10:30 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6219 Harbin (HRB) 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7710 Shenzhen (SZX) 10:30 по расписанию
Airbus A330-300 Korean Air KE 851 Seoul (GMP) 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 2256 LvLiang 10:30 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1802 Xiamen (XMN) 10:35 по расписанию
Airbus A380-800 Lufthansa LH 722 Мюнхен (MUC) 10:35 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2301 Chongqing (CKG) 10:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1820 Nanjing (NKG) 10:40 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 4171 Kunming (KMG) 10:40 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7348 Chengdu 10:40 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9101 Shenzhen (SZX) 10:40 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5151 Shanghai (SHA) 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1582 Nanchang (KHN) 10:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3281 Guilin City (KWL) 10:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3681 Guiyang (KWE) 10:50 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Dragon KA 900 Hong Kong (HKG) 10:50 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2103 Xianyang (XIY) 10:50 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 180 Manila (MNL) 10:55 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1808 Fuzhou (FOC) 10:55 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 497 Chongqing (CKG) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 25
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A330-300 Cathay Pacific CX 347 Hong Kong (HKG) 10:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5292 Taiyuan (TYN) 10:00 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3192 Shenzhen (SZX) 10:00 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 5106 Shanghai (SHA) 10:00 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6126 Dalian (DLC) 10:05 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 525 Osaka (KIX) 10:10 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1383 Shenzhen (SZX) 10:15 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 6111 Kunming (KMG) 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1311 Nanning (NNG) 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1433 Zhuhai (ZUH) 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1209 Xianyang (XIY) 10:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2428 Xining (XNN) 10:25 по расписанию
Boeing 747-8 Lufthansa LH 721 Франкфурт-на-Майне (FRA) 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1453 Mianyang (MIG) 10:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5178 Ningbo (NGB) 10:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6144 Changchun (CGQ) 10:35 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6214 Daqing 10:45 по расписанию
Boeing 767-300 JAL JL 860 Tokyo (NRT) 10:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6279 Harbin (HRB) 10:45 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6152 Yanji 10:50 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2122 Yinchuan (INC) 10:50 по расписанию
Airbus A330-300 Finnair AY 86 Хельсинки (HEL) 10:55 по расписанию
Boeing 787-9 KLM KL 898 Амстердам (AMS) 10:55 по расписанию
Airbus A330-300 Korean Air KE 880 Jeju City (CJU) 10:55 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2106 Xianyang (XIY) 10:55 по расписанию

11:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 39
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Air China LTD CA 138 Seoul (GMP) 11:00 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 4113 Chengdu (CTU) 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 904 Ho Chi Minh City (SGN) 11:05 по расписанию
Airbus A330-300 Hong Kong Airlines HX 336 Hong Kong (HKG) 11:05 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1310 Guangzhou (CAN) 11:10 по расписанию
Boeing 747 Air China LTD CA 1590 Shanghai (SHA) 11:10 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1602 Shenyang (SHE) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3277 Nanning (NNG) 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7804 Guangzhou (CAN) 11:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5129 Shanghai (PVG) 11:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5701 Kunming (KMG) 11:15 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 162 Osaka (KIX) 11:20 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 184 Tokyo (HND) 11:20 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5103 Shanghai (SHA) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1570 Qingdao (TAO) 11:25 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1332 Zhengzhou (CGO) 11:25 по расписанию
Boeing 747 Air China LTD CA 932 Франкфурт-на-Майне (FRA) 11:25 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 948 New Delhi (DEL) 11:25 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 3101 Guangzhou (CAN) 11:25 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1540 Wenzhou (WNZ) 11:30 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1711 Hangzhou (HGH) 11:30 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6129 Dalian (DLC) 11:30 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1350 Changsha (CSX) 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 4137 Chongqing 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3731 Zhuhai (ZUH) 11:35 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 118 Hong Kong (HKG) 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1660 Qiqihar 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1278 Lanzhou (LHW) 11:45 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 942 Dubai (DXB) 11:45 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3151 Shenzhen (SZX) 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6911 Ürümqi (URC) 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1284 Ulanhot 11:50 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6103 Shenyang (SHE) 11:50 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 744 Tokoname (NGO) 11:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1218 Yinchuan (INC) 11:55 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6711 Sanya (SYX) 11:55 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5153 Shanghai (SHA) 11:55 по расписанию
Airbus A320 Philippine Airlines PR 358 Manila (MNL) 11:55 по расписанию
Airbus A350-900 SAS SK 995 Копенгаген (CPH) 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 25
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1315 Guangzhou (CAN) 11:00 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1702 Hangzhou (HGH) 11:00 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 5108 Shanghai (SHA) 11:00 по расписанию
Airbus A330-300 Asiana Airlines OZ 3365 Seoul (GMP) 11:10 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 8204 Wuhan (WUH) 11:10 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 6183 Chengdu (CTU) 11:10 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2412 Lanzhou (LHW) 11:15 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1253 Ürümqi (URC) 11:15 по расписанию
Boeing 747-400 Air China LTD CA 1313 Shenzhen (SZX) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3118 Wuhan (WUH) 11:20 по расписанию
Airbus A350-900 Sichuan Airlines 3U 8882 Chengdu (CTU) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1833 Xiamen (XMN) 11:25 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 3112 Guangzhou (CAN) 11:30 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 1557 Shanghai (SHA) 11:30 по расписанию
Airbus A330-200 Air China LTD CA 4102 Chengdu (CTU) 11:30 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6146 Changchun (CGQ) 11:30 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1485 Nanning (NNG) 11:35 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1347 Shantou (SWA) 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1591 Yancheng 11:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Aeroflot SU 205 Москва (SVO) 11:40 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2302 Chongqing (CKG) 11:40 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6220 Harbin (HRB) 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 8904 Dalian (DLC) 11:40 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1704 Hangzhou (HGH) 11:45 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 4162 Guiyang (KWE) 11:45 по расписанию

12:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 30
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-300ER ANA NH 961 Tokyo 12:00 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 1306 Shenzhen (SZX) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1854 Ningbo (NGB) 12:05 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 4101 Chengdu (CTU) 12:05 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3174 Xianyang (XIY) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6571 Shantou (SWA) 12:05 по расписанию
Boeing 767-300 JAL JL 21 Tokyo (HND) 12:05 по расписанию
Airbus A320 ANA NH 979 Osaka (KIX) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1692 Jiamusi 12:10 по расписанию
Airbus A380-800 China Southern Airlines CZ 3099 Guangzhou (CAN) 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9157 Hangzhou (HGH) 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1614 Yanji 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7712 Shenzhen (SZX) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5293 Taiyuan (TYN) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1880 Yiwu 12:20 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9152 Xiangfan 12:20 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 934 Париж (CDG) 12:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 390 Hong Kong (HKG) 12:25 по расписанию
Boeing 777-300ER EVA Air BR 716 Taipei (TPE) 12:35 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1546 Yantai (YNT) 12:35 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 722 Будапешт (BUD) 12:35 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9167 Nanning (NNG) 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6040 Ürümqi (URC) 12:40 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1610 Changchun (CGQ) 12:45 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3717 Changsha (CSX) 12:45 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1308 Shenzhen (SZX) 12:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 940 Rome 12:50 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3998 Kunming (KMG) 12:50 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6994 Xining (XNN) 12:55 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5150 Ningbo (NGB) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 32
Ожидание 5 мин.
Boeing 787-9 Air China LTD CA 887 Лос-Анжелес (LAX) 12:00 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 850 Chicago (ORD) 12:00 по расписанию
Boeing 747-400 Air China LTD CA 1339 Guangzhou (CAN) 12:00 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 4172 Kunming (KMG) 12:00 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5110 Shanghai (SHA) 12:00 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Dragon KA 901 Hong Kong (HKG) 12:05 по расписанию
Airbus A321 Air Macau NX 5 Taipa (MFM) 12:10 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9102 Shenzhen (SZX) 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1271 Lanzhou (LHW) 12:10 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1511 Nanchang (KHN) 12:10 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5281 Guangzhou (CAN) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3282 Guilin City (KWL) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 9710 Kunming (KMG) 12:15 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1223 Xianyang (XIY) 12:20 по расписанию
Airbus A380-800 Lufthansa LH 723 Мюнхен (MUC) 12:25 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 3102 Guangzhou (CAN) 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7709 Shenzhen (SZX) 12:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5702 Kunming (KMG) 12:30 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5147 Hangzhou (HGH) 12:30 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 4114 Chengdu (CTU) 12:30 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2108 Xianyang (XIY) 12:35 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6130 Dalian (DLC) 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3732 Zhuhai (ZUH) 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1649 Changchun (CGQ) 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1623 Harbin (HRB) 12:40 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 817 Washington (IAD) 12:45 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1712 Hangzhou (HGH) 12:45 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 167 Tokyo (HND) 12:50 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 271 Tokyo 12:55 по расписанию
Airbus A320 Philippine Airlines PR 359 Manila (MNL) 12:55 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6712 Sanya (SYX) 12:55 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1657 Shenyang (SHE) 12:55 по расписанию

13:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 26
Ожидание 5 мин.
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1380 Guangzhou (CAN) 13:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2130 Lanzhou (LHW) 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1256 Hefei (HFE) 13:05 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 4107 Chengdu (CTU) 13:05 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 938 Лондон (LHR) 13:05 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1344 Changsha (CSX) 13:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 1832 Shanghai (SHA) 13:10 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3121 Guangzhou (CAN) 13:10 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1574 Nanchang (KHN) 13:15 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2105 Xianyang (XIY) 13:15 по расписанию
Airbus A350-900 Air China LTD CA 1510 Hangzhou (HGH) 13:20 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9103 Shenzhen (SZX) 13:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1828 Weihai 13:25 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 9815 Lhasa (LXA) 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1452 Mianyang (MIG) 13:30 по расписанию
Boeing 787-8 El Al LY 95 Tel Aviv (TLV) 13:30 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1576 Qingdao (TAO) 13:35 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 318 Seoul (GMP) 13:35 по расписанию
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 6901 Ürümqi (URC) 13:35 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 89 Newark (EWR) 13:35 по расписанию
Boeing 747 Air China LTD CA 1330 Guangzhou (CAN) 13:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1852 Huangyan 13:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 4135 Chongqing (CKG) 13:40 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3159 Shenzhen (SZX) 13:45 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1644 Harbin (HRB) 13:50 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1818 Nanjing (NKG) 13:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 32
Ожидание 5 мин.
Boeing 747 Air China LTD CA 981 New York (JFK) 13:00 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 109 Hong Kong (HKG) 13:00 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3152 Shenzhen (SZX) 13:00 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5112 Shanghai (SHA) 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 4138 Chongqing (CKG) 13:00 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1373 Changsha (CSX) 13:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 3120 Haikou (HAK) 13:05 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 271 Shanghai (PVG) 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1695 Daqing 13:10 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5390 Shanghai 13:10 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 8206 Wuhan (WUH) 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5134 Wenzhou (WNZ) 13:15 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 489 Berlin 13:20 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1303 Shenzhen (SZX) 13:20 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 125 Seoul (ICN) 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6572 Shantou (SWA) 13:25 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3106 Guangzhou (CAN) 13:30 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1517 Shanghai (SHA) 13:30 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 4198 Chengdu (CTU) 13:30 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 933 Париж (CDG) 13:35 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9168 Nanning (NNG) 13:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 939 Rome 13:40 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 497 Chicago (ORD) 13:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 391 Hong Kong (HKG) 13:40 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1353 Sanya (SYX) 13:40 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 909 Moscow 13:45 по расписанию
Boeing 777-300ER EVA Air BR 715 Taipei (TPE) 13:45 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 911 Стокгольм (ARN) 13:50 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9055 Osaka (KIX) 13:50 по расписанию
Airbus A319 Air China LTD CA 1958 Wenzhou (WNZ) 13:50 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 481 Boston (BOS) 13:55 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3718 Changsha (CSX) 13:55 по расписанию

14:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 32
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1288 Dunhuang 14:00 по расписанию
Airbus A330-300 Asiana Airlines OZ 333 Seoul (ICN) 14:00 по расписанию
Boeing 787-9 Air Canada AC 29 Vancouver (YVR) 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6187 Guiyang (KWE) 14:05 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 263 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:10 по расписанию
Airbus A350-900 Air China LTD CA 1502 Shanghai (SHA) 14:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3137 Wuhan (WUH) 14:10 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3260 Chongqing (CKG) 14:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 130 Busan (PUS) 14:15 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 124 Seoul (ICN) 14:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6113 Anshan 14:20 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 888 San Francisco (SFO) 14:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1290 Xianyang (XIY) 14:25 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8885 Chengdu (CTU) 14:25 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 181 Los Angeles 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1840 Ningbo (NGB) 14:25 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 5109 Shanghai (SHA) 14:25 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1596 Hangzhou (HGH) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1296 Ürümqi (URC) 14:35 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 8203 Wuhan (WUH) 14:40 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3127 Changsha (CSX) 14:40 по расписанию
Airbus A380-800 Singapore Airlines SQ 802 Singapore (SIN) 14:40 по расписанию
Boeing 787-8 United Airlines UA 807 Washington (IAD) 14:40 по расписанию
Airbus A319 Air China LTD CA 1420 Dali City 14:45 по расписанию
Boeing 737-700 Air China LTD CA 1458 Guangyuan 14:50 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1480 Zhuhai (ZUH) 14:50 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6121 Dalian (DLC) 14:50 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 1705 Hangzhou (HGH) 14:55 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1862 Zhanjiang (ZHA) 14:55 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3733 Zhuhai (ZUH) 14:55 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5182 Guangzhou (CAN) 14:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 892 Doha (DOH) 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 33
Ожидание 5 мин.
Boeing 747 Air China LTD CA 931 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:00 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 5114 Shanghai (SHA) 14:00 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 1439 Chongqing (CKG) 14:00 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5161 Haikou 14:05 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 189 Taipei (TPE) 14:05 по расписанию
Boeing 787-9 China Eastern Airlines MU 5704 Kunming (KMG) 14:05 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2717 Harbin (HRB) 14:05 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 937 Лондон (LHR) 14:10 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 959 Bangkok (BKK) 14:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1323 Zhuhai (ZUH) 14:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1579 Qingdao (TAO) 14:15 по расписанию
Airbus A320 ANA NH 980 Osaka (KIX) 14:20 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1397 Shenzhen (SZX) 14:20 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1201 Xianyang (XIY) 14:20 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7975 Toronto (YYZ) 14:25 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9104 Shenzhen (SZX) 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1541 Ningbo (NGB) 14:30 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 1521 Shanghai (SHA) 14:30 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 4108 Chengdu (CTU) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6025 Ürümqi (URC) 14:30 по расписанию
Airbus A350-900 Air China LTD CA 1716 Hangzhou (HGH) 14:35 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1465 Nanning (NNG) 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1463 Guiyang (KWE) 14:40 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 1629 Changchun (CGQ) 14:40 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 7985 Москва (SVO) 14:45 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 977 Jakarta (CGK) 14:45 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6714 Sanya (SYX) 14:45 по расписанию
Boeing 737-700 Air China LTD CA 1459 Yibin 14:50 по расписанию
Airbus A350-900 SAS SK 996 Копенгаген (CPH) 14:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1411 Chongqing (CKG) 14:50 по расписанию
Airbus A319 Tibet Airlines TV 9816 Lhasa (LXA) 14:50 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6902 Ürümqi (URC) 14:50 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3903 Chengdu (CTU) 14:55 по расписанию

15:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 33
Ожидание 5 мин.
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1520 Shanghai (SHA) 15:10 по расписанию
Boeing 787-9 Air China LTD CA 820 New York 15:10 по расписанию
Boeing 787-9 Air China LTD CA 888 Лос-Анжелес (LAX) 15:10 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 3103 Guangzhou (CAN) 15:10 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 564 Shanghai (PVG) 15:10 по расписанию
Airbus A321 Air Macau NX 2 Taipa (MFM) 15:10 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1336 Nanning (NNG) 15:15 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 6162 Chengdu (CTU) 15:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5705 Kunming (KMG) 15:15 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1810 Xiamen (XMN) 15:20 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 976 Singapore (SIN) 15:20 по расписанию
Boeing 777-200 Air France AF 382 Париж (CDG) 15:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1210 Xianyang (XIY) 15:25 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 856 Лондон (LHR) 15:25 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Pacific CX 332 Hong Kong (HKG) 15:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 306 Dubai (DXB) 15:25 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 851 Chicago (ORD) 15:25 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3193 Shenzhen (SZX) 15:30 по расписанию
Boeing 737-300 China Eastern Airlines MU 5133 Wenzhou (WNZ) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 8905 Dalian (DLC) 15:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 20 Istanbul (IST) 15:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 1352 Guangzhou (CAN) 15:40 по расписанию
Boeing 737-700 Air China LTD CA 1424 Liupanshui 15:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 992 Vancouver 15:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5169 Hefei (HFE) 15:40 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 9705 Kunming (KMG) 15:45 по расписанию
Airbus A350-900 Thai Airways International TG 614 Bangkok (BKK) 15:45 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 1430 Chongqing (CKG) 15:50 по расписанию
Airbus A320 Asiana Airlines OZ 315 Busan (PUS) 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1848 Nanjing (NKG) 15:55 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9103 Shanghai (SHA) 15:55 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7704 Shenzhen (SZX) 15:55 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2109 Xianyang (XIY) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 30
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3160 Shenzhen 15:00 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 995 Houston (IAH) 15:00 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 987 Лос-Анжелес (LAX) 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 159 Tokoname (NGO) 15:00 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1301 Guangzhou (CAN) 15:00 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 5116 Shanghai (SHA) 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1537 Nanchang (KHN) 15:05 по расписанию
Boeing 777-300ER ANA NH 962 Tokyo (HND) 15:20 по расписанию
Airbus A330-300 Asiana Airlines OZ 334 Seoul (ICN) 15:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 1357 Shenzhen (SZX) 15:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 991 Vancouver (YVR) 15:25 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 945 Islamabad (ISB) 15:30 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 115 Hong Kong (HKG) 15:30 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1345 Sanya (SYX) 15:30 по расписанию
Airbus A350-900 Air China LTD CA 1515 Shanghai (SHA) 15:30 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 88 Newark (EWR) 15:35 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 969 Singapore (SIN) 15:35 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3138 Wuhan (WUH) 15:35 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 985 San Francisco (SFO) 15:40 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 421 Tokyo (HND) 15:40 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 8208 Wuhan (WUH) 15:40 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8886 Chengdu (CTU) 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7801 Guangzhou 15:45 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3128 Changsha (CSX) 15:45 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1577 Nanchang (KHN) 15:45 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7989 San Francisco 15:50 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 743 Tokoname (NGO) 15:50 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5167 Ningbo (NGB) 15:50 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 763 Saipan 15:55 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6122 Dalian (DLC) 15:55 по расписанию

16:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 28
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Air China LTD CA 4197 Chengdu (CTU) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7806 Guangzhou (CAN) 16:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 1896 Shenzhen (SZX) 16:10 по расписанию
Airbus A330 Sichuan Airlines 3U 8887 Chengdu (CTU) 16:15 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 928 Osaka (KIX) 16:15 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 324 Guangzhou (CAN) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3285 Nanning (NNG) 16:15 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 5113 Shanghai (SHA) 16:15 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 102 Hong Kong (HKG) 16:20 по расписанию
Airbus A319 Air China LTD CA 1470 Lijiang (LJG) 16:20 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6133 Dalian (DLC) 16:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1238 Yuncheng 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1592 Yancheng 16:25 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 186 Taipei (TPE) 16:25 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 132 Seoul (ICN) 16:30 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6658 Harbin (HRB) 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1270 Korla 16:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 4141 Chongqing (CKG) 16:35 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 496 Seattle (SEA) 16:35 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1322 Guangzhou (CAN) 16:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5187 Nanchang (KHN) 16:40 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 182 Tokyo 16:45 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3153 Shenzhen (SZX) 16:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5155 Shanghai (SHA) 16:45 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5527 Taiyuan (TYN) 16:45 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6217 Harbin (HRB) 16:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6365 Haikou (HAK) 16:50 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5392 Shenzhen (SZX) 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 32
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 787-9 Air China LTD CA 1365 Guangzhou 16:00 по расписанию
Boeing 737-700 Air China LTD CA 1489 Ganzhou 16:00 по расписанию
Airbus A330-200 Hainan Airlines HU 7977 Calgary (YYC) 16:00 по расписанию
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 495 Seattle (SEA) 16:00 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3172 Shenzhen (SZX) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1409 Chongqing (CKG) 16:00 по расписанию
Boeing 787-9 Air Canada AC 30 Vancouver (YVR) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1363 Changsha (CSX) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1221 Lanzhou (LHW) 16:05 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1583 Shanghai (SHA) 16:05 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 262 Dallas 16:10 по расписанию
Airbus A321 Air Macau NX 1 Taipa (MFM) 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3734 Zhuhai (ZUH) 16:10 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 1952 Wenzhou (WNZ) 16:10 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 855 Лондон (LHR) 16:15 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1815 Xiamen (XMN) 16:15 по расписанию
Boeing 777-300ER China Southern Airlines CZ 6135 Chengdu 16:20 по расписанию
Boeing 767-300 JAL JL 22 Tokyo (HND) 16:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5706 Kunming (KMG) 16:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1807 Fuzhou (FOC) 16:20 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 889 San Francisco (SFO) 16:25 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 161 Osaka (KIX) 16:25 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 871 Kuala Lumpur (KUL) 16:30 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 323 Guangzhou (CAN) 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1571 Qingdao (TAO) 16:30 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1549 Shanghai (SHA) 16:30 по расписанию
Airbus A380-800 Singapore Airlines SQ 807 Singapore (SIN) 16:35 по расписанию
Boeing 737-300 China Eastern Airlines MU 5294 Taiyuan (TYN) 16:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 8906 Dalian (DLC) 16:45 по расписанию
Airbus A320 Asiana Airlines OZ 316 Busan (PUS) 16:50 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 791 Нур-Султан (TSE) 16:55 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9106 Shenzhen (SZX) 16:55 по расписанию

17:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 27
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1658 Shenyang (SHE) 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1690 Harbin (HRB) 17:05 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 170 Chitose / Tomakomai (CTS) 17:05 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 4103 Chengdu (CTU) 17:05 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 1558 Shanghai (SHA) 17:10 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6105 Shenyang (SHE) 17:10 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8831 Chongqing 17:15 по расписанию
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 3109 Guangzhou (CAN) 17:15 по расписанию
Airbus A330-300 Korean Air KE 879 Jeju City (CJU) 17:15 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1368 Shenzhen (SZX) 17:20 по расписанию
Airbus A350-900 Ethiopian Airlines ET 604 Addis Ababa (ADD) 17:20 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 5115 Shanghai (SHA) 17:20 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1224 Xianyang (XIY) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1454 Mianyang (MIG) 17:25 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3902 Kunming (KMG) 17:25 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6149 Changchun (CGQ) 17:25 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5707 Kunming (KMG) 17:25 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 112 Hong Kong (HKG) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 4143 Chongqing (CKG) 17:35 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 272 Shanghai (PVG) 17:35 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9166 Jinjiang 17:40 по расписанию
Airbus A320 Sichuan 3U 8837 Kunming 17:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1650 Changchun (CGQ) 17:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1434 Zhuhai (ZUH) 17:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2415 Lanzhou (LHW) 17:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 154 Dalian (DLC) 17:55 по расписанию
Boeing 747 Air China LTD CA 986 San Francisco (SFO) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 31
Ожидание 5 - 25 мин.
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3961 Shenzhen (SZX) 17:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 9706 Kunming (KMG) 17:00 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1341 Xiamen (XMN) 17:00 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5120 Shanghai (SHA) 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1435 Chongqing (CKG) 17:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 1425 Chengdu (CTU) 17:00 по расписанию
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 6135 Chengdu 17:05 по расписанию
Airbus A350-900 Thai Airways International TG 615 Bangkok (BKK) 17:05 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2114 Xianyang (XIY) 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1887 Jingdezhen 17:10 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 183 Tokyo (HND) 17:10 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1473 Zhuhai (ZUH) 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1611 Harbin (HRB) 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1261 Xining (XNN) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1235 Xianyang (XIY) 17:15 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 563 Shanghai (PVG) 17:15 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 180 Los Angeles 17:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1491 Zunyi 17:20 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 941 Dubai (DXB) 17:20 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7809 Guangzhou (CAN) 17:20 по расписанию
Airbus A319 Air China LTD CA 1635 Shenyang (SHE) 17:20 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 262 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7929 Phuket (HKT) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7701 Shenzhen (SZX) 17:25 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 117 Hong Kong (HKG) 17:30 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 3122 Guangzhou (CAN) 17:30 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 8210 Wuhan (WUH) 17:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 1855 Shanghai (SHA) 17:30 по расписанию
Airbus A330 Sichuan Airlines 3U 8888 Chengdu (CTU) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1385 Wudangshan 17:55 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1495 Zunyi 17:55 по расписанию

18:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 33
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1624 Harbin (HRB) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3139 Wuhan (WUH) 18:00 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2111 Xianyang (XIY) 18:00 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 4109 Chengdu (CTU) 18:05 по расписанию
Boeing 737-800 Grand China Air CN 7216 Guilin City (KWL) 18:05 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 818 Washington (IAD) 18:05 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1512 Nanchang (KHN) 18:10 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 988 Лос-Анжелес (LAX) 18:10 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8895 Chengdu (CTU) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1272 Lanzhou (LHW) 18:15 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1384 Shenzhen (SZX) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3687 Guiyang (KWE) 18:15 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5117 Shanghai (SHA) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1696 Daqing 18:20 по расписанию
Airbus A319 Air China LTD CA 1957 Wenzhou (WNZ) 18:20 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6903 Ürümqi (URC) 18:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5148 Hangzhou (HGH) 18:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 9701 Kunming (KMG) 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1580 Qingdao 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1834 Xiamen 18:25 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 926 Tokyo (NRT) 18:25 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 8207 Wuhan 18:25 по расписанию
Airbus A380-800 China Southern CZ 3999 Guangzhou 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 954 Fukuoka 18:30 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Dragon KA 902 Hong Kong 18:30 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1709 Hanzhou 18:35 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1902 Ürümqi (URC) 18:35 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3189 Shenzhen (SZX) 18:35 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1316 Guangzhou (CAN) 18:40 по расписанию
Boeing 747 Air China LTD CA 982 New York 18:50 по расписанию
Boeing 747-400 China Airlines CI 517 Taipei (TPE) 18:50 по расписанию
Airbus A321 Air Macau NX 10 Taipa (MFM) 18:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6203 Harbin (HRB) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 29
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1309 Guangzhou (CAN) 18:00 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3154 Shenzhen (SZX) 18:00 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6158 Haikou (HAK) 18:00 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1718 Hangzhou (HGH) 18:00 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 5122 Shanghai (SHA) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 4142 Chongqing (CKG) 18:00 по расписанию
Boeing 787-9 Air Canada AC 32 Toronto 18:05 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3164 Changsha (CSX) 18:05 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5458 Hangzhou (HGH) 18:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1681 Mudanjiang 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1697 Jiamusi 18:10 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 315 Seoul (ICN) 18:10 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1539 Wenzhou (WNZ) 18:10 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 107 Hong Kong (HKG) 18:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5528 Taiyuan (TYN) 18:15 по расписанию
Boeing 787-8 United Airlines UA 808 Washington (IAD) 18:25 по расписанию
Airbus A330-300 Korean Air KE 830 Busan (PUS) 18:30 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3100 Guangzhou (CAN) 18:30 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 1305 Shenzhen (SZX) 18:30 по расписанию
Airbus A350-900 Air China LTD CA 1885 Shanghai (SHA) 18:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 4144 Chongqing (CKG) 18:30 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 4104 Chengdu (CTU) 18:30 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8832 Chongqing 18:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1647 Changchun (CGQ) 18:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 821 Phuket (HKT) 18:40 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2116 Xianyang (XIY) 18:40 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5708 Kunming (KMG) 18:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5188 Nanchang (KHN) 18:40 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6150 Changchun (CGQ) 18:40 по расписанию

19:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 34
Ожидание 5 мин.
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1438 Chongqing (CKG) 19:00 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 482 Boston (BOS) 19:00 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7976 Toronto (YYZ) 19:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1616 Yanji 19:05 по расписанию
Airbus A330-200 Air China LTD CA 4105 Chengdu (CTU) 19:05 по расписанию
Airbus A350-900 Hong Kong Airlines HX 312 Hong Kong (HKG) 19:10 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 536 Qingdao (TAO) 19:10 по расписанию
Airbus A350-900 Sichuan Airlines 3U 8889 Chengdu (CTU) 19:15 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1374 Changsha (CSX) 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1392 Zhengzhou (CGO) 19:15 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 6112 Kunming (KMG) 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 156 Dalian (DLC) 19:20 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1562 Nanjing (NKG) 19:20 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 4165 Guiyang (KWE) 19:20 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 3115 Guangzhou (CAN) 19:20 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3255 Shenzhen (SZX) 19:20 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2718 Harbin (HRB) 19:20 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5119 Shanghai 19:20 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1202 Xianyang (XIY) 19:25 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 126 Seoul (ICN) 19:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1312 Nanning (NNG) 19:25 по расписанию
Airbus A320 Cathay Dragon KA 974 Hong Kong (HKG) 19:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5709 Kunming (KMG) 19:35 по расписанию
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9109 Shenzhen (SZX) 19:35 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 1630 Changchun (CGQ) 19:40 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3157 Shenzhen (SZX) 19:40 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 6184 Chengdu (CTU) 19:40 по расписанию
Boeing 767-300 JAL JL 25 Tokyo 19:45 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3147 Changsha (CSX) 19:50 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3735 Zhuhai (ZUH) 19:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2115 Xianyang (XIY) 19:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5135 Yantai (YNT) 19:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5171 Hefei (HFE) 19:55 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5282 Guangzhou (CAN) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 36
Ожидание 5 мин.
Boeing 777-300 Air China LTD CA 867 Shenzhen (SZX) 19:00 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1706 Hangzhou (HGH) 19:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1683 Daqing 19:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1867 Fuyang 19:05 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 1379 Guangzhou (CAN) 19:05 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 2118 Xianyang (XIY) 19:05 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1625 Shenyang (SHE) 19:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6716 Sanya (SYX) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1359 Dayong (DYG) 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3140 Wuhan (WUH) 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3654 Guiyang (KWE) 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 Grand China Air CN 7149 Harbin (HRB) 19:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 9702 Kunming (KMG) 19:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1593 Yantai (YNT) 19:20 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1349 Changsha (CSX) 19:25 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 8212 Wuhan (WUH) 19:25 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2416 Lanzhou (LHW) 19:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7765 Changchun (CGQ) 19:25 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5197 Harbin (HRB) 19:25 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3110 Guangzhou (CAN) 19:30 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9108 Shenzhen (SZX) 19:30 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3997 Kunming (KMG) 19:30 по расписанию
Boeing 787-9 Air China LTD CA 1857 Shanghai (SHA) 19:30 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 4110 Chengdu (CTU) 19:30 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 979 Bangkok (BKK) 19:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5130 Shanghai (PVG) 19:35 по расписанию
Boeing 787-8 China Southern Airlines CZ 6910 Ürümqi (URC) 19:35 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 745 Phnom Penh (PNH) 19:40 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 889 Mumbai (BOM) 19:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2071 Bangkok (BKK) 19:40 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5194 Qingdao (TAO) 19:40 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Dragon KA 903 Hong Kong (HKG) 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7995 Bangkok (BKK) 19:50 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1710 Hangzhou (HGH) 19:50 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8892 Chengdu (CTU) 19:50 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6117 Yinchuan (INC) 19:55 по расписанию

20:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 20
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A330 Air China LTD CA 4117 Chengdu (CTU) 20:05 по расписанию
Airbus A330-300 Korean Air KE 853 Seoul (ICN) 20:05 по расписанию
Boeing 787-8 ANA NH 963 Tokyo (HND) 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 Miat - Mongolian Airlines OM 223 Ulan Bator (ULN) 20:10 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 1522 Shanghai (SHA) 20:15 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3113 Guangzhou (CAN) 20:15 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6905 Ürümqi (URC) 20:15 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7808 Guangzhou 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1542 Ningbo (NGB) 20:25 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Pacific CX 312 Hong Kong (HKG) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7081 Haikou (HAK) 20:25 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 5121 Shanghai (SHA) 20:25 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8820 Chongqing 20:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1572 Qingdao (TAO) 20:40 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 4173 Kunming (KMG) 20:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1538 Nanchang (KHN) 20:45 по расписанию
Airbus A319 Air China LTD CA 1951 Wenzhou (WNZ) 20:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3861 Shantou (SWA) 20:45 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3191 Shenzhen (SZX) 20:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2123 Yinchuan (INC) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 23
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1899 Yining 20:00 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 179 Manila (MNL) 20:00 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3190 Shenzhen (SZX) 20:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1295 Ürümqi (URC) 20:00 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1601 Shenyang (SHE) 20:00 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5163 Dongying 20:10 по расписанию
Airbus A350-900 Hong Kong Airlines HX 313 Hong Kong (HKG) 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1853 Ningbo (NGB) 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 4136 Chongqing (CKG) 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1639 Harbin (HRB) 20:10 по расписанию
Airbus A321 Air Macau NX 9 Taipa (MFM) 20:15 по расписанию
Boeing 747-400 China Airlines CI 518 Taipei (TPE) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9102 Shanghai (SHA) 20:20 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1205 Xianyang (XIY) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1525 Qingdao (TAO) 20:25 по расписанию
Airbus A320 Cathay Dragon KA 975 Hong Kong (HKG) 20:30 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 4166 Guiyang (KWE) 20:30 по расписанию
Airbus A330-200 Air China LTD CA 4106 Chengdu (CTU) 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 903 Ho Chi Minh City (SGN) 20:35 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7713 Shenzhen (SZX) 20:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1821 Fuzhou (FOC) 20:35 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3142 Changsha (CSX) 20:55 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2444 Xining (XNN) 20:55 по расписанию

21:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 30
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A330 Air China LTD CA 1440 Chongqing (CKG) 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3287 Guilin City (KWL) 21:00 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 4119 Chengdu (CTU) 21:05 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 8209 Wuhan (WUH) 21:05 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6167 Changchun (CGQ) 21:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6280 Harbin (HRB) 21:05 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 110 Hong Kong (HKG) 21:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1872 Xiamen (XMN) 21:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6283 Nanning (NNG) 21:10 по расписанию
Airbus A320 Loong Air GJ 8887 Hangzhou (HGH) 21:10 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 1228 Yinchuan (INC) 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1632 Dandong 21:20 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 3111 Guangzhou (CAN) 21:20 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6109 Shenyang (SHE) 21:20 по расписанию
Airbus A320 ANA NH 955 Tokyo (NRT) 21:20 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8891 Chengdu 21:25 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1472 Xianyang (XIY) 21:25 по расписанию
Airbus A350-900 Air China LTD CA 1516 Shanghai (SHA) 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5299 Taiyuan (TYN) 21:25 по расписанию
Airbus A319 Air China LTD CA 1636 Shenyang (SHE) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 8901 Dalian (DLC) 21:30 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Dragon KA 904 Hong Kong (HKG) 21:30 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 5123 Shanghai (SHA) 21:30 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5179 Ningbo (NGB) 21:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1294 Ürümqi (URC) 21:40 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2417 Lanzhou (LHW) 21:40 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9056 Osaka (KIX) 21:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1412 Chongqing (CKG) 21:50 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1578 Nanchang (KHN) 21:50 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5175 Nanchang (KHN) 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 мин.
Boeing 777-300 Air China LTD CA 983 Los Angeles 21:00 по расписанию
Boeing 747 Air China LTD CA 1329 Guangzhou (CAN) 21:00 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3158 Shenzhen (SZX) 21:00 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5710 Kunming (KMG) 21:05 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5128 Shanghai (SHA) 21:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3736 Zhuhai (ZUH) 21:10 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1331 Zhengzhou (CGO) 21:10 по расписанию
Boeing 737-800 Miat - Mongolian Airlines OM 224 Ulan Bator (ULN) 21:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1615 Yanji 21:15 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2120 Xianyang (XIY) 21:15 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1714 Hangzhou (HGH) 21:20 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 6119 Chengdu (CTU) 21:20 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 5196 Qingdao (TAO) 21:25 по расписанию
Boeing 787-9 China Southern Airlines CZ 3114 Guangzhou (CAN) 21:30 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 4118 Chengdu (CTU) 21:30 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3188 Changde 21:35 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7347 Chengdu (CTU) 21:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 8908 Dalian (DLC) 21:35 по расписанию
Airbus A330-300 Korean Air KE 854 Seoul (ICN) 21:40 по расписанию
Boeing 787-9 China Eastern Airlines MU 5712 Kunming (KMG) 21:40 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7976 Chongqing (CKG) 21:40 по расписанию

22:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 35
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1222 Lanzhou (LHW) 22:00 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8893 Chengdu (CTU) 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1324 Zhuhai (ZUH) 22:05 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 190 Taipei (TPE) 22:05 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1550 Shanghai (SHA) 22:10 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6127 Dalian (DLC) 22:10 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6179 Changchun (CGQ) 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1234 Yining 22:15 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 1398 Shenzhen (SZX) 22:15 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3105 Guangzhou (CAN) 22:15 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5168 Ningbo (NGB) 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1364 Changsha (CSX) 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1612 Harbin (HRB) 22:20 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 3184 Chongqing (CKG) 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3653 Guiyang (KWE) 22:20 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 308 Dubai (DXB) 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1236 Xianyang (XIY) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1464 Guiyang (KWE) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1888 Jingdezhen 22:25 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9158 Wuxi (WUX) 22:25 по расписанию
Boeing 737-700 Air China LTD CA 1490 Ganzhou 22:30 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Dragon KA 906 Hong Kong (HKG) 22:30 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5162 Haikou (HAK) 22:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 5713 Jinghong (JHG) 22:30 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 9723 Dali City 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1824 Yichang 22:35 по расписанию
Airbus A319 Air China LTD CA 4111 Chengdu (CTU) 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1264 Yinchuan (INC) 22:40 по расписанию
Airbus A330-300 Air China LTD CA 1302 Guangzhou (CAN) 22:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1410 Chongqing (CKG) 22:40 по расписанию
Airbus A330 Air China LTD CA 168 Tokyo (HND) 22:40 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1739 Hangzhou (HGH) 22:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 160 Tokoname (NGO) 22:50 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 8211 Wuhan (WUH) 22:50 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2588 Kunming (KMG) 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 мин.
Boeing 787-8 El Al LY 96 Tel Aviv (TLV) 22:00 по расписанию
Airbus A320 Air China LTD CA 4174 Kunming (KMG) 22:00 по расписанию
Airbus A319 Air China LTD CA 1708 Hangzhou (HGH) 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6912 Ürümqi (URC) 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6284 Nanning (NNG) 22:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6399 Wuhan (WUH) 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3288 Guilin City (KWL) 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3726 Yiwu 22:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6202 Harbin (HRB) 22:15 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6110 Shenyang (SHE) 22:20 по расписанию
Boeing 777-300 Air China LTD CA 989 New York (JFK) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan Airlines HU 7737 Xianyang (XIY) 22:25 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5136 Yantai (YNT) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 8902 Dalian (DLC) 22:25 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8723 Kunming (KMG) 22:30 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6168 Changchun (CGQ) 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 5300 Taiyuan (TYN) 22:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2124 Yinchuan (INC) 22:35 по расписанию
Airbus A320 China Eastern Airlines MU 2418 Lanzhou (LHW) 22:40 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8830 Chongqing (CKG) 22:40 по расписанию
Boeing 737-900 Shenzhen Airlines ZH 9163 Chengdu (CTU) 22:45 по расписанию

23:00 07.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 36
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1594 Yantai (YNT) 23:00 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1626 Shenyang (SHE) 23:00 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3155 Shenzhen (SZX) 23:00 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3177 Guangzhou 23:00 по расписанию
Airbus A321 Air Macau NX 8 Taipa (MFM) 23:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Singapore Airlines SQ 806 Singapore (SIN) 23:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1240 Lanzhou (LHW) 23:05 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 680 Istanbul 23:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6945 Nanchong 23:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6947 Xianyang (XIY) 23:05 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 5159 Shanghai (SHA) 23:05 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 6157 Haikou (HAK) 23:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 1358 Shenzhen (SZX) 23:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Air China LTD CA 1856 Shanghai (SHA) 23:10 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 6185 Guiyang (KWE) 23:10 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2574 Kunming (KMG) 23:10 по расписанию
Airbus A320 Sichuan Airlines 3U 8750 Chongqing (CKG) 23:15 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 316 Seoul (ICN) 23:15 по расписанию
Airbus A330-200 China Southern Airlines CZ 3161 Guangzhou (CAN) 23:15 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 3904 Chengdu (CTU) 23:15 по расписанию
Boeing 737 China Eastern Airlines MU 2570 Kunming (KMG) 23:35 по расписанию
Airbus A320 Chongqing Airlines OQ 2001 Chongqing (CKG) 23:35 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 116 Hong Kong (HKG) 23:40 по расписанию
Boeing 787-9 Air China LTD CA 1366 Guangzhou (CAN) 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1492 Zunyi 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1682 Mudanjiang 23:40 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 792 Nanjing (NKG) 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1648 Changchun (CGQ) 23:45 по расписанию
Airbus A330-300 Hong Kong Airlines HX 304 Hong Kong (HKG) 23:45 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 3739 Zhuhai (ZUH) 23:50 по расписанию
Boeing 737-800 Shanghai Airlines FM 9107 Shanghai (SHA) 23:50 по расписанию
Airbus A321 China Eastern Airlines MU 5164 Dongying 23:50 по расписанию
Airbus A321 Air China LTD CA 1342 Xiamen (XMN) 23:55 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1684 Daqing 23:55 по расписанию
Boeing 737-800 Air China LTD CA 1868 Fuyang 23:55 по расписанию
Boeing 737-800 Hainan HU 7781 Haikou 23:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Shenzhen Airlines ZH 9165 Jinjiang 23:00 по расписанию
Airbus A319 Sichuan Airlines 3U 8548 Chengdu (CTU) 23:00 по расписанию
Airbus A321 Sichuan Airlines 3U 8894 Chengdu 23:05 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6180 Changchun (CGQ) 23:10 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 6128 Dalian (DLC) 23:10 по расписанию

Другие даты

July, 2019

12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07