Сидней Кингсфорд Смит, Сидней (SYD / YSSY)

Трекер рейсов для споттеров

01:00 12.08.2020

+12°C   Ветер: 3 m/s @ 313°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 34L, 34R

02:00 12.08.2020

+12°C   Ветер: 3 m/s @ 313°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 34L, 34R

03:00 12.08.2020

+12°C   Ветер: 3 m/s @ 313°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 34L, 34R

04:00 12.08.2020

+12°C   Ветер: 3 m/s @ 313°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 34L, 34R

05:00 12.08.2020

+11°C   Ветер: 3 m/s @ 315°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

06:00 12.08.2020

+11°C   Ветер: 3 m/s @ 315°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
BAe Jetstream 32 FlyPelican FP 721 Taree 06:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Jetstar JQ 764 Adelaide (ADL) 06:40 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 852 Dubbo (DBO) 06:45 по расписанию

07:00 12.08.2020

+11°C   Ветер: 3 m/s @ 315°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 20 мин.
BAe Jetstream 32 FlyPelican FP 121 Newcastle 07:10 по расписанию
Airbus A380-800 China Southern CZ 325 Guangzhou (CAN) 07:30 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 821 Dubbo (DBO) 07:40 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 658 Wagga Wagga (WGA) 07:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 909 Brisbane (BNE) 07:00 по расписанию
Airbus A330-300 Qantas QF 409 Melbourne (MEL) 07:00 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 456 Ballina (BNK) 07:10 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 127 Merimbula (MIM) 07:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1463 Canberra (CBR) 07:25 по расписанию
BAe Jetstream 32 FlyPelican FP 241 Mudgee 07:30 по расписанию
BAe Jetstream 32 FlyPelican FP 271 Taree 07:30 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 164 Orange (OAG) 07:50 по расписанию

08:00 12.08.2020

+12°C   Ветер: 2 m/s @ 346°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 401 Adelaide (ADL) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 916 Brisbane (BNE) 08:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2040 Dubbo (DBO) 08:25 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 661 Wagga Wagga (WGA) 08:45 по расписанию

09:00 12.08.2020

+12°C   Ветер: 2 m/s @ 346°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
BAe Jetstream 32 FlyPelican FP 422 Mudgee 09:45 по расписанию
BAe Jetstream 32 FlyPelican FP 722 Taree 09:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 7 - 10 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2002 Tamworth (TMW) 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 925 Brisbane (BNE) 09:00 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 822 Dubbo (DBO) 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 555 Перт (PER) 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 475 Sunshine Coast 09:20 по расписанию
BAe Jetstream 32 FlyPelican FP 272 Taree 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 826 Melbourne (MEL) 09:30 по расписанию

10:00 12.08.2020

+12°C   Ветер: 2 m/s @ 346°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 7 - 15 мин.
Saab 340 Rex Regional Express ZL 165 Orange (OAG) 10:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1466 Canberra (CBR) 10:10 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 457 Ballina (BNK) 10:25 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 932 Brisbane (BNE) 10:40 по расписанию
Airbus A350-900 China CI 51 Taipei (TPE) 10:45 по расписанию
Airbus A350-1000 Cathay Pacific CX 101 Hong Kong (HKG) 10:50 по расписанию
Boeing 787-9 Air New Zealand NZ 103 Auckland (AKL) 10:50 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 128 Moruya 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 мин.
Boeing 777-200LR Delta Air Lines DL 40 Лос-Анжелес (LAX) 10:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Qantas QF 2015 Orange 10:30 по расписанию
BAe Jetstream 32 FlyPelican FP 213 Newcastle 10:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2062 Ballina 10:55 по расписанию

11:00 12.08.2020

+14°C   Ветер: 4 m/s @ 323°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 12 - 20 мин.
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2041 Dubbo (DBO) 11:10 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 761 Adelaide (ADL) 11:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2003 Tamworth (TMW) 11:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 - 20 мин.
BAe Jetstream 32 FlyPelican FP 282 Cobar 11:00 по расписанию
Boeing 777-300 China Eastern MU 562 Shanghai (PVG) 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 517 Gold Coast (OOL) 11:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2108 Coffs Harbour (CFS) 11:25 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 745 Launceston (LST) 11:30 по расписанию

12:00 12.08.2020

+14°C   Ветер: 4 m/s @ 323°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Jetstar JQ 510 Melbourne (MEL) 12:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Qantas QF 2016 Orange 12:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 787-9 United UA 870 San Francisco (SFO) 12:00 по расписанию
Boeing 787-9 Air New Zealand NZ 104 Auckland (AKL) 12:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1419 Canberra (CBR) 12:15 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 564 Parkes 12:30 по расписанию

13:00 12.08.2020

+14°C   Ветер: 4 m/s @ 323°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 482 Maroochydore (MCY) 13:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 - 25 мин.
Airbus A320 Jetstar JQ 513 Melbourne (MEL) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1421 Cairns (CNS) 13:40 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 826 Brisbane (BNE) 13:45 по расписанию

14:00 12.08.2020

+18°C   Ветер: 2 m/s @ 356°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 20 - 25 мин.
Saab 340 Rex Regional Express ZL 857 Dubbo (DBO) 14:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2109 Coffs Harbour (CFS) 14:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1426 Canberra (CBR) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 595 Gold Coast 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 12 - 20 мин.
Saab 340 Rex Regional Express ZL 469 Griffith 14:10 по расписанию
Airbus A350-1000 Cathay Pacific CX 100 Hong Kong (HKG) 14:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1167 Coffs Harbour (CFS) 14:35 по расписанию

15:00 12.08.2020

+18°C   Ветер: 2 m/s @ 356°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 30 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2063 Ballina 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 524 Gold Coast (OOL) 15:00 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 746 Launceston (LST) 15:30 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 565 Bathurst 15:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 17 - 30 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2229 Wagga Wagga (WGA) 15:00 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 460 Ballina (BNK) 15:05 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2030 Armidale (ARM) 15:35 по расписанию

16:00 12.08.2020

+18°C   Ветер: 2 m/s @ 356°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 20 мин.
BAe Jetstream 32 FlyPelican FP 823 Cobar 16:00 по расписанию
Airbus A330-300 Qantas QF 642 Перт (PER) 16:20 по расписанию
BAe Jetstream 32 FlyPelican FP 724 Taree 16:40 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 774 Albury (ABX) 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 20 - 25 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 957 Brisbane (BNE) 16:00 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 178 Orange (OAG) 16:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1483 Canberra (CBR) 16:40 по расписанию

17:00 12.08.2020

+18°C   Ветер: 5 m/s @ 52°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 07

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1166 Coffs Harbour (CFS) 17:30 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 827 Brisbane (BNE) 17:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2230 Wagga Wagga (WGA) 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 541 Brisbane (BNE) 17:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 863 Melbourne (MEL) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 5 мин.
BAe Jetstream 32 FlyPelican FP 217 Newcastle 17:10 по расписанию
BAe Jetstream 32 FlyPelican FP 245 Mudgee 17:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Qantas QF 2192 Moree 17:15 по расписанию

18:00 12.08.2020

+18°C   Ветер: 5 m/s @ 52°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 07

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 15 мин.
Saab 340 Rex Regional Express ZL 472 Narrandera 18:00 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 835 Dubbo (DBO) 18:05 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 179 Orange (OAG) 18:15 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 461 Ballina (BNK) 18:25 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2031 Armidale (ARM) 18:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Saab 340 Rex Regional Express ZL 783 Albury (ABX) 18:15 по расписанию

19:00 12.08.2020

+18°C   Ветер: 5 m/s @ 52°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 07

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 787-9 United UA 863 San Francisco (SFO) 19:10 по расписанию
BAe Jetstream 32 FlyPelican FP 425 Mudgee 19:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1430 Canberra (CBR) 19:15 по расписанию
Airbus A330-300 Malaysia MH 141 Kuala Lumpur (KUL) 19:35 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 978 Brisbane (BNE) 19:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 35 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 556 Brisbane (BNE) 19:05 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 836 Dubbo (DBO) 19:05 по расписанию
Airbus A330-300 Qantas QF 583 Перт (PER) 19:40 по расписанию

20:00 12.08.2020

+17°C   Ветер: 3 m/s @ 334°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 787-9 Xiamen MF 801 Xiamen (XMN) 20:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 560 Перт (PER) 20:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 908 Doha (DOH) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1426 Cairns (CNS) 20:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Qantas QF 2193 Moree 20:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 40 мин.
BAe Jetstream 32 FlyPelican FP 275 Taree 20:00 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 455 Abu Dhabi (AUH) 20:40 по расписанию

21:00 12.08.2020

+17°C   Ветер: 3 m/s @ 334°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A330-300 Qantas QF 492 Melbourne (MEL) 21:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 25 мин.
Airbus A380-800 China Southern CZ 326 Guangzhou (CAN) 21:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 909 Doha (DOH) 21:55 по расписанию

22:00 12.08.2020

+17°C   Ветер: 3 m/s @ 334°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 414 Dubai (DXB) 22:05 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A350-900 China CI 52 Taipei (TPE) 22:10 по расписанию

23:00 12.08.2020

+15°C   Ветер: 3 m/s @ 292°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 34L, 34R

00:00 13.08.2020

+15°C   Ветер: 3 m/s @ 292°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 34L, 34R

Другие даты

January, 2020

23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26