Canberra, Canberra (CBR / YSCB)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

13:00 12.12.2017

-1°C   Ветер: 2 m/s @ 150°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 12, 17

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 5 - 10 мин.
BAe Jetstream 32 Pelican Airlines FP 133 Newcastle 13:30 по расписанию
ATR 72 Virgin Australia VA 269 Melbourne (MEL) 13:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2130 Melbourne (MEL) 13:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1479 Sydney (SYD) 13:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1478 Sydney (SYD) 13:00 по расписанию
Embraer 190 Virgin Australia VA 647 Sydney (SYD) 13:10 по расписанию

14:00 12.12.2017

+30°C   Ветер: 3 m/s @ 311°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 812 Melbourne (MEL) 14:20 по расписанию
ATR 72 Virgin Australia VA 648 Sydney (SYD) 14:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 17 - 25 мин.
BAe Jetstream 32 Pelican Airlines FP 314 Newcastle 14:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1480 Sydney (SYD) 14:10 по расписанию
ATR 72 Virgin Australia VA 651 Sydney (SYD) 14:35 по расписанию

15:00 12.12.2017

+30°C   Ветер: 3 m/s @ 311°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 17 - 30 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2567 Brisbane (BNE) 15:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1421 Sydney (SYD) 15:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1485 Sydney (SYD) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1476 Sydney (SYD) 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 274 Melbourne (MEL) 15:00 по расписанию

16:00 12.12.2017

+30°C   Ветер: 3 m/s @ 311°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-700 Virgin Australia VA 277 Melbourne (MEL) 16:20 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 818 Melbourne (MEL) 16:25 по расписанию
Embraer 190 Virgin Australia VA 654 Sydney (SYD) 16:35 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1218 Brisbane (BNE) 16:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 12 - 15 мин.
ATR 72 Virgin Australia VA 657 Sydney (SYD) 16:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2568 Brisbane (BNE) 16:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1486 Sydney (SYD) 16:30 по расписанию

17:00 12.12.2017

+30°C   Ветер: 3 m/s @ 311°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 15 - 25 мин.
Boeing 717-200 Qantas QF 1549 Brisbane (BNE) 17:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1483 Sydney (SYD) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 826 Melbourne (MEL) 17:25 по расписанию
BAe Jetstream 32 Pelican Airlines FP 135 Newcastle 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 937 Sydney (SYD) 17:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 737-700 Virgin Australia VA 278 Melbourne (MEL) 17:00 по расписанию
Embraer 190 Virgin Australia VA 661 Sydney (SYD) 17:10 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1520 Sydney (SYD) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1225 Brisbane (BNE) 17:25 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1550 Brisbane (BNE) 17:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1484 Sydney (SYD) 17:55 по расписанию

18:00 12.12.2017

+29°C   Ветер: 3 m/s @ 298°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 15 - 20 мин.
ATR 72 Virgin Australia VA 660 Sydney (SYD) 18:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 961 Brisbane (BNE) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 580 Adelaide 18:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1493 Sydney (SYD) 18:30 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1536 Melbourne (MEL) 18:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 737 Adelaide 18:00 по расписанию
BAe Jetstream 32 Pelican Airlines FP 315 Newcastle 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 940 Sydney (SYD) 18:30 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 581 Adelaide 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 719 Perth 18:55 по расписанию

19:00 12.12.2017

+29°C   Ветер: 3 m/s @ 298°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 30 мин.
ATR 72 Virgin Australia VA 664 Sydney (SYD) 19:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 742 Melbourne (MEL) 19:35 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1525 Sydney (SYD) 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 287 Melbourne (MEL) 19:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 17 - 25 мин.
ATR 72 Virgin Australia VA 669 Sydney (SYD) 19:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1494 Sydney (SYD) 19:15 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1554 Brisbane (BNE) 19:40 по расписанию

20:00 12.12.2017

+29°C   Ветер: 3 m/s @ 298°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Embraer 190 Virgin Australia VA 670 Sydney (SYD) 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 708 Adelaide 20:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 823 Melbourne (MEL) 20:10 по расписанию

21:00 12.12.2017

+24°C   Ветер: 3 m/s @ 313°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 15 - 25 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 822 Melbourne (MEL) 21:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1499 Sydney (SYD) 21:10 по расписанию
ATR 72 Virgin Australia VA 672 Sydney (SYD) 21:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 821 Melbourne (MEL) 21:10 по расписанию

22:00 12.12.2017

+24°C   Ветер: 3 m/s @ 313°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 717-200 Qantas QF 1553 Brisbane (BNE) 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1226 Brisbane (BNE) 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 718 Perth 22:25 по расписанию

23:00 12.12.2017

+24°C   Ветер: 3 m/s @ 313°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

00:00 13.12.2017

+17°C   Ветер: 1 m/s @ 319°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

01:00 13.12.2017

+17°C   Ветер: 1 m/s @ 319°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

02:00 13.12.2017

+17°C   Ветер: 1 m/s @ 319°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

03:00 13.12.2017

+13°C   Ветер: 1 m/s @ 274°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

04:00 13.12.2017

+13°C   Ветер: 1 m/s @ 274°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

05:00 13.12.2017

+13°C   Ветер: 1 m/s @ 274°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

06:00 13.12.2017

+12°C   Ветер: 1 m/s @ 346°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30, 35

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 713 Adelaide 06:00 по расписанию
ATR 72 Virgin Australia VA 625 Sydney (SYD) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 795 Melbourne (MEL) 06:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 252 Melbourne (MEL) 06:25 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1510 Sydney (SYD) 06:30 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1562 Brisbane (BNE) 06:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1207 Brisbane (BNE) 06:55 по расписанию

07:00 13.12.2017

+12°C   Ветер: 1 m/s @ 346°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30, 35

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 - 30 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 933 Sydney (SYD) 07:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1461 Sydney (SYD) 07:45 по расписанию
BAe Jetstream 32 Pelican Airlines FP 131 Newcastle 07:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
ATR 72 Virgin Australia VA 629 Sydney (SYD) 07:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1464 Sydney (SYD) 07:15 по расписанию

08:00 13.12.2017

+12°C   Ветер: 1 m/s @ 346°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30, 35

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 15 мин.
Boeing 717-200 Qantas QF 1543 Brisbane (BNE) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 257 Melbourne (MEL) 08:05 по расписанию
ATR 72 Virgin Australia VA 628 Sydney (SYD) 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 706 Adelaide 08:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1463 Sydney (SYD) 08:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 932 Sydney (SYD) 08:00 по расписанию
Embraer 190 Virgin Australia VA 633 Sydney (SYD) 08:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1462 Sydney (SYD) 08:25 по расписанию
ATR 72 Virgin Australia VA 256 Melbourne (MEL) 08:40 по расписанию

09:00 13.12.2017

+19°C   Ветер: 2 m/s @ 285°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 20 - 25 мин.
ATR 72 Virgin Australia VA 632 Sydney (SYD) 09:05 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1513 Sydney (SYD) 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 259 Melbourne (MEL) 09:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1467 Sydney (SYD) 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 - 25 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 950 Brisbane (BNE) 09:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1466 Sydney (SYD) 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 811 Melbourne (MEL) 09:40 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1516 Sydney (SYD) 09:55 по расписанию

10:00 13.12.2017

+19°C   Ветер: 2 m/s @ 285°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 - 35 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 814 Melbourne (MEL) 10:05 по расписанию
Boeing 777-200 Singapore Airlines SQ 291 Singapore (SIN) 10:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1471 Sydney (SYD) 10:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 - 25 мин.
ATR 72 Virgin Australia VA 641 Sydney (SYD) 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1687 Gold Coast 10:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2131 Melbourne (MEL) 10:35 по расписанию

11:00 13.12.2017

+19°C   Ветер: 2 m/s @ 285°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 20 мин.
Embraer 190 Virgin Australia VA 640 Sydney (SYD) 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1210 Brisbane (BNE) 11:25 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 663 Melbourne (MEL) 11:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1473 Sydney (SYD) 11:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 - 45 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 853 Melbourne (MEL) 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 264 Melbourne (MEL) 11:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1422 Sydney (SYD) 11:10 по расписанию
Boeing 777-200 Singapore Airlines SQ 291 Singapore 11:55 по расписанию
Boeing 777-200 Virgin Australia VA 5429 Wellington 11:55 по расписанию

12:00 13.12.2017

+25°C   Ветер: 3 m/s @ 312°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 35 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1425 Sydney (SYD) 12:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1419 Sydney (SYD) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1474 Sydney (SYD) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 664 Melbourne (MEL) 12:05 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1546 Brisbane (BNE) 12:10 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1535 Melbourne (MEL) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1217 Brisbane (BNE) 12:20 по расписанию

Другие даты

August, 2017

15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16