Перт, Перт (PER / YPPH)

Трекер рейсов для споттеров

05:00 13.07.2020


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 717-200 Qantas QF 1926 Broome (BME) 05:55 по расписанию

06:00 13.07.2020


ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 898 Karratha (KTA) 06:00 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 802 Leinster 06:10 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 792 Mount Keith 06:20 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 1110 Port Hedland (PHE) 06:20 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 6046 Barimunya Airport 06:25 по расписанию
Fokker 70 Alliance QQ 6070 Coondewanna (CJF) 06:25 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1888 Kalgoorlie-Boulder 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 932 Brisbane (BNE) 06:35 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 6500 Leinster 06:40 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 8412 Port Hedland 06:45 по расписанию

07:00 13.07.2020


ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 5 - 25 мин.
Fokker 100 Qantas QF 1618 Geraldton 07:00 по расписанию
Airbus A320 Qantas QF 1622 Newman 07:00 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2416 Carnarvon (CVQ) 07:00 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2353 Esperance 07:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 850 Darwin 07:30 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 6040 Barimunya Airport 07:30 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 7880 Telfer 07:30 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Skippers Aviation HK 1935 Meekatharra 07:35 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1804 Paraburdoo (PBO) 07:35 по расписанию
Embraer EMB120 Brasilia Skippers Aviation HK 1931 Leonora 07:45 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 8414 Port Hedland 07:45 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2115 Albany (ALH) 07:50 по расписанию

08:00 13.07.2020

+14°C   Ветер: 3 m/s @ 351°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-900 Batik Air ID 6008 Denpasar-Bali Island (DPS) 08:20 по расписанию

09:00 13.07.2020

+14°C   Ветер: 3 m/s @ 351°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 5 - 10 мин.
Fokker 100 Alliance QQ 803 Leinster 09:25 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1889 Kalgoorlie-Boulder 09:30 по расписанию
Embraer EMB120 Brasilia Skippers Aviation HK 3033 Mount Magnet 09:35 по расписанию
Fokker 100 Qantas QF 1619 Geraldton 09:40 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 793 Mount Keith (WME) 09:50 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 6501 Leinster 09:55 по расписанию

10:00 13.07.2020

+14°C   Ветер: 3 m/s @ 351°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 15 мин.
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2116 Albany (ALH) 10:35 по расписанию
Fokker 70 Alliance QQ 6071 Coondewanna (CJF) 10:35 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 899 Karratha (KTA) 10:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 684 Melbourne (MEL) 10:00 по расписанию
Airbus A330-300 Qantas QF 642 Сидней (SYD) 10:15 по расписанию

11:00 13.07.2020

+16°C   Ветер: 3 m/s @ 323°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Indonesia AirAsia QZ 534 Denpasar-Bali Island (DPS) 11:00 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2354 Esperance 11:05 по расписанию
Airbus A320 Qantas QF 1623 Newman 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 1111 Port Hedland (PHE) 11:30 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 8413 Port Hedland 11:40 по расписанию
Airbus A330-300 Qantas QF 773 Melbourne (MEL) 11:45 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 6041 Barimunya Airport 11:45 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1805 Paraburdoo (PBO) 11:50 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1925 Broome (BME) 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Indonesia AirAsia QZ 535 Denpasar-Bali Island (DPS) 11:30 по расписанию

12:00 13.07.2020

+16°C   Ветер: 3 m/s @ 323°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 25 мин.
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2417 Carnarvon (CVQ) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 555 Сидней (SYD) 12:30 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 8415 Port Hedland (PHE) 12:40 по расписанию
Embraer EMB120 Brasilia Skippers Aviation HK 1931 Perth 12:45 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 7881 Telfer 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 716 Adelaide (ADL) 12:20 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1830 Exmouth (LEA) 12:35 по расписанию
Airbus A330-300 Qantas QF 778 Melbourne (MEL) 12:50 по расписанию

13:00 13.07.2020

+16°C   Ветер: 3 m/s @ 323°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 464 Brisbane (BNE) 13:05 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Skippers Aviation HK 1935 Perth 13:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 - 15 мин.
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2268 Carnarvon 13:35 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 469 Brisbane (BNE) 13:40 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 560 Сидней (SYD) 13:55 по расписанию

14:00 13.07.2020

+17°C   Ветер: 3 m/s @ 313°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 45 мин.
Fokker 100 Alliance QQ 6502 Leinster 14:00 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 8418 Port Hedland 14:45 по расписанию

15:00 13.07.2020

+17°C   Ветер: 3 m/s @ 313°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 685 Melbourne (MEL) 15:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 20 - 25 мин.
Embraer EMB120 Brasilia Skippers Aviation HK 3034 Mount Magnet 15:00 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 6068 Coondewanna Airport 15:00 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2373 Esperance 15:25 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1930 Broome (BME) 15:40 по расписанию

16:00 13.07.2020

+17°C   Ветер: 3 m/s @ 313°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 40 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 849 Darwin 16:05 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Skippers Aviation HK 4699 Laverton 16:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 30 мин.
Fokker 100 Alliance QQ 794 Mount Keith 16:20 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 814 Leinster (LER) 16:20 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2143 Albany (ALH) 16:50 по расписанию

17:00 13.07.2020

+17°C   Ветер: 3 m/s @ 316°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Boeing 717-200 Qantas QF 1831 Exmouth (LEA) 17:10 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 6503 Leinster 17:15 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 717-200 Qantas QF 1890 Kalgoorlie (KGI) 17:15 по расписанию

18:00 13.07.2020

+17°C   Ветер: 3 m/s @ 316°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 25 - 30 мин.
Airbus A320 Indonesia AirAsia QZ 544 Denpasar-Bali Island (DPS) 18:00 по расписанию
Airbus A350-900 Qatar Airways QR 900 Doha (DOH) 18:20 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 6047 Barimunya Airport 18:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Indonesia AirAsia QZ 545 Denpasar-Bali Island (DPS) 18:30 по расписанию

19:00 13.07.2020

+17°C   Ветер: 3 m/s @ 316°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 10 - 15 мин.
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2374 Esperance 19:00 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2269 Monkey Mia 19:15 по расписанию
Airbus A320 Indonesia AirAsia QZ 536 Denpasar-Bali Island (DPS) 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 721 Adelaide (ADL) 19:30 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 815 Leinster (LER) 19:35 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2144 Albany (ALH) 19:35 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 795 Mount Keith (WME) 19:40 по расписанию
Fokker 100 Alliance QQ 8419 Port Hedland (PHE) 19:40 по расписанию

20:00 13.07.2020

+17°C   Ветер: 5 m/s @ 336°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Fokker 100 Alliance QQ 6069 Coondewanna (CJF) 20:10 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1891 Kalgoorlie (KGI) 20:15 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Indonesia AirAsia QZ 537 Denpasar-Bali Island (DPS) 20:00 по расписанию

21:00 13.07.2020

+17°C   Ветер: 5 m/s @ 336°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 717-200 Qantas QF 1929 Broome (BME) 21:30 по расписанию

22:00 13.07.2020

+17°C   Ветер: 5 m/s @ 336°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Airbus A330-300 Qantas QF 583 Сидней (SYD) 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 945 Brisbane (BNE) 22:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A350-900 Qatar Airways QR 901 Doha (DOH) 22:45 по расписанию

23:00 13.07.2020

+17°C   Ветер: 6 m/s @ 322°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 03

00:00 14.07.2020

+17°C   Ветер: 6 m/s @ 322°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 03

01:00 14.07.2020

+17°C   Ветер: 6 m/s @ 322°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 03

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-900 Batik Air ID 6007 Denpasar-Bali Island (DPS) 01:35 по расписанию

02:00 14.07.2020

+17°C   Ветер: 8 m/s @ 290°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 24

03:00 14.07.2020

+17°C   Ветер: 8 m/s @ 290°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 24

04:00 14.07.2020

+17°C   Ветер: 8 m/s @ 290°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 24

Другие даты

December, 2019

25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15