Melbourne, Melbourne (MEL / YMML)

Трекер рейсов для споттеров

04:00 20.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 787 Royal Brunei BI 5 Bandar Seri Begawan (BWN) 04:55 по расписанию

05:00 20.02.2020

+13°C   Ветер: 5 m/s @ 213°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16, 27

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 696 Перт (PER) 05:10 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 462 Abu Dhabi (AUH) 05:20 по расписанию
Boeing 787-8 LATAM LA 805 Santiago (SCL) 05:30 по расписанию
Boeing 737-800 Malindo Air OD 177 Denpasar-Bali Island (DPS) 05:40 по расписанию

06:00 20.02.2020

+13°C   Ветер: 5 m/s @ 213°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16, 27

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 12 - 25 мин.
Airbus A380-800 VH-OQK Qantas QF 36 Singapore (SIN) 06:00 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 648 Перт (PER) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 46 Denpasar-Bali Island (DPS) 06:20 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 406 Dubai (DXB) 06:25 по расписанию
Airbus A350-900 9V-SJA Singapore SQ 247 Singapore (SIN) 06:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Virgin Australia VA 24 Лос-Анжелес (LAX) 06:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 16
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A380-800 Emirates EK 409 Dubai (DXB) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 303 Brisbane (BNE) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 944 Cairns (CNS) 06:00 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 701 Hobart (HBA) 06:00 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 400 Сидней (SYD) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 600 Brisbane (BNE) 06:10 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 772 Adelaide (ADL) 06:10 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 219 Queenstown (ZQN) 06:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 472 Сидней (SYD) 06:15 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 500 Сидней (SYD) 06:20 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 804 Canberra (CBR) 06:30 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 206 Сидней (SYD) 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 671 Adelaide (ADL) 06:35 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 514 Brisbane (BNE) 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 406 Сидней (SYD) 06:45 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 430 Gold Coast (OOL) 06:50 по расписанию

07:00 20.02.2020

+13°C   Ветер: 5 m/s @ 213°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16, 27

ПРИЛЁТЫ — 19
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1313 Hobart (HBA) 07:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 1010 Hobart (HBA) 07:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1361 Launceston (LST) 07:20 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 795 Canberra (CBR) 07:30 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 971 Перт (PER) 07:35 по расписанию
Boeing 787-9 Qantas QF 30 Hong Kong (HKG) 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 401 Сидней (SYD) 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 252 Canberra (CBR) 07:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2050 Devonport (DPO) 07:40 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3151 Albury (ABX) 07:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2077 Mildura (MQL) 07:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2280 Launceston (LST) 07:45 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3554 Burnie (BWT) 07:45 по расписанию
Boeing 787-8 Jetstar JQ 36 Denpasar-Bali Island (DPS) 07:50 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 473 Williamtown (NTL) 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 471 Сидней (SYD) 07:50 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3653 Mildura (MQL) 07:50 по расписанию
Airbus A330-300 Qantas QF 80 Tokyo (NRT) 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 204 Adelaide (ADL) 07:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Jetstar JQ 731 Launceston (LST) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 309 Brisbane (BNE) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 257 Canberra (CBR) 07:00 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 408 Сидней (SYD) 07:00 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 775 Перт (PER) 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 604 Brisbane (BNE) 07:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 211 Adelaide (ADL) 07:10 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 501 Hobart (HBA) 07:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 410 Сидней (SYD) 07:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 151 Auckland (AKL) 07:20 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 133 Christchurch (CHC) 07:20 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 502 Сидней (SYD) 07:20 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 451 Adelaide (ADL) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 412 Сидней (SYD) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 677 Adelaide (ADL) 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 Malindo Air OD 178 Denpasar-Bali Island (DPS) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 550 Gold Coast (OOL) 07:45 по расписанию
Airbus A350-900 Singapore SQ 247 Wellington (WLG) 07:50 по расписанию

08:00 20.02.2020

+13°C   Ветер: 5 m/s @ 213°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16, 27

ПРИЛЁТЫ — 17
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 787-8 Air India AI 308 New Delhi (DEL) 08:00 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 891 Christchurch (CHC) 08:00 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3257 Wagga Wagga (WGA) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 405 Сидней (SYD) 08:05 по расписанию
Airbus A320 NEO Air New Zealand NZ 855 Wellington (WLG) 08:05 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3752 (MGB) 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 152 Auckland (AKL) 08:10 по расписанию
Boeing 777-300ER 9V-SWR Singapore SQ 227 Singapore (SIN) 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 403 Сидней (SYD) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 302 Brisbane (BNE) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 206 Adelaide (ADL) 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 601 Brisbane (BNE) 08:30 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 213 Сидней (SYD) 08:35 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 674 Adelaide (ADL) 08:40 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 164 Auckland (AKL) 08:40 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 407 Сидней (SYD) 08:50 по расписанию
Airbus A330-300 Malaysia MH 149 Kuala Lumpur (KUL) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 27
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 313 Brisbane (BNE) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 212 Сидней (SYD) 08:00 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 792 Maroochydore (MCY) 08:05 по расписанию
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 679 Перт (PER) 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 608 Brisbane (BNE) 08:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 213 Adelaide (ADL) 08:10 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 504 Сидней (SYD) 08:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2051 Devonport (DPO) 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 838 Darwin (DRW) 08:15 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3656 Mildura (MQL) 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 1011 Hobart (HBA) 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 482 Сидней (SYD) 08:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2078 Mildura (MQL) 08:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2281 Launceston (LST) 08:25 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3152 Albury (ABX) 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1316 Hobart (HBA) 08:25 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 703 Hobart (HBA) 08:30 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 259 Canberra (CBR) 08:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 416 Сидней (SYD) 08:30 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3763 (MGB) 08:35 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 675 Adelaide (ADL) 08:35 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1362 Launceston (LST) 08:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air Vanuatu NF 7 Port Vila (VLI) 08:45 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3557 Burnie (BWT) 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 488 Сидней (SYD) 08:45 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 722 Auckland (AKL) 08:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1291 Cairns (CNS) 08:55 по расписанию

09:00 20.02.2020

+13°C   Ветер: 4 m/s @ 200°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 411 Сидней (SYD) 09:05 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 700 Hobart (HBA) 09:15 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 721 Auckland (AKL) 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 304 Brisbane (BNE) 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 809 Canberra (CBR) 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 814 Сидней (SYD) 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 726 Gold Coast (OOL) 09:25 по расписанию
Airbus A350-900 Vietnam VN 781 Ho Chi Minh City (SGN) 09:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 605 Brisbane (BNE) 09:30 по расписанию
Boeing 787-9 N13954 United UA 60 San Francisco (SFO) 09:30 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 415 Сидней (SYD) 09:35 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 513 Brisbane (BNE) 09:35 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 773 Adelaide (ADL) 09:40 по расписанию
Airbus A330 China Southern CZ 321 Guangzhou (CAN) 09:45 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 732 Launceston (LST) 09:50 по расписанию
Airbus A380-800 Qantas QF 94 Лос-Анжелес (LAX) 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 212 Adelaide (ADL) 09:55 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 256 Canberra (CBR) 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Jetstar JQ 664 Yulara 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 319 Brisbane (BNE) 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 702 Cairns (CNS) 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 418 Сидней (SYD) 09:00 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3258 Wagga Wagga (WGA) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 898 Christchurch (CHC) 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 171 Wellington (WLG) 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 610 Brisbane (BNE) 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 217 Adelaide (ADL) 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 814 Canberra (CBR) 09:15 по расписанию
Airbus A330-300 Qantas QF 79 Tokyo (NRT) 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 733 Gold Coast (OOL) 09:20 по расписанию
Airbus A320 NEO Air New Zealand NZ 852 Wellington (WLG) 09:25 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 167 Auckland (AKL) 09:30 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 218 Сидней (SYD) 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1033 Sunshine Coast 09:35 по расписанию
Boeing 787-9 Qantas QF 29 Hong Kong (HKG) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 679 Adelaide (ADL) 09:35 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 485 Перт (PER) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1615 Mildura (MQL) 09:45 по расписанию

10:00 20.02.2020

+13°C   Ветер: 4 m/s @ 200°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 Jetstar JQ 507 Сидней (SYD) 10:00 по расписанию
Boeing 787-9 China Eastern MU 737 Shanghai (PVG) 10:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 417 Сидней (SYD) 10:05 по расписанию
Airbus A330-200 VH-EBM Qantas QF 38 Singapore (SIN) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 308 Brisbane (BNE) 10:15 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 221 Сидней (SYD) 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 609 Brisbane (BNE) 10:30 по расписанию
Boeing 787-9 Qantas QF 96 Лос-Анжелес (LAX) 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 419 Сидней (SYD) 10:35 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 433 Gold Coast (OOL) 10:45 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 561 Brisbane (BNE) 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 154 Auckland (AKL) 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 452 Adelaide (ADL) 10:45 по расписанию
Boeing 777-300ER 9V-SWI Singapore SQ 237 Singapore (SIN) 10:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Air New Zealand NZ 123 Auckland (AKL) 10:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2052 Devonport (DPO) 10:55 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 676 Adelaide (ADL) 10:55 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 811 Canberra (CBR) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 321 Brisbane (BNE) 10:00 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 432 Gold Coast (OOL) 10:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 422 Сидней (SYD) 10:00 по расписанию
Boeing 787-8 Jetstar JQ 43 Denpasar-Bali Island (DPS) 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 612 Brisbane (BNE) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 880 Gold Coast (OOL) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 219 Adelaide (ADL) 10:10 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 720 Auckland (AKL) 10:15 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 522 Brisbane (BNE) 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 816 Canberra (CBR) 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 735 Gold Coast (OOL) 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 424 Сидней (SYD) 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1035 Sunshine Coast 10:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Singapore SQ 238 Singapore (SIN) 10:35 по расписанию
Airbus A380-800 Qantas QF 93 Лос-Анжелес (LAX) 10:40 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1751 Hamilton Island (HTI) 10:45 по расписанию
Boeing 787-8 Air India AI 309 New Delhi (DEL) 10:45 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 737 Launceston (LST) 10:50 по расписанию

11:00 20.02.2020

+13°C   Ветер: 4 m/s @ 200°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 421 Сидней (SYD) 11:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2079 Mildura (MQL) 11:10 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3764 (MGB) 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 314 Brisbane (BNE) 11:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2282 Launceston (LST) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 214 Adelaide (ADL) 11:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 1012 Hobart (HBA) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 611 Brisbane (BNE) 11:30 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3558 Burnie (BWT) 11:30 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 702 Hobart (HBA) 11:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2131 Canberra (CBR) 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 229 Сидней (SYD) 11:35 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3657 Mildura (MQL) 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 262 Canberra (CBR) 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 676 Перт (PER) 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 17
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Jetstar JQ 464 Ballina (BNK) 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 426 Сидней (SYD) 11:00 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3871 Currie 11:05 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 228 Сидней (SYD) 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 614 Brisbane (BNE) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1318 Hobart (HBA) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 221 Adelaide (ADL) 11:10 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 564 Brisbane (BNE) 11:20 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 707 Hobart (HBA) 11:20 по расписанию
Airbus A350-900 Vietnam VN 780 Ho Chi Minh City (SGN) 11:25 по расписанию
Airbus A330 China Southern CZ 344 Guangzhou (CAN) 11:25 по расписанию
Boeing 787-9 United UA 61 San Francisco (SFO) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 848 Canberra (CBR) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 428 Сидней (SYD) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 683 Adelaide (ADL) 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 662 Canberra (CBR) 11:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2283 Launceston (LST) 11:50 по расписанию

12:00 20.02.2020

+14°C   Ветер: 5 m/s @ 193°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 мин.
Airbus A321 Jetstar JQ 435 Gold Coast (OOL) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 425 Сидней (SYD) 12:05 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 480 Перт (PER) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 517 Brisbane (BNE) 12:05 по расписанию
Airbus A350-1000 B-LXJ Cathay Pacific CX 105 Hong Kong (HKG) 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 853 Canberra (CBR) 12:10 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 509 Сидней (SYD) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 318 Brisbane (BNE) 12:15 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 563 Brisbane (BNE) 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 495 Сидней (SYD) 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1614 Mildura (MQL) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 216 Adelaide (ADL) 12:25 по расписанию
Airbus A330-300 Garuda Indonesia GA 716 Jakarta (CGK) 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 427 Сидней (SYD) 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 553 Gold Coast (OOL) 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 Fiji Airways FJ 935 Nadi 12:45 по расписанию
Airbus A320 Aircalin SB 110 Noumea 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 678 Adelaide (ADL) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 327 Brisbane (BNE) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 430 Сидней (SYD) 12:00 по расписанию
Boeing 787-9 China Eastern MU 738 Shanghai (PVG) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 475 Перт (PER) 12:05 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 474 Williamtown (NTL) 12:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2080 Mildura 12:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Air New Zealand NZ 124 Auckland (AKL) 12:10 по расписанию
Airbus A380-800 Qantas QF 35 Singapore (SIN) 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 616 Brisbane (BNE) 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 223 Adelaide (ADL) 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1593 Williamtown (NTL) 12:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2053 Devonport (DPO) 12:20 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 153 Auckland (AKL) 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 562 Gold Coast (OOL) 12:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2130 Canberra (CBR) 12:20 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3561 Burnie (BWT) 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 432 Сидней (SYD) 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 1013 Hobart (HBA) 12:45 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 512 Сидней (SYD) 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 685 Adelaide (ADL) 12:55 по расписанию

13:00 20.02.2020

+14°C   Ветер: 5 m/s @ 193°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A350-900 Thai Airways International TG 465 Bangkok (BKK) 13:05 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 239 Сидней (SYD) 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 855 Canberra (CBR) 13:10 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3872 Currie 13:15 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 505 Сидней (SYD) 13:20 по расписанию
Boeing 787-8 Jetstar JQ 50 Gold Coast (OOL) 13:25 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 793 Maroochydore (MCY) 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 218 Adelaide (ADL) 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 615 Brisbane (BNE) 13:30 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 945 Cairns (CNS) 13:35 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 431 Сидней (SYD) 13:35 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 736 Launceston (LST) 13:40 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 682 Adelaide (ADL) 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 329 Brisbane (BNE) 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 271 Canberra (CBR) 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 434 Сидней (SYD) 13:00 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 436 Gold Coast (OOL) 13:05 по расписанию
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 685 Перт (PER) 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1368 Launceston (LST) 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 618 Brisbane (BNE) 13:10 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 713 Hobart (HBA) 13:10 по расписанию
Boeing 787-8 LATAM LA 804 Santiago (SCL) 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 812 Canberra (CBR) 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 461 Adelaide (ADL) 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 436 Сидней (SYD) 13:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Virgin Australia VA 23 Лос-Анжелес (LAX) 13:35 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 238 Сидней (SYD) 13:35 по расписанию
Boeing 737-800 Fiji Airways FJ 934 Nadi 13:45 по расписанию

14:00 20.02.2020

+14°C   Ветер: 5 m/s @ 193°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 787-9 China Eastern MU 739 Shanghai (PVG) 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 433 Сидней (SYD) 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 324 Brisbane (BNE) 14:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1325 Hobart (HBA) 14:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 736 Gold Coast (OOL) 14:20 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 708 Hobart (HBA) 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 617 Brisbane (BNE) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 762 Перт (PER) 14:30 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 243 Сидней (SYD) 14:35 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 663 Canberra (CBR) 14:35 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 513 Сидней (SYD) 14:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2284 Launceston (LST) 14:50 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 851 Canberra (CBR) 14:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2081 Mildura 14:55 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 686 Adelaide (ADL) 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 331 Brisbane (BNE) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 438 Сидней (SYD) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 620 Brisbane (BNE) 14:10 по расписанию
Airbus A320 Aircalin SB 111 Noumea 14:20 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 739 Launceston (LST) 14:25 по расписанию
Airbus A330-300 Garuda Indonesia GA 717 Jakarta (CGK) 14:30 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 709 Hobart (HBA) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 440 Сидней (SYD) 14:30 по расписанию
Boeing 787-8 Jetstar JQ 29 Bangkok (BKK) 14:35 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 229 Adelaide (ADL) 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 820 Canberra (CBR) 14:40 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 796 Maroochydore (MCY) 14:50 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3573 Burnie (BWT) 14:50 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 438 Gold Coast (OOL) 14:55 по расписанию

15:00 20.02.2020

+16°C   Ветер: 5 m/s @ 190°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 5 - 10 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2054 Devonport (DPO) 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1034 Sunshine Coast 15:00 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 437 Gold Coast (OOL) 15:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 437 Сидней (SYD) 15:05 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 665 Yulara 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 881 Gold Coast (OOL) 15:10 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3562 Burnie (BWT) 15:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 738 Gold Coast (OOL) 15:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 224 Adelaide (ADL) 15:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 619 Brisbane (BNE) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 439 Сидней (SYD) 15:35 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 465 Ballina (BNK) 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 132 Christchurch (CHC) 15:40 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 772 Перт (PER) 15:50 по расписанию
Airbus A330-300 SriLankan UL 604 Colombo (CMB) 15:55 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1371 Launceston (LST) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 25
Ожидание 5 - 10 мин.
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3492 Merimbula (MIM) 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 333 Brisbane (BNE) 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 442 Сидней (SYD) 15:00 по расписанию
Airbus A330-300 Malaysia MH 148 Kuala Lumpur (KUL) 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 624 Brisbane (BNE) 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 777 Перт (PER) 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 277 Canberra (CBR) 15:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2285 Launceston (LST) 15:20 по расписанию
Boeing 787-8 Jetstar JQ 17 Phuket (HKT) 15:20 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 584 Cairns (CNS) 15:20 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 514 Сидней (SYD) 15:20 по расписанию
Airbus A350-900 Thai Airways International TG 466 Bangkok (BKK) 15:25 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 252 Сидней (SYD) 15:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2057 Devonport (DPO) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 818 Canberra (CBR) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 444 Сидней (SYD) 15:30 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3771 (MGB) 15:35 по расписанию
Airbus A350-1000 Cathay Pacific CX 104 Hong Kong (HKG) 15:35 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 940 Cairns (CNS) 15:35 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 231 Adelaide (ADL) 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 470 Сидней (SYD) 15:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2084 Mildura (MQL) 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 749 Gold Coast (OOL) 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 1015 Hobart (HBA) 15:55 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 681 Adelaide (ADL) 15:55 по расписанию

16:00 20.02.2020

+16°C   Ветер: 5 m/s @ 190°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 1014 Hobart (HBA) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1036 Sunshine Coast 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1594 Williamtown (NTL) 16:00 по расписанию
Boeing 787-8 Jetstar JQ 2 Honolulu (HNL) 16:05 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 251 Сидней (SYD) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 274 Canberra (CBR) 16:10 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 477 Williamtown (NTL) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 156 Auckland (AKL) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 690 Adelaide (ADL) 16:15 по расписанию
Embraer 170 Airnorth TL 136 Toowoomba 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 328 Brisbane (BNE) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 815 Canberra (CBR) 16:20 по расписанию
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 682 Перт (PER) 16:20 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 714 Hobart (HBA) 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 703 Cairns (CNS) 16:25 по расписанию
Airbus A350-900 Singapore SQ 248 Wellington (WLG) 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 502 Hobart (HBA) 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 443 Сидней (SYD) 16:35 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 462 Adelaide (ADL) 16:45 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 483 Сидней (SYD) 16:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 228 Adelaide (ADL) 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 22
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 337 Brisbane (BNE) 16:00 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 711 Hobart (HBA) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 446 Сидней (SYD) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 626 Brisbane (BNE) 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1328 Hobart (HBA) 16:10 по расписанию
Boeing 787-8 Jetstar JQ 63 Ho Chi Minh City (SGN) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 468 Сидней (SYD) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 826 Canberra (CBR) 16:20 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 476 Williamtown (NTL) 16:25 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3682 Mildura (MQL) 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 450 Сидней (SYD) 16:30 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 256 Сидней (SYD) 16:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Singapore SQ 228 Singapore (SIN) 16:40 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 233 Adelaide (ADL) 16:40 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 916 Townsville (TSV) 16:45 по расписанию
Embraer 170 Airnorth TL 137 Toowoomba 16:45 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 448 Сидней (SYD) 16:45 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 741 Launceston (LST) 16:50 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 155 Auckland (AKL) 16:50 по расписанию
Boeing 787-9 Qantas QF 9 Перт (PER) 16:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 279 Canberra (CBR) 16:50 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 691 Adelaide (ADL) 16:55 по расписанию

17:00 20.02.2020

+16°C   Ветер: 5 m/s @ 190°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Jetstar JQ 744 Launceston (LST) 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 445 Сидней (SYD) 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 476 Перт (PER) 17:05 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 775 Adelaide (ADL) 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 565 Gold Coast (OOL) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 473 Сидней (SYD) 17:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1754 Hamilton Island (HTI) 17:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 742 Gold Coast (OOL) 17:20 по расписанию
Boeing 777-200 Air New Zealand NZ 125 Auckland (AKL) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 623 Brisbane (BNE) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 839 Darwin (DRW) 17:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2133 Canberra (CBR) 17:35 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 447 Сидней (SYD) 17:35 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3574 Burnie (BWT) 17:35 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 96 Christchurch (CHC) 17:40 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 710 Hobart (HBA) 17:45 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 469 Сидней (SYD) 17:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 232 Adelaide (ADL) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 341 Brisbane (BNE) 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 452 Сидней (SYD) 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 628 Brisbane (BNE) 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 834 Canberra (CBR) 17:10 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 463 Abu Dhabi (AUH) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 413 Перт (PER) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 456 Сидней (SYD) 17:15 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 37 Singapore (SIN) 17:20 по расписанию
Airbus A330-300 SriLankan UL 605 Colombo (CMB) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 45 Denpasar-Bali Island (DPS) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 454 Сидней (SYD) 17:30 по расписанию
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 691 Перт (PER) 17:35 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 566 Brisbane (BNE) 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 239 Adelaide (ADL) 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 471 Adelaide (ADL) 17:45 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 496 Сидней (SYD) 17:45 по расписанию
Airbus A350-900 Singapore SQ 248 Singapore (SIN) 17:55 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 693 Adelaide (ADL) 17:55 по расписанию

18:00 20.02.2020

+16°C   Ветер: 5 m/s @ 186°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 25
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 172 Wellington (WLG) 18:00 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3281 Wagga Wagga (WGA) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 449 Сидней (SYD) 18:05 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1375 Launceston (LST) 18:05 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3493 Merimbula (MIM) 18:05 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 439 Gold Coast (OOL) 18:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2058 Devonport (DPO) 18:10 по расписанию
Airbus A350-900 Singapore SQ 207 Singapore (SIN) 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 168 Auckland (AKL) 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 278 Canberra (CBR) 18:10 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 460 Abu Dhabi (AUH) 18:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2286 Launceston (LST) 18:15 по расписанию
Airbus A380-800 Qatar Airways QR 904 Doha (DOH) 18:15 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3772 (MGB) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 334 Brisbane (BNE) 18:15 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 742 Launceston (LST) 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 499 Сидней (SYD) 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 625 Brisbane (BNE) 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 819 Canberra (CBR) 18:20 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3187 Albury (ABX) 18:20 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 453 Сидней (SYD) 18:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2085 Mildura (MQL) 18:35 по расписанию
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 686 Перт (PER) 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 451 Сидней (SYD) 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 236 Adelaide (ADL) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 23
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 347 Brisbane (BNE) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 458 Сидней (SYD) 18:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2132 Canberra (CBR) 18:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 632 Brisbane (BNE) 18:10 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 481 Перт (PER) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 474 Сидней (SYD) 18:15 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3684 Mildura (MQL) 18:25 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 520 Сидней (SYD) 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 460 Сидней (SYD) 18:30 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 99 Christchurch (CHC) 18:35 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3286 Wagga Wagga (WGA) 18:35 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 743 Launceston (LST) 18:40 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3783 (MGB) 18:45 по расписанию
Boeing 787 Royal Brunei BI 6 Bandar Seri Begawan (BWN) 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 287 Canberra (CBR) 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 264 Сидней (SYD) 18:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2289 Launceston (LST) 18:55 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3579 Burnie (BWT) 18:55 по расписанию
Boeing 777-200 Air New Zealand NZ 126 Auckland (AKL) 18:55 по расписанию
Boeing 787-8 Jetstar JQ 35 Denpasar-Bali Island (DPS) 18:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 405 Singapore (SIN) 18:55 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 697 Adelaide (ADL) 18:55 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 530 Сидней (SYD) 18:55 по расписанию

19:00 20.02.2020

+16°C   Ветер: 5 m/s @ 186°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 263 Сидней (SYD) 19:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 455 Сидней (SYD) 19:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 1016 Hobart (HBA) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 833 Canberra (CBR) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 688 Adelaide (ADL) 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1333 Hobart (HBA) 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 336 Brisbane (BNE) 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 457 Сидней (SYD) 19:20 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 740 Launceston (LST) 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 627 Brisbane (BNE) 19:30 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 459 Сидней (SYD) 19:35 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 284 Canberra (CBR) 19:40 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 519 Сидней (SYD) 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 477 Сидней (SYD) 19:50 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3685 Mildura (MQL) 19:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 238 Adelaide (ADL) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 351 Brisbane (BNE) 19:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 462 Сидней (SYD) 19:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2061 Devonport (DPO) 19:05 по расписанию
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3188 Albury (ABX) 19:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2086 Mildura (MQL) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 634 Brisbane (BNE) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 484 Сидней (SYD) 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 759 Gold Coast (OOL) 19:20 по расписанию
Airbus A350-900 Singapore SQ 208 Singapore (SIN) 19:25 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 464 Сидней (SYD) 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 822 Canberra (CBR) 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 1017 Hobart (HBA) 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 466 Сидней (SYD) 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 243 Adelaide (ADL) 19:50 по расписанию

20:00 20.02.2020

+16°C   Ветер: 5 m/s @ 186°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Jetstar JQ 471 Williamtown (NTL) 20:05 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 797 Maroochydore (MCY) 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 463 Сидней (SYD) 20:05 по расписанию
Airbus A330-300 Malaysia MH 129 Kuala Lumpur (KUL) 20:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 694 Adelaide (ADL) 20:15 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 271 Сидней (SYD) 20:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 342 Brisbane (BNE) 20:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 479 Сидней (SYD) 20:20 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 569 Brisbane (BNE) 20:20 по расписанию
Boeing 787-9 Qantas QF 10 Перт (PER) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 631 Brisbane (BNE) 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 465 Сидней (SYD) 20:35 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 777 Adelaide (ADL) 20:50 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 729 Auckland (AKL) 20:50 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 493 Сидней (SYD) 20:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 748 Gold Coast (OOL) 20:50 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 823 Canberra (CBR) 20:55 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 242 Adelaide (ADL) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 20 мин.
Airbus A320 Jetstar JQ 478 Williamtown (NTL) 20:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 490 Сидней (SYD) 20:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 636 Brisbane (BNE) 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 249 Adelaide (ADL) 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 353 Brisbane (BNE) 20:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1334 Hobart (HBA) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1467 Darwin (DRW) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 701 Adelaide (ADL) 20:25 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 518 Сидней (SYD) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1380 Launceston (LST) 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 492 Сидней (SYD) 20:30 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 653 Перт (PER) 20:35 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 570 Brisbane (BNE) 20:55 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 524 Сидней (SYD) 20:55 по расписанию

21:00 20.02.2020

+14°C   Ветер: 4 m/s @ 178°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 633 Brisbane (BNE) 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 472 Adelaide (ADL) 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 467 Сидней (SYD) 21:05 по расписанию
Boeing 787-8 Jetstar JQ 44 Denpasar-Bali Island (DPS) 21:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 696 Adelaide (ADL) 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 346 Brisbane (BNE) 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 489 Сидней (SYD) 21:20 по расписанию
Airbus A350-900 Thai Airways International TG 461 Bangkok (BKK) 21:20 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 158 Auckland (AKL) 21:25 по расписанию
Airbus A380-800 Singapore SQ 217 Singapore (SIN) 21:25 по расписанию
Airbus A330 China Southern CZ 343 Guangzhou (CAN) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 635 Brisbane (BNE) 21:30 по расписанию
Boeing 787-9 Scoot TR 24 Singapore (SIN) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 487 Сидней (SYD) 21:35 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 768 Перт (PER) 21:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 494 Сидней (SYD) 21:00 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 282 Сидней (SYD) 21:05 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 697 Перт (PER) 21:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 899 Сидней (SYD) 21:15 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 776 Adelaide (ADL) 21:20 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 678 Darwin (DRW) 21:35 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 421 Перт (PER) 21:35 по расписанию

22:00 20.02.2020

+14°C   Ветер: 4 m/s @ 178°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 491 Сидней (SYD) 22:05 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 220 Queenstown (ZQN) 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 279 Сидней (SYD) 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 352 Brisbane (BNE) 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 246 Adelaide (ADL) 22:25 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 585 Cairns (CNS) 22:40 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 216 Auckland (AKL) 22:45 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 174 Christchurch (CHC) 22:50 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 567 Brisbane (BNE) 22:50 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 943 Cairns (CNS) 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 мин.
Boeing 787-9 Qantas QF 95 Лос-Анжелес (LAX) 22:20 по расписанию
Airbus A380-800 Qatar Airways QR 905 Doha (DOH) 22:20 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 461 Abu Dhabi (AUH) 22:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 407 Dubai (DXB) 22:30 по расписанию
Boeing 787-9 Scoot TR 25 Singapore (SIN) 22:30 по расписанию
Boeing 787-9 China Eastern MU 740 Shanghai (PVG) 22:30 по расписанию

23:00 20.02.2020

+14°C   Ветер: 4 m/s @ 178°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 787-8 JAL JL 773 Tokyo (NRT) 23:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 637 Brisbane (BNE) 23:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 354 Brisbane (BNE) 23:15 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 408 Dubai (DXB) 23:20 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 917 Townsville (TSV) 23:25 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 527 Сидней (SYD) 23:30 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 776 Перт (PER) 23:30 по расписанию
Airbus A330 Cebu Pacific Air 5J 49 Manila (MNL) 23:35 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 898 Сидней (SYD) 23:35 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 497 Сидней (SYD) 23:40 по расписанию
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 694 Перт (PER) 23:50 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 712 Hobart (HBA) 23:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 - 30 мин.
Airbus A320 Jetstar JQ 970 Перт (PER) 23:00 по расписанию
Airbus A330 China Southern CZ 322 Guangzhou (CAN) 23:30 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 217 Auckland (AKL) 23:45 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 173 Christchurch (CHC) 23:55 по расписанию

00:00 21.02.2020

+13°C   Ветер: 4 m/s @ 188°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1464 Darwin (DRW) 00:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 404 Singapore (SIN) 00:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A350-900 Thai Airways International TG 462 Bangkok (BKK) 00:30 по расписанию
Airbus A330-300 Malaysia MH 128 Kuala Lumpur (KUL) 00:40 по расписанию
Boeing 787-8 JAL JL 774 Tokyo (NRT) 00:45 по расписанию
Airbus A330 Cebu Pacific Air 5J 50 Manila (MNL) 00:50 по расписанию

01:00 21.02.2020

+13°C   Ветер: 4 m/s @ 188°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 416 Перт (PER) 01:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A380-800 Singapore SQ 218 Singapore (SIN) 01:05 по расписанию

02:00 21.02.2020

+13°C   Ветер: 4 m/s @ 188°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

03:00 21.02.2020

+12°C   Ветер: 3 m/s @ 199°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

Другие даты

August, 2019

03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20