Brisbane, Brisbane (BNE / YBBN)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

12:00 24.02.2018

+11°C   Ветер: 3 m/s @ 210°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 19

ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1393 Adelaide 12:05 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 931 Cairns 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 323 Melbourne 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 709 Cairns 12:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2367 Rockhampton 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 614 Melbourne 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 778 Cairns 12:20 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 887 Mackay 12:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2375 Hervey Bay 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 524 Sydney (SYD) 12:30 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 758 Hobart 12:35 по расписанию
Fokker 70 Virgin Australia VA 2980 Port Macquarie 12:35 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1546 Canberra (CBR) 12:55 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1105 Newcastle 12:55 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 608 Mackay 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 7 - 20 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2338 Gladstone 12:00 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 51 Singapore 12:00 по расписанию
Boeing 787-8 Air Canada AC 36 Vancouver 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 529 Sydney (SYD) 12:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Qantas QF 2258 Lord Howe Island 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 102 Wellington 12:20 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 486 Cairns 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 371 Townsville 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 609 Mackay 12:50 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1737 Melbourne 12:55 по расписанию

13:00 24.02.2018

+26°C   Ветер: 2 m/s @ 73°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 01

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 7 - 15 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2405 Emerald 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1217 Canberra (CBR) 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 616 Melbourne 13:20 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 366 Sydney (SYD) 13:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 372 Townsville 13:25 по расписанию
JetGo Australia JG 31 Albury 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 528 Sydney (SYD) 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 524 Melbourne 13:30 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2561 Charleville 13:40 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 306 Adelaide 13:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2531 Longreach 13:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 153 Auckland 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A330-300 China Airlines CI 53 Taipei 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 533 Sydney (SYD) 13:05 по расписанию
Fokker 70 Virgin Australia VA 2973 Bundaberg 13:05 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 782 Adelaide 13:10 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 930 Cairns 13:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2322 Bundaberg 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 785 Cairns 13:25 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 753 Launceston 13:40 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 371 Sydney (SYD) 13:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 332 Melbourne 13:55 по расписанию

14:00 24.02.2018

+26°C   Ветер: 2 m/s @ 73°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 01

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 717-200 Qantas QF 1777 Rockhampton 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 329 Melbourne 14:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 618 Melbourne 14:20 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 530 Sydney (SYD) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1116 Proserpine 14:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2424 Newcastle 14:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2339 Gladstone 14:45 по расписанию
Fokker 100 Qantas QF 2701 Mount Isa 14:45 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 705 Hobart 14:45 по расписанию
Fokker 100 Virgin Australia VA 1242 Rockhampton 14:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 782 Cairns 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 10 - 20 мин.
JetGo Australia JG 38 Wagga Wagga 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1218 Canberra (CBR) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 537 Sydney (SYD) 14:05 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1756 Cairns 14:10 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1792 Townsville 14:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2567 Canberra (CBR) 14:10 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 527 Melbourne 14:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2516 Mackay 14:20 по расписанию
Airbus A350-900 Singapore Airlines SQ 236 Singapore 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 154 Auckland 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 334 Melbourne 14:55 по расписанию

15:00 24.02.2018

+26°C   Ветер: 2 m/s @ 73°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 01

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 10 мин.
Airbus A320 Jetstar JQ 484 Newcastle 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 649 Cairns 15:00 по расписанию
Fokker 70 Virgin Australia VA 2972 Bundaberg 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 620 Melbourne 15:20 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 650 Perth 15:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2459 Moranbah 15:25 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 951 Sydney (SYD) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1496 Hamilton Island 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 662 Adelaide 15:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2329 Bundaberg 15:40 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 564 Melbourne 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1397 Adelaide 15:45 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 90 Noumea 15:45 по расписанию
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 467 Perth 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 25 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 541 Sydney (SYD) 15:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2378 Hervey Bay 15:15 по расписанию
Fokker 100 Virgin Australia VA 1245 Rockhampton 15:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1398 Adelaide 15:30 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 485 Newcastle 15:30 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 830 Proserpine 15:55 по расписанию

16:00 24.02.2018

+26°C   Ветер: 2 m/s @ 73°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 01

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 58 Port Moresby 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 333 Melbourne 16:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2825 Hamilton Island 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 624 Melbourne 16:20 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 765 Norfolk Island 16:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 612 Mackay 16:25 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1799 Alice Springs 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 536 Sydney (SYD) 16:30 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 739 Auckland 16:35 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 376 Sydney (SYD) 16:45 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 58 Port Vila 16:50 по расписанию
Boeing 777-200 Singapore Airlines SQ 265 Singapore 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 - 20 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2342 Gladstone 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 786 Cairns 16:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 791 Cairns 16:40 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 342 Melbourne 16:55 по расписанию

17:00 24.02.2018

+27°C   Ветер: 2 m/s @ 61°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 01

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 626 Melbourne 17:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 376 Townsville 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 825 Darwin 17:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2379 Hervey Bay 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 540 Sydney (SYD) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 117 Queenstown 17:35 по расписанию
Airbus A320 Tigerair Australia TT 491 Cairns 17:35 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 484 Abu Dhabi 17:35 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 532 Melbourne 17:50 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 176 Nadi 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 617 Mackay 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 549 Sydney (SYD) 17:05 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1595 Adelaide 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 379 Townsville 17:20 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 597 Perth 17:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 470 Perth 17:30 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 804 Christchurch 17:40 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 734 Auckland 17:50 по расписанию

18:00 24.02.2018

+27°C   Ветер: 2 m/s @ 61°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 01

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 341 Melbourne 18:10 по расписанию
JetGo Australia JG 39 Wagga Wagga 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 664 Adelaide 18:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2517 Mackay 18:10 по расписанию
Fokker 100 Virgin Australia VA 1248 Rockhampton 18:15 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1746 Melbourne 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 454 Darwin 18:30 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1793 Townsville 18:35 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 430 Dubai (DXB) 18:35 по расписанию
Airbus A330-200 Qantas QF 598 Perth 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 786 Cairns 18:45 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 566 Melbourne 18:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2568 Canberra (CBR) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 959 Canberra (CBR) 18:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2328 Bundaberg 18:05 по расписанию
Boeing 777-200 Singapore Airlines SQ 266 Singapore 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 535 Melbourne 18:25 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 100 Townsville 18:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2370 Rockhampton 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 352 Melbourne 18:55 по расписанию

19:00 24.02.2018

+27°C   Ветер: 2 m/s @ 61°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 01

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A380-800 Emirates EK 435 Auckland 19:00 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 783 Adelaide 19:00 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1724 Sydney (SYD) 19:00 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 820 Sydney (SYD) 19:10 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1757 Cairns 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 981 Sydney (SYD) 19:30 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 754 Launceston 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 469 Perth 19:35 по расписанию
Airbus A350-900 Singapore Airlines SQ 245 Singapore 19:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 986 Sydney (SYD) 19:05 по расписанию
Airbus A321 Jetstar JQ 567 Melbourne 19:20 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 823 Sydney (SYD) 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 978 Townsville 19:55 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1749 Melbourne 19:55 по расписанию

20:00 24.02.2018

+26°C   Ветер: 2 m/s @ 36°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 01

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 351 Melbourne 20:10 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 833 Proserpine 20:15 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 107 Wellington 20:25 по расписанию
Boeing 787-8 Jetstar JQ 58 Denpasar-Bali Island (DPS) 20:25 по расписанию
Boeing 717-200 Qantas QF 1748 Melbourne 20:25 по расписанию
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 443 Honolulu 20:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 12 - 15 мин.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 93 Apia 20:20 по расписанию
Airbus A320 Jetstar JQ 674 Darwin 20:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 435 Auckland 20:45 по расписанию

21:00 24.02.2018

+26°C   Ветер: 2 m/s @ 36°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 01

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Boeing 787-8 Thai Airways International TG 477 Bangkok (BKK) 21:05 по расписанию
Airbus A330-300 China Airlines CI 54 Auckland 21:25 по расписанию

22:00 24.02.2018

+26°C   Ветер: 2 m/s @ 36°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 01

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 40 мин.
Boeing 737-800 Qantas QF 556 Sydney (SYD) 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 348 Nadi 22:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 5 мин.
Boeing 787-9 Belavia B2 345 Abu Dhabi 22:25 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 431 Dubai 22:25 по расписанию
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 444 Honolulu 22:30 по расписанию
Airbus A330-200 EVA Air BR 316 Taipei 22:35 по расписанию

23:00 24.02.2018

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 16°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 01

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A350-900 Cathay Pacific CX 157 Hong Kong 23:15 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 17 - 30 мин.
Airbus A330-300 Qantas QF 387 Taipei 23:05 по расписанию
Airbus A330-300 China Airlines CI 54 Auckland 23:05 по расписанию
Airbus A350-900 Singapore Airlines SQ 246 Singapore 23:35 по расписанию
Boeing 787-8 Thai Airways International TG 478 Bangkok 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 347 Nadi 23:40 по расписанию

00:00 25.02.2018

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 16°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 01

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 432 Dubai (DXB) 00:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A350-900 Cathay Pacific CX 156 Hong Kong 00:45 по расписанию

01:00 25.02.2018

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 16°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 01

02:00 25.02.2018

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 2°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 01, 32

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 433 Dubai 02:35 по расписанию

03:00 25.02.2018

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 2°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 01, 32

04:00 25.02.2018

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 2°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 01, 32

05:00 25.02.2018

+23°C   Ветер: 2 m/s @ 339°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 32

06:00 25.02.2018

+23°C   Ветер: 2 m/s @ 339°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 32

07:00 25.02.2018

+23°C   Ветер: 2 m/s @ 339°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 32

08:00 25.02.2018

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 348°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 01, 32

09:00 25.02.2018

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 348°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 01, 32

10:00 25.02.2018

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 348°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 01, 32

11:00 25.02.2018

+27°C   Ветер: 2 m/s @ 329°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 32

Другие даты

December, 2017

30    31   

January, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24