Dhaka / Hazrat Shahjalal, Dhaka (DAC / VGHS)

Трекер рейсов для споттеров

22:00 11.08.2020


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737 Regent Airways RX 716 Chittagong 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 96 Kolkata (CCU) 22:05 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 918 Chittagong 22:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 US-Bangla BS 307 Singapore (SIN) 22:10 по расписанию

23:00 11.08.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 777-300 Saudia SV 804 Riyadh (RUH) 23:00 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 Regent Airways RX 782 Kuala Lumpur (KUL) 23:20 по расписанию

00:00 12.08.2020

+30°C   Ветер: 5 m/s @ 162°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Malindo Air OD 162 Kuala Lumpur (KUL) 00:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 777-300 Saudia SV 805 Riyadh (RUH) 00:30 по расписанию

01:00 12.08.2020

+30°C   Ветер: 5 m/s @ 162°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 IndiGo 6E 1858 Kolkata (CCU) 01:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Malindo Air OD 161 Kuala Lumpur (KUL) 01:10 по расписанию

02:00 12.08.2020

+30°C   Ветер: 5 m/s @ 162°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 638 Doha (DOH) 02:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 IndiGo 6E 1859 Kolkata (CCU) 02:10 по расписанию

03:00 12.08.2020

+29°C   Ветер: 4 m/s @ 151°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 517 Sharjah (SHJ) 03:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 639 Doha (DOH) 03:45 по расписанию

04:00 12.08.2020

+29°C   Ветер: 4 m/s @ 151°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 405 Sylhet 04:30 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 518 Sharjah (SHJ) 04:30 по расписанию

05:00 12.08.2020

+29°C   Ветер: 4 m/s @ 151°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 US-Bangla BS 314 Kuala Lumpur 05:00 по расписанию

06:00 12.08.2020

+28°C   Ветер: 4 m/s @ 137°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Boeing 737 Regent Airways RX 789 Singapore (SIN) 06:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 406 Sylhet 06:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 US-Bangla BS 101 Chittagong 06:45 по расписанию

07:00 12.08.2020

+28°C   Ветер: 4 m/s @ 137°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 US-Bangla BS 308 Singapore (SIN) 07:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 15 мин.
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 91 Kolkata (CCU) 07:00 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 961 Saidpur 07:00 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 181 Saidpur 07:15 по расписанию
Boeing 737 Regent Airways RX 711 Chittagong 07:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 493 Saidpur 07:45 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 141 Koks-Bazar 07:45 по расписанию

08:00 12.08.2020

+28°C   Ветер: 4 m/s @ 137°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 12 - 15 мин.
Boeing 737 Regent Airways RX 783 Kuala Lumpur (KUL) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 US-Bangla BS 322 Muscat (MCT) 08:30 по расписанию
Boeing 787-8 Biman Bangladesh BG 22 Muscat (MCT) 08:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 15 мин.
ATR 72 US-Bangla BS 103 Chittagong 08:00 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 123 Jessore 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 84 Singapore (SIN) 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 403 Sylhet 08:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 411 Chittagong 08:30 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 161 Rajshahi 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 US-Bangla BS 315 Kuala Lumpur (KUL) 08:50 по расписанию

09:00 12.08.2020

+32°C   Ветер: 5 m/s @ 149°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 513 Sharjah (SHJ) 09:00 по расписанию
Boeing 737 Regent Airways RX 754 Doha (DOH) 09:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 SpiceJet SG 71 Kolkata (CCU) 09:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 US-Bangla BS 102 Chittagong 09:15 по расписанию
Airbus A321 IndiGo 6E 1863 Kolkata (CCU) 09:20 по расписанию
Boeing 737 Regent Airways RX 712 Chittagong 09:30 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 962 Saidpur 09:30 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 182 Saidpur 09:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 92 Kolkata (CCU) 09:45 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 902 Chittagong 09:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 30 мин.
Boeing 787-8 Biman Bangladesh BG 39 Riyadh (RUH) 09:00 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 941 Jessore 09:00 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 171 Barisal (BZL) 09:30 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 143 Koks-Bazar 09:40 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 514 Sharjah (SHJ) 09:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 SpiceJet SG 72 Kolkata (CCU) 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 US-Bangla BS 213 Bangkok (BKK) 09:55 по расписанию

10:00 12.08.2020

+32°C   Ветер: 5 m/s @ 149°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 7 - 15 мин.
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 494 Saidpur 10:00 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 124 Jessore 10:10 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 104 Chittagong 10:15 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 142 Koks-Bazar 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 404 Sylhet 10:30 по расписанию
Boeing 737 Regent Airways RX 724 Muscat (MCT) 10:30 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 39 New Delhi (DEL) 10:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 412 Chittagong 10:45 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 162 Rajshahi 10:50 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 942 Jessore 10:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-800 US-Bangla BS 201 Kolkata (CCU) 10:00 по расписанию
Boeing 737 Regent Airways RX 741 Koks-Bazar 10:15 по расписанию
Airbus A321 IndiGo 6E 1862 New Delhi (DEL) 10:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 435 Koks-Bazar 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh Airlines BG 71 Kathmandu (KTM) 10:30 по расписанию
Boeing 737 Regent Airways RX 791 Kolkata (CCU) 10:30 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 183 Saidpur 10:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 409 Sylhet 10:45 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 125 Jashahor (JSR) 10:50 по расписанию

11:00 12.08.2020

+32°C   Ветер: 5 m/s @ 149°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Boeing 787-8 Biman Bangladesh BG 144 Kuwait City (KWI) 11:00 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 172 Barisal 11:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 15 - 20 мин.
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 469 Barisal 11:00 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 185 Saidpur 11:00 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 145 Cox's Bazar (CXB) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 88 Bangkok (BKK) 11:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 465 Jessore 11:30 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 40 New Delhi (DEL) 11:30 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 963 Saidpur 11:30 по расписанию
Boeing 737 Regent Airways RX 784 Singapore (SIN) 11:30 по расписанию

12:00 12.08.2020

+34°C   Ветер: 6 m/s @ 158°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 Himalaya H9 678 Kathmandu (KTM) 12:00 по расписанию
ATR 42/72 Drukair KB 300 Paro 12:00 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 144 Koks-Bazar 12:15 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 63 Mumbai (BOM) 12:35 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 126 Jessore 12:45 по расписанию
Boeing 737 Regent Airways RX 742 Koks-Bazar 12:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 410 Sylhet 12:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 470 Barisal 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 12 - 15 мин.
ATR 72 Novoair VQ 983 Sylhet 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 97 New Delhi (DEL) 12:15 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 905 Chittagong 12:30 по расписанию
ATR 42/72 Drukair KB 301 Paro 12:40 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 147 Cox's Bazar (CXB) 12:45 по расписанию

13:00 12.08.2020

+34°C   Ветер: 6 m/s @ 158°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 25 - 30 мин.
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 436 Koks-Bazar 13:05 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 184 Saidpur 13:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 466 Jessore 13:25 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 186 Saidpur 13:25 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 146 Koks-Bazar 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 US-Bangla BS 535 Sylhet 13:00 по расписанию
Airbus A320 Himalaya H9 679 Kathmandu (KTM) 13:00 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 64 Mumbai (BOM) 13:20 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 945 Jessore 13:30 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 149 Koks-Bazar 13:40 по расписанию
Boeing 787-8 Biman Bangladesh BG 37 Medina (MED) 13:45 по расписанию

14:00 12.08.2020

+34°C   Ветер: 6 m/s @ 158°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 20 мин.
ATR 72 Novoair VQ 964 Saidpur 14:00 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 984 Sylhet 14:10 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 72 Kathmandu (KTM) 14:30 по расписанию
Airbus A321 IndiGo 6E 1866 New Delhi (DEL) 14:40 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 906 Chittagong 14:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 15 мин.
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 491 Rajshahi 14:00 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 965 Saidpur 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 433 Koks-Bazar 14:15 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 107 Chittagong (CGP) 14:30 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 127 Jashahor (JSR) 14:30 по расписанию

15:00 12.08.2020

+34°C   Ветер: 7 m/s @ 167°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 Maldivian Q2 550 Chennai (MAA) 15:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 US-Bangla BS 536 Sylhet 15:05 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 148 Koks-Bazar 15:20 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 946 Jessore 15:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 20 мин.
ATR 72 US-Bangla BS 151 Koks-Bazar 15:00 по расписанию
Boeing 737 Regent Airways RX 713 Chittagong 15:00 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 997 Barisal 15:00 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 173 Barisal 15:20 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 163 Rajshahi 15:40 по расписанию
Airbus A321 IndiGo 6E 1864 Kolkata (CCU) 15:40 по расписанию

16:00 12.08.2020

+34°C   Ветер: 7 m/s @ 167°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 492 Rajshahi 16:05 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 150 Koks-Bazar 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 US-Bangla BS 204 Kolkata (CCU) 16:20 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 128 Jessore 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 US-Bangla BS 214 Bangkok (BKK) 16:25 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 966 Saidpur 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 434 Koks-Bazar 16:45 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 108 Chittagong 16:45 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 998 Barisal 16:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 45 мин.
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 415 Chittagong 16:00 по расписанию
Airbus A320 Maldivian Q2 551 Chennai (MAA) 16:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 607 Sylhet 16:45 по расписанию

17:00 12.08.2020

+34°C   Ветер: 7 m/s @ 167°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 25 мин.
Boeing 737 Regent Airways RX 714 Chittagong 17:00 по расписанию
Boeing 737 Regent Airways RX 792 Kolkata (CCU) 17:00 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 174 Barisal 17:10 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 152 Koks-Bazar 17:35 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 164 Rajshahi (RJH) 17:45 по расписанию
Boeing 737-800 US-Bangla BS 316 Kuala Lumpur (KUL) 17:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 22 - 30 мин.
ATR 72 Novoair VQ 947 Jessore 17:00 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 967 Saidpur 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 US-Bangla BS 333 Doha (DOH) 17:45 по расписанию

18:00 12.08.2020

+31°C   Ветер: 6 m/s @ 158°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 85 Singapore (SIN) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 89 Bangkok (BKK) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 416 Chittagong 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 98 New Delhi (DEL) 18:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 608 Sylhet 18:50 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 948 Jessore 18:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 15 мин.
ATR 72 US-Bangla BS 187 Saidpur 18:00 по расписанию
Boeing 737 Regent Airways RX 753 Doha (DOH) 18:00 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 987 Sylhet 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 401 Sylhet (ZYL) 18:15 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 109 Chittagong 18:15 по расписанию
Boeing 787-8 Biman Bangladesh BG 25 Doha (DOH) 18:15 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 911 Chittagong 18:30 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 537 Sylhet 18:45 по расписанию

19:00 12.08.2020

+31°C   Ветер: 6 m/s @ 158°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 15 мин.
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 467 Jessore 19:00 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 193 Saidpur 19:00 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 135 Jessore 19:15 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 95 Kolkata (CCU) 19:20 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 115 Chittagong (CGP) 19:30 по расписанию

20:00 12.08.2020

+31°C   Ветер: 6 m/s @ 158°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 - 10 мин.
ATR 72 Novoair VQ 968 Saidpur 20:00 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 988 Sylhet 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 Biman Bangladesh BG 402 Sylhet 20:15 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 188 Saidpur 20:25 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 110 Chittagong 20:30 по расписанию
Airbus A319 Air India AI 230 Kolkata (CCU) 20:35 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 511 Sharjah (SHJ) 20:40 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 538 Sylhet 20:50 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 912 Chittagong 20:50 по расписанию
ATR 72 Novoair VQ 952 Jessore 20:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Boeing 737 Regent Airways RX 715 Chittagong 20:00 по расписанию
Boeing 737-800 US-Bangla BS 321 Muscat (MCT) 20:10 по расписанию

21:00 12.08.2020

+29°C   Ветер: 6 m/s @ 160°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 14

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 15 - 30 мин.
Boeing 737 Regent Airways RX 785 Singapore (SIN) 21:00 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 136 Jessore 21:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Biman Bangladesh BG 468 Jessore 21:25 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 194 Saidpur 21:25 по расписанию
ATR 72 US-Bangla BS 116 Chittagong 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737 Regent Airways RX 723 Muscat (MCT) 21:15 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 512 Sharjah (SHJ) 21:20 по расписанию
Airbus A319 Air India AI 229 Kolkata (CCU) 21:35 по расписанию

Другие даты

January, 2020

23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13