Минск Национальный, Минск (MSQ / UMMS)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

22:00 22.10.2017

+9°C   Ветер: 2 m/s @ 50°   Небо/облачность пасмурно

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-500 Belavia B2 847 Киев (IEV) 22:30 посадка
Embraer 175 Belavia B2 733 Yerevan (EVN) 22:40 регистрация
Boeing 737-500 Belavia B2 953 Москва (DME) 22:45 регистрация
Embraer 195 Belavia B2 735 Tbilisi (TBS) 22:50 регистрация
Boeing 737-500 Belavia B2 943 Санкт-Петербург (LED) 22:55 регистрация

23:00 22.10.2017

+9°C   Ветер: 2 m/s @ 50°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 12 - 20 мин.
Belavia B2 8208 Antalya (AYT) 23:05 ожидается
Boeing 737-300 Belavia B2 994 Москва (DME) 23:10 ожидается
Fokker 100 Austrian OS 689 Вена (VIE) 23:30 ожидается
Airbus A320 Aeroflot SU 1834 Москва (SVO) 23:30 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier CRJ200 Belavia B2 929 Нижний Новгород (GOJ) 23:45 регистрация

00:00 23.10.2017

-2°C   Ветер: 1 m/s @ 144°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier CRJ200 Belavia B2 927 Краснодар (KRR) 00:25 по расписанию

01:00 23.10.2017

-2°C   Ветер: 1 m/s @ 144°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

02:00 23.10.2017

-2°C   Ветер: 1 m/s @ 144°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

03:00 23.10.2017

-2°C   Ветер: 1 m/s @ 144°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Belavia B2 748 Tel Aviv (TLV) 03:35 по расписанию

04:00 23.10.2017

-3°C   Ветер: 1 m/s @ 121°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

05:00 23.10.2017

-3°C   Ветер: 1 m/s @ 121°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Embraer 195 Belavia B2 776 Astana (TSE) 05:35 по расписанию
Embraer 175 Belavia B2 734 Yerevan (EVN) 05:45 по расписанию
Embraer 195 Belavia B2 736 Tbilisi (TBS) 05:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Belavia B2 8215 Sharm E Sheik 05:05 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 690 Вена (VIE) 05:05 по расписанию

06:00 23.10.2017

-3°C   Ветер: 1 m/s @ 121°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Bombardier CRJ200 Belavia B2 928 Краснодар (KRR) 06:30 по расписанию
Bombardier CRJ200 Belavia B2 930 Нижний Новгород (GOJ) 06:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 35 мин.
Embraer 190 Lufthansa LH 1489 Франкфурт-на-Майне (FRA) 06:10 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 1835 Москва (SVO) 06:10 по расписанию
Boeing 737-300 Belavia B2 983 Москва (DME) 06:45 по расписанию

07:00 23.10.2017

-2°C   Ветер: 2 m/s @ 100°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-500 Belavia B2 944 Санкт-Петербург (LED) 07:00 по расписанию
Boeing 737-500 Belavia B2 954 Москва (DME) 07:00 по расписанию
Boeing 737-500 Belavia B2 848 Киев (IEV) 07:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer 190 UIA PS 894 Киев (KBP) 07:00 по расписанию

08:00 23.10.2017

-2°C   Ветер: 2 m/s @ 100°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 175 Belavia B2 863 Париж (CDG) 08:10 по расписанию
Boeing 737-500 Belavia B2 971 Москва (ZIA) 08:15 по расписанию
Bombardier CRJ200 Belavia B2 811 Будапешт (BUD) 08:20 по расписанию
Embraer 175 Belavia B2 837 Харьков (HRK) 08:20 по расписанию
Boeing 737-300 Belavia B2 843 Киев (KBP) 08:25 по расписанию
Boeing 737-300 Belavia B2 941 Санкт-Петербург (LED) 08:30 по расписанию
Bombardier CRJ200 Belavia B2 947 Калининград (KGD) 08:35 по расписанию
Boeing 737-300 Belavia B2 957 Москва (DME) 08:45 по расписанию

09:00 23.10.2017

-2°C   Ветер: 2 m/s @ 100°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
An-140 Belavia B2 317 Запорожье (OZH) 09:00 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-500 Belavia B2 867 Амстердам (AMS) 09:30 по расписанию
Boeing 737-500 Belavia B2 885 Рим (FCO) 09:45 по расписанию

10:00 23.10.2017

-1°C   Ветер: 3 m/s @ 110°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 мин.
Airbus A320 Aeroflot SU 1830 Москва (SVO) 10:00 по расписанию
Boeing 737-300 Belavia B2 984 Москва (DME) 10:20 по расписанию
Boeing 737 Iraqi Airways IA 275 Basra 10:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 27 - 40 мин.
Embraer 195 Belavia B2 741 Tbilisi (TBS) 10:00 по расписанию
Embraer 195 Belavia B2 881 Милан (MXP) 10:15 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 1831 Москва (SVO) 10:55 по расписанию

11:00 23.10.2017

-1°C   Ветер: 3 m/s @ 110°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-300 Belavia B2 844 Киев (KBP) 11:10 по расписанию
Bombardier CRJ200 Belavia B2 948 Калининград (KGD) 11:10 по расписанию
Boeing 737-500 UIA PS 889 Киев (KBP) 11:20 по расписанию
Boeing 737-500 UTair UT 835 Москва (VKO) 11:20 по расписанию
Embraer 175 Belavia B2 838 Харьков (HRK) 11:30 по расписанию
Boeing 737-500 Belavia B2 972 Москва (ZIA) 11:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-500 Belavia B2 925 Сочи (AER) 11:05 по расписанию

12:00 23.10.2017

-1°C   Ветер: 3 m/s @ 110°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 22 - 25 мин.
Boeing 737-300 Belavia B2 942 Санкт-Петербург (LED) 12:00 по расписанию
Boeing 737-300 Belavia B2 958 Москва (DME) 12:20 по расписанию
Embraer 195 Belavia B2 687 Vienna 12:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-500 Belavia B2 861 Прага (PRG) 12:20 по расписанию
Boeing 737-300 Belavia B2 951 Москва (DME) 12:30 по расписанию
Boeing 737-300 Belavia B2 939 Санкт-Петербург (LED) 12:40 по расписанию

13:00 23.10.2017

+3°C   Ветер: 3 m/s @ 104°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer 190 Lufthansa LH 1486 Франкфурт-на-Майне (FRA) 13:05 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 10 мин.
Embraer 175 Belavia B2 817 Брюссель (CRL) 13:00 по расписанию
Boeing 737-300 Belavia B2 849 Одесса (ODS) 13:00 по расписанию
Boeing 737 Iraqi Airways IA 276 Baghdad 13:00 по расписанию
Boeing 737-500 Belavia B2 827 Львов (LWO) 13:10 по расписанию
Boeing 737-500 UTair UT 836 Москва (VKO) 13:20 по расписанию
Embraer 195 Belavia B2 688 Vienna 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Belavia B2 839 Киев (IEV) 13:30 по расписанию
Bombardier CRJ200 Belavia B2 781 Beirut 13:40 по расписанию

14:00 23.10.2017

+3°C   Ветер: 3 m/s @ 104°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Belavia B2 412 Рига (RIX) 14:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 25 мин.
Boeing 737-300 Belavia B2 895 Варшава (WAW) 14:05 по расписанию
Embraer 190 Lufthansa LH 1487 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:05 по расписанию
Bombardier CRJ200 Belavia B2 857 Хельсинки (HEL) 14:30 по расписанию

15:00 23.10.2017

+3°C   Ветер: 3 m/s @ 104°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 7 - 10 мин.
Embraer 175 Belavia B2 864 Париж (CDG) 15:00 по расписанию
Bombardier CRJ200 Belavia B2 812 Будапешт (BUD) 15:10 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 1840 Москва (SVO) 15:15 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 283 Istanbul (IST) 15:25 по расписанию
Boeing 737-500 Belavia B2 868 Амстердам (AMS) 15:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
An-140 Belavia B2 318 Запорожье (OZH) 15:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Belavia B2 413 Рига (RIX) 15:20 по расписанию

16:00 23.10.2017

+4°C   Ветер: 4 m/s @ 105°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737-300 Belavia B2 952 Москва (DME) 16:00 по расписанию
Boeing 737-300 Belavia B2 940 Санкт-Петербург (LED) 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 Belavia B2 840 Киев (IEV) 16:15 по расписанию
Embraer 195 Belavia B2 882 Милан (MXP) 16:30 по расписанию
Boeing 737-500 Belavia B2 828 Львов (LWO) 16:35 по расписанию
Boeing 737-500 Belavia B2 862 Прага (PRG) 16:35 по расписанию
Boeing 737-500 Belavia B2 886 Рим (FCO) 16:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Airbus A321 Turkish Airlines TK 284 Istanbul (IST) 16:20 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 1841 Москва (SVO) 16:30 по расписанию

17:00 23.10.2017

+4°C   Ветер: 4 m/s @ 105°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 10 - 20 мин.
Embraer 195 Belavia B2 742 Tbilisi (TBS) 17:00 по расписанию
Boeing 737-300 Belavia B2 850 Одесса (ODS) 17:00 по расписанию
Boeing 737-500 Belavia B2 926 Сочи (AER) 17:10 по расписанию
Boeing 737-300 Belavia B2 896 Варшава (WAW) 17:15 по расписанию
Airbus A330 Air China CA 721 Beijing (PEK) 17:20 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Aeroflot SU 1842 Москва (SVO) 17:40 по расписанию
Embraer 175 Belavia B2 707 Варшава (WAW) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-300 Belavia B2 829 Киев (IEV) 17:15 по расписанию
Boeing 737-500 UIA PS 892 Киев (KBP) 17:20 по расписанию
Bombardier CRJ200 Belavia B2 803 Вильнюс (VNO) 17:35 по расписанию
Boeing 737-300 Belavia B2 955 Москва (DME) 17:35 по расписанию

18:00 23.10.2017

+4°C   Ветер: 4 m/s @ 105°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 40 мин.
Bombardier CRJ200 Belavia B2 858 Хельсинки (HEL) 18:00 по расписанию
Boeing 737-500 UTair UT 775 Москва (VKO) 18:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-300 Belavia B2 945 Санкт-Петербург (LED) 18:00 по расписанию
Boeing 737-500 Belavia B2 845 Киев (KBP) 18:15 по расписанию
Bombardier CRJ200 Belavia B2 949 Калининград (KGD) 18:20 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Aeroflot SU 1843 Москва (SVO) 18:30 по расписанию
Embraer 175 Belavia B2 708 Варшава (WAW) 18:40 по расписанию
Airbus A330 Air China CA 721 Будапешт (BUD) 18:50 по расписанию

19:00 23.10.2017

+2°C   Ветер: 3 m/s @ 90°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 17 - 20 мин.
Embraer 175 Belavia B2 818 Брюссель (CRL) 19:00 по расписанию
Bombardier CRJ200 Belavia B2 804 Вильнюс (VNO) 19:15 по расписанию
Airbus A321 Aeroflot SU 1832 Москва (SVO) 19:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-300 Belavia B2 993 Москва (DME) 19:30 по расписанию
Boeing 737-500 UTair UT 776 Москва (VKO) 19:40 по расписанию

20:00 23.10.2017

+2°C   Ветер: 3 m/s @ 90°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 15 - 30 мин.
Boeing 737-300 Belavia B2 830 Киев (IEV) 20:00 по расписанию
Boeing 737-500 Belavia B2 988 Москва (DME) 20:00 по расписанию
Embraer 190 Lufthansa LH 1488 Франкфурт-на-Майне (FRA) 20:30 по расписанию
Embraer 190 UIA PS 893 Киев (KBP) 20:45 по расписанию
Bombardier CRJ200 Belavia B2 950 Калининград (KGD) 20:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-800 Belavia B2 767 Almaty (ALA) 20:15 по расписанию
Embraer 195 Belavia B2 775 Astana (TSE) 20:15 по расписанию
Airbus A321 Aeroflot SU 1833 Москва (SVO) 20:35 по расписанию

21:00 23.10.2017

+2°C   Ветер: 3 m/s @ 90°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737-500 Belavia B2 846 Киев (KBP) 21:05 по расписанию
Boeing 737-300 Belavia B2 956 Москва (DME) 21:10 по расписанию
Boeing 737-300 Belavia B2 946 Санкт-Петербург (LED) 21:30 по расписанию
Bombardier CRJ200 Belavia B2 782 Beirut 21:35 по расписанию

Другие даты

August, 2017

12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26