Zvartnots, Yerevan (EVN / UDYZ)

Трекер рейсов для споттеров

10:00 17.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 25 мин.
Airbus A321 VP-BEW Aeroflot SU 1858 Москва (SVO) 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 717 Dubai (DXB) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 25 мин.
Boeing 737 Aircompany Armenia RM 930 Москва (VKO) 10:10 по расписанию
Airbus A320 Ural U6 2814 Санкт-Петербург (LED) 10:35 по расписанию

11:00 17.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Sukhoi Superjet 100 Azimuth A4 225 Ростов-на-Дону (ROV) 11:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 245 Sharjah (SHJ) 11:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 35 мин.
Airbus A321 Aeroflot SU 1859 Москва (SVO) 11:20 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Azimuth A4 226 Ростов-на-Дону (ROV) 11:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 718 Dubai (DXB) 11:55 по расписанию

12:00 17.02.2020


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 244 Sharjah (SHJ) 12:20 по расписанию

13:00 17.02.2020

+1°C   Ветер: 3 m/s @ 262°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

14:00 17.02.2020

+1°C   Ветер: 3 m/s @ 262°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 Nordwind N4 577 Москва (SVO) 14:20 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 1860 Москва (SVO) 14:35 по расписанию

15:00 17.02.2020

+1°C   Ветер: 3 m/s @ 262°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Ural U6 2871 Краснодар (KRR) 15:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Nordwind N4 578 Москва (SVO) 15:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 1861 Москва (SVO) 15:30 по расписанию

16:00 17.02.2020

+3°C   Ветер: 3 m/s @ 280°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 30 мин.
Airbus A320 Ural Airlines U6 2761 Сочи (AER) 16:05 по расписанию
Airbus A320 S7 Airlines S7 3205 Москва (DME) 16:20 по расписанию
Boeing 737 Aircompany Armenia RM 929 Москва (VKO) 16:25 по расписанию
Airbus A320 Ural U6 2949 Екатеринбург (SVX) 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Airbus A320 Ural Airlines U6 2872 Краснодар (KRR) 16:40 по расписанию
Airbus A320 Ural Airlines U6 2762 Сочи (AER) 16:55 по расписанию

17:00 17.02.2020

+3°C   Ветер: 3 m/s @ 280°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 20 - 25 мин.
Boeing 737 Aircompany Armenia RM 726 Tbilisi 17:05 по расписанию
Airbus A320 S7 Airlines S7 3206 Москва (DME) 17:20 по расписанию
Airbus A320 Ural U6 2950 Екатеринбург (SVX) 17:45 по расписанию

18:00 17.02.2020

+3°C   Ветер: 3 m/s @ 280°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-500 Aircompany Armenia RM 732 Lyon (LYS) 18:30 по расписанию

19:00 17.02.2020

+2°C   Ветер: 1 m/s @ 291°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 12 - 15 мин.
Boeing 737 SkyUP PQ 501 Киев (KBP) 19:10 по расписанию
Boeing 737 Aircompany Armenia RM 723 Tbilisi (TBS) 19:20 по расписанию
Airbus A320 Red Wings WZ 323 Москва (DME) 19:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 Aircompany Armenia RM 928 Москва (VKO) 19:55 по расписанию

20:00 17.02.2020

+2°C   Ветер: 1 m/s @ 291°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 25 мин.
Sukhoi Superjet 100 Azimuth A4 309 Краснодар (KRR) 20:10 по расписанию
Airbus A321 Aeroflot SU 1862 Москва (SVO) 20:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 25 мин.
Boeing 737 SkyUP Airlines PQ 502 Киев (KBP) 20:10 по расписанию
Airbus A320 Red Wings WZ 324 Москва (DME) 20:35 по расписанию

21:00 17.02.2020

+2°C   Ветер: 1 m/s @ 291°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 25 мин.
Sukhoi Superjet 100 Azimuth A4 310 Краснодар (KRR) 21:10 по расписанию
Airbus A321 Aeroflot SU 1863 Москва (SVO) 21:35 по расписанию

22:00 17.02.2020

-1°C   Ветер: 0 m/s @ 171°   Небо/облачность пасмурно

23:00 17.02.2020

-1°C   Ветер: 0 m/s @ 171°   Небо/облачность пасмурно

00:00 18.02.2020

-1°C   Ветер: 0 m/s @ 171°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-800 Aeroflot SU 1868 Москва (SVO) 00:45 по расписанию
Boeing 737-800 UIA PS 611 Киев (KBP) 00:55 по расписанию

01:00 18.02.2020

-1°C   Ветер: 0 m/s @ 249°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Qatar Airways QR 285 Doha (DOH) 01:05 по расписанию

02:00 18.02.2020

-1°C   Ветер: 0 m/s @ 249°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 Aircompany Armenia RM 927 Moscow 02:00 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Boeing 737 Aircompany Armenia RM 724 Tbilisi 02:40 по расписанию
Airbus A320 Qatar Airways QR 286 Doha (DOH) 02:45 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 1869 Москва (SVO) 02:55 по расписанию

03:00 18.02.2020

-1°C   Ветер: 0 m/s @ 249°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Atlasglobal KK 1822 Istanbul (IST) 03:15 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 1966 Москва (SVO) 03:20 по расписанию

04:00 18.02.2020

-1°C   Ветер: 1 m/s @ 301°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer 195 LOT - Polish LO 727 Варшава (WAW) 04:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Aeroflot SU 1967 Москва (SVO) 04:55 по расписанию

05:00 18.02.2020

-1°C   Ветер: 1 m/s @ 301°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 35 мин.
Airbus A320 S7 Airlines S7 3201 Москва (DME) 05:20 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 1964 Москва (SVO) 05:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer 195 LOT - Polish LO 728 Варшава (WAW) 05:30 по расписанию

06:00 18.02.2020

-1°C   Ветер: 1 m/s @ 301°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 UTair Aviation UT 879 Москва (VKO) 06:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 12 - 20 мин.
Airbus A320 Atlasglobal KK 1823 Istanbul (IST) 06:15 по расписанию
Airbus A320 S7 Airlines S7 3202 Москва (DME) 06:20 по расписанию
Boeing 737-800 UIA PS 612 Киев (KBP) 06:40 по расписанию

07:00 18.02.2020

-2°C   Ветер: 1 m/s @ 294°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 45 мин.
Boeing 737-800 UTair Aviation UT 880 Москва (VKO) 07:05 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 1965 Москва (SVO) 07:50 по расписанию

08:00 18.02.2020

-2°C   Ветер: 1 m/s @ 294°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

09:00 18.02.2020

-2°C   Ветер: 1 m/s @ 294°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 Aircompany Armenia RM 725 Tbilisi 09:35 по расписанию

Другие даты

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20