Luis Munoz Marin, San Juan (SJU / TJSJ)

Трекер рейсов для споттеров

11:00 25.03.2019

+26°C   Ветер: 5 m/s @ 100°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 790 м   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 3 - 23 мин.
Saab 340 Seaborne Airlines BB 4592 St. George (ANU) 11:00 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6477 Mayaguez 11:11 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1289 Newark (EWR) 11:12 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6517 Beef Island 11:15 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 4587 St Kitts 11:15 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1653 Fort Lauderdale (FLL) 11:21 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6494 Vieques 11:44 по расписанию
Cessna 425 Conquest I Air Sunshine YI 405 Alex Hamilton 11:45 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1347 Washington (DCA) 11:47 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 13 - 18 мин.
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1116 Baltimore (BWI) 11:00 по расписанию
Embraer EMB120 Brasilia interCaribbean Airways JY 509 Beef Island 11:00 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3524 H.S.Truman 11:00 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6515 Alex Hamilton 11:18 по расписанию
American Airlines AA 2415 Miami (MIA) 11:18 по расписанию
Cessna 425 Conquest I Air Sunshine YI 608 Beef Island 11:30 по расписанию
Cessna 425 Conquest I Air Sunshine YI 208 H.S.Truman 11:30 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6547 H.S.Truman 11:44 по расписанию
Pilatus PC-12 Tradewind Aviation TJ 152 Gustavia 11:45 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1290 Newark (EWR) 11:58 по расписанию

12:00 25.03.2019

+26°C   Ветер: 5 m/s @ 100°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 790 м   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 4 - 17 мин.
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2474 New York (JFK) 12:01 по расписанию
Pilatus PC-12 Tradewind Aviation TJ 601 The Valley 12:02 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 2931 Punta Cana (PUJ) 12:19 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 2751 Tampa (TPA) 12:20 по расписанию
Boeing 767-400 United Airlines UA 1523 Newark (EWR) 12:22 по расписанию
Pilatus PC-12 Tradewind Aviation TJ 103 Gustavia 12:25 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3585 Alex Hamilton 12:30 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1033 Orlando (MCO) 12:39 по расписанию
Boeing 767-300 American Airlines AA 1496 Philadelphia (PHL) 12:40 по расписанию
Embraer EMB120 Brasilia interCaribbean Airways JY 510 Beef Island 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1254 Miami (MIA) 12:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 8 - 12 мин.
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3586 Alex Hamilton 12:00 по расписанию
Seaborne Airlines BB 702 Vieques 12:00 по расписанию
Seaborne Airlines BB 754 Culebra 12:00 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6495 Vieques 12:06 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 4620 Santiago 12:15 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6519 Beef Island 12:20 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 176 Hartford (BDL) 12:32 по расписанию
Cessna Cape Air 9K 2791 Vieques 12:40 по расписанию

13:00 25.03.2019

+26°C   Ветер: 5 m/s @ 100°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 790 м   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 3 - 10 мин.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 403 New York (JFK) 13:12 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 301 Fort Lauderdale (FLL) 13:13 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6493 Vieques 13:15 по расписанию
Cessna 425 Conquest I Air Sunshine YI 209 H.S.Truman 13:15 по расписанию
ATR 42-300 Air Antilles Express 3S 103 Saint Martin (SXM) 13:20 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6537 H.S.Truman 13:21 по расписанию
Cessna 425 Conquest I Air Sunshine YI 609 Beef Island 13:25 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 4510 Beef Island 13:30 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1852 Charlotte (CLT) 13:34 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1996 Chicago (ORD) 13:35 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 861 Boston (BOS) 13:39 по расписанию
Cessna Cape Air 9K 2861 Vieques 13:49 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3586 Alex Hamilton 13:50 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6513 Alex Hamilton 13:51 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 4 - 10 мин.
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3542 Alex Hamilton 13:15 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1937 Santo Domingo (SDQ) 13:16 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1034 Orlando (MCO) 13:21 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 2752 Tampa (TPA) 13:30 по расписанию
Pilatus PC-12 Tradewind Aviation TJ 104 Gustavia 13:30 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6478 Mayaguez 13:40 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1299 Miami (MIA) 13:44 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 4514 Beef Island 13:45 по расписанию
Boeing 767-400 United Airlines UA 1173 Newark (EWR) 13:45 по расписанию
Boeing 767-300 American Airlines AA 1496 Philadelphia (PHL) 13:47 по расписанию

14:00 25.03.2019

+28°C   Ветер: 7 m/s @ 108°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 4 - 14 мин.
Seaborne Airlines BB 705 Vieques 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 395 Chicago (ORD) 14:14 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6510 Beef Island 14:22 по расписанию
Pilatus PC-12 Tradewind Aviation TJ 153 Gustavia 14:25 по расписанию
Pilatus PC-12 Tradewind Aviation TJ 173 Gustavia 14:26 по расписанию
Seaborne Airlines BB 755 Culebra 14:30 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 563 Fort Lauderdale (FLL) 14:36 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3525 H.S.Truman 14:40 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 803 New York (JFK) 14:47 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1613 Miami (MIA) 14:49 по расписанию
Airbus A321 Frontier Airlines F9 100 Atlanta 14:54 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 8 - 12 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 1852 Charlotte (CLT) 14:00 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1304 New York (JFK) 14:07 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 892 Orlando (MCO) 14:19 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 462 Boston (BOS) 14:27 по расписанию
Embraer EMB120 Brasilia interCaribbean Airways JY 511 Beef Island 14:35 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 841 Chicago (ORD) 14:35 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 4542 Saint Martin (SXM) 14:45 по расписанию
Seaborne Airlines BB 706 Vieques 14:45 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6529 Vieques 14:50 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6536 H.S.Truman 14:50 по расписанию

15:00 25.03.2019

+28°C   Ветер: 7 m/s @ 108°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 8 - 13 мин.
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3541 Alex Hamilton 15:05 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1297 Houston (IAH) 15:15 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6479 Mayaguez 15:18 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 801 Orlando (MCO) 15:28 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 783 Charlotte (CLT) 15:41 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 4514 Beef Island 15:45 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2571 New York (JFK) 15:51 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 6 - 19 мин.
ATR 42-300 Air Antilles Express 3S 104 Saint Martin (SXM) 15:00 по расписанию
Seaborne Airlines BB 756 Culebra 15:00 по расписанию
Pilatus PC-12 Tradewind Aviation TJ 154 Gustavia 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1329 Chicago (ORD) 15:02 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1036 H.S.Truman 15:21 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1134 Orlando (MCO) 15:32 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6535 H.S.Truman 15:36 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1613 Miami (MIA) 15:37 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3550 H.S.Truman 15:40 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3552 Alex Hamilton 15:50 по расписанию
Airbus A321 Frontier Airlines F9 101 Atlanta 15:59 по расписанию

16:00 25.03.2019

+28°C   Ветер: 7 m/s @ 108°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 13 мин.
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1938 Santo Domingo (SDQ) 16:00 по расписанию
Pilatus PC-12 Tradewind Aviation TJ 105 Gustavia 16:00 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6496 Vieques 16:03 по расписанию
Boeing 737-700 Copa Airlines CM 142 Tocumen (PTY) 16:05 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 4620 Santiago 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2414 Miami (MIA) 16:16 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2190 Orlando (SFB) 16:23 по расписанию
Airbus A319 AVIANCA AV 258 Bogota (BOG) 16:28 по расписанию
Seaborne Airlines BB 709 Vieques 16:30 по расписанию
Embraer EMB120 Brasilia interCaribbean Airways JY 512 Beef Island 16:40 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 733 Orlando (MCO) 16:53 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 7 - 13 мин.
Cessna 425 Conquest I Air Sunshine YI 214 H.S.Truman 16:00 по расписанию
Cessna 425 Conquest I Air Sunshine YI 514 Nevis 16:00 по расписанию
Cessna 425 Conquest I Air Sunshine YI 614 Beef Island 16:00 по расписанию
Cessna 425 Conquest I Air Sunshine YI 914 The Valley 16:00 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6480 Mayaguez 16:13 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 668 Houston (IAH) 16:15 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 240 Fort Lauderdale (FLL) 16:28 по расписанию
Pilatus PC-12 Tradewind Aviation TJ 106 Gustavia 16:30 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 753 Charlotte (CLT) 16:31 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6543 H.S.Truman 16:40 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 4515 Beef Island 16:45 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 332 New York (JFK) 16:55 по расписанию

17:00 25.03.2019

+28°C   Ветер: 7 m/s @ 112°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 21 мин.
Seaborne Airlines BB 757 Culebra 17:00 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6534 H.S.Truman 17:14 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1135 H.S.Truman 17:15 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1151 Tampa (TPA) 17:15 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6545 H.S.Truman 17:21 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 4638 The Valley 17:25 по расписанию
Pilatus PC-12 Tradewind Aviation TJ 155 Gustavia 17:25 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 4542 Saint Martin (SXM) 17:30 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6482 Mayaguez 17:51 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 4 - 11 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1355 Miami (MIA) 17:04 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6505 Vieques 17:05 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2309 Raleigh/Durham (RDU) 17:08 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 4580 St Kitts 17:15 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 332 Punta Cana (PUJ) 17:19 по расписанию
Seaborne Airlines BB 710 Vieques 17:30 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6544 H.S.Truman 17:39 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 566 Fort Lauderdale (FLL) 17:43 по расписанию
Airbus A319 AVIANCA AV 259 Bogota (BOG) 17:44 по расписанию

18:00 25.03.2019

+28°C   Ветер: 7 m/s @ 112°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 25 мин.
Cessna United Airlines UA 6546 H.S.Truman 18:00 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3557 Alex Hamilton 18:25 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3563 H.S.Truman 18:35 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 4515 Beef Island 18:45 по расписанию
Pilatus PC-12 Tradewind Aviation TJ 107 Gustavia 18:55 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1115 Baltimore (BWI) 18:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 6 мин.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1348 Washington (DCA) 18:00 по расписанию
Embraer EMB120 Brasilia interCaribbean Airways JY 513 Beef Island 18:00 по расписанию
Boeing 737-700 Copa Airlines CM 143 Tocumen (PTY) 18:06 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1804 New York (JFK) 18:10 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6481 Mayaguez 18:16 по расписанию

19:00 25.03.2019

+28°C   Ветер: 7 m/s @ 112°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 2308 Raleigh/Durham (RDU) 19:02 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 3 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 2191 Orlando (SFB) 19:47 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 539 Tampa (TPA) 19:50 по расписанию

20:00 25.03.2019

+26°C   Ветер: 7 m/s @ 108°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Embraer 190 JetBlue Airways B6 331 Punta Cana (PUJ) 20:07 по расписанию
Boeing 767-300 American Airlines AA 1570 Miami (MIA) 20:17 по расписанию

21:00 25.03.2019

+26°C   Ветер: 7 m/s @ 108°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 23 - 42 мин.
Embraer 190 JetBlue Airways B6 2037 Santo Domingo (SDQ) 21:05 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1954 Fort Lauderdale (FLL) 21:10 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1234 Orlando (MCO) 21:52 по расписанию

22:00 25.03.2019

+26°C   Ветер: 7 m/s @ 108°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 - 25 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 2481 Dallas-Fort Worth (DFW) 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1529 Philadelphia (PHL) 22:30 по расписанию
Boeing 737-700 Copa Airlines CM 450 Tocumen (PTY) 22:55 по расписанию

23:00 25.03.2019

+25°C   Ветер: 6 m/s @ 116°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 42 мин.
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1433 Orlando (MCO) 23:17 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 2138 Santo Domingo (SDQ) 23:59 по расписанию

00:00 26.03.2019

+25°C   Ветер: 6 m/s @ 116°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 21 - 22 мин.
Airbus A320 United Airlines UA 1543 Newark (EWR) 00:01 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 316 Miami (MIA) 00:23 по расписанию
Airbus A321 Frontier Airlines F9 104 Orlando (MCO) 00:35 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 953 Fort Lauderdale (FLL) 00:56 по расписанию

01:00 26.03.2019

+25°C   Ветер: 6 m/s @ 116°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 5 - 24 мин.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 61 Boston (BOS) 01:08 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 2275 Hartford (BDL) 01:17 по расписанию
Airbus A321 Frontier Airlines F9 108 Philadelphia (PHL) 01:41 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1389 Newark (EWR) 01:43 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 811 Orlando (MCO) 01:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 United Airlines UA 1803 Newark (EWR) 01:01 по расписанию

02:00 26.03.2019

+24°C   Ветер: 6 m/s @ 120°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 Spirit Airlines NK 1765 Fort Lauderdale (FLL) 02:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 12 - 16 мин.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 954 Fort Lauderdale (FLL) 02:06 по расписанию
Airbus A321 Frontier Airlines F9 109 Philadelphia (PHL) 02:15 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 2276 Hartford (BDL) 02:30 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 884 Orlando (MCO) 02:40 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1990 Newark (EWR) 02:56 по расписанию

03:00 26.03.2019

+24°C   Ветер: 6 m/s @ 120°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 JetBlue Airways B6 1503 New York (JFK) 03:44 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 45 мин.
Airbus A321 Frontier Airlines F9 105 Orlando (MCO) 03:00 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1434 Orlando (MCO) 03:45 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 1766 Fort Lauderdale (FLL) 03:45 по расписанию

04:00 26.03.2019

+24°C   Ветер: 6 m/s @ 120°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

05:00 26.03.2019

+25°C   Ветер: 6 m/s @ 128°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-900 United Airlines UA 1914 Houston (IAH) 05:05 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 12 - 20 мин.
Airbus A321 JetBlue Airways B6 1504 New York (JFK) 05:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 235 Philadelphia (PHL) 05:10 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1637 Santo Domingo (SDQ) 05:30 по расписанию

06:00 26.03.2019

+25°C   Ветер: 6 m/s @ 128°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 13 - 31 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 287 Miami (MIA) 06:00 по расписанию
Boeing 737-700 Copa Airlines CM 451 Tocumen (PTY) 06:01 по расписанию
Boeing 737-900 Air Canada AC 4831 Houston 06:14 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1860 Houston (IAH) 06:14 по расписанию
Pilatus PC-12 Tradewind Aviation TJ 100 Gustavia 06:45 по расписанию

07:00 26.03.2019

+25°C   Ветер: 6 m/s @ 128°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 12 - 21 мин.
Boeing 737-900 WestJet WS 6456 New York 07:00 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3512 Alex Hamilton 07:10 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6542 H.S.Truman 07:25 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3504 H.S.Truman 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1591 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:51 по расписанию

08:00 26.03.2019

+25°C   Ветер: 5 m/s @ 123°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Cessna Cape Air 9K 2721 Vieques 08:23 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1638 Santo Domingo (SDQ) 08:30 по расписанию
Cessna Cape Air 9K 4401 Beef Island 08:45 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 538 Tampa (TPA) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 19 мин.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1236 H.S.Truman 08:21 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6530 H.S.Truman 08:31 по расписанию
Cessna Cape Air 9K 2611 Alex Hamilton 08:50 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1454 Fort Lauderdale (FLL) 08:58 по расписанию

09:00 26.03.2019

+25°C   Ветер: 5 m/s @ 123°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 4 - 23 мин.
Cessna United Airlines UA 6475 Mayaguez 09:08 по расписанию
Pilatus PC-12 Tradewind Aviation TJ 101 Gustavia 09:25 по расписанию
Pilatus PC-12 Tradewind Aviation TJ 111 Gustavia 09:26 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1403 New York (JFK) 09:28 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 275 Hartford (BDL) 09:51 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3529 H.S.Truman 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 3 - 5 мин.
Embraer 190 JetBlue Airways B6 2932 Punta Cana (PUJ) 09:25 по расписанию
Cessna Cape Air 9K 2931 Vieques 09:30 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6523 H.S.Truman 09:30 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6476 Mayaguez 09:33 по расписанию
Boeing 767-300 American Airlines AA 1091 Miami (MIA) 09:34 по расписанию

10:00 26.03.2019

+25°C   Ветер: 5 m/s @ 123°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 08, 10

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 10 - 24 мин.
Embraer EMB120 Brasilia interCaribbean Airways JY 508 Beef Island 10:10 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3505 Alex Hamilton 10:15 по расписанию
Seaborne Airlines BB 701 Vieques 10:15 по расписанию
Seaborne Airlines BB 753 Culebra 10:15 по расписанию
American Airlines AA 1341 Miami (MIA) 10:15 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6490 Vieques 10:39 по расписанию
Cessna United Airlines UA 6507 Alex Hamilton 10:49 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 13 - 23 мин.
Saab 340 Seaborne Airlines BB 4542 Saint Martin (SXM) 10:00 по расписанию
Pilatus PC-12 Tradewind Aviation TJ 102 Gustavia 10:00 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 934 Orlando (MCO) 10:13 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1052 Tampa (TPA) 10:36 по расписанию
Saab 340 Seaborne Airlines BB 3585 Alex Hamilton 10:40 по расписанию

Другие даты

January, 2019

25    26    27    28    29    30    31   

February, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29