Санта-Крус-де-ла-Сиерра Viru Viru (VVI / SLVR)

Трекер рейсов для споттеров

16:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-300 BoA OB 648 Кочабамба (CBB) 16:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 - 25 мин.
Boeing 737-300 BoA OB 584 Сукре (SRE) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 675 La Paz / El Alto (LPB) 16:25 по расписанию
Boeing 737-300 BoA OB 649 Кочабамба (CBB) 16:30 по расписанию
Boeing 737-300 BoA OB 647 Кочабамба (CBB) 16:45 по расписанию

17:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 BoA OB 709 Буэнос-Айрес (EZE) 17:00 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 974 La Paz / El Alto (LPB) 17:00 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-800 BoA OB 677 La Paz / El Alto (LPB) 17:20 по расписанию
Boeing 737-300 BoA OB 949 Кочабамба (CBB) 17:25 по расписанию
Boeing 737-300 BoA OB 552 Тариха (TJA) 17:40 по расписанию

18:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-300 BoA OB 585 Сукре (SRE) 18:05 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Boeing 737 BoA OB 748 Лима (LIM) 18:30 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 977 La Paz / El Alto (LPB) 18:40 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 651 Кочабамба (CBB) 18:50 по расписанию

19:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 BoA OB 650 Кочабамба (CBB) 19:20 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 680 La Paz / El Alto (LPB) 19:25 по расписанию

20:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 BoA OB 739 Сан-Паулу (GRU) 20:25 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-800 BoA OB 556 Тариха (TJA) 20:00 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 681 La Paz / El Alto (LPB) 20:10 по расписанию

21:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 19 - 33 мин.
Boeing 737-800 BoA OB 980 La Paz / El Alto (LPB) 21:15 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 652 Кочабамба (CBB) 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 Copa CM 127 Tocumen (PTY) 21:53 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 25 мин.
Boeing 737-800 BoA OB 700 Буэнос-Айрес (EZE) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 685 La Paz / El Alto (LPB) 21:55 по расписанию

22:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 12 - 15 мин.
Boeing 737-300 BoA OB 654 Кочабамба (CBB) 22:10 по расписанию
Boeing 737-300 BoA OB 656 Кочабамба (CBB) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 557 Тариха (TJA) 22:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 45 мин.
Boeing 737 BoA OB 655 Кочабамба (CBB) 22:00 по расписанию
Boeing 737-300 BoA OB 657 Кочабамба (CBB) 22:45 по расписанию

23:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 BoA OB 984 La Paz / El Alto (LPB) 23:00 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 686 La Paz / El Alto (LPB) 23:05 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-300 BoA OB 957 Кочабамба (CBB) 23:00 по расписанию
Boeing 767-300 BoA OB 766 Майами (MIA) 23:10 по расписанию

00:00 15.04.2024


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Copa CM 126 Tocumen (PTY) 00:52 по расписанию

01:00 15.04.2024

02:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Avianca AV 8382 Богота (BOG) 02:00 по расписанию

03:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Copa CM 221 Tocumen (PTY) 03:42 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Avianca AV 8385 Богота (BOG) 03:05 по расписанию

04:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 20 - 30 мин.
Boeing 767-300 BoA OB 777 Мадрид (MAD) 04:00 ожидается
Boeing 737 BoA OB 741 Лима (LIM) 04:10 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 2406 Лима (LIM) 04:40 по расписанию
Boeing 787-8 Air Europa UX 25 Мадрид (MAD) 04:40 ожидается

05:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 767-300 BoA OB 767 Майами (MIA) 05:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 7 - 15 мин.
Airbus A319 LATAM LA 2407 Лима (LIM) 05:20 по расписанию
Boeing 737-300 BoA OB 631 Кочабамба (CBB) 05:30 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 661 La Paz / El Alto (LPB) 05:35 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 931 Кочабамба (CBB) 05:50 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 961 La Paz / El Alto (LPB) 05:55 по расписанию

06:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-300 BoA OB 630 Кочабамба (CBB) 06:40 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 660 La Paz / El Alto (LPB) 06:50 по расписанию

07:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 22 - 30 мин.
Boeing 737 BoA OB 632 Кочабамба (CBB) 07:10 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 960 La Paz / El Alto (LPB) 07:25 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 634 Кочабамба (CBB) 07:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-300 BoA OB 635 Кочабамба (CBB) 07:25 по расписанию
Boeing 737-300 BoA OB 633 Кочабамба (CBB) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 663 La Paz / El Alto (LPB) 07:40 по расписанию
Boeing 737-300 BoA OB 935 Кочабамба (CBB) 07:50 по расписанию

08:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 BoA OB 662 La Paz / El Alto (LPB) 08:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 BoA OB 580 Сукре (SRE) 08:35 по расписанию

09:00 15.04.2024


ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Boeing 737-800 BoA OB 736 Сан-Паулу (GRU) 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 665 La Paz / El Alto (LPB) 09:35 по расписанию

10:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Boeing 737-300 BoA OB 638 Кочабамба (CBB) 10:10 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 581 Сукре (SRE) 10:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 BoA OB 708 Буэнос-Айрес (EZE) 10:00 по расписанию

11:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 Gol G3 7714 Сан-Паулу (GRU) 11:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-300 BoA OB 641 Кочабамба (CBB) 11:00 по расписанию
Boeing 737-300 BoA OB 941 Кочабамба (CBB) 11:15 по расписанию

12:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 BoA OB 670 La Paz / El Alto (LPB) 12:05 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 - 25 мин.
Boeing 737-800 Copa CM 220 Tocumen (PTY) 12:14 по расписанию
Boeing 787-8 Air Europa UX 26 Мадрид (MAD) 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 671 La Paz / El Alto (LPB) 12:45 по расписанию

13:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 12 - 15 мин.
Boeing 737-300 BoA OB 642 Кочабамба (CBB) 13:00 по расписанию
Boeing 737-300 BoA OB 942 Кочабамба (CBB) 13:15 по расписанию
Bombardier CRJ200 Silk Way ZP 862 Асунсьон (ASU) 13:15 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1368 Буэнос-Айрес (AEP) 13:25 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 27 - 45 мин.
Boeing 737 Gol G3 7717 Сан-Паулу (GRU) 13:00 по расписанию
Boeing 737-300 BoA OB 582 Сукре (SRE) 13:45 по расписанию
Boeing 737-300 BoA OB 645 Кочабамба (CBB) 13:55 по расписанию

14:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 BoA OB 672 La Paz / El Alto (LPB) 14:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 25 - 35 мин.
Bombardier CRJ200 Silk Way ZP 863 Асунсьон (ASU) 14:00 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1369 Буэнос-Айрес (AEP) 14:15 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 673 La Paz / El Alto (LPB) 14:50 по расписанию

15:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 25 - 45 мин.
Boeing 737-300 BoA OB 646 Кочабамба (CBB) 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 674 La Paz / El Alto (LPB) 15:45 по расписанию
Boeing 737-300 BoA OB 583 Сукре (SRE) 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 735 Сан-Паулу (GRU) 15:50 по расписанию

Другие даты

April, 2023

14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11