El Alto, La Paz / El Alto (LPB / SLLP)

Трекер рейсов для споттеров

03:00 17.02.2020

+7°C   Ветер: 3 m/s @ 80°   Небо/облачность с прояснениями начиная с высоты 6100 м   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 LATAM LA 2400 Lima (LIM) 03:25 по расписанию

04:00 17.02.2020

+7°C   Ветер: 3 m/s @ 80°   Небо/облачность с прояснениями начиная с высоты 6100 м   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 LATAM Airlines LA 2401 Lima (LIM) 04:39 по расписанию

05:00 17.02.2020

+6°C   Ветер: 1 m/s @ 37°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Boeing 737 BoA OB 660 Santa Cruz (VVI) 05:40 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 601 Cochabamba 05:45 по расписанию

06:00 17.02.2020

+6°C   Ветер: 1 m/s @ 37°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737 BoA OB 600 Cochabamba 06:30 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 661 Santa Cruz (VVI) 06:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 300 Uyuni 06:00 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 662 Santa Cruz (VVI) 06:10 по расписанию

07:00 17.02.2020

+6°C   Ветер: 1 m/s @ 37°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Avro RJ85 EcoJet 8J 790 Cochabamba 07:25 по расписанию
Avro RJ85 EcoJet 8J 830 Santa Cruz (VVI) 07:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 12 - 25 мин.
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 502 Santa Cruz (VVI) 07:00 по расписанию
Avro RJ85 EcoJet 8J 983 Santa Cruz (VVI) 07:00 по расписанию
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 160 Sucre 07:15 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 664 Santa Cruz (VVI) 07:20 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 603 Cochabamba 07:30 по расписанию
Airbus A320 SA AVIANCA AV 7391 Lima (LIM) 07:55 по расписанию

08:00 17.02.2020

+8°C   Ветер: 1 m/s @ 53°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737 BoA OB 604 Cochabamba 08:00 по расписанию
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 101 Santa Cruz (VVI) 08:00 по расписанию
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 301 Uyuni 08:10 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 663 Santa Cruz (VVI) 08:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 30 мин.
Avro RJ85 EcoJet 8J 981 Santa Cruz (VVI) 08:00 по расписанию
Avro RJ85 EcoJet 8J 830 Santa Cruz de la Sierra 08:30 по расписанию
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 402 Santa Cruz (VVI) 08:40 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 302 Quijarro (UYU) 08:45 по расписанию
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 304 Uyuni 08:55 по расписанию

09:00 17.02.2020

+8°C   Ветер: 1 m/s @ 53°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 - 15 мин.
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 161 Sucre 09:25 по расписанию
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 103 Santa Cruz (VVI) 09:40 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 606 Cochabamba 09:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 BoA OB 404 Cobija 09:15 по расписанию

10:00 17.02.2020

+8°C   Ветер: 1 m/s @ 53°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 BoA OB 665 Santa Cruz (VVI) 10:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 - 20 мин.
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 390 Trinidad 10:05 по расписанию
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 104 Santa Cruz (VVI) 10:20 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 607 Cochabamba 10:30 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 510 San Bernardo de la Frontera de Tarija 10:50 по расписанию

11:00 17.02.2020

+12°C   Ветер: 2 m/s @ 82°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 13 мин.
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 305 Uyuni 11:05 по расписанию
Avro RJ85 EcoJet 8J 391 Cobija 11:10 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 303 Quijarro (UYU) 11:20 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 2379 Cusco (CUZ) 11:33 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 352 Rurrenabaque 11:45 по расписанию

12:00 17.02.2020

+12°C   Ветер: 2 m/s @ 82°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737 BoA OB 405 Cobija 12:05 по расписанию
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 391 Trinidad 12:20 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 610 Cochabamba 12:40 по расписанию
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 501 Cusco (CUZ) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 30 мин.
Boeing 737 BoA OB 609 Cochabamba 12:05 по расписанию
Avro RJ85 EcoJet 8J 942 Trinidad 12:15 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 2378 Cusco (CUZ) 12:45 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 668 Santa Cruz (VVI) 12:50 по расписанию

13:00 17.02.2020

+12°C   Ветер: 2 m/s @ 82°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 - 35 мин.
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 422 Santa Cruz (VVI) 13:00 по расписанию
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 353 Rurrenabaque 13:35 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 511 San Bernardo de la Frontera de Tarija 13:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Boeing 737 BoA OB 670 Santa Cruz (VVI) 13:25 по расписанию
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 306 Uyuni 13:30 по расписанию

14:00 17.02.2020

+12°C   Ветер: 4 m/s @ 46°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 BoA OB 612 Cochabamba (CBB) 14:25 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 12 - 15 мин.
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 422 Santa Cruz de la Sierra 14:00 по расписанию
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 110 Santa Cruz (VVI) 14:15 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 613 Cochabamba 14:25 по расписанию

15:00 17.02.2020

+12°C   Ветер: 4 m/s @ 46°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 307 Uyuni 15:30 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 671 Santa Cruz (VVI) 15:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 BoA OB 566 Sucre 15:10 по расписанию

16:00 17.02.2020

+12°C   Ветер: 4 m/s @ 46°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Boeing 737 BoA OB 673 Santa Cruz (VVI) 16:15 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 616 Cochabamba 16:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 12 - 15 мин.
Boeing 737 BoA OB 615 Cochabamba 16:30 по расписанию
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 358 Rurrenabaque 16:40 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 676 Santa Cruz (VVI) 16:55 по расписанию

17:00 17.02.2020

+10°C   Ветер: 5 m/s @ 47°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 15 - 25 мин.
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 403 Santa Cruz (VVI) 17:00 по расписанию
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 423 Iquique 17:00 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 675 Santa Cruz (VVI) 17:25 по расписанию
Avro RJ85 EcoJet 8J 493 Trinidad 17:30 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 567 Sucre 17:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 168 Sucre 17:25 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 678 Santa Cruz (VVI) 17:30 по расписанию
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 423 Santa Cruz (VVI) 17:40 по расписанию

18:00 17.02.2020

+10°C   Ветер: 5 m/s @ 47°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 359 Rurrenabaque 18:30 по расписанию
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 117 Santa Cruz (VVI) 18:40 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 620 Cochabamba 18:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Boeing 737 BoA OB 617 Cochabamba 18:15 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 680 Santa Cruz (VVI) 18:35 по расписанию

19:00 17.02.2020

+10°C   Ветер: 5 m/s @ 47°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Avro RJ85 EcoJet 8J 796 Cochabamba 19:35 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 679 Santa Cruz (VVI) 19:45 по расписанию
Bombardier CRJ200 Amaszonas SA Z8 167 Sucre 19:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 17 - 20 мин.
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 310 Uyuni 19:00 по расписанию
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 118 Santa Cruz (VVI) 19:20 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 619 Cochabamba 19:35 по расписанию

20:00 17.02.2020

+6°C   Ветер: 4 m/s @ 41°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 119 Santa Cruz (VVI) 20:20 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 622 Cochabamba 20:25 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 30 мин.
Avro RJ85 EcoJet 8J 987 Santa Cruz (VVI) 20:00 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 621 Cochabamba 20:30 по расписанию
Avro RJ85 EcoJet 8J 989 Santa Cruz (VVI) 20:30 по расписанию

21:00 17.02.2020

+6°C   Ветер: 4 m/s @ 41°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 12 - 15 мин.
Avro RJ85 EcoJet 8J 898 Santa Cruz (VVI) 21:20 по расписанию
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 311 Uyuni 21:20 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 683 Santa Cruz (VVI) 21:30 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 624 Cochabamba 21:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 120 Santa Cruz (VVI) 21:00 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 623 Cochabamba 21:10 по расписанию

22:00 17.02.2020

+6°C   Ветер: 4 m/s @ 41°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer 190 Amaszonas SA Z8 121 Santa Cruz (VVI) 22:00 по расписанию

23:00 17.02.2020

+6°C   Ветер: 1 m/s @ 193°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 BoA OB 628 Cochabamba 23:20 по расписанию

00:00 18.02.2020

+6°C   Ветер: 1 m/s @ 193°   Небо/облачность пасмурно

01:00 18.02.2020

+6°C   Ветер: 1 m/s @ 193°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Airbus A319 SA AVIANCA AV 7390 Lima (LIM) 01:25 по расписанию
Airbus A330 SA AVIANCA AV 247 Bogota (BOG) 01:30 по расписанию

02:00 18.02.2020

+5°C   Ветер: 1 m/s @ 315°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 28

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A319 SA AVIANCA AV 246 Bogota (BOG) 02:31 по расписанию

Другие даты

January, 2020

09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19