Deputado Luiz Eduardo Magalhães, Salvador (SSA / SBSV)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

22:00 22.01.2018

+27°C   Ветер: 8 m/s @ 90°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 8 - 20 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1974 Brasília (BSB) 22:00 по расписанию
Airbus A330-300 TAP Portugal TP 23 Лиссабон (LIS) 22:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4235 Fortaleza 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2034 Rio De Janeiro (GIG) 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 4854 Rio de Janeiro 22:50 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 4501 São Paulo (GRU) 22:57 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 7602 Sao Paulo 22:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 7 - 15 мин.
Airbus A320 TAP Portugal TP 5544 Brasilia 22:23 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 9162 Goiânia 22:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4235 Fortaleza 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 4920 Porto Alegre 22:50 по расписанию

23:00 22.01.2018

+27°C   Ветер: 8 m/s @ 90°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 8 - 20 мин.
Boeing 737-700 Gol G3 1698 São Paulo (GRU) 23:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 4766 Fortaleza 23:03 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6074 São Paulo (CGH) 23:03 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5563 Sao Paulo 23:10 по расписанию
Embraer 190 Azul AD 6406 Rio de Janeiro 23:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3736 São Paulo (CGH) 23:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 9278 Vitoria da Conquista 23:45 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 4913 Vitória 23:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A330-300 TAP Portugal TP 22 Лиссабон (LIS) 23:50 по расписанию

00:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 6 m/s @ 79°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-700 Gol G3 1828 Belo Horizonte (CNF) 00:05 по расписанию
Embraer 195 Ethiopian Airlines ET 1255 Belo Horizonte (CNF) 00:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4062 Sao Paulo 00:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 4801 João Pessoa 00:35 по расписанию
Airbus A321 Qatar Airways QR 4773 São Paulo (GRU) 00:45 по расписанию

01:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 6 m/s @ 79°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 2 - 31 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 4910 Curitiba (CWB) 01:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3398 São Paulo (GRU) 01:12 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3438 Brasília (BSB) 01:14 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 9008 São Paulo (GRU) 01:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 4800 João Pessoa 01:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 9009 São Paulo (GRU) 01:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 4911 Curitiba (CWB) 01:40 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 4914 Recife 01:45 по расписанию

02:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 6 m/s @ 79°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 15 - 25 мин.
Embraer 195 Azul AD 6420 Goiânia 02:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 4921 Porto Alegre 02:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 9050 São Paulo (GRU) 02:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 6 - 7 мин.
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 4715 Brasília (BSB) 02:27 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1565 São Paulo (CGH) 02:33 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3737 São Paulo (CGH) 02:40 по расписанию

03:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 6 m/s @ 79°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 9163 Goiânia 03:00 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 5 - 30 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 4853 Rio de Janeiro 03:05 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 4912 Vitória 03:05 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4359 São Paulo (GRU) 03:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2025 Rio De Janeiro (GIG) 03:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4098 Sao Paulo 03:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1841 Belo Horizonte (CNF) 03:45 по расписанию

04:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 4 m/s @ 82°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6225 Aracaju 04:45 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 4915 Recife 04:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 11 мин.
Embraer 195 Azul AD 6421 Goiânia 04:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3891 Fortaleza 04:21 по расписанию

05:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 4 m/s @ 82°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer 195 Azul AD 4234 Ilheus 05:47 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 15 мин.
Embraer 190 Azul AD 5793 Rio de Janeiro 05:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2027 Rio De Janeiro (GIG) 05:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1691 São Paulo (GRU) 05:20 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6225 Brasília (BSB) 05:20 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1971 Brasília (BSB) 05:25 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6211 Rio de Janeiro 05:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3179 São Paulo (GRU) 05:31 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3625 Rio De Janeiro (GIG) 05:31 по расписанию

06:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 4 m/s @ 82°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
ATR 72 LATAM Airlines Brasil JJ 2529 Vitoria da Conquista 06:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 23 мин.
ATR 72 Passaredo 2Z 2241 Vitoria da Conquista 06:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3601 São Paulo (CGH) 06:23 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4234 Ilheus 06:25 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5129 Fortaleza 06:25 по расписанию
ATR 72 Azul AD 5733 Belo Horizonte 06:35 по расписанию

07:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 4 m/s @ 92°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 5 - 8 мин.
Airbus A320 AVIANCA AV 4325 São Paulo (GRU) 07:27 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1830 Belo Horizonte (CNF) 07:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3198 Rio De Janeiro (GIG) 07:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3290 Brasília (BSB) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1566 São Paulo (CGH) 07:50 по расписанию

08:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 4 m/s @ 92°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 12 - 15 мин.
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6311 Petrolina 08:15 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5581 Recife 08:15 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2242 Vitoria da Conquista 08:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2410 São Paulo (GRU) 08:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 19 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1830 Belo Horizonte 08:05 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6312 Sao Paulo 08:06 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5582 Recife 08:06 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1569 São Paulo (CGH) 08:25 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3517 Brasília (BSB) 08:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5300 Belo Horizonte (CNF) 08:40 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5055 Belo Horizonte (CNF) 08:40 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6311 São Paulo (GRU) 08:45 по расписанию
Airbus A320 South African Airways SA 7611 São Paulo (GRU) 08:45 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5581 São Paulo (GRU) 08:45 по расписанию

09:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 4 m/s @ 92°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 10

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 7 - 15 мин.
Airbus A320 AVIANCA AV 4316 São Paulo (GRU) 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1692 São Paulo (GRU) 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1228 Buenos Aires 09:25 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3740 São Paulo (CGH) 09:33 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4981 Recife 09:40 по расписанию
Boeing 737-700 Air France AF 1924 Rio De Janeiro (GIG) 09:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2787 Florianópolis (FLN) 09:45 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2433 São Paulo (GRU) 09:54 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 12 - 20 мин.
ATR 72 LATAM Airlines Brasil JJ 2563 Vitoria da Conquista 09:00 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5062 Porto Seguro 09:20 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5515 Maceió 09:35 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2233 Ribeirao Preto 09:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2029 Rio De Janeiro (GIG) 09:50 по расписанию

10:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 5 m/s @ 102°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10, 17

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 17 мин.
Airbus A320 AVIANCA AV 4301 Rio De Janeiro (GIG) 10:38 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1970 Brasília (BSB) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 9 - 14 мин.
Boeing 737-700 Gol G3 1812 Natal (NAT) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1229 Buenos Aires 10:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4096 Sao Paulo 10:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 5256 Recife 10:25 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3805 São Paulo (GRU) 10:39 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3745 São Paulo (CGH) 10:47 по расписанию

11:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 5 m/s @ 102°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10, 17

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 8 - 18 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1694 São Paulo (GRU) 11:22 по расписанию
ATR 72 Azul AD 5044 Belo Horizonte 11:30 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4354 São Paulo (GRU) 11:48 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5082 Porto Seguro 11:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 AVIANCA AV 4321 Rio De Janeiro (GIG) 11:09 по расписанию

12:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 5 m/s @ 102°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 10, 17

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 4 - 32 мин.
Embraer 195 Azul AD 5036 Sao Paulo 12:00 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5516 Maceió 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1813 Natal (NAT) 12:32 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5051 Belo Horizonte (CNF) 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 4939 São Paulo (CGH) 12:44 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6320 Brasília (BSB) 12:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1831 Fortaleza 12:49 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6315 Petrolina 12:54 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2230 Brasília (BSB) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 11 - 19 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1571 São Paulo (CGH) 12:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2417 Ilheus 12:20 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6338 Fortaleza 12:22 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5388 São Paulo (CGH) 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1881 Vitória 12:54 по расписанию

13:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 5 m/s @ 113°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 10, 17

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 25 мин.
Airbus A320 AVIANCA AV 4343 Rio De Janeiro (GIG) 13:00 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 4886 Brasília (BSB) 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2028 Rio De Janeiro (GIG) 13:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3894 São Paulo (GRU) 13:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2864 Fortaleza 13:45 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3436 Brasília (BSB) 13:47 по расписанию
Airbus A319 Avianca Brazil O6 6326 Brasília (BSB) 13:49 по расписанию
Airbus A319 TAP Portugal TP 5591 Ilheus 13:49 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 4 - 8 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 2031 Rio De Janeiro (GIG) 13:07 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5118 Porto Seguro 13:10 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5517 Recife 13:18 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1831 Belo Horizonte (CNF) 13:19 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2268 São Paulo (GRU) 13:25 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2217 São Paulo (GRU) 13:25 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6315 São Paulo (GRU) 13:25 по расписанию

14:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 5 m/s @ 113°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 10, 17

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 7 - 10 мин.
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6339 Fortaleza 14:08 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3141 São Paulo (CGH) 14:18 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2265 São Paulo (GRU) 14:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2422 Ilheus 14:27 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4059 Porto Alegre 14:30 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5363 Sao Paulo 14:30 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2218 São Paulo (GRU) 14:37 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 4 - 23 мин.
Boeing 737-700 Gol G3 4887 Brasília (BSB) 14:02 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1865 Fortaleza 14:06 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5035 Sao Paulo 14:10 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5587 Brasília (BSB) 14:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2865 Recife 14:18 по расписанию
Airbus A319 Avianca Brazil O6 6327 Brasília (BSB) 14:20 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2224 Rio De Janeiro (GIG) 14:22 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3437 Brasília (BSB) 14:45 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5595 São Paulo (GRU) 14:57 по расписанию

15:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 5 m/s @ 113°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 10, 17

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 12 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 4894 São Paulo (CGH) 15:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4990 Porto Seguro 15:37 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 20 мин.
Embraer 195 Azul AD 4423 Belo Horizonte (CNF) 15:00 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6314 Sao Paulo 15:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3989 São Paulo (GRU) 15:02 по расписанию
Airbus A321 Qatar Airways QR 4775 São Paulo (GRU) 15:22 по расписанию
ATR 72 Azul AD 5045 Belo Horizonte 15:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4286 Sao Paulo 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1695 São Paulo (GRU) 15:55 по расписанию

16:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 6 m/s @ 112°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 10, 17

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 24 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 2223 Rio De Janeiro (GIG) 16:02 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1882 Vitória 16:26 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6143 Recife 16:39 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1867 Fortaleza 16:54 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 17 - 26 мин.
Embraer 195 Azul AD 4990 Porto Seguro 16:07 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4302 Rio De Janeiro (GIG) 16:33 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 4895 São Paulo (CGH) 16:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1975 Brasília (BSB) 16:57 по расписанию

17:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 6 m/s @ 112°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 10, 17

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1572 São Paulo (CGH) 17:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 6961 Recife 17:35 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6354 São Paulo (GRU) 17:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2030 Rio De Janeiro (GIG) 17:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 6 - 8 мин.
ATR 72 Passaredo 2Z 2245 Vitoria da Conquista 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2033 Rio De Janeiro (GIG) 17:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3040 São Paulo (CGH) 17:04 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4320 São Paulo (GRU) 17:12 по расписанию

18:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 6 m/s @ 112°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 10, 17

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 28 - 42 мин.
Airbus A320 Azul AD 2576 Sao Paulo 18:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3662 São Paulo (GRU) 18:42 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3624 Rio De Janeiro (GIG) 18:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Embraer 195 Azul AD 5195 Belo Horizonte (CNF) 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1697 São Paulo (GRU) 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1575 São Paulo (CGH) 18:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2577 Sao Paulo 18:40 по расписанию

19:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 6 m/s @ 110°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 10, 17

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 20 мин.
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1832 São Paulo (GRU) 19:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4137 Recife 19:20 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2246 Vitoria da Conquista 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 4804 São Paulo (GRU) 19:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 - 13 мин.
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3815 São Paulo (GRU) 19:27 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6310 Sao Paulo 19:32 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5580 Petrolina 19:32 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3197 Rio De Janeiro (GIG) 19:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4145 Recife 19:50 по расписанию

20:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 6 m/s @ 110°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 10, 17

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 8 - 25 мин.
Airbus A320 TAP Portugal TP 5583 Petrolina 20:12 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3178 São Paulo (GRU) 20:37 по расписанию
Airbus A321 Qatar Airways QR 4772 São Paulo (GRU) 20:39 по расписанию
Airbus A330-300 Air Europa UX 83 Madrid 20:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1574 São Paulo (CGH) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 23 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 4805 São Paulo (GRU) 20:20 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1833 São Paulo (GRU) 20:43 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6313 São Paulo (GRU) 20:43 по расписанию

21:00 23.01.2018

+27°C   Ветер: 6 m/s @ 110°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 10, 17

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 8 - 25 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1834 Belo Horizonte (CNF) 21:08 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2032 Rio De Janeiro (GIG) 21:10 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3600 São Paulo (CGH) 21:35 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5538 Rio De Janeiro (GIG) 21:50 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5544 Brasília (BSB) 21:52 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 4500 São Paulo (GRU) 21:25 по расписанию

Другие даты

October, 2017

31   

November, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27