Кампинас Viracopos (VCP / SBKP)

Трекер рейсов для споттеров

03:00 19.04.2024

+16°C   Ветер: 6 m/s @ 140°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 15

04:00 19.04.2024

+15°C   Ветер: 5 m/s @ 140°   Небо/облачность с прояснениями начиная с высоты 490 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

05:00 19.04.2024

+15°C   Ветер: 5 m/s @ 140°   Небо/облачность с прояснениями начиная с высоты 490 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 24 мин.
Airbus A320 Azul AD 4027 Салвадор (SSA) 05:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4341 Куяба (CGB) 05:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2928 Палмас (PMW) 05:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4054 Белен (BEL) 05:25 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1963 Салвадор (SSA) 05:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4034 Аракажу (AJU) 05:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2736 Жуан-Песоа (JPA) 05:35 по расписанию
Airbus A330-200 PR-AIZ Azul AD 8707 Орландо (MCO) 05:59 ожидается

06:00 19.04.2024

+15°C   Ветер: 5 m/s @ 140°   Небо/облачность с прояснениями начиная с высоты 490 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 25 мин.
Azul AD 4221 Petrolina (PNZ) 06:00 по расписанию
Azul AD 4639 Жуазейру-ду-Норти (JDO) 06:05 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4211 Рибейран-Прету (RAO) 06:30 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4250 Bauru (JTC) 06:35 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4393 Уберландия (UDI) 06:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4335 Ресифи (REC) 06:45 по расписанию
Airbus A330-200 Azul AD 8705 Miami 06:45 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4474 Presidente Prudente (PPB) 06:50 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2717 São José Do Rio Preto (SJP) 06:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 20 мин.
Embraer 195 Azul AD 4807 Куритиба (CWB) 06:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2797 Рио-де-Жанейро (SDU) 06:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1737 Бразилия (BSB) 06:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4309 Порту-Алегри (POA) 06:05 по расписанию
Azul AD 4369 Navegantes (NVT) 06:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4079 Ресифи (REC) 06:10 по расписанию
Azul AD 4043 Белу-Оризонти (CNF) 06:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1961 Рио-де-Жанейро (GIG) 06:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4866 Гояния (GYN) 06:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4942 Салвадор (SSA) 06:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4158 São José Do Rio Preto (SJP) 06:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2911 Куяба (CGB) 06:30 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4590 Рибейран-Прету (RAO) 06:30 по расписанию
Azul AD 2706 Бразилия (BSB) 06:50 по расписанию

07:00 19.04.2024

+15°C   Ветер: 5 m/s @ 140°   Небо/облачность с прояснениями начиная с высоты 490 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 5 мин.
Embraer 195 Azul AD 4199 Флорианополис (FLN) 07:00 по расписанию
Azul AD 5046 Бразилия (BSB) 07:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4026 Порту-Алегри (POA) 07:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4169 Маринга (MGF) 07:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4188 Белу-Оризонти (CNF) 07:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4315 Куритиба (CWB) 07:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4383 Манаус (MAO) 07:15 по расписанию
Azul AD 2704 Navegantes (NVT) 07:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2678 Жоинвили (JOI) 07:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4981 Лондрина (LDB) 07:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2666 Рио-де-Жанейро (SDU) 07:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4498 Шапеко (XAP) 07:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4327 Гояния (GYN) 07:35 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4921 Витория (VIX) 07:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 - 25 мин.
Embraer 195 Azul AD 2794 Куритиба (CWB) 07:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4271 Рио-де-Жанейро (GIG) 07:50 по расписанию
Azul AD 2658 Белу-Оризонти (CNF) 07:55 по расписанию

08:00 19.04.2024

+15°C   Ветер: 5 m/s @ 140°   Небо/облачность с прояснениями начиная с высоты 490 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 5 - 25 мин.
Azul AD 2644 Белу-Оризонти (CNF) 08:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2762 Порту-Алегри (POA) 08:20 по расписанию
Azul AD 4205 Бразилия (BSB) 08:25 по расписанию
Azul AD 2966 Куритиба (CWB) 08:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 мин.
Azul AD 2613 Флорианополис (FLN) 08:00 по расписанию
Azul AD 4282 Кампу-Гранди (CGR) 08:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4347 Порту-Алегри (POA) 08:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4698 Витория (VIX) 08:10 по расписанию
Azul AD 4702 Бразилия (BSB) 08:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4586 Каскавел (CAC) 08:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4840 Белен (BEL) 08:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2924 Рио-де-Жанейро (SDU) 08:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4712 Форталеза (FOR) 08:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2695 Гояния (GYN) 08:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4336 Куяба (CGB) 08:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2922 Ресифи (REC) 08:30 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2974 Жоинвили (JOI) 08:35 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4103 Маринга (MGF) 08:35 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4854 Пасу-Фунду (PFB) 08:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4765 Салвадор (SSA) 08:40 по расписанию
ATR 72 Azul AD 5047 Арасатуба (ARU) 08:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4951 Лондрина (LDB) 08:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4363 Шапеко (XAP) 08:50 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4292 Rio Verde (RVD) 08:50 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2667 Жуис-ди-Фора (IZA) 08:55 по расписанию

09:00 19.04.2024

+18°C   Ветер: 7 m/s @ 140°   Небо/облачность с прояснениями начиная с высоты 490 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 195 Azul AD 2747 Рио-де-Жанейро (SDU) 09:10 по расписанию
Azul AD 4096 Белу-Оризонти (CNF) 09:20 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1970 Рио-де-Жанейро (GIG) 09:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4998 Рибейран-Прету (RAO) 09:25 по расписанию
Azul AD 2710 Navegantes (NVT) 09:30 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4111 São José Do Rio Preto (SJP) 09:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 - 25 мин.
ATR 72 Azul AD 4123 Кампус-дус-Гойтаказис (CAW) 09:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2918 Марилья (MII) 09:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2958 Presidente Prudente (PPB) 09:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2852 Порту-Алегри (POA) 09:10 по расписанию
Azul AD 4402 Уберландия (UDI) 09:10 по расписанию
Azul AD 2808 Флорианополис (FLN) 09:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4291 Натал (NAT) 09:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2943 Манаус (MAO) 09:20 по расписанию
Azul AD 2621 Куритиба (CWB) 09:45 по расписанию

10:00 19.04.2024

+18°C   Ветер: 7 m/s @ 140°   Небо/облачность с прояснениями начиная с высоты 490 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 15 - 20 мин.
Airbus A320 Azul AD 4867 Гояния (GYN) 10:00 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4301 Порту-Алегри (POA) 10:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2832 Куритиба (CWB) 10:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1768 Бразилия (BSB) 10:35 по расписанию
Azul AD 4048 Бразилия (BSB) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 7 - 10 мин.
Boeing 737 Gol G3 1971 Рио-де-Жанейро (GIG) 10:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2616 Рио-де-Жанейро (SDU) 10:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2846 Рибейран-Прету (RAO) 10:05 по расписанию
Azul AD 4045 Белу-Оризонти (CNF) 10:10 по расписанию
Airbus A330-200 Azul AD 8706 Орландо (MCO) 10:20 по расписанию
Azul AD 4165 Navegantes (NVT) 10:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4907 São José Do Rio Preto (SJP) 10:30 по расписанию

11:00 19.04.2024

+18°C   Ветер: 7 m/s @ 140°   Небо/облачность с прояснениями начиная с высоты 670 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.
Embraer 195 Azul AD 2655 Рио-де-Жанейро (GIG) 11:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2898 Рио-де-Жанейро (SDU) 11:15 по расписанию
Azul AD 4483 Флорианополис (FLN) 11:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4238 Куяба (CGB) 11:20 по расписанию
Azul AD 4328 Белу-Оризонти (CNF) 11:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2640 Белен (BEL) 11:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5057 Лондрина (LDB) 11:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4222 Марилья (MII) 11:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4587 Каскавел (CAC) 11:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2904 Салвадор (SSA) 11:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4511 Маринга (MGF) 11:50 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4154 Арасатуба (ARU) 11:55 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4399 Жоинвили (JOI) 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Embraer 195 Azul AD 4147 Куритиба (CWB) 11:00 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4846 Порту-Алегри (POA) 11:10 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1984 Салвадор (SSA) 11:15 по расписанию

12:00 19.04.2024

+25°C   Ветер: 7 m/s @ 140°   Небо/облачность с прояснениями начиная с высоты 670 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 5 мин.
Azul AD 2970 Кампу-Гранди (CGR) 12:00 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4508 Ресифи (REC) 12:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2869 Гояния (GYN) 12:10 по расписанию
Azul AD 4395 Бразилия (BSB) 12:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4303 Порту-Алегри (POA) 12:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 5093 Витория (VIX) 12:15 по расписанию
Azul AD 2837 Уберландия (UDI) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4274 Шапеко (XAP) 12:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4855 Пасу-Фунду (PFB) 12:25 по расписанию
Azul AD 2809 Флорианополис (FLN) 12:30 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4062 Presidente Prudente (PPB) 12:30 по расписанию
Azul AD 4206 Куритиба (CWB) 12:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2631 Жуис-ди-Фора (IZA) 12:40 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2847 Рибейран-Прету (RAO) 12:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 15 мин.
Embraer 195 Azul AD 4173 Рио-де-Жанейро (GIG) 12:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2963 Рио-де-Жанейро (SDU) 12:10 по расписанию
Azul AD 2607 Белу-Оризонти (CNF) 12:20 по расписанию
Azul AD 2784 Куритиба (CWB) 12:35 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4926 Ponta-Pora Interneshinl 12:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4010 Ильеус (IOS) 12:50 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4871 Сан-Луис (SLZ) 12:55 по расписанию

13:00 19.04.2024

+25°C   Ветер: 7 m/s @ 140°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 760 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Embraer 195 Azul AD 4042 Рио-де-Жанейро (SDU) 13:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2947 Кампус-дус-Гойтаказис (CAW) 13:15 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2971 Rio Verde (RVD) 13:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2853 Порту-Алегри (POA) 13:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2876 Ресифи (REC) 13:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 5041 Куяба (CGB) 13:30 по расписанию
Azul AD 4166 Navegantes (NVT) 13:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4876 São José Do Rio Preto (SJP) 13:35 по расписанию
Azul AD 4321 Белу-Оризонти (CNF) 13:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Azul AD 2732 Caxias do Sul 13:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2734 Rio Verde (RVD) 13:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2807 Ponta-Grossa 13:05 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2707 Жоинвили (JOI) 13:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4733 Лондрина (LDB) 13:05 по расписанию
Azul AD 4877 Кампу-Гранди (CGR) 13:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2960 Гояния (GYN) 13:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4056 Манаус (MAO) 13:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2805 Ресифи (REC) 13:15 по расписанию
Azul AD 4930 Porto Seguro (BPS) 13:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4761 Витория (VIX) 13:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4063 Presidente Prudente (PPB) 13:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2921 Порту-Алегри (POA) 13:30 по расписанию
Azul AD 4316 Уберландия (UDI) 13:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4025 Масейо (MCZ) 13:35 по расписанию
Azul AD 4849 Флорианополис (FLN) 13:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2676 Маринга (MGF) 13:40 по расписанию
Azul AD 4384 Rondonópolis (ROO) 13:45 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2711 Guarapuava 13:50 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2991 Салвадор (SSA) 13:50 по расписанию

14:00 19.04.2024

+25°C   Ветер: 7 m/s @ 140°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 760 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 2 мин.
Airbus A320 Azul AD 4215 Салвадор (SSA) 14:10 по расписанию
Boeing 767 N132FE FedEx - Federal Express FX 44 Мемфис (MEM) 14:12 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 5 - 10 мин.
ATR 72 Azul AD 4306 Três Lagoas 14:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4268 Рибейран-Прету (RAO) 14:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4530 Bauru (JTC) 14:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2932 Рио-де-Жанейро (SDU) 14:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4037 Рио-де-Жанейро (GIG) 14:15 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4392 São José Do Rio Preto (SJP) 14:15 по расписанию
Azul AD 4745 Бразилия (BSB) 14:20 по расписанию
Azul AD 4667 Белу-Оризонти (CNF) 14:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2810 Ресифи (REC) 14:35 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4338 Куяба (CGB) 14:40 по расписанию
Azul AD 4558 Navegantes (NVT) 14:40 по расписанию

15:00 19.04.2024

+26°C   Ветер: 7 m/s @ 140°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 760 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 15 мин.
Embraer 195 Azul AD 2849 Рио-де-Жанейро (GIG) 15:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2656 Рио-де-Жанейро (SDU) 15:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4057 Порту-Алегри (POA) 15:20 по расписанию
Azul AD 2862 Куритиба (CWB) 15:30 по расписанию
Azul AD 4917 Белу-Оризонти (CNF) 15:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4650 Лондрина (LDB) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Airbus A320 Azul AD 4554 Sinop (OPS) 15:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4141 Салвадор (SSA) 15:45 по расписанию

16:00 19.04.2024

+26°C   Ветер: 7 m/s @ 140°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 760 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Azul AD 4669 Форталеза (FOR) 16:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2919 Ресифи (REC) 16:10 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4834 Жоинвили (JOI) 16:20 по расписанию
Airbus A330-900 Azul AD 8751 Лиссабон (LIS) 16:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2661 Ponta-Grossa 16:25 по расписанию
Azul AD 4265 Уберландия (UDI) 16:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2912 Натал (NAT) 16:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4398 Рибейран-Прету (RAO) 16:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4531 Bauru (JTC) 16:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4927 Ponta-Pora Interneshinl 16:40 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4520 Presidente Prudente (PPB) 16:50 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4567 Гояния (GYN) 16:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4611 Маринга (MGF) 16:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 - 20 мин.
Embraer 195 Azul AD 5086 Рио-де-Жанейро (SDU) 16:00 по расписанию
Azul AD 4546 Куритиба (CWB) 16:20 по расписанию
Azul AD 4957 Белу-Оризонти (CNF) 16:30 по расписанию

17:00 19.04.2024

+26°C   Ветер: 7 m/s @ 140°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 760 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 5 - 10 мин.
Azul AD 4401 Кампу-Гранди (CGR) 17:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2916 Рио-де-Жанейро (SDU) 17:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4087 Рио-де-Жанейро (GIG) 17:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4140 São José Do Rio Preto (SJP) 17:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4281 Витория (VIX) 17:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2739 Rio Verde (RVD) 17:25 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2712 Guarapuava 17:35 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4847 Порту-Алегри (POA) 17:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1903 Салвадор (SSA) 17:35 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4022 Манаус (MAO) 17:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4011 Ильеус (IOS) 17:45 по расписанию
Azul AD 4046 Белу-Оризонти (CNF) 17:45 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1992 Рио-де-Жанейро (GIG) 17:45 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2646 Três Lagoas 17:50 по расписанию
Azul AD 4630 Navegantes (NVT) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 195 Azul AD 2783 Рио-де-Жанейро (SDU) 17:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2632 Zhaguaruna 17:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4996 Порту-Алегри (POA) 17:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4239 Куяба (CGB) 17:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4548 Бразилия (BSB) 17:15 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2995 Жоинвили (JOI) 17:15 по расписанию
Azul AD 4864 Фос-ду-Игуасу (IGU) 17:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2907 Маринга (MGF) 17:25 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4480 Жуис-ди-Фора (IZA) 17:35 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2866 Белу-Оризонти (CNF) 17:40 по расписанию
Airbus A330-900 Azul AD 8700 Париж (ORY) 17:50 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2673 Арасатуба (ARU) 17:55 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4584 Лондрина (LDB) 17:55 по расписанию

18:00 19.04.2024

+21°C   Ветер: 5 m/s @ 150°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 760 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 25 - 40 мин.
Azul AD 4385 Rondonópolis (ROO) 18:05 по расписанию
Azul AD 4591 Porto Seguro (BPS) 18:05 по расписанию
Azul AD 2635 Белу-Оризонти (CNF) 18:45 по расписанию
Azul AD 4397 Бразилия (BSB) 18:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4031 Куритиба (CWB) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 мин.
ATR 72 Azul AD 4973 Bauru (JTC) 18:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4305 Рио-де-Жанейро (SDU) 18:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4521 Presidente Prudente (PPB) 18:05 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4984 Марилья (MII) 18:05 по расписанию
Azul AD 2700 Кампу-Гранди (CGR) 18:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2694 Гояния (GYN) 18:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2793 Рио-де-Жанейро (GIG) 18:15 по расписанию
Airbus A330-900 Azul AD 8750 Лиссабон (LIS) 18:20 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1783 Бразилия (BSB) 18:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2886 Витория (VIX) 18:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4825 Рибейран-Прету (RAO) 18:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4400 Ресифи (REC) 18:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1957 Рио-де-Жанейро (GIG) 18:35 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4304 Порту-Алегри (POA) 18:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4652 São José Do Rio Preto (SJP) 18:35 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4070 Белен (BEL) 18:40 по расписанию
Azul AD 4727 Каскавел (CAC) 18:45 по расписанию
Azul AD 2920 Белу-Оризонти (CNF) 18:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4171 Шапеко (XAP) 18:50 по расписанию
Azul AD 4918 Флорианополис (FLN) 18:55 по расписанию

19:00 19.04.2024

+21°C   Ветер: 5 m/s @ 150°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 760 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 20 мин.
Azul AD 4020 Куритиба (CWB) 19:10 по расписанию
Airbus A330-900 Azul AD 8701 Париж (ORY) 19:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4195 Салвадор (SSA) 19:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4339 Куяба (CGB) 19:35 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2659 Рио-де-Жанейро (SDU) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 - 15 мин.
Azul AD 4958 Navegantes (NVT) 19:30 по расписанию
Azul AD 2863 Белу-Оризонти (CNF) 19:45 по расписанию
Azul AD 4040 Рио-де-Жанейро (GIG) 19:50 по расписанию

20:00 19.04.2024

+21°C   Ветер: 5 m/s @ 150°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 760 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Azul AD 4518 Масейо (MCZ) 20:15 по расписанию
Airbus A330-900 Azul AD 8753 Лиссабон (LIS) 20:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4816 Сан-Луис (SLZ) 20:25 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4202 Жоинвили (JOI) 20:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4345 Ресифи (REC) 20:30 по расписанию
Azul AD 4410 Флорианополис (FLN) 20:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4279 Маринга (MGF) 20:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4974 Bauru (JTC) 20:35 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2705 Белен (BEL) 20:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4076 Sinop (OPS) 20:50 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4985 Марилья (MII) 20:50 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4119 Рибейран-Прету (RAO) 20:55 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2903 Рио-де-Жанейро (SDU) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 20 мин.
Embraer 195 Azul AD 2917 Рио-де-Жанейро (SDU) 20:00 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4848 Порту-Алегри (POA) 20:20 по расписанию
Azul AD 4308 Бразилия (BSB) 20:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2643 Белу-Оризонти (CNF) 20:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2897 Куритиба (CWB) 20:45 по расписанию

21:00 19.04.2024

+17°C   Ветер: 5 m/s @ 150°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 760 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Azul AD 4082 Белу-Оризонти (CNF) 21:05 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2874 Арасатуба (ARU) 21:10 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4448 Жуис-ди-Фора (IZA) 21:15 по расписанию
Azul AD 4865 Фос-ду-Игуасу (IGU) 21:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2633 Zhaguaruna 21:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4355 Рио-де-Жанейро (GIG) 21:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4386 Салвадор (SSA) 21:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4850 Порту-Алегри (POA) 21:30 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2938 Presidente Prudente (PPB) 21:30 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4794 São José Do Rio Preto (SJP) 21:35 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2977 Куритиба (CWB) 21:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4013 Манаус (MAO) 21:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 5064 Гояния (GYN) 21:50 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2976 Белу-Оризонти (CNF) 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 7 - 15 мин.
Airbus A330-900 Azul AD 8752 Лиссабон (LIS) 21:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2884 Рио-де-Жанейро (SDU) 21:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2954 Белен (BEL) 21:35 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2761 Порту-Алегри (POA) 21:35 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4030 Куритиба (CWB) 21:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4980 Лондрина (LDB) 21:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4484 Белу-Оризонти (CNF) 21:55 по расписанию
Azul AD 4910 Navegantes (NVT) 21:55 по расписанию

22:00 19.04.2024

+17°C   Ветер: 5 m/s @ 150°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 760 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Azul AD 2983 Куяба (CGB) 22:00 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4021 Бразилия (BSB) 22:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4493 Ресифи (REC) 22:05 по расписанию
Azul AD 4285 Кампу-Гранди (CGR) 22:10 по расписанию
Azul AD 2615 Флорианополис (FLN) 22:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2945 Витория (VIX) 22:20 по расписанию
Azul AD 2691 Каскавел (CAC) 22:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4805 Куритиба (CWB) 22:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4128 Шапеко (XAP) 22:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4176 Рио-де-Жанейро (SDU) 22:30 по расписанию
Azul AD 2861 Navegantes (NVT) 22:40 по расписанию
Azul AD 4789 Белу-Оризонти (CNF) 22:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4925 Порту-Алегри (POA) 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1712 Бразилия (BSB) 22:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2927 Рио-де-Жанейро (SDU) 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 12 - 25 мин.
ATR 72 Azul AD 2740 Жоинвили (JOI) 22:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4368 Флорианополис (FLN) 22:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4424 Жуан-Песоа (JPA) 22:25 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4977 Bauru (JTC) 22:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2865 Куритиба (CWB) 22:50 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4711 Рибейран-Прету (RAO) 22:55 по расписанию

23:00 19.04.2024

+17°C   Ветер: 5 m/s @ 150°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 760 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Azul AD 4872 Рио-де-Жанейро (GIG) 23:05 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 195 Azul AD 4129 Маринга (MGF) 23:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2716 Presidente Prudente (PPB) 23:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4451 Манаус (MAO) 23:05 по расписанию
Azul AD 4978 Бразилия (BSB) 23:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4092 Ресифи (REC) 23:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4326 Гояния (GYN) 23:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4670 Уберландия (UDI) 23:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4387 Шапеко (XAP) 23:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4372 Салвадор (SSA) 23:20 по расписанию
Azul AD 4638 Жуазейру-ду-Норти (JDO) 23:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4033 Аракажу (AJU) 23:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4853 Витория (VIX) 23:30 по расписанию
Azul AD 4340 Куяба (CGB) 23:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4099 São José Do Rio Preto (SJP) 23:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1964 Салвадор (SSA) 23:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4378 Терезина (THE) 23:45 по расписанию
Azul AD 2713 Кампу-Гранди (CGR) 23:50 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2806 Палмас (PMW) 23:50 по расписанию
Airbus A330-200 Azul AD 8704 Форт-Лодердейл (FLL) 23:55 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1926 Салвадор (SSA) 23:55 по расписанию

00:00 20.04.2024

+15°C   Ветер: 5 m/s @ 150°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 760 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

01:00 20.04.2024

+15°C   Ветер: 5 m/s @ 150°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 760 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

02:00 20.04.2024

+15°C   Ветер: 5 m/s @ 150°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 760 м   Предполагаемые используемые ВПП: 15

Другие даты

April, 2023

19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11