Сан-Паулу Guarulhos - Governador André Franco Montoro (GRU / SBGR)

Трекер рейсов для споттеров

18:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 (Sharklets) PT-MXO LATAM Brasil JJ 3349 Рио-де-Жанейро (GIG) 18:05 прибыл
Embraer 195 Azul AD 2605 Куритиба (CWB) 18:10 прибыл
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1254 Мендоса (MDZ) 18:20 ожидается
Embraer 195 Azul AD 2724 Белу-Оризонти (CNF) 18:30 ожидается
ATR 72 VoePass 2Z 2206 Кашиас-ду-Сул (CXJ) 18:35 ожидается
Airbus A320 NEO PR-XBA LATAM Brasil JJ 3515 Passo Fundo 18:35 прибыл
Airbus A330 CS-TUN TAP Air Portugal TP 89 Лиссабон (LIS) 18:35 ожидается
LATAM Brasil JJ 8059 Joanesburgo 18:45 ожидается
Airbus A320 NEO PR-YRW Azul AD 8781 Пунта-дель-Эсте (PDP) 18:50 ожидается
LATAM Brasil JJ 3195 Teresina 18:52 ожидается
Boeing 747-400 N498MC Atlas Air 5Y 8030 Майами (MIA) 18:56 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 23
Ожидание 5 - 10 мин.
LATAM Brasil JJ 3334 Vitória 18:00 посадка
LATAM Brasil JJ 8068 Paris 18:00 посадка окончена
LATAM Brasil JJ 8072 Milão 18:00 посадка
Boeing 777-300 LATAM Brasil JJ 8114 Барселона (BCN) 18:00 посадка окончена
LATAM Brasil JJ 3232 Belém 18:03 посадка окончена
LATAM Brasil JJ 3562 Manaus 18:05 посадка
Boeing 737-800 PR-GUP Gol G3 1422 Кампу-Гранди (CGR) 18:08 вылетел
LATAM Brasil JJ 3529 Бразилия (BSB) 18:10 вылетел
LATAM Brasil JJ 3312 São José do Rio Preto 18:10 посадка
Airbus A321 NEO PR-YJD Azul AD 5092 Ресифи (REC) 18:15 вылетел
Boeing 777-300 TAAG DT 748 Луанда (LAD) 18:15 посадка окончена
Boeing 737 Gol G3 1080 Рио-де-Жанейро (GIG) 18:15 посадка окончена
LATAM Brasil JJ 3556 Belo Horizonte 18:15 посадка
Boeing 747-8 D-ABYU Lufthansa LH 507 Франкфурт-на-Майне (FRA) 18:15 регистрация
LATAM Brasil JJ 3452 Maceió 18:20 посадка
LATAM Brasil JJ 8150 Buenos Aires 18:20 посадка
LATAM Brasil JJ 3819 Campo Grande 18:30 посадка
Boeing 777-300ER SWISS LX 93 Цюрих (ZRH) 18:30 ожидается
LATAM Brasil JJ 8131 Santiago 18:35 ожидается
Boeing 737-800 BoA OB 739 Санта-Крус-де-ла-Сиерра (VVI) 18:35 ожидается
LATAM Brasil JJ 3378 Recife 18:40 регистрация
LATAM Brasil JJ 3346 Santos Dumont RJ 18:45 регистрация
Boeing 777-300ER Air France AF 459 Париж (CDG) 18:55 ожидается

19:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 Gol G3 1695 Салвадор (SSA) 19:10 ожидается
Boeing 737-800 PR-GUU Gol G3 7487 Мендоса (MDZ) 19:20 ожидается
Airbus A319 PR-MYL LATAM Brasil JJ 3305 Florianópolis 19:20 ожидается
Boeing 777-300 PT-MUC LATAM Brasil JJ 8073 Милан (MXP) 19:25 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1583 Аракажу (AJU) 19:35 ожидается
Boeing 787-9 CC-BGP LATAM Brasil JJ 8067 Париж (CDG) 19:35 прибыл
Airbus A320 Azul AD 4453 Порту-Алегри (POA) 19:40 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1113 Маринга (MGF) 19:45 ожидается
Airbus A321 PT-XPQ LATAM Brasil JJ 3677 Recife 19:45 ожидается
Boeing 787-9 CC-BGK LATAM Brasil JJ 8121 Рим (FCO) 19:45 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1339 Белу-Оризонти (CNF) 19:50 ожидается
Embraer 195 Azul AD 4311 Рио-де-Жанейро (SDU) 19:55 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1275 Navegantes (NVT) 19:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1313 Буэнос-Айрес (AEP) 19:00 регистрация
Airbus A330-900 ITA Airways AZ 679 Рим (FCO) 19:00 ожидается
LATAM Brasil JJ 8039 Lima 19:15 регистрация
Embraer 195 Azul AD 4547 Белу-Оризонти (CNF) 19:30 регистрация
Airbus A350-900 Turkish TK 15 Буэнос-Айрес (EZE) 19:30 ожидается
Airbus A350-900 Iberia IB 6826 Мадрид (MAD) 19:35 ожидается
Embraer 195 Azul AD 4741 Рио-де-Жанейро (SDU) 19:40 регистрация

20:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 28
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 Gol G3 1744 Рио-де-Жанейро (GIG) 20:00 ожидается
LATAM Brasil JJ 3400 Cascavel 20:00 ожидается
LATAM Brasil JJ 8099 Lima 20:00 ожидается
Boeing 777-300ER PH-BVA KLM KL 791 Амстердам (AMS) 20:01 ожидается
Boeing 787-9 CC-BGW LATAM Brasil JJ 8195 Майами (MIA) 20:04 ожидается
LATAM Brasil JJ 3423 Vitória da Conquista 20:05 ожидается
Boeing 737-800 Gol G3 1533 Ильеус (IOS) 20:10 ожидается
LATAM Brasil JJ 3319 Fortaleza 20:10 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1251 Флорианополис (FLN) 20:20 ожидается
LATAM Brasil JJ 3441 Natal 20:20 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1549 Масейо (MCZ) 20:25 ожидается
LATAM Brasil JJ 3471 Jericoacoara 20:25 ожидается
ATR 72 VoePass 2Z 2218 Жуис-ди-Фора (IZA) 20:30 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1183 Куритиба (CWB) 20:30 ожидается
LATAM Brasil JJ 3465 João Pessoa 20:30 ожидается
Boeing 737-800 Gol G3 1227 Шапеко (XAP) 20:35 ожидается
LATAM Brasil JJ 4526 Porto Alegre 20:35 ожидается
Airbus A320 Azul AD 4878 Ресифи (REC) 20:40 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1485 Бразилия (BSB) 20:40 ожидается
LATAM Brasil JJ 3643 Londrina 20:40 ожидается
LATAM Brasil JJ 3297 Manaus 20:45 ожидается
LATAM Brasil JJ 3467 Joinville 20:45 ожидается
Boeing 737 Gol G3 7685 Буэнос-Айрес (AEP) 20:50 ожидается
LATAM Brasil JJ 3251 Imperatriz 20:50 ожидается
LATAM Brasil JJ 3256 Brasília 20:50 ожидается
LATAM Brasil JJ 3355 Salvador 20:50 ожидается
LATAM Brasil JJ 3411 Navegantes 20:50 ожидается
LATAM Brasil JJ 3273 Cuiabá 20:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 10 мин.
LATAM Brasil JJ 3272 Salvador 20:05 регистрация
LATAM Brasil JJ 4750 Santos Dumont RJ 20:05 регистрация
Boeing 777-200LR Qatar Airways QR 780 Доха (DOH) 20:15 ожидается
LATAM Brasil JJ 3236 Porto Alegre 20:25 регистрация
Gol G3 9762 Belo Horizonte 20:30 регистрация
Embraer 195 Azul AD 4832 Куритиба (CWB) 20:40 регистрация
Boeing 787-9 Air Canada AC 91 Торонто (YYZ) 20:45 ожидается
Boeing 767-400 Delta Air Lines DL 226 Нью-Йорк (JFK) 20:45 регистрация
Airbus A330-900 TAP Air Portugal TP 88 Лиссабон (LIS) 20:45 регистрация
LATAM Brasil JJ 4528 Natal 20:55 регистрация

21:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 31
Ожидание 5 мин.
LATAM Brasil JJ 3291 Curitiba 21:00 ожидается
Boeing 737 Copa CM 701 Tocumen (PTY) 21:05 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1441 Гояния (GYN) 21:05 ожидается
LATAM Brasil JJ 8035 Buenos Aires 21:05 ожидается
LATAM Paraguay PZ 1301 Assunção 21:05 ожидается
Boeing 737-800 Gol G3 1099 Рио-де-Жанейро (GIG) 21:10 ожидается
Boeing 737-800 PR-XME Gol G3 1621 Ресифи (REC) 21:10 ожидается
LATAM Brasil JJ 4716 Porto Seguro 21:10 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1931 Порту-Алегри (POA) 21:15 ожидается
LATAM Brasil JJ 3313 São José do Rio Preto 21:15 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1425 Куяба (CGB) 21:20 ожидается
LATAM Brasil JJ 3335 Vitória 21:20 ожидается
Boeing 737-700 Gol G3 2127 Пелотас (PET) 21:25 ожидается
LATAM Brasil JJ 3205 Foz do Iguaçu 21:25 ожидается
Airbus A321 PT-XPJ LATAM Brasil JJ 3377 Recife 21:25 ожидается
LATAM Brasil JJ 3557 Belo Horizonte 21:25 ожидается
LATAM Brasil JJ 4714 Santos Dumont RJ 21:30 ожидается
LATAM Brasil JJ 8117 Santiago 21:30 ожидается
Airbus A321 CC-BEO LATAM LA 758 Сантьяго (SCL) 21:30 ожидается
LATAM Brasil JJ 3307 Florianópolis 21:35 ожидается
LATAM Brasil JJ 3619 Montes Claros 21:35 ожидается
LATAM Brasil JJ 3217 Maringá 21:40 ожидается
LATAM Brasil JJ 3545 Goiânia 21:40 ожидается
LATAM Brasil JJ 3613 São Luís 21:40 ожидается
Boeing 737-800 PR-GUE Gol G3 1633 Жуан-Песоа (JPA) 21:45 ожидается
LATAM Brasil JJ 3211 Uberlândia 21:45 ожидается
LATAM Brasil JJ 3391 Petrolina 21:45 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1607 Манаус (MAO) 21:50 ожидается
LATAM Brasil JJ 3277 Chapecó 21:50 ожидается
LATAM Brasil JJ 3225 Aracaju 21:55 ожидается
LATAM Brasil JJ 4530 Maceió 21:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 мин.
Boeing 777 N797UA United UA 148 Ньюарк (EWR) 21:00 ожидается
Airbus A320 LATAM LA 751 Сантьяго (SCL) 21:05 регистрация
Boeing 737 Gol G3 1418 Бразилия (BSB) 21:10 регистрация
LATAM Brasil JJ 3790 Belo Horizonte 21:15 регистрация
Boeing 737 Gol G3 1072 Рио-де-Жанейро (GIG) 21:20 регистрация
Boeing 737 Gol G3 1118 Витория-да-Конкиста (VDC) 21:20 регистрация
Boeing 737 Gol G3 1636 Салвадор (SSA) 21:20 регистрация
Boeing 777-300ER American AA 930 Майами (MIA) 21:25 регистрация
Boeing 737 Gol G3 1847 Жуазейру-ду-Норти (JDO) 21:30 регистрация
Boeing 767-400 United UA 860 Вашингтон (IAD) 21:30 ожидается
ATR 72 VoePass 2Z 2209 Жуис-ди-Фора (IZA) 21:35 регистрация
Boeing 737 Gol G3 1582 Терезина (THE) 21:35 регистрация
Boeing 737 Gol G3 1678 Petrolina (PNZ) 21:35 регистрация
LATAM Brasil JJ 8136 Buenos Aires 21:40 регистрация
LATAM Brasil JJ 8016 Montevideo 21:45 регистрация
Boeing 777-300ER KLM KL 792 Амстердам (AMS) 21:45 ожидается
LATAM Brasil JJ 3679 Londrina 21:50 регистрация
Boeing 787-9 United UA 63 Хьюстон (IAH) 21:50 ожидается
Airbus A320 Azul AD 4152 Ресифи (REC) 21:55 регистрация
LATAM Brasil JJ 3412 Navegantes 21:55 регистрация

22:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737 Gol G3 1173 Фос-ду-Игуасу (IGU) 22:00 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1539 Натал (NAT) 22:05 ожидается
LATAM Brasil JJ 3233 Belém 22:05 ожидается
LATAM Brasil JJ 3258 Brasília 22:05 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1619 Форталеза (FOR) 22:10 ожидается
Airbus A320 Azul AD 2774 Куяба (CGB) 22:15 ожидается
Boeing 737 Gol G3 2076 Рио-де-Жанейро (GIG) 22:25 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1481 Кампу-Гранди (CGR) 22:30 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1419 Бразилия (BSB) 22:35 ожидается
LATAM Brasil JJ 3567 Manaus 22:35 ожидается
LATAM Brasil JJ 8037 Santiago 22:35 ожидается
Airbus A321 LATAM LA 3567 Манаус (MAO) 22:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 8037 Сантьяго (SCL) 22:35 по расписанию
LATAM Brasil JJ 3771 Campo Grande 22:50 ожидается
Airbus A319 LATAM LA 3771 Кампу-Гранди (CGR) 22:50 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1252 Сальта (SLA) 22:55 ожидается
LATAM Brasil JJ 3507 Fortaleza 22:55 ожидается
Airbus A321 LATAM LA 3507 Форталеза (FOR) 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 43
Ожидание 5 мин.
Boeing 777-200 American AA 950 Нью-Йорк (JFK) 22:00 регистрация
Boeing 737 Gol G3 1124 Маринга (MGF) 22:00 регистрация
Boeing 737-800 Gol G3 1634 Жуан-Песоа (JPA) 22:00 регистрация
Boeing 737 Gol G3 1272 Navegantes (NVT) 22:05 регистрация
Boeing 737 Gol G3 1630 Манаус (MAO) 22:10 регистрация
LATAM Brasil JJ 3206 Foz do Iguaçu 22:10 регистрация
Boeing 737-800 Gol G3 1174 Фос-ду-Игуасу (IGU) 22:15 регистрация
Boeing 787-9 American AA 962 Даллас-Форт Уэрт (DFW) 22:20 регистрация
LATAM Brasil JJ 3324 Fortaleza 22:20 регистрация
LATAM Brasil JJ 4708 Curitiba 22:20 регистрация
Boeing 787 United UA 844 Чикаго (ORD) 22:20 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1496 Кампу-Гранди (CGR) 22:25 регистрация
LATAM Brasil JJ 3234 Belém 22:25 регистрация
LATAM Brasil JJ 3418 Porto Alegre 22:25 регистрация
Airbus A321 LATAM LA 3234 Белен (BEL) 22:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3418 Порту-Алегри (POA) 22:25 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1318 Уберландия (UDI) 22:30 регистрация
LATAM Brasil JJ 3548 Juazeiro do Norte 22:30 регистрация
Airbus A320 LATAM LA 3548 Жуазейру-ду-Норти (JDO) 22:30 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1252 Флорианополис (FLN) 22:35 регистрация
LATAM Brasil JJ 3358 Salvador 22:35 регистрация
Airbus A321 LATAM LA 3358 Салвадор (SSA) 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1148 Куритиба (CWB) 22:40 регистрация
LATAM Brasil JJ 3294 São Luís 22:40 регистрация
LATAM Brasil JJ 3308 Florianópolis 22:40 регистрация
LATAM Brasil JJ 4726 João Pessoa 22:40 регистрация
LATAM Brasil JJ 8164 Boston 22:40 регистрация
Airbus A320 LATAM LA 3294 Сан-Луис (SLZ) 22:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3308 Флорианополис (FLN) 22:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 4726 Жуан-Песоа (JPA) 22:40 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM LA 8164 Бостон (BOS) 22:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1270 Порту-Алегри (POA) 22:45 регистрация
Boeing 737 Gol G3 1338 Белу-Оризонти (CNF) 22:45 регистрация
Boeing 737 Gol G3 1608 Ресифи (REC) 22:45 регистрация
Airbus A330-300 Delta Air Lines DL 104 Атланта (ATL) 22:50 регистрация
Boeing 737 Gol G3 1450 Гояния (GYN) 22:50 регистрация
LATAM Brasil JJ 3259 Brasília 22:50 регистрация
LATAM Brasil JJ 8180 Nova York 22:50 регистрация
Airbus A320 LATAM LA 3259 Бразилия (BSB) 22:50 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM LA 8180 Нью-Йорк (JFK) 22:50 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1542 Белен (BEL) 22:55 регистрация
LATAM Brasil JJ 3478 Galeão RJ 22:55 регистрация
Airbus A319 LATAM LA 3478 Рио-де-Жанейро (GIG) 22:55 по расписанию

23:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 7 - 11 мин.
Airbus A320 Azul AD 4320 Ресифи (REC) 23:05 ожидается
Airbus A330-900 CS-TUL TAP Air Portugal TP 83 Лиссабон (LIS) 23:16 ожидается
Embraer 195 Azul AD 4212 Белу-Оризонти (CNF) 23:20 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 47
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 Gol G3 1586 Форталеза (FOR) 23:00 регистрация
LATAM Brasil JJ 3196 Teresina 23:00 регистрация
Airbus A320 LATAM LA 3196 Терезина (THE) 23:00 по расписанию
LATAM Brasil JJ 3546 Goiânia 23:05 регистрация
LATAM Brasil JJ 8190 Miami 23:05 регистрация
Airbus A320 LATAM LA 3546 Гояния (GYN) 23:05 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM LA 8190 Майами (MIA) 23:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1508 Сан-Луис (SLZ) 23:10 регистрация
LATAM Brasil JJ 3252 Imperatriz 23:10 регистрация
LATAM Brasil JJ 3382 Recife 23:10 регистрация
LATAM Brasil JJ 3444 Natal 23:10 регистрация
Airbus A319 LATAM LA 3252 Императрис (IMP) 23:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3382 Ресифи (REC) 23:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3444 Натал (NAT) 23:10 по расписанию
Boeing 777-200 American AA 906 Майами (MIA) 23:15 регистрация
LATAM Brasil JJ 3394 Palmas 23:15 регистрация
LATAM Brasil JJ 4634 Belo Horizonte 23:15 регистрация
Boeing 787-9 LATAM Brasil JJ 8066 Мадрид (MAD) 23:15 регистрация
Airbus A320 LATAM LA 3394 Палмас (PMW) 23:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 4634 Белу-Оризонти (CNF) 23:15 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM LA 8066 Мадрид (MAD) 23:15 по расписанию
LATAM Brasil JJ 3224 Aracaju 23:25 регистрация
LATAM Brasil JJ 3246 Porto Seguro 23:25 регистрация
Airbus A320 LATAM LA 3224 Аракажу (AJU) 23:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3246 Porto Seguro (BPS) 23:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1482 Sinop (OPS) 23:30 регистрация
LATAM Brasil JJ 4545 Manaus 23:30 регистрация
Airbus A321 LATAM LA 4545 Манаус (MAO) 23:30 по расписанию
LATAM Brasil JJ 3336 Vitória 23:35 регистрация
Airbus A320 LATAM LA 3336 Витория (VIX) 23:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1424 Куяба (CGB) 23:40 регистрация
LATAM Brasil JJ 8070 Frankfurt 23:40 регистрация
Boeing 777-300 LATAM LA 8070 Франкфурт-на-Майне (FRA) 23:40 ожидается
ATR 72 VoePass 2Z 2203 Рибейран-Прету (RAO) 23:45 регистрация
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1319 Буэнос-Айрес (AEP) 23:45 ожидается
LATAM Brasil JJ 3119 Campo Grande 23:45 регистрация
LATAM Brasil JJ 3238 Vitória da Conquista 23:45 регистрация
LATAM Brasil JJ 3426 Porto Alegre 23:45 регистрация
Airbus A321 LATAM LA 3119 Кампу-Гранди (CGR) 23:45 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3238 Витория-да-Конкиста (VDC) 23:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3426 Порту-Алегри (POA) 23:45 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 8240 Богота (BOG) 23:50 регистрация
LATAM Brasil JJ 3274 Cuiabá 23:50 регистрация
LATAM Brasil JJ 8084 Londres 23:50 регистрация
Airbus A320 LATAM LA 3274 Куяба (CGB) 23:50 по расписанию
Boeing 777-300 LATAM LA 8084 Лондон (LHR) 23:50 ожидается
Airbus A320 Azul AD 2708 Куяба (CGB) 23:55 регистрация

00:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 7 - 10 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1250 Буэнос-Айрес (AEP) 00:15 по расписанию
Airbus A320 Avianca AV 249 Богота (BOG) 00:20 по расписанию
Boeing 737 Copa CM 800 Tocumen (PTY) 00:21 по расписанию
Airbus A350-900 Ethiopian ET 507 Буэнос-Айрес (EZE) 00:30 по расписанию
Boeing 737 Copa CM 725 Tocumen (PTY) 00:31 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3559 Белу-Оризонти (CNF) 00:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3237 Порту-Алегри (POA) 00:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A330-900 TAP Air Portugal TP 84 Лиссабон (LIS) 00:40 по расписанию

01:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Airbus A321 LATAM LA 8135 Буэнос-Айрес (EZE) 01:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3275 Салвадор (SSA) 01:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 9 - 15 мин.
Airbus A321 LATAM LA 8030 Сантьяго (SCL) 01:00 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1251 Буэнос-Айрес (AEP) 01:05 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 262 Дубай (DXB) 01:05 ожидается
Boeing 777-200LR Qatar Airways QR 774 Доха (DOH) 01:20 по расписанию
Airbus A320 Avianca AV 248 Богота (BOG) 01:35 по расписанию
Boeing 737 Copa CM 841 Tocumen (PTY) 01:44 по расписанию
Airbus A350-900 Ethiopian ET 507 Аддис-Абеба (ADD) 01:45 по расписанию
Boeing 737 Copa CM 758 Tocumen (PTY) 01:54 по расписанию

02:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A350-900 Turkish TK 16 Буэнос-Айрес (EZE) 02:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5801 Буэнос-Айрес (EZE) 02:15 по расписанию

03:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 6 - 7 мин.
Boeing 777-300 TAAG DT 747 Луанда (LAD) 03:30 по расписанию
Boeing 737 Asian Air DM 269 Санто-Доминго (SDQ) 03:35 по расписанию
Airbus A320 NEO Sky Airline H2 604 Сантьяго (SCL) 03:35 по расписанию
Boeing 737 Copa CM 743 Tocumen (PTY) 03:42 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 8 мин.
Boeing 737 Copa CM 702 Tocumen (PTY) 03:22 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8004 Лима (LIM) 03:30 по расписанию

04:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 777-300 PT-MUJ LATAM LA 8071 Франкфурт-на-Майне (FRA) 04:40 ожидается
Boeing 747-8 D-ABYL Lufthansa LH 506 Франкфурт-на-Майне (FRA) 04:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 45 мин.
Airbus A350-900 Turkish TK 16 Стамбул (IST) 04:05 по расписанию
Airbus A320 NEO Sky Airline H2 5565 Лима (LIM) 04:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3328 Витория (VIX) 04:50 по расписанию

05:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 19
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 787-9 CC-BGT LATAM Brasil JJ 8087 Лос-Анджелес (LAX) 05:00 ожидается
Boeing 777-300 LATAM LA 8085 Лондон (LHR) 05:00 ожидается
Airbus A320 Azul AD 2751 Куяба (CGB) 05:10 по расписанию
Boeing 777-300ER American AA 929 Майами (MIA) 05:15 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM LA 8065 Madrid 05:15 по расписанию
Airbus A330-900 EI-HJR ITA Airways AZ 674 Рим (FCO) 05:20 ожидается
Boeing 777-300ER HB-JND SWISS LX 92 Цюрих (ZRH) 05:25 ожидается
Boeing 787-9 Air Europa UX 57 Мадрид (MAD) 05:25 ожидается
Airbus A320 LATAM LA 8132 Сантьяго (SCL) 05:35 по расписанию
Boeing 777-300 LATAM LA 8191 Майами (MIA) 05:35 по расписанию
Airbus A330-900 TAP Air Portugal TP 87 Лиссабон (LIS) 05:35 ожидается
Boeing 767-300 N169DZ Delta Air Lines DL 105 Атланта (ATL) 05:40 ожидается
Airbus A320 LATAM LA 3395 Палмас (PMW) 05:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8051 Богота (BOG) 05:40 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM LA 8087 Лос-Анджелес (LAX) 05:40 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM LA 8181 Нью-Йорк (JFK) 05:40 по расписанию
Airbus A330 Iberia IB 6827 Мадрид (MAD) 05:50 ожидается
Airbus A320 LATAM LA 3221 Аракажу (AJU) 05:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3347 Porto Seguro (BPS) 05:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 7 - 15 мин.
Airbus A320 Azul AD 4232 Ресифи (REC) 05:00 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2826 Куяба (CGB) 05:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3282 Куритиба (CWB) 05:20 по расписанию
Boeing 737 Asian Air DM 270 Санто-Доминго (SDQ) 05:25 по расписанию
Boeing 737 Copa CM 744 Tocumen (PTY) 05:34 по расписанию

06:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 24
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 787-8 Avianca AV 85 Богота (BOG) 06:00 по расписанию
Airbus A350-1000 British Airways BA 247 Лондон (LHR) 06:00 ожидается
Airbus A320 LATAM LA 3455 Форталеза (FOR) 06:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 4537 Витория (VIX) 06:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3197 Терезина (THE) 06:10 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3253 Императрис (IMP) 06:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3565 Манаус (MAO) 06:10 по расписанию
Boeing 777-200 Air France AF 438 Париж (CDG) 06:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3387 Жуан-Песоа (JPA) 06:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1579 Терезина (THE) 06:20 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3375 Ресифи (REC) 06:20 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3293 Куритиба (CWB) 06:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3295 Сан-Луис (SLZ) 06:25 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3339 Рио-де-Жанейро (GIG) 06:30 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3445 Натал (NAT) 06:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3561 Белу-Оризонти (CNF) 06:30 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3227 Белен (BEL) 06:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3547 Гояния (GYN) 06:35 по расписанию
Boeing 737 Copa CM 759 Tocumen (PTY) 06:36 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1611 Petrolina (PNZ) 06:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2709 Куритиба (CWB) 06:45 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3405 Navegantes (NVT) 06:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4153 Ресифи (REC) 06:55 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1319 Уберландия (UDI) 06:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Azul AD 4522 Белу-Оризонти (CNF) 06:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1492 Бразилия (BSB) 06:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4618 Порту-Алегри (POA) 06:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2077 Рио-де-Жанейро (GIG) 06:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 759 Сантьяго (SCL) 06:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8032 Буэнос-Айрес (AEP) 06:55 по расписанию

07:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 31
Ожидание 5 мин.
ATR 72 VoePass 2Z 2204 Рибейран-Прету (RAO) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1421 Куяба (CGB) 07:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 8119 Монтевидео (MVD) 07:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1543 Белен (BEL) 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1609 Petrolina (PNZ) 07:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3479 Порту-Алегри (POA) 07:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1487 Кампу-Гранди (CGR) 07:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3680 Лондрина (LDB) 07:10 по расписанию
Boeing 777-200 N229UA United UA 149 Ньюарк (EWR) 07:10 ожидается
Airbus A319 LATAM LA 3371 Рио-де-Жанейро (SDU) 07:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 8005 Лима (LIM) 07:15 по расписанию
Boeing 787-9 Aeromexico AM 14 Мехико (MEX) 07:20 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1175 Куритиба (CWB) 07:20 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1357 Белу-Оризонти (CNF) 07:20 по расписанию
Airbus A320 NEO Sky Airline H2 5564 Лима (LIM) 07:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1465 Sinop (OPS) 07:25 по расписанию
Boeing 787-9 American AA 963 Даллас-Форт Уэрт (DFW) 07:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2608 Порту-Алегри (POA) 07:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3260 Бразилия (BSB) 07:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1631 Манаус (MAO) 07:35 по расписанию
Boeing 787-9 N24980 United UA 62 Хьюстон (IAH) 07:35 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1805 Жуазейру-ду-Норти (JDO) 07:40 по расписанию
Boeing 787-9 CC-BGF LATAM Brasil JJ 8181 Нью-Йорк (JFK) 07:40 ожидается
Airbus A320 LATAM LA 3341 Рио-де-Жанейро (GIG) 07:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3269 Куяба (CGB) 07:45 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM LA 8127 Орландо (MCO) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1239 Флорианополис (FLN) 07:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3415 Порту-Алегри (POA) 07:50 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1241 Navegantes (NVT) 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1699 Рио-де-Жанейро (GIG) 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1969 Порту-Алегри (POA) 07:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 27
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3340 Рио-де-Жанейро (GIG) 07:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8118 Монтевидео (MVD) 07:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3388 Petrolina (PNZ) 07:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3468 Жоинвили (JOI) 07:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3540 Гояния (GYN) 07:15 по расписанию
Boeing 777-300 LATAM LA 8202 Лима (LIM) 07:15 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3278 Шапеко (XAP) 07:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3208 Уберландия (UDI) 07:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3310 São José Do Rio Preto (SJP) 07:25 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3416 Порту-Алегри (POA) 07:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3610 Палмас (PMW) 07:25 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3374 Ресифи (REC) 07:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 4549 Масейо (MCZ) 07:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4193 Рио-де-Жанейро (SDU) 07:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3316 Форталеза (FOR) 07:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 4702 Аракажу (AJU) 07:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3330 Витория (VIX) 07:40 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3664 Sinop (OPS) 07:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 4742 Сан-Луис (SLZ) 07:40 по расписанию
Boeing 787-8 Avianca AV 86 Богота (BOG) 07:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3214 Маринга (MGF) 07:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 4531 Лондрина (LDB) 07:45 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 7680 Буэнос-Айрес (AEP) 07:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 1300 Асунсьон (ASU) 07:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8019 Мендоса (MDZ) 07:50 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3247 Бразилия (BSB) 07:55 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3550 Рио-де-Жанейро (SDU) 07:55 по расписанию

08:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 29
Ожидание 5 мин.
Boeing 737 Gol G3 1497 Гояния (GYN) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1101 Фос-ду-Игуасу (IGU) 08:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1691 Салвадор (SSA) 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1153 Витория-да-Конкиста (VDC) 08:10 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1409 Бразилия (BSB) 08:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3379 Ресифи (REC) 08:10 по расписанию
ATR 72 VoePass 2Z 2200 Жуис-ди-Фора (IZA) 08:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1125 Маринга (MGF) 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1547 Масейо (MCZ) 08:15 по расписанию
Boeing 777-200 American AA 995 Майами (MIA) 08:20 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1529 Форталеза (FOR) 08:20 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1615 Ресифи (REC) 08:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3283 Куритиба (CWB) 08:20 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1509 Сан-Луис (SLZ) 08:25 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1535 Витория-да-Конкиста (VDC) 08:25 по расписанию
Boeing 787-9 Air Canada AC 96 Монреаль (YUL) 08:30 ожидается
Airbus A321 LATAM LA 3397 Фос-ду-Игуасу (IGU) 08:30 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3443 Натал (NAT) 08:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1635 Жуан-Песоа (JPA) 08:35 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3239 Витория-да-Конкиста (VDC) 08:35 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM LA 8113 Мехико (MEX) 08:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3511 Флорианополис (FLN) 08:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3127 Кампу-Гранди (CGR) 08:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3329 Витория (VIX) 08:45 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3359 Салвадор (SSA) 08:45 по расписанию
Airbus A330-300 Delta Air Lines DL 269 Атланта (ATL) 08:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3549 Жуазейру-ду-Норти (JDO) 08:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4645 Рио-де-Жанейро (SDU) 08:55 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3447 Масейо (MCZ) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 30
Ожидание 5 мин.
Boeing 737 Gol G3 1448 Куяба (CGB) 08:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3552 Белу-Оризонти (CNF) 08:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3350 Салвадор (SSA) 08:05 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3560 Манаус (MAO) 08:05 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3228 Белен (BEL) 08:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3240 Porto Seguro (BPS) 08:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3284 Куритиба (CWB) 08:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2744 Ресифи (REC) 08:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3300 Флорианополис (FLN) 08:15 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3404 Navegantes (NVT) 08:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3200 Фос-ду-Игуасу (IGU) 08:20 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1522 Форталеза (FOR) 08:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3398 Montes Claros (MOC) 08:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8140 Буэнос-Айрес (AEP) 08:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4769 Куяба (CGB) 08:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3194 Терезина (THE) 08:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3342 Рио-де-Жанейро (GIG) 08:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8129 Сантьяго (SCL) 08:35 по расписанию
ATR 72 VoePass 2Z 2207 Жуис-ди-Фора (IZA) 08:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1236 Порту-Алегри (POA) 08:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1554 Натал (NAT) 08:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1878 Ресифи (REC) 08:40 по расписанию
ATR 72 VoePass 2Z 2210 Rio Verde (RVD) 08:45 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM LA 8112 Мехико (MEX) 08:45 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1146 Jericoacoara Airport 08:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1480 Sinop (OPS) 08:50 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM LA 4776 Fortaleza 08:50 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2864 Порту-Алегри (POA) 08:55 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1412 Бразилия (BSB) 08:55 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1538 Аракажу (AJU) 08:55 по расписанию

09:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 767-400 Delta Air Lines DL 227 Нью-Йорк (JFK) 09:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8137 Буэнос-Айрес (EZE) 09:00 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1238 Буэнос-Айрес (AEP) 09:05 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3229 Белен (BEL) 09:05 по расписанию
Boeing 777-200 American AA 951 Нью-Йорк (JFK) 09:15 по расписанию
Boeing 787 United UA 845 Чикаго (ORD) 09:30 по расписанию
Boeing 767-400 United UA 861 Вашингтон (IAD) 09:30 по расписанию
Azul AD 2814 Белу-Оризонти (CNF) 09:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 31
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1322 Белу-Оризонти (CNF) 09:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3372 Гояния (GYN) 09:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3438 Натал (NAT) 09:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 7682 Буэнос-Айрес (AEP) 09:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1170 Фос-ду-Игуасу (IGU) 09:10 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1288 Флорианополис (FLN) 09:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3698 Рио-де-Жанейро (GIG) 09:10 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1468 Гояния (GYN) 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7630 Монтевидео (MVD) 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1112 Каскавел (CAC) 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1644 Масейо (MCZ) 09:20 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3128 Кампу-Гранди (CGR) 09:20 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3255 Ильеус (IOS) 09:20 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 7480 Асунсьон (ASU) 09:25 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 4722 Салвадор (SSA) 09:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1266 Navegantes (NVT) 09:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1658 Porto Seguro (BPS) 09:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 7714 Санта-Крус-де-ла-Сиерра (VVI) 09:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3344 Белу-Оризонти (CNF) 09:35 по расписанию
Boeing 787-9 Aeromexico AM 15 Мехико (MEX) 09:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1122 Куритиба (CWB) 09:40 по расписанию
Airbus A320 NEO Sky Airline H2 605 Сантьяго (SCL) 09:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3318 Форталеза (FOR) 09:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 4618 Масейо (MCZ) 09:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4826 Куритиба (CWB) 09:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1064 Рио-де-Жанейро (GIG) 09:45 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1694 Салвадор (SSA) 09:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 4728 Жуан-Песоа (JPA) 09:45 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3263 Бразилия (BSB) 09:50 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3376 Ресифи (REC) 09:55 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 4524 Порту-Алегри (POA) 09:55 по расписанию

10:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 787-9 Air Canada AC 90 Торонто (YYZ) 10:10 ожидается
Airbus A320 LATAM LA 3469 Жоинвили (JOI) 10:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2827 Куяба (CGB) 10:25 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 8133 Сантьяго (SCL) 10:30 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3551 Рио-де-Жанейро (SDU) 10:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3311 São José Do Rio Preto (SJP) 10:50 по расписанию
Boeing 777-200LR Qatar Airways QR 779 Доха (DOH) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1239 Буэнос-Айрес (AEP) 10:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 1304 Асунсьон (ASU) 10:05 по расписанию
Azul AD 4570 Белу-Оризонти (CNF) 10:25 по расписанию
Boeing 767-400 Delta Air Lines DL 270 Атланта (ATL) 10:40 по расписанию

11:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 17
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3327 Форталеза (FOR) 11:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3215 Маринга (MGF) 11:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3285 Куритиба (CWB) 11:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3553 Белу-Оризонти (CNF) 11:10 по расписанию
ATR 72 VoePass 2Z 2212 Рибейран-Прету (RAO) 11:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3459 Лондрина (LDB) 11:15 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3279 Шапеко (XAP) 11:20 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3607 Navegantes (NVT) 11:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3209 Уберландия (UDI) 11:30 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3331 Витория (VIX) 11:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3367 Рио-де-Жанейро (GIG) 11:30 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3541 Гояния (GYN) 11:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3301 Флорианополис (FLN) 11:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3417 Порту-Алегри (POA) 11:35 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1242 Буэнос-Айрес (AEP) 11:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4674 Ресифи (REC) 11:45 по расписанию
ATR 72 VoePass 2Z 2208 Жуис-ди-Фора (IZA) 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 17 - 18 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3991 Jericoacoara Airport 11:00 по расписанию
Boeing 737 Copa CM 700 Tocumen (PTY) 11:18 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3974 Рио-де-Жанейро (SDU) 11:35 по расписанию
Boeing 787-9 Air Canada AC 90 Буэнос-Айрес (EZE) 11:50 по расписанию

12:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A321 LATAM LA 3262 Бразилия (BSB) 12:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1323 Белу-Оризонти (CNF) 12:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3399 Montes Claros (MOC) 12:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1277 Флорианополис (FLN) 12:30 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3201 Фос-ду-Игуасу (IGU) 12:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2818 Куритиба (CWB) 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1267 Navegantes (NVT) 12:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1149 Куритиба (CWB) 12:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 4712 Белу-Оризонти (CNF) 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 736 Санта-Крус-де-ла-Сиерра (VVI) 12:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3073 Porto Seguro (BPS) 12:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3373 Гояния (GYN) 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1065 Рио-де-Жанейро (GIG) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Azul AD 2914 Порту-Алегри (POA) 12:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3296 Манаус (MAO) 12:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3202 Фос-ду-Игуасу (IGU) 12:15 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3268 Куяба (CGB) 12:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3320 Форталеза (FOR) 12:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3242 Porto Seguro (BPS) 12:20 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3265 Бразилия (BSB) 12:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3332 Витория (VIX) 12:20 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3366 Рио-де-Жанейро (GIG) 12:20 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3542 Гояния (GYN) 12:20 по расписанию
ATR 72 VoePass 2Z 2213 Рибейран-Прету (RAO) 12:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3302 Флорианополис (FLN) 12:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3406 Navegantes (NVT) 12:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3676 Ресифи (REC) 12:35 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1243 Буэнос-Айрес (AEP) 12:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3230 Белен (BEL) 12:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3460 Лондрина (LDB) 12:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2959 Ресифи (REC) 12:50 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3440 Натал (NAT) 12:50 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3554 Белу-Оризонти (CNF) 12:55 по расписанию

13:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 19
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3611 Палмас (PMW) 13:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1647 Порту-Алегри (POA) 13:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1857 Гояния (GYN) 13:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3699 Рио-де-Жанейро (GIG) 13:10 по расписанию
ATR 72 VoePass 2Z 2202 Presidente Prudente (PPB) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1129 Каскавел (CAC) 13:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1171 Фос-ду-Игуасу (IGU) 13:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3393 Куяба (CGB) 13:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1401 Бразилия (BSB) 13:20 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1449 Куяба (CGB) 13:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1637 Витория (VIX) 13:25 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3361 Sinop (OPS) 13:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4496 Порту-Алегри (POA) 13:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3129 Кампу-Гранди (CGR) 13:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3351 Салвадор (SSA) 13:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8033 Буэнос-Айрес (AEP) 13:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2748 Ресифи (REC) 13:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4157 Куяба (CGB) 13:50 по расписанию
Azul AD 4236 Белу-Оризонти (CNF) 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3286 Куритиба (CWB) 13:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1416 Белу-Оризонти (CNF) 13:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5098 Araxá 13:20 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1606 Манаус (MAO) 13:20 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 8036 Сантьяго (SCL) 13:20 по расписанию
ATR 72 VoePass 2Z 2205 Кашиас-ду-Сул (CXJ) 13:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 4536 Жуан-Песоа (JPA) 13:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3420 Порту-Алегри (POA) 13:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3514 Пасу-Фунду (PFB) 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1504 Аракажу (AJU) 13:50 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1548 Масейо (MCZ) 13:50 по расписанию
Boeing 787-9 Air Europa UX 58 Мадрид (MAD) 13:50 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1632 Жуан-Песоа (JPA) 13:55 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8142 Буэнос-Айрес (EZE) 13:55 по расписанию

14:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 5 - 10 мин.
ATR 72 VoePass 2Z 2211 Rio Verde (RVD) 14:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3389 Petrolina (PNZ) 14:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3449 Масейо (MCZ) 14:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1603 Porto Seguro (BPS) 14:05 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3223 Аракажу (AJU) 14:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3419 Порту-Алегри (POA) 14:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3264 Бразилия (BSB) 14:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3289 Куритиба (CWB) 14:20 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 7481 Асунсьон (ASU) 14:25 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3254 Ильеус (IOS) 14:25 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3975 Рио-де-Жанейро (SDU) 14:25 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 7681 Буэнос-Айрес (AEP) 14:30 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 4519 Ресифи (REC) 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1483 Sinop (OPS) 14:50 по расписанию
Boeing 787-8 LATAM LA 630 Сантьяго (SCL) 14:50 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1074 Рио-де-Жанейро (GIG) 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 17
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737 Gol G3 1618 Ресифи (REC) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 735 Санта-Крус-де-ла-Сиерра (VVI) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1696 Салвадор (SSA) 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7684 Буэнос-Айрес (AEP) 14:05 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3612 Сан-Луис (SLZ) 14:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1066 Рио-де-Жанейро (GIG) 14:10 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1588 Натал (NAT) 14:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 4706 Императрис (IMP) 14:10 по расписанию
Airbus A330-900 ITA Airways AZ 675 Рим (FCO) 14:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1506 Форталеза (FOR) 14:15 по расписанию
Airbus A330 Iberia IB 6824 Мадрид (MAD) 14:15 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3526 Уберландия (UDI) 14:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3380 Ресифи (REC) 14:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4893 Порту-Алегри (POA) 14:35 по расписанию
Boeing 777-200 Air France AF 439 Париж (CDG) 14:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2749 Ресифи (REC) 14:45 по расписанию
Azul AD 5031 Белу-Оризонти (CNF) 14:45 по расписанию

15:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 17
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 Gol G3 1503 Аракажу (AJU) 15:00 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3369 Рио-де-Жанейро (GIG) 15:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 1305 Асунсьон (ASU) 15:15 по расписанию
Airbus A320 Avianca AV 185 Богота (BOG) 15:20 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3213 Сан-Луис (SLZ) 15:20 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1235 Порту-Алегри (POA) 15:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3317 Форталеза (FOR) 15:25 по расписанию
Airbus A330-300 South African Airways SA 222 Йоханнесбург (JNB) 15:25 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1648 Салвадор (SSA) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7631 Монтевидео (MVD) 15:35 по расписанию
ATR 72 VoePass 2Z 2214 Рибейран-Прету (RAO) 15:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3409 Navegantes (NVT) 15:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1069 Рио-де-Жанейро (GIG) 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1517 Масейо (MCZ) 15:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3287 Куритиба (CWB) 15:50 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1809 Ресифи (REC) 15:55 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3461 Лондрина (LDB) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 Gol G3 1176 Порту-Алегри (POA) 15:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 7730 Пунта Кана (PUJ) 15:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3422 Витория-да-Конкиста (VDC) 15:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3448 Масейо (MCZ) 15:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3257 Бразилия (BSB) 15:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3288 Куритиба (CWB) 15:15 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 4548 Рио-де-Жанейро (GIG) 15:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3354 Салвадор (SSA) 15:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3506 Форталеза (FOR) 15:20 по расписанию
Airbus A330-900 TAP Air Portugal TP 82 Лиссабон (LIS) 15:30 по расписанию
ATR 72 VoePass 2Z 2201 Presidente Prudente (PPB) 15:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3304 Флорианополис (FLN) 15:35 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 4522 Petrolina (PNZ) 15:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1484 Бразилия (BSB) 15:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1532 Ильеус (IOS) 15:45 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3222 Аракажу (AJU) 15:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3401 Каскавел (CAC) 15:50 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1382 Витория (VIX) 15:55 по расписанию

16:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 27
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Azul AD 2768 Ресифи (REC) 16:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3303 Флорианополис (FLN) 16:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1527 Форталеза (FOR) 16:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3333 Витория (VIX) 16:05 по расписанию
Boeing 777-300 LATAM LA 8147 Лиссабон (LIS) 16:05 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3555 Белу-Оризонти (CNF) 16:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 752 Сантьяго (SCL) 16:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8141 Буэнос-Айрес (AEP) 16:10 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1337 Белу-Оризонти (CNF) 16:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3231 Белен (BEL) 16:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3353 Салвадор (SSA) 16:15 по расписанию
Airbus A350-900 Ethiopian ET 506 Аддис-Абеба (ADD) 16:20 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3429 Рио-де-Жанейро (GIG) 16:20 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3543 Гояния (GYN) 16:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8020 Мендоса (MDZ) 16:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8040 Лима (LIM) 16:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2915 Порту-Алегри (POA) 16:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1541 Натал (NAT) 16:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1581 Jericoacoara Airport 16:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3533 Масейо (MCZ) 16:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3203 Фос-ду-Игуасу (IGU) 16:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3528 Бразилия (BSB) 16:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5044 Araxá 16:45 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 7717 Санта-Крус-де-ла-Сиерра (VVI) 16:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Air France AF 460 Париж (CDG) 16:55 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3343 Porto Seguro (BPS) 16:55 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3621 Манаус (MAO) 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 16
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A350-1000 British Airways BA 246 Лондон (LHR) 16:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1075 Рио-де-Жанейро (GIG) 16:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3244 Porto Seguro (BPS) 16:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3270 Куяба (CGB) 16:10 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 2122 Пелотас (PET) 16:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8050 Богота (BOG) 16:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1324 Белу-Оризонти (CNF) 16:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1268 Navegantes (NVT) 16:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1296 Шапеко (XAP) 16:40 по расписанию
Boeing 787-8 LATAM LA 631 Сантьяго (SCL) 16:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1420 Куяба (CGB) 16:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2835 Куяба (CGB) 16:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1070 Рио-де-Жанейро (GIG) 16:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1226 Шапеко (XAP) 16:50 по расписанию
ATR 72 VoePass 2Z 2215 Рибейран-Прету (RAO) 16:55 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1262 Порту-Алегри (POA) 16:55 по расписанию

17:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737 Gol G3 7665 Буэнос-Айрес (AEP) 17:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3463 Жуан-Песоа (JPA) 17:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3383 Ресифи (REC) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 BoA OB 738 Кочабамба (CBB) 17:25 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3527 Уберландия (UDI) 17:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 261 Дубай (DXB) 17:35 ожидается
Airbus A319 LATAM LA 3271 Куяба (CGB) 17:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3421 Порту-Алегри (POA) 17:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3883 Форталеза (FOR) 17:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8130 Сантьяго (SCL) 17:40 по расписанию
Boeing 777-200LR Qatar Airways QR 773 Доха (DOH) 17:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3515 Пасу-Фунду (PFB) 17:50 по расписанию
Airbus A350-900 Turkish TK 15 Стамбул (IST) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 29
Ожидание 5 - 10 мин.
ATR 72 VoePass 2Z 2217 Жуис-ди-Фора (IZA) 17:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1250 Флорианополис (FLN) 17:05 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3204 Фос-ду-Игуасу (IGU) 17:05 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3368 Рио-де-Жанейро (GIG) 17:05 по расписанию
Airbus A330-300 South African Airways SA 223 Йоханнесбург (JNB) 17:05 по расписанию
Airbus A320 Avianca AV 184 Богота (BOG) 17:10 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1438 Гояния (GYN) 17:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3216 Маринга (MGF) 17:20 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3334 Витория (VIX) 17:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3424 Порту-Алегри (POA) 17:20 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3544 Гояния (GYN) 17:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3618 Montes Claros (MOC) 17:20 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1128 Куритиба (CWB) 17:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3276 Шапеко (XAP) 17:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3462 Лондрина (LDB) 17:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4390 Куритиба (CWB) 17:30 по расписанию
Boeing 777-300 LATAM LA 8146 Лиссабон (LIS) 17:30 по расписанию
Airbus A350-900 Ethiopian ET 506 Буэнос-Айрес (EZE) 17:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1172 Фос-ду-Игуасу (IGU) 17:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3408 Navegantes (NVT) 17:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 4724 Жоинвили (JOI) 17:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 4550 Куритиба (CWB) 17:40 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM LA 8058 Йоханнесбург (JNB) 17:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4313 Порту-Алегри (POA) 17:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3026 Zhaguaruna 17:45 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3529 Бразилия (BSB) 17:45 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 4518 Флорианополис (FLN) 17:45 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3232 Белен (BEL) 17:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3312 São José Do Rio Preto (SJP) 17:55 по расписанию

Другие даты

April, 2023

14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11