Guarulhos - Governador André Franco Montoro, São Paulo (GRU / SBGR)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

17:00 22.10.2017

+23°C   Ветер: 3 m/s @ 20°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R

ПРИЛЁТЫ — 20
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1823 Florianópolis (FLN) 17:00 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6175 Florianópolis (FLN) 17:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2217 Salvador (SSA) 17:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2975 Recife 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1589 Natal (NAT) 17:05 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines LA 2489 Lima 17:05 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6315 Salvador (SSA) 17:05 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3200 Curitiba (CWB) 17:15 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1177 Porto Alegre 17:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1617 Recife 17:20 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1319 Belo Horizonte (CNF) 17:25 по расписанию
Airbus A330-300 South African Airways SA 222 Johannesburg (JNB) 17:30 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1249 Florianópolis (FLN) 17:35 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1341 Curitiba (CWB) 17:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1523 Fortaleza 17:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines LA 752 Santiago 17:45 по расписанию
Boeing 777-200 Air France AF 456 Париж (CDG) 17:55 по расписанию
Boeing 777-300 TAAG DT 746 Rio De Janeiro (GIG) 17:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 15 Istanbul (IST) 17:55 по расписанию
Boeing 777-200LR Qatar Airways QR 773 Doha (DOH) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1124 Curitiba (CWB) 17:00 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1250 Florianópolis (FLN) 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1268 Navegantes 17:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2733 Belo Horizonte (CNF) 17:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3988 Rio De Janeiro (GIG) 17:15 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM Airlines LA 751 Santiago 17:20 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4318 Porto Alegre 17:25 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1820 Curitiba (CWB) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1084 Rio de Janeiro 17:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3187 Maceió 17:25 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1834 Cuiabá 17:30 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3165 Porto Alegre 17:30 по расписанию
Airbus A319 Qatar Airways QR 4777 Vitória 17:30 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1296 Chapeco 17:35 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6108 Navegantes 17:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1324 Belo Horizonte (CNF) 17:40 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1832 Salvador (SSA) 17:45 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6310 Salvador (SSA) 17:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1496 Campo Grande 17:50 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3200 Salvador (SSA) 17:55 по расписанию

18:00 22.10.2017

+23°C   Ветер: 3 m/s @ 20°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R

ПРИЛЁТЫ — 19
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3209 Rio de Janeiro 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1095 Rio De Janeiro (GIG) 18:05 по расписанию
Boeing 777 KLM KL 791 Амстердам (AMS) 18:10 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 261 Dubai (DXB) 18:15 по расписанию
Airbus A320 Qatar Airways QR 4774 Salvador (SSA) 18:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 4731 Sao Luiz 18:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 8145 Punta Del Este 18:30 по расписанию
Airbus A330-200 TAP Portugal TP 89 Лиссабон (LIS) 18:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3194 Maceió 18:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7641 Punta Cana (PUJ) 18:40 по расписанию
Airbus A330-200 Avianca Brazil O6 8519 Santiago 18:40 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5595 Salvador (SSA) 18:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3604 Salvador (SSA) 18:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines LA 7868 Buenos Aires 18:45 по расписанию
Airbus A321 Qatar Airways QR 4775 Salvador (SSA) 18:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines LA 760 Santiago 18:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2863 Vitória 18:55 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3180 Foz do Iguaçu 18:55 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3821 Recife 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1096 Rio De Janeiro (GIG) 18:20 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1086 Rio de Janeiro 18:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines LA 761 Santiago 18:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 9198 Recife 18:35 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1338 Belo Horizonte (CNF) 18:40 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1826 Rio De Janeiro (GIG) 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1126 Curitiba (CWB) 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1238 Porto Alegre 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1416 Brasília (BSB) 18:50 по расписанию
Boeing 777-200LR Qatar Airways QR 773 Doha 18:55 по расписанию

19:00 22.10.2017

+19°C   Ветер: 4 m/s @ 308°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 29
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 7487 Mendoza 19:00 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3521 Florianópolis (FLN) 19:00 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1244 Buenos Aires 19:05 по расписанию
Airbus A319 Qatar Airways QR 4726 Florianopolis 19:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2467 Curitiba (CWB) 19:10 по расписанию
Boeing 737 Emirates EK 3736 Santiago 19:10 по расписанию
Boeing 777-300 LATAM Airlines LA 4922 Miami (MIA) 19:10 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5560 Rio De Janeiro (GIG) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1619 Recife 19:15 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4347 Fortaleza 19:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7683 Buenos Aires 19:20 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5083 Goiânia 19:20 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1327 Belo Horizonte (CNF) 19:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1695 Salvador (SSA) 19:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3613 João Pessoa 19:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3849 Aracaju 19:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4410 Rio de Janeiro 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1127 Curitiba (CWB) 19:35 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1397 Vitória 19:35 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5593 Natal (NAT) 19:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1237 Porto Alegre 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1643 Manaus 19:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4078 Porto Alegre 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1269 Navegantes 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1089 Rio de Janeiro 19:50 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1251 Florianópolis (FLN) 19:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1525 Fortaleza 19:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1505 Aracaju 19:55 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5527 Foz do Iguaçu 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 23
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3610 Maceió 19:00 по расписанию
Airbus A330-300 South African Airways SA 223 Johannesburg (JNB) 19:00 по расписанию
Boeing 787-9 Air China CA 908 Мадрид (MAD) 19:05 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3433 Belém (BEL) 19:05 по расписанию
Airbus A320 Qatar Airways QR 4714 Belo Horizonte (CNF) 19:05 по расписанию
Airbus A340-300 SWISS LX 93 Цюрих (ZRH) 19:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 15 Istanbul 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7684 Buenos Aires 19:15 по расписанию
Boeing 747-8 Lufthansa LH 507 Франкфурт-на-Майне (FRA) 19:15 по расписанию
Boeing 777-300 TAAG DT 746 Rio de Janeiro 19:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3850 Campo Grande 19:30 по расписанию
Embraer 195 United Airlines UA 7350 Belo Horizonte (CNF) 19:30 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3809 Curitiba (CWB) 19:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 4713 Boa Vista 19:35 по расписанию
Airbus A320 Qatar Airways QR 4746 Manaus 19:35 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1824 Fortaleza 19:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines LA 7869 Buenos Aires 19:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2668 Rio de Janeiro 19:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2480 Cuiabá 19:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines LA 753 Santiago 19:50 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5598 Maceió 19:50 по расписанию
Boeing 777-200 Air France AF 459 Париж (CDG) 19:55 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3622 Sao Luiz 19:55 по расписанию

20:00 22.10.2017

+19°C   Ветер: 4 m/s @ 308°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 25
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 Emirates EK 3648 Belém (BEL) 20:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1679 Belém (BEL) 20:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3646 Fortaleza 20:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 8131 Rosario 20:00 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5613 Belo Horizonte (CNF) 20:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4169 Belo Horizonte (CNF) 20:10 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1821 Curitiba (CWB) 20:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2682 Cuiabá 20:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 4697 Natal (NAT) 20:15 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines Brasil JJ 3571 Rio De Janeiro (GIG) 20:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Paraguay PZ 712 Asuncion 20:20 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3304 Brasília (BSB) 20:25 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2268 Salvador (SSA) 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1329 Belo Horizonte (CNF) 20:30 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3296 Porto Alegre 20:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 8015 Buenos Aires 20:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 8017 Bogota 20:40 по расписанию
Boeing 737 Emirates EK 4775 Panama 20:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1173 Foz do Iguaçu 20:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3467 Goiânia 20:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 4708 Curitiba (CWB) 20:45 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4320 Salvador (SSA) 20:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3341 Belo Horizonte (CNF) 20:55 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3405 Vitória 20:55 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines Brasil JJ 8167 Lima 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 25
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1245 Buenos Aires 20:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3633 Fortaleza 20:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3849 Aracaju 20:10 по расписанию
Boeing 777 KLM KL 792 Амстердам (AMS) 20:10 по расписанию
Airbus A320 Qatar Airways QR 4759 Porto Alegre 20:10 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 6133 Goiânia 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1582 Teresina 20:15 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines LA 2488 Lima 20:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1526 Fortaleza 20:20 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 8524 Santiago 20:20 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5592 Natal (NAT) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1440 Goiânia 20:25 по расписанию
Airbus A321 Qatar Airways QR 4764 Recife 20:25 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5257 Curitiba (CWB) 20:25 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1830 Recife 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1098 Rio De Janeiro (GIG) 20:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1108 Londrina 20:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1174 Foz do Iguaçu 20:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1418 Brasília (BSB) 20:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 4770 Salvador (SSA) 20:40 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1252 Florianópolis (FLN) 20:45 по расписанию
Boeing 737-700 Air France AF 1906 Belo Horizonte (CNF) 20:50 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1326 Belo Horizonte (CNF) 20:50 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 4679 Recife 20:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1240 Porto Alegre 20:55 по расписанию

21:00 22.10.2017

+19°C   Ветер: 4 m/s @ 308°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 19
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Azul AD 4159 Recife 21:00 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1297 Chapeco 21:00 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM Airlines LA 702 Santiago 21:00 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4352 Brasília (BSB) 21:05 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3397 Manaus 21:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 8045 Montevideo 21:05 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 8005 Buenos Aires 21:10 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5537 Aracaju 21:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1097 Rio De Janeiro (GIG) 21:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3831 Fortaleza 21:15 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5507 Navegantes 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1621 Recife 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1129 Curitiba (CWB) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1417 Brasília (BSB) 21:30 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2317 Araguaina 21:35 по расписанию
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 701 Panama 21:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1527 Fortaleza 21:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1899 Cuiabá 21:50 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1829 Porto Alegre 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 27
Ожидание 5 мин.
ATR 72 Passaredo 2Z 2268 Salvador 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1090 Rio de Janeiro 21:05 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 4691 Natal (NAT) 21:05 по расписанию
Airbus A319 South African Airways SA 7920 Florianopolis 21:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1646 Manaus 21:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1680 Belém (BEL) 21:10 по расписанию
Airbus A320 South African Airways SA 7902 Rio De Janeiro (GIG) 21:15 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1562 Juazeiro Do Norte 21:20 по расписанию
Boeing 787-9 Air Canada AC 91 Toronto (YYZ) 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air France AF 6333 Montevideo 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7452 Buenos Aires 21:25 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6156 Belo Horizonte (CNF) 21:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4377 Porto Alegre 21:35 по расписанию
Boeing 737 Emirates EK 3735 Santiago 21:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1698 Salvador (SSA) 21:40 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5015 Florianópolis (FLN) 21:40 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5508 Brasília (BSB) 21:40 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5550 Curitiba (CWB) 21:40 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1822 Florianópolis (FLN) 21:45 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1398 Vitória 21:45 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5585 Florianópolis (FLN) 21:45 по расписанию
Airbus A320 South African Airways SA 7600 Porto Alegre 21:45 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5563 Salvador (SSA) 21:45 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 962 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air France AF 1933 Campo Grande 21:50 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2497 Montevideo 21:50 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3358 João Pessoa 21:55 по расписанию

22:00 22.10.2017

+19°C   Ветер: 4 m/s @ 308°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-700 Gol G3 1091 Rio de Janeiro 22:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 8041 Montevideo 22:00 по расписанию
Embraer 190 Azul AD 9266 Rio de Janeiro 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1499 Campo Grande 22:05 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4338 Goiânia 22:10 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6363 Brasilia 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1099 Rio De Janeiro (GIG) 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1697 Salvador (SSA) 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1273 Navegantes 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 233 Miami (MIA) 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1581 Teresina 22:30 по расписанию
Embraer 190 United Airlines UA 7380 Rio de Janeiro 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1419 Brasília (BSB) 22:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines LA 7866 Buenos Aires 22:45 по расписанию
Embraer 190 Azul AD 4976 Belo Horizonte (CNF) 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1239 Porto Alegre 22:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3772 Rio De Janeiro (GIG) 22:55 по расписанию
Airbus A321 Qatar Airways QR 4706 Belém (BEL) 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 37
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1620 Recife 22:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 8106 Cordoba 22:00 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 148 Newark (EWR) 22:00 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2262 Rondonopolis 22:05 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4339 Goiânia 22:05 по расписанию
Boeing 737 Emirates EK 3651 Cuiabá 22:05 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3171 Florianopolis 22:05 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 104 Houston (IAH) 22:10 по расписанию
Airbus A330-300 Delta Air Lines DL 472 Los Angeles (LAX) 22:15 по расписанию
Airbus A330-300 Korean Air KE 7286 New York (JFK) 22:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines LA 3368 Rio De Janeiro (GIG) 22:15 по расписанию
Airbus A321 Qatar Airways QR 4715 Belo Horizonte (CNF) 22:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3458 Recife 22:20 по расписанию
Boeing 767-400 United Airlines UA 860 Washington (IAD) 22:20 по расписанию
Boeing 777-300ER American Airlines AA 930 Miami (MIA) 22:25 по расписанию
Airbus A330-300 Delta Air Lines DL 104 Atlanta (ATL) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1504 Aracaju 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1596 Sao Luiz 22:25 по расписанию
Airbus A330-300 Korean Air KE 7290 Atlanta (ATL) 22:25 по расписанию
Boeing 777-300ER American Airlines AA 950 New York (JFK) 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1918 Curitiba (CWB) 22:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Paraguay PZ 713 Asuncion 22:30 по расписанию
Airbus A350 Cathay Pacific CX 1800 Париж (CDG) 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1272 Navegantes 22:35 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5561 Rio De Janeiro (GIG) 22:35 по расписанию
Boeing 777-300 JAL JL 5512 Frankfurt am Main 22:40 по расписанию
Airbus A320 South African Airways SA 7924 Foz do Iguaçu 22:40 по расписанию
Airbus A330-200 TAP Portugal TP 88 Лиссабон (LIS) 22:40 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1828 Porto Alegre 22:45 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1534 João Pessoa 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1550 Maceió 22:50 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM Airlines Brasil JJ 8201 Madrid 22:50 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM Airlines LA 702 Мадрид (MAD) 22:50 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5521 Campo Grande 22:50 по расписанию
Boeing 767-400 Delta Air Lines DL 196 Miami (MIA) 22:55 по расписанию
Boeing 767 Gol G3 8010 Orlando (MCO) 22:55 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3862 Aracaju 22:55 по расписанию

23:00 22.10.2017

+17°C   Ветер: 2 m/s @ 302°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Iberia IB 2425 Curitiba (CWB) 23:05 по расписанию
Boeing 787-8 Royal Air Maroc AT 215 Casablanca 23:10 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1835 Cuiabá 23:10 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1248 Buenos Aires 23:15 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4308 Fortaleza 23:30 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3895 Salvador (SSA) 23:30 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1831 Recife 23:40 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 2242 Buenos Aires 23:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 4536 Campo Grande 23:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 24
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 Emirates EK 3649 Campina Grande 23:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1632 Petrolina 23:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3335 Curitiba (CWB) 23:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3371 Salvador (SSA) 23:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 8150 Santiago 23:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air France AF 1966 Maringa 23:10 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 7773 Cuiabá 23:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1590 Natal (NAT) 23:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1372 Uberlandia 23:15 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines LA 4823 Милан (MXP) 23:15 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 844 Chicago (ORD) 23:20 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 4501 Salvador (SSA) 23:25 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines Brasil JJ 8112 Mexico 23:25 по расписанию
Boeing 777-200 American Airlines AA 216 Los Angeles (LAX) 23:30 по расписанию
Boeing 777-300 American Airlines AA 7812 Miami (MIA) 23:30 по расписанию
Airbus A350 Cathay Pacific CX 1805 New York (JFK) 23:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 4602 Brasília (BSB) 23:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3544 Foz do Iguaçu 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 9101 Porto Seguro 23:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3695 Belo Horizonte (CNF) 23:50 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 9058 Belém (BEL) 23:50 по расписанию
Boeing 777 Aeromexico AM 15 Mexico 23:55 по расписанию
Boeing 767-300 Iberia IB 2478 Barcelona 23:55 по расписанию
Airbus A330-200 Avianca Brazil O6 8510 Miami (MIA) 23:55 по расписанию

00:00 23.10.2017

+17°C   Ветер: 2 m/s @ 302°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 35 мин.
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 4760 Maceió 00:05 по расписанию
Airbus A330 AVIANCA AV 249 Bogota 00:10 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1833 Salvador (SSA) 00:10 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6313 Salvador (SSA) 00:10 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4312 Porto Alegre 00:20 по расписанию
Airbus A318 Avianca Brazil O6 6379 Fortaleza 00:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 12 - 20 мин.
Boeing 777-200 American Airlines AA 906 Miami (MIA) 00:25 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 2243 Buenos Aires 00:25 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines Brasil JJ 8110 Orlando (MCO) 00:25 по расписанию
Boeing 787-8 Royal Air Maroc AT 214 Casablanca 00:30 по расписанию
Boeing 777-300 Cathay Pacific CX 1802 Лондон (LHR) 00:50 по расписанию

01:00 23.10.2017

+17°C   Ветер: 2 m/s @ 302°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 7 - 10 мин.
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 800 Panama 01:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7685 Buenos Aires 01:30 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3631 Maceió 01:35 по расписанию
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 725 Panama 01:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A380-800 Emirates EK 262 Dubai (DXB) 01:25 по расписанию

02:00 23.10.2017

+17°C   Ветер: 3 m/s @ 286°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 17 - 30 мин.
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 4502 Salvador (SSA) 02:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3976 Manaus 02:15 по расписанию
Boeing 777-200LR Qatar Airways QR 774 Buenos Aires 02:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 20 мин.
Airbus A330 AVIANCA AV 248 Bogota 02:10 по расписанию
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 758 Panama 02:10 по расписанию
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 801 Panama 02:30 по расписанию

03:00 23.10.2017

+17°C   Ветер: 3 m/s @ 286°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 16 Buenos Aires 03:00 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 777-200LR Qatar Airways QR 774 Doha (DOH) 03:55 по расписанию

04:00 23.10.2017

+17°C   Ветер: 3 m/s @ 286°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 9133 Porto Seguro 04:20 по расписанию
Boeing 777-300 JAL JL 5513 Frankfurt am Main 04:25 по расписанию
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 703 Panama 04:30 по расписанию
Boeing 777-300 TAAG DT 745 Luanda 04:30 по расписанию
Airbus A330-200 Avianca Brazil O6 8511 Miami (MIA) 04:30 по расписанию
Boeing 767-300 Iberia IB 2479 Barcelona 04:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 25 мин.
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 702 Panama 04:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Avianca Brazil O6 4200 Istanbul 04:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 16 Buenos Aires 04:25 по расписанию

05:00 23.10.2017

+16°C   Ветер: 1 m/s @ 262°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 810 Panama 05:10 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM Airlines LA 703 Мадрид (MAD) 05:25 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines LA 4822 Милан (MXP) 05:40 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2431 Natal (NAT) 05:45 по расписанию
Boeing 777-300 JAL JL 5511 Париж (CDG) 05:45 по расписанию
Boeing 777-300 American Airlines AA 7813 Miami (MIA) 05:50 по расписанию
Airbus A330 AVIANCA AV 917 Lima 05:50 по расписанию
Boeing 777-300 Cathay Pacific CX 1803 Лондон (LHR) 05:55 по расписанию
Boeing 747-8 Lufthansa LH 506 Франкфурт-на-Майне (FRA) 05:55 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 8525 Santiago 05:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Airbus A318 AVIANCA AV 4313 Juazeiro Do Norte 05:00 по расписанию
Airbus A318 Avianca Brazil O6 6376 Fortaleza 05:00 по расписанию

06:00 23.10.2017

+16°C   Ветер: 1 m/s @ 262°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1579 Teresina 06:00 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines Brasil JJ 8113 Mexico 06:00 по расписанию
Airbus A321 Qatar Airways QR 4758 Natal 06:00 по расписанию
Boeing 777-200 Alitalia AZ 674 Рим (FCO) 06:05 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1535 João Pessoa 06:05 по расписанию
Airbus A350 Cathay Pacific CX 1804 New York (JFK) 06:10 по расписанию
Boeing 777-200 American Airlines AA 929 Miami (MIA) 06:15 по расписанию
Boeing 767-300 American Airlines AA 7811 Orlando (MCO) 06:25 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1561 Juazeiro Do Norte 06:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1503 Aracaju 06:30 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines Brasil JJ 8001 Bogota 06:30 по расписанию
Airbus A330-200 TAP Portugal TP 87 Лиссабон (LIS) 06:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3441 Belo Horizonte (CNF) 06:40 по расписанию
Boeing 777 British Airways BA 247 Лондон (LHR) 06:45 по расписанию
Airbus A330-200 Air Europa UX 57 Madrid 06:45 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4359 Salvador (SSA) 06:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1597 Sao Luiz 06:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 9165 Florianópolis (FLN) 06:55 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1103 Londrina 06:55 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1547 Maceió 06:55 по расписанию
Airbus A340-300 SWISS LX 92 Цюрих (ZRH) 06:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 16
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-300 TAAG DT 745 Rio De Janeiro (GIG) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6116 Porto Alegre 06:05 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4315 Cuiabá 06:10 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4325 Salvador (SSA) 06:10 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6312 Salvador (SSA) 06:10 по расписанию
Embraer 190 Azul AD 2410 Belo Horizonte (CNF) 06:20 по расписанию
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 724 Panama 06:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 8016 Bogota 06:25 по расписанию
Airbus A320 American Airlines AA 7772 Fortaleza 06:35 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4305 Recife 06:35 по расписанию
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 811 Panama 06:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3524 Imperatriz 06:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1408 Brasília (BSB) 06:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3299 Porto Alegre 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1092 Rio De Janeiro (GIG) 06:50 по расписанию
Airbus A330 AVIANCA AV 916 Lima 06:55 по расписанию

07:00 23.10.2017

+16°C   Ветер: 1 m/s @ 262°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 24
Ожидание 5 мин.
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3334 Curitiba (CWB) 07:00 по расписанию
Airbus A330-300 British Airways BA 4287 Madrid 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1111 Maringa 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1633 Petrolina 07:10 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3359 João Pessoa 07:10 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6291 Goiânia 07:10 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2261 Rondonopolis 07:15 по расписанию
Airbus A330 AVIANCA AV 85 Bogota 07:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Air France AF 454 Париж (CDG) 07:20 по расписанию
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 759 Panama 07:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3158 Florianópolis (FLN) 07:20 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6145 Belo Horizonte (CNF) 07:20 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5522 Campo Grande 07:20 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6121 Porto Alegre 07:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1077 Rio de Janeiro 07:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3556 Foz do Iguaçu 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1585 Natal (NAT) 07:35 по расписанию
Airbus A321 Qatar Airways QR 4703 Aracaju 07:35 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6113 Brasília (BSB) 07:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3503 Recife 07:45 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3513 Aracaju 07:45 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 105 Atlanta (ATL) 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1435 Goiânia 07:50 по расписанию
Airbus A330-300 Korean Air KE 7289 Atlanta (ATL) 07:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 17
Ожидание 5 - 20 мин.
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3157 Curitiba (CWB) 07:00 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4331 Fortaleza 07:05 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines Brasil JJ 8012 Bogota 07:25 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines LA 5024 Buenos Aires 07:25 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1298 Chapeco 07:35 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2482 Montevideo 07:35 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2486 Rio De Janeiro (GIG) 07:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 8130 Rosario 07:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Paraguay PZ 717 Asuncion 07:40 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2316 Araguaina 07:45 по расписанию
Airbus A320 Air Europa UX 3023 Salvador (SSA) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1232 Porto Alegre 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1692 Salvador (SSA) 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1120 Curitiba (CWB) 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1242 Florianópolis (FLN) 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1520 Fortaleza 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1614 Recife 07:55 по расписанию

08:00 23.10.2017

+16°C   Ветер: 2 m/s @ 194°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 24
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-700 Gol G3 1169 Foz do Iguaçu 08:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 9018 Belém (BEL) 08:00 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 963 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7451 Buenos Aires 08:05 по расписанию
Airbus A330-300 Delta Air Lines DL 471 New York (JFK) 08:10 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1393 Vitória 08:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air France AF 6335 Montevideo 08:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Paraguay PZ 716 Asuncion 08:20 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1243 Florianópolis (FLN) 08:25 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines Brasil JJ 8013 Bogota 08:30 по расписанию
Boeing 767-300 SWISS LX 4847 Buenos Aires 08:30 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6319 Florianópolis (FLN) 08:35 по расписанию
Airbus A320 Air Europa UX 3028 Florianópolis (FLN) 08:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1121 Curitiba (CWB) 08:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3212 Porto Alegre 08:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3575 Brasília (BSB) 08:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 8007 Cordoba 08:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1613 Recife 08:45 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 53 Detroit (DTW) 08:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1407 Brasília (BSB) 08:50 по расписанию
Airbus A330 Gol G3 8005 Detroit (DTW) 08:50 по расписанию
Boeing 777-300ER American Airlines AA 995 Miami (MIA) 08:55 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1373 Uberlandia 08:55 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1641 Manaus 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 29
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1249 Buenos Aires 08:00 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4337 Goiânia 08:00 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5596 Brasilia 08:00 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1076 Rio de Janeiro 08:05 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM Airlines Brasil JJ 8203 Santiago 08:05 по расписанию
Boeing 787-9 LATAM Airlines LA 703 Madrid 08:05 по расписанию
Airbus A320 Air Europa UX 3015 Porto Alegre 08:05 по расписанию
Embraer 190 Azul AD 6923 Belo Horizonte 08:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines LA 7867 Buenos Aires 08:10 по расписанию
Airbus A321 Qatar Airways QR 4756 Natal (NAT) 08:10 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2434 Belo Horizonte (CNF) 08:15 по расписанию
Airbus A320 Qatar Airways QR 4787 Goiânia 08:15 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5534 João Pessoa 08:15 по расписанию
Airbus A320 Air Europa UX 3033 Rio De Janeiro (GIG) 08:15 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4374 Curitiba (CWB) 08:20 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2406 Goiânia 08:20 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2442 Curitiba (CWB) 08:30 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5504 Navegantes 08:30 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2420 Florianópolis (FLN) 08:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3614 Campo Grande 08:35 по расписанию
Airbus A321 SWISS LX 4840 Buenos Aires 08:35 по расписанию
Airbus A321 Qatar Airways QR 4752 Maceió 08:35 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5610 Belo Horizonte (CNF) 08:35 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2433 Salvador (SSA) 08:40 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2436 Maceió 08:45 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2444 Foz do Iguaçu 08:45 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1316 Belo Horizonte (CNF) 08:50 по расписанию
Airbus A319 Iberia IB 2489 Porto Alegre 08:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2604 Cuiabá 08:55 по расписанию

09:00 23.10.2017

+16°C   Ветер: 2 m/s @ 194°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 23
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-200 American Airlines AA 215 Los Angeles (LAX) 09:00 по расписанию
Boeing 737-700 Copa Airlines CM 3532 Belo Horizonte (CNF) 09:00 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1321 Belo Horizonte (CNF) 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1421 Cuiabá 09:00 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1495 Campo Grande 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1521 Fortaleza 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1691 Salvador (SSA) 09:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines LA 4828 Santiago 09:05 по расписанию
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 197 Miami (MIA) 09:10 по расписанию
Boeing 767 Gol G3 8011 Orlando (MCO) 09:10 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2416 Rio de Janeiro 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1093 Rio De Janeiro (GIG) 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1677 Belém (BEL) 09:20 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2402 Montevideo 09:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2411 Belo Horizonte (CNF) 09:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3980 Sao Luiz 09:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1241 Porto Alegre 09:30 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5599 Maceió 09:35 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1079 Rio de Janeiro 09:45 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3682 Curitiba (CWB) 09:45 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6353 Natal (NAT) 09:45 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 149 Newark (EWR) 09:50 по расписанию
Boeing 767-400 United Airlines UA 861 Washington (IAD) 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 24
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-300 LATAM Airlines LA 4801 Lima 09:00 по расписанию
Airbus A330-200 Avianca Brazil O6 8518 Santiago 09:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 9166 Recife 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7680 Buenos Aires 09:10 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6319 Brasília (BSB) 09:15 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5526 Foz do Iguaçu 09:15 по расписанию
Airbus A320 Air Europa UX 3019 Brasília (BSB) 09:15 по расписанию
Airbus A320 Qantas QF 3876 Santiago 09:20 по расписанию
Airbus A320 Qatar Airways QR 4778 Vitória 09:25 по расписанию
Airbus A330 AVIANCA AV 86 Los Angeles (LAX) 09:30 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2440 Brasília (BSB) 09:30 по расписанию
Airbus A330-200 Avianca Brazil O6 8534 Bogota 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1548 Maceió 09:40 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2446 Fortaleza 09:40 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2484 Recife 09:40 по расписанию
Boeing 767-300 Iberia IB 2485 Rio De Janeiro (GIG) 09:40 по расписанию
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 3715 Belém (BEL) 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1420 Cuiabá 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1436 Goiânia 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1678 Belém (BEL) 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1234 Porto Alegre 09:55 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1244 Florianópolis (FLN) 09:55 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1494 Campo Grande 09:55 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1586 Natal (NAT) 09:55 по расписанию

10:00 23.10.2017

+16°C   Ветер: 2 m/s @ 194°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 Iberia IB 2491 Belém (BEL) 10:00 по расписанию
Boeing 777-300ER American Airlines AA 951 New York (JFK) 10:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 4717 Boa Vista 10:10 по расписанию
Airbus A320 Qatar Airways QR 4749 Manaus 10:10 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2201 Rio De Janeiro (GIG) 10:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3179 Salvador (SSA) 10:20 по расписанию
Airbus A320 Air Europa UX 3010 Recife 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1240 Buenos Aires 10:25 по расписанию
Airbus A319 Iberia IB 2401 Brasília (BSB) 10:25 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 845 Chicago (ORD) 10:30 по расписанию
Airbus A320 Air Europa UX 3012 Fortaleza 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1119 Curitiba (CWB) 10:35 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1081 Rio de Janeiro 10:40 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2202 Brasília (BSB) 10:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1245 Florianópolis (FLN) 10:50 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2409 Fortaleza 10:50 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5196 Curitiba (CWB) 10:50 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 105 Houston (IAH) 10:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 22
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-700 Gol G3 1320 Belo Horizonte (CNF) 10:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1412 Brasília (BSB) 10:00 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1266 Navegantes 10:05 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3664 Aracaju 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1694 Salvador (SSA) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7450 Buenos Aires 10:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3666 Teresina 10:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4121 Belo Horizonte (CNF) 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1078 Rio de Janeiro 10:15 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1392 Vitória 10:15 по расписанию
Airbus A320 AVIANCA AV 4354 Salvador (SSA) 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1522 Fortaleza 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7714 Santa Cruz de la Sierra 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1122 Curitiba (CWB) 10:25 по расписанию
Boeing 767-300 American Airlines AA 7810 Orlando (MCO) 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1616 Recife 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7660 Santiago 10:30 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1502 Aracaju 10:35 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2453 Belém (BEL) 10:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air France AF 6332 Montevideo 10:45 по расписанию
Airbus A321 Qatar Airways QR 4769 Sao Luiz 10:55 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5594 Natal (NAT) 10:55 по расписанию

11:00 23.10.2017

+16°C   Ветер: 3 m/s @ 161°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 20
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 787-9 Air Canada AC 90 Toronto (YYZ) 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7661 Santiago 11:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3297 Porto Alegre 11:00 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1299 Chapeco 11:10 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 6306 Rio de Janeiro 11:10 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2265 Ribeirao Preto 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1411 Brasília (BSB) 11:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3345 Belo Horizonte (CNF) 11:20 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2412 Curitiba (CWB) 11:25 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2417 Recife 11:30 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5604 Cuiabá 11:30 по расписанию
Embraer 190 TAP Portugal TP 6019 Belo Horizonte 11:30 по расписанию
Airbus A320 Air Europa UX 3034 Curitiba (CWB) 11:30 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5505 Navegantes 11:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 8161 Santiago 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1233 Porto Alegre 11:50 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1323 Belo Horizonte (CNF) 11:50 по расписанию
Boeing 777 Aeromexico AM 14 Mexico 11:55 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2419 Salvador 11:55 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2421 Goiânia 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 19
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-200 American Airlines AA 234 Miami (MIA) 11:00 по расписанию
Boeing 777-300 LATAM Airlines LA 4921 Miami (MIA) 11:00 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6174 Florianópolis (FLN) 11:00 по расписанию
Airbus A320 Air Europa UX 3029 Florianópolis (FLN) 11:00 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines Brasil JJ 3408 Manaus 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1642 Manaus 11:15 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3579 Brasília (BSB) 11:15 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1094 Rio De Janeiro (GIG) 11:20 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1110 Maringa 11:20 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2422 João Pessoa 11:20 по расписанию
Airbus A320 Air Europa UX 3013 Fortaleza 11:20 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2452 Natal (NAT) 11:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1241 Buenos Aires 11:30 по расписанию
Airbus A320 Air Europa UX 3027 Recife 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air France AF 1902 Asuncion 11:40 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2265 Salvador (SSA) 11:45 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1170 Foz do Iguaçu 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1602 Porto Seguro 11:50 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3337 Curitiba (CWB) 11:50 по расписанию

12:00 23.10.2017

+16°C   Ветер: 3 m/s @ 161°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Iberia IB 2410 Florianópolis (FLN) 12:00 по расписанию
Airbus A320 Air Europa UX 3014 Porto Alegre 12:15 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2464 Rio De Janeiro (GIG) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2415 Porto Alegre 12:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4489 Recife 12:30 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6311 Salvador (SSA) 12:30 по расписанию
Airbus A320 Air Europa UX 3024 Salvador (SSA) 12:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5187 Porto Alegre 12:35 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5565 Florianópolis (FLN) 12:40 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1267 Navegantes 12:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2481 Cuiabá 12:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4961 Goiânia 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1247 Florianópolis (FLN) 12:50 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2403 Belo Horizonte (CNF) 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1083 Rio de Janeiro 12:55 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3615 Campo Grande 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 2200 Rio De Janeiro (GIG) 12:05 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5295 Florianópolis (FLN) 12:10 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2208 Curitiba (CWB) 12:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3894 Salvador (SSA) 12:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3644 Maceió 12:20 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6184 Foz do Iguaçu 12:25 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1102 Londrina 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1524 Fortaleza 12:30 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2448 Belo Horizonte (CNF) 12:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3390 Fortaleza 12:45 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5612 Belo Horizonte 12:45 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2450 Florianópolis (FLN) 12:50 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5577 Goiânia 12:55 по расписанию

13:00 23.10.2017

+16°C   Ветер: 3 m/s @ 161°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 20 мин.
ATR 72 Passaredo 2Z 2267 Ribeirao Preto 13:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4952 Belo Horizonte (CNF) 13:00 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2426 Foz do Iguaçu 13:00 по расписанию
Boeing 787-8 LATAM Airlines LA 750 Santiago 13:00 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2251 Governador Valadares 13:05 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 736 Santa Cruz de la Sierra 13:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 8073 Santiago 13:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1125 Curitiba (CWB) 13:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3547 Rio De Janeiro (GIG) 13:25 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2204 Recife 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1437 Goiânia 13:45 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1395 Vitória 13:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 2214 Porto Alegre 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 700 Panama 13:00 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 5019 Porto Alegre 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7682 Buenos Aires 13:05 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2218 Salvador (SSA) 13:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4133 Curitiba 13:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3602 Porto Seguro 13:10 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6314 Salvador (SSA) 13:10 по расписанию
Embraer 190 Azul AD 2862 Vitória 13:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3331 Curitiba (CWB) 13:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2412 Belo Horizonte (CNF) 13:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4962 Goiânia 13:20 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1370 Uberlandia 13:20 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5506 Navegantes 13:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4446 Brasília (BSB) 13:25 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2264 Ribeirao Preto 13:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2402 Rio de Janeiro 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1176 Porto Alegre 13:30 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2250 Governador Valadares 13:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3366 Porto Alegre 13:35 по расписанию
Airbus A321 Iberia IB 2447 Recife 13:50 по расписанию

14:00 23.10.2017

+16°C   Ветер: 3 m/s @ 162°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1497 Campo Grande 14:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3805 Salvador (SSA) 14:10 по расписанию
Airbus A320 Qatar Airways QR 4780 Vitória 14:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3640 Porto Alegre 14:20 по расписанию
Airbus A318 AVIANCA AV 4314 Juazeiro Do Norte 14:30 по расписанию
Airbus A318 TAP Portugal TP 5602 Fortaleza 14:30 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2206 Fortaleza 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1274 Buenos Aires 14:40 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1113 Maringa 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1423 Cuiabá 14:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1696 Salvador (SSA) 14:05 по расписанию
Airbus A320 Qantas QF 3870 Santiago 14:10 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2471 Rio De Janeiro (GIG) 14:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 8008 Buenos Aires 14:15 по расписанию
Boeing 737 BoA OB 735 Santa Cruz de la Sierra 14:15 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1340 Curitiba (CWB) 14:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1082 Rio de Janeiro 14:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1618 Recife 14:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 8010 Buenos Aires 14:40 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5536 Aracaju 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1248 Florianópolis (FLN) 14:45 по расписанию
Airbus A330-200 Air Europa UX 58 Мадрид (MAD) 14:50 по расписанию

15:00 23.10.2017

+16°C   Ветер: 3 m/s @ 162°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 20 мин.
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3741 Fortaleza 15:05 по расписанию
Airbus A321 SWISS LX 4843 Buenos Aires 15:05 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1235 Porto Alegre 15:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3549 Recife 15:15 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5535 João Pessoa 15:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1085 Rio de Janeiro 15:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7681 Buenos Aires 15:20 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2209 Curitiba (CWB) 15:25 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3475 Maceió 15:25 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1105 Londrina 15:35 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2451 Florianópolis (FLN) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3548 Recife 15:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3612 Porto Seguro 15:10 по расписанию
Airbus A318 TAP Portugal TP 5603 Fortaleza 15:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3293 Porto Alegre 15:25 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1414 Brasília (BSB) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1275 Buenos Aires 15:35 по расписанию
Boeing 777-200 Alitalia AZ 675 Рим (FCO) 15:50 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1236 Porto Alegre 15:50 по расписанию
Boeing 767-300 LATAM Airlines Brasil JJ 8000 Bogota 15:50 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2207 Fortaleza 15:55 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3559 Foz do Iguaçu 15:55 по расписанию

16:00 23.10.2017

+16°C   Ветер: 3 m/s @ 162°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1827 Rio De Janeiro (GIG) 16:00 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 4610 Belo Horizonte (CNF) 16:00 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2269 Ribeirao Preto 16:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3328 Curitiba (CWB) 16:05 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3665 Aracaju 16:05 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5615 Belo Horizonte 16:10 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2213 Porto Alegre 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7453 Buenos Aires 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air France AF 2005 Asuncion 16:20 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1171 Foz do Iguaçu 16:20 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6107 Navegantes 16:20 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1371 Uberlandia 16:25 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5528 Foz do Iguaçu 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1603 Porto Seguro 16:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines LA 199 Santiago 16:40 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5578 Goiânia 16:40 по расписанию
Embraer 195 Ethiopian Airlines ET 1237 Belo Horizonte (CNF) 16:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7717 Santa Cruz de la Sierra 16:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air France AF 6334 Montevideo 16:50 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1693 Salvador (SSA) 16:50 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3505 Recife 16:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 19
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1396 Vitória 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1438 Goiânia 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7730 Punta Cana (PUJ) 16:00 по расписанию
Airbus A330-300 British Airways BA 4246 Мадрид (MAD) 16:05 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2205 Recife 16:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3592 Campo Grande 16:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Air France AF 457 Париж (CDG) 16:15 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1422 Cuiabá 16:25 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3509 Porto Alegre 16:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3399 Vitória 16:30 по расписанию
ATR 72 Passaredo 2Z 2266 Ribeirao Preto 16:40 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2216 Florianópolis (FLN) 16:40 по расписанию
Boeing 777 British Airways BA 246 Лондон (LHR) 16:40 по расписанию
Airbus A330-200 TAP Portugal TP 82 Лиссабон (LIS) 16:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3510 Rio De Janeiro (GIG) 16:45 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 4611 Belo Horizonte (CNF) 16:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3546 Goiânia 16:50 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6148 Belo Horizonte (CNF) 16:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1172 Foz do Iguaçu 16:55 по расписанию

Другие даты

August, 2017

12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27