Рио-де-Жанейро RIOgaleão – Tom Jobim (GIG / SBGL)

Трекер рейсов для споттеров

17:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737 Gol G3 2035 Форталеза (FOR) 17:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 770 Сантьяго (SCL) 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1777 Салвадор (SSA) 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5902 Буэнос-Айрес (EZE) 17:25 по расписанию
Airbus A330-900 CS-TUP TAP Air Portugal TP 73 Лиссабон (LIS) 17:40 ожидается
Airbus A321 LATAM LA 3517 Форталеза (FOR) 17:45 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1070 Сан-Паулу (GRU) 17:50 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737 Gol G3 1864 Витория (VIX) 17:20 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 247 Буэнос-Айрес (EZE) 17:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1906 Белу-Оризонти (CNF) 17:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2086 Порту-Алегри (POA) 17:50 по расписанию

18:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 22 - 25 мин.
Airbus A320 Azul AD 4065 Куритиба (CWB) 18:05 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3368 São Paulo 18:25 по расписанию
Airbus A330-200 Iberia IB 269 Madrid 18:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 12 - 15 мин.
Airbus A321 LATAM LA 771 Сантьяго (SCL) 18:05 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5903 Буэнос-Айрес (EZE) 18:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3602 Порту-Алегри (POA) 18:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1744 Сан-Паулу (GRU) 18:45 ожидается
Airbus A319 LATAM LA 3666 Витория (VIX) 18:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2603 Порту-Алегри (POA) 18:55 по расписанию

19:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 JetSMART JA 3814 Буэнос-Айрес (EZE) 19:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1933 Белу-Оризонти (CNF) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1642 Сан-Паулу (CGH) 19:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1080 Сан-Паулу (GRU) 19:25 ожидается
Airbus A320 LATAM LA 3647 Салвадор (SSA) 19:30 по расписанию
Boeing 777-300ER F-GZND Air France AF 442 Париж (CDG) 19:35 ожидается
Boeing 777-200 PH-BQM KLM KL 705 Амстердам (AMS) 19:45 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1957 Кампинас (VCP) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 25 - 45 мин.
Airbus A319 LATAM LA 3729 Бразилия (BSB) 19:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1972 Витория (VIX) 19:50 по расписанию
Airbus A320 JetSMART JA 3815 Буэнос-Айрес (EZE) 19:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1099 Сан-Паулу (GRU) 19:55 ожидается

20:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1268 Буэнос-Айрес (AEP) 20:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2015 Куритиба (CWB) 20:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1731 Витория (VIX) 20:20 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2025 Флорианополис (FLN) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1991 Фос-ду-Игуасу (IGU) 20:25 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 2021 Порту-Алегри (POA) 20:25 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2099 Ресифи (REC) 20:35 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4216 Порту-Алегри (POA) 20:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2009 Белу-Оризонти (CNF) 20:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2033 Форталеза (FOR) 20:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1889 Салвадор (SSA) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 15 мин.
Airbus A330-200 Iberia IB 270 Мадрид (MAD) 20:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3670 Белу-Оризонти (CNF) 20:15 по расписанию
Airbus A330-900 TAP Air Portugal TP 72 Лиссабон (LIS) 20:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1643 Сан-Паулу (CGH) 20:40 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1269 Буэнос-Айрес (AEP) 20:55 по расписанию

21:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 5 - 25 мин.
Airbus A321 LATAM LA 3780 Бразилия (BSB) 21:10 по расписанию
Airbus A320 NEO Sky Airline H2 622 Сантьяго (SCL) 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2019 Жуан-Песоа (JPA) 21:40 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3667 Витория (VIX) 21:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2049 Масейо (MCZ) 21:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737 Gol G3 1780 Салвадор (SSA) 21:00 по расписанию
Boeing 767-300 United UA 128 Хьюстон (IAH) 21:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2076 Сан-Паулу (GRU) 21:20 ожидается
Airbus A320 Azul AD 4248 Порту-Алегри (POA) 21:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2004 Манаус (MAO) 21:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1739 Форталеза (FOR) 21:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2034 Фос-ду-Игуасу (IGU) 21:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2012 Белен (BEL) 21:45 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2016 Куритиба (CWB) 21:50 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2096 Ресифи (REC) 21:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Air France AF 443 Париж (CDG) 21:55 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1824 Порту-Алегри (POA) 21:55 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2116 São José dos Campos 21:55 по расписанию
Boeing 777-200 KLM KL 706 Амстердам (AMS) 21:55 по расписанию

22:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737 Gol G3 1072 Сан-Паулу (GRU) 22:20 ожидается
Boeing 737-800 Gol G3 2089 Порту-Алегри (POA) 22:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8107 Сантьяго (SCL) 22:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Airbus A320 NEO Sky Airline H2 623 Сантьяго (SCL) 22:20 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1838 Жуан-Песоа (JPA) 22:35 по расписанию

23:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 25 мин.
Airbus A320 Azul AD 4822 Кампина-Гранди (CPV) 23:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3671 Белу-Оризонти (CNF) 23:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3603 Порту-Алегри (POA) 23:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2789 Порту-Алегри (POA) 23:45 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3478 Сан-Паулу (GRU) 23:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 12 - 25 мин.
Boeing 787-8 American AA 904 Майами (MIA) 23:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3870 Ресифи (REC) 23:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1778 Салвадор (SSA) 23:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3886 Форталеза (FOR) 23:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4049 Ресифи (REC) 23:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3674 Салвадор (SSA) 23:55 по расписанию

00:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1270 Буэнос-Айрес (AEP) 00:05 по расписанию
Airbus A320 Avianca AV 197 Богота (BOG) 00:25 по расписанию
Boeing 737 Copa CM 873 Tocumen (PTY) 00:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2985 Белу-Оризонти (CNF) 00:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1271 Буэнос-Айрес (AEP) 00:55 по расписанию

01:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Embraer 195 Azul AD 4449 Кампинас (VCP) 01:00 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 248 Буэнос-Айрес (EZE) 01:15 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 4 мин.
Airbus A320 Avianca AV 198 Богота (BOG) 01:30 по расписанию
Boeing 737 Copa CM 872 Tocumen (PTY) 01:34 по расписанию

02:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Azul AD 2993 Ресифи (REC) 02:05 по расписанию

03:00 15.04.2024


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 777-200LR Emirates EK 248 Дубай (DXB) 03:00 по расписанию

04:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A330-900 ITA Airways AZ 672 Рим (FCO) 04:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Azul AD 4823 Ресифи (REC) 04:55 по расписанию

05:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 мин.
Airbus A330-900 TAP Air Portugal TP 75 Лиссабон (LIS) 05:25 ожидается
Boeing 777 British Airways BA 249 Лондон (LHR) 05:35 ожидается
Airbus A320 LATAM LA 3673 Салвадор (SSA) 05:45 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3871 Ресифи (REC) 05:45 по расписанию
Gulfstream Aerospace V PS-AGA Unknown/Private owner PSAGA Teterboro (TEB) 05:54 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 12 - 20 мин.
Airbus A319 LATAM LA 3339 Сан-Паулу (GRU) 05:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4505 Белу-Оризонти (CNF) 05:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4439 Порту-Алегри (POA) 05:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4450 Кампинас (VCP) 05:45 по расписанию

06:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 787-8 American AA 905 Майами (MIA) 06:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1869 Салвадор (SSA) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2069 Жуан-Песоа (JPA) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Avianca AV 261 Богота (BOG) 06:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 2404 Лима (LIM) 06:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4032 Ресифи (REC) 06:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3887 Форталеза (FOR) 06:25 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 7 - 30 мин.
Airbus A321 LATAM LA 3791 Бразилия (BSB) 06:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3341 Сан-Паулу (GRU) 06:30 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3678 Белу-Оризонти (CNF) 06:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1699 Сан-Паулу (GRU) 06:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1860 Витория (VIX) 06:50 по расписанию

07:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737 Gol G3 2005 Бразилия (BSB) 07:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4417 Белу-Оризонти (CNF) 07:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1973 Витория (VIX) 07:10 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 61 Атланта (ATL) 07:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2027 Форталеза (FOR) 07:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2017 Куритиба (CWB) 07:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2071 Фос-ду-Игуасу (IGU) 07:25 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2117 São José dos Campos 07:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4209 Куритиба (CWB) 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1961 Кампинас (VCP) 07:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1775 Ресифи (REC) 07:50 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2013 Белен (BEL) 07:50 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2077 Сан-Паулу (GRU) 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2091 Порту-Алегри (POA) 07:50 по расписанию
Boeing 737 Copa CM 216 Tocumen (PTY) 07:51 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1660 Сан-Паулу (CGH) 07:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 35 мин.
Airbus A319 LATAM LA 3660 Витория (VIX) 07:00 по расписанию
Boeing 777 British Airways BA 249 Буэнос-Айрес (EZE) 07:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 2405 Лима (LIM) 07:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3962 Порту-Алегри (POA) 07:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7656 Буэнос-Айрес (EZE) 07:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2926 Ресифи (REC) 07:20 по расписанию
Airbus A320 Avianca AV 260 Богота (BOG) 07:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2986 Белу-Оризонти (CNF) 07:55 по расписанию

08:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 35 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3340 Сан-Паулу (GRU) 08:00 по расписанию
Airbus A320 JetSMART JA 3812 Буэнос-Айрес (EZE) 08:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1781 Салвадор (SSA) 08:15 по расписанию
Boeing 767-300 United UA 129 Хьюстон (IAH) 08:15 по расписанию
Airbus A320 Sky Airline H2 620 Сантьяго (SCL) 08:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737 Gol G3 1868 Салвадор (SSA) 08:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1970 Кампинас (VCP) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2006 Белу-Оризонти (CNF) 08:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2054 Натал (NAT) 08:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4208 Куритиба (CWB) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2078 Порту-Алегри (POA) 08:25 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2084 Аракажу (AJU) 08:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2010 Куритиба (CWB) 08:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2046 Масейо (MCZ) 08:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2022 Флорианополис (FLN) 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2032 Форталеза (FOR) 08:45 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1083 Сан-Паулу (CGH) 08:50 по расписанию
Airbus A320 JetSMART JA 3813 Буэнос-Айрес (EZE) 08:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3672 Салвадор (SSA) 08:50 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2092 Ресифи (REC) 08:55 по расписанию

09:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5900 Буэнос-Айрес (EZE) 09:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4931 Белу-Оризонти (CNF) 09:25 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3181 Белу-Оризонти (CNF) 09:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3342 Сан-Паулу (GRU) 09:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1803 Витория (VIX) 09:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 17 - 30 мин.
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 60 Атланта (ATL) 09:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2655 Кампинас (VCP) 09:45 по расписанию
Airbus A320 Sky Airline H2 621 Сантьяго (SCL) 09:50 по расписанию

10:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 12 - 15 мин.
Airbus A321 LATAM LA 3728 Бразилия (BSB) 10:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3698 Сан-Паулу (GRU) 10:10 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1262 Буэнос-Айрес (AEP) 10:25 по расписанию
Airbus A321 JetSMART JA 750 Сантьяго (SCL) 10:35 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4731 Порту-Алегри (POA) 10:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2008 Белу-Оризонти (CNF) 10:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5901 Буэнос-Айрес (EZE) 10:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2628 Белу-Оризонти (CNF) 10:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3516 Форталеза (FOR) 10:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3367 Сан-Паулу (GRU) 10:20 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1730 Витория (VIX) 10:25 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3826 Porto Seguro (BPS) 10:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2020 Порту-Алегри (POA) 10:40 по расписанию
Boeing 737 Copa CM 215 Tocumen (PTY) 10:47 по расписанию

11:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 27 - 45 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1064 Сан-Паулу (GRU) 11:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1971 Кампинас (VCP) 11:10 по расписанию
Airbus A320 JetSMART JA 760 Монтевидео (MVD) 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1263 Буэнос-Айрес (AEP) 11:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3290 Фос-ду-Игуасу (IGU) 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1880 Салвадор (SSA) 11:30 по расписанию
Airbus A321 JetSMART JA 751 Сантьяго (SCL) 11:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4679 Порту-Алегри (POA) 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1065 Сан-Паулу (GRU) 11:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1980 Флорианополис (FLN) 11:50 по расписанию

12:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3963 Порту-Алегри (POA) 12:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2011 Куритиба (CWB) 12:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 5024 Ресифи (REC) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1656 Сан-Паулу (CGH) 12:25 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2023 Флорианополис (FLN) 12:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1779 Салвадор (SSA) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 27 - 50 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3699 Сан-Паулу (GRU) 12:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2074 Navegantes (NVT) 12:50 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8106 Сантьяго (SCL) 12:50 по расписанию
Airbus A320 JetSMART JA 761 Монтевидео (MVD) 12:55 по расписанию

13:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 7 - 15 мин.
Embraer 195 Azul AD 4173 Кампинас (VCP) 13:05 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3784 Бразилия (BSB) 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2081 Порту-Алегри (POA) 13:15 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3366 Сан-Паулу (GRU) 13:20 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1861 Витория (VIX) 13:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2627 Белу-Оризонти (CNF) 13:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1855 Салвадор (SSA) 13:50 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1965 Аракажу (AJU) 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 Azul AD 2641 Ресифи (REC) 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1657 Сан-Паулу (CGH) 13:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1706 Форталеза (FOR) 13:25 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1074 Сан-Паулу (GRU) 13:40 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3795 Бразилия (BSB) 13:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2849 Кампинас (VCP) 13:50 по расписанию

14:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 12 - 15 мин.
Airbus A319 LATAM LA 3827 Porto Seguro (BPS) 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7657 Буэнос-Айрес (EZE) 14:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2047 Масейо (MCZ) 14:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1776 Салвадор (SSA) 14:00 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3369 Сан-Паулу (GRU) 14:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2094 Ресифи (REC) 14:05 по расписанию
Airbus A330-900 ITA Airways AZ 673 Рим (FCO) 14:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2982 Куритиба (CWB) 14:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1069 Сан-Паулу (GRU) 14:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2040 Жуан-Песоа (JPA) 14:35 по расписанию

15:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 777 British Airways BA 248 Буэнос-Айрес (EZE) 15:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2055 Натал (NAT) 15:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1066 Сан-Паулу (GRU) 15:10 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4037 Кампинас (VCP) 15:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2093 Ресифи (REC) 15:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1981 Флорианополис (FLN) 15:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4631 Ресифи (REC) 15:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2043 Форталеза (FOR) 15:50 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 247 Дубай (DXB) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 15 - 30 мин.
Airbus A319 LATAM LA 3429 Сан-Паулу (GRU) 15:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1990 Фос-ду-Игуасу (IGU) 15:35 по расписанию
Airbus A330-900 TAP Air Portugal TP 74 Лиссабон (LIS) 15:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1884 Салвадор (SSA) 15:50 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2048 Масейо (MCZ) 15:50 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4087 Кампинас (VCP) 15:55 по расписанию

16:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 15 - 25 мин.
Airbus A321 LATAM LA 3685 Фос-ду-Игуасу (IGU) 16:10 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 4548 Сан-Паулу (GRU) 16:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2075 Navegantes (NVT) 16:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 15 мин.
Boeing 737 Gol G3 1932 Белу-Оризонти (CNF) 16:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2652 Ресифи (REC) 16:35 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1992 Кампинас (VCP) 16:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2014 Куритиба (CWB) 16:35 по расписанию
Boeing 777 British Airways BA 248 Лондон (LHR) 16:50 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3349 Сан-Паулу (GRU) 16:55 по расписанию

Другие даты

April, 2023

14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11