Флорианополис Hercílio Luz (FLN / SBFL)

Трекер рейсов для споттеров

18:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 15 мин.
Boeing 737 Gol G3 2070 Рио-де-Жанейро (GIG) 18:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1250 Сан-Паулу (GRU) 18:15 ожидается
Azul AD 4348 Шапеко (XAP) 18:30 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3088 Сан-Паулу (CGH) 18:30 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1240 Сан-Паулу (CGH) 18:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1225 Сан-Паулу (CGH) 18:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 505 Сантьяго (SCL) 18:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 2025 Рио-де-Жанейро (GIG) 18:40 по расписанию

19:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 - 25 мин.
Airbus A321 LATAM LA 4518 São Paulo 19:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4226 Порту-Алегри (POA) 19:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3078 Сан-Паулу (CGH) 19:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 мин.
Boeing 737 Gol G3 1251 Сан-Паулу (GRU) 19:00 ожидается
Azul AD 4410 Кампинас (VCP) 19:15 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1229 Сан-Паулу (CGH) 19:15 по расписанию

20:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 15 мин.
Airbus A320 JetSMART JA 3820 Буэнос-Айрес (EZE) 20:05 по расписанию
Azul AD 4918 Кампинас (VCP) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1244 Сан-Паулу (CGH) 20:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 22 - 30 мин.
Embraer 195 Azul AD 4436 Порту-Алегри (POA) 20:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3307 São Paulo 20:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3081 Сан-Паулу (CGH) 20:25 по расписанию
Airbus A320 JetSMART JA 3821 Буэнос-Айрес (EZE) 20:55 по расписанию

21:00 14.04.2024


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Azul AD 2617 Кампинас (VCP) 21:05 по расписанию

22:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Airbus A320 NEO Sky Airline H2 636 Сантьяго (SCL) 22:25 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3084 Сан-Паулу (CGH) 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7693 Буэнос-Айрес (AEP) 22:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 7632 Буэнос-Айрес (EZE) 22:00 по расписанию

23:00 14.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Embraer 195 Azul AD 4368 Кампинас (VCP) 23:35 по расписанию
Azul AD 4225 Белу-Оризонти (CNF) 23:45 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1252 Сан-Паулу (GRU) 23:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 NEO Sky Airline H2 5556 Монтевидео (MVD) 23:45 по расписанию

00:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 LATAM LA 3308 Сан-Паулу (GRU) 00:05 по расписанию

01:00 15.04.2024

02:00 15.04.2024

03:00 15.04.2024

04:00 15.04.2024

05:00 15.04.2024


ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 20 мин.
Azul AD 2967 Белу-Оризонти (CNF) 05:25 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3089 Сан-Паулу (CGH) 05:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4199 Кампинас (VCP) 05:45 по расписанию

06:00 15.04.2024


ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-700 Gol G3 1201 Сан-Паулу (CGH) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1239 Сан-Паулу (GRU) 06:20 по расписанию

07:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 7633 Буэнос-Айрес (EZE) 07:00 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 LATAM LA 3511 Сан-Паулу (GRU) 07:25 по расписанию

08:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3086 Сан-Паулу (CGH) 08:05 по расписанию
Airbus A320 NEO Sky Airline H2 632 Сантьяго (SCL) 08:15 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 40 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1203 Сан-Паулу (CGH) 08:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3091 Сан-Паулу (CGH) 08:45 по расписанию

09:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1200 Сан-Паулу (CGH) 09:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3080 Сан-Паулу (CGH) 09:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3300 Сан-Паулу (GRU) 09:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4603 Куритиба (CWB) 09:45 по расписанию
Airbus A320 JetSMART JA 870 Сантьяго (SCL) 09:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 NEO Sky Airline H2 633 Santiago 09:05 по расписанию

10:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 5 мин.
Boeing 737 Gol G3 2022 Рио-де-Жанейро (GIG) 10:25 по расписанию
Azul AD 2808 Кампинас (VCP) 10:30 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1288 Сан-Паулу (GRU) 10:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1213 Сан-Паулу (CGH) 10:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2689 Куритиба (CWB) 10:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3301 Сан-Паулу (GRU) 10:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3083 Сан-Паулу (CGH) 10:35 по расписанию
Airbus A320 JetSMART JA 871 Сантьяго (SCL) 10:40 по расписанию

11:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 - 35 мин.
Airbus A321 LATAM LA 3736 Бразилия (BSB) 11:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4284 Порту-Алегри (POA) 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1202 Сан-Паулу (CGH) 11:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 - 30 мин.
Boeing 737 Gol G3 2023 Рио-де-Жанейро (GIG) 11:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1277 Сан-Паулу (GRU) 11:10 по расписанию
Azul AD 2809 Кампинас (VCP) 11:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4229 Порту-Алегри (POA) 11:45 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3737 Бразилия (BSB) 11:45 по расписанию

12:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 LATAM LA 4734 Сан-Паулу (CGH) 12:15 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 35 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1215 Сан-Паулу (CGH) 12:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 4735 Сан-Паулу (CGH) 12:55 по расписанию

13:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 мин.
Boeing 737 Gol G3 1980 Рио-де-Жанейро (GIG) 13:30 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3074 Сан-Паулу (CGH) 13:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1204 Сан-Паулу (CGH) 13:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3302 Сан-Паулу (GRU) 13:55 по расписанию

14:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Azul AD 4849 Кампинас (VCP) 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 мин.
Boeing 737 Gol G3 1981 Рио-де-Жанейро (GIG) 14:10 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1221 Сан-Паулу (CGH) 14:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3303 Сан-Паулу (GRU) 14:40 по расписанию

15:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 25 - 45 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3076 Сан-Паулу (CGH) 15:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4764 Фос-ду-Игуасу (IGU) 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1208 Сан-Паулу (CGH) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Azul AD 4349 Шапеко (XAP) 15:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3345 Сан-Паулу (CGH) 15:50 по расписанию

16:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 45 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3972 Сан-Паулу (CGH) 16:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3304 Сан-Паулу (GRU) 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Embraer 195 Azul AD 2831 Фос-ду-Игуасу (IGU) 16:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3973 Сан-Паулу (CGH) 16:45 по расписанию

17:00 15.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-700 Gol G3 1238 Сан-Паулу (CGH) 17:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 506 Сантьяго (SCL) 17:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 25 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 7692 Буэнос-Айрес (AEP) 17:20 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3305 Сан-Паулу (GRU) 17:45 по расписанию

Другие даты

April, 2023

14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11