Белу-Оризонти Tancredo Neves (CNF / SBCF)

Трекер рейсов для споттеров

01:00 19.04.2024

+20°C   Ветер: 5 m/s @ 100°   Небо/облачность пасмурно начиная с высоты 3050 м   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Copa CM 734 Tocumen (PTY) 01:51 по расписанию

02:00 19.04.2024

+20°C   Ветер: 5 m/s @ 100°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

03:00 19.04.2024

+20°C   Ветер: 3 m/s @ 126°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

04:00 19.04.2024

+20°C   Ветер: 3 m/s @ 126°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3561 Сан-Паулу (GRU) 04:55 по расписанию

05:00 19.04.2024

+20°C   Ветер: 3 m/s @ 126°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Azul AD 4605 Ресифи (REC) 05:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4409 Палмас (PMW) 05:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4290 Масейо (MCZ) 05:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4357 Натал (NAT) 05:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4414 Сан-Луис (SLZ) 05:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4312 Форталеза (FOR) 05:45 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 2121 Масейо (MCZ) 05:50 по расписанию
Azul AD 4088 Мараба (MAB) 05:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3047 Сан-Паулу (CGH) 05:00 по расписанию

06:00 19.04.2024

+19°C   Ветер: 2 m/s @ 131°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1848 Салвадор (SSA) 06:00 по расписанию
Airbus A320 NEO Avianca AV 117 Богота (BOG) 06:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4505 Рио-де-Жанейро (GIG) 06:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4421 Montes Claros (MOC) 06:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4598 Порту-Велью (PVH) 06:40 по расписанию
Azul AD 4060 Куритиба (CWB) 06:50 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4377 Уберландия (UDI) 06:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Azul AD 4188 Кампинас (VCP) 06:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4417 Рио-де-Жанейро (GIG) 06:00 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1357 Сан-Паулу (GRU) 06:00 ожидается
Airbus A320 Azul AD 2801 Ресифи (REC) 06:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2905 Рио-де-Жанейро (SDU) 06:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4715 Витория (VIX) 06:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3053 Сан-Паулу (CGH) 06:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1623 Бразилия (BSB) 06:25 по расписанию

07:00 19.04.2024

+19°C   Ветер: 2 m/s @ 131°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Azul AD 4522 Сан-Паулу (GRU) 07:05 ожидается
Azul AD 2967 Флорианополис (FLN) 07:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4413 Витория (VIX) 07:10 по расписанию
Azul AD 2604 Бразилия (BSB) 07:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2936 Рио-де-Жанейро (SDU) 07:20 по расписанию
Azul AD 2957 Гояния (GYN) 07:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4006 Сан-Паулу (CGH) 07:25 по расписанию
Azul AD 4043 Кампинас (VCP) 07:25 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4029 Ипатинга (IPN) 07:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3052 Сан-Паулу (CGH) 07:30 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3678 Рио-де-Жанейро (GIG) 07:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4574 Порту-Алегри (POA) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1300 Сан-Паулу (CGH) 07:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 27 - 35 мин.
Azul AD 2644 Кампинас (VCP) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1311 Сан-Паулу (CGH) 07:00 по расписанию
Airbus A320 NEO Avianca AV 118 Богота (BOG) 07:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2857 Куритиба (CWB) 07:55 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4136 Guanambi (GNM) 07:55 по расписанию

08:00 19.04.2024

+19°C   Ветер: 2 m/s @ 131°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3036 Сан-Паулу (CGH) 08:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2986 Рио-де-Жанейро (GIG) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 22
Ожидание 5 мин.
Azul AD 4096 Кампинас (VCP) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1313 Сан-Паулу (CGH) 08:00 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2738 Салвадор (SSA) 08:05 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2875 Говернадор-Валадарис (GVR) 08:05 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4771 Кабу-Фриу (CFB) 08:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3039 Сан-Паулу (CGH) 08:10 по расписанию
Azul AD 2814 Сан-Паулу (GRU) 08:15 ожидается
Azul AD 4673 Бразилия (BSB) 08:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2636 Сан-Паулу (CGH) 08:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2956 Montes Claros (MOC) 08:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4081 Ипатинга (IPN) 08:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4931 Рио-де-Жанейро (GIG) 08:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2925 Куяба (CGB) 08:25 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3181 Рио-де-Жанейро (GIG) 08:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2948 Рио-де-Жанейро (SDU) 08:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4114 Витория-да-Конкиста (VDC) 08:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4538 Porto Seguro (BPS) 08:35 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4729 Белен (BEL) 08:35 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 5089 Ресифи (REC) 08:40 по расписанию
Azul AD 4223 Гояния (GYN) 08:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2759 Витория (VIX) 08:50 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4244 Уберландия (UDI) 08:50 по расписанию

09:00 19.04.2024

+21°C   Ветер: 3 m/s @ 116°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 20 - 35 мин.
Azul AD 2658 Кампинас (VCP) 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2006 Рио-де-Жанейро (GIG) 09:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2819 Витория (VIX) 09:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3552 Сан-Паулу (GRU) 09:10 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1304 Сан-Паулу (CGH) 09:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 15 мин.
Cessna Azul AD 5252 Varzhinya 09:15 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1317 Сан-Паулу (CGH) 09:15 по расписанию
Cessna Azul AD 5162 Houston 09:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3051 Сан-Паулу (CGH) 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2008 Рио-де-Жанейро (GIG) 09:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 6041 Сан-Паулу (CGH) 09:55 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3553 Сан-Паулу (GRU) 09:55 по расписанию

10:00 19.04.2024

+21°C   Ветер: 3 m/s @ 116°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 Gol G3 1700 Бразилия (BSB) 10:10 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1322 Сан-Паулу (GRU) 10:15 ожидается
Airbus A319 LATAM LA 3720 Бразилия (BSB) 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1184 Сан-Паулу (CGH) 10:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2890 Ипатинга (IPN) 10:30 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2758 Говернадор-Валадарис (GVR) 10:35 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 6040 Сан-Паулу (CGH) 10:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3050 Сан-Паулу (CGH) 10:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3344 Сан-Паулу (GRU) 10:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2701 Ресифи (REC) 10:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 20 мин.
Azul AD 4328 Кампинас (VCP) 10:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4800 Carajás (CKS) 10:10 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1329 Сан-Паулу (CGH) 10:30 по расписанию

11:00 19.04.2024

+21°C   Ветер: 3 m/s @ 116°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 195 Azul AD 2628 Рио-де-Жанейро (GIG) 11:10 по расписанию
Azul AD 4045 Кампинас (VCP) 11:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4787 Белен (BEL) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1306 Сан-Паулу (CGH) 11:25 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2731 Montes Claros (MOC) 11:30 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4842 Кабу-Фриу (CFB) 11:30 по расписанию
Azul AD 4570 Сан-Паулу (GRU) 11:35 ожидается
Azul AD 4144 Сан-Паулу (CGH) 11:40 по расписанию
Azul AD 5068 Бразилия (BSB) 11:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2672 Витория (VIX) 11:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4118 Рио-де-Жанейро (SDU) 11:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4115 Витория-да-Конкиста (VDC) 11:50 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4542 Куритиба (CWB) 11:50 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2746 Porto Seguro (BPS) 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737 Gol G3 1323 Сан-Паулу (GRU) 11:00 ожидается
Boeing 737-800 Gol G3 1335 Сан-Паулу (CGH) 11:00 по расписанию
Airbus A319 LATAM LA 3721 Бразилия (BSB) 11:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4230 Говернадор-Валадарис (GVR) 11:15 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4098 Ипатинга (IPN) 11:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3043 Сан-Паулу (CGH) 11:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 4712 Сан-Паулу (GRU) 11:25 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1892 Porto Seguro (BPS) 11:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 6044 Сан-Паулу (CGH) 11:45 по расписанию

12:00 19.04.2024

+25°C   Ветер: 3 m/s @ 88°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 Azul AD 2802 Ресифи (REC) 12:00 по расписанию
Azul AD 4016 Гояния (GYN) 12:10 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4137 Guanambi (GNM) 12:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4572 Салвадор (SSA) 12:15 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4814 Уберландия (UDI) 12:25 по расписанию
Cessna Azul AD 5253 Varzhinya 12:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5020 Сан-Паулу (CGH) 12:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1834 Салвадор (SSA) 12:05 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4095 Belo Horizonte 12:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4319 Терезина (THE) 12:20 по расписанию
Azul AD 4321 Кампинас (VCP) 12:25 по расписанию
Azul AD 2780 Бразилия (BSB) 12:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4094 Витория (VIX) 12:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4300 Салвадор (SSA) 12:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2627 Рио-де-Жанейро (GIG) 12:35 по расписанию
Azul AD 4236 Сан-Паулу (GRU) 12:35 ожидается
Azul AD 4912 Ильеус (IOS) 12:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5008 Сан-Паулу (CGH) 12:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2892 Porto Seguro (BPS) 12:45 по расписанию
Cessna Azul AD 5182 Lishan 12:50 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4237 Belo Horizonte 12:55 по расписанию

13:00 19.04.2024

+25°C   Ветер: 3 m/s @ 88°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1362 Сан-Паулу (CGH) 13:20 по расписанию
Azul AD 2607 Кампинас (VCP) 13:30 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4134 Ипатинга (IPN) 13:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4257 Куяба (CGB) 13:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4653 Говернадор-Валадарис (GVR) 13:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3038 Сан-Паулу (CGH) 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 20 мин.
Azul AD 2867 Гояния (GYN) 13:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2891 Рио-де-Жанейро (SDU) 13:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4851 Кампина-Гранди (CPV) 13:15 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2688 Жуис-ди-Фора (IZA) 13:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4073 Montes Claros (MOC) 13:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4890 Ресифи (REC) 13:25 по расписанию
Cessna Azul AD 5254 Teofilo Otoni 13:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 6503 Сан-Паулу (CGH) 13:45 по расписанию

14:00 19.04.2024

+25°C   Ветер: 3 m/s @ 88°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 12 - 15 мин.
Airbus A321 LATAM LA 3554 Сан-Паулу (GRU) 14:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1416 Сан-Паулу (GRU) 14:20 ожидается
Airbus A320 Azul AD 4283 Ресифи (REC) 14:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3916 Сан-Паулу (CGH) 14:45 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1893 Porto Seguro (BPS) 14:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1307 Сан-Паулу (CGH) 14:05 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4110 Barreiras (BRA) 14:10 по расписанию
Azul AD 2647 Жуан-Песоа (JPA) 14:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4135 Ипатинга (IPN) 14:20 по расписанию
Azul AD 4917 Кампинас (VCP) 14:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4256 Куяба (CGB) 14:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3041 Сан-Паулу (CGH) 14:35 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4371 Витория (VIX) 14:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3555 Сан-Паулу (GRU) 14:55 по расписанию

15:00 19.04.2024

+25°C   Ветер: 4 m/s @ 104°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Embraer 195 Azul AD 4373 Витория (VIX) 15:20 по расписанию
Azul AD 4667 Кампинас (VCP) 15:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2893 Porto Seguro (BPS) 15:45 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4278 Жуис-ди-Фора (IZA) 15:45 по расписанию
Azul AD 4721 Бразилия (BSB) 15:55 по расписанию
Azul AD 5031 Сан-Паулу (GRU) 15:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737 Gol G3 1337 Сан-Паулу (GRU) 15:10 ожидается
Boeing 737 Gol G3 1369 Сан-Паулу (CGH) 15:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2813 Салвадор (SSA) 15:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3933 Сан-Паулу (CGH) 15:40 по расписанию

16:00 19.04.2024

+25°C   Ветер: 4 m/s @ 104°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 195 Azul AD 2894 Рио-де-Жанейро (SDU) 16:00 по расписанию
Airbus A330-900 TAP Air Portugal TP 103 Лиссабон (LIS) 16:10 по расписанию
Azul AD 4609 Ильеус (IOS) 16:15 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4167 Montes Claros (MOC) 16:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3948 Сан-Паулу (CGH) 16:20 по расписанию
Azul AD 4125 Гояния (GYN) 16:25 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4709 Ипатинга (IPN) 16:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4797 Сан-Паулу (CGH) 16:25 по расписанию
Cessna Azul AD 5183 Lishan 16:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4095 Uberaba (UBA) 16:40 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1312 Сан-Паулу (CGH) 16:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2937 Салвадор (SSA) 16:50 по расписанию
Cessna Azul AD 5255 Teofilo Otoni 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 20 - 25 мин.
Embraer 195 Azul AD 4203 Сан-Паулу (CGH) 16:05 по расписанию
Azul AD 4046 Кампинас (VCP) 16:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2790 Сан-Паулу (CGH) 16:45 по расписанию
Azul AD 4227 Гояния (GYN) 16:45 по расписанию

17:00 19.04.2024

+25°C   Ветер: 4 m/s @ 104°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 Gol G3 1879 Салвадор (SSA) 17:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3722 Бразилия (BSB) 17:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4009 Витория (VIX) 17:25 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1932 Рио-де-Жанейро (GIG) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1334 Сан-Паулу (CGH) 17:35 по расписанию
Azul AD 4957 Кампинас (VCP) 17:40 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4237 Уберландия (UDI) 17:45 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1324 Сан-Паулу (GRU) 17:50 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 5 - 10 мин.
ATR 72 Azul AD 4332 Uberaba (UBA) 17:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3037 Сан-Паулу (CGH) 17:00 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2606 Porto Seguro (BPS) 17:05 по расписанию
Azul AD 2724 Сан-Паулу (GRU) 17:10 ожидается
Azul AD 4799 Бразилия (BSB) 17:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4751 Рио-де-Жанейро (SDU) 17:20 по расписанию
Azul AD 2635 Кампинас (VCP) 17:25 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1371 Сан-Паулу (CGH) 17:25 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4264 Уберландия (UDI) 17:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4852 Салвадор (SSA) 17:40 по расписанию
Airbus A330-900 TAP Air Portugal TP 104 Лиссабон (LIS) 17:45 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4121 Montes Claros (MOC) 17:50 по расписанию

18:00 19.04.2024

+20°C   Ветер: 4 m/s @ 109°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 Azul AD 4298 Терезина (THE) 18:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3046 Сан-Паулу (CGH) 18:20 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 672 Сантьяго (SCL) 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1346 Сан-Паулу (CGH) 18:30 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2866 Кампинас (VCP) 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1906 Рио-де-Жанейро (GIG) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 - 20 мин.
ATR 72 Azul AD 4142 Ипатинга (IPN) 18:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1933 Рио-де-Жанейро (GIG) 18:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4462 Сан-Паулу (CGH) 18:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3723 Бразилия (BSB) 18:10 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1353 Сан-Паулу (CGH) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1705 Бразилия (BSB) 18:15 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1339 Сан-Паулу (GRU) 18:35 ожидается
ATR 72 Azul AD 4370 Уберландия (UDI) 18:40 по расписанию
Azul AD 2880 Сан-Паулу (GRU) 18:55 ожидается

19:00 19.04.2024

+20°C   Ветер: 4 m/s @ 109°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 15 мин.
Airbus A320 Azul AD 4289 Кампина-Гранди (CPV) 19:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5070 Сан-Паулу (CGH) 19:10 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3556 Сан-Паулу (GRU) 19:10 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4106 Barreiras (BRA) 19:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4419 Куяба (CGB) 19:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4426 Ресифи (REC) 19:40 по расписанию
Azul AD 2920 Кампинас (VCP) 19:55 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4015 Салвадор (SSA) 19:55 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1350 Сан-Паулу (CGH) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 25 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3045 Сан-Паулу (CGH) 19:00 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 673 Сантьяго (SCL) 19:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1387 Сан-Паулу (CGH) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2009 Рио-де-Жанейро (GIG) 19:35 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4082 Кампинас (VCP) 19:50 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4241 Ресифи (REC) 19:50 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3557 Сан-Паулу (GRU) 19:55 по расписанию

20:00 19.04.2024

+20°C   Ветер: 4 m/s @ 109°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Azul AD 2811 Carajás (CKS) 20:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2856 Сан-Паулу (CGH) 20:00 по расписанию
Azul AD 4185 Гояния (GYN) 20:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2626 Porto Seguro (BPS) 20:15 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4138 Ипатинга (IPN) 20:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3042 Сан-Паулу (CGH) 20:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2935 Рио-де-Жанейро (SDU) 20:20 по расписанию
Azul AD 2649 Жуан-Песоа (JPA) 20:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4752 Рио-де-Жанейро (GIG) 20:25 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4337 Uberaba (UBA) 20:30 по расписанию
Azul AD 4547 Сан-Паулу (GRU) 20:30 ожидается
Azul AD 4533 Бразилия (BSB) 20:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2726 Montes Claros (MOC) 20:45 по расписанию
Azul AD 2863 Кампинас (VCP) 20:55 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4922 Уберландия (UDI) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 22 - 40 мин.
Embraer 195 Azul AD 2910 Витория (VIX) 20:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1849 Салвадор (SSA) 20:00 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2976 Кампинас (VCP) 20:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3049 Сан-Паулу (CGH) 20:45 по расписанию

21:00 19.04.2024

+18°C   Ветер: 3 m/s @ 127°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 22 - 30 мин.
Airbus A320 LATAM LA 3048 Сан-Паулу (CGH) 21:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3670 Рио-де-Жанейро (GIG) 21:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2643 Кампинас (VCP) 21:50 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4472 Салвадор (SSA) 21:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 7 - 15 мин.
Embraer 195 Azul AD 2908 Рио-де-Жанейро (SDU) 21:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4455 Сан-Паулу (CGH) 21:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4500 Белен (BEL) 21:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4219 Порту-Алегри (POA) 21:20 по расписанию
Azul AD 4789 Кампинас (VCP) 21:30 по расписанию
Azul AD 4126 Бразилия (BSB) 21:35 по расписанию
Azul AD 4061 Куритиба (CWB) 21:50 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4139 Ипатинга (IPN) 21:50 по расписанию
Azul AD 4225 Флорианополис (FLN) 21:55 по расписанию

22:00 19.04.2024

+18°C   Ветер: 3 m/s @ 127°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 7 - 10 мин.
ATR 72 Azul AD 4352 Уберландия (UDI) 22:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3044 Сан-Паулу (CGH) 22:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3724 Бразилия (BSB) 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1718 Бразилия (BSB) 22:20 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1370 Сан-Паулу (CGH) 22:25 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3790 Сан-Паулу (GRU) 22:25 по расписанию
Azul AD 2881 Сан-Паулу (GRU) 22:35 ожидается
Embraer 195 Azul AD 2996 Витория (VIX) 22:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4117 Рио-де-Жанейро (SDU) 22:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 35 мин.
Azul AD 4212 Сан-Паулу (GRU) 22:00 ожидается
Azul AD 2841 Гояния (GYN) 22:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 3671 Рио-де-Жанейро (GIG) 22:10 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4420 Montes Claros (MOC) 22:15 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4376 Уберландия (UDI) 22:50 по расписанию

23:00 19.04.2024

+18°C   Ветер: 3 m/s @ 127°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 30 мин.
Airbus A320 Azul AD 4484 Кампинас (VCP) 23:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 4012 Салвадор (SSA) 23:20 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 4544 Сан-Паулу (GRU) 23:50 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 1338 Сан-Паулу (GRU) 23:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 Azul AD 2612 Порту-Велью (PVH) 23:00 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4000 Натал (NAT) 23:00 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2735 Сан-Луис (SLZ) 23:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4604 Ресифи (REC) 23:05 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 2132 Масейо (MCZ) 23:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2878 Императрис (IMP) 23:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM LA 3559 Сан-Паулу (GRU) 23:15 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4246 Форталеза (FOR) 23:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2985 Рио-де-Жанейро (GIG) 23:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4412 Витория (VIX) 23:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4259 Масейо (MCZ) 23:55 по расписанию
Azul AD 4411 Мараба (MAB) 23:55 по расписанию

00:00 20.04.2024

+18°C   Ветер: 3 m/s @ 117°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Copa CM 765 Tocumen (PTY) 00:24 по расписанию

Другие даты

April, 2023

19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11