Tancredo Neves, Belo Horizonte (CNF / SBCF)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

20:00 20.02.2018

+21°C   Ветер: 7 m/s @ 110°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 7 - 15 мин.
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3845 Brasília (BSB) 20:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2883 Fortaleza 20:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 8761 Buenos Aires 20:10 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5043 Recife 20:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4187 Belém (BEL) 20:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5027 Belém (BEL) 20:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3326 São Paulo (GRU) 20:20 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 6182 Carajas 20:20 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1312 São Paulo (CGH) 20:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2438 São Paulo (GRU) 20:30 по расписанию
Embraer 190 Azul AD 2557 Rio de Janeiro 20:30 по расписанию
ATR 72 Azul AD 5045 Salvador 20:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4217 Porto Seguro 20:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 6909 Goiânia 20:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4421 Brasília (BSB) 20:55 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5195 Salvador (SSA) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 15 мин.
Embraer 195 Azul AD 5213 Belém (BEL) 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1315 São Paulo (CGH) 20:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4047 Sao Paulo 20:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3381 Rio De Janeiro (GIG) 20:25 по расписанию
ATR 72 Azul AD 5732 Salvador 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1834 Salvador (SSA) 20:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3844 Brasília (BSB) 20:50 по расписанию

21:00 20.02.2018

+18°C   Ветер: 1 m/s @ 42°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 30 мин.
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3857 Brasília (BSB) 21:00 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5022 Sao Paulo 21:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2940 São Paulo (CGH) 21:45 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1314 São Paulo (CGH) 21:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 16
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 195 Azul AD 2679 São Paulo (CGH) 21:05 по расписанию
Embraer 190 Azul AD 4272 Rio de Janeiro 21:15 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 5015 Sao Paulo 21:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5194 Salvador (SSA) 21:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 9190 Curitiba (CWB) 21:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5195 São Paulo (GRU) 21:30 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5046 São Paulo (GRU) 21:30 по расписанию
ATR 72 TAP Portugal TP 5266 Ipatinga 21:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2537 Porto Alegre 21:35 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3876 Brasília (BSB) 21:35 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2585 Brasília (BSB) 21:40 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 5264 Belém (BEL) 21:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 8762 Buenos Aires 21:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5148 Palmas 21:50 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5263 Goiânia 21:50 по расписанию
ATR 72 TAP Portugal TP 5286 Uberlandia 21:55 по расписанию

22:00 20.02.2018

+18°C   Ветер: 1 m/s @ 42°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1330 São Paulo (GRU) 22:00 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1704 Brasília (BSB) 22:00 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5274 Vitória 22:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2522 Sao Paulo 22:05 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1858 São Paulo (GRU) 22:15 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3752 Rio de Janeiro 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2188 Rio De Janeiro (GIG) 22:35 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4111 Rio de Janeiro 22:45 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 2456 Sao Paulo 22:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 20 - 30 мин.
Boeing 767-300 American Airlines AA 992 Miami (MIA) 22:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2524 Vitória 22:15 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2530 Uberaba 22:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2591 Rio De Janeiro (GIG) 22:45 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4327 Montes Claros 22:55 по расписанию

23:00 20.02.2018

+18°C   Ветер: 1 m/s @ 42°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3442 São Paulo (GRU) 23:15 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Embraer 195 Azul AD 4174 Recife 23:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 5133 Fortaleza 23:30 по расписанию

00:00 21.02.2018

+17°C   Ветер: 1 m/s @ 42°   Небо/облачность с прояснениями

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 765 Panama 00:25 по расписанию

01:00 21.02.2018

+17°C   Ветер: 1 m/s @ 42°   Небо/облачность с прояснениями

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 764 Panama 01:25 по расписанию

02:00 21.02.2018

+17°C   Ветер: 1 m/s @ 42°   Небо/облачность с прояснениями

03:00 21.02.2018

+19°C   Ветер: 1 m/s @ 40°   Небо/облачность пасмурно

04:00 21.02.2018

+19°C   Ветер: 1 m/s @ 40°   Небо/облачность пасмурно

05:00 21.02.2018

+19°C   Ветер: 1 m/s @ 40°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Airbus A320 Azul AD 5265 Belém (BEL) 05:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4171 Recife 05:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 35 мин.
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3441 São Paulo (GRU) 05:20 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3753 Rio de Janeiro 05:55 по расписанию

06:00 21.02.2018

+18°C   Ветер: 2 m/s @ 98°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 55 мин.
Airbus A330-200 Azul AD 8731 Orlando (MCO) 06:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2531 Uberaba 06:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 7 - 20 мин.
Airbus A320 Azul AD 5265 Belém 06:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3201 São Paulo (CGH) 06:20 по расписанию
Airbus A320 Avianca Brazil O6 6145 São Paulo (GRU) 06:25 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2181 Rio De Janeiro (GIG) 06:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2849 São Paulo (CGH) 06:55 по расписанию

07:00 21.02.2018

+18°C   Ветер: 2 m/s @ 98°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 10 - 20 мин.
ATR 72 Azul AD 5797 Ipatinga 07:00 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4040 Vitória 07:10 по расписанию
ATR 72 Azul AD 9057 Montes Claros 07:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2410 São Paulo (GRU) 07:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5149 Palmas 07:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2938 São Paulo (CGH) 07:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2520 Brasília (BSB) 07:20 по расписанию
ATR 72 TAP Portugal TP 5185 Uberlandia 07:20 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5209 Goiânia 07:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 6999 Rio de Janeiro 07:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2420 Sao Paulo 07:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3210 São Paulo (CGH) 07:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 7 - 25 мин.
Boeing 737-700 Gol G3 1301 São Paulo (CGH) 07:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1701 Brasília (BSB) 07:35 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1317 São Paulo (GRU) 07:40 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2560 Uberlandia 07:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2684 São Paulo (CGH) 07:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4040 Brasília (BSB) 07:50 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5365 Brasília (BSB) 07:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4177 Vitória 07:55 по расписанию

08:00 21.02.2018

+18°C   Ветер: 2 m/s @ 98°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 5 - 20 мин.
Embraer 195 Azul AD 2570 Rio De Janeiro (GIG) 08:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5702 Porto Alegre 08:10 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2869 Governador Valadares 08:30 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 4797 Rio de Janeiro 08:35 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5280 Sao Paulo 08:40 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3167 Brasília (BSB) 08:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 25 мин.
Embraer 195 Azul AD 2411 São Paulo (GRU) 08:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2760 Montes Claros 08:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5166 Rio de Janeiro 08:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3213 São Paulo (CGH) 08:25 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4372 Ipatinga 08:50 по расписанию
ATR 72 Azul AD 5722 Governador Valadares 08:50 по расписанию

09:00 21.02.2018

+21°C   Ветер: 2 m/s @ 54°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 мин.
Embraer 195 Azul AD 2491 Curitiba (CWB) 09:10 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 8763 Buenos Aires 09:15 по расписанию
Boeing 767-300 American Airlines AA 991 Miami (MIA) 09:20 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4022 Sao Paulo 09:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2501 Rio de Janeiro 09:25 по расписанию
ATR 72 Azul AD 5733 Salvador 09:25 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2434 São Paulo (GRU) 09:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3262 São Paulo (CGH) 09:35 по расписанию
Boeing 737-700 Air France AF 2031 Rio De Janeiro (GIG) 09:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 10 - 30 мин.
ATR 72 Azul AD 5044 Salvador 09:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 6987 Cuiabá 09:10 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 4599 Vitória 09:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2596 Porto Velho 09:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5026 Belém (BEL) 09:15 по расписанию
Airbus A321 LATAM Airlines Brasil JJ 3856 Brasília (BSB) 09:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4186 Belém (BEL) 09:55 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4251 Sao Paulo 09:55 по расписанию

10:00 21.02.2018

+21°C   Ветер: 2 m/s @ 54°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1316 São Paulo (GRU) 10:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3148 São Paulo (CGH) 10:05 по расписанию
Embraer 190 Azul AD 2525 Vitória 10:20 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1302 São Paulo (CGH) 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1700 Brasília (BSB) 10:40 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4106 Porto Alegre 10:45 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2761 Montes Claros 10:55 по расписанию
ATR 72 Azul AD 4373 Ipatinga 10:55 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1320 São Paulo (GRU) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3345 São Paulo (GRU) 10:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 4200 Recife 10:10 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 2172 Belém (BEL) 10:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4942 Porto Seguro 10:15 по расписанию
Airbus A330-200 Azul AD 8730 Orlando (MCO) 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1323 São Paulo (GRU) 10:30 по расписанию
Airbus A320 Air Europa UX 3090 São Paulo (GRU) 10:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3263 São Paulo (CGH) 10:55 по расписанию

11:00 21.02.2018

+21°C   Ветер: 2 m/s @ 54°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3380 Rio De Janeiro (GIG) 11:00 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2584 Governador Valadares 11:05 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 5122 Fortaleza 11:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5162 Brasília (BSB) 11:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2590 Rio de Janeiro 11:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2581 Recife 11:20 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5055 Salvador (SSA) 11:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2696 São Paulo (CGH) 11:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3369 Vitória 11:35 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4121 São Paulo (GRU) 11:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3480 Recife 11:00 по расписанию
Boeing 737-700 Air France AF 1901 Rio De Janeiro (GIG) 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1703 Brasília (BSB) 11:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4043 Campo Grande 11:15 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1307 São Paulo (CGH) 11:25 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2403 São Paulo (GRU) 11:35 по расписанию
Embraer 195 Ethiopian Airlines ET 1258 São Paulo (GRU) 11:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2602 São Paulo (CGH) 11:55 по расписанию

12:00 21.02.2018

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 357°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3115 São Paulo (CGH) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
ATR 72 Azul AD 2716 Teixeira de Freitas 12:05 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2464 Barreiras 12:05 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5051 Salvador (SSA) 12:05 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2578 Governador Valadares 12:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4218 Vitória 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 7778 Rio De Janeiro (GIG) 12:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3634 Porto Seguro 12:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2558 Brasília (BSB) 12:15 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2970 Uberlandia 12:15 по расписанию
Embraer 190 Azul AD 4048 Ilheus 12:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5071 Rio de Janeiro 12:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2532 Ipatinga 12:25 по расписанию
Airbus A320 Azul AD 8760 Buenos Aires 12:25 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1347 Montes Claros 12:35 по расписанию

13:00 21.02.2018

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 357°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 25 мин.
Boeing 737-700 Gol G3 2054 Rio de Janeiro 13:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4943 Porto Seguro 13:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2816 São Paulo (CGH) 13:30 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 2448 São Paulo (GRU) 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3114 São Paulo (CGH) 13:30 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 2055 Rio de Janeiro 13:35 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2468 Sao Paulo 13:50 по расписанию

14:00 21.02.2018

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 357°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Air Europa UX 3091 São Paulo (GRU) 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1306 São Paulo (CGH) 14:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4044 Sao Paulo 14:20 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2412 São Paulo (GRU) 14:30 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2533 Ipatinga 14:30 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2519 Governador Valadares 14:35 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1346 Montes Claros 14:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5079 Vitória 14:50 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3754 Rio de Janeiro 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 35 мин.
Embraer 195 Azul AD 4442 Goiânia 14:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3203 Sao Paulo 14:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1309 São Paulo (CGH) 14:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2817 São Paulo (CGH) 14:50 по расписанию

15:00 21.02.2018

+26°C   Ветер: 2 m/s @ 332°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 25 мин.
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3964 Brasília (BSB) 15:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3635 Porto Seguro 15:10 по расписанию
Embraer 190 Azul AD 9051 Ilheus 15:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2773 Teixeira de Freitas 15:45 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2971 Uberlandia 15:45 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1884 Salvador (SSA) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
ATR 72 Azul AD 2775 Uberaba 15:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4227 Sao Paulo 15:05 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1319 São Paulo (GRU) 15:20 по расписанию
Embraer 195 Ethiopian Airlines ET 1257 São Paulo (GRU) 15:30 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3759 Rio de Janeiro 15:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5047 Vitória 15:35 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2474 Governador Valadares 15:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3223 São Paulo (CGH) 15:45 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 4773 Vitória 15:50 по расписанию

16:00 21.02.2018

+26°C   Ветер: 2 m/s @ 332°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 - 15 мин.
Embraer 195 Azul AD 9014 Salvador (SSA) 16:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2676 São Paulo (CGH) 16:25 по расписанию
Airbus A330-200 TAP Portugal TP 103 Лиссабон (LIS) 16:30 по расписанию
Embraer 190 Azul AD 2553 Rio de Janeiro 16:35 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4951 Brasília (BSB) 16:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 9048 Sao Paulo 16:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5039 Vitória 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 35 мин.
Embraer 190 Azul AD 2546 Rio de Janeiro 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1311 São Paulo (CGH) 16:40 по расписанию

17:00 21.02.2018

+26°C   Ветер: 2 m/s @ 332°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3202 São Paulo (CGH) 17:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2638 Goiânia 17:10 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2465 Barreiras 17:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3367 Recife 17:20 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1702 Brasília (BSB) 17:35 по расписанию
Embraer 195 Ethiopian Airlines ET 1265 Salvador (SSA) 17:45 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 7674 Rio De Janeiro (GIG) 17:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 15 мин.
Embraer 195 Azul AD 5127 Salvador (SSA) 17:00 по расписанию
Embraer 190 Azul AD 2556 Rio de Janeiro 17:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4118 Sao Paulo 17:20 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2694 Ribeirao Preto 17:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2428 Brasília (BSB) 17:30 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2671 São Paulo (CGH) 17:35 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4210 Porto Seguro 17:40 по расписанию

18:00 21.02.2018

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 313°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 20 мин.
ATR 72 Azul AD 2473 Governador Valadares 18:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 2229 São Paulo (GRU) 18:10 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2774 Uberaba 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2184 Rio De Janeiro (GIG) 18:15 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 5217 Belém (BEL) 18:35 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 1324 São Paulo (GRU) 18:35 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 4699 Vitória 18:35 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3264 São Paulo (CGH) 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 7776 São Paulo (GRU) 18:45 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2632 Campo Grande 18:50 по расписанию
Embraer 195 TAP Portugal TP 5013 Sao Paulo 18:50 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 2173 Belém (BEL) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 25 мин.
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3367 São Paulo (CGH) 18:00 по расписанию
Airbus A330-200 TAP Portugal TP 104 Лиссабон (LIS) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1327 São Paulo (GRU) 18:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3892 Brasília (BSB) 18:30 по расписанию
Airbus A319 LATAM Airlines Brasil JJ 3755 Rio de Janeiro 18:35 по расписанию
Embraer 195 Ethiopian Airlines ET 1231 São Paulo (GRU) 18:45 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1859 São Paulo (GRU) 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1705 Brasília (BSB) 18:50 по расписанию

19:00 21.02.2018

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 313°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 7 - 25 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 1310 São Paulo (CGH) 19:10 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2678 São Paulo (CGH) 19:35 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2056 Rio de Janeiro 19:40 по расписанию
ATR 72 Azul AD 2527 Uberlandia 19:50 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2597 Porto Velho 19:50 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 1338 São Paulo (GRU) 19:50 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 7680 São Paulo (GRU) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-700 Gol G3 1329 São Paulo (GRU) 19:05 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 4153 Vitória 19:10 по расписанию
Airbus A319 Iberia IB 2423 São Paulo (GRU) 19:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM Airlines Brasil JJ 3257 São Paulo (CGH) 19:20 по расписанию
Boeing 737 Emirates EK 3672 Rio De Janeiro (GIG) 19:25 по расписанию
Boeing 737-700 Gol G3 2173 Rio De Janeiro (GIG) 19:25 по расписанию
Embraer 195 Azul AD 2432 Recife 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 2057 Rio de Janeiro 19:40 по расписанию

Другие даты

December, 2017

29    30    31   

January, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24