Кордова Ingeniero Ambrosio Taravella (COR / SACO)

Трекер рейсов для споттеров

04:00 29.11.2023

05:00 29.11.2023


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Copa CM 169 Tocumen (PTY) 05:28 по расписанию

06:00 29.11.2023


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1536 Посадас (PSS) 06:35 по расписанию

07:00 29.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 11 - 18 мин.
Airbus A320 Air Labrador WJ 3266 Буэнос-Айрес (AEP) 07:07 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1542 Буэнос-Айрес (AEP) 07:25 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5014 Буэнос-Айрес (AEP) 07:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1531 Буэнос-Айрес (AEP) 07:25 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3267 Буэнос-Айрес (AEP) 07:40 по расписанию

08:00 29.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1508 Буэнос-Айрес (AEP) 08:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5015 Буэнос-Айрес (AEP) 08:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1543 Буэнос-Айрес (AEP) 08:15 по расписанию

09:00 29.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1546 Буэнос-Айрес (EZE) 09:30 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1538 Буэнос-Айрес (AEP) 09:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1509 Буэнос-Айрес (EZE) 09:25 по расписанию

10:00 29.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1523 Хухуй (JUJ) 10:15 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1569 Сан-Хуан (UAQ) 10:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1547 Буэнос-Айрес (AEP) 10:10 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1539 Буэнос-Айрес (AEP) 10:30 по расписанию

11:00 29.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1516 Сальта (SLA) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1519 Пуэрто-Игуасу (IGR) 11:25 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1514 Неукен (NQN) 11:55 по расписанию

12:00 29.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1550 Буэнос-Айрес (AEP) 12:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 22 - 30 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1821 Комодоро-Ривадавия (CRD) 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1528 Роусон (REL) 12:40 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1554 Мендоса (MDZ) 12:55 по расписанию

13:00 29.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1510 Буэнос-Айрес (AEP) 13:00 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 20 - 30 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1512 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5460 Мендоса (MDZ) 13:20 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1511 Буэнос-Айрес (AEP) 13:50 по расписанию

14:00 29.11.2023

15:00 29.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 5 - 13 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1513 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 15:20 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5022 Буэнос-Айрес (AEP) 15:25 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3268 Буэнос-Айрес (AEP) 15:27 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1529 Роусон (REL) 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1820 Комодоро-Ривадавия (CRD) 15:45 по расписанию

16:00 29.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1515 Неукен (NQN) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5461 Мендоса (MDZ) 16:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1555 Мендоса (MDZ) 16:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 27 - 45 мин.
Airbus A320 Air Labrador WJ 3268 Сальта (SLA) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1551 Буэнос-Айрес (AEP) 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1504 Сальта (SLA) 16:55 по расписанию

17:00 29.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 26 мин.
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5016 Буэнос-Айрес (AEP) 17:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 486 Сантьяго (SCL) 17:46 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1568 Сан-Хуан (UAQ) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1518 Пуэрто-Игуасу (IGR) 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1522 Хухуй (JUJ) 17:55 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5470 Неукен (NQN) 17:55 по расписанию

18:00 29.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1544 Буэнос-Айрес (AEP) 18:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 LATAM LA 487 Сантьяго (SCL) 18:31 по расписанию

19:00 29.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 15 - 18 мин.
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5018 Буэнос-Айрес (AEP) 19:00 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3269 Сальта (SLA) 19:18 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1506 Буэнос-Айрес (AEP) 19:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 - 16 мин.
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5019 Буэнос-Айрес (EZE) 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1545 Буэнос-Айрес (EZE) 19:35 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3269 Буэнос-Айрес (AEP) 19:51 по расписанию

20:00 29.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1500 Буэнос-Айрес (EZE) 20:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1507 Буэнос-Айрес (AEP) 20:20 по расписанию

21:00 29.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1537 Посадас (PSS) 21:45 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5471 Неукен (NQN) 21:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1501 Буэнос-Айрес (EZE) 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5023 Буэнос-Айрес (AEP) 21:30 по расписанию

22:00 29.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1530 Буэнос-Айрес (AEP) 22:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5017 Буэнос-Айрес (AEP) 22:20 по расписанию

23:00 29.11.2023

00:00 30.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 Copa CM 101 Tocumen (PTY) 00:24 по расписанию

01:00 30.11.2023


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 7612 Рио-де-Жанейро (GIG) 01:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 Copa CM 100 Tocumen (PTY) 01:40 по расписанию

02:00 30.11.2023

03:00 30.11.2023


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Gol G3 7613 Рио-де-Жанейро (GIG) 03:00 по расписанию

Другие даты

November, 2022

28    29    30   

December, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12