Буэнос-Айрес Jorge Newbery Airpark (AEP / SABE)

Трекер рейсов для споттеров

12:00 22.02.2024

+27°C   Ветер: 3 m/s @ 20°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 760 м

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1281 Сантьяго (SCL) 12:00 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1867 Эль Калафате (FTE) 12:05 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1771 Корриентес (CNQ) 12:10 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1651 Неукен (NQN) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1681 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 12:15 по расписанию
Boeing 737 PR-XMJ Gol G3 7682 Сан-Паулу (GRU) 12:20 ожидается
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5241 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1621 Байя-Бланка (BHI) 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5551 Эль Калафате (FTE) 12:35 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1421 Сан-Хуан (UAQ) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 30 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1494 Сантьяго-дель-Эстеро (SDE) 12:05 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1606 Мар-дель-Плата (MDQ) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1698 Эль Калафате (FTE) 12:15 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1542 Кордова (COR) 12:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8033 Сан-Паулу (GRU) 12:55 по расписанию

13:00 22.02.2024

+29°C   Ветер: 5 m/s @ 20°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 910 м

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 25 мин.
Boeing 737-200 LV-FSK Aerolineas Argentinas AR 1241 Сан-Паулу (GRU) 13:00 ожидается
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1769 Формоса (FMA) 13:25 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1431 Сан-Луис (LUQ) 13:35 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1882 Роусон (REL) 13:45 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3725 Мендоса (MDZ) 13:48 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1459 Сальта (SLA) 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 11 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1880 Роусон (REL) 13:10 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1890 Ushuahia (USH) 13:10 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1422 Сан-Хуан (UAQ) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5152 Корриентес (CNQ) 13:15 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3014 Сальта (SLA) 13:26 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1286 Сантьяго (SCL) 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5018 Кордова (COR) 13:35 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1716 Росарио (ROS) 13:40 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 7665 Сан-Паулу (GRU) 13:40 ожидается
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1438 Merlo 13:50 по расписанию

14:00 22.02.2024

+29°C   Ветер: 5 m/s @ 20°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 910 м

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1357 Пунта-дель-Эсте (PDP) 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1683 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 14:15 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1413 Мендоса (MDZ) 14:35 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1673 Chapelco/San Martin de los Andes (CPC) 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5301 Неукен (NQN) 14:40 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1261 Рио-де-Жанейро (GIG) 14:45 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5053 Мендоса (MDZ) 14:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1604 Мар-дель-Плата (MDQ) 14:15 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1458 Сальта (SLA) 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1408 Мендоса (MDZ) 14:30 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1440 Ла-Риоха (IRJ) 14:45 по расписанию

15:00 22.02.2024

+29°C   Ветер: 5 m/s @ 90°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1369 Санта-Крус-де-ла-Сиерра (VVI) 15:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1511 Кордова (COR) 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1717 Росарио (ROS) 15:05 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5105 Пуэрто-Игуасу (IGR) 15:05 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1499 Сан-Мигель-де-Тукуман (TUC) 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5311 Роусон (REL) 15:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8034 São Paulo 15:15 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1743 Пуэрто-Игуасу (IGR) 15:20 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1249 Сан-Паулу (GRU) 15:35 ожидается
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1435 San Rafael (AFA) 15:40 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1895 Ushuahia (USH) 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5169 Сальта (SLA) 15:45 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1405 Мендоса (MDZ) 15:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 9 - 10 мин.
Airbus A320 Air Labrador WJ 3734 Мендоса (MDZ) 15:01 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1428 Мендоса (MDZ) 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1242 Сан-Паулу (GRU) 15:15 ожидается
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5120 Посадас (PSS) 15:20 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1486 Сан-Мигель-де-Тукуман (TUC) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1666 Esquel (EQS) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5060 Мендоса (MDZ) 15:40 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1656 Неукен (NQN) 15:50 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1886 Ushuahia (USH) 15:55 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5016 Кордова (COR) 15:55 по расписанию

16:00 22.02.2024

+29°C   Ветер: 5 m/s @ 90°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1543 Кордова (COR) 16:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1601 Мар-дель-Плата (MDQ) 16:00 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 2380 Лима (LIM) 16:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1461 Сан-Мигель-де-Тукуман (TUC) 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1495 Сантьяго-дель-Эстеро (SDE) 16:10 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1787 Ресистенсия (RES) 16:15 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1285 Сантьяго (SCL) 16:20 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1444 Catamarca (CTC) 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1677 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5501 Комодоро-Ривадавия (CRD) 16:35 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1551 Кордова (COR) 16:45 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1881 Ushuayya 16:45 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1696 Эль Калафате (FTE) 16:50 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5153 Корриентес (CNQ) 16:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5150 Корриентес (CNQ) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5230 Сантьяго-дель-Эстеро (SDE) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1874 Эль Калафате (FTE) 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1628 Байя-Бланка (BHI) 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5282 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 16:35 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1442 Catamarca (CTC) 16:40 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1360 Богота (BOG) 16:45 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1722 Санта-Фе (SFN) 16:45 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1610 Мар-дель-Плата (MDQ) 16:50 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1760 Формоса (FMA) 16:50 по расписанию

17:00 22.02.2024

+29°C   Ветер: 5 m/s @ 90°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 10 - 25 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1449 Мендоса (MDZ) 17:00 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1839 Комодоро-Ривадавия (CRD) 17:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1561 Кордова (COR) 17:10 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 7684 Сан-Паулу (GRU) 17:15 ожидается
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1423 Сан-Хуан (UAQ) 17:25 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1439 Merlo 17:50 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1685 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1264 Рио-де-Жанейро (GIG) 17:05 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 2381 Лима (LIM) 17:10 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1822 Комодоро-Ривадавия (CRD) 17:20 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1332 Флорианополис (FLN) 17:25 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1728 Парана (PRA) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5108 Пуэрто-Игуасу (IGR) 17:25 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1544 Кордова (COR) 17:30 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1350 Пунта-дель-Эсте (PDP) 17:35 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1858 Роусон (REL) 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1888 Ushuahia (USH) 17:50 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1520 Санта-Роса (RSA) 17:55 по расписанию

18:00 22.02.2024

+28°C   Ветер: 5 m/s @ 90°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 9 - 15 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1671 Chapelco/San Martin de los Andes (CPC) 18:05 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3015 Сальта (SLA) 18:14 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1609 Мар-дель-Плата (MDQ) 18:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8142 Рио-де-Жанейро (GIG) 18:20 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1731 Пуэрто-Игуасу (IGR) 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1287 Сантьяго (SCL) 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5121 Посадас (PSS) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 9 - 15 мин.
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1782 Ресистенсия (RES) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5270 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1386 Монтевидео (MVD) 18:05 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1472 Хухуй (JUJ) 18:05 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1762 Посадас (PSS) 18:05 по расписанию
Boeing 737 Gol G3 7685 Сан-Паулу (GRU) 18:05 ожидается
Airbus A320 LATAM LA 8035 Сан-Паулу (GRU) 18:20 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1496 Сальта (SLA) 18:25 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1424 Сан-Хуан (UAQ) 18:35 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1740 Пуэрто-Игуасу (IGR) 18:40 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1432 Сан-Луис (LUQ) 18:50 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3104 Кордова (COR) 18:59 по расписанию

19:00 22.02.2024

+28°C   Ветер: 5 m/s @ 90°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 5 - 15 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1441 Ла-Риоха (IRJ) 19:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7692 Флорианополис (FLN) 19:00 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1639 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 19:10 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1723 Санта-Фе (SFN) 19:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1847 Эль Калафате (FTE) 19:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1429 Мендоса (MDZ) 19:30 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1829 Комодоро-Ривадавия (CRD) 19:35 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1629 Байя-Бланка (BHI) 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5063 Мендоса (MDZ) 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5151 Корриентес (CNQ) 19:40 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1487 Сан-Мигель-де-Тукуман (TUC) 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1611 Мар-дель-Плата (MDQ) 19:45 по расписанию
Bombardier CRJ200 Silk Way ZP 818 Асунсьон (ASU) 19:50 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1657 Неукен (NQN) 19:55 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1729 Парана (PRA) 19:55 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5231 Сантьяго-дель-Эстеро (SDE) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1364 Лима (LIM) 19:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1490 Сантьяго-дель-Эстеро (SDE) 19:20 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1416 Мендоса (MDZ) 19:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1282 Сантьяго (SCL) 19:30 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1500 Кордова (COR) 19:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8139 Сан-Паулу (GRU) 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5190 Хухуй (JUJ) 19:45 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1464 Сальта (SLA) 19:50 по расписанию

20:00 22.02.2024

+28°C   Ветер: 5 m/s @ 90°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 8 - 15 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1803 Рио-Гальегос (RGL) 20:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1351 Пунта-дель-Эсте (PDP) 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1873 Эль Калафате (FTE) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1893 Ushuahia (USH) 20:20 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3164 Неукен (NQN) 20:28 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 425 Сантьяго (SCL) 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5019 Кордова (COR) 20:45 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1605 Мар-дель-Плата (MDQ) 20:50 по расписанию
Airbus A320 Sky Airline H2 535 Сантьяго (SCL) 20:50 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1443 Catamarca (CTC) 20:55 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1761 Формоса (FMA) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1688 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 20:05 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1262 Рио-де-Жанейро (GIG) 20:10 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7693 Флорианополис (FLN) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1488 Сан-Мигель-де-Тукуман (TUC) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1652 Неукен (NQN) 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5068 Мендоса (MDZ) 20:30 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1708 Росарио (ROS) 20:35 по расписанию
Bombardier CRJ200 Silk Way ZP 819 Асунсьон (ASU) 20:35 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1622 Байя-Бланка (BHI) 20:40 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1530 Кордова (COR) 20:50 по расписанию

21:00 22.02.2024

+25°C   Ветер: 5 m/s @ 90°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1667 Esquel (EQS) 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1698 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 21:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1521 Санта-Роса (RSA) 21:10 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8138 Сан-Паулу (GRU) 21:10 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1857 Роусон (REL) 21:15 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1891 Ushuahia (USH) 21:20 по расписанию
Airbus A320 JetSMART JA 737 Сантьяго (SCL) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5109 Пуэрто-Игуасу (IGR) 21:35 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1783 Ресистенсия (RES) 21:45 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1243 Сан-Паулу (GRU) 21:50 ожидается
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1475 Хухуй (JUJ) 21:50 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1763 Посадас (PSS) 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 17 мин.
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5164 Сальта (SLA) 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1632 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 21:10 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3142 Пуэрто-Игуасу (IGR) 21:13 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 424 Сантьяго (SCL) 21:23 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1246 Сан-Паулу (GRU) 21:40 ожидается
Airbus A320 Sky Airline H2 536 Сантьяго (SCL) 21:40 по расписанию

22:00 22.02.2024

+25°C   Ветер: 5 m/s @ 200°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1631 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 22:00 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1859 Роусон (REL) 22:15 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3105 Кордова (COR) 22:15 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1433 Сан-Луис (LUQ) 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1880 Ushuahia (USH) 22:20 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1333 Флорианополис (FLN) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1869 Эль Калафате (FTE) 22:25 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1425 Сан-Хуан (UAQ) 22:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 12 - 20 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1536 Кордова (COR) 22:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1824 Комодоро-Ривадавия (CRD) 22:20 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1694 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 22:25 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8141 Сан-Паулу (GRU) 22:25 по расписанию

23:00 22.02.2024

+25°C   Ветер: 5 m/s @ 200°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 12 - 17 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1473 Хухуй (JUJ) 23:05 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1501 Кордова (COR) 23:05 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1497 Сальта (SLA) 23:15 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1741 Пуэрто-Игуасу (IGR) 23:15 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1491 Сантьяго-дель-Эстеро (SDE) 23:25 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1655 Неукен (NQN) 23:25 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1769 Посадас (PSS) 23:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1875 Эль Калафате (FTE) 23:25 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3735 Мендоса (MDZ) 23:42 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3048 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 23:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 55 мин.
Airbus A320 JetSMART JA 736 Сантьяго (SCL) 23:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1340 Асунсьон (ASU) 23:55 по расписанию

00:00 23.02.2024

+25°C   Ветер: 5 m/s @ 200°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1265 Рио-де-Жанейро (GIG) 00:20 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1283 Сантьяго (SCL) 00:40 по расписанию

01:00 23.02.2024

+25°C   Ветер: 5 m/s @ 200°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 18 мин.
Airbus A320 Air Labrador WJ 3143 Пуэрто-Игуасу (IGR) 01:32 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1889 Ushuahia (USH) 01:50 по расписанию

02:00 23.02.2024

+25°C   Ветер: 5 m/s @ 200°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1633 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 02:25 по расписанию

03:00 23.02.2024

+24°C   Ветер: 5 m/s @ 200°   Небо/облачность с прояснениями

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1263 Рио-де-Жанейро (GIG) 03:20 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1695 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 03:40 по расписанию

04:00 23.02.2024

+24°C   Ветер: 5 m/s @ 200°   Небо/облачность пасмурно начиная с высоты 910 м

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 40 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1247 Сан-Паулу (GRU) 04:05 ожидается
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1341 Асунсьон (ASU) 04:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 12 - 15 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1854 Роусон (REL) 04:10 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1216 Бразилия (BSB) 04:20 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1470 Хухуй (JUJ) 04:35 по расписанию

05:00 23.02.2024

+24°C   Ветер: 5 m/s @ 200°   Небо/облачность пасмурно начиная с высоты 910 м

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1365 Лима (LIM) 05:05 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5220 Сан-Мигель-де-Тукуман (TUC) 05:00 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3041 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 05:00 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1866 Эль Калафате (FTE) 05:05 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1228 Куритиба (CWB) 05:10 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1664 Неукен (NQN) 05:15 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1234 Порту-Алегри (POA) 05:25 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3072 Мендоса (MDZ) 05:40 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1410 Мендоса (MDZ) 05:50 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1734 Пуэрто-Игуасу (IGR) 05:55 по расписанию

06:00 23.02.2024

+22°C   Ветер: 5 m/s @ 200°   Небо/облачность пасмурно начиная с высоты 910 м

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5050 Мендоса (MDZ) 06:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1766 Посадас (PSS) 06:20 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5020 Кордова (COR) 06:20 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1240 Сан-Паулу (GRU) 06:30 ожидается
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1698 Эль Калафате (FTE) 06:40 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1786 Ресистенсия (RES) 06:45 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1280 Сантьяго (SCL) 06:50 по расписанию

07:00 23.02.2024

+22°C   Ветер: 5 m/s @ 200°   Небо/облачность пасмурно начиная с высоты 910 м

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1361 Богота (BOG) 07:30 по расписанию
Bombardier CRJ200 Silk Way ZP 820 Асунсьон (ASU) 07:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 8 - 14 мин.
Airbus A320 Air Labrador WJ 3012 Сальта (SLA) 07:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1508 Кордова (COR) 07:10 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1654 Chapelco/San Martin de los Andes (CPC) 07:10 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1380 Монтевидео (MVD) 07:15 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1720 Санта-Фе (SFN) 07:15 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3100 Кордова (COR) 07:21 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1260 Рио-де-Жанейро (GIG) 07:35 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1702 Росарио (ROS) 07:35 по расписанию

08:00 23.02.2024

+22°C   Ветер: 5 m/s @ 200°   Небо/облачность пасмурно начиная с высоты 910 м

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 15 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1709 Росарио (ROS) 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1531 Кордова (COR) 08:40 по расписанию
Airbus A320 Sky Airline H2 533 Сантьяго (SCL) 08:40 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1855 Роусон (REL) 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1417 Мендоса (MDZ) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1474 Хухуй (JUJ) 08:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1650 Неукен (NQN) 08:05 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1368 Санта-Крус-де-ла-Сиерра (VVI) 08:10 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1768 Формоса (FMA) 08:10 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1828 Комодоро-Ривадавия (CRD) 08:10 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1482 Сан-Мигель-де-Тукуман (TUC) 08:20 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1354 Пунта-дель-Эсте (PDP) 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1770 Корриентес (CNQ) 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1682 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 08:30 по расписанию
Bombardier CRJ200 Silk Way ZP 821 Асунсьон (ASU) 08:35 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1248 Сан-Паулу (GRU) 08:55 по расписанию

09:00 23.02.2024

+23°C   Ветер: 5 m/s @ 179°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1465 Сальта (SLA) 09:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1623 Байя-Бланка (BHI) 09:10 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1537 Кордова (COR) 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5221 Сан-Мигель-де-Тукуман (TUC) 09:15 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8032 Сан-Паулу (GRU) 09:20 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1665 Неукен (NQN) 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1471 Хухуй (JUJ) 09:35 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1547 Кордова (COR) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1235 Порту-Алегри (POA) 09:40 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5021 Кордова (COR) 09:40 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3073 Мендоса (MDZ) 09:45 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1721 Санта-Фе (SFN) 09:55 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5051 Мендоса (MDZ) 09:55 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3042 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 09:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1764 Посадас (PSS) 09:05 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1420 Сан-Хуан (UAQ) 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1672 Chapelco/San Martin de los Andes (CPC) 09:15 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1742 Пуэрто-Игуасу (IGR) 09:25 по расписанию
Airbus A320 Sky Airline H2 534 Сантьяго (SCL) 09:30 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1408 Мендоса (MDZ) 09:30 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1800 Рио-Гальегос (RGL) 09:35 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1896 Ushuahia (USH) 09:45 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1608 Мар-дель-Плата (MDQ) 09:55 по расписанию

10:00 23.02.2024

+23°C   Ветер: 5 m/s @ 179°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 6 - 10 мин.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1381 Монтевидео (MVD) 10:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1407 Мендоса (MDZ) 10:00 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1837 Комодоро-Ривадавия (CRD) 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1489 Сан-Мигель-де-Тукуман (TUC) 10:10 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1787 Ресистенсия (RES) 10:20 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 421 Сантьяго (SCL) 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1653 Неукен (NQN) 10:30 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3101 Кордова (COR) 10:37 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1229 Куритиба (CWB) 10:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1620 Байя-Бланка (BHI) 10:00 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5272 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 10:05 по расписанию
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1342 Асунсьон (ASU) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1834 Комодоро-Ривадавия (CRD) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1550 Кордова (COR) 10:20 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1430 Сан-Луис (LUQ) 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5054 Мендоса (MDZ) 10:30 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8143 Рио-де-Жанейро (GIG) 10:30 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3230 Сан-Мигель-де-Тукуман (TUC) 10:30 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1440 Ла-Риоха (IRJ) 10:35 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1384 Монтевидео (MVD) 10:45 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1602 Мар-дель-Плата (MDQ) 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1684 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5122 Посадас (PSS) 10:50 по расписанию

11:00 23.02.2024

+23°C   Ветер: 5 m/s @ 179°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 8 - 20 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1355 Пунта-дель-Эсте (PDP) 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 Gol G3 7680 Сан-Паулу (GRU) 11:20 ожидается
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5239 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 11:25 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1885 Ushuahia (USH) 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 F.B. Lineas Aereas SA FO 5161 Сальта (SLA) 11:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 8140 Сан-Паулу (GRU) 11:40 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3013 Сальта (SLA) 11:48 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 5 - 12 мин.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1780 Ресистенсия (RES) 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1284 Сантьяго (SCL) 11:10 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1448 Мендоса (MDZ) 11:10 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3181 Chapelco/San Martin de los Andes (CPC) 11:22 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1356 Пунта-дель-Эсте (PDP) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1454 Сальта (SLA) 11:35 по расписанию
Airbus A320 Air Labrador WJ 3046 Сан Карлос де Барилоче (BRC) 11:38 по расписанию
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1434 San Rafael (AFA) 11:40 по расписанию
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1674 Chapelco/San Martin de los Andes (CPC) 11:40 по расписанию
Airbus A320 LATAM LA 420 Сантьяго (SCL) 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1890 Ushuahia (USH) 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1266 Рио-де-Жанейро (GIG) 11:50 по расписанию

Другие даты

February, 2023

21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19