Sharjah, Sharjah (SHJ / OMSJ)

Трекер рейсов для споттеров

10:00 17.02.2020

+19°C   Ветер: 5 m/s @ 101°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 25 - 30 мин.
Airbus A320 IndiGo 6E 47 Amritsar (ATQ) 10:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 599 Suhar 10:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 555 Peshawar 10:20 по расписанию
Airbus A321 Air Arabia G9 271 Multan (MUX) 10:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 233 Suhar 10:40 по расписанию

11:00 17.02.2020

+19°C   Ветер: 5 m/s @ 101°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 113 Muscat (MCT) 11:05 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 102 Manama (BAH) 11:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 230 Suhar 11:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 518 Dhaka (DAC) 11:25 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 567 Quetta (UET) 11:30 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 164 Ad Dammam (DMM) 11:35 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 540 Karachi (KHI) 11:40 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 115 Muscat (MCT) 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Airbus A320 IndiGo 6E 48 Amritsar (ATQ) 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 744 Kannur International Airport 11:15 по расписанию

12:00 17.02.2020

+19°C   Ветер: 5 m/s @ 101°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 737-800 Air India Express IX 743 Kannur International Airport 12:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 152 Riyadh (RUH) 12:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 126 Kuwait City (KWI) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 527 Chittagong (CGP) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 234 Suhar 12:40 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 516 Dhaka (DAC) 12:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 20 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 205 Mashhad (MHD) 12:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 281 Istanbul (SAW) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 171 Yanbu 12:25 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 1697 Jeddah (JED) 12:25 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 187 (TIF) 12:30 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 195 Abha (AHB) 12:50 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 545 Karachi (KHI) 12:55 по расписанию

13:00 17.02.2020

+19°C   Ветер: 5 m/s @ 101°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 530 Kathmandu (KTM) 13:15 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 693 Kabul (KBL) 13:15 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 1179 Medina (MED) 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 351 Calicut (CCJ) 13:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 331 Amman (AMM) 13:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 442 Thiruvananthapuram (TRV) 13:00 по расписанию
Airbus A321 Air Arabia G9 622 Cairo (CAI) 13:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 465 New Delhi (DEL) 13:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 294 Tbilisi (TBS) 13:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 537 Kathmandu (KTM) 13:25 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 427 Cochin (COK) 13:30 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 229 Jizan (GIZ) 13:40 по расписанию

14:00 17.02.2020

+23°C   Ветер: 4 m/s @ 123°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Airbus A320 Cham Wings Airlines 6Q 741 Damascus (DAM) 14:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 146 Jeddah (JED) 14:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 306 Baku (GYD) 14:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 7 - 30 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 223 Jouf 14:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 147 Jeddah (JED) 14:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 174 Medina (MED) 14:30 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 116 Muscat (MCT) 14:30 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 523 Chittagong (CGP) 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 354 Calicut (CCJ) 14:40 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 375 Irbil 14:45 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 511 Dhaka (DAC) 14:45 по расписанию
Airbus A321 Air Arabia G9 923 Kuala Lumpur (KUL) 14:50 по расписанию

15:00 17.02.2020

+23°C   Ветер: 4 m/s @ 123°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 338 Amman (AMM) 15:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 244 Yerevan (EVN) 15:15 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 368 Baghdad (BGW) 15:00 по расписанию
Airbus A320 Cham Wings 6Q 742 Damascus (DAM) 15:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 105 Manama (BAH) 15:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 127 Kuwait City (KWI) 15:10 по расписанию
Airbus A321 Air Arabia G9 155 Riyadh (RUH) 15:15 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 189 Buraydah 15:30 по расписанию

16:00 17.02.2020

+23°C   Ветер: 4 m/s @ 123°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Air India Express IX 183 Varanasi (VNS) 16:50 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 206 Mashhad (MHD) 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 401 Mumbai (BOM) 16:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 161 Ad Dammam (DMM) 16:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 393 Salalah (SLL) 16:25 по расписанию

17:00 17.02.2020

+22°C   Ветер: 4 m/s @ 354°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 45 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 117 Muscat (MCT) 17:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 546 Karachi (KHI) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 103 Manama (BAH) 17:50 по расписанию

18:00 17.02.2020

+22°C   Ветер: 4 m/s @ 354°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 106 Manama (BAH) 18:10 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 1407 Lucknow (LKO) 18:25 по расписанию
Airbus A321 Airblue PA 812 Multan 18:30 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 188 (TIF) 18:45 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 172 Yanbu 18:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 20 - 30 мин.
Boeing 737-800 Air India Express IX 614 Tiruchirappally (TRZ) 18:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 118 Muscat (MCT) 18:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 123 Kuwait City (KWI) 18:40 по расписанию

19:00 17.02.2020

+22°C   Ветер: 4 m/s @ 354°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 30

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 25 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 196 Abha (AHB) 19:05 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 128 Kuwait City (KWI) 19:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 1698 Jeddah (JED) 19:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 162 Ad Dammam (DMM) 19:35 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 224 Jouf 19:50 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 735 Nairobi (NBO) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Airbus A320 IndiGo 6E 1406 Hyderabad (HYD) 19:25 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 283 Istanbul (SAW) 19:45 по расписанию

20:00 17.02.2020

+22°C   Ветер: 4 m/s @ 16°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 Air Arabia G9 156 Riyadh (RUH) 20:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 332 Amman (AMM) 20:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 180 Buraydah 20:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 220 Jizan (GIZ) 20:15 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 293 Tbilisi (TBS) 20:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 369 Baghdad (BGW) 20:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 572 Вена (VIE) 20:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 261 Киев (KBP) 20:25 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 956 Москва (DME) 20:25 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 175 Medina (MED) 20:30 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 394 Salalah (SLL) 20:35 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 466 New Delhi (DEL) 20:40 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 104 Manama (BAH) 20:50 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 119 Muscat (MCT) 20:50 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 148 Jeddah (JED) 20:50 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 376 Irbil 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 Airblue PA 813 Multan (MUX) 20:00 по расписанию

21:00 17.02.2020

+22°C   Ветер: 4 m/s @ 16°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 25 - 45 мин.
Airbus A321 Air Arabia G9 623 Cairo (CAI) 21:05 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 441 Thiruvananthapuram (TRV) 21:50 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 428 Cochin (COK) 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 35 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 507 Colombo (CMB) 21:05 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 463 New Delhi (DEL) 21:40 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 471 Chennai (MAA) 21:40 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 496 Bangalore (BLR) 21:45 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 425 Cochin (COK) 21:45 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 454 Calicut (CCJ) 21:45 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 603 Alexandria (HBE) 21:50 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 665 Khartoum (KRT) 21:55 по расписанию

22:00 17.02.2020

+22°C   Ветер: 4 m/s @ 16°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 - 25 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 282 Istanbul (SAW) 22:15 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 124 Kuwait City (KWI) 22:40 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 538 Kathmandu (KTM) 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 - 20 мин.
Airbus A321 Air Arabia G9 620 Cairo (CAI) 22:05 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 543 Faisalabad 22:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 617 Asyut 22:25 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 449 Thiruvananthapuram (TRV) 22:45 по расписанию

23:00 17.02.2020

+23°C   Ветер: 3 m/s @ 41°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Air India AI 967 Chennai 23:05 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 402 Mumbai (BOM) 23:05 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 15 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 551 Sialkot (SKT) 23:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 547 Karachi (KHI) 23:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 458 Hyderabad (HYD) 23:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 492 Vasco da Gama (GOI) 23:25 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 406 Mumbai (BOM) 23:40 по расписанию

00:00 18.02.2020

+23°C   Ветер: 3 m/s @ 41°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 45 мин.
Airbus A321 Air India AI 997 Calicut (CCJ) 00:05 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 1401 Thiruvananthapuram (TRV) 00:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 22 - 35 мин.
Airbus A320 Air India AI 968 Thiruvananthapuram (TRV) 00:05 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 489 Ahmedabad (AMD) 00:40 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 517 Dhaka (DAC) 00:50 по расписанию

01:00 18.02.2020

+23°C   Ветер: 3 m/s @ 41°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 512 Dhaka (DAC) 01:20 по расписанию
Boeing 737-800 EgyptAir MS 966 Cairo (CAI) 01:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 251 Mumbai (BOM) 01:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 411 Cochin (COK) 01:25 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 524 Chittagong (CGP) 01:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A321 Air India AI 998 Calicut (CCJ) 01:05 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 435 Jaipur (JAI) 01:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 377 (NJF) 01:25 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 528 Chittagong (CGP) 01:30 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 1402 Thiruvananthapuram (TRV) 01:50 по расписанию

02:00 18.02.2020

+22°C   Ветер: 2 m/s @ 64°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 12

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Air India Express IX 353 Calicut (CCJ) 02:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 515 Dhaka (DAC) 02:15 по расписанию
Boeing 737-800 EgyptAir MS 967 Cairo (CAI) 02:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 252 Mumbai (BOM) 02:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 412 Cochin (COK) 02:25 по расписанию

03:00 18.02.2020

+22°C   Ветер: 2 m/s @ 64°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 12

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 - 35 мин.
Boeing 737-800 Air India Express IX 613 Tiruchirappally (TRZ) 03:10 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 1405 Hyderabad (HYD) 03:15 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 548 Karachi (KHI) 03:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 Air India Express IX 356 Calicut (CCJ) 03:30 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 539 Kathmandu (KTM) 03:45 по расписанию

04:00 18.02.2020

+22°C   Ветер: 2 m/s @ 64°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 12

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Airbus A320 IndiGo 6E 1412 Lucknow (LKO) 04:15 по расписанию
Airbus A321 Air Arabia G9 270 Multan 04:25 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 711 Hargeysa 04:35 по расписанию

05:00 18.02.2020

+22°C   Ветер: 2 m/s @ 110°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 12

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 464 New Delhi (DEL) 05:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 544 Faisalabad (LYP) 05:25 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 284 Istanbul (SAW) 05:35 по расписанию

06:00 18.02.2020

+22°C   Ветер: 2 m/s @ 110°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 12

ПРИЛЁТЫ — 17
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 455 Calicut (CCJ) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 497 Bangalore (BLR) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 552 Sialkot (SKT) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 604 Alexandria (HBE) 06:05 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 426 Cochin (COK) 06:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 618 Asyut 06:15 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 378 (NJF) 06:20 по расписанию
Airbus A321 Air Arabia G9 621 Cairo (CAI) 06:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 472 Chennai (MAA) 06:30 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 407 Mumbai (BOM) 06:35 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 493 Vasco da Gama (GOI) 06:40 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 666 Khartoum (KRT) 06:40 по расписанию
Airbus A321 Airblue PA 212 Islamabad (ISB) 06:40 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 480 Ahmedabad (AMD) 06:45 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 508 Colombo (CMB) 06:45 по расписанию
Airbus A321 Turkish TK 754 Istanbul (IST) 06:45 по расписанию
Airbus A321 Air Arabia G9 924 Kuala Lumpur (KUL) 06:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 692 Kabul (KBL) 06:35 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 549 Karachi (KHI) 06:40 по расписанию

07:00 18.02.2020

+22°C   Ветер: 2 m/s @ 110°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 12

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 35 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 459 Hyderabad (HYD) 07:05 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 440 Thiruvananthapuram (TRV) 07:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 7 - 10 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 556 Peshawar (PEW) 07:15 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 291 Tbilisi (TBS) 07:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 145 Jeddah (JED) 07:30 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 1178 Medina (MED) 07:30 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 395 Salalah (SLL) 07:35 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 582 Прага (PRG) 07:35 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 151 Riyadh (RUH) 07:35 по расписанию
Airbus A321 Turkish TK 755 Istanbul (IST) 07:45 по расписанию

08:00 18.02.2020

+22°C   Ветер: 2 m/s @ 130°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 12

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 436 Jaipur (JAI) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 745 Kannur International Airport 08:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 10 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 598 Suhar 08:00 по расписанию
Airbus A321 Airblue PA 613 Peshawar 08:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 305 Baku (GYD) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 184 Varanasi (VNS) 08:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 337 Amman (AMM) 08:10 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 101 Manama (BAH) 08:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 163 Ad Dammam (DMM) 08:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 125 Kuwait City (KWI) 08:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 245 Yerevan (EVN) 08:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 112 Muscat (MCT) 08:25 по расписанию

09:00 18.02.2020

+22°C   Ветер: 2 m/s @ 130°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 12

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 Air Arabia G9 734 Nairobi (NBO) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 260 Киев (KBP) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 114 Muscat (MCT) 09:15 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 955 Москва (DME) 09:15 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 239 Suhar 09:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 217 Lar (LRR) 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 188 Chandigarh 09:30 по расписанию

Другие даты

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19