Dubai, Dubai (DXB / OMDB)

Трекер рейсов для споттеров

02:00 13.07.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 34 мин.
Boeing 777-300ER A6-ECL Emirates EK 323 Seoul (ICN) 02:01 прилетел
Airbus A320 IndiGo 6E 71 Ahmedabad (AMD) 02:35 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 59 Mangalore (IXE) 02:40 по расписанию
Airbus A350-900 Ethiopian ET 600 Addis Ababa (ADD) 02:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 17 - 30 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 414 Сидней (SYD) 02:20 вылетел
Boeing 777-200 PH-BQL KLM KL 428 Амстердам (AMS) 02:50 посадка окончена
Boeing 777-300ER Emirates EK 2572 Angeles City (CRK) 02:55 посадка

03:00 13.07.2020


ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 8 - 10 мин.
Airbus A320 Saudia SV 598 Jeddah (JED) 03:00 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 601 Muscat (MCT) 03:10 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 648 Addis Ababa (ADD) 03:18 задержан
Airbus A321 Pegasus PC 740 Istanbul (SAW) 03:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 607 Karachi (KHI) 03:21 ожидается
Airbus A321 Royal Jordanian RJ 612 Amman (AMM) 03:30 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 1768 Mumbai (BOM) 03:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 611 Tiruchirappally (TRZ) 03:45 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 53 Calicut (CCJ) 03:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 854 Kuwait City (KWI) 03:58 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 332 Manila (MNL) 03:10 посадка
Boeing 777-300ER Emirates EK 612 Islamabad (ISB) 03:20 посадка
Boeing 777-300ER Emirates EK 624 Lahore (LHE) 03:25 посадка
Airbus A330-300 Cebu Pacific Air 5J 19 Manila (MNL) 03:30 посадка
Boeing 737 SpiceJet SG 18 Cochin (COK) 03:35 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 60 Mangalore (IXE) 03:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 376 Bangkok (BKK) 03:40 по расписанию

04:00 13.07.2020

+35°C   Ветер: 4 m/s @ 114°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 7 - 12 мин.
Airbus A320 IndiGo 6E 39 Thiruvananthapuram (TRV) 04:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 393 Ho Chi Minh City (SGN) 04:00 ожидается
Airbus A330-300 SU-GDS EgyptAir MS 910 Cairo (CAI) 04:09 ожидается
Airbus A321 Gulf Air GF 500 Manama (BAH) 04:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 585 Dhaka (DAC) 04:20 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 762 Johannesburg (JNB) 04:23 ожидается
Airbus A320 Jazeera Airways J9 119 Kuwait City (KWI) 04:35 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 590 Jeddah (JED) 04:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 335 Manila (MNL) 04:35 ожидается
Airbus A320 NEO Kuwait Airways KU 677 Kuwait City (KWI) 04:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 301 Kabul (KBL) 04:10 ожидается
Airbus A320 Saudia SV 599 Jeddah (JED) 04:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 620 Sialkot (SKT) 04:20 по расписанию
Airbus A350-900 Ethiopian ET 601 Addis Ababa (ADD) 04:25 ожидается
Airbus A320 IndiGo 6E 1769 Mumbai (BOM) 04:35 по расписанию
Airbus A321 Pegasus PC 741 Istanbul (SAW) 04:50 по расписанию

05:00 13.07.2020

+35°C   Ветер: 4 m/s @ 114°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 12 - 15 мин.
Airbus A320 Airblue PA 216 Islamabad (ISB) 05:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 377 Bangkok (BKK) 05:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Turkish TK 762 Istanbul (IST) 05:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 12 - 20 мин.
Airbus A320 IndiGo 6E 38 Thiruvananthapuram (TRV) 05:00 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 56 Amritsar (ATQ) 05:00 по расписанию
Airbus A330-300 EgyptAir MS 911 Cairo (CAI) 05:20 ожидается
Airbus A320 Jazeera Airways J9 120 Kuwait City (KWI) 05:25 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 56 Chandigarh (IXC) 05:30 по расписанию
Airbus A320 NEO Kuwait Airways KU 678 Kuwait City (KWI) 05:50 по расписанию

06:00 13.07.2020

+35°C   Ветер: 4 m/s @ 114°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 - 19 мин.
Boeing 777 A6-EQJ Emirates EK 4 Лондон (LHR) 06:03 ожидается
Boeing 777-300ER A6-EGQ Emirates EK 48 Франкфурт-на-Майне (FRA) 06:04 ожидается
Boeing 777-300ER A6-EGM Emirates EK 359 Jakarta (CGK) 06:23 задержан

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 22 - 40 мин.
Airbus A320 Saudia SV 591 Riyadh (RUH) 06:00 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 602 Muscat (MCT) 06:05 по расписанию
Airbus A320 Airblue PA 611 Peshawar (PEW) 06:45 по расписанию

07:00 13.07.2020

+35°C   Ветер: 4 m/s @ 114°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 174 Alexandria (HBE) 07:17 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 15 - 25 мин.
Airbus A321 Royal Jordanian RJ 613 Amman (AMM) 07:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 957 Beirut (BEY) 07:30 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 1 Лондон (LHR) 07:45 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 448 Auckland (AKL) 07:45 ожидается
Boeing 777-300ER Turkish TK 763 Istanbul (IST) 07:55 по расписанию

08:00 13.07.2020

+35°C   Ветер: 4 m/s @ 149°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Boeing 737-800 Air India Express IX 193 Lucknow (LKO) 08:10 по расписанию
Airbus A330-300 RwandAir WB 304 Kigali (KGL) 08:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A321 Gulf Air GF 501 Manama (BAH) 08:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 147 Амстердам (AMS) 08:05 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 183 Брюссель (BRU) 08:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 73 Париж (CDG) 08:20 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 45 Франкфурт-на-Майне (FRA) 08:25 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 201 New York (JFK) 08:30 ожидается
Boeing 737-800 Air India Express IX 192 Amritsar (ATQ) 08:45 по расписанию

09:00 13.07.2020

+35°C   Ветер: 4 m/s @ 149°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 IndiGo 6E 63 Mumbai (BOM) 09:10 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 562 Riyadh (RUH) 09:25 по расписанию
Airbus A321 Gulf Air GF 502 Manama (BAH) 09:30 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 95 Bangalore (BLR) 09:40 по расписанию
Boeing 787-8 Oman Air WY 603 Muscat (MCT) 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 8066 Kuwait City (KWI) 09:50 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 241 Toronto (YYZ) 09:10 ожидается
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 727 Киев (KBP) 09:20 ожидается
Boeing 737-800 Air India Express IX 196 Jaipur (JAI) 09:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 205 Милан (MXP) 09:45 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 235 Chicago (ORD) 09:55 ожидается

10:00 13.07.2020

+35°C   Ветер: 4 m/s @ 149°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A340-600 Mahan Air W5 61 Tehran (IKA) 10:00 ожидается
Airbus A320 Jazeera Airways J9 121 Kuwait City (KWI) 10:05 по расписанию
Airbus A320 NEO SalamAir OV 243 Muscat (MCT) 10:10 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 11 New Delhi (DEL) 10:10 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 23 New Delhi (DEL) 10:25 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 65 Chennai (MAA) 10:25 по расписанию
Airbus A321-200 (Sharklets) Airblue PA 416 Lahore (LHE) 10:40 ожидается
Airbus A330 Saudia SV 566 Jeddah (JED) 10:45 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 27 Kolkata (CCU) 10:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 мин.
Airbus A320 IndiGo 6E 25 Hyderabad (HYD) 10:10 по расписанию
Airbus A321 Gulf Air GF 503 Manama (BAH) 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 8321 Multan (MUX) 10:30 задержан
Airbus A320 IndiGo 6E 96 Bangalore (BLR) 10:40 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 563 Riyadh (RUH) 10:40 по расписанию
Airbus A320 Jazeera Airways J9 122 Kuwait City (KWI) 10:50 по расписанию

11:00 13.07.2020

+39°C   Ветер: 4 m/s @ 193°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 10 - 11 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 625 Lahore (LHE) 11:06 ожидается
Boeing 737 SpiceJet SG 5 Mumbai (BOM) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 383 Mangalore (IXE) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 302 Kabul (KBL) 11:20 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 613 Islamabad (ISB) 11:24 ожидается
Boeing 737-800 Air India Express IX 345 Calicut (CCJ) 11:35 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 605 Muscat (MCT) 11:35 по расписанию
Airbus A320 Middle East ME 428 Beirut (BEY) 11:45 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 568 Ad Dammam (DMM) 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 15 мин.
Boeing 787-8 Oman Air WY 604 Muscat (MCT) 11:05 по расписанию
Airbus A320 NEO SalamAir OV 244 Muscat (MCT) 11:10 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 24 Madurai (IXM) 11:10 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 64 Mumbai (BOM) 11:25 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 89 Calicut (CCJ) 11:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 8257 Islamabad (ISB) 11:40 ожидается

12:00 13.07.2020

+39°C   Ветер: 4 m/s @ 193°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 25 мин.
Airbus A320 Royal Jordanian RJ 610 Amman (AMM) 12:00 по расписанию
Airbus A321 Gulf Air GF 504 Manama (BAH) 12:05 по расписанию
Airbus A319 Qeshm Air QB 2202 Tehran (IKA) 12:05 по расписанию
Airbus A320 NEO Kuwait Airways KU 671 Kuwait City (KWI) 12:10 по расписанию
Airbus A320 Pakistan International PK 203 Lahore (LHE) 12:15 по расписанию
Airbus A310 Mahan Air W5 63 Tehran (IKA) 12:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 621 Sialkot (SKT) 12:25 по расписанию
Gulfstream Aerospace IV Sky Prime Charter UY 70 Riyadh 12:30 по расписанию
Airbus A321 Air Astana KC 897 Almaty (ALA) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 7 - 20 мин.
Airbus A321-200 (Sharklets) Airblue PA 417 Lahore (LHE) 12:00 ожидается
Airbus A310-300 Mahan Air W5 60 Tehran (IKA) 12:00 ожидается
Boeing 737 SpiceJet SG 6 Mumbai (BOM) 12:10 по расписанию
Airbus A330 Saudia SV 567 Jeddah (JED) 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 384 Mangalore (IXE) 12:20 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 606 Muscat (MCT) 12:25 по расписанию
Airbus A320 Middle East ME 429 Beirut (BEY) 12:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 142 New Delhi (DEL) 12:50 по расписанию
Airbus A321 Gulf Air GF 505 Manama (BAH) 12:55 по расписанию

13:00 13.07.2020

+39°C   Ветер: 4 m/s @ 193°   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Saudia SV 564 Medina (MED) 13:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 12 - 25 мин.
Airbus A320 Royal Jordanian RJ 611 Amman (AMM) 13:00 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 569 Ad Dammam (DMM) 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 8939 Cochin (COK) 13:00 ожидается
Airbus A319 Qeshm Air QB 2203 Tehran (IKA) 13:05 по расписанию
Airbus A320 NEO Kuwait Airways KU 672 Kuwait City (KWI) 13:10 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 28 Kolkata (CCU) 13:30 по расписанию
Airbus A321 Air Astana KC 898 Almaty (ALA) 13:55 по расписанию

14:00 13.07.2020

+42°C   Ветер: 4 m/s @ 279°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 30L, 30R

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 12 - 20 мин.
Airbus A320 Pakistan International PK 211 Islamabad (ISB) 14:30 по расписанию
Airbus A330 Saudia SV 558 Riyadh (RUH) 14:30 по расписанию
Gulfstream Aerospace IV Sky Prime Charter UY 90 Jeddah (JED) 14:30 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 55 Amritsar (ATQ) 14:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 247 Mumbai (BOM) 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 25 мин.
Airbus A310 Mahan Air W5 62 Tehran (IKA) 14:00 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 565 Medina (MED) 14:10 по расписанию
Airbus A320 Pakistan International PK 204 Lahore (LHE) 14:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 3 Лондон (LHR) 14:15 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 47 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:40 ожидается

15:00 13.07.2020

+42°C   Ветер: 4 m/s @ 279°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 30L, 30R

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 40 мин.
Boeing 737-800 EgyptAir MS 912 Cairo (CAI) 15:00 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 609 Muscat (MCT) 15:40 по расписанию
Boeing 787-8 Ethiopian ET 602 Addis Ababa (ADD) 15:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 141 New Delhi (DEL) 15:55 по расписанию
Airbus A320 Airblue PA 610 Peshawar (PEW) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Pakistan International PK 208 Karachi (KHI) 15:00 по расписанию
Gulfstream Aerospace IV Sky Prime Charter UY 80 Riyadh (RUH) 15:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 923 Cairo (CAI) 15:00 ожидается
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 8911 Calicut (CCJ) 15:00 ожидается

16:00 13.07.2020

+42°C   Ветер: 4 m/s @ 279°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 30L, 30R

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 10 - 25 мин.
Boeing 737-800 Air India Express IX 435 Cochin (COK) 16:00 по расписанию
Airbus A320 Jazeera Airways J9 123 Kuwait City (KWI) 16:00 по расписанию
Airbus A330 Saudia SV 588 Jeddah (JED) 16:00 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 506 Manama (BAH) 16:10 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 83 Mumbai (BOM) 16:20 по расписанию
Airbus A330 Saudia SV 554 Riyadh (RUH) 16:45 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 26 Hyderabad (HYD) 16:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 958 Beirut (BEY) 16:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A330 Saudia SV 559 Riyadh (RUH) 16:00 по расписанию
Gulfstream Aerospace IV Sky Prime Charter UY 100 Jeddah (JED) 16:00 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 54 Calicut (CCJ) 16:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 839 Manama (BAH) 16:10 ожидается
Boeing 737-800 EgyptAir MS 913 Cairo (CAI) 16:20 по расписанию
Airbus A320 Pakistan International PK 212 Islamabad (ISB) 16:30 по расписанию
Airbus A320 Jazeera Airways J9 124 Kuwait City (KWI) 16:45 по расписанию

17:00 13.07.2020

+37°C   Ветер: 8 m/s @ 353°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30L, 30R

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 8 - 25 мин.
Airbus A320 Airblue PA 810 Multan (MUX) 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 8322 Multan (MUX) 17:14 задержан
Boeing 737-800 Air India Express IX 191 Amritsar (ATQ) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 8230 Lahore (LHE) 17:30 ожидается
Airbus A320 NEO Kuwait Airways KU 673 Kuwait City (KWI) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 10 - 25 мин.
Airbus A320 Gulf Air GF 507 Manama (BAH) 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 434 Cochin (COK) 17:00 по расписанию
Airbus A320 Airblue PA 217 Islamabad (ISB) 17:00 по расписанию
Boeing 787-8 Ethiopian ET 603 Addis Ababa (ADD) 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 346 Calicut (CCJ) 17:10 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 610 Muscat (MCT) 17:15 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 84 Mumbai (BOM) 17:20 по расписанию
Airbus A330 Saudia SV 589 Jeddah (JED) 17:30 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 24 New Delhi (DEL) 17:55 по расписанию

18:00 13.07.2020

+37°C   Ветер: 8 m/s @ 353°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30L, 30R

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 (winglets) EgyptAir MS 905 Cairo (CAI) 18:00 ожидается
Airbus A320 IndiGo 6E 55 Chandigarh (IXC) 18:05 по расписанию
Airbus A320 NEO Gulf Air GF 508 Manama (BAH) 18:10 по расписанию
Airbus A320 Vistara UK 201 Mumbai (BOM) 18:15 по расписанию
Airbus A330 Sichuan 3U 603 Chengdu (CTU) 18:25 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 15 Ahmedabad (AMD) 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 195 Jaipur (JAI) 18:30 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 607 Muscat (MCT) 18:35 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 556 Ad Dammam (DMM) 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 4718 Kannur International Airport 18:45 ожидается
Airbus A320 NEO SalamAir OV 247 Muscat (MCT) 18:55 по расписанию
Boeing 777-300ER A6-EQG Emirates EK 236 Chicago (ORD) 18:59 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 30 мин.
Boeing 737-800 Air India Express IX 248 Mumbai (BOM) 18:00 по расписанию
Boeing 777 Air India AI 999 New Delhi (DEL) 18:00 ожидается
Airbus A320 Airblue PA 811 Multan (MUX) 18:10 по расписанию
Airbus A330 Saudia SV 555 Riyadh (RUH) 18:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 875 Kuwait City (KWI) 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 612 Tiruchirappally (TRZ) 18:25 по расписанию
Airbus A320 NEO Kuwait Airways KU 674 Kuwait City (KWI) 18:55 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 8073 Dhaka (DAC) 18:55 ожидается

19:00 13.07.2020

+37°C   Ветер: 8 m/s @ 353°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 30L, 30R

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 15 - 30 мин.
Boeing 737-800 (winglets) SpiceJet SG 447 Mumbai (BOM) 19:00 ожидается
Airbus A330 Saudia SV 550 Jeddah (JED) 19:30 по расписанию
Airbus A310 Mahan Air W5 65 Tehran (IKA) 19:30 по расписанию
Boeing 787-8 Biman Bangladesh BG 147 Dhaka (DAC) 19:30 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 202 New York (JFK) 19:45 ожидается
Airbus A320 IndiGo 6E 21 New Delhi (DEL) 19:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 (winglets) EgyptAir MS 906 Cairo (CAI) 19:00 ожидается
Airbus A320 IndiGo 6E 72 Ahmedabad (AMD) 19:10 по расписанию
Airbus A320 NEO Gulf Air GF 509 Manama (BAH) 19:10 по расписанию
Airbus A320 Vistara UK 202 Mumbai (BOM) 19:15 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 16 Ahmedabad (AMD) 19:25 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 608 Muscat (MCT) 19:30 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 557 Ad Dammam (DMM) 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 631 Khartoum (KRT) 19:50 ожидается
Airbus A320 NEO SalamAir OV 248 Muscat (MCT) 19:55 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 811 Abha (AHB) 19:55 ожидается

20:00 13.07.2020

+37°C   Ветер: 3 m/s @ 39°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 840 Manama (BAH) 20:00 ожидается
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 1688 Dar es Salaam (DAR) 20:10 ожидается
Airbus A320 Gulf Air GF 510 Manama (BAH) 20:15 по расписанию
Airbus A320 Royal Jordanian RJ 614 Amman (AMM) 20:35 по расписанию
Airbus A330-300 SWISS LX 242 Цюрих (ZRH) 20:45 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 88 Calicut (CCJ) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 27 - 50 мин.
Boeing 737-800 (winglets) SpiceJet SG 448 Mumbai (BOM) 20:00 ожидается
Airbus A320 IndiGo 6E 62 Mumbai (BOM) 20:50 по расписанию
Airbus A330 Sichuan 3U 604 Chengdu (CTU) 20:55 по расписанию

21:00 13.07.2020

+37°C   Ветер: 3 m/s @ 39°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-300 Saudia SV 552 Riyadh (RUH) 21:00 по расписанию
Airbus A320 Jazeera Airways J9 127 Kuwait City (KWI) 21:10 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 61 Mumbai (BOM) 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 8760 New Delhi (DEL) 21:20 ожидается
Boeing 787-9 Oman Air WY 611 Muscat (MCT) 21:25 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 23 Madurai 21:30 по расписанию
Boeing 787-9 Saudia SV 594 Jeddah (JED) 21:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 338 Angeles City (CRK) 21:40 ожидается
Airbus A320 IndiGo 6E 67 Cochin (COK) 21:45 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 728 Киев (KBP) 21:45 ожидается
Airbus A320 Gulf Air GF 512 Manama (BAH) 21:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 7 - 20 мин.
Airbus A320 Gulf Air GF 511 Manama (BAH) 21:00 по расписанию
Airbus A330 Saudia SV 551 Jeddah (JED) 21:00 по расписанию
Airbus A310 Mahan Air W5 64 Tehran (IKA) 21:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 614 Islamabad (ISB) 21:05 по расписанию
Airbus A330-300 SWISS LX 242 Muscat (MCT) 21:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 606 Karachi (KHI) 21:25 по расписанию
Airbus A320 Royal Jordanian RJ 615 Amman (AMM) 21:35 по расписанию
Boeing 787-8 Biman Bangladesh BG 248 Dhaka (DAC) 21:40 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 622 Lahore (LHE) 21:50 по расписанию
Airbus A320 Jazeera Airways J9 128 Kuwait City (KWI) 21:55 по расписанию

22:00 13.07.2020

+37°C   Ветер: 3 m/s @ 39°   Небо/облачность ясно

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737 SpiceJet SG 51 Pune (PNQ) 22:00 по расписанию
Boeing 787-8 Biman Bangladesh BG 47 Dhaka (DAC) 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 813 Mangalore (IXE) 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 Oman Air WY 613 Muscat (MCT) 22:15 по расписанию
Airbus A320 GoAir G8 57 Kannur International Airport 22:20 по расписанию
Airbus A350-900 Air France AF 662 Париж (CDG) 22:35 ожидается
Boeing 737 Ariana Afghan FG 401 Kabul (KBL) 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 IndiGo 6E 22 New Delhi (DEL) 22:20 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 66 Chennai (MAA) 22:20 по расписанию
Boeing 777-300 Saudia SV 553 Riyadh (RUH) 22:30 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 12 New Delhi (DEL) 22:45 по расписанию
Boeing 787-9 Oman Air WY 612 Muscat (MCT) 22:45 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 513 Manama (BAH) 22:55 ожидается

23:00 13.07.2020

+36°C   Ветер: 3 m/s @ 151°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 333 Manila (MNL) 23:00 ожидается
Boeing 737-800 flydubai FZ 8634 Khartoum (KRT) 23:10 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 876 Kuwait City (KWI) 23:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 46 Франкфурт-на-Майне (FRA) 23:35 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 184 Брюссель (BRU) 23:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 148 Амстердам (AMS) 23:55 ожидается
Boeing 737-800 (winglets) flydubai FZ 8912 Calicut (CCJ) 23:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 29 мин.
Boeing 787-9 Saudia SV 595 Jeddah (JED) 23:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 853 Kuwait City (KWI) 23:05 ожидается
Airbus A320 IndiGo 6E 68 Cochin (COK) 23:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 194 Lucknow (LKO) 23:15 по расписанию
Boeing 737-800 Oman Air WY 614 Muscat (MCT) 23:15 по расписанию
Airbus A320 GoAir G8 58 Kannur International Airport 23:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 814 Mangalore (IXE) 23:30 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 52 Pune (PNQ) 23:59 по расписанию

00:00 14.07.2020

+36°C   Ветер: 3 m/s @ 151°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 777-300ER Turkish TK 760 Istanbul (IST) 00:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 2 Лондон (LHR) 00:20 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 74 Париж (CDG) 00:20 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 206 Милан (MXP) 00:25 ожидается
Boeing 777-300ER Emirates EK 924 Cairo (CAI) 00:25 ожидается
Airbus A330-300 SWISS LX 243 Muscat (MCT) 00:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A350-900 Air France AF 655 Париж (CDG) 00:40 ожидается

01:00 14.07.2020

+36°C   Ветер: 3 m/s @ 151°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 777-200 PH-BQP KLM KL 427 Амстердам (AMS) 01:10 ожидается
Boeing 737-800 Air India Express IX 343 Calicut (CCJ) 01:25 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 13 Mumbai (BOM) 01:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 27 - 35 мин.
Airbus A330-300 Lufthansa LH 631 Франкфурт-на-Майне (FRA) 01:00 ожидается
Airbus A330-300 SWISS LX 243 Цюрих (ZRH) 01:35 по расписанию
Airbus A330-300 RwandAir WB 305 Kigali (KGL) 01:55 по расписанию

Другие даты

December, 2019

25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16