Dubai, Dubai (DXB / OMDB)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

06:00 24.02.2018

+33°C   Ветер: 3 m/s @ 90°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 37
Ожидание 5 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 371 Bangkok 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 340 Multan 06:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 84 Geneva 06:05 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 501 Mumbai 06:05 по расписанию
Airbus A380-800 Malaysia Airlines MH 4518 Frankfurt am Main 06:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 867 Muscat 06:10 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 132 Moscow 06:15 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 539 Ahmadabad 06:15 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 58 Dusseldorf 06:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 82 Lyon 06:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 926 Cairo 06:15 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 329 Seoul 06:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 543 Chennai 06:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 62 Hamburg 06:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 30 Manama 06:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 854 Al-Kuwait 06:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 332 Karachi 06:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 156 Stockholm 06:30 по расписанию
Airbus A380-800 Qantas QF 9 Melbourne 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 440 Thiruvananthapuram 06:30 по расписанию
Airbus A380-800 Malaysia Airlines MH 4522 Munich 06:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 126 Vienna 06:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 513 Delhi 06:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 92 Milan 06:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 714 Harare 06:40 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 52 Munich 06:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 525 Hyderabad 06:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 906 Amman 06:40 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 419 Sydney 06:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 824 Dammam 06:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 569 Bangalore 06:50 по расписанию
flydubai FZ 744 Kiev 06:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Air Mauritius MK 9945 Dammam 06:50 по расписанию
Airbus A330-300 Turkish Airlines TK 762 Istanbul 06:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 816 Riyadh 06:55 по расписанию
flydubai FZ 522 Bangkok 06:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 916 Makhachkala 06:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-800 flydubai FZ 325 Multan 06:05 по расписанию
Boeing 737-800 Oman Air WY 602 Muscat 06:05 по расписанию
Airbus A320 Airblue PA 611 Peshawar 06:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 819 Abha 06:35 по расписанию
Boeing 737-800 Kenya Airways KQ 305 Nairobi 06:55 по расписанию

07:00 24.02.2018

+22°C   Ветер: 2 m/s @ 91°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 27
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A330-300 Cathay Pacific CX 745 Hong Kong 07:00 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 431 Brisbane 07:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 533 Kochi 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 446 Mumbai 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 754 Istanbul 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 936 Rostov-on-Don 07:05 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 86 Zurich 07:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 778 Dushanbe 07:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 984 Krasnodar 07:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 182 Brussels 07:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 523 Thiruvananthapuram 07:15 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 76 Paris 07:20 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 313 Tokyo 07:20 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 4 London 07:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 736 Almaty 07:20 по расписанию
flydubai FZ 782 Prague 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 706 Astana 07:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 795 Dakar 07:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 779 Capetown 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 978 Mineralniye Vodi 07:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 144 Madrid 07:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 150 Amsterdam 07:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 188 Barcelona 07:45 по расписанию
Boeing 777 British Airways BA 105 London 07:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 20 Manchester 07:50 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 38 Birmingham 07:50 по расписанию
Airbus A380-800 Qantas QF 2 London 07:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 34
Ожидание 5 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 161 Dublin 07:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 819 Riyadh 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 175 Alexandria 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 53 Al-Kuwait 07:00 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 805 Jeddah 07:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 247 Buenos Aires 07:10 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 17 Manchester 07:15 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 45 Muscat 07:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 194 Lucknow 07:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 27 Glasgow 07:20 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 751 Casablanca 07:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 141 Madrid 07:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 191 Lisbon 07:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 35 Newcastle 07:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 39 Birmingham 07:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 865 Dammam 07:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 957 Beirut 07:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 600 Karachi 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 23 Manama 07:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 787 Abidjan 07:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 15 London 07:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 855 Al-Kuwait 07:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 159 Oslo 07:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 1 London 07:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 348 Singapore 07:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 971 Teheran 07:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Air Mauritius MK 9936 Colombo 07:45 по расписанию
Airbus A320 Royal Jordanian RJ 613 Amman 07:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 185 Barcelona 07:50 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 73 Paris 07:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 109 Malta 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 847 Riyadh 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 157 Beirut 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 263 Basra 07:55 по расписанию

08:00 24.02.2018

+22°C   Ветер: 2 m/s @ 91°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 17
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 26 Glasgow 08:05 по расписанию
Airbus A330-200 Air Algerie AH 4062 Algiers 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 714 Tbilisi 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 7488 Jeddah 08:05 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 204 New York 08:10 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 232 Washington 08:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 164 Dublin 08:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 766 Johannesburg 08:15 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 79 Kochi 08:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 976 Teheran 08:20 по расписанию
Boeing 747-400 British Airways BA 109 London 08:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 605 Karachi 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 760 Bishkek 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 338 Sialkot 08:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 174 Alexandria 08:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 70 Al-Kuwait 08:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 6 London 08:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 42
Ожидание 5 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 901 Amman 08:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 941 Baghdad 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 709 Baku 08:00 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 501 Manama 08:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 179 Warsaw 08:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 229 Seattle 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 215 Baghdad 08:05 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 147 Amsterdam 08:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 157 Stockholm 08:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 757 Algiers 08:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 927 Cairo 08:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 831 Jeddah 08:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 837 Yanbu 08:10 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Pacific CX 745 Hong Kong 08:15 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 151 Copenhagen 08:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 183 Brussels 08:20 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 77 Nice 08:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 837 Manama 08:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 111 Budapest 08:25 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 862 Muscat 08:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 87 Zurich 08:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 201 New York 08:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 55 Dusseldorf 08:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 215 Los Angeles 08:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 5109 London 08:30 по расписанию
Airbus A380-800 Qantas QF 9 Melbourne 08:30 по расписанию
Airbus A330-300 Turkish Airlines TK 763 Istanbul 08:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 312 Tokyo 08:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 237 Boston 08:40 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 45 Frankfurt am Main 08:40 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 49 Munich 08:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 89 Geneva 08:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 129 Zagreb 08:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 225 San Francisco 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 571 Kathmandu 08:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 418 Sydney 08:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 59 Hamburg 08:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 55 Al-Kuwait 08:50 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 139 Prague 08:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 398 Denpasar 08:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 770 Capetown 08:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 763 Podgorica 08:55 по расписанию

09:00 24.02.2018

+22°C   Ветер: 2 m/s @ 91°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 AZUR Air ZF 775 Moscow 09:20 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 23 Delhi 09:25 по расписанию
Boeing 787-9 Saudia SV 562 Riyadh 09:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 802 Jeddah 09:30 по расписанию
Airbus A321 Gulf Air GF 502 Manama 09:35 по расписанию
Airbus A320 Jazeera Airways J9 164 Al-Kuwait 09:40 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 65 Chennai 09:45 по расписанию
Airbus A321 Iran Air IR 658 Teheran 09:45 по расписанию
Airbus A330 RwandAir WB 306 Mombasa 09:50 по расписанию
Boeing 787-9 Oman Air WY 603 Muscat 09:50 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 95 Bangalore 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 38
Ожидание 5 мин.
Airbus A380-800 Emirates EK 127 Vienna 09:00 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 261 Sao Paulo 09:00 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 97 Rome 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 745 Belgrade 09:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 211 Houston 09:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 93 Bologna 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 933 Kazan 09:05 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 205 New York 09:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 388 Phnom Penh 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 785 Bratislava 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 911 Moscow 09:10 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 304 Shanghai 09:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 424 Perth 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 271 Shiraz 09:15 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 404 Melbourne 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 791 Skopje 09:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 723 Addis Ababa 09:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 729 Entebbe 09:25 по расписанию
flydubai FZ 727 Kiev 09:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 372 Bangkok 09:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 713 Harare 09:30 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 56 Delhi 09:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 506 Mumbai 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 901 Yekaterinburg 09:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 5002 Sydney 09:35 по расписанию
Airbus A380-800 Qantas QF 2 London 09:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 135 Venice 09:40 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 29 London 09:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 392 Ho Chi Minh 09:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 652 Colombo 09:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 235 Chicago 09:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 633 Khartoum 09:45 по расписанию
Airbus A330-200 Air Algerie AH 4063 Algiers 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 939 Ufa 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 192 Amritsar 09:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 334 Manila 09:55 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 380 Hong Kong 09:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 707 Victoria 09:55 по расписанию

10:00 24.02.2018

+22°C   Ветер: 3 m/s @ 134°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A321 Ural Airlines U6 893 Moscow 10:00 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 11 Delhi 10:10 по расписанию
Airbus A321 Air Astana KC 895 Almaty 10:25 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 63 Mumbai 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 46 Muscat 10:30 по расписанию
Airbus A310 Mahan Air W5 61 Teheran 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 528 Kochi 10:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 856 Buraydah 10:35 по расписанию
Airbus A320 flynas XY 201 Riyadh 10:40 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 566 Jeddah 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 24 Manama 10:55 по расписанию
Boeing 737-800 EgyptAir MS 901 Cairo 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 35
Ожидание 5 мин.
Airbus A380-800 Emirates EK 133 Moscow 10:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 516 Delhi 10:00 по расписанию
flydubai FZ 797 Bucharest 10:00 по расписанию
Boeing 747-400 British Airways BA 108 London 10:05 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 406 Auckland 10:05 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 763 Johannesburg 10:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 2592 Phuket 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 303 Kabul 10:10 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 412 Christchurch 10:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 725 Dar es Salaam 10:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 660 Male 10:15 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 703 Port Louis 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 595 Sylhet 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 AZUR Air ZF 774 Moscow 10:20 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 434 Auckland 10:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 719 Nairobi 10:25 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 25 Hyderabad 10:25 по расписанию
Airbus A321 Gulf Air GF 503 Manama 10:25 по расписанию
Airbus A320 Jazeera Airways J9 165 Al-Kuwait 10:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 586 Dhaka 10:30 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 783 Lagos 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 267 Lar 10:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 654 Colombo 10:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 775 Durban 10:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 342 Kuala Lumpur 10:35 по расписанию
Boeing 777-300 Emirates EK 785 Abuja 10:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 875 Ta’if 10:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 123 Istanbul 10:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 362 Guangzhou 10:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 778 Capetown 10:45 по расписанию
Airbus A321 Iran Air IR 676 Bandar Abbas 10:45 по расписанию
Boeing 787-9 Saudia SV 563 Riyadh 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 81 Manama 10:50 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 96 Bangalore 10:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 358 Jakarta 10:55 по расписанию

11:00 24.02.2018

+22°C   Ветер: 3 m/s @ 134°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 542 Mumbai 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 383 Mangalore 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 551 Hambantota 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 866 Dammam 11:15 по расписанию
Airbus A320 flynas XY 501 Jeddah 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 836 Jeddah 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 302 Kabul 11:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 334 Karachi 11:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 637 Peshawar 11:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Iraqi Airways IA 121 Baghdad 11:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 613 Islamabad 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 54 Al-Kuwait 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 345 Kozhikode 11:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 309 Beijing 11:40 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 605 Salalah 11:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 222 Dallas 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A380-800 Emirates EK 308 Beijing 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 723 Odessa 11:00 по расписанию
Airbus A321 Ural Airlines U6 894 Moscow 11:00 по расписанию
Boeing 787-9 Oman Air WY 604 Muscat 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 131 Muscat 11:10 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 24 Madurai 11:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 640 Kabul 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 813 Abha 11:15 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 38 Thiruvananthapuram 11:20 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 64 Mumbai 11:25 по расписанию
Airbus A321 Air Astana KC 896 Almaty 11:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 687 Dar es Salaam 11:30 по расписанию
Airbus A320 flynas XY 202 Riyadh 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 821 Jazan 11:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 370 Bangkok 11:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 209 New York 11:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 707 Baku 11:50 по расписанию
Boeing 737-800 EgyptAir MS 902 Cairo 11:55 по расписанию

12:00 24.02.2018

+22°C   Ветер: 3 m/s @ 134°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 32
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777 Malaysia Airlines MH 4576 Manama 12:00 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 596 Riyadh 12:00 по расписанию
Boeing 787-8 Air India AI 933 Delhi 12:05 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 305 Shanghai 12:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 625 Lahore 12:05 по расписанию
Boeing 777-300 Emirates EK 531 Kochi 12:10 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 863 Muscat 12:10 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 504 Manama 12:10 по расписанию
Airbus A320 Qeshm Air QB 2202 Teheran 12:10 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 220 Orlando 12:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 505 Mumbai 12:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 820 Riyadh 12:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 657 Male 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 848 Riyadh 12:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 337 Manila 12:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 387 Hong Kong 12:30 по расписанию
Sky Prime Charter UY 70 Riyadh 12:30 по расписанию
Airbus A320 Middle East Airlines ME 426 Beirut 12:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 621 Sialkot 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 658 Asmara 12:35 по расписанию
Airbus A330-200 Kuwait Airways KU 671 Al-Kuwait 12:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 527 Hyderabad 12:40 по расписанию
Boeing 777-300 Emirates EK 545 Chennai 12:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 856 Al-Kuwait 12:40 по расписанию
flydubai FZ 918 Moscow 12:40 по расписанию
Airbus A320 Pakistan International Airlines PK 203 Lahore 12:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 571 Calcutta 12:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 521 Thiruvananthapuram 12:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 326 Multan 12:55 по расписанию
Airbus A320 AZAL Azerbaijan Airlines J2 11 Baku 12:55 по расписанию
Airbus A320 Royal Jordanian RJ 610 Amman 12:55 по расписанию
Boeing 737-800 UIA PS 371 Kiev 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 871 Al-Kuwait 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 711 Tbilisi 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 384 Mangalore 12:05 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 31 London 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 335 Karachi 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 575 Kathmandu 12:10 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 567 Jeddah 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 527 Kochi 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 541 Mumbai 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 857 Buraydah 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 661 Hargeysa 12:20 по расписанию
Airbus A320 flynas XY 502 Jeddah 12:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Iraqi Airways IA 122 Baghdad 12:30 по расписанию
Airbus A310 Mahan Air W5 60 Teheran 12:30 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 606 Muscat 12:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 378 Phuket 12:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 893 Medina 12:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 142 Delhi 12:50 по расписанию

13:00 24.02.2018

+24°C   Ветер: 4 m/s @ 194°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 26
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 433 Brisbane 13:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 511 Delhi 13:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 565 Bangalore 13:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 651 Colombo 13:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 409 Melbourne 13:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 425 Perth 13:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 706 Victoria 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 272 Shiraz 13:10 по расписанию
Airbus A320 Airblue PA 810 Multan 13:10 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 375 Bangkok 13:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 397 Phuket 13:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 345 Kuala Lumpur 13:20 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 415 Sydney 13:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 583 Dhaka 13:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 601 Karachi 13:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 56 Al-Kuwait 13:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 820 Abha 13:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 264 Basra 13:30 по расписанию
Boeing 737 Iraqi Airways IA 123 Baghdad 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 546 Delhi 13:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 972 Teheran 13:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 328 Sialkot 13:40 по расписанию
Airbus A321 Air India AI 937 Kozhikode 13:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 353 Singapore 13:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 268 Lar 13:50 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 55 Amritsar 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 17
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Gulf Air GF 505 Manama 13:00 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 502 Mumbai 13:10 по расписанию
Airbus A320 Qeshm Air QB 2203 Teheran 13:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 572 Calcutta 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 221 An-Najaf 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 229 Basra 13:25 по расписанию
Boeing 787-8 Air India AI 934 Kochi 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 59 Al-Kuwait 13:30 по расписанию
Airbus A320 Middle East Airlines ME 427 Beirut 13:30 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 597 Riyadh 13:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 566 Bangalore 13:35 по расписанию
Airbus A330-200 Kuwait Airways KU 672 Al-Kuwait 13:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 305 Kabul 13:40 по расписанию
Airbus A320 Royal Jordanian RJ 611 Amman 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 863 Dammam 13:50 по расписанию
Boeing 737 Emirates EK 2396 Kathmandu 13:55 по расписанию
Airbus A320 Pakistan International Airlines PK 204 Lahore 13:55 по расписанию

14:00 24.02.2018

+24°C   Ветер: 4 m/s @ 194°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 flydubai FZ 132 Muscat 14:00 по расписанию
Airbus A319 Shaheen Air International NL 766 Lahore 14:00 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 208 New York 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 216 Baghdad 14:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 659 Male 14:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 82 Manama 14:25 по расписанию
Airbus A320 Airblue PA 610 Peshawar 14:25 по расписанию
Airbus A330 Saudia SV 558 Riyadh 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 559 Colombo 14:35 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 536 Mumbai 14:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 806 Jeddah 14:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 942 Baghdad 14:45 по расписанию
Airbus A320 flynas XY 205 Riyadh 14:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 710 Baku 14:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 838 Yanbu 14:55 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 247 Mumbai 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 33
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777 British Airways BA 104 London 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 UIA PS 372 Kiev 14:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 903 Amman 14:05 по расписанию
Airbus A320 AZAL Azerbaijan Airlines J2 12 Baku 14:10 по расписанию
Airbus A320 Airblue PA 811 Multan 14:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 121 Istanbul 14:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 809 Medina 14:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 21 Manama 14:20 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 3 London 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 717 Yerevan 14:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 608 Karachi 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 833 Jeddah 14:30 по расписанию
Boeing 737 Iraqi Airways IA 124 Baghdad 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 545 Delhi 14:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 163 Dublin 14:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 181 Brussels 14:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 47 Frankfurt am Main 14:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 9 London 14:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 143 Madrid 14:40 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 19 Manchester 14:40 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 57 Dusseldorf 14:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 765 Johannesburg 14:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 546 Chennai 14:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 733 Khartoum 14:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 857 Al-Kuwait 14:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 25 Glasgow 14:50 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 37 Birmingham 14:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 528 Hyderabad 14:50 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 75 Paris 14:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 81 Lyon 14:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 83 Geneva 14:50 по расписанию
Airbus A380-800 Malaysia Airlines MH 4565 Al-Kuwait 14:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 43 Muscat 14:55 по расписанию

15:00 24.02.2018

+24°C   Ветер: 4 m/s @ 194°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A330-300 EgyptAir MS 912 Cairo 15:00 по расписанию
Airbus A320 Pakistan International Airlines PK 283 Peshawar 15:00 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 568 Dammam 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 590 Chittagong 15:05 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 520 Moscow 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 584 Dhaka 15:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 832 Jeddah 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 682 Kisauni 15:35 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 609 Muscat 15:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Ethiopian Airlines ET 602 Addis Ababa 15:45 по расписанию
Fokker 100 Qeshm Air QB 2200 Gheshm 15:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 23
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A321 Air India AI 938 Kozhikode 15:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 155 Stockholm 15:00 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 207 New York 15:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 61 Hamburg 15:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 923 Cairo 15:00 по расписанию
Airbus A319 Shaheen Air International NL 767 Lahore 15:00 по расписанию
Sky Prime Charter UY 80 Riyadh 15:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 95 Rome 15:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 2641 London 15:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 514 Delhi 15:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 721 Nairobi 15:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 953 Beirut 15:10 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 149 Amsterdam 15:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 175 Saint-Petersburg 15:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 187 Barcelona 15:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 91 Milan 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 555 Colombo 15:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 851 Jouf 15:45 по расписанию
Airbus A320 Airblue PA 411 Lahore 15:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 85 Zurich 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 51 Al-Kuwait 15:50 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 51 Munich 15:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 573 Kathmandu 15:55 по расписанию

16:00 24.02.2018

+21°C   Ветер: 4 m/s @ 35°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-800 Air India Express IX 141 Delhi 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 435 Kochi 16:00 по расписанию
Boeing 777 Saudia SV 588 Jeddah 16:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 902 Amman 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 176 Alexandria 16:15 по расписанию
flydubai FZ 524 Bangkok 16:15 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 506 Manama 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 Transavia HV 6901 Amsterdam 16:30 по расписанию
Airbus A320 Jazeera Airways J9 176 Al-Kuwait 16:30 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Pacific CX 746 Manama 16:40 по расписанию
Boeing 777-300 Saudia SV 554 Riyadh 16:45 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 26 Hyderabad 16:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 872 Al-Kuwait 16:55 по расписанию
Airbus A320 S7 Airlines S7 865 Novosibirsk 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 22
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 508 Mumbai 16:00 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 569 Dammam 16:00 по расписанию
Airbus A320 flynas XY 206 Riyadh 16:00 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 5 London 16:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 839 Manama 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 535 Mumbai 16:10 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 803 Jeddah 16:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 979 Teheran 16:10 по расписанию
flydubai FZ 521 Bangkok 16:10 по расписанию
Airbus A320 Pakistan International Airlines PK 212 Islamabad 16:10 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 131 Moscow 16:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 864 Muscat 16:15 по расписанию
Boeing 777 Malaysia Airlines MH 4587 Manama 16:20 по расписанию
Airbus A330-300 EgyptAir MS 913 Cairo 16:20 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 54 Kozhikode 16:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 27 Manama 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 33 Salalah 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 521 Moscow 16:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 584 Dhaka 16:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 125 Vienna 16:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 619 Entebbe 16:50 по расписанию
Fokker 100 Qeshm Air QB 2201 Gheshm 16:50 по расписанию

17:00 24.02.2018

+21°C   Ветер: 4 m/s @ 35°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Shaheen Air International NL 761 Multan 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 193 Lucknow 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 158 Beirut 17:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 507 Mumbai 17:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 304 Kabul 17:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 958 Beirut 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 191 Amritsar 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 858 Buraydah 17:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 864 Dammam 17:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 876 Ta’if 17:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 22 Manama 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 336 Karachi 17:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 928 Cairo 17:45 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 538 Mumbai 17:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 60 Al-Kuwait 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-800 flydubai FZ 211 Baghdad 17:00 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 507 Manama 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 346 Kozhikode 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 434 Kochi 17:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 875 Al-Kuwait 17:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Ethiopian Airlines ET 603 Addis Ababa 17:10 по расписанию
Airbus A320 Jazeera Airways J9 177 Al-Kuwait 17:15 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 610 Muscat 17:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 336 Manila 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 63 Al-Kuwait 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Transavia HV 6902 Amsterdam 17:30 по расписанию
Boeing 777 Saudia SV 589 Jeddah 17:30 по расписанию
flydubai FZ 781 Prague 17:40 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Pacific CX 746 Manama 17:55 по расписанию

18:00 24.02.2018

+21°C   Ветер: 4 m/s @ 35°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 flydubai FZ 814 Abha 18:00 по расписанию
Airbus A320 Air Astana KC 207 Astana 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 526 Moscow 18:00 по расписанию
Airbus A330-200 Philippine Airlines PR 658 Manila 18:00 по расписанию
Airbus A320 flynas XY 203 Riyadh 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 44 Muscat 18:10 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 508 Manama 18:15 по расписанию
Boeing 777-200 Korean Air KE 951 Seoul 18:15 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 55 Delhi 18:20 по расписанию
Airbus A320 Jazeera Airways J9 188 Al-Kuwait 18:25 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 15 Ahmadabad 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 230 Basra 18:30 по расписанию
Airbus A320 flynas XY 509 Jeddah 18:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 517 Delhi 18:35 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 607 Muscat 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 708 Baku 18:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Singapore Airlines SQ 494 Singapore 18:45 по расписанию
Airbus A321 Saudia SV 556 Dammam 18:45 по расписанию
Airbus A320 flynas XY 207 Riyadh 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 822 Jazan 18:55 по расписанию
Airbus A320 Kam Air RQ 5 Kabul 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 IndiGo 6E 24 Delhi 18:00 по расписанию
flydubai FZ 743 Kiev 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 248 Mumbai 18:00 по расписанию
Airbus A320 Shaheen Air International NL 762 Multan 18:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 602 Karachi 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 867 Dammam 18:10 по расписанию
Boeing 777-300 Saudia SV 555 Riyadh 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 795 Bucharest 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 261 Esfahan 18:25 по расписанию
Airbus A320 S7 Airlines S7 866 Novosibirsk 18:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 817 Riyadh 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 143 Amman 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 612 Tiruchirapally 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 159 Beirut 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 47 Muscat 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 557 Colombo 18:50 по расписанию
Airbus A320 flynas XY 204 Abha 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 537 Mumbai 18:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 251 Mashhad 18:55 по расписанию
Airbus A320 Kuwait Airways KU 674 Al-Kuwait 18:55 по расписанию

19:00 24.02.2018

+21°C   Ветер: 8 m/s @ 63°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 32
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A380-800 Emirates EK 44 Frankfurt am Main 19:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 641 Kabul 19:00 по расписанию
Airbus A330 Saudia SV 560 Riyadh 19:00 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 564 Medina 19:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 54 Munich 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 222 An-Najaf 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 572 Kathmandu 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 894 Medina 19:15 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 755 Shanghai 19:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 102 Milan 19:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 212 Houston 19:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 236 Chicago 19:20 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 226 San Francisco 19:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 242 Toronto 19:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 216 Los Angeles 19:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 238 Boston 19:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 768 Johannesburg 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 634 Khartoum 19:30 по расписанию
Boeing 777 Saudia SV 550 Jeddah 19:30 по расписанию
Airbus A330 Gulf Air GF 514 Manama 19:35 по расписанию
Airbus A330 Sichuan Airlines 3U 603 Chengdu 19:40 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 214 Miami 19:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 230 Seattle 19:40 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 72 Paris 19:40 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 22 Manchester 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 539 Thiruvananthapuram 19:45 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 21 Delhi 19:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Kuwait Airways KU 675 Al-Kuwait 19:50 по расписанию
Boeing 737-200 Oman Air WY 623 Muscat 19:50 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 377 Bangkok 19:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 28 Manama 19:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 712 Tbilisi 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 flydubai FZ 57 Al-Kuwait 19:00 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 7489 Jeddah 19:00 по расписанию
Airbus A320 Air Astana KC 208 Astana 19:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 368 Jakarta 19:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 386 Hong Kong 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 843 Riyadh 19:10 по расписанию
Airbus A320 Jazeera Airways J9 189 Al-Kuwait 19:10 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 509 Manama 19:15 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 72 Kochi 19:20 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 587 Delhi 19:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 631 Khartoum 19:25 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 16 Ahmadabad 19:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 899 Medina 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 527 Moscow 19:30 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 608 Muscat 19:30 по расписанию
Airbus A320 flynas XY 510 Jeddah 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 753 Istanbul 19:45 по расписанию
Airbus A330-200 Philippine Airlines PR 659 Manila 19:45 по расписанию
Airbus A321 Saudia SV 557 Dammam 19:45 по расписанию
Airbus A320 flynas XY 208 Riyadh 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 811 Abha 19:50 по расписанию

20:00 24.02.2018

+21°C   Ветер: 8 m/s @ 63°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A380-800 Emirates EK 8 London 20:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 840 Manama 20:00 по расписанию
Airbus A320 Iran Air IR 677 Bandar Abbas 20:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 826 Dammam 20:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 865 Muscat 20:15 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 61 Mumbai 20:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 202 New York 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 52 Al-Kuwait 20:30 по расписанию
Boeing 777 Thai Airways International TG 517 Bangkok 20:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 12 London 20:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 662 Hargeysa 20:35 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 510 Manama 20:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 934 Kazan 20:40 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 902 Yekaterinburg 20:45 по расписанию
Airbus A310 Mahan Air W5 65 Teheran 20:45 по расписанию
Airbus A320 flynas XY 209 Riyadh 20:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 609 Karachi 20:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 724 Addis Ababa 20:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 306 Kabul 20:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 912 Moscow 20:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 940 Ufa 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 22
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 flydubai FZ 441 Kochi 20:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Singapore Airlines SQ 495 Singapore 20:00 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 565 Medina 20:00 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 25 Manama 20:10 по расписанию
Airbus A330 Saudia SV 561 Riyadh 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 877 Ta’if 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 883 Tabuk 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 49 Muscat 20:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 8065 Al-Kuwait 20:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 977 Teheran 20:40 по расписанию
Boeing 737-200 Oman Air WY 624 Salalah 20:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 859 Al-Kuwait 20:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 887 Hail 20:45 по расписанию
Airbus A330 Gulf Air GF 515 Manama 20:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 540 Thiruvananthapuram 20:45 по расписанию
Airbus A330-300 China Eastern Airlines MU 756 Shanghai 20:45 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 62 Mumbai 20:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 925 Cairo 20:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 435 Hyderabad 20:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Kuwait Airways KU 676 Al-Kuwait 20:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 955 Beirut 20:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 735 Almaty 20:55 по расписанию

21:00 24.02.2018

+21°C   Ветер: 8 m/s @ 63°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 33
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 548 Delhi 21:00 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 503 Mumbai 21:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Saudia SV 552 Riyadh 21:00 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 39 Thiruvananthapuram 21:05 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3041 Shenzhen 21:05 по расписанию
Airbus A330-300 Saudia SV 6003 Wuhan 21:05 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 67 Kochi 21:15 по расписанию
Airbus A319 Air India AI 993 Bangalore 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 746 Belgrade 21:15 по расписанию
flydubai FZ 798 Bucharest 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 SmartWings QS 1200 Prague 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 544 Mumbai 21:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 810 Medina 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 792 Skopje 21:20 по расписанию
Airbus A320 Jazeera Airways J9 184 Al-Kuwait 21:25 по расписанию
Airbus A330-200 Middle East Airlines ME 428 Beirut 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 34 Salalah 21:30 по расписанию
Airbus A330-300 SWISS LX 242 Zurich 21:30 по расписанию
Airbus A320 Royal Jordanian RJ 614 Amman 21:30 по расписанию
Boeing 777-300 Saudia SV 594 Jeddah 21:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 661 Male 21:35 по расписанию
Boeing 737-200 Oman Air WY 611 Muscat 21:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 730 Entebbe 21:40 по расписанию
Airbus A330 Cebu Pacific Air 5J 14 Manila 21:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 124 Istanbul 21:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 64 Al-Kuwait 21:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 834 Jeddah 21:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 361 Denpasar 21:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 48 Muscat 21:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 868 Dammam 21:50 по расписанию
Airbus A330-200 SriLankan Airlines UL 225 Colombo 21:50 по расписанию
Airbus A321 Air India AI 983 Mumbai 21:55 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 51 Pune 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 27
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 542 Chennai 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 329 Karachi 21:00 по расписанию
Boeing 777 Saudia SV 551 Jeddah 21:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 821 Dammam 21:10 по расписанию
Airbus A320 Iran Air IR 659 Teheran 21:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 352 Singapore 21:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Malaysia Airlines MH 4569 Dammam 21:15 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 511 Manama 21:20 по расписанию
Boeing 777-200 Korean Air KE 952 Seoul 21:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Air Mauritius MK 9942 Dammam 21:20 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 66 Chennai 21:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 606 Karachi 21:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 833 Manama 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 983 Krasnodar 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 343 Faisalabad 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 715 Yerevan 21:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 344 Kuala Lumpur 21:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 614 Islamabad 21:35 по расписанию
Airbus A320 flynas XY 210 Riyadh 21:35 по расписанию
Airbus A330 Sichuan Airlines 3U 604 Chengdu 21:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 522 Thiruvananthapuram 21:40 по расписанию
Boeing 777 Thai Airways International TG 518 Bangkok 21:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 532 Kochi 21:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 622 Lahore 21:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 500 Mumbai 21:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 524 Hyderabad 21:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 568 Bangalore 21:50 по расписанию

22:00 24.02.2018

+21°C   Ветер: 3 m/s @ 77°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 33
Ожидание 5 мин.
Airbus A321 Air India AI 905 Chennai 22:00 по расписанию
Boeing 777-200 Biman Bangladesh Airlines BG 147 Dhaka 22:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 2549 Bangkok 22:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 904 Amman 22:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 180 Warsaw 22:05 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 23 Madurai 22:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 587 Dhaka 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 718 Yerevan 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 852 Jouf 22:10 по расписанию
flydubai FZ 728 Kiev 22:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 876 Al-Kuwait 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 724 Odessa 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 786 Bratislava 22:20 по расписанию
Airbus A321 Air India AI 951 Visakhapatnam 22:25 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Pacific CX 731 Hong Kong 22:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 262 Sao Paulo 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 596 Sylhet 22:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 347 Kuala Lumpur 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 576 Kathmandu 22:35 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 512 Manama 22:35 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 617 Muscat 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 813 Mangalore 22:40 по расписанию
Boeing 737-900 Somon Air SZ 105 Dushanbe 22:40 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 558 Mumbai 22:45 по расписанию
Boeing 787-8 Air India AI 995 Delhi 22:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 206 New York 22:45 по расписанию
Boeing 747-400 Lufthansa LH 630 Frankfurt am Main 22:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 567 Bangalore 22:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 720 Nairobi 22:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 980 Teheran 22:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 158 Stockholm 22:55 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 782 Lagos 22:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 212 Baghdad 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 25
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 512 Delhi 22:00 по расписанию
Airbus A310 Mahan Air W5 64 Teheran 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 431 Delhi 22:10 по расписанию
Airbus A320 Jazeera Airways J9 185 Al-Kuwait 22:10 по расписанию
Airbus A330-300 SWISS LX 242 Zurich 22:10 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 68 Kochi 22:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 905 Amman 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 SmartWings QS 1201 Prague 22:15 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 22 Delhi 22:20 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 430 Brisbane 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 871 Al-Hofuf 22:20 по расписанию
Airbus A320 Royal Jordanian RJ 615 Amman 22:20 по расписанию
Airbus A330-200 Middle East Airlines ME 429 Beirut 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 543 Mumbai 22:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Saudia SV 553 Riyadh 22:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 374 Bangkok 22:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 965 Mashhad 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 759 Bishkek 22:40 по расписанию
Airbus A330-300 China Southern Airlines CZ 3042 Shenzhen 22:45 по расписанию
Airbus A330-300 Saudia SV 6002 Wuhan 22:45 по расписанию
Boeing 737-200 Oman Air WY 612 Muscat 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 977 Mineralniye Vodi 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 339 Multan 22:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 447 Chennai 22:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 71 Al-Kuwait 22:55 по расписанию

23:00 24.02.2018

+21°C   Ветер: 3 m/s @ 77°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 33
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 248 Buenos Aires 23:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 112 Budapest 23:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 130 Zagreb 23:05 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 383 Hong Kong 23:05 по расписанию
Airbus A380-800 Qantas QF 10 London 23:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 726 Dar es Salaam 23:05 по расписанию
Airbus A330-200 Air China CA 451 Chongqing 23:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 262 Esfahan 23:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 333 Manila 23:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 357 Jakarta 23:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 94 Bologna 23:20 по расписанию
Airbus A320 Pakistan International Airlines PK 213 Karachi 23:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Air France AF 662 Paris 23:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 134 Moscow 23:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 50 Munich 23:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 58 Al-Kuwait 23:25 по расписанию
Airbus A330-300 Air China CA 941 Beijing 23:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 128 Vienna 23:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 702 Port Louis 23:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 762 Johannesburg 23:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 26 Manama 23:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 50 Muscat 23:35 по расписанию
Boeing 747-400 British Airways BA 107 London 23:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 152 Copenhagen 23:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 46 Frankfurt am Main 23:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 78 Nice 23:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 88 Zurich 23:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 98 Rome 23:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 160 Oslo 23:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 509 Mumbai 23:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 515 Delhi 23:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 529 Hyderabad 23:59 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 603 Karachi 23:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 - 19 мин.
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 547 Delhi 23:00 по расписанию
Airbus A319 Air India AI 994 Bangalore 23:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 396 Phuket 23:00 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 538 Ahmadabad 23:00 по расписанию
Boeing 777-300 Saudia SV 595 Jeddah 23:00 по расписанию
Airbus A330-200 SriLankan Airlines UL 226 Colombo 23:00 по расписанию
Airbus A321 Air India AI 906 Chennai 23:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 196 Jaipur 23:10 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 12 Delhi 23:10 по расписанию
Airbus A330 Cebu Pacific Air 5J 15 Manila 23:15 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 547 Colombo 23:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 767 Johannesburg 23:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 173 Alexandria 23:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 445 Mumbai 23:35 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 513 Manama 23:35 по расписанию
Airbus A321 Air India AI 984 Mumbai 23:40 по расписанию
Airbus A330-300 Cathay Pacific CX 738 Hong Kong 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 814 Mangalore 23:40 по расписанию
Embraer 175 Oman Air WY 618 Muscat 23:40 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 52 Pune 23:59 по расписанию

00:00 25.02.2018

+21°C   Ветер: 3 m/s @ 77°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 32
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 383 Guangzhou 00:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 136 Venice 00:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 90 Geneva 00:05 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 844 Riyadh 00:05 по расписанию
Boeing 787 KLM KL 427 Amsterdam 00:05 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 148 Amsterdam 00:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 184 Brussels 00:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 36 Newcastle 00:15 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 56 Dusseldorf 00:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 573 Calcutta 00:15 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 74 Paris 00:15 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 140 Prague 00:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 210 New York 00:20 по расписанию
Boeing 737 Emirates EK 2397 Kathmandu 00:20 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 142 Madrid 00:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 18 Manchester 00:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 818 Riyadh 00:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 162 Dublin 00:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 28 Glasgow 00:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 804 Jeddah 00:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 186 Barcelona 00:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 40 Birmingham 00:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 924 Cairo 00:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 2 London 00:40 по расписанию
Airbus A380-800 Qantas QF 1 Sydney 00:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 758 Algiers 00:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 547 Chennai 00:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 373 Bangkok 00:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 60 Hamburg 00:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 252 Mashhad 00:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 734 Khartoum 00:55 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 13 Mumbai 00:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A330 RwandAir WB 307 Kigali 00:01 по расписанию
Boeing 787-8 Air India AI 996 Delhi 00:05 по расписанию
Boeing 777-200 Biman Bangladesh Airlines BG 148 Dhaka 00:05 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 859 Buraydah 00:05 по расписанию
Boeing 737-900 Somon Air SZ 106 Dushanbe 00:05 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 713 Tbilisi 00:15 по расписанию
Airbus A321 Air India AI 952 Visakhapatnam 00:30 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 557 Mumbai 00:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 337 Sialkot 00:35 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 331 Karachi 00:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 7491 Jeddah 00:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 853 Al-Kuwait 00:55 по расписанию
flydubai FZ 917 Moscow 00:55 по расписанию

01:00 25.02.2018

+21°C   Ветер: 6 m/s @ 94°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 22
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A380-800 Emirates EK 355 Singapore 01:00 по расписанию
Boeing 787-8 Kenya Airways KQ 310 Nairobi 01:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 655 Colombo 01:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 773 Capetown 01:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 760 Istanbul 01:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 338 Clark 01:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 192 Lisbon 01:15 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 752 Casablanca 01:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 954 Beirut 01:15 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 8066 Al-Kuwait 01:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 122 Istanbul 01:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 343 Kozhikode 01:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 110 Malta 01:25 по расписанию
Airbus A330-300 SWISS LX 243 Muscat 01:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 524 Moscow 01:25 по расписанию
Boeing 787 Royal Brunei Airlines BI 97 Bandar Seri Begawan 01:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 834 Manama 01:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 822 Dammam 01:35 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 532 Mangalore 01:45 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 3796 Copenhagen 01:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 860 Al-Kuwait 01:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 764 Podgorica 01:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A330-200 Air China CA 452 Chongqing 01:00 по расписанию
Airbus A330-300 Saudia SV 6001 Guangzhou 01:00 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 5010 Melbourne 01:05 по расписанию
Airbus A380-800 Qantas QF 10 London 01:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 807 Medina 01:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 975 Teheran 01:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 815 Riyadh 01:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Air France AF 655 Paris 01:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 360 Denpasar 01:30 по расписанию
Airbus A320 Pakistan International Airlines PK 214 Karachi 01:30 по расписанию
flydubai FZ 523 Bangkok 01:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 801 Jeddah 01:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 582 Dhaka 01:45 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 861 Dammam 01:45 по расписанию
Boeing 747-400 Lufthansa LH 631 Frankfurt am Main 01:50 по расписанию
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 384 Guangzhou 01:55 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 414 Sydney 01:55 по расписанию
Boeing 787 KLM KL 428 Amsterdam 01:55 по расписанию
Airbus A320 Kam Air RQ 6 Kabul 01:55 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 14 Mumbai 01:55 по расписанию

02:00 25.02.2018

+21°C   Ветер: 6 m/s @ 94°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 17
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 flydubai FZ 900 Medina 02:00 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 17 Kochi 02:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 653 Colombo 02:05 по расписанию
Airbus A320 Middle East Airlines ME 430 Beirut 02:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 144 Amman 02:15 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 7490 Jeddah 02:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 330 Karachi 02:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 574 Kathmandu 02:25 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 872 Al-Hofuf 02:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 978 Teheran 02:30 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 812 Abha 02:35 по расписанию
Boeing 737-900 UIA PS 373 Kiev 02:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 2593 Phuket 02:40 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 888 Hail 02:40 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 59 Mangalore 02:40 по расписанию
Airbus A320 Pakistan International Airlines PK 233 Islamabad 02:55 по расписанию
Airbus A320 Nepal Airlines RA 229 Kathmandu 02:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 32
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 2547 Bangkok 02:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 440 Adelaide 02:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 570 Calcutta 02:00 по расписанию
Airbus A330-300 Air China CA 942 Beijing 02:15 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 29 Manama 02:15 по расписанию
Airbus A330-300 SWISS LX 243 Muscat 02:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 823 Dammam 02:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 344 Kozhikode 02:20 по расписанию
Boeing 787-8 Kenya Airways KQ 311 Nairobi 02:20 по расписанию
Boeing 747-400 British Airways BA 106 London 02:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 231 Washington 02:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 705 Victoria 02:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 203 New York 02:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 432 Brisbane 02:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 604 Karachi 02:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 650 Colombo 02:35 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 525 Moscow 02:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 5101 London 02:40 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 681 Kisauni 02:40 по расписанию
Airbus A380-800 Qantas QF 1 Sydney 02:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 761 Istanbul 02:40 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 531 Mangalore 02:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 338 Clark 02:45 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 530 Kochi 02:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 656 Male 02:45 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 11 London 02:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 219 Orlando 02:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 221 Dallas 02:50 по расписанию
Boeing 777-300 Emirates EK 544 Chennai 02:50 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 318 Tokyo 02:55 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 420 Perth 02:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 520 Thiruvananthapuram 02:55 по расписанию

03:00 25.02.2018

+21°C   Ветер: 6 m/s @ 94°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Norwegian Air International D8 772 Helsinki 03:00 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 30 London 03:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Ethiopian Airlines ET 600 Addis Ababa 03:00 по расписанию
Airbus A330 Saudia SV 598 Jeddah 03:00 по расписанию
Boeing 737-800 Pegasus PC 740 Istanbul 03:05 по расписанию
Boeing 737 Badr Airlines J4 200 Khartoum 03:10 по расписанию
Boeing 737-200 Oman Air WY 601 Muscat 03:10 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 878 Ta’if 03:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 72 Al-Kuwait 03:25 по расписанию
Boeing 737-800 Jet Airways (India) 9W 580 Mumbai 03:35 по расписанию
Airbus A330-300 EgyptAir MS 910 Cairo 03:45 по расписанию
Boeing 737-800 Turkish Airlines TK 758 Istanbul 03:50 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 884 Tabuk 03:55 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 53 Kozhikode 03:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 32
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 787 Royal Brunei Airlines BI 97 Bandar Seri Begawan 03:00 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 21 Manchester 03:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 408 Melbourne 03:00 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 3797 Copenhagen 03:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 316 Osaka 03:05 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 384 Hong Kong 03:05 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 18 Kochi 03:05 по расписанию
Airbus A380-800 Thai Airways International TG 4502 Bangkok 03:05 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 302 Shanghai 03:10 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 7 London 03:10 по расписанию
Airbus A320 Middle East Airlines ME 431 Beirut 03:10 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 354 Singapore 03:15 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 382 Hong Kong 03:15 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 306 Beijing 03:20 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 43 Frankfurt am Main 03:20 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 71 Paris 03:20 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 589 Chittagong 03:20 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 213 Miami 03:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 322 Seoul 03:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 346 Kuala Lumpur 03:30 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 376 Bangkok 03:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 394 Hanoi 03:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 53 Munich 03:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 564 Bangalore 03:40 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 657 Asmara 03:40 по расписанию
Boeing 737 SpiceJet SG 58 Jaipur 03:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 101 Milan 03:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 526 Hyderabad 03:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 332 Manila 03:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 504 Mumbai 03:55 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 781 Lagos 03:55 по расписанию
Boeing 737-800 flydubai FZ 583 Dhaka 03:55 по расписанию

04:00 25.02.2018

+22°C   Ветер: 6 m/s @ 106°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Boeing 787 Royal Brunei Airlines BI 98 London 04:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 611 Tiruchirapally 04:00 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 0 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 510 Delhi 04:00 по расписанию
Boeing 777-200LR Emirates EK 540 Ahmadabad 04:00 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 701 Port Louis 04:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 772 Capetown 04:00 по расписанию

05:00 25.02.2018

+22°C   Ветер: 6 m/s @ 106°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 12L, 12R

Другие даты

December, 2017

30    31   

January, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24