Abu Dhabi, Abu Dhabi (AUH / OMAA)

Трекер рейсов для споттеров

11:00 04.07.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 35 мин.
Airbus A321 Etihad Airways EY 229 New Delhi (DEL) 11:20 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 542 Manama (BAH) 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Embraer 175 Oman Air WY 634 Muscat (MCT) 11:20 по расписанию
Airbus A320 NEO SalamAir OV 254 Muscat (MCT) 11:35 по расписанию

12:00 04.07.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 25 мин.
Airbus A321 Etihad Airways EY 257 Calicut (CCJ) 12:00 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 247 Cochin (COK) 12:05 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 239 Chennai (MAA) 12:15 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 2358 Riyadh (RUH) 12:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 40 мин.
Airbus A321 Etihad Airways EY 236 Bangalore (BLR) 12:00 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 543 Manama (BAH) 12:40 по расписанию

13:00 04.07.2020

+39°C   Ветер: 5 m/s @ 295°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 31L, 31R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Royal Jordanian RJ 620 Amman (AMM) 13:00 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Airbus A320 Royal Jordanian RJ 621 Amman (AMM) 13:45 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 515 Amman (AMM) 13:55 по расписанию

14:00 04.07.2020

+39°C   Ветер: 5 m/s @ 295°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 31L, 31R

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Airbus A321 Saudia SV 572 Riyadh (RUH) 14:25 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 570 Jeddah (JED) 14:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 20 мин.
Airbus A320 Etihad Airways EY 233 Islamabad (ISB) 14:05 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 282 Cochin (COK) 14:05 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 655 Cairo (CAI) 14:25 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 204 Mumbai (BOM) 14:25 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 224 New Delhi (DEL) 14:25 по расписанию

15:00 04.07.2020

+39°C   Ветер: 5 m/s @ 295°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 31L, 31R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 EgyptAir MS 914 Cairo (CAI) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Airbus A321 Saudia SV 573 Riyadh (RUH) 15:20 по расписанию
Airbus A320 Saudia SV 571 Jeddah (JED) 15:40 по расписанию

16:00 04.07.2020

+40°C   Ветер: 6 m/s @ 306°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 31L, 31R

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Airbus A320 GoAir G8 5 Mumbai (BOM) 16:00 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 1732 Calicut (CCJ) 16:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 EgyptAir MS 915 Cairo (CAI) 16:55 по расписанию

17:00 04.07.2020

+40°C   Ветер: 6 m/s @ 306°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 31L, 31R

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Airbus A320 GoAir G8 6 Mumbai (BOM) 17:00 по расписанию
Airbus A320 IndiGo 6E 1735 Cochin (COK) 17:30 по расписанию

18:00 04.07.2020

+40°C   Ветер: 6 m/s @ 306°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 31L, 31R

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Gulf Air GF 544 Manama (BAH) 18:35 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 514 Amman (AMM) 18:40 по расписанию
Airbus A320 Kuwait Airways KU 661 Kuwait City (KWI) 18:40 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 654 Cairo (CAI) 18:45 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 207 Mumbai (BOM) 18:50 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 298 Baku (GYD) 18:50 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 130 Washington (IAD) 18:55 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 68 Москва (DME) 18:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 86 Рим (FCO) 18:55 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 88 Милан (MXP) 18:55 по расписанию

19:00 04.07.2020

+35°C   Ветер: 5 m/s @ 322°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 31L, 31R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 7 - 20 мин.
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 674 Lagos (LOS) 19:00 по расписанию
Airbus A380-800 Etihad Airways EY 32 Париж (CDG) 19:20 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 50 Барселона (BCN) 19:20 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 58 Брюссель (BRU) 19:25 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 76 Мадрид (MAD) 19:25 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 538 Beirut (BEY) 19:35 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 2 Франкфурт-на-Майне (FRA) 19:40 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 74 Цюрих (ZRH) 19:40 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 16 Манчестер (MAN) 19:50 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 24 Дюссельдорф (DUS) 19:50 по расписанию
Airbus A380-800 Etihad Airways EY 100 New York (JFK) 19:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 150 Chicago (ORD) 19:55 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 52 Женева (GVA) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Airbus A320 Gulf Air GF 545 Manama (BAH) 19:20 по расписанию
Airbus A320 Kuwait Airways KU 662 Kuwait City (KWI) 19:40 по расписанию

20:00 04.07.2020

+35°C   Ветер: 5 m/s @ 322°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 31L, 31R

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 612 Casablanca (CMN) 20:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 42 Дублин (DUB) 20:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 6 Мюнхен (MUC) 20:05 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 72 Белград (BEG) 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 537 Thiruvananthapuram (TRV) 20:10 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 601 Johannesburg (JNB) 20:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 419 Cochin (COK) 20:20 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 62 Минск (MSQ) 20:25 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 96 Istanbul (IST) 20:25 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 642 Nairobi (NBO) 20:30 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 90 Афины (ATH) 20:30 по расписанию
Airbus A320 Middle East ME 418 Beirut (BEY) 20:45 по расписанию

21:00 04.07.2020

+35°C   Ветер: 5 m/s @ 322°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 31L, 31R

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 GoAir G8 53 Kannur International Airport 21:20 по расписанию
Airbus A320 GoAir G8 75 New Delhi (DEL) 21:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 19
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Etihad Airways EY 256 Kolkata (CCU) 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 538 Thiruvananthapuram (TRV) 21:10 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 452 Cochin (COK) 21:20 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 266 Colombo (CMB) 21:30 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 280 Cochin (COK) 21:30 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 484 Brisbane (BNE) 21:30 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 888 Пекин (PKX) 21:30 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 268 Chennai (MAA) 21:35 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 402 Bangkok (BKK) 21:40 по расписанию
Airbus A320 Middle East ME 419 Beirut (BEY) 21:45 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 272 Thiruvananthapuram (TRV) 21:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 460 Melbourne (MEL) 21:45 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 862 Shanghai (PVG) 21:45 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 878 Tokyo (NRT) 21:50 по расписанию
Airbus A380-800 Etihad Airways EY 876 Seoul (ICN) 21:50 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 657 Cairo (CAI) 21:55 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 216 Bangalore (BLR) 21:55 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 274 Hyderabad (HYD) 21:55 по расписанию
Airbus A380-800 Etihad Airways EY 454 Сидней (SYD) 21:55 по расписанию

22:00 04.07.2020

+33°C   Ветер: 3 m/s @ 322°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 31L, 31R

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 20 мин.
Airbus A320 Etihad Airways EY 516 Amman (AMM) 22:00 по расписанию
Airbus A321 SriLankan UL 207 Colombo (CMB) 22:00 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 261 Malé (MLE) 22:05 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 405 Bangkok (BKK) 22:05 по расписанию
Airbus A321 IndiGo 6E 1835 Mumbai (BOM) 22:25 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 88 Милан (MXP) 22:25 по расписанию
Boeing 787 A6-BMA Etihad Airways EY 8 Франкфурт-на-Майне (FRA) 22:30 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 234 Islamabad (ISB) 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 815 Mangalore 22:45 по расписанию
Airbus A320 Pakistan International PK 217 Peshawar 22:45 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 411 Kuala Lumpur (KUL) 22:50 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 546 Manama (BAH) 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 7 - 20 мин.
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 834 Hong Kong (HKG) 22:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 206 Mumbai (BOM) 22:10 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 218 New Delhi (DEL) 22:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 470 Singapore (SIN) 22:15 по расписанию
Airbus A320 GoAir G8 54 Kannur International Airport 22:20 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 221 Karachi (KHI) 22:30 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 231 Islamabad (ISB) 22:35 по расписанию
Airbus A320 GoAir G8 76 New Delhi (DEL) 22:35 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 241 Lahore (LHE) 22:55 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 250 Calicut (CCJ) 22:55 по расписанию

23:00 04.07.2020

+33°C   Ветер: 3 m/s @ 322°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 31L, 31R

ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 475 Jakarta (CGK) 23:05 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 656 Cairo (CAI) 23:10 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 283 Cochin (COK) 23:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 423 Manila (MNL) 23:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 115 New Delhi (DEL) 23:15 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 203 Mumbai (BOM) 23:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 38 Париж (CDG) 23:20 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 363 Calicut (CCJ) 23:20 по расписанию
Airbus A321 IndiGo 6E 1833 New Delhi (DEL) 23:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 473 Singapore (SIN) 23:25 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 20 Лондон (LHR) 23:30 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 223 New Delhi (DEL) 23:35 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 279 Malé (MLE) 23:50 по расписанию
Boeing 737-800 EgyptAir MS 918 Cairo (CAI) 23:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 401 Bangkok (BKK) 23:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A321 SriLankan UL 208 Colombo (CMB) 23:00 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 288 Ahmedabad (AMD) 23:05 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 418 Kuala Lumpur (KUL) 23:05 по расписанию
Airbus A321 IndiGo 6E 1834 Mumbai (BOM) 23:25 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 547 Manama (BAH) 23:40 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 406 Bangkok (BKK) 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 816 Mangalore (IXE) 23:45 по расписанию

00:00 05.07.2020

+33°C   Ветер: 3 m/s @ 322°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 31L, 31R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 833 Hong Kong (HKG) 00:05 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 431 Phuket (HKT) 00:10 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 277 Hyderabad (HYD) 00:20 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 265 Colombo (CMB) 00:25 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 463 Melbourne (MEL) 00:25 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 237 Bangalore (BLR) 00:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 451 Сидней (SYD) 00:30 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 871 Tokyo (NRT) 00:30 по расписанию
Airbus A320 Pakistan International PK 261 Islamabad (ISB) 00:30 по расписанию
Airbus A321 Air India AI 945 Mumbai (BOM) 00:35 по расписанию
Airbus A321 Turkish TK 868 Istanbul (IST) 00:40 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 621 Victoria 00:55 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 889 Пекин (PKX) 00:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 9 - 25 мин.
Airbus A320 Pakistan International PK 218 Peshawar (PEW) 00:01 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 348 Calicut (CCJ) 00:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 116 New Delhi (DEL) 00:20 по расписанию
Airbus A321 IndiGo 6E 1836 New Delhi (DEL) 00:25 по расписанию
Boeing 737-800 EgyptAir MS 919 Cairo (CAI) 00:50 по расписанию

01:00 05.07.2020

+32°C   Ветер: 3 m/s @ 314°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 31L, 31R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Royal Jordanian RJ 622 Amman (AMM) 01:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 Etihad Airways EY 260 Malé (MLE) 01:00 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 252 Ahmedabad (AMD) 01:05 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 876 Seoul (ICN) 01:15 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 869 Istanbul (IST) 01:35 по расписанию
Airbus A321 Air India AI 946 Mumbai (BOM) 01:35 по расписанию
Airbus A320 Pakistan International PK 262 Islamabad (ISB) 01:45 по расписанию

02:00 05.07.2020

+32°C   Ветер: 3 m/s @ 314°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 31L, 31R

ВЫЛЕТЫ — 23
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 1 Франкфурт-на-Майне (FRA) 02:05 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 602 Johannesburg (JNB) 02:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 85 Рим (FCO) 02:10 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 651 Cairo (CAI) 02:20 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 75 Мадрид (MAD) 02:20 по расписанию
Airbus A380-800 Etihad Airways EY 31 Париж (CDG) 02:20 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 57 Брюссель (BRU) 02:25 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 23 Дюссельдорф (DUS) 02:25 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 73 Цюрих (ZRH) 02:25 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 65 Москва (DME) 02:25 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 49 Барселона (BCN) 02:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 5 Мюнхен (MUC) 02:35 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 613 Casablanca (CMN) 02:35 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 51 Женева (GVA) 02:35 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 81 Милан (MXP) 02:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 45 Дублин (DUB) 02:45 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 228 New Delhi (DEL) 02:45 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 238 Chennai (MAA) 02:45 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 15 Манчестер (MAN) 02:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 424 Manila (MNL) 02:50 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 474 Jakarta (CGK) 02:50 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 212 Mumbai (BOM) 02:55 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 246 Cochin (COK) 02:55 по расписанию

03:00 05.07.2020

+32°C   Ветер: 3 m/s @ 314°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 31L, 31R

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 20 мин.
Airbus A320 IndiGo 6E 1734 Cochin (COK) 03:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air India Express IX 615 Tiruchirapally 03:35 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 540 Manama (BAH) 03:55 по расписанию
Boeing 737-800 Pegasus PC 406 Istanbul (SAW) 03:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 Etihad Airways EY 254 Calicut (CCJ) 03:10 по расписанию

04:00 05.07.2020

+30°C   Ветер: 1 m/s @ 106°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13L, 13R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 NEO EgyptAir MS 916 Cairo (CAI) 04:05 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-800 Air India Express IX 616 Tiruchirapally 04:35 по расписанию
Boeing 737-800 Pegasus PC 407 Istanbul (SAW) 04:55 по расписанию

05:00 05.07.2020

+30°C   Ветер: 1 m/s @ 106°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13L, 13R

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 475 Jakarta (CGK) 05:05 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 873 Seoul (ICN) 05:25 по расписанию
Airbus A380-800 Etihad Airways EY 455 Сидней (SYD) 05:40 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 463 Melbourne (MEL) 05:45 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 407 Bangkok (BKK) 05:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 421 Manila (MNL) 05:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 IndiGo 6E 1733 Calicut (CCJ) 05:00 по расписанию
Airbus A320 NEO EgyptAir MS 917 Cairo (CAI) 05:05 по расписанию

06:00 05.07.2020

+30°C   Ветер: 1 m/s @ 106°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13L, 13R

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 471 Jakarta (CGK) 06:00 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 8 Франкфурт-на-Майне (FRA) 06:00 по расписанию
Boeing 777-300ER A6-BMF Etihad Airways EY 78 Амстердам (AMS) 06:05 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 84 Рим (FCO) 06:05 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 461 Melbourne (MEL) 06:10 по расписанию
Airbus A380-800 Etihad Airways EY 873 Seoul (ICN) 06:10 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 222 Karachi (KHI) 06:15 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 867 Shanghai (PVG) 06:15 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 658 Cairo (CAI) 06:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 4 Мюнхен (MUC) 06:30 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 22 Манчестер (MAN) 06:35 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 232 Islamabad (ISB) 06:35 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 289 Ahmedabad (AMD) 06:40 по расписанию
Airbus A380-800 Etihad Airways EY 38 Париж (CDG) 06:40 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 485 Brisbane (BNE) 06:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 205 Mumbai (BOM) 06:55 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 211 New Delhi (DEL) 06:55 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 275 Hyderabad (HYD) 06:55 по расписанию

07:00 05.07.2020

+32°C   Ветер: 3 m/s @ 162°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 13L, 13R

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 10 - 25 мин.
Airbus A321 Etihad Airways EY 242 Lahore (LHE) 07:00 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 273 Thiruvananthapuram (TRV) 07:05 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 217 Bangalore (BLR) 07:10 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 281 Cochin (COK) 07:10 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 269 Chennai (MAA) 07:25 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 255 Kolkata (CCU) 07:50 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 267 Colombo (CMB) 07:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 37 Париж (CDG) 07:15 по расписанию
Airbus A320 Royal Jordanian RJ 623 Amman (AMM) 07:20 по расписанию
Airbus A320 Gulf Air GF 541 Manama (BAH) 07:30 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 7 Франкфурт-на-Майне (FRA) 07:50 по расписанию

08:00 05.07.2020

+32°C   Ветер: 3 m/s @ 162°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 13L, 13R

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 30 мин.
Airbus A320 Etihad Airways EY 251 Calicut (CCJ) 08:00 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 253 Ahmedabad (AMD) 08:30 по расписанию
Airbus A320 Airblue PA 230 Islamabad (ISB) 08:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 5 - 30 мин.
Airbus A320 Etihad Airways EY 622 Victoria 08:05 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 71 Белград (BEG) 08:05 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 2357 Riyadh (RUH) 08:10 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 81 Милан (MXP) 08:15 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 408 Bangkok (BKK) 08:45 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 653 Cairo (CAI) 08:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 171 Лос-Анжелес (LAX) 08:50 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 83 Рим (FCO) 08:50 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 276 Hyderabad (HYD) 08:50 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 264 Colombo (CMB) 08:55 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 430 Phuket (HKT) 08:55 по расписанию

09:00 05.07.2020

+32°C   Ветер: 3 m/s @ 162°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 13L, 13R

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 10 - 15 мин.
Embraer RJ145 Rotana Jet RG 115 Delma Island 09:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 141 Toronto (YYZ) 09:00 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 3 Мюнхен (MUC) 09:00 по расписанию
Airbus A380-800 Etihad Airways EY 37 Париж (CDG) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 278 Malé (MLE) 09:10 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 641 Nairobi (NBO) 09:15 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 91 Афины (ATH) 09:30 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 97 Istanbul (IST) 09:30 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 615 Rabat 09:40 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 7 Франкфурт-на-Майне (FRA) 09:40 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 208 Mumbai (BOM) 09:40 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 290 Kathmandu (KTM) 09:40 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 632 Khartoum (KRT) 09:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 151 Chicago (ORD) 09:45 по расписанию
Boeing 787 Etihad Airways EY 21 Манчестер (MAN) 09:55 по расписанию

10:00 05.07.2020

+39°C   Ветер: 3 m/s @ 193°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 13L, 13R

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 50 мин.
Embraer 175 Oman Air WY 633 Muscat (MCT) 10:05 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 213 Mumbai (BOM) 10:55 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 650 Cairo (CAI) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 20 мин.
Airbus A320 Airblue PA 631 Peshawar 10:00 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 462 Melbourne (MEL) 10:00 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 513 Amman (AMM) 10:05 по расписанию
Airbus A321 Etihad Airways EY 535 Beirut (BEY) 10:05 по расписанию
Airbus A320 Etihad Airways EY 297 Baku (GYD) 10:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 428 Manila (MNL) 10:30 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 472 Jakarta (CGK) 10:35 по расписанию
Airbus A380-800 Etihad Airways EY 101 New York (JFK) 10:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 450 Сидней (SYD) 10:45 по расписанию
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 131 Washington (IAD) 10:55 по расписанию

Другие даты

December, 2019

16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25