Нассау Lynden Pindling (NAS / MYNN)

Трекер рейсов для споттеров

01:00 19.04.2024

02:00 19.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Gulfstream Aerospace V N1759C Unknown/Private owner N1 759C Van Nuys (VNY) 02:53 ожидается

03:00 19.04.2024

04:00 19.04.2024

05:00 19.04.2024

06:00 19.04.2024


ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-700 Bahamasair UP 315 Фрипорт (FPO) 06:30 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 500 Andros Island (SAQ) 06:45 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 501 Rock Sound (RSD) 06:45 по расписанию

07:00 19.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 25 - 30 мин.
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 703 Фрипорт (FPO) 07:00 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 502 Rock Sound (RSD) 07:30 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 501 Andros Island (SAQ) 07:30 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 101 Governor's Harbour (GHB) 07:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 15 мин.
ATR 72 Bahamasair UP 370 George Town (GGT) 07:00 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 100 Governor's Harbour (GHB) 07:00 по расписанию
ATR 42-300 Bahamasair UP 355 Rock Sound (RSD) 07:00 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 701 Фрипорт (FPO) 07:00 по расписанию
Boeing 737 Bahamasair UP 201 Форт-Лодердейл (FLL) 07:15 по расписанию
ATR 42-300 Bahamasair UP 135 Marsh Harbour (MHH) 07:15 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 602 Marsh Harbour (MHH) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1212 Майами (MIA) 07:44 по расписанию

08:00 19.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 5 - 28 мин.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1093 Форт-Лодердейл (FLL) 08:00 по расписанию
Beechcraft 400 N106KH Unknown/Private owner N1 6KH Форт-Лодердейл (FXE) 08:28 ожидается
Boeing 737-700 Bahamasair UP 316 Фрипорт (FPO) 08:30 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 603 Marsh Harbour (MHH) 08:50 по расписанию
ATR 42-300 Bahamasair UP 136 Marsh Harbour (MHH) 08:55 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 121 Нью-Йорк (JFK) 08:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 30 мин.
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 516 Saus-Andros 08:00 по расписанию
Boeing 737-700 Bahamasair UP 221 Майами (MIA) 08:00 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 307 North Eleuthera (ELH) 08:30 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 201 Stella Maris (SML) 08:30 по расписанию

09:00 19.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 7 - 15 мин.
ATR 72 Bahamasair UP 371 George Town (GGT) 09:00 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 517 Saus-Andros 09:00 по расписанию
ATR 42-300 Bahamasair UP 355 Governor's Harbour (GHB) 09:15 по расписанию
Cessna 525 Citation M2 N855J Unknown/Private owner N8 55J Sarasota/Bradenton (SRQ) 09:21 ожидается
Airbus A220-300 JetBlue Airways B6 909 Бостон (BOS) 09:29 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 308 North Eleuthera (ELH) 09:40 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 893 Шарлотт (CLT) 09:45 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1022 Майами (MIA) 09:46 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 11 - 15 мин.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1094 Форт-Лодердейл (FLL) 09:00 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 800 George Town (GGT) 09:00 по расписанию
Embraer EMB120 Brasilia interCaribbean Airways JY 271 Providenciales Island (PLS) 09:15 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 240 Орландо (MCO) 09:18 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 900 South Bimini (BIM) 09:30 по расписанию
ATR 42-300 Bahamasair UP 382 Deadman's Cay (LGI) 09:40 по расписанию
ATR 72 Bahamasair UP 427 Nassau 09:45 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 2922 Нью-Йорк (JFK) 09:58 по расписанию

10:00 19.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 - 10 мин.
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 202 Stella Maris (SML) 10:20 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 801 George Town (GGT) 10:20 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 2758 Торонто (YYZ) 10:25 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 702 Deadman's Cay (LGI) 10:30 по расписанию
Boeing 737 Bahamasair UP 202 Форт-Лодердейл (FLL) 10:30 по расписанию
Dassault Falcon N246AG Unknown/Private owner N2 46AG Naples (APF) 10:40 ожидается
HDJT N192WS TMB TMB 192 Чарлстон (CHS) 10:46 ожидается
Airbus A319 American AA 2106 Вашингтон (DCA) 10:49 по расписанию
Airbus A321 Air Canada AC 940 Торонто (YYZ) 10:50 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 901 South Bimini (BIM) 10:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 16 - 29 мин.
ATR 42-300 Bahamasair UP 235 Marsh Harbour (MHH) 10:00 по расписанию
Airbus A220-300 JetBlue Airways B6 910 Бостон (BOS) 10:29 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 893 Шарлотт (CLT) 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1022 Майами (MIA) 10:46 по расписанию

11:00 19.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 6 - 11 мин.
Bombardier Challenger 300 N554FX LXJ LXJ 554 Саванна (SAV) 11:04 ожидается
Boeing 737-700 Bahamasair UP 222 Майами (MIA) 11:15 по расписанию
HDJT N75VM TMB TMB 75 Бока-Ратон (BCT) 11:24 ожидается
Gulfstream Aerospace G650 N663FX LXJ LXJ 663 Уэст-Палм-Бич (PBI) 11:29 ожидается
Airbus A319 American AA 2109 Филадельфия (PHL) 11:29 по расписанию
ATR 42-300 Silver Airways 3M 62 Тампа (TPA) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 Copa CM 196 Tocumen (PTY) 11:40 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1393 Форт-Лодердейл (FLL) 11:42 по расписанию
Boeing 737 United UA 1456 Ньюарк (EWR) 11:48 по расписанию
Airbus A319 American AA 1421 Майами (MIA) 11:55 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1944 Атланта (ATL) 11:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 13 - 20 мин.
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 102 Форт-Лодердейл (FLL) 11:00 по расписанию
Boeing 737-700 Bahamasair UP 237 Орландо (MCO) 11:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 2759 Торонто (YYZ) 11:20 по расписанию
Boeing 737 Bahamasair UP 203 Форт-Лодердейл (FLL) 11:30 по расписанию
Airbus A319 American AA 2845 Вашингтон (DCA) 11:39 по расписанию
Airbus A321 Air Canada AC 941 Торонто (YYZ) 11:55 по расписанию

12:00 19.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 12 - 19 мин.
ATR 42-300 Bahamasair UP 383 Deadman's Cay (LGI) 12:00 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 921 Нью-Йорк (JFK) 12:17 по расписанию
Boeing 787-9 Virgin Atlantic VS 107 Лондон (LHR) 12:25 ожидается
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1907 Нью-Йорк (JFK) 12:44 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 103 Governor's Harbour (GHB) 12:50 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 504 Rock Sound (RSD) 12:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 8 - 16 мин.
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 309 North Eleuthera (ELH) 12:00 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 102 Governor's Harbour (GHB) 12:00 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 503 Rock Sound (RSD) 12:00 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 707 Фрипорт (FPO) 12:00 по расписанию
ATR 42-300 Silver Airways 3M 62 Тампа (TPA) 12:15 по расписанию
Boeing 737-700 Bahamasair UP 319 Фрипорт (FPO) 12:15 по расписанию
Airbus A319 American AA 2848 Филадельфия (PHL) 12:19 по расписанию
Boeing 737-800 Copa CM 197 Tocumen (PTY) 12:35 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1394 Форт-Лодердейл (FLL) 12:43 по расписанию
Boeing 737 United UA 1539 Ньюарк (EWR) 12:50 по расписанию

13:00 19.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 10 мин.
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 310 North Eleuthera (ELH) 13:10 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1938 Атланта (ATL) 13:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 1857 Форт-Лодердейл (FLL) 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 859 Шарлотт (CLT) 13:30 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 709 Фрипорт (FPO) 13:30 по расписанию
Boeing 737 United UA 1480 Ньюарк (EWR) 13:31 по расписанию
Boeing 737 American AA 1153 Майами (MIA) 13:35 по расписанию
Boeing 737 Caribbean BW 414 Кингстон (KIN) 13:45 по расписанию
Boeing 737 United UA 1454 Хьюстон (IAH) 13:50 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 103 Форт-Лодердейл (FLL) 13:50 по расписанию
Airbus A220-300 JetBlue Airways B6 809 Бостон (BOS) 13:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 8 - 15 мин.
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 400 Bayt 13:00 по расписанию
ATR 42-300 Bahamasair UP 378 San Salvador (ZSA) 13:15 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 922 Нью-Йорк (JFK) 13:17 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1965 Атланта (ATL) 13:21 по расписанию
Airbus A319 American AA 1421 Майами (MIA) 13:28 по расписанию
Boeing 787-9 Virgin Atlantic VS 107 Монтего-Бей (MBJ) 13:40 по расписанию
Airbus A319 American AA 2631 District of Columbia 13:49 по расписанию

14:00 19.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A220-300 JetBlue Airways B6 2439 Нью-Йорк (LGA) 14:15 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2036 Бостон (BOS) 14:15 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 401 Bayt 14:20 по расписанию
Boeing 777 British Airways BA 253 Лондон (LHR) 14:25 ожидается
ATR 72 Bahamasair UP 427 Nassau 14:30 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 2520 Торонто (YYZ) 14:30 по расписанию
Boeing 737 Bahamasair UP 204 Форт-Лодердейл (FLL) 14:45 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1770 Нью-Йорк (LGA) 14:50 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1887 Даллас-Форт Уэрт (DFW) 14:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 3 - 13 мин.
Boeing 737-700 Southwest WN 1858 Форт-Лодердейл (FLL) 14:20 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1976 Атланта (ATL) 14:21 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 859 Шарлотт (CLT) 14:30 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 902 South Bimini (BIM) 14:30 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 203 Stella Maris (SML) 14:30 по расписанию
Boeing 737 United UA 681 Ньюарк (EWR) 14:33 по расписанию
Boeing 737 American AA 2890 Майами (MIA) 14:38 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1918 Нью-Йорк (JFK) 14:40 по расписанию
Boeing 737 United UA 1455 Хьюстон (IAH) 14:53 по расписанию
Boeing 737 Caribbean BW 415 Кингстон (KIN) 14:55 по расписанию

15:00 19.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 9 - 22 мин.
Boeing 737-800 United UA 2401 Чикаго (ORD) 15:03 по расписанию
ATR 42-300 Bahamasair UP 236 Marsh Harbour (MHH) 15:25 по расписанию
Boeing 737-700 Bahamasair UP 238 Орландо (MCO) 15:25 по расписанию
E545 N342FX LXJ LXJ 342 Талса (TUL) 15:39 ожидается
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 704 Deadman's Cay (LGI) 15:40 по расписанию
ATR 42-300 Bahamasair UP 379 San Salvador (ZSA) 15:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 12 - 17 мин.
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 604 Marsh Harbour (MHH) 15:00 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 712 Фрипорт (FPO) 15:00 по расписанию
ATR 72 Bahamasair UP 353 Rock Sound (RSD) 15:15 по расписанию
Airbus A220-300 JetBlue Airways B6 810 Бостон (BOS) 15:20 по расписанию
Airbus A220-300 JetBlue Airways B6 2438 Нью-Йорк (LGA) 15:20 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 2521 Торонто (YYZ) 15:30 по расписанию
Boeing 777 British Airways BA 253 Georgetown (GCM) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1936 Бостон (BOS) 15:47 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1887 Даллас-Форт Уэрт (DFW) 15:59 по расписанию

16:00 19.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 10 - 14 мин.
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 903 South Bimini (BIM) 16:00 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 2393 Форт-Лодердейл (FLL) 16:10 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 204 Stella Maris (SML) 16:10 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 605 Marsh Harbour (MHH) 16:20 по расписанию
Airbus A319 American AA 2250 Miami 16:34 по расписанию
ATR 72 Bahamasair UP 354 Rock Sound (RSD) 16:45 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1947 Атланта (ATL) 16:48 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 104 Governor's Harbour (GHB) 16:50 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 506 Rock Sound (RSD) 16:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 11 - 14 мин.
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 104 Форт-Лодердейл (FLL) 16:00 по расписанию
Boeing 737 Bahamasair UP 211 Гавана (HAV) 16:00 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 311 North Eleuthera (ELH) 16:00 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 103 Governor's Harbour (GHB) 16:00 по расписанию
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 505 Rock Sound (RSD) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2422 Чикаго (ORD) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1769 Нью-Йорк (LGA) 16:19 по расписанию
ATR 42-300 Bahamasair UP 137 Marsh Harbour (MHH) 16:30 по расписанию

17:00 19.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 4 - 8 мин.
Beechcraft 1900 Southern Air Charter PL 312 North Eleuthera (ELH) 17:10 по расписанию
Airbus A319 American AA 1206 Майами (MIA) 17:18 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 241 Орландо (MCO) 17:21 по расписанию
Cessna 208 Caravan Tailwind TI 1352 Форт-Лодердейл (FLL) 17:25 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1721 Нью-Йорк (JFK) 17:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 20 - 25 мин.
Boeing 737-700 Bahamasair UP 229 Майами (MIA) 17:00 по расписанию
ATR 42-300 Bahamasair UP 374 George Town (GGT) 17:00 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 716 Фрипорт (FPO) 17:00 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 2394 Форт-Лодердейл (FLL) 17:10 по расписанию
ATR 72 Bahamasair UP 325 Фрипорт (FPO) 17:30 по расписанию
Cessna 208 Caravan Tailwind TI 1353 Форт-Лодердейл (FLL) 17:55 по расписанию

18:00 19.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 9 - 15 мин.
ATR 42-300 Bahamasair UP 138 Marsh Harbour (MHH) 18:10 по расписанию
Embraer RJ145 interCaribbean Airways JY 270 Providenciales Island (PLS) 18:15 по расписанию
Boeing 737-700 Bahamasair UP 320 Фрипорт (FPO) 18:30 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1284 Майами (MIA) 18:41 по расписанию
ATR 42-300 Bahamasair UP 375 George Town (GGT) 18:50 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 105 Форт-Лодердейл (FLL) 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1211 Майами (MIA) 18:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 14 мин.
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 804 George Town (GGT) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1956 Атланта (ATL) 18:10 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 240 Орландо (MCO) 18:21 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 422 Нью-Йорк (JFK) 18:30 по расписанию
Airbus A319 American AA 1206 Майами (MIA) 18:44 по расписанию
Airbus A319 American AA 2250 Miami 18:46 по расписанию

19:00 19.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 12 - 15 мин.
Boeing 787-9 Virgin Atlantic VS 108 Монтего-Бей (MBJ) 19:05 по расписанию
Embraer RJ145 Jetways Airlines Limited WU 805 George Town (GGT) 19:20 по расписанию
ATR 72 Bahamasair UP 326 Фрипорт (FPO) 19:30 по расписанию

20:00 19.04.2024


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 15 - 25 мин.
Boeing 737 Bahamasair UP 212 Гавана (HAV) 20:10 по расписанию
Boeing 737-700 Bahamasair UP 230 Майами (MIA) 20:15 по расписанию
Boeing 777 British Airways BA 252 Georgetown (GCM) 20:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 787-9 Virgin Atlantic VS 108 Лондон (LHR) 20:20 ожидается

21:00 19.04.2024

22:00 19.04.2024


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 777 British Airways BA 252 Лондон (LHR) 22:00 ожидается

23:00 19.04.2024

00:00 20.04.2024


Другие даты

April, 2023

19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2023

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2024

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2025

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11