Швехат, Вена (VIE / LOWW)

Трекер рейсов для споттеров

17:00 11.08.2020

+28°C   Ветер: 3 m/s @ 50°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 1370 м   Предполагаемые используемые ВПП: 11, 34

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A319 Air France AF 1738 Париж (CDG) 17:00 по расписанию
Airbus A320-200 (Sharklets) D-AIWC Lufthansa LH 1240 Франкфурт-на-Майне (FRA) 17:10 ожидается
Airbus A320 Ryanair FR 181 Салоники (SKG) 17:20 ожидается
Airbus A321-200 (Sharklets) Wizz Air W6 2874 Осло (OSL) 17:20 ожидается
W38 Ryanair FR 7300 Катания (CTA) 17:30 ожидается
W38 Ryanair FR 9481 Кёльн (CGN) 17:30 ожидается
Airbus A320 Ryanair FR 7363 Барселона (BCN) 17:40 ожидается
Airbus A321-200 (Sharklets) Wizz Air W6 2912 Брюссель (CRL) 17:40 ожидается
223 Air Baltic BT 433 Рига (RIX) 17:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321-200 (Sharklets) Wizz Air W6 2941 Santorini Island (JTR) 17:00 ожидается
Airbus A320-200 (Sharklets) Wizz Air W6 2879 Лондон (LTN) 17:05 ожидается
Airbus A319 Austrian OS 455 Лондон (LHR) 17:15 ожидается
Embraer 195 Austrian OS 315 Стокгольм (ARN) 17:20 ожидается
Airbus A319 Austrian OS 375 Амстердам (AMS) 17:20 ожидается
Airbus A319 Austrian OS 417 Париж (CDG) 17:20 ожидается
Embraer 195 Austrian OS 187 Штутгарт (STR) 17:25 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 115 Мюнхен (MUC) 17:30 ожидается
Embraer 195 Austrian OS 125 Франкфурт-на-Майне (FRA) 17:30 ожидается
Airbus A319 Austrian OS 155 Дюссельдорф (DUS) 17:30 ожидается
Airbus A319 Austrian OS 171 Гамбург (HAM) 17:30 ожидается
Embraer 195 Austrian OS 355 Брюссель (BRU) 17:30 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 515 Милан (MXP) 17:30 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 575 Женева (GVA) 17:30 ожидается
Airbus A319 Austrian OS 235 Берлин (TXL) 17:35 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 OE-LGM Austrian OS 473 Базель Мюлуз (BSL) 17:35 ожидается
Airbus A320 Austrian OS 565 Цюрих (ZRH) 17:40 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 549 Болонья (BLQ) 17:45 ожидается
Airbus A320 Ryanair FR 7310 Kefallinia Island (EFL) 17:55 ожидается
Airbus A320 Ryanair FR 7316 Палермо (PMO) 17:55 ожидается
Airbus A321-200 (Sharklets) Wizz Air W6 2885 Афины (ATH) 17:55 ожидается

18:00 11.08.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 22 - 30 мин.
Airbus A320-200 (Sharklets) Eurowings EW 750 Кёльн (CGN) 18:00 ожидается
Embraer 175 LOT - Polish LO 225 Варшава (WAW) 18:15 ожидается
Airbus A320-200 (Sharklets) Wizz Air W6 2862 Малага (AGP) 18:15 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Croatia OU 442 Загреб (ZAG) 18:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 12 - 20 мин.
Airbus A319 Air France AF 1739 Париж (CDG) 18:05 по расписанию
W38 Ryanair FR 214 Милан (MXP) 18:05 ожидается
W38 Ryanair FR 7287 Брюссель (CRL) 18:05 ожидается
Airbus A320 Ryanair FR 1312 Рим (FCO) 18:10 ожидается
Airbus A321 Wizz Air W6 2956 Alghero (AHO) 18:15 по расписанию
W38 Ryanair FR 7314 Бургас (BOJ) 18:15 ожидается
Airbus A320-200 (Sharklets) Eurowings EW 751 Кёльн (CGN) 18:35 ожидается
223 Air Baltic BT 434 Рига (RIX) 18:55 ожидается
Airbus A320 Ryanair FR 9318 Бергамо (BGY) 18:55 ожидается

19:00 11.08.2020


ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 10 - 25 мин.
W38 KLM KL 1847 Амстердам (AMS) 19:05 ожидается
Airbus A319 Eurowings EW 2756 Штутгарт (STR) 19:15 ожидается
Embraer 170 Altenrhein Luftfahrt PE 106 Altenrhein (ACH) 19:20 по расписанию
Airbus A320-200 (Sharklets) Eurowings EW 7750 Гамбург (HAM) 19:20 ожидается
Airbus A319 Austrian OS 832 Larnarca (LCA) 19:20 ожидается
Airbus A320-200 (Sharklets) Eurowings EW 9752 Дюссельдорф (DUS) 19:30 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Luxair LG 8857 Люксембург (LUX) 19:30 ожидается
W38 Ryanair FR 3099 Варна (VAR) 19:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 35 мин.
Airbus A320-200 (Sharklets) Wizz Air W6 2847 Милан (MXP) 19:00 ожидается
Embraer 175 LOT - Polish LO 226 Варшава (WAW) 19:05 ожидается
Airbus A320-200 (Sharklets) Lufthansa LH 1243 Франкфурт-на-Майне (FRA) 19:10 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Croatia OU 443 Загреб (ZAG) 19:45 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2757 Штутгарт (STR) 19:50 ожидается
Airbus A320-200 (Sharklets) Eurowings EW 7751 Гамбург (HAM) 19:55 ожидается
W38 KLM KL 1848 Амстердам (AMS) 19:55 ожидается

20:00 11.08.2020

+27°C   Ветер: 3 m/s @ 83°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 11

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 El Al LY 363 Tel Aviv (TLV) 20:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 116 Мюнхен (MUC) 20:20 ожидается
Airbus A320 Wizz Air W6 2842 Дортмунд (DTM) 20:25 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 188 Штутгарт (STR) 20:40 ожидается
Airbus A320 Austrian OS 9764 Рейкьявик (KEF) 20:45 ожидается
Airbus A319 Austrian OS 236 Берлин (TXL) 20:50 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 12 - 25 мин.
Embraer 170 People's PE 107 Altenrhein (ACH) 20:00 ожидается
Airbus A320-200 (Sharklets) Eurowings EW 9753 Дюссельдорф (DUS) 20:10 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 527 Венеция (VCE) 20:25 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Luxair LG 8858 Люксембург (LUX) 20:50 ожидается
Airbus A320 Wizz Air W6 2841 Дортмунд (DTM) 20:55 по расписанию

21:00 11.08.2020

+27°C   Ветер: 3 m/s @ 83°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 11

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 550 Болонья (BLQ) 21:05 ожидается
Airbus A320 Austrian OS 566 Цюрих (ZRH) 21:10 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 516 Милан (MXP) 21:15 ожидается
Embraer 195 Austrian OS 126 Франкфурт-на-Майне (FRA) 21:20 ожидается
Boeing 737-400 ASL Belgium 3V 4251 Любляна (LJU) 21:25 ожидается
Airbus A319 Austrian OS 172 Гамбург (HAM) 21:25 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 OE-LGM Austrian OS 474 Базель Мюлуз (BSL) 21:25 ожидается
Airbus A319 Austrian OS 156 Дюссельдорф (DUS) 21:30 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 576 Женева (GVA) 21:40 ожидается
Boeing 757 Freighter FedEx FX 5112 Будапешт (BUD) 21:45 ожидается
Embraer 195 Austrian OS 356 Брюссель (BRU) 21:45 ожидается
W38 Ryanair FR 709 Larnarca (LCA) 21:50 ожидается
Airbus A319 Austrian OS 376 Амстердам (AMS) 21:50 ожидается
W38 Ryanair FR 215 Милан (MXP) 21:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Boeing 737-800 El Al LY 364 Tel Aviv (TLV) 21:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 759 Сараево (SJJ) 21:45 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 913 Innsbruck (INN) 21:50 ожидается

22:00 11.08.2020

+27°C   Ветер: 3 m/s @ 83°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 11

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320-200 (Sharklets) Eurowings EW 3750 Ганновер (HAJ) 22:00 ожидается
Airbus A320 Ryanair FR 9478 Paphos (PFO) 22:05 ожидается
W38 Ryanair FR 7288 Брюссель (CRL) 22:10 ожидается
Airbus A319 Austrian OS 418 Париж (CDG) 22:10 ожидается
Airbus A320 Ryanair FR 1313 Рим (FCO) 22:15 ожидается
W38 KLM KL 1849 Амстердам (AMS) 22:20 ожидается
Airbus A320 Ryanair FR 9319 Бергамо (BGY) 22:30 ожидается
Airbus A320-200 (Sharklets) Wizz Air W6 2848 Милан (MXP) 22:30 ожидается
Airbus A320-200 (Sharklets) Wizz Air W6 2880 Лондон (LTN) 22:30 ожидается
Airbus A320 Ryanair FR 7317 Палермо (PMO) 22:40 ожидается
Airbus A321-200 (Sharklets) Wizz Air W6 2942 Santorini Island (JTR) 22:40 ожидается
Airbus A320 Wizz Air W6 2953 Фаро (FAO) 22:40 ожидается
Airbus A320 Ryanair FR 7311 Kefallinia Island (EFL) 22:45 ожидается
Embraer 195 Austrian OS 316 Стокгольм (ARN) 22:45 ожидается
Airbus A319 Austrian OS 456 Лондон (LHR) 22:45 ожидается
Airbus A321 Wizz Air W6 2957 Alghero (AHO) 22:50 по расписанию
Airbus A321-200 (Sharklets) Wizz Air W6 2858 Рейкьявик (KEF) 22:50 ожидается
Airbus A321-200 (Sharklets) Wizz Air W6 2886 Афины (ATH) 22:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737-400 ASL Belgium 3V 4251 Льеж (LGG) 22:10 ожидается
Embraer 195 Austrian OS 849 Тирана (TIA) 22:25 ожидается
Boeing 757 Freighter FedEx FX 5112 Париж (CDG) 22:30 ожидается
Embraer 195 Austrian OS 769 Приштина (PRN) 22:30 ожидается
Embraer 195 Austrian OS 775 Skopje (SKP) 22:30 ожидается
Boeing 767-300 (winglets) UPS 5X 275 Кёльн (CGN) 22:40 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 975 Graz (GRZ) 22:45 ожидается

23:00 11.08.2020

+27°C   Ветер: 3 m/s @ 83°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 11

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 50 мин.
Airbus A320 Ryanair FR 7292 Лиссабон (LIS) 23:05 ожидается
W38 Ryanair FR 7315 Бургас (BOJ) 23:55 ожидается

00:00 12.08.2020

+23°C   Ветер: 1 m/s @ 162°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16

01:00 12.08.2020

+23°C   Ветер: 1 m/s @ 162°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 Wizz Air W6 2832 Остров Тенерифе (TFS) 01:55 по расписанию

02:00 12.08.2020

+23°C   Ветер: 1 m/s @ 162°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16

03:00 12.08.2020

+21°C   Ветер: 1 m/s @ 25°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34

04:00 12.08.2020

+21°C   Ветер: 1 m/s @ 25°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34

05:00 12.08.2020

+21°C   Ветер: 1 m/s @ 25°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 мин.
Boeing 767-300 Austrian OS 26 Bangkok (BKK) 05:35 по расписанию
Boeing 787-8 Ethiopian ET 724 Addis Ababa (ADD) 05:55 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 850 Тирана (TIA) 05:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 5 мин.
Airbus A321 Wizz Air W6 2811 Tel Aviv (TLV) 05:45 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2827 Larnarca (LCA) 05:50 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 7362 Барселона (BCN) 05:55 по расписанию

06:00 12.08.2020

+19°C   Ветер: 1 m/s @ 87°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 11

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 17 - 30 мин.
Embraer 195 Austrian OS 776 Skopje (SKP) 06:00 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 770 Приштина (PRN) 06:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 964 Graz (GRZ) 06:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 19
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Ryanair FR 7370 Valencia (VLC) 06:00 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2845 Мадрид (MAD) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 590 Малага (AGP) 06:05 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2817 Рим (FCO) 06:05 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2962 Милан (MXP) 06:05 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2905 Ираклион (HER) 06:05 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2823 Valencia (VLC) 06:10 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 7275 Порто (OPO) 06:15 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2923 Бургас (BOJ) 06:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 7301 Лука (MLA) 06:20 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2875 Порто (OPO) 06:20 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 7287 Брюссель (CRL) 06:25 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 111 Мюнхен (MUC) 06:30 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 311 Стокгольм (ARN) 06:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 681 Загреб (ZAG) 06:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 703 Прага (PRG) 06:40 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 7360 Бергамо (BGY) 06:45 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 451 Лондон (LHR) 06:50 по расписанию
Boeing 787-8 Ethiopian ET 724 Брюссель (BRU) 06:55 по расписанию

07:00 12.08.2020

+19°C   Ветер: 1 m/s @ 87°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 11

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 - 30 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 914 Innsbruck (INN) 07:00 по расписанию
Embraer 170 Altenrhein Luftfahrt PE 100 Altenrhein (ACH) 07:30 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5841 Берлин (TXL) 07:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 17
Ожидание 5 - 20 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 3757 Ганновер (HAJ) 07:00 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 9215 Милан (MXP) 07:00 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 7344 Рим (FCO) 07:05 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 411 Париж (CDG) 07:05 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 7283 Аликанте (ALC) 07:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 7285 Афины (ATH) 07:30 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 7348 Лондон (STN) 07:30 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 121 Франкфурт-на-Майне (FRA) 07:35 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 151 Дюссельдорф (DUS) 07:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 571 Женева (GVA) 07:35 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 175 Гамбург (HAM) 07:40 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 351 Брюссель (BRU) 07:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 507 Милан (MXP) 07:40 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 223 Берлин (TXL) 07:45 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 561 Цюрих (ZRH) 07:45 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 177 Штутгарт (STR) 07:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 471 Базель Мюлуз (BSL) 07:55 по расписанию

08:00 12.08.2020

+19°C   Ветер: 1 m/s @ 87°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 11

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A319 Eurowings EW 2758 Штутгарт (STR) 08:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 528 Венеция (VCE) 08:15 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 756 Кёльн (CGN) 08:20 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 7752 Гамбург (HAM) 08:25 по расписанию
Airbus A318 TAROM RO 341 Бухарест (OTP) 08:30 по расписанию
Airbus A321 Turkish TK 1883 Istanbul (IST) 08:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Luxair LG 8851 Люксембург (LUX) 08:45 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish LO 223 Варшава (WAW) 08:45 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9754 Дюссельдорф (DUS) 08:50 по расписанию
Airbus A320 SWISS LX 1574 Цюрих (ZRH) 08:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 760 Сараево (SJJ) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 25 мин.
Airbus A319 easyJet U2 5842 Берлин (TXL) 08:20 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2759 Штутгарт (STR) 08:45 по расписанию

09:00 12.08.2020

+22°C   Ветер: 1 m/s @ 50°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 11, 34

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 - 20 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Croatia OU 440 Загреб (ZAG) 09:05 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1232 Франкфурт-на-Майне (FRA) 09:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 704 Прага (PRG) 09:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 682 Загреб (ZAG) 09:15 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 112 Мюнхен (MUC) 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 El Al LY 361 Tel Aviv (TLV) 09:25 по расписанию
Airbus A319 Air Malta KM 514 Лука (MLA) 09:30 по расписанию
Fokker 100 Montenegro YM 500 Подгорица (TGD) 09:30 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2963 Милан (MXP) 09:35 по расписанию
Embraer 190 Finnair AY 1471 Хельсинки (HEL) 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 757 Кёльн (CGN) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 7753 Гамбург (HAM) 09:05 по расписанию
Airbus A318 TAROM RO 342 Бухарест (OTP) 09:15 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9755 Дюссельдорф (DUS) 09:30 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish LO 224 Варшава (WAW) 09:35 по расписанию
Airbus A321 Turkish TK 1884 Istanbul (IST) 09:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Luxair LG 8852 Люксембург (LUX) 09:40 по расписанию
Airbus A320 SWISS LX 1575 Цюрих (ZRH) 09:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 705 Прага (PRG) 09:45 по расписанию

10:00 12.08.2020

+22°C   Ветер: 1 m/s @ 50°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 11, 34

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Ryanair FR 7361 Бергамо (BGY) 10:10 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2818 Рим (FCO) 10:10 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 7288 Брюссель (CRL) 10:25 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 3754 Ганновер (HAJ) 10:35 по расписанию
Airbus A300-600 Iran Air IR 717 Tehran (IKA) 10:35 по расписанию
Airbus A319 Rossiya FV 6603 Санкт-Петербург (LED) 10:40 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 696 Лондон (LHR) 10:40 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2924 Бургас (BOJ) 10:45 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 9216 Милан (MXP) 10:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 195 Austrian OS 601 Москва (DME) 10:00 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1233 Франкфурт-на-Майне (FRA) 10:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Croatia OU 441 Загреб (ZAG) 10:10 по расписанию
Boeing 767-300 Austrian OS 89 Newark (EWR) 10:15 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2887 Кёльн (CGN) 10:15 по расписанию
Boeing 767-300 Austrian OS 65 Chicago (ORD) 10:25 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 801 Афины (ATH) 10:25 по расписанию
Fokker 100 Montenegro YM 501 Подгорица (TGD) 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 El Al LY 362 Tel Aviv (TLV) 10:35 по расписанию
Airbus A319 Air Malta KM 515 Лука (MLA) 10:40 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 9507 Пальма-де-Майорка (PMI) 10:40 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 7293 Рига (RIX) 10:45 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2829 Nis 10:45 по расписанию

11:00 12.08.2020

+22°C   Ветер: 1 m/s @ 50°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 11, 34

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Ryanair FR 7345 Рим (FCO) 11:00 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 178 Штутгарт (STR) 11:05 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 224 Берлин (TXL) 11:10 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 7363 Барселона (BCN) 11:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 122 Франкфурт-на-Майне (FRA) 11:15 по расписанию
Airbus A318 Air France AF 1138 Париж (CDG) 11:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 508 Милан (MXP) 11:20 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 6127 Киев (IEV) 11:20 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 562 Цюрих (ZRH) 11:25 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 152 Дюссельдорф (DUS) 11:30 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 176 Гамбург (HAM) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 7302 Лука (MLA) 11:40 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 571 Sharjah (SHJ) 11:40 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 312 Стокгольм (ARN) 11:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 472 Базель Мюлуз (BSL) 11:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 572 Женева (GVA) 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 Turkish TK 7758 Istanbul (SAW) 11:45 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 352 Брюссель (BRU) 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 7 - 15 мин.
Embraer 190 Finnair AY 1472 Хельсинки (HEL) 11:15 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 500 Пальма-де-Майорка (PMI) 11:30 по расписанию
Airbus A319 British Airways BA 697 Лондон (LHR) 11:30 по расписанию
Airbus A319 Rossiya FV 6604 Санкт-Петербург (LED) 11:30 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 3450 Limerick (SNN) 11:40 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 975 Киев (KBP) 11:45 по расписанию
Airbus A300-600 Iran Air IR 716 Tehran (IKA) 11:50 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 6128 Киев (IEV) 11:50 по расписанию

12:00 12.08.2020

+26°C   Ветер: 2 m/s @ 84°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 11

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 7 - 10 мин.
Airbus A320 Ryanair FR 7371 Valencia (VLC) 12:00 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 412 Париж (CDG) 12:00 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2906 Ираклион (HER) 12:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 706 Прага (PRG) 12:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2328 Мюнхен (MUC) 12:25 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 452 Лондон (LHR) 12:25 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2824 Valencia (VLC) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 7286 Афины (ATH) 12:35 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 7349 Лондон (STN) 12:40 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2846 Мадрид (MAD) 12:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 195 Austrian OS 661 Киев (KBP) 12:05 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2863 Эйндховен (EIN) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 9480 Кёльн (CGN) 12:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 831 Larnarca (LCA) 12:15 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 5693 Эйндховен (EIN) 12:20 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 763 Варна (VAR) 12:20 по расписанию
Airbus A318 Air France AF 1139 Париж (CDG) 12:25 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 572 Sharjah (SHJ) 12:30 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 791 Бухарест (OTP) 12:35 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 809 Салоники (SKG) 12:35 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 425 Ницца (NCE) 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 Turkish TK 7759 Istanbul (SAW) 12:40 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 779 Skopje (SKP) 12:40 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 797 София (SOF) 12:45 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 503 Рим (FCO) 12:45 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2821 Бари (BRI) 12:50 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 843 Тирана (TIA) 12:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 727 Подгорица (TGD) 12:55 по расписанию

13:00 12.08.2020

+26°C   Ветер: 2 m/s @ 84°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 11

ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 591 Малага (AGP) 13:00 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2828 Larnarca (LCA) 13:00 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 2966 Мадрид (MAD) 13:15 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 7276 Порто (OPO) 13:20 по расписанию
Boeing 787-8 Qatar Airways QR 183 Doha (DOH) 13:20 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 7284 Аликанте (ALC) 13:30 по расписанию
Embraer 190 KLM KL 1845 Амстердам (AMS) 13:30 по расписанию
Boeing 737-600 Air Algerie AH 2028 Algiers (ALG) 13:35 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 1343 Варшава (WAW) 13:35 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2876 Порто (OPO) 13:35 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 901 Istanbul (SAW) 13:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Croatia OU 444 Split (SPU) 13:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5566 Варшава (WMI) 13:55 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2812 Tel Aviv (TLV) 13:55 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2888 Кёльн (CGN) 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 16
Ожидание 5 - 10 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 569 Цюрих (ZRH) 13:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 623 Варшава (WAW) 13:00 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 731 Dubrovnik (DBV) 13:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 523 Венеция (VCE) 13:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 905 Innsbruck (INN) 13:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 963 Graz (GRZ) 13:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2329 Мюнхен (MUC) 13:10 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2869 Бремен (BRE) 13:10 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 773 Белград (BEG) 13:10 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 757 Сараево (SJJ) 13:15 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 861 Tel Aviv (TLV) 13:20 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2911 Брюссель (CRL) 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 7334 Mykonos Island (JMK) 13:35 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 9482 Бари (BRI) 13:40 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2881 Тирана (TIA) 13:45 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 4385 Дортмунд (DTM) 13:55 по расписанию

14:00 12.08.2020

+26°C   Ветер: 2 m/s @ 84°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 11

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 15 мин.
SWISS LX 1578 Цюрих (ZRH) 14:05 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress XQ 190 Antalya (AYT) 14:05 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2830 Nis 14:10 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 3053 Бухарест (OTP) 14:25 по расписанию
Airbus A319 Royal Jordanian RJ 127 Amman (AMM) 14:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Ryanair FR 7306 Бристоль (BRS) 14:10 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 1344 Варшава (WAW) 14:10 по расписанию
Embraer 190 KLM KL 1846 Амстердам (AMS) 14:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 7295 Tel Aviv (TLV) 14:20 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 7308 Alghero (AHO) 14:20 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2921 Constantsa 14:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Croatia OU 445 Split (SPU) 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5567 Варшава (WMI) 14:30 по расписанию
Boeing 737-600 Air Algerie AH 2029 Algiers (ALG) 14:35 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 902 Istanbul (SAW) 14:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 531 Firenze (FLR) 14:50 по расписанию
SWISS LX 1579 Цюрих (ZRH) 14:55 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress XQ 191 Antalya (AYT) 14:55 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2891 Yerevan (EVN) 14:55 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 3054 Бухарест (OTP) 14:55 по расписанию

15:00 12.08.2020

+30°C   Ветер: 3 m/s @ 125°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 11

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 20 мин.
Airbus A320 Ryanair FR 7294 Рига (RIX) 15:15 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 7947 Амстердам (AMS) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 9481 Кёльн (CGN) 15:50 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 802 Афины (ATH) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 30 мин.
Airbus A321 Wizz Air W6 2843 Лиссабон (LIS) 15:00 по расписанию
Airbus A319 Royal Jordanian RJ 128 Amman (AMM) 15:30 по расписанию

16:00 12.08.2020

+30°C   Ветер: 3 m/s @ 125°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 11

ПРИЛЁТЫ — 28
Ожидание 5 - 10 мин.
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2330 Мюнхен (MUC) 16:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 524 Венеция (VCE) 16:00 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 4521 Варна (VAR) 16:00 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 774 Белград (BEG) 16:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 906 Innsbruck (INN) 16:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 980 Graz (GRZ) 16:15 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2864 Эйндховен (EIN) 16:15 по расписанию
Airbus A320 Laudamotion OE 976 Киев (KBP) 16:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 624 Варшава (WAW) 16:20 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 758 Сараево (SJJ) 16:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 570 Цюрих (ZRH) 16:25 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 732 Dubrovnik (DBV) 16:25 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 9508 Пальма-де-Майорка (PMI) 16:25 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 602 Москва (DME) 16:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 728 Подгорица (TGD) 16:30 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 792 Бухарест (OTP) 16:35 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 798 София (SOF) 16:35 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2822 Бари (BRI) 16:35 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 3349 Cluj-Napoca (CLJ) 16:35 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 504 Рим (FCO) 16:40 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 764 Варна (VAR) 16:40 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 780 Skopje (SKP) 16:40 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 844 Тирана (TIA) 16:40 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 426 Ницца (NCE) 16:45 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 662 Киев (KBP) 16:45 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 810 Салоники (SKG) 16:45 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 501 Пальма-де-Майорка (PMI) 16:50 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 2870 Бремен (BRE) 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 easyJet U2 7948 Амстердам (AMS) 16:05 по расписанию
Boeing 787-8 Qatar Airways QR 184 Doha (DOH) 16:10 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 4522 Варна (VAR) 16:30 по расписанию
Airbus A320 Ryanair FR 2364 Фаро (FAO) 16:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2331 Мюнхен (MUC) 16:40 по расписанию

Другие даты

January, 2020

23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13