Швехат, Вена (VIE / LOWW)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

00:00 21.02.2018

+13°C   Ветер: 5 m/s @ 140°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 11, 16

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2355 Москва (SVO) 00:15 по расписанию

01:00 21.02.2018

-1°C   Ветер: 3 m/s @ 349°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34

02:00 21.02.2018

-1°C   Ветер: 3 m/s @ 349°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34

03:00 21.02.2018

-1°C   Ветер: 3 m/s @ 349°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34

04:00 21.02.2018

-2°C   Ветер: 4 m/s @ 326°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 29, 34

05:00 21.02.2018

-2°C   Ветер: 4 m/s @ 326°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 29, 34

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 777-200 Austrian OS 26 Bangkok (BKK) 05:25 по расписанию

06:00 21.02.2018

-2°C   Ветер: 4 m/s @ 326°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 29, 34

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 5 - 25 мин.
Airbus A319 Austrian OS 850 Tirana 06:05 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 642 Yerevan (EVN) 06:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 944 Klagenfurt 06:35 по расписанию
Boeing 787-8 Qatar Airways QR 189 Doha (DOH) 06:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A319 Lufthansa LH 1247 Франкфурт-на-Майне (FRA) 06:10 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5880 Рим (FCO) 06:20 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5920 Барселона (BCN) 06:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 215 Лейпциг (LEJ) 06:25 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5840 Берлин (TXL) 06:25 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 5804 Ганновер (HAJ) 06:30 по расписанию
Airbus A320 SWISS LX 1585 Цюрих (ZRH) 06:30 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 111 Мюнхен (MUC) 06:30 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5960 Остров Тенерифе (TFS) 06:35 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 915 Innsbruck (INN) 06:35 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 451 Лондон (LHR) 06:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 703 Прага (PRG) 06:40 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 5806 Нюрнберг (NUE) 06:50 по расписанию
Boeing 737 KLM KL 1838 Амстердам (AMS) 06:55 по расписанию

07:00 21.02.2018

-3°C   Ветер: 5 m/s @ 324°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 29, 34

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Embraer 170 Altenrhein Luftfahrt PE 100 Altenrhein 07:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 914 Innsbruck (INN) 07:40 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5841 Берлин (TXL) 07:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 - 35 мин.
Airbus A320 Austrian OS 271 Берлин (TXL) 07:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 681 Загреб (ZAG) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Turkish Airlines TK 1890 Istanbul (IST) 07:00 по расписанию
Airbus A321 Austrian OS 151 Дюссельдорф (DUS) 07:05 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 351 Брюссель (BRU) 07:05 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 371 Амстердам (AMS) 07:05 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 411 Париж (CDG) 07:05 по расписанию
Boeing 777-200 Austrian OS 121 Франкфурт-на-Майне (FRA) 07:10 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 301 Копенгаген (CPH) 07:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 403 Lyon (LYS) 07:10 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 561 Цюрих (ZRH) 07:10 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 177 Штутгарт (STR) 07:15 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 191 Кёльн (CGN) 07:15 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 571 Женева (GVA) 07:15 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 789 Бухарест (OTP) 07:15 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 625 Варшава (WAW) 07:20 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 175 Гамбург (HAM) 07:20 по расписанию
Airbus A319 Iberia IB 3125 Мадрид (MAD) 07:20 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 805 София (SOF) 07:20 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 699 Лондон (LHR) 07:55 по расписанию

08:00 21.02.2018

-3°C   Ветер: 5 m/s @ 324°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 29, 34

ПРИЛЁТЫ — 27
Ожидание 5 мин.
Bombardier CRJ900 Adria Airways JP 284 Любляна (LJU) 08:05 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1232 Франкфурт-на-Майне (FRA) 08:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Thai Airways International TG 6380 Bangkok (BKK) 08:10 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2758 Штутгарт (STR) 08:10 по расписанию
Boeing 777-300ER EVA Air BR 61 Bangkok (BKK) 08:10 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 606 Москва (DME) 08:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 274 Берлин (TXL) 08:15 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2326 Мюнхен (MUC) 08:15 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 4731 Берлин (SXF) 08:20 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 756 Кёльн (CGN) 08:20 по расписанию
Boeing 767-300 Austrian OS 88 New York (JFK) 08:25 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 158 Дюссельдорф (DUS) 08:25 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 7752 Гамбург (HAM) 08:25 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 528 Венеция (VCE) 08:30 по расписанию
Boeing 737-500 Air Baltic BT 431 Рига (RIX) 08:35 по расписанию
ATR Freighter Air Serbia JU 600 Белград (BEG) 08:35 по расписанию
Airbus A318 TAROM RO 341 Бухарест (OTP) 08:35 по расписанию
Boeing 767-300 Austrian OS 94 Washington (IAD) 08:40 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2901 Брюссель (BRU) 08:40 по расписанию
Airbus A321 SWISS LX 1574 Цюрих (ZRH) 08:40 по расписанию
Boeing 737-800 LOT - Polish Airlines LO 223 Варшава (WAW) 08:45 по расписанию
Boeing 767-300 Austrian OS 72 Toronto (YYZ) 08:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 7082 Люксембург (LUX) 08:45 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 8846 Дюссельдорф (DUS) 08:50 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 800 София (SOF) 08:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 738 Белград (BEG) 08:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 718 Будапешт (BUD) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 Austrian OS 133 Франкфурт-на-Майне (FRA) 08:10 по расписанию
Embraer 170 Altenrhein Luftfahrt PE 101 Altenrhein 08:10 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5842 Берлин (TXL) 08:30 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 507 Милан (MXP) 08:45 по расписанию
Boeing 787-8 Qatar Airways QR 190 Doha (DOH) 08:50 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2759 Штутгарт (STR) 08:55 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 4732 Берлин (SXF) 08:55 по расписанию

09:00 21.02.2018

-3°C   Ветер: 5 m/s @ 324°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 29, 34

ПРИЛЁТЫ — 28
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A319 Austrian OS 308 Копенгаген (CPH) 09:00 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 760 Сараево (SJJ) 09:00 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 536 Болонья (BLQ) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 768 Бухарест (OTP) 09:00 по расписанию
Airbus A319 Air France AF 1138 Париж (CDG) 09:05 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 378 Амстердам (AMS) 09:05 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 920 Salzburg (SZG) 09:05 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 180 Штутгарт (STR) 09:10 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 318 Stockholm 09:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Croatia Airlines OU 440 Загреб (ZAG) 09:10 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 128 Франкфурт-на-Майне (FRA) 09:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 568 Цюрих (ZRH) 09:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 704 Прага (PRG) 09:15 по расписанию
Airbus A321 Austrian OS 860 Tel Aviv (TLV) 09:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 168 Гамбург (HAM) 09:20 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 458 Лондон (LHR) 09:20 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 916 Innsbruck (INN) 09:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 970 Graz 09:20 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 112 Мюнхен (MUC) 09:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 682 Загреб (ZAG) 09:25 по расписанию
Embraer 195 Montenegro Airlines YM 500 Подгорица (TGD) 09:25 по расписанию
Airbus A320 Air Malta KM 514 Лука (MLA) 09:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 216 Лейпциг (LEJ) 09:30 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 5450 Рим (FCO) 09:35 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 5807 Нюрнберг (NUE) 09:45 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1883 Istanbul (IST) 09:45 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 5805 Ганновер (HAJ) 09:55 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5843 Берлин (TXL) 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 23
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 757 Кёльн (CGN) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 231 Берлин (TXL) 09:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 7753 Гамбург (HAM) 09:05 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1233 Франкфурт-на-Майне (FRA) 09:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 521 Венеция (VCE) 09:10 по расписанию
Airbus A318 TAROM RO 342 Бухарест (OTP) 09:15 по расписанию
ATR Freighter Air Serbia JU 601 Белград (BEG) 09:25 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2327 Мюнхен (MUC) 09:25 по расписанию
Boeing 737-800 LOT - Polish Airlines LO 224 Варшава (WAW) 09:25 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 8845 Дюссельдорф (DUS) 09:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2902 Брюссель (BRU) 09:30 по расписанию
Boeing 737-500 Air Baltic BT 432 Рига (RIX) 09:40 по расписанию
Airbus A321 SWISS LX 1575 Цюрих (ZRH) 09:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 7081 Люксембург (LUX) 09:40 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 607 Краснодар (KRR) 09:45 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 873 Teheran 09:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 903 Innsbruck (INN) 09:45 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 661 Киев (KBP) 09:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 713 Будапешт (BUD) 09:50 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 899 Marrakech 09:50 по расписанию
Embraer 195 Belavia B2 687 Минск (MSQ) 09:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 705 Прага (PRG) 09:55 по расписанию
Boeing 767-300 Austrian OS 97 Miami (MIA) 09:55 по расписанию

10:00 21.02.2018

-3°C   Ветер: 6 m/s @ 328°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 29, 34

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A319 Finnair AY 1471 Хельсинки (HEL) 10:00 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1234 Франкфурт-на-Майне (FRA) 10:10 по расписанию
Airbus A319 Aeroflot SU 6603 Saint-Petersburg 10:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 SWISS LX 1576 Цюрих (ZRH) 10:20 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 272 Берлин (TXL) 10:20 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 696 Лондон (LHR) 10:25 по расписанию
Embraer 190 UIA PS 845 Киев (KBP) 10:25 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5881 Rome 10:30 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 880 Афины (ATH) 10:30 по расписанию
Boeing 767-300 Austrian OS 24 Havana 10:50 по расписанию
Embraer 170 Altenrhein Luftfahrt PE 102 Altenrhein 10:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 26
Ожидание 5 мин.
Airbus A319 Air France AF 1139 Париж (CDG) 10:00 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 601 Москва (DME) 10:00 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 763 Варна (VAR) 10:00 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 833 Вильнюс (VNO) 10:00 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 779 Skopje 10:05 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 829 Irbil 10:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 917 Salzburg (SZG) 10:05 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 129 Франкфурт-на-Майне (FRA) 10:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Croatia Airlines OU 441 Загреб (ZAG) 10:10 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 463 Манчестер (MAN) 10:15 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 783 Бухарест (OTP) 10:15 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 795 София (SOF) 10:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 801 Афины (ATH) 10:15 по расписанию
Boeing 767-300 Austrian OS 89 Newark (EWR) 10:15 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 675 Днепропетровск (DNK) 10:20 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 863 Cairo 10:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Adria Airways JP 285 Любляна (LJU) 10:25 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 831 Larnarca (LCA) 10:25 по расписанию
Airbus A321 Austrian OS 857 Tel Aviv (TLV) 10:25 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 5888 Мадрид (MAD) 10:30 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 619 Одесса (ODS) 10:30 по расписанию
Embraer 195 Montenegro Airlines YM 501 Подгорица (TGD) 10:30 по расписанию
Airbus A320 Air Malta KM 515 Лука (MLA) 10:35 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 5451 Rome 10:40 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1884 Istanbul (IST) 10:40 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5844 Берлин (TXL) 10:40 по расписанию

11:00 21.02.2018

-3°C   Ветер: 6 m/s @ 328°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 29, 34

ПРИЛЁТЫ — 20
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Aer Lingus EI 660 Дублин (DUB) 11:00 по расписанию
Airbus A300-600 Iran Air IR 717 Teheran 11:15 по расписанию
Boeing 777-200 Austrian OS 122 Франкфурт-на-Майне (FRA) 11:15 по расписанию
Saab 2000 Sky work airlines SX 600 Bern 11:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 562 Цюрих (ZRH) 11:20 по расписанию
Boeing 737 KLM KL 1845 Амстердам (AMS) 11:30 по расписанию
Boeing 737-500 UTair UT 821 Москва (VKO) 11:30 по расписанию
Airbus A321 Aeroflot SU 2184 Москва (SVO) 11:40 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8951 Лондон (LGW) 11:40 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5921 Барселона (BCN) 11:45 по расписанию
Airbus A319 Iberia IB 3120 Мадрид (MAD) 11:45 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 806 София (SOF) 11:45 по расписанию
Airbus A321 Austrian OS 152 Дюссельдорф (DUS) 11:50 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 178 Штутгарт (STR) 11:50 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 572 Женева (GVA) 11:50 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 626 Варшава (WAW) 11:50 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 176 Гамбург (HAM) 11:55 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 192 Кёльн (CGN) 11:55 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 302 Копенгаген (CPH) 11:55 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 790 Бухарест (OTP) 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 5 - 10 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 SWISS LX 1577 Цюрих (ZRH) 11:00 по расписанию
Airbus A319 Aeroflot SU 6604 Saint-Petersburg 11:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 5802 Ганновер (HAJ) 11:05 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5908 Малага (AGP) 11:05 по расписанию
Embraer 190 UIA PS 846 Киев (KBP) 11:05 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1235 Франкфурт-на-Майне (FRA) 11:10 по расписанию
Airbus A319 Finnair AY 1472 Хельсинки (HEL) 11:15 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5952 Штутгарт (STR) 11:20 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 881 Афины (ATH) 11:20 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 697 Лондон (LHR) 11:25 по расписанию
Airbus A320 Aer Lingus EI 661 Дублин (DUB) 11:35 по расписанию
Saab 2000 Sky work airlines SX 621 Базель Мюлуз (BSL) 11:45 по расписанию

12:00 21.02.2018

-3°C   Ветер: 6 m/s @ 328°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 29, 34

ПРИЛЁТЫ — 22
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Austrian OS 352 Брюссель (BRU) 12:00 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 372 Амстердам (AMS) 12:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 404 Lyon (LYS) 12:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 714 Будапешт (BUD) 12:05 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 134 Франкфурт-на-Майне (FRA) 12:10 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 412 Париж (CDG) 12:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 522 Венеция (VCE) 12:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 706 Прага (PRG) 12:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 918 Salzburg (SZG) 12:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 232 Берлин (TXL) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 452 Лондон (LHR) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 508 Милан (MXP) 12:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 7084 Люксембург (LUX) 12:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 904 Innsbruck (INN) 12:20 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 127 Dubai (DXB) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 Turkish Airlines TK 1899 Istanbul (SAW) 12:25 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 1272 Лиссабон (LIS) 12:25 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2328 Мюнхен (MUC) 12:30 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 4461 Lyon (LYS) 12:30 по расписанию
Boeing 737-700 Air Algerie AH 2028 Algiers 12:45 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 903 Istanbul (SAW) 12:45 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 700 Лондон (LHR) 12:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 19
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737 KLM KL 1846 Амстердам (AMS) 12:15 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8952 Лондон (LGW) 12:15 по расписанию
Airbus A319 Iberia IB 3121 Мадрид (MAD) 12:30 по расписанию
Airbus A300-600 Iran Air IR 716 Teheran 12:30 по расписанию
Boeing 737-500 UTair UT 822 Москва (VKO) 12:30 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 425 Ницца (NCE) 12:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 645 Iași 12:35 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5892 Бирмингем (BHX) 12:40 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 153 Дюссельдорф (DUS) 12:40 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 655 Chişinău (KIV) 12:40 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 847 Tirana 12:45 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 313 Stockholm 12:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 381 Львов (LWO) 12:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 597 Краков (KRK) 12:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 785 Sibiu 12:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 707 Прага (PRG) 12:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 741 Kosice 12:55 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 757 Сараево (SJJ) 12:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 905 Innsbruck (INN) 12:55 по расписанию

13:00 21.02.2018

-1°C   Ветер: 7 m/s @ 335°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 12 - 15 мин.
Airbus A320 British Airways BA 2658 Лондон (LGW) 13:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 6868 Пальма-де-Майорка (PMI) 13:10 по расписанию
Airbus A321 Lufthansa LH 1238 Франкфурт-на-Майне (FRA) 13:10 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 5242 Барселона (BCN) 13:25 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1885 Istanbul (IST) 13:25 по расписанию
Airbus A319 Royal Jordanian RJ 127 Amman 13:40 по расписанию
Bombardier CRJ900 LOT - Polish Airlines LO 8193 Таллин (TLL) 13:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 17
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Austrian OS 415 Париж (CDG) 13:00 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 623 Варшава (WAW) 13:00 по расписанию
Airbus A321 Aeroflot SU 2185 Москва (SVO) 13:00 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 683 Загреб (ZAG) 13:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 773 Белград (BEG) 13:05 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 4462 Lyon (LYS) 13:05 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2329 Мюнхен (MUC) 13:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 7083 Люксембург (LUX) 13:15 по расписанию
Embraer 170 Altenrhein Luftfahrt PE 103 Altenrhein 13:15 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 1275 Лиссабон (LIS) 13:15 по расписанию
Boeing 777-200 Austrian OS 75 Shanghai (PVG) 13:20 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 904 Istanbul (SAW) 13:25 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 701 Лондон (LHR) 13:40 по расписанию
Boeing 777-200 Austrian OS 57 Hong Kong (HKG) 13:40 по расписанию
Boeing 737-700 Air Algerie AH 2029 Algiers 13:45 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 2659 Лондон (LGW) 13:50 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 6869 Пальма-де-Майорка (PMI) 13:55 по расписанию

14:00 21.02.2018

-1°C   Ветер: 7 m/s @ 335°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 17
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 SWISS LX 1578 Цюрих (ZRH) 14:00 по расписанию
Airbus A321 Air France AF 1738 Париж (CDG) 14:10 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 130 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:15 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5845 Берлин (TXL) 14:15 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 780 Skopje 14:20 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 784 Бухарест (OTP) 14:20 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 796 София (SOF) 14:20 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5953 Штутгарт (STR) 14:25 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 662 Киев (KBP) 14:25 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 764 Варна (VAR) 14:25 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 834 Вильнюс (VNO) 14:25 по расписанию
Embraer 195 Belavia B2 688 Минск (MSQ) 14:30 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 5803 Ганновер (HAJ) 14:30 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 8842 Дюссельдорф (DUS) 14:45 по расписанию
Boeing 737-800 Transavia France TO 4024 Париж (ORY) 14:45 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 752 Кёльн (CGN) 14:50 по расписанию
Embraer 190 UIA PS 847 Киев (KBP) 14:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 Iberia IB 5243 Барселона (BCN) 14:10 по расписанию
Airbus A321 Lufthansa LH 1239 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:10 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1886 Istanbul (IST) 14:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 LOT - Polish Airlines LO 8194 Таллин (TLL) 14:30 по расписанию
Airbus A319 Royal Jordanian RJ 128 Amman 14:30 по расписанию
Airbus A320 SWISS LX 1579 Цюрих (ZRH) 14:40 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 128 Dubai (DXB) 14:55 по расписанию

15:00 21.02.2018

-1°C   Ветер: 7 m/s @ 335°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 12 - 25 мин.
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2356 Москва (SVO) 15:00 по расписанию
Saab 2000 Sky work airlines SX 620 Базель Мюлуз (BSL) 15:25 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 7945 Амстердам (AMS) 15:30 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 7754 Гамбург (HAM) 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress XQ 190 Antalya (AYT) 15:40 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2754 Штутгарт (STR) 15:55 по расписанию
Embraer 170 Altenrhein Luftfahrt PE 104 Altenrhein 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 19
Ожидание 5 мин.
Airbus A321 Air France AF 1739 Париж (CDG) 15:00 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 113 Мюнхен (MUC) 15:05 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 353 Брюссель (BRU) 15:05 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 7115 Paris 15:05 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5846 Берлин (TXL) 15:05 по расписанию
Boeing 767-300 Austrian OS 131 Франкфурт-на-Майне (FRA) 15:10 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 303 Копенгаген (CPH) 15:10 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 581 Женева (GVA) 15:10 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 293 Берлин (TXL) 15:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 791 Бухарест (OTP) 15:15 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 797 София (SOF) 15:15 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 183 Штутгарт (STR) 15:20 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 563 Цюрих (ZRH) 15:20 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 5800 Ганновер (HAJ) 15:25 по расписанию
Airbus A320 ANA NH 5112 Дюссельдорф (DUS) 15:25 по расписанию
Embraer 190 UIA PS 848 Киев (KBP) 15:25 по расписанию
Boeing 737-800 Transavia France TO 4025 Париж (ORY) 15:25 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5972 Дортмунд (DTM) 15:30 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 753 Кёльн (CGN) 15:35 по расписанию

16:00 21.02.2018

-1°C   Ветер: 6 m/s @ 344°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 26
Ожидание 5 мин.
Boeing 777-200 Austrian OS 48 Colombo 16:00 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 1485 Женева (GVA) 16:00 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 702 Лондон (LHR) 16:05 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2330 Мюнхен (MUC) 16:05 по расписанию
Boeing 737 KLM KL 1847 Амстердам (AMS) 16:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 742 Kosice 16:10 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 4851 Неаполь (NAP) 16:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 598 Краков (KRK) 16:15 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 620 Одесса (ODS) 16:20 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 676 Днепропетровск (DNK) 16:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 708 Прага (PRG) 16:20 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 464 Манчестер (MAN) 16:25 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 758 Сараево (SJJ) 16:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 774 Белград (BEG) 16:25 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 802 Афины (ATH) 16:25 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 684 Загреб (ZAG) 16:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 382 Львов (LWO) 16:35 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 624 Варшава (WAW) 16:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 786 Sibiu 16:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 906 Innsbruck (INN) 16:35 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 602 Москва (DME) 16:40 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 848 Tirana 16:40 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 154 Дюссельдорф (DUS) 16:45 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 426 Ницца (NCE) 16:45 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 656 Chişinău (KIV) 16:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 646 Iași 16:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.
Saab 2000 Sky work airlines SX 601 Bern 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2357 Москва (SVO) 16:05 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 7946 Амстердам (AMS) 16:05 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 7755 Гамбург (HAM) 16:20 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2755 Штутгарт (STR) 16:30 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 159 Дюссельдорф (DUS) 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 SunExpress XQ 191 Antalya (AYT) 16:30 по расписанию
Embraer 170 Altenrhein Luftfahrt PE 105 Altenrhein 16:35 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 1486 Женева (GVA) 16:35 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 553 Цюрих (ZRH) 16:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 735 Белград (BEG) 16:45 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2331 Мюнхен (MUC) 16:50 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 703 Лондон (LHR) 16:55 по расписанию

17:00 21.02.2018

-1°C   Ветер: 6 m/s @ 344°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A319 Eurowings EW 5889 Мадрид (MAD) 17:00 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 608 Краснодар (KRR) 17:05 по расписанию
Boeing 737-700 TAROM RO 343 Бухарест (OTP) 17:05 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 2352 Москва (SVO) 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 1632 Осло (OSL) 17:10 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5961 Остров Тенерифе (TFS) 17:10 по расписанию
Airbus A321 Lufthansa LH 1240 Франкфурт-на-Майне (FRA) 17:10 по расписанию
Airbus A330-200 Korean Air KE 937 Seoul (ICN) 17:15 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2905 Брюссель (BRU) 17:15 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 1274 Лиссабон (LIS) 17:30 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 704 Лондон (LHR) 17:35 по расписанию
Bombardier CRJ900 Adria Airways JP 136 Любляна (LJU) 17:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 33
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737 KLM KL 1848 Амстердам (AMS) 17:00 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 4852 Неаполь (NAP) 17:00 по расписанию
Airbus A321 Austrian OS 125 Франкфурт-на-Майне (FRA) 17:10 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 375 Амстердам (AMS) 17:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 407 Lyon (LYS) 17:15 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 455 Лондон (LHR) 17:15 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 901 Innsbruck (INN) 17:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 939 Klagenfurt 17:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 417 Париж (CDG) 17:20 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 529 Венеция (VCE) 17:20 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 721 Будапешт (BUD) 17:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 923 Salzburg (SZG) 17:20 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 355 Брюссель (BRU) 17:25 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 709 Прага (PRG) 17:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 977 Graz 17:25 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 115 Мюнхен (MUC) 17:30 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 171 Гамбург (HAM) 17:30 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 187 Штутгарт (STR) 17:30 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 195 Кёльн (CGN) 17:30 по расписанию
Airbus A321 Austrian OS 155 Дюссельдорф (DUS) 17:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 213 Лейпциг (LEJ) 17:35 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 787 Бухарест (OTP) 17:35 по расписанию
Airbus A321 Austrian OS 275 Берлин (TXL) 17:40 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 515 Милан (MXP) 17:40 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 565 Цюрих (ZRH) 17:40 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 5922 Барселона (BCN) 17:45 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 473 Базель Мюлуз (BSL) 17:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 549 Болонья (BLQ) 17:45 по расписанию
Boeing 767-300 Austrian OS 63 Beijing (PEK) 17:45 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 631 Варшава (WAW) 17:45 по расписанию
Boeing 737-700 TAROM RO 344 Бухарест (OTP) 17:50 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 1633 Осло (OSL) 17:55 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5832 Лондон (STN) 17:55 по расписанию

18:00 21.02.2018

-1°C   Ветер: 6 m/s @ 344°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A319 Austrian OS 114 Мюнхен (MUC) 18:00 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1887 Istanbul (IST) 18:05 по расписанию
Airbus A321 Lufthansa LH 1242 Франкфурт-на-Майне (FRA) 18:10 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5893 Бирмингем (BHX) 18:15 по расписанию
Airbus A321 SWISS LX 1582 Цюрих (ZRH) 18:20 по расписанию
Embraer 190 Finnair AY 1475 Хельсинки (HEL) 18:30 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5909 Малага (AGP) 18:35 по расписанию
Boeing 787-8 Air India AI 153 New Delhi (DEL) 18:45 по расписанию
Boeing 737-900 El Al LY 363 Tel Aviv (TLV) 18:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Croatia Airlines OU 442 Загреб (ZAG) 18:45 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 5801 Ганновер (HAJ) 18:50 по расписанию
Airbus A319 Iberia IB 3122 Мадрид (MAD) 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 LOT - Polish Airlines LO 225 Варшава (WAW) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2906 Брюссель (BRU) 18:00 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 2353 Москва (SVO) 18:05 по расписанию
Airbus A321 Lufthansa LH 1241 Франкфурт-на-Майне (FRA) 18:10 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 705 Лондон (LHR) 18:25 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 1273 Лиссабон (LIS) 18:30 по расписанию
Airbus A330-200 Korean Air KE 938 Seoul (ICN) 18:40 по расписанию

19:00 21.02.2018

-2°C   Ветер: 6 m/s @ 346°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 32
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Austrian OS 416 Париж (CDG) 19:00 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 4733 Берлин (SXF) 19:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 7750 Гамбург (HAM) 19:05 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 314 Stockholm 19:05 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 900 Marrakech 19:05 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 294 Берлин (TXL) 19:10 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 832 Larnarca (LCA) 19:10 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 864 Cairo 19:10 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 184 Штутгарт (STR) 19:15 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 564 Цюрих (ZRH) 19:15 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 830 Irbil 19:15 по расписанию
Embraer 170 Altenrhein Luftfahrt PE 106 Altenrhein 19:15 по расписанию
Airbus A319 Air France AF 1238 Париж (CDG) 19:20 по расписанию
Airbus A320 ANA NH 5113 Дюссельдорф (DUS) 19:20 по расписанию
Boeing 767-300 Austrian OS 132 Франкфурт-на-Майне (FRA) 19:20 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 582 Женева (GVA) 19:20 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 304 Копенгаген (CPH) 19:25 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 792 Бухарест (OTP) 19:25 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 798 София (SOF) 19:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 940 Klagenfurt 19:25 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 354 Брюссель (BRU) 19:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 7086 Люксембург (LUX) 19:30 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 722 Будапешт (BUD) 19:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 978 Graz 19:30 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 874 Teheran 19:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 924 Salzburg (SZG) 19:35 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5973 Дортмунд (DTM) 19:40 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2332 Мюнхен (MUC) 19:40 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 710 Прага (PRG) 19:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 736 Белград (BEG) 19:40 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 754 Кёльн (CGN) 19:45 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 902 Innsbruck (INN) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 17
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 5884 Rome 19:00 по расписанию
Airbus A321 SWISS LX 1583 Цюрих (ZRH) 19:00 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 239 Берлин (TXL) 19:00 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1888 Istanbul (IST) 19:00 по расписанию
Airbus A321 Lufthansa LH 1243 Франкфурт-на-Майне (FRA) 19:10 по расписанию
Embraer 190 Finnair AY 1476 Хельсинки (HEL) 19:15 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5808 Нюрнберг (NUE) 19:20 по расписанию
Boeing 777-300ER EVA Air BR 62 Taipei (TPE) 19:25 по расписанию
Boeing 777-300ER Thai Airways International TG 6381 Bangkok (BKK) 19:25 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 5816 Ганновер (HAJ) 19:30 по расписанию
Airbus A319 Iberia IB 3123 Мадрид (MAD) 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 LOT - Polish Airlines LO 226 Варшава (WAW) 19:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Croatia Airlines OU 443 Загреб (ZAG) 19:35 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 117 Мюнхен (MUC) 19:45 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 4734 Берлин (SXF) 19:45 по расписанию
Boeing 737-900 El Al LY 364 Tel Aviv (TLV) 19:55 по расписанию
Embraer 170 Altenrhein Luftfahrt PE 107 Altenrhein 19:55 по расписанию

20:00 21.02.2018

-2°C   Ветер: 6 m/s @ 346°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 777-300ER Emirates EK 125 Dubai (DXB) 20:00 по расписанию
ATR Freighter Air Serbia JU 604 Белград (BEG) 20:05 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 530 Венеция (VCE) 20:10 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 8953 Лондон (LGW) 20:10 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2756 Штутгарт (STR) 20:15 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9756 Дюссельдорф (DUS) 20:25 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 116 Мюнхен (MUC) 20:25 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 554 Цюрих (ZRH) 20:25 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 160 Дюссельдорф (DUS) 20:30 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 188 Штутгарт (STR) 20:40 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5853 Берлин (TXL) 20:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 214 Лейпциг (LEJ) 20:50 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2907 Брюссель (BRU) 20:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 34
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A319 Eurowings EW 7751 Гамбург (HAM) 20:00 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 8843 Дюссельдорф (DUS) 20:00 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 377 Амстердам (AMS) 20:05 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 457 Лондон (LHR) 20:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 711 Прага (PRG) 20:05 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 871 Teheran 20:05 по расписанию
Airbus A319 Air France AF 1239 Париж (CDG) 20:10 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 127 Франкфурт-на-Майне (FRA) 20:10 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 567 Цюрих (ZRH) 20:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 973 Graz 20:10 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 179 Штутгарт (STR) 20:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 517 Милан (MXP) 20:15 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 535 Болонья (BLQ) 20:15 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 577 Женева (GVA) 20:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 767 Бухарест (OTP) 20:15 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 307 Копенгаген (CPH) 20:20 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 527 Венеция (VCE) 20:20 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 799 София (SOF) 20:20 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 755 Кёльн (CGN) 20:25 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 2333 Мюнхен (MUC) 20:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 737 Белград (BEG) 20:25 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 879 Esfahan 20:25 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 157 Дюссельдорф (DUS) 20:30 по расписанию
Airbus A321 Austrian OS 273 Берлин (TXL) 20:30 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 317 Stockholm 20:30 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 599 Краков (KRK) 20:35 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 605 Москва (DME) 20:35 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 769 Prishtina 20:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 913 Innsbruck (INN) 20:35 по расписанию
Bombardier CRJ900 Adria Airways JP 137 Любляна (LJU) 20:45 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 167 Гамбург (HAM) 20:45 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 8954 Лондон (LGW) 20:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 7085 Люксембург (LUX) 20:50 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 2757 Штутгарт (STR) 20:55 по расписанию

21:00 21.02.2018

-2°C   Ветер: 6 m/s @ 346°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 17
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 Austrian OS 276 Берлин (TXL) 21:05 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 632 Варшава (WAW) 21:10 по расписанию
Airbus A321 Austrian OS 126 Франкфурт-на-Майне (FRA) 21:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 550 Болонья (BLQ) 21:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 566 Цюрих (ZRH) 21:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 172 Гамбург (HAM) 21:25 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 196 Кёльн (CGN) 21:25 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 516 Милан (MXP) 21:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 408 Lyon (LYS) 21:35 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 474 Базель Мюлуз (BSL) 21:35 по расписанию
Airbus A321 Austrian OS 156 Дюссельдорф (DUS) 21:40 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 788 Бухарест (OTP) 21:40 по расписанию
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2354 Москва (SVO) 21:40 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 356 Брюссель (BRU) 21:45 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 376 Амстердам (AMS) 21:50 по расписанию
Boeing 737-800 Turkish Airlines TK 1889 Istanbul (IST) 21:50 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 706 Лондон (LHR) 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 10 - 25 мин.
ATR Freighter Air Serbia JU 605 Белград (BEG) 21:00 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9757 Дюссельдорф (DUS) 21:05 по расписанию
Boeing 767-300 Austrian OS 21 Victoria 21:05 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 5854 Берлин (TXL) 21:15 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 667 Киев (KBP) 21:20 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2908 Брюссель (BRU) 21:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 126 Dubai (DXB) 21:55 по расписанию

22:00 21.02.2018

-3°C   Ветер: 6 m/s @ 344°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 5809 Нюрнберг (NUE) 22:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 418 Париж (CDG) 22:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 712 Прага (PRG) 22:15 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 240 Берлин (TXL) 22:20 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 118 Мюнхен (MUC) 22:35 по расписанию
Boeing 737 KLM KL 1849 Амстердам (AMS) 22:40 по расписанию
Airbus A320 SWISS LX 1584 Цюрих (ZRH) 22:45 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 5857 Берлин (TXL) 22:45 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 456 Лондон (LHR) 22:50 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 5817 Ганновер (HAJ) 22:55 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 5885 Rome 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 25 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 957 Linz 22:20 по расписанию
Boeing 787-8 Air India AI 154 New Delhi (DEL) 22:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 943 Klagenfurt 22:45 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 975 Graz 22:45 по расписанию

23:00 21.02.2018

-3°C   Ветер: 6 m/s @ 344°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 5833 Лондон (STN) 23:10 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 5923 Барселона (BCN) 23:10 по расписанию
Airbus A321 Lufthansa LH 1246 Франкфурт-на-Майне (FRA) 23:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 777-200 Austrian OS 25 Bangkok (BKK) 23:20 по расписанию

Другие даты

December, 2017

30    31   

January, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24