Прага Рузине, Прага (PRG / LKPR)

Трекер рейсов для споттеров

19:00 21.02.2019


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 12 - 20 мин.
Bombardier CRJ900 LOT - Polish Airlines LO 525 Варшава (WAW) 19:00 ожидается
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Baltic BT 483 Рига (RIX) 19:15 ожидается
Airbus A320 Air Arabia G9 584 Sharjah (SHJ) 19:15 ожидается
Airbus A320 Air France AF 1582 Париж (CDG) 19:35 ожидается
Embraer 195 Lufthansa LH 1694 Мюнхен (MUC) 19:40 задержан
Airbus A320 Eurowings EW 9770 Дюссельдорф (DUS) 19:50 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-800 Turkish Airlines TK 1770 Istanbul (IST) 19:10 посадка
Boeing 737-800 Ryanair FR 2122 Брюссель (CRL) 19:25 посадка
Airbus A320 Finnair AY 1224 Хельсинки (HEL) 19:35 посадка
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Baltic BT 484 Рига (RIX) 19:35 посадка
Bombardier CRJ900 LOT - Polish Airlines LO 526 Варшава (WAW) 19:45 посадка
Bombardier CS300 SWISS LX 1499 Цюрих (ZRH) 19:45 посадка

20:00 21.02.2019


ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 - 20 мин.
Airbus A319 easyJet U2 3067 Лондон (STN) 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2013 Лондон (STN) 20:10 по расписанию
Airbus A320 OE-ING easyJet U2 7907 Амстердам (AMS) 20:15 по расписанию
CSA OK 7323 (BWE) 20:20 по расписанию
Airbus A320 Vueling VY 8656 Барселона (BCN) 20:20 ожидается
Airbus A320 easyJet U2 1801 Манчестер (MAN) 20:30 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 860 Лондон (LHR) 20:35 по расписанию
Bombardier CS300 SWISS LX 1472 Женева (GVA) 20:55 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 2585 Милан (MXP) 20:55 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 8997 Лондон (LGW) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 10 мин.
Bombardier CRJ900 Adria Airways JP 569 Любляна (LJU) 20:15 по расписанию
Embraer 195 Lufthansa LH 1695 Мюнхен (MUC) 20:15 регистрация
Airbus A320 Air France AF 1583 Париж (CDG) 20:25 регистрация
Airbus A320 Eurowings EW 9771 Дюссельдорф (DUS) 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2014 Лондон (STN) 20:35 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 3068 Лондон (STN) 20:40 по расписанию
Airbus A320 OE-ING easyJet U2 7908 Амстердам (AMS) 20:45 по расписанию

21:00 21.02.2019


ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 711 Вена (VIE) 21:00 по расписанию
ATR 72 OK-SWT CSA OK 537 Франкфурт-на-Майне (FRA) 21:10 по расписанию
ATR 72 CSA OK 779 Варшава (WAW) 21:10 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 637 Брюссель (BRU) 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 OK-TVJ CSA OK 619 Амстердам (AMS) 21:20 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 509 Копенгаген (CPH) 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 El Al LY 2523 Tel Aviv (TLV) 21:25 по расписанию
Airbus A321 Aeroflot SU 2016 Москва (SVO) 21:25 по расписанию
ATR 42/72 CSA OK 527 Дюссельдорф (DUS) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5308 Marrakech (RAK) 21:35 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 529 Варшава (WAW) 21:40 по расписанию
Boeing 737-800 CSA OK 767 Париж (CDG) 21:55 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air UK W9 2602 Лондон (LTN) 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 easyJet U2 1802 Манчестер (MAN) 21:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 585 Sharjah (SHJ) 21:05 по расписанию
Airbus A320 NEO British Airways BA 861 Лондон (LHR) 21:20 по расписанию
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 786 Shanghai (PVG) 21:20 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 2586 Милан (MXP) 21:25 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 8998 Лондон (LGW) 21:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 712 Вена (VIE) 21:30 по расписанию
Airbus A320 Vueling VY 8657 Барселона (BCN) 21:30 по расписанию
Bombardier CS300 SWISS LX 1473 Женева (GVA) 21:35 по расписанию

22:00 21.02.2019

+6°C   Ветер: 4 m/s @ 288°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 24, 31

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 25 мин.
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2815 Брюссель (BRU) 22:05 по расписанию
Airbus A321 D-AIWD Lufthansa LH 1402 Франкфурт-на-Майне (FRA) 22:10 по расписанию
Boeing 737-900 SmartWings QS 1211 Fuerteventura Island (FUE) 22:10 по расписанию
ATR 72 CSA OK 789 Будапешт (BUD) 22:10 по расписанию
Boeing 737-700 PH-BGT KLM KL 1359 Амстердам (AMS) 22:15 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 858 Лондон (LHR) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2121 Брюссель (CRL) 22:50 по расписанию
Boeing 737-900 CSA OK 663 Бирмингем (BHX) 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 мин.
ATR 72 CSA OK 978 Košice (KSC) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 El Al LY 2524 Tel Aviv (TLV) 22:30 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air UK W9 2601 Лондон (LTN) 22:35 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 916 Киев (KBP) 22:40 по расписанию
SmartWings QS 4192 Mombasa (MBA) 22:45 по расписанию

23:00 21.02.2019

+6°C   Ветер: 4 m/s @ 288°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 24, 31

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1054 Эдинбург (EDI) 23:00 по расписанию
Boeing 737 MAX 8 SmartWings QS 1201 Dubai (DXB) 23:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-900 SmartWings QS 1198 Москва (SVO) 23:25 по расписанию
Boeing 737-700 SmartWings QS 1286 Tel Aviv (TLV) 23:45 по расписанию

00:00 22.02.2019

+6°C   Ветер: 4 m/s @ 288°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 24, 31

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 Aeroflot SU 2017 Москва (SVO) 00:35 по расписанию

01:00 22.02.2019

+6°C   Ветер: 5 m/s @ 292°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 31

02:00 22.02.2019

+6°C   Ветер: 5 m/s @ 292°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 31

03:00 22.02.2019

+6°C   Ветер: 5 m/s @ 292°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 31

04:00 22.02.2019

+7°C   Ветер: 5 m/s @ 318°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 31

05:00 22.02.2019

+7°C   Ветер: 5 m/s @ 318°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 31

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A330-300 CSA OK 4171 Beijing (PEK) 05:10 по расписанию

06:00 22.02.2019

+7°C   Ветер: 5 m/s @ 318°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 31

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 22 - 35 мин.
Boeing 737-700 CSA OK 917 Киев (KBP) 06:10 по расписанию
ATR 72 CSA OK 979 Kosice 06:20 по расписанию
Airbus A320 Qatar Airways QR 289 Doha (DOH) 06:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 27 - 50 мин.
Boeing 737-700 KLM KL 1350 Амстердам (AMS) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1014 London 06:50 по расписанию
ATR Freighter CSA OK 522 Дюссельдорф (DUS) 06:55 по расписанию
Boeing 737-800 CSA OK 630 Брюссель (BRU) 06:55 по расписанию

07:00 22.02.2019

+6°C   Ветер: 5 m/s @ 332°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 31

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 35 мин.
Boeing 737 MAX 8 flydubai FZ 1781 Dubai (DXB) 07:00 по расписанию
Lufthansa LH 6430 Vienna 07:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 703 Вена (VIE) 07:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 British Airways BA 853 Лондон (LHR) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 CSA OK 616 Амстердам (AMS) 07:00 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 718 Милан (MXP) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8332 Рим (CIA) 07:05 по расписанию
ATR 72 CSA OK 776 Варшава (WAW) 07:05 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 504 Копенгаген (CPH) 07:10 по расписанию
Boeing 737-800 CSA OK 758 Париж (CDG) 07:10 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 530 Варшава (WAW) 07:15 по расписанию
ATR Freighter CSA OK 786 Будапешт (BUD) 07:20 по расписанию

08:00 22.02.2019

+6°C   Ветер: 5 m/s @ 332°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 31

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 - 15 мин.
Bombardier CS300 United Airlines UA 9781 Женева (GVA) 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 3971 Брюссель (CRL) 08:15 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5382 Дюссельдорф (DUS) 08:15 по расписанию
Embraer 190 KLM KL 1351 Амстердам (AMS) 08:20 по расписанию
Boeing 717-200 Volotea V7 2536 Марсель (MRS) 08:35 по расписанию
Boeing 737-600 SAS SK 1767 Стокгольм (ARN) 08:40 по расписанию
Boeing 737-700 TAROM RO 225 Бухарест (OTP) 08:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737 MAX 8 flydubai FZ 1782 Dubai (DXB) 08:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 United Airlines UA 9847 Vienna 08:15 по расписанию
Airbus A320 Qatar Airways QR 290 Doha (DOH) 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 3970 Брюссель (CRL) 08:40 по расписанию
Bombardier CS300 United Airlines UA 9777 Женева (GVA) 08:45 по расписанию
Embraer 190 KLM KL 1352 Амстердам (AMS) 08:50 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 5377 Дюссельдорф (DUS) 08:55 по расписанию
Airbus A319 CSA OK 892 Москва (SVO) 08:55 по расписанию

09:00 22.02.2019

+6°C   Ветер: 5 m/s @ 332°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 31

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 SmartWings QS 1199 Москва (SVO) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Air France AF 1382 Париж (CDG) 09:05 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1767 Istanbul (IST) 09:05 по расписанию
Boeing 737-900 SmartWings QS 1287 Tel Aviv (TLV) 09:10 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 1803 Манчестер (MAN) 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 4575 Гётеборг (GOT) 09:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 LOT - Polish Airlines LO 523 Варшава (WAW) 09:25 по расписанию
Airbus A319 Volotea V7 2418 Бордо Мериньяк (BOD) 09:25 по расписанию
Embraer 190 Georgian Airways A9 787 Tbilisi (TBS) 09:40 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 3580 Копенгаген (CPH) 09:40 по расписанию
Airbus A321 Aeroflot SU 2010 Москва (SVO) 09:50 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 9580 Frankfurt am Main 09:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 7 - 20 мин.
Boeing 717-200 Volotea V7 2537 Марсель (MRS) 09:00 по расписанию
Boeing 737-600 SAS SK 1768 Стокгольм (ARN) 09:20 по расписанию
Boeing 737-700 TAROM RO 226 Бухарест (OTP) 09:30 по расписанию
Embraer 195 United Airlines UA 9244 Munich 09:40 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 1804 Манчестер (MAN) 09:45 по расписанию
Airbus A319 Volotea V7 2419 Бордо Мериньяк (BOD) 09:50 по расписанию
Airbus A320 Air France AF 1383 Париж (CDG) 09:55 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 4576 Гётеборг (GOT) 09:55 по расписанию

10:00 22.02.2019

+7°C   Ветер: 5 m/s @ 5°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 06, 31

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 easyJet U2 3063 London 10:05 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 6961 Эдинбург (EDI) 10:10 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 854 Лондон (LHR) 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 CSA OK 631 Брюссель (BRU) 10:35 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 505 Копенгаген (CPH) 10:40 по расписанию
ATR 72 CSA OK 777 Варшава (WAW) 10:40 по расписанию
ATR Freighter CSA OK 787 Будапешт (BUD) 10:40 по расписанию
Airbus A320 Finnair AY 1221 Хельсинки (HEL) 10:45 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 719 Милан (MXP) 10:45 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 6789 Белфаст (BFS) 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5006 Малага (AGP) 10:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 United Airlines UA 9848 Vienna 10:50 по расписанию
Boeing 737-300 Jet2 LS 667 Ноттингем (EMA) 10:55 по расписанию
Boeing 737-800 CSA OK 617 Амстердам (AMS) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 10 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 LOT - Polish Airlines LO 524 Варшава (WAW) 10:00 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1768 Istanbul (IST) 10:00 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 3581 Копенгаген (CPH) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 El Al LY 2522 Tel Aviv (TLV) 10:15 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 9061 Frankfurt am Main 10:25 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 3064 London 10:35 по расписанию
Embraer 190 Georgian Airways A9 788 Tbilisi (TBS) 10:40 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 6962 Эдинбург (EDI) 10:40 по расписанию
Airbus A321 Aeroflot SU 2011 Москва (SVO) 10:50 по расписанию

11:00 22.02.2019

+7°C   Ветер: 5 m/s @ 5°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 06, 31

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 5 - 10 мин.
ATR Freighter CSA OK 523 Дюссельдорф (DUS) 11:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 9931 Brussels 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1829 Beauvais/Tillé (BVA) 11:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 8331 Рим (CIA) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 UIA PS 807 Киев (KBP) 11:10 по расписанию
Airbus A319 Aeroflot SU 6621 Saint-Petersburg 11:10 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 9060 Frankfurt am Main 11:15 по расписанию
Embraer 190 Bulgaria Air FB 301 София (SOF) 11:20 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 582 Sharjah (SHJ) 11:20 по расписанию
ATR 72 Korean Air KE 7698 Hamburg 11:25 по расписанию
ATR 72 CSA OK 545 Гамбург (HAM) 11:25 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 1502 Осло (OSL) 11:30 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 7778 Гамбург (HAM) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 CSA OK 759 Париж (CDG) 11:30 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 1240 Лиссабон (LIS) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1013 London 11:40 по расписанию
Boeing 737-800 Jet2 LS 509 Ньюкасл (NCL) 11:45 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 1217 Базель Мюлуз (BSL) 11:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
ATR 72 CSA OK 802 Бухарест (OTP) 11:00 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 855 Лондон (LHR) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5007 Малага (AGP) 11:15 по расписанию
ATR Freighter CSA OK 744 Nice 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 CSA OK 700 Мадрид (MAD) 11:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 706 Вена (VIE) 11:20 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 6790 Белфаст (BFS) 11:20 по расписанию
Airbus A320 Finnair AY 1222 Хельсинки (HEL) 11:25 по расписанию
Boeing 737-800 CSA OK 688 Барселона (BCN) 11:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1827 Эйндховен (EIN) 11:30 по расписанию
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2810 Брюссель (BRU) 11:40 по расписанию
Boeing 737-300 Jet2 LS 668 Ноттингем (EMA) 11:45 по расписанию
ATR Freighter CSA OK 740 Strasbourg (SXB) 11:50 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 9393 Frankfurt am Main 11:55 по расписанию

12:00 22.02.2019

+7°C   Ветер: 5 m/s @ 5°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 06, 31

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A319 easyJet U2 2581 Милан (MXP) 12:00 по расписанию
Boeing 737-500 Belavia B2 861 Минск (MSQ) 12:05 по расписанию
Embraer 195 LOT - Polish Airlines LO 527 Варшава (WAW) 12:10 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 8993 Лондон (LGW) 12:10 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 2012 Москва (SVO) 12:15 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 852 Лондон (LHR) 12:25 по расписанию
Boeing 787-8 Qatar Airways QR 291 Doha (DOH) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 Jet2 LS 153 Глазго (GLA) 12:30 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 7905 Амстердам (AMS) 12:30 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 3381 Венеция (VCE) 12:35 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 139 Dubai (DXB) 12:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 1503 Осло (OSL) 12:00 по расписанию
Airbus A320 Air Arabia G9 583 Sharjah (SHJ) 12:00 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 490 Стокгольм (ARN) 12:00 по расписанию
Boeing 737-900 SmartWings QS 2036 Остров Тенерифе (TFS) 12:00 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 724 Рим (FCO) 12:05 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 7779 Гамбург (HAM) 12:10 по расписанию
Embraer 190 Bulgaria Air FB 302 София (SOF) 12:10 по расписанию
Airbus A319 Aeroflot SU 6622 Saint-Petersburg 12:10 по расписанию
ATR 72 CSA OK 972 Kosice 12:15 по расписанию
Airbus A320 TAP Portugal TP 1241 Лиссабон (LIS) 12:15 по расписанию
ATR Freighter CSA OK 730 Болонья (BLQ) 12:20 по расписанию
ATR 72 CSA OK 734 Венеция (VCE) 12:20 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 1218 Базель Мюлуз (BSL) 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 CSA OK 760 Париж (CDG) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 Jet2 LS 510 Ньюкасл (NCL) 12:30 по расписанию
SmartWings QS 1096 Лондон (LGW) 12:30 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8994 Лондон (LGW) 12:35 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 2582 Милан (MXP) 12:40 по расписанию
Embraer 195 LOT - Polish Airlines LO 528 Варшава (WAW) 12:45 по расписанию
Boeing 737-500 Belavia B2 862 Минск (MSQ) 12:50 по расписанию

13:00 22.02.2019

+6°C   Ветер: 6 m/s @ 22°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 06

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 мин.
Bombardier CRJ900 United Airlines UA 9250 Munich 13:15 по расписанию
Airbus A320 Pegasus PC 301 Istanbul (SAW) 13:20 по расписанию
Airbus A319 Volotea V7 2206 Nantes (NTE) 13:35 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 707 Вена (VIE) 13:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 easyJet U2 7906 Амстердам (AMS) 13:00 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 2013 Москва (SVO) 13:05 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 3382 Венеция (VCE) 13:05 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 859 Лондон (LHR) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 Jet2 LS 154 Глазго (GLA) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1858 Eilat (VDA) 13:20 по расписанию
Airbus A330-300 CSA OK 4170 Beijing (PEK) 13:35 по расписанию
Boeing 737-900 CSA OK 662 Бирмингем (BHX) 13:35 по расписанию
Bombardier CRJ900 United Airlines UA 9251 Munich 13:55 по расписанию

14:00 22.02.2019

+6°C   Ветер: 6 m/s @ 22°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 06

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 4571 Стокгольм (ARN) 14:00 по расписанию
LOT - Polish Airlines LO 525 Warsaw 14:00 по расписанию
Airbus A320 NEO United Airlines UA 8733 Frankfurt am Main 14:00 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 772 Кёльн (CGN) 14:05 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 9783 Zurich 14:05 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Aeroflot SU 2018 Москва (SVO) 14:10 по расписанию
Airbus A320 Iberia IB 3148 Мадрид (MAD) 14:20 по расписанию
Airbus A320 Ural Airlines U6 701 Екатеринбург (SVX) 14:20 по расписанию
Airbus A320 Aer Lingus EI 644 Дублин (DUB) 14:25 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1771 Istanbul (IST) 14:25 по расписанию
Airbus A320 Flybe BE 4150 Paris 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1826 Эйндховен (EIN) 14:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 35 мин.
Airbus A320 Pegasus PC 302 Istanbul (SAW) 14:00 по расписанию
Airbus A319 Volotea V7 2095 Тулуз-Бланьяк (TLS) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 3040 Барселона (BCN) 14:35 по расписанию
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 4572 Стокгольм (ARN) 14:40 по расписанию
Airbus A319 Eurowings EW 773 Кёльн (CGN) 14:40 по расписанию
Airbus A320 SWISS LX 1487 Цюрих (ZRH) 14:50 по расписанию

15:00 22.02.2019

+6°C   Ветер: 6 m/s @ 22°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 06

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 17 - 25 мин.
Airbus A319 CSA OK 893 Москва (SVO) 15:15 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 4855 Неаполь (NAP) 15:40 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 866 Афины (ATH) 15:50 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 2014 Москва (SVO) 15:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Iberia IB 3149 Madrid 15:00 по расписанию
Sukhoi Superjet 100 Aeroflot SU 2019 Москва (SVO) 15:00 по расписанию
Airbus A320 Aer Lingus EI 645 Дублин (DUB) 15:05 по расписанию
Airbus A320 CSA OK 4704 Madrid 15:05 по расписанию
Boeing 737-800 UIA PS 808 Киев (KBP) 15:15 по расписанию
Airbus A320 Flybe BE 4151 Paris 15:20 по расписанию
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1772 Istanbul (IST) 15:20 по расписанию
Embraer 195 Austrian OS 708 Вена (VIE) 15:25 по расписанию
Airbus A380-800 Emirates EK 140 Dubai (DXB) 15:30 по расписанию
Airbus A320 Ural Airlines U6 702 Yekaterinburg 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5508 Бергамо (BGY) 15:45 по расписанию

16:00 22.02.2019

+3°C   Ветер: 5 m/s @ 23°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 06

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 15 мин.
ATR Freighter CSA OK 741 Strasbourg (SXB) 16:05 по расписанию
Embraer 195 United Airlines UA 9258 Munich 16:05 по расписанию
ATR 72 CSA OK 735 Венеция (VCE) 16:20 по расписанию
ATR 72 CSA OK 973 Kosice 16:25 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 6265 Бристоль (BRS) 16:25 по расписанию
Embraer 190 LOT - Polish Airlines LO 521 Варшава (WAW) 16:40 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 491 Стокгольм (ARN) 16:45 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 725 Рим (FCO) 16:45 по расписанию
Boeing 737-800 CSA OK 761 Париж (CDG) 16:45 по расписанию
ATR Freighter CSA OK 731 Болонья (BLQ) 16:50 по расписанию
Airbus A320 Alitalia AZ 512 Рим (FCO) 16:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 7 - 25 мин.
Boeing 787-8 Qatar Airways QR 292 Doha (DOH) 16:10 по расписанию
Airbus A320 easyJet U2 4856 Неаполь (NAP) 16:10 по расписанию
Airbus A320 Aegean Airlines A3 867 Афины (ATH) 16:35 по расписанию
Embraer 195 Lufthansa LH 1693 Мюнхен (MUC) 16:40 по расписанию
Airbus A320 Aeroflot SU 2015 Москва (SVO) 16:45 по расписанию
Airbus A320 ANA NH 5082 Дюссельдорф (DUS) 16:55 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 6266 Бристоль (BRS) 16:55 по расписанию

17:00 22.02.2019

+3°C   Ветер: 5 m/s @ 23°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 06

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737-800 CSA OK 689 Барселона (BCN) 17:00 по расписанию
ATR Freighter CSA OK 745 Nice 17:15 по расписанию
ATR 72 CSA OK 803 Бухарест (OTP) 17:15 по расписанию
SmartWings QS 1097 Лондон (LGW) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 Jet2 LS 887 Манчестер (MAN) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 4091 Будапешт (BUD) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 Jet2 LS 1277 Бирмингем (BHX) 17:40 по расписанию
Airbus A320 NEO British Airways BA 856 Лондон (LHR) 17:45 по расписанию
Airbus A320 NEO United Airlines UA 9398 Frankfurt am Main 17:45 по расписанию
Airbus A330-300 CSA OK 191 Seoul (ICN) 17:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 190 LOT - Polish Airlines LO 522 Варшава (WAW) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 CSA OK 618 Амстердам (AMS) 17:25 по расписанию
ATR 72 CSA OK 778 Варшава (WAW) 17:35 по расписанию
Boeing 737-700 CSA OK 636 Брюссель (BRU) 17:40 по расписанию
Airbus A319 CSA OK 904 Moscow 17:40 по расписанию
Airbus A320 Alitalia AZ 513 Рим (FCO) 17:45 по расписанию
ATR 72 CSA OK 536 Франкфурт-на-Майне (FRA) 17:50 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 4092 Будапешт (BUD) 17:55 по расписанию

18:00 22.02.2019

+3°C   Ветер: 5 m/s @ 23°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 06

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 10 - 25 мин.
Boeing 737-800 CSA OK 701 Мадрид (MAD) 18:05 по расписанию
Boeing 737-900 CSA OK 663 Бирмингем (BHX) 18:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 709 Вена (VIE) 18:15 по расписанию
Turkish Airlines TK 1769 Istanbul (IST) 18:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Adria Airways JP 568 Любляна (LJU) 18:20 по расписанию
Embraer 190 Finnair AY 1223 Хельсинки (HEL) 18:45 по расписанию
Airbus A320 SWISS LX 1498 Цюрих (ZRH) 18:55 по расписанию
Airbus A319 Volotea V7 2094 Тулуз-Бланьяк (TLS) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-700 CSA OK 508 Копенгаген (CPH) 18:05 по расписанию
ATR Freighter CSA OK 722 Милан (MXP) 18:05 по расписанию
SmartWings QS 1152 Малага (AGP) 18:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 2014 London 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 Jet2 LS 888 Манчестер (MAN) 18:25 по расписанию
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 1401 Франкфурт-на-Майне (FRA) 18:30 по расписанию
Boeing 737-800 Jet2 LS 1278 Бирмингем (BHX) 18:30 по расписанию
Airbus A320 NEO British Airways BA 857 Лондон (LHR) 18:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 710 Вена (VIE) 18:50 по расписанию

Другие даты

October, 2018

29    30    31   

November, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21