София, София (SOF / LBSF)

Трекер рейсов для споттеров

18:00 19.02.2020

+8°C   Ветер: 3 m/s @ 300°   Небо/облачность пасмурно начиная с высоты 1580 м   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A319 Lufthansa LH 1704 Мюнхен (MUC) 18:05 по расписанию
Airbus A320 D-AIUG Lufthansa LH 1430 Франкфурт-на-Майне (FRA) 18:10 по расписанию
Airbus A320 Alitalia AZ 520 Рим (FCO) 18:10 по расписанию
Airbus A321 HA-LXP Wizz Air W6 4330 Франкфурт-на-Майне (FRA) 18:30 по расписанию
Airbus A320 Iraqi Airways IA 239 Sulaymaniyah 18:45 по расписанию
Airbus A320 Aegean A3 982 Афины (ATH) 18:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 35 мин.
Embraer 175 LOT - Polish LO 634 Варшава (WAW) 18:05 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 798 Вена (VIE) 18:40 по расписанию
Airbus A319 Lufthansa LH 1705 Мюнхен (MUC) 18:45 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 891 Лондон (LHR) 18:45 по расписанию
Airbus A320 D-AIUG Lufthansa LH 1431 Франкфурт-на-Майне (FRA) 18:55 по расписанию

19:00 19.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A318 TAROM RO 297 Бухарест (OTP) 19:15 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 Alitalia AZ 521 Рим (FCO) 19:05 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 4405 Барселона (BCN) 19:10 по расписанию
Airbus A319 Bulgaria Air FB 409 Вена (VIE) 19:15 по расписанию
Airbus A320 Aegean A3 983 Афины (ATH) 19:30 по расписанию
ATR 42/72 TAROM RO 298 Бухарест (OTP) 19:45 по расписанию

20:00 19.02.2020

+7°C   Ветер: 1 m/s @ 93°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 30 мин.
Airbus A321 Wizz Air W6 4322 Beauvais/Tillé (BVA) 20:00 по расписанию
Airbus A321 Turkish TK 1029 Istanbul (IST) 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6352 Брюссель (CRL) 20:35 по расписанию
Boeing 737-700 PH-XRA Transavia HV 5739 Амстердам (AMS) 20:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 17 - 20 мин.
Airbus A321 Wizz Air W6 4303 Лондон (LTN) 20:00 по расписанию
Airbus A320 Bulgaria Air FB 973 Варна (VAR) 20:00 по расписанию
Airbus A320 Iraqi Airways IA 239 Лондон (LGW) 20:15 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 4341 Bratislava (BTS) 20:35 по расписанию

21:00 19.02.2020

+7°C   Ветер: 1 m/s @ 93°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 25 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6324 Бергамо (BGY) 21:15 по расписанию
Airbus A320 Qatar Airways QR 225 Doha (DOH) 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 5160 Эдинбург (EDI) 21:40 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 25 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6351 Брюссель (CRL) 21:00 по расписанию
Airbus A321 Turkish TK 1030 Istanbul (IST) 21:25 по расписанию
Boeing 737-700 PH-XRA Transavia HV 5740 Амстердам (AMS) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6323 Бергамо (BGY) 21:40 по расписанию

22:00 19.02.2020

+7°C   Ветер: 1 m/s @ 93°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 12 - 20 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 9967 Лондон (STN) 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6307 Кёльн (CGN) 22:00 по расписанию
Airbus A320 D-AISN Lufthansa LH 1428 Франкфурт-на-Майне (FRA) 22:20 по расписанию
Airbus A320 Bulgaria Air FB 974 Варна (VAR) 22:30 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 1706 Мюнхен (MUC) 22:45 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 799 Вена (VIE) 22:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 - 20 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 5161 Эдинбург (EDI) 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 9968 Лондон (STN) 22:25 по расписанию
Airbus A320 Qatar Airways QR 226 Doha (DOH) 22:35 по расписанию

23:00 19.02.2020

+7°C   Ветер: 1 m/s @ 93°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 22 - 35 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1897 Aqaba (AQJ) 23:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6794 Beauvais/Tillé (BVA) 23:10 по расписанию
Airbus A319 Bulgaria Air FB 410 Вена (VIE) 23:20 по расписанию
Airbus A319 Bulgaria Air FB 408 Брюссель (BRU) 23:55 по расписанию

00:00 20.02.2020

+6°C   Ветер: 0 m/s @ 64°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 Wizz Air W6 4342 Bratislava (BTS) 00:25 по расписанию

01:00 20.02.2020

+6°C   Ветер: 0 m/s @ 64°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 Wizz Air W6 4406 Барселона (BCN) 01:50 по расписанию

02:00 20.02.2020

+6°C   Ветер: 0 m/s @ 64°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09

03:00 20.02.2020

+5°C   Ветер: 1 m/s @ 6°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 Wizz Air W6 4304 Лондон (LTN) 03:20 по расписанию

04:00 20.02.2020

+5°C   Ветер: 1 m/s @ 6°   Небо/облачность пасмурно

05:00 20.02.2020

+5°C   Ветер: 1 m/s @ 6°   Небо/облачность пасмурно

06:00 20.02.2020

+3°C   Ветер: 2 m/s @ 335°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 15 - 30 мин.
Airbus A320 Lufthansa LH 1707 Мюнхен (MUC) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 4301 Лондон (LTN) 06:00 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 4375 Катания (CTA) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 4331 Дортмунд (DTM) 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6329 Барселона (BCN) 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6300 Афины (ATH) 06:45 по расписанию
Airbus A320 D-AISN Lufthansa LH 1429 Франкфурт-на-Майне (FRA) 06:50 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 4427 Tel Aviv (TLV) 06:50 по расписанию

07:00 20.02.2020

+3°C   Ветер: 2 m/s @ 335°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 12 - 15 мин.
Airbus A319 Bulgaria Air FB 461 Амстердам (AMS) 07:00 по расписанию
Airbus A319 Bulgaria Air FB 431 Париж (CDG) 07:00 по расписанию
Airbus A320 Bulgaria Air FB 971 Варна (VAR) 07:10 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 800 Вена (VIE) 07:25 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 4351 Бергамо (BGY) 07:40 по расписанию
Embraer 190 Bulgaria Air FB 449 Рим (FCO) 07:50 по расписанию

08:00 20.02.2020

+3°C   Ветер: 2 m/s @ 335°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Airbus A320 Laudamotion OE 182 Вена (VIE) 08:40 по расписанию
Airbus A321 Turkish TK 1027 Istanbul (IST) 08:55 по расписанию

09:00 20.02.2020

+2°C   Ветер: 2 m/s @ 337°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 17 - 20 мин.
ATR 42/72 TAROM RO 291 Бухарест (OTP) 09:20 по расписанию
Airbus A320 Bulgaria Air FB 972 Варна (VAR) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 1594 Берлин (SXF) 09:35 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6301 Афины (ATH) 09:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 805 Вена (VIE) 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 45 мин.
Airbus A320 Laudamotion OE 183 Вена (VIE) 09:05 по расписанию
ATR 42/72 TAROM RO 292 Бухарест (OTP) 09:50 по расписанию
Airbus A321 Turkish TK 1028 Istanbul (IST) 09:50 по расписанию

10:00 20.02.2020

+2°C   Ветер: 2 m/s @ 337°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 7 - 10 мин.
Airbus A320 Aegean A3 980 Афины (ATH) 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 El Al LY 551 Tel Aviv (TLV) 10:15 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 4376 Катания (CTA) 10:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 20 - 30 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1595 Берлин (SXF) 10:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6013 Эйндховен (EIN) 10:20 по расписанию
Embraer 190 Bulgaria Air FB 301 Прага (PRG) 10:20 по расписанию
Airbus A320 Aegean A3 981 Афины (ATH) 10:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Austrian OS 806 Вена (VIE) 10:55 по расписанию

11:00 20.02.2020

+2°C   Ветер: 2 m/s @ 337°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Airbus A321 Qatar Airways QR 227 Doha (DOH) 11:25 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 8973 Лондон (LGW) 11:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 20 - 35 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6323 Бергамо (BGY) 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 El Al LY 552 Tel Aviv (TLV) 11:20 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 4305 Лондон (LTN) 11:55 по расписанию

12:00 20.02.2020

+2°C   Ветер: 2 m/s @ 351°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 7 - 10 мин.
Airbus A321 Aeroflot SU 2060 Москва (SVO) 12:15 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 4352 Бергамо (BGY) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 4332 Дортмунд (DTM) 12:30 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 1931 Манчестер (MAN) 12:35 по расписанию
Embraer 190 Bulgaria Air FB 450 Рим (FCO) 12:45 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 795 Вена (VIE) 12:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 20 - 30 мин.
Airbus A319 easyJet U2 8974 Лондон (LGW) 12:15 по расписанию
Airbus A321 Qatar Airways QR 228 Doha (DOH) 12:25 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 4329 Франкфурт-на-Майне (FRA) 12:55 по расписанию

13:00 20.02.2020

+2°C   Ветер: 2 m/s @ 351°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 7 - 20 мин.
Airbus A321 Lufthansa LH 1702 Мюнхен (MUC) 13:05 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 4428 Tel Aviv (TLV) 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6330 Барселона (BCN) 13:10 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 4302 Лондон (LTN) 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6016 Дублин (DUB) 13:15 по расписанию
Embraer RJ145 Wind Rose Aviation Company 7W 755 Киев (KBP) 13:35 по расписанию
Airbus A320 NEO D-AIUK Lufthansa LH 1426 Франкфурт-на-Майне (FRA) 13:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 7 - 10 мин.
Airbus A320 Wizz Air W6 2472 Будапешт (BUD) 13:00 по расписанию
Airbus A321 Aeroflot SU 2061 Москва (SVO) 13:05 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 4339 Memmingen (FMM) 13:10 по расписанию
Airbus A319 easyJet U2 1932 Манчестер (MAN) 13:20 по расписанию
Airbus A320 Austrian OS 796 Вена (VIE) 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6015 Дублин (DUB) 13:40 по расписанию
Airbus A321 Lufthansa LH 1703 Мюнхен (MUC) 13:45 по расписанию

14:00 20.02.2020

+2°C   Ветер: 2 m/s @ 351°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 0 мин.
Airbus A319 Bulgaria Air FB 432 Париж (CDG) 14:00 по расписанию
Airbus A319 Bulgaria Air FB 462 Амстердам (AMS) 14:00 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish LO 631 Варшава (WAW) 14:00 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 15 мин.
Embraer RJ145 Wind Rose Aviation Company 7W 756 Киев (KBP) 14:15 по расписанию
Airbus A320 NEO Lufthansa LH 1427 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:30 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish LO 632 Варшава (WAW) 14:40 по расписанию
Airbus A319 Bulgaria Air FB 977 Варна (VAR) 14:45 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 9968 Лондон (STN) 14:55 по расписанию

15:00 20.02.2020

+1°C   Ветер: 3 m/s @ 3°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 25 мин.
Airbus A320 Eurowings EW 9912 Дюссельдорф (DUS) 15:00 по расписанию
Embraer 190 Bulgaria Air FB 302 Прага (PRG) 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 Turkish TK 1031 Istanbul (IST) 15:05 по расписанию
ATR 42/72 Air Serbia JU 122 Белград (BEG) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6324 Бергамо (BGY) 15:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 35 мин.
Airbus A320 Wizz Air W6 4377 Копенгаген (CPH) 15:05 по расписанию
Airbus A320 Eurowings EW 9913 Дюссельдорф (DUS) 15:40 по расписанию

16:00 20.02.2020

+1°C   Ветер: 3 m/s @ 3°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6014 Эйндховен (EIN) 16:15 по расписанию
Airbus A320 Wizz Air W6 2471 Будапешт (BUD) 16:15 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 20 - 35 мин.
Boeing 737-800 Turkish TK 1032 Istanbul (IST) 16:00 по расписанию
ATR 42/72 Air Serbia JU 123 Белград (BEG) 16:00 по расписанию
Airbus A320 Bulgaria Air FB 571 Tel Aviv (TLV) 16:05 по расписанию
Embraer 190 Bulgaria Air FB 855 Larnarca (LCA) 16:40 по расписанию

17:00 20.02.2020

+1°C   Ветер: 3 m/s @ 3°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 7 - 25 мин.
Airbus A319 Bulgaria Air FB 978 Варна (VAR) 17:10 по расписанию
Airbus A320 Iraqi Airways IA 265 Baghdad 17:15 по расписанию
Embraer 175 LOT - Polish LO 633 Варшава (WAW) 17:25 по расписанию
Airbus A320 British Airways BA 890 Лондон (LHR) 17:50 по расписанию
Airbus A319 Austrian OS 797 Вена (VIE) 17:50 по расписанию
Airbus A321 Wizz Air W6 4340 Memmingen (FMM) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 27 - 45 мин.
Airbus A320 Wizz Air W6 4401 Мадрид (MAD) 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 Ryanair FR 6335 Бирмингем (BHX) 17:10 по расписанию
Airbus A319 Bulgaria Air FB 407 Брюссель (BRU) 17:55 по расписанию

Другие даты

August, 2019

03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19