John Wayne -Orange County, Santa Ana (SNA / KSNA)

Трекер рейсов для споттеров

00:00 29.04.2020

01:00 29.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Cessna 750 Citation X N144PA PFT PFT 144 Лос-Анжелес (LAX) 01:12 ожидается

02:00 29.04.2020

03:00 29.04.2020

04:00 29.04.2020

05:00 29.04.2020

06:00 29.04.2020

07:00 29.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 N996NN American AA 2003 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:43 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 4 - 24 мин.
Boeing 737-800 (winglets) N8674B Southwest WN 1107 Denver (DEN) 07:00 вылетел
Embraer 175 N651QX Alaska AS 2894 Seattle (SEA) 07:07 вылетел
Airbus A320-100/200 N485UA United UA 701 San Francisco (SFO) 07:09 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N951WN Southwest Airlines WN 1200 San Jose (SJC) 07:33 вылетел
Bombardier CS100 N108DQ Delta Air Lines DL 1477 Salt Lake City (SLC) 07:35 вылетел

08:00 29.04.2020


ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 6 - 7 мин.
Boeing 737-700 (winglets) N295WN Southwest WN 1915 Phoenix (PHX) 08:36 вылетел
Beechcraft 350 Super King Air N999HW Unknown/Private owner N9 99HW Stockton (SCK) 08:43 вылетел
Cessna 750 Citation X N926VR Mountain Aviation FTH 926 St Petersburg-Clearwater (PIE) 08:49 вылетел
Cessna 172 Nolinor N5 3176 San Bernardino (SBD) 08:50 ожидается

09:00 29.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 14 мин.
Airbus A320-100/200 N477UA United UA 1948 San Francisco (SFO) 09:19 прилетел
Cessna 525C Citation CJ4 N460RG Unknown/Private owner N4 60RG San Diego/El Cajon (SEE) 09:33 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 20 мин.
Beechcraft 400 N188JF RGY RGY 188 San Diego (SAN) 09:00 ожидается
Boeing 737-800 N996NN American AA 2003 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:04 вылетел
Airbus A320-100/200 N497UA United UA 2084 Denver (DEN) 09:09 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N916WN Southwest WN 1678 San Jose (SJC) 09:29 вылетел
Cessna 550 N125PK PFT PFT 125 Oakland (OAK) 09:45 вылетел

10:00 29.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 3 мин.
Gulfstream Aerospace V N626JE PEG PEG 6 Van Nuys (VNY) 10:56 ожидается
Boeing 737-700 (winglets) N931WN Southwest Airlines WN 1403 San Jose (SJC) 10:59 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 11 - 40 мин.
PA32 Nordwind N4 22GB Santa Monica (SMO) 10:00 ожидается
Gulfstream Aerospace V N790DC Unknown/Private owner N7 90DC Sacramento (MHR) 10:04 вылетел
BE9L Vuela El Salvador N3 65JC Monterey (MRY) 10:15 ожидается
Piper Archer Bay Air Aviation N6 9TZ Tokyo (HND) 10:55 ожидается

11:00 29.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 29 мин.
Boeing 737-700 (winglets) N282WN Southwest WN 1679 Sacramento (SMF) 11:13 прилетел
PA32 Nordwind N4 22GB Santa Monica (SMO) 11:14 ожидается
Boeing 737-800 N994NN American AA 1524 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:43 прилетел
Bombardier CS100 N123DQ Delta Air Lines DL 3057 Salt Lake City (SLC) 11:58 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 5 - 45 мин.
Beechcraft 200 Super King Air N97WC WCC WCC 97 Hailey (SUN) 11:00 ожидается
Bombardier Global Express N829RA Unknown/Private owner N8 29RA Van Nuys (VNY) 11:03 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N7749B Southwest WN 1494 Sacramento (SMF) 11:08 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N931WN Southwest Airlines WN 1403 Las Vegas (LAS) 11:53 вылетел

12:00 29.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321-100/200 N923US American AA 1141 Phoenix (PHX) 12:16 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 2 мин.
Cessna 750 Citation X N860TX Mountain Aviation FTH 860 Atlanta (PDK) 12:04 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N282WN Southwest WN 1680 San Jose (SJC) 12:06 вылетел

13:00 29.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 37 мин.
Cessna 525B Citation CJ3 N188TW Delta Private Jets DPJ 188 Scottsdale (SCF) 13:20 прилетел
Boeing 737-800 N8680C Southwest Airlines WN 1342 Las Vegas (LAS) 13:57 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 4 - 31 мин.
Cirrus SR-22 National N8 72WT Long Beach (LGB) 13:01 ожидается
Boeing 737-700 (winglets) N436WN Southwest Airlines WN 683 Oakland (OAK) 13:05 вылетел
Bombardier CS100 N123DQ Delta Air Lines DL 3057 Salt Lake City (SLC) 13:07 вылетел
Airbus A321-100/200 N923US American AA 1141 Phoenix (PHX) 13:13 вылетел
Boeing 737-800 N994NN American Airlines AA 593 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:20 вылетел
Cirrus SR-22 National N8 85EW Jackson (JAC) 13:23 ожидается
M20T Vuela El Salvador N3 RA Long Beach (LGB) 13:25 ожидается
Boeing 737-800 (winglets) N24224 United UA 2324 Denver (DEN) 13:56 вылетел

14:00 29.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 3 - 22 мин.
Embraer EMB 175 N174SY Alaska AS 3304 Seattle (SEA) 14:06 прилетел
Cessna 525B Citation CJ3 N835CB Unknown/Private owner N8 35CB Livermore (LVK) 14:13 прилетел
Bombardier Challenger 350 N589FX Flexjet LXJ 589 Santa Maria (SMX) 14:14 ожидается
Bombardier CRJ700 N797SK United UA 5245 San Francisco (SFO) 14:16 прилетел
Boeing 737-700 (winglets) N216WR Southwest WN 474 San Jose (SJC) 14:17 прилетел
BE9L Vuela El Salvador N3 65JC Salinas (SNS) 14:39 ожидается
Cessna 510 Citation Mustang National N8 10BL Sacramento (MCC) 14:44 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 8 - 26 мин.
Cessna 550 N415AJ Unknown/Private owner N4 15AJ Scottsdale (SCF) 14:00 ожидается
Cessna 525 Citation Jet N631TJ Unknown/Private owner N6 31TJ Ontario (ONT) 14:08 вылетел
C310 Nordwind N4 941A San Diego/El Cajon (SEE) 14:16 ожидается
Cessna 182 N9018G Unknown/Private owner N9 18G Riverside (RAL) 14:17 вылетел
Embraer Phenom 300 N358QS NetJets Aviation 1I 358 San Diego (SAN) 14:20 вылетел
Cessna 525B Citation CJ3 N835CB Unknown/Private owner N8 35CB Carlsbad (CLD) 14:46 вылетел

15:00 29.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 Freighter N7867A Southwest WN 1698 Denver (DEN) 15:34 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 9 - 32 мин.
Embraer EMB 175 N174SY Alaska AS 3304 Seattle (SEA) 15:06 вылетел
Piper PA-46 Malibu Vuela El Salvador N3 5KG San Diego/El Cajon (SEE) 15:08 ожидается
Cessna 525B Citation CJ3 N188TW Delta Private Jets DPJ 188 Denver (APA) 15:17 вылетел
Bombardier CRJ700 N797SK United UA 5678 San Francisco (SFO) 15:27 вылетел
Cessna 550 N22GR Unknown/Private owner N2 2GR Carlsbad (CLD) 15:59 вылетел

16:00 29.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 18 - 27 мин.
Cessna 182 N9018G Unknown/Private owner N9 18G Riverside (RAL) 16:04 прилетел
Cessna 550 N125PK PFT PFT 125 Oakland (OAK) 16:31 ожидается
Cessna 560 Citation Excel N588QS NetJets Aviation 1I 588 Spokane (GEG) 16:41 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 45 мин.
Boeing 737-700 (winglets) N216WR Southwest WN 1681 Phoenix (PHX) 16:04 вылетел
Cessna 750 Citation X N901UP Gama Aviation Signature GAJ 901 Oakland (OAK) 16:49 вылетел

17:00 29.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 7 - 20 мин.
Boeing 757-200 Freighter N444UP UPS 5X 2930 Louisville (SDF) 17:08 прилетел
Cessna 550 N125PK PFT PFT 125 Oakland (OAK) 17:16 ожидается
Beechcraft 200 Super King Air N97WC WCC WCC 97 Hailey (SUN) 17:18 ожидается
Pilatus PC-12 N566GL STT STT 14 Seattle (BFI) 17:38 ожидается
Airbus A300-600F Freighter N671FE FedEx FX 389 Salt Lake City (SLC) 17:44 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Cirrus SR-22 Kabo Air N9 18AR Oakland (OAK) 17:00 ожидается
COL4 Nordwind N4 50K Long Beach (LGB) 17:10 ожидается
Embraer Phenom 100 N206AH Unknown/Private owner N2 6AH Phoenix (PHX) 17:15 вылетел
Boeing 737-700 N246LV Southwest WN 1219 Chicago (MDW) 17:30 вылетел

18:00 29.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 9 - 10 мин.
Piper PA-46 Malibu N445T Unknown/Private owner N4 45T Las Vegas (HSH) 18:30 прилетел
Boeing 737-800 (winglets) N8638A Southwest Airlines WN 1002 Las Vegas (LAS) 18:32 прилетел
Beechcraft 350 Super King Air N999HW Unknown/Private owner N9 99HW Stockton (SCK) 18:41 прилетел
Embraer 175 N627QX Alaska AS 2820 Seattle (SEA) 18:51 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Pilatus PC-12 N566GL STT STT 14 Boise (BOI) 18:30 вылетел
Boeing 737 Freighter N7867A Southwest WN 1058 San Jose (SJC) 18:35 вылетел

19:00 29.04.2020


ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 мин.
Airbus A300-600F Freighter N671FE FedEx FX 1369 Memphis (MEM) 19:08 вылетел
Boeing 757-200 Freighter N444UP UPS 5X 913 Louisville (SDF) 19:18 вылетел
Boeing 737-800 (winglets) N8638A Southwest Airlines WN 1002 Sacramento (SMF) 19:28 вылетел

20:00 29.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 37 мин.
Boeing 737-700 (winglets) N403WN Southwest WN 1049 Sacramento (SMF) 20:21 прилетел
Bombardier CS100 N115DU Delta Air Lines DL 2508 Salt Lake City (SLC) 20:58 прилетел

21:00 29.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Airbus A320-100/200 N656AW American AA 2637 Phoenix (PHX) 21:11 прилетел
Boeing 737-800 (winglets) N8669B Southwest WN 3668 Denver (DEN) 21:26 прилетел

22:00 29.04.2020

23:00 29.04.2020


Другие даты

March, 2020

26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17