John Wayne -Orange County, Santa Ana (SNA / KSNA)

Трекер рейсов для споттеров

00:00 06.04.2020

01:00 06.04.2020

02:00 06.04.2020

03:00 06.04.2020

04:00 06.04.2020

05:00 06.04.2020

06:00 06.04.2020


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 United UA 1491 San Francisco (SFO) 06:45 ожидается

07:00 06.04.2020


ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 2 мин.
Airbus A320-100/200 N601AW American AA 201 Phoenix (PHX) 07:01 вылетел
Boeing 737-800 N989NN American AA 1432 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:03 вылетел
Boeing 737-800 (winglets) N819NN American AA 2590 Chicago (ORD) 07:05 вылетел
Boeing 737-700 N7866A Southwest WN 2004 Sacramento (SMF) 07:07 вылетел

08:00 06.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 31 мин.
Embraer 175 N183SY Alaska AS 3332 San Francisco (SFO) 08:13 прилетел
Boeing 737 Freighter N7856A Southwest WN 4094 Phoenix (PHX) 08:44 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 18 - 28 мин.
Boeing 737-800 (winglets) N852NN American AA 2285 Chicago (ORD) 08:07 вылетел
Bombardier CS100 N103DU Delta Air Lines DL 1477 Salt Lake City (SLC) 08:35 вылетел
Airbus A320-100/200 N438UA United UA 2084 Denver (DEN) 08:53 вылетел
Embraer 175 N192SY Alaska AS 3435 San Francisco (SFO) 08:54 вылетел

09:00 06.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-700 (winglets) N477WN Southwest WN 1243 Oakland (OAK) 09:19 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 - 22 мин.
Embraer Pheom 300 N253JX JSX Air XE 331 Oakland (OAK) 09:02 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N283WN Southwest WN 2163 Phoenix (PHX) 09:10 вылетел
Boeing 737 Freighter N7856A Southwest WN 4112 Las Vegas (LAS) 09:32 вылетел

10:00 06.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 6 - 20 мин.
Boeing 737-800 (winglets) N76517 United Airlines UA 2052 Chicago (ORD) 10:07 прилетел
Boeing 737-800 (winglets) N973NN American AA 2402 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:13 прилетел
Boeing 737-700 (winglets) N303DQ Delta Air Lines DL 1935 Atlanta (ATL) 10:33 прилетел
Boeing 737 Freighter N7886A Southwest WN 1568 Las Vegas (LAS) 10:35 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 5 - 45 мин.
Boeing 737-700 (winglets) N477WN Southwest WN 1400 San Jose (SJC) 10:05 вылетел
Embraer 175 N183SY Alaska Airlines AS 3488 San Francisco (SFO) 10:50 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N7727A Southwest WN 1974 Sacramento (SMF) 10:55 вылетел
Boeing 737-800 (winglets) N973NN American AA 1104 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:58 вылетел

11:00 06.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer Pheom 300 N264JX JSX Air XE 306 Las Vegas (LAS) 11:35 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 13 - 16 мин.
Boeing 737-700 (winglets) N303DQ Delta Air Lines DL 1935 Atlanta (ATL) 11:23 вылетел
Boeing 737 Freighter N7886A Southwest WN 1568 San Jose (SJC) 11:33 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N750SA Southwest WN 1927 Oakland (OAK) 11:49 вылетел

12:00 06.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 14 - 21 мин.
Boeing 737-800 (winglets) N523AS Alaska AS 524 Seattle (SEA) 12:16 прилетел
Boeing 737-800 N306PB American AA 1524 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:17 прилетел
Boeing 737-800 (winglets) N885NN American AA 2642 Chicago (ORD) 12:31 прилетел
Boeing 737-800 (winglets) N76523 United UA 1463 Denver (DEN) 12:52 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer Pheom 300 N254JX JSX Air XE 301 Las Vegas (LAS) 12:49 вылетел

13:00 06.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-700 (winglets) N757LV Southwest WN 1982 San Jose (SJC) 13:37 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 11 - 19 мин.
Boeing 737-800 N306PB American AA 1021 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:20 вылетел
Boeing 737-800 (winglets) N885NN American AA 2642 Chicago (ORD) 13:39 вылетел
Boeing 737-800 (winglets) N523AS Alaska AS 513 Seattle (SEA) 13:42 вылетел

14:00 06.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 29 мин.
Bombardier CRJ700 N791SK United UA 5245 San Francisco (SFO) 14:19 прилетел
Boeing 737-700 (winglets) N750SA Southwest WN 971 Oakland (OAK) 14:48 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 (winglets) N76523 United UA 788 Chicago (ORD) 14:07 вылетел

15:00 06.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 14 - 19 мин.
Boeing 737-800 N316PF American AA 2659 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:15 прилетел
Boeing 737 Freighter N7854B Southwest WN 4913 Phoenix (PHX) 15:17 прилетел
Airbus A319 N724UW American AA 1476 Phoenix (PHX) 15:31 прилетел
Bombardier CS100 N103DU Delta Air Lines DL 1056 Salt Lake City (SLC) 15:50 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier CRJ700 N791SK United UA 5678 San Francisco (SFO) 15:24 вылетел

16:00 06.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer 175 N649QX Alaska Airlines AS 2653 San Francisco (SFO) 16:00 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 5 - 32 мин.
Boeing 737 Freighter N7854B Southwest WN 4913 Denver (DEN) 16:11 вылетел
Airbus A319 N724UW American AA 1476 Phoenix (PHX) 16:43 вылетел
Boeing 737-800 N316PF American AA 2659 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:48 вылетел
Bombardier CS100 N103DU Delta Air Lines DL 1056 Salt Lake City (SLC) 16:52 вылетел

17:00 06.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer Pheom 300 N262JX JSX Air XE 332 Oakland (OAK) 17:14 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 54 мин.
Embraer 175 N649QX Alaska AS 2759 Everett (PAE) 17:02 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N757LV Southwest WN 1908 Phoenix (PHX) 17:56 вылетел

18:00 06.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 24 мин.
Embraer 175 N178SY Alaska AS 3319 San Francisco (SFO) 18:00 прилетел
Embraer 175 N170SY Alaska Airlines AS 3491 Santa Rosa (STS) 18:24 прилетел
Boeing 737-800 (winglets) N963NN American AA 2490 Phoenix (PHX) 18:35 ожидается
Boeing 737-800 (winglets) N965NN American AA 2779 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:45 прилетел
Boeing 737-700 (winglets) N729SW Southwest WN 1963 Sacramento (SMF) 18:52 прилетел

19:00 06.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 8 мин.
Embraer 175 N628QX Alaska AS 2925 Portland (PDX) 19:34 прилетел
Boeing 737-800 (winglets) N982NN American AA 1568 Chicago (ORD) 19:42 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 8 - 14 мин.
Boeing 737-700 (winglets) N750SA Southwest WN 2191 Oakland (OAK) 19:35 вылетел
Boeing 737-800 (winglets) N965NN American AA 2325 Dallas-Fort Worth (DFW) 19:37 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N729SW Southwest WN 1964 San Jose (SJC) 19:51 вылетел

20:00 06.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Boeing 737-700 (winglets) N903WN Southwest WN 2510 Sacramento (SMF) 20:30 прилетел
Boeing 737-800 N337PJ American AA 2724 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:40 прилетел

21:00 06.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 (winglets) N959NN American AA 348 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:57 прилетел

22:00 06.04.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 4 мин.
Boeing 737 Freighter N7842A Southwest WN 2239 Las Vegas (LAS) 22:08 прилетел
Boeing 737-700 (winglets) N944WN Southwest WN 362 Denver (DEN) 22:12 прилетел

23:00 06.04.2020


Другие даты

March, 2020

24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17