John Wayne -Orange County, Santa Ana (SNA / KSNA)

Трекер рейсов для споттеров

00:00 15.02.2020

01:00 15.02.2020

02:00 15.02.2020

03:00 15.02.2020

04:00 15.02.2020

05:00 15.02.2020

06:00 15.02.2020


ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4573 Buffalo 06:45 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2454 Atlanta (ATL) 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 N904AN American AA 1432 Dallas-Fort Worth (DFW) 06:45 вылетел
Boeing 737-700 N24729 United Airlines UA 1002 Newark (EWR) 06:45 по расписанию
Airbus A319 N363NB Delta Air Lines DL 860 Minneapolis (MSP) 06:45 вылетел
Boeing 737-800 N76532 United Airlines UA 230 Chicago (ORD) 06:45 вылетел
Airbus A320 N662AW American AA 201 Phoenix (PHX) 06:45 вылетел
Boeing 737-800 N27239 United UA 2236 San Francisco (SFO) 06:45 вылетел
Boeing 737-700 N462WN Southwest Airlines WN 5647 Denver (DEN) 06:50 вылетел

07:00 15.02.2020


ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737-800 N963NN American AA 2590 Chicago (ORD) 07:00 вылетел
Airbus A320 N849VA Alaska AS 519 Seattle (SEA) 07:00 вылетел
Embraer 175 Alaska AS 3317 San Francisco (SFO) 07:00 вылетел
Delta Air Lines DL 1477 Salt Lake City (SLC) 07:10 по расписанию
Embraer 175 N606CZ Delta Air Lines DL 5773 Seattle (SEA) 07:15 вылетел
Boeing 737-700 N750SA Southwest Airlines WN 4554 Phoenix (PHX) 07:30 вылетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4575 Sacramento (SMF) 07:35 по расписанию
Embraer 175 N278SY Delta Air Lines DL 3790 Las Vegas (LAS) 07:45 вылетел
Boeing 737-800 N944NN American AA 2626 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:48 вылетел

08:00 15.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 25 мин.
Boeing 737-800 N314PD American AA 154 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2864 San Jose (SJC) 08:30 по расписанию
Airbus A320 N647AW American AA 486 Phoenix (PHX) 08:55 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 338 Portland (PDX) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 7 - 20 мин.
Boeing 737-800 N996NN American AA 2285 Chicago (ORD) 08:03 вылетел
Boeing 737-800 N33292 United UA 209 San Francisco (SFO) 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 N76288 United UA 676 Houston (IAH) 08:15 вылетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4571 Oakland (OAK) 08:25 по расписанию
Airbus A319 N331NB Delta Air Lines DL 1884 Minneapolis (MSP) 08:30 вылетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4560 San Jose (SJC) 08:35 по расписанию
Boeing 737-800 N73251 United Airlines UA 2206 Denver (DEN) 08:55 по расписанию

09:00 15.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 9 - 17 мин.
Airbus A320 N841VA Alaska AS 1220 Seattle (SEA) 09:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 4522 Sacramento (SMF) 09:00 по расписанию
Airbus A320 United UA 1577 San Francisco (SFO) 09:17 по расписанию
Airbus A319 N841UA United UA 265 Denver (DEN) 09:33 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3460 Santa Rosa 09:34 по расписанию
Delta Air Lines DL 1949 Salt Lake City (SLC) 09:37 по расписанию
Embraer Pheom 300 JSX Air XE 330 Oakland (OAK) 09:46 по расписанию
Boeing 737-700 N206WN Southwest Airlines WN 4462 Phoenix (PHX) 09:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5729 Oakland (OAK) 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 15 - 25 мин.
Boeing 737-700 N961WN Southwest WN 4481 Phoenix (PHX) 09:00 вылетел
Boeing 737-800 N314PD American AA 154 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:10 по расписанию
Boeing 737-700 N236WN Southwest Airlines WN 2864 Las Vegas (LAS) 09:10 вылетел
Boeing 737-700 N7830A Southwest Airlines WN 4522 Denver (DEN) 09:35 вылетел
Airbus A320 Alaska AS 1153 Portland (PDX) 09:50 по расписанию
Airbus A320 N647AW American AA 486 Phoenix (PHX) 09:50 вылетел
Boeing 737-800 N590AS Alaska Airlines AS 521 Seattle (SEA) 09:50 вылетел

10:00 15.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 1 - 24 мин.
Boeing 737-700 N951WN Southwest Airlines WN 3907 Denver (DEN) 10:05 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3314 San Francisco (SFO) 10:06 по расписанию
Boeing 737-800 N306NY American Airlines AA 2402 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:07 по расписанию
Boeing 737-800 N79521 United UA 1740 Chicago (ORD) 10:19 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4473 San Jose (SJC) 10:20 по расписанию
Embraer 175 N278SY Delta Air Lines DL 3883 Las Vegas (LAS) 10:44 по расписанию
Airbus A320 N144AN Alaska AS 506 Seattle (SEA) 10:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 8 - 21 мин.
Delta Air Lines DL 1949 Salt Lake City (SLC) 10:00 по расписанию
Airbus A320 N413UA United UA 1106 Houston (IAH) 10:21 вылетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4600 Sacramento (SMF) 10:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3907 Oakland (OAK) 10:40 по расписанию
Boeing 737-700 N206WN Southwest Airlines WN 4466 Phoenix (PHX) 10:40 вылетел
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3367 Santa Rosa 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 N306NY American AA 1104 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:53 вылетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4477 San Jose (SJC) 10:55 по расписанию

11:00 15.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 19 мин.
Embraer Pheom 300 N256JX JSX Air XE 306 Las Vegas (LAS) 11:00 по расписанию
Boeing 737-700 N203WN Southwest WN 4457 Las Vegas (LAS) 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 N994NN American AA 2613 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:23 по расписанию
Airbus A320 N467UA United UA 2266 Houston (IAH) 11:27 по расписанию
Airbus A320 N358FR Frontier Airlines F9 267 Denver (DEN) 11:37 по расписанию
Airbus A321 N538UW American AA 1141 Phoenix (PHX) 11:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 5 - 25 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3347 San Francisco (SFO) 11:00 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3883 Las Vegas (LAS) 11:25 вылетел
Airbus A319 N841UA United Airlines UA 691 Denver (DEN) 11:30 вылетел
Embraer Pheom 300 N256JX JSX Air XE 301 Las Vegas (LAS) 11:35 вылетел
Airbus A320 N614AS Alaska AS 549 Seattle (SEA) 11:40 по расписанию
Boeing 737-700 N203WN Southwest Airlines WN 4459 Las Vegas (LAS) 11:55 по расписанию

12:00 15.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 11 мин.
Boeing 737-700 Southwest WN 4469 Oakland (OAK) 12:20 по расписанию
Delta Air Lines DL 3057 Salt Lake City (SLC) 12:21 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 631 San Francisco (SFO) 12:26 по расписанию
Boeing 737-800 N906NN American AA 1524 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:28 по расписанию
Boeing 737-800 N596AS Alaska AS 502 Seattle (SEA) 12:30 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1754 Vancouver (YVR) 12:41 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 689 Atlanta 12:46 по расписанию
Boeing 737-800 N337PJ American AA 1051 Chicago (ORD) 12:53 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 7 - 31 мин.
Airbus A320 N467UA United UA 1492 Houston (IAH) 12:13 вылетел
Boeing 737-800 N994NN American AA 1716 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:15 вылетел
Airbus A320 N358FR Frontier F9 266 Denver (DEN) 12:22 вылетел
Airbus A321 N538UW American AA 1141 Phoenix (PHX) 12:53 вылетел

13:00 15.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 9 - 12 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3488 San Francisco (SFO) 13:06 по расписанию
Boeing 737-700 N281WN Southwest Airlines WN 2573 Phoenix (PHX) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 N33294 United Airlines UA 1463 Denver (DEN) 13:23 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4542 Sacramento (SMF) 13:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 - 15 мин.
Embraer 175 Alaska AS 3307 San Francisco (SFO) 13:00 по расписанию
Boeing 737-700 N497WN Southwest WN 4469 Denver (DEN) 13:05 вылетел
Delta Air Lines DL 3057 Salt Lake City (SLC) 13:14 по расписанию
Boeing 737-800 N34222 United UA 2052 Denver (DEN) 13:17 вылетел
Boeing 737-800 N596AS Alaska AS 553 Seattle (SEA) 13:20 вылетел
Embraer Pheom 300 JSX Air XE 337 Oakland (OAK) 13:25 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1755 Vancouver (YVR) 13:35 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 689 Atlanta 13:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 2573 Sacramento (SMF) 13:50 по расписанию

14:00 15.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737-800 N163US American AA 1599 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:01 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4492 San Jose (SJC) 14:10 по расписанию
Boeing 737-700 N7856A Southwest Airlines WN 4511 Las Vegas (LAS) 14:15 по расписанию
Embraer Pheom 300 N256JX JSX Air XE 302 Las Vegas (LAS) 14:30 по расписанию
Embraer 175 N278SY Delta Air Lines DL 3728 Las Vegas (LAS) 14:32 по расписанию
Airbus A320 Alaska AS 580 Portland (PDX) 14:36 по расписанию
Boeing 737-700 N438WN Southwest Airlines WN 4508 Denver (DEN) 14:45 по расписанию
Boeing 737-800 N524AS Alaska AS 810 Seattle (SEA) 14:55 по расписанию
Boeing 737-900 N21723 United UA 1877 Newark (EWR) 14:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 3 - 35 мин.
Boeing 737-700 Southwest WN 4545 Oakland (OAK) 14:10 по расписанию
Boeing 737-700 N451WN Southwest Airlines WN 4492 Phoenix (PHX) 14:45 вылетел
Boeing 737-800 N970NN American AA 1599 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:48 вылетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4511 San Jose (SJC) 14:50 по расписанию

15:00 15.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 17 мин.
Boeing 737-700 Southwest WN 4493 Oakland (OAK) 15:35 по расписанию
Airbus A320 N601AW American AA 1476 Phoenix (PHX) 15:52 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 25 мин.
Embraer Pheom 300 N256JX JSX Air XE 303 Las Vegas (LAS) 15:00 вылетел
Embraer 175 N619CZ Delta Air Lines DL 5765 Seattle (SEA) 15:00 вылетел
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3453 San Francisco (SFO) 15:00 по расписанию
Boeing 737-700 N438WN Southwest Airlines WN 4508 Las Vegas (LAS) 15:25 вылетел
Airbus A320 N364VA Alaska AS 507 Seattle (SEA) 15:30 вылетел
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 525 Portland (PDX) 15:55 по расписанию

16:00 15.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 15 мин.
Embraer 175 Alaska AS 2897 San Francisco (SFO) 16:06 по расписанию
Airbus A320 N492UA United UA 1943 Houston (IAH) 16:11 по расписанию
Boeing 737-700 N739GB Southwest WN 4592 Phoenix (PHX) 16:15 по расписанию
Airbus A320 N853VA Alaska AS 508 Seattle (SEA) 16:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4504 San Jose (SJC) 16:40 по расписанию
Boeing 737-800 N359PX American AA 1491 Chicago (ORD) 16:51 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 20 - 22 мин.
Embraer 175 N278SY Delta Air Lines DL 3760 Las Vegas (LAS) 16:00 вылетел
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4495 San Jose (SJC) 16:15 по расписанию
Airbus A320 N601AW American Airlines AA 1476 Phoenix (PHX) 16:37 вылетел
Airbus A320 United UA 1298 San Francisco (SFO) 16:57 по расписанию

17:00 15.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 8 - 9 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2758 Everett (PAE) 17:14 по расписанию
Boeing 737-800 N77295 United UA 864 Denver (DEN) 17:23 по расписанию
Boeing 737-700 N7751A Southwest Airlines WN 4528 Las Vegas (LAS) 17:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 12 - 20 мин.
Embraer 175 Alaska AS 2759 Everett (PAE) 17:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 4507 Oakland (OAK) 17:20 по расписанию
Airbus A320 N853VA Alaska AS 509 Seattle (SEA) 17:25 вылетел

18:00 15.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 8 - 14 мин.
Embraer 175 N616CZ Delta Air Lines DL 5763 Seattle (SEA) 18:16 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4579 San Jose (SJC) 18:20 по расписанию
Airbus A320 N614AS Alaska AS 630 Seattle (SEA) 18:34 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5565 Sacramento (SMF) 18:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3835 Oakland (OAK) 18:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Embraer 175 Alaska AS 2792 San Francisco (SFO) 18:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 4528 Sacramento (SMF) 18:05 по расписанию

19:00 15.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 21 мин.
Boeing 737-800 N809NN American Airlines AA 2490 Phoenix (PHX) 19:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3318 San Francisco (SFO) 19:06 по расписанию
Embraer 175 N278SY Delta Air Lines DL 3760 Las Vegas (LAS) 19:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4591 Miami 19:25 по расписанию
Airbus A320 N334FR Frontier F9 2123 Las Vegas (LAS) 19:29 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska AS 1134 Portland (PDX) 19:50 по расписанию
Boeing 737-700 N7718B Southwest WN 4557 Denver (DEN) 19:50 по расписанию
Airbus A319 N330NB Delta Air Lines DL 1782 Minneapolis (MSP) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 13 - 22 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4767 San Jose (SJC) 19:25 по расписанию
Airbus A320 N614AS Alaska AS 505 Seattle (SEA) 19:30 вылетел
Boeing 737-800 N809NN American AA 2490 Phoenix (PHX) 19:52 вылетел

20:00 15.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 15 - 20 мин.
Airbus A320 N621VA Alaska AS 510 Seattle (SEA) 20:09 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4612 Sacramento (SMF) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 N926AN American AA 2724 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:40 по расписанию
Boeing 737-700 N480WN Southwest WN 4596 Las Vegas (LAS) 20:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 2019 San Jose (SJC) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 20 - 26 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3473 San Francisco (SFO) 20:00 по расписанию
Airbus A320 N334FR Frontier F9 2122 Las Vegas (LAS) 20:14 вылетел
Boeing 737-800 Alaska AS 561 Portland (PDX) 20:40 по расписанию

21:00 15.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 14 - 15 мин.
Embraer 175 Alaska AS 3344 San Francisco (SFO) 21:06 по расписанию
Delta Air Lines DL 2747 Salt Lake City (SLC) 21:21 по расписанию
Boeing 737-800 N12218 United UA 2157 Houston (IAH) 21:23 по расписанию
Airbus A320 N653AW American AA 2637 Phoenix (PHX) 21:38 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2034 Atlanta 21:52 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-700 N21723 United Airlines UA 1479 Newark (EWR) 21:15 вылетел

22:00 15.02.2020


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 11 - 19 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3320 San Francisco (SFO) 22:06 по расписанию
Boeing 737-700 N16701 United Airlines UA 1075 Newark (EWR) 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 N993NN American AA 348 Dallas-Fort Worth (DFW) 22:29 по расписанию

23:00 15.02.2020


Другие даты

July, 2019

31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19