John Wayne -Orange County, Santa Ana (SNA / KSNA)

Трекер рейсов для споттеров

00:00 19.05.2019

01:00 19.05.2019

02:00 19.05.2019

03:00 19.05.2019

04:00 19.05.2019

05:00 19.05.2019

06:00 19.05.2019


ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 мин.
Boeing 757 Delta Air Lines DL 844 Atlanta 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2401 Denver (DEN) 06:45 по расписанию
Boeing 737 Aer Lingus EI 6691 Chicago (ORD) 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 201 Phoenix (PHX) 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1432 Dallas-Fort Worth (DFW) 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 230 Chicago (ORD) 06:55 по расписанию

07:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer 175 Singapore Airlines SQ 1294 San Francisco (SFO) 07:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 27 - 45 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 2590 Chicago (ORD) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 519 Seattle (SEA) 07:45 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1477 Salt Lake City (SLC) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 521 Portland (PDX) 07:45 по расписанию
Embraer 175 Aeromexico AM 3030 Las Vegas (LAS) 07:45 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 598 Newark (EWR) 07:45 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3409 San Jose (SJC) 07:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3884 Phoenix (PHX) 07:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2621 San Jose (SJC) 07:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5282 Denver (DEN) 07:45 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 676 Houston (IAH) 07:55 по расписанию

08:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 267 Denver (DEN) 08:20 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1150 Portland (PDX) 08:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5231 San Jose (SJC) 08:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3067 Sacramento (SMF) 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5830 Seattle (SEA) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2626 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 209 San Francisco (SFO) 08:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3214 Las Vegas (LAS) 08:00 по расписанию
Airbus A319 ANA NH 7367 San Francisco (SFO) 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2285 Chicago (ORD) 08:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5291 Oakland (OAK) 08:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5489 Sacramento (SMF) 08:25 по расписанию
Embraer 175 Air France AF 2140 Seattle (SEA) 08:30 по расписанию
Embraer 175 Singapore Airlines SQ 1293 San Francisco 08:35 по расписанию
Airbus A319 Air France AF 3063 Minneapolis (MSP) 08:40 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1883 Minneapolis (MSP) 08:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3583 Dallas (DAL) 08:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4305 San Jose (SJC) 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2255 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:51 по расписанию

09:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 18 мин.
Boeing 737-800 United Airlines UA 1106 San Francisco (SFO) 09:05 по расписанию
Airbus A320 American Airlines AA 486 Phoenix (PHX) 09:08 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2646 Phoenix (PHX) 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1104 Chicago (ORD) 09:28 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1500 Salt Lake City 09:30 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 265 Denver (DEN) 09:48 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2265 Oakland (OAK) 09:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4271 Denver (DEN) 09:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2874 Las Vegas (LAS) 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 25 мин.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 268 Denver (DEN) 09:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3067 Sacramento 09:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5232 San Jose (SJC) 09:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1521 Seattle (SEA) 09:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4533 Las Vegas (LAS) 09:50 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1224 San José del Cabo (SJD) 09:55 по расписанию
Airbus A320 American Airlines AA 486 Phoenix (PHX) 09:59 по расписанию

10:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 17
Ожидание 4 - 15 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3400 San Jose (SJC) 10:00 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2590 Atlanta 10:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4051 Oakland (OAK) 10:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2402 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:02 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2119 San Francisco (SFO) 10:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4904 Houston (HOU) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1769 Chicago (ORD) 10:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2153 Sacramento (SMF) 10:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5470 San Jose (SJC) 10:30 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2758 Everett 10:40 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2096 San Francisco (SFO) 10:41 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3666 Las Vegas 10:45 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1834 Detroit (DTW) 10:46 по расписанию
Boeing 737-800 Air Canada AC 5277 Denver (DEN) 10:48 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 403 Denver (DEN) 10:48 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2613 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4768 Sacramento (SMF) 10:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1500 Salt Lake City (SLC) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1106 Houston (IAH) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1104 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4271 Sacramento (SMF) 10:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2874 Houston (HOU) 10:35 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3413 San Jose (SJC) 10:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4056 Sacramento 10:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 668 Phoenix (PHX) 10:45 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2080 San Francisco (SFO) 10:50 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2798 San Francisco 10:55 по расписанию

11:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 4 - 19 мин.
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 506 Seattle (SEA) 11:00 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 2266 Houston (IAH) 11:11 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2688 San Jose (SJC) 11:30 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 788 Newark (EWR) 11:42 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2305 Santa Rosa 11:45 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 815 Atlanta 11:46 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1141 Phoenix (PHX) 11:49 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3443 Phoenix (PHX) 11:50 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1152 Portland (PDX) 11:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1524 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 14 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 270 Sacramento (SMF) 11:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4904 Oakland (OAK) 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1219 Chicago (ORD) 11:03 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5470 Phoenix (PHX) 11:10 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 691 Denver (DEN) 11:15 по расписанию
Embraer 175 Aeromexico AM 3105 Las Vegas (LAS) 11:20 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2310 Santa Rosa 11:20 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 3497 Seattle 11:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 371 San Jose (SJC) 11:25 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1616 San Francisco (SFO) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2613 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:36 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2402 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:50 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1834 Detroit (DTW) 11:50 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 549 Seattle (SEA) 11:55 по расписанию

12:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1941 Las Vegas (LAS) 12:00 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1151 Salt Lake City (SLC) 12:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4510 San Jose (SJC) 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1051 Chicago (ORD) 12:26 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 392 Sacramento (SMF) 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 631 San Francisco (SFO) 12:48 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2385 Oakland (OAK) 12:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 2642 Chicago (ORD) 12:05 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 1492 Houston (IAH) 12:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2688 Denver (DEN) 12:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 630 San José del Cabo (SJD) 12:10 по расписанию
Embraer 175 Emirates EK 3138 San Francisco (SFO) 12:20 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2042 San Francisco (SFO) 12:25 по расписанию
Boeing 737-700 Air Canada AC 5777 Newark (EWR) 12:28 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1769 Newark (EWR) 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1141 Phoenix (PHX) 12:38 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1945 Las Vegas (LAS) 12:40 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1153 Portland (PDX) 12:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3443 San Jose (SJC) 12:45 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1524 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 504 San Jose (SJC) 12:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4510 San Francisco 12:55 по расписанию

13:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 7 - 15 мин.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5822 Seattle (SEA) 13:00 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1328 Madison (MSN) 13:07 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1842 Minneapolis (MSP) 13:07 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3372 San Francisco (SFO) 13:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2973 San Jose (SJC) 13:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5310 Denver (DEN) 13:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1450 Phoenix (PHX) 13:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1896 Las Vegas (LAS) 13:40 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1599 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:54 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 13
Ожидание 7 - 14 мин.
Boeing 757 Delta Air Lines DL 815 Atlanta 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2426 Denver (DEN) 13:00 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1151 Salt Lake City (SLC) 13:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 435 Oakland (OAK) 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1051 Chicago (ORD) 13:11 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2402 Oakland (OAK) 13:25 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5822 Seattle (SEA) 13:32 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3403 San Jose (SJC) 13:35 по расписанию
Boeing 757 Air France AF 2471 Atlanta 13:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 771 Sacramento (SMF) 13:45 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1842 Minneapolis (MSP) 13:47 по расписанию
Embraer 175 Finnair AY 2520 San Francisco (SFO) 13:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2973 Phoenix (PHX) 13:55 по расписанию

14:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 4 - 10 мин.
Boeing 737-700 WestJet WS 1754 Vancouver (YVR) 14:06 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3620 Las Vegas 14:16 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1553 Chicago (ORD) 14:18 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1963 San Jose (SJC) 14:25 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 809 San Francisco (SFO) 14:29 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5180 San Jose (SJC) 14:30 по расписанию
Airbus A319 ANA NH 7366 San Francisco (SFO) 14:34 по расписанию
Boeing 737-700 Air Canada AC 5838 Newark (EWR) 14:37 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1877 Newark (EWR) 14:37 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4406 Phoenix (PHX) 14:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 9 - 16 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2162 Phoenix (PHX) 14:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5310 San Jose (SJC) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 SAS SK 3956 Chicago (ORD) 14:03 по расписанию
Boeing 737-800 Air Canada AC 5628 Chicago (ORD) 14:04 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 788 Chicago (ORD) 14:04 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1328 Atlanta 14:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1896 Sacramento (SMF) 14:20 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3460 San Francisco 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1599 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:39 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3620 Las Vegas 14:55 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1755 Vancouver (YVR) 14:55 по расписанию

15:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 5 - 35 мин.
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 580 Portland (PDX) 15:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4724 Sacramento (SMF) 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 810 Seattle (SEA) 15:05 по расписанию
Embraer 175 Singapore Airlines SQ 1292 San Francisco (SFO) 15:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 866 San Jose (SJC) 15:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1476 Phoenix (PHX) 15:19 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2966 San Jose (SJC) 15:20 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1223 San José del Cabo (SJD) 15:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3014 Oakland (OAK) 15:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 769 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 5 - 13 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1963 Las Vegas (LAS) 15:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2820 Las Vegas (LAS) 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1553 Chicago (ORD) 15:10 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2230 San Francisco (SFO) 15:15 по расписанию
Airbus A319 Air New Zealand NZ 9698 San Francisco (SFO) 15:18 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4406 Oakland (OAK) 15:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 152 Denver (DEN) 15:25 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 2164 Houston (IAH) 15:38 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4729 San Jose (SJC) 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 507 Seattle (SEA) 15:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 867 San Jose (SJC) 15:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2966 Denver (DEN) 15:55 по расписанию

16:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1148 Salt Lake City (SLC) 16:08 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1943 Houston (IAH) 16:08 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5512 Denver (DEN) 16:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1045 Oakland (OAK) 16:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5333 Las Vegas (LAS) 16:25 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5831 Seattle (SEA) 16:29 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1491 Chicago (ORD) 16:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1510 Seattle (SEA) 16:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 7 - 15 мин.
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 525 Portland (PDX) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2659 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:05 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2084 San Francisco (SFO) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1476 Phoenix (PHX) 16:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3014 Phoenix (PHX) 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1184 Phoenix (PHX) 16:43 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1148 Salt Lake City (SLC) 16:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1159 Sacramento (SMF) 16:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5512 San Jose (SJC) 16:55 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5831 Seattle (SEA) 16:59 по расписанию

17:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 4 - 10 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2564 San Francisco (SFO) 17:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1340 Sacramento (SMF) 17:10 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 9719 San Francisco (SFO) 17:14 по расписанию
Boeing 737-800 Air Canada AC 5841 Denver (DEN) 17:18 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 405 Denver (DEN) 17:18 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3967 Sacramento (SMF) 17:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 532 Las Vegas (LAS) 17:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2295 Oakland (OAK) 17:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2816 Las Vegas (LAS) 17:50 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 4561 San Francisco (SFO) 17:54 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4389 Phoenix (PHX) 17:55 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1854 Salt Lake City (SLC) 17:56 по расписанию
Embraer 175 Aeromexico AM 3141 Las Vegas (LAS) 17:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 7 - 20 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3411 San Jose (SJC) 17:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1077 San Francisco (SFO) 17:01 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5333 Oakland (OAK) 17:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1231 San Jose (SJC) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2325 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1223 Seattle (SEA) 17:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1360 Oakland (OAK) 17:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4621 San Jose (SJC) 17:45 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2759 Everett 17:50 по расписанию

18:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 4 - 18 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 624 Phoenix (PHX) 18:00 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 269 Denver (DEN) 18:01 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2779 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:09 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 908 Denver 18:15 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5738 Seattle (SEA) 18:18 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2945 Dallas (DAL) 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2490 Phoenix (PHX) 18:26 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1160 Chicago (ORD) 18:33 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 480 Seattle (SEA) 18:35 по расписанию
Embraer 175 Korean Air KE 3091 Seattle (SEA) 18:37 по расписанию
Boeing 757 Air France AF 2178 Atlanta 18:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4689 Oakland (OAK) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 13
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1155 Portland (PDX) 18:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2996 Sacramento (SMF) 18:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 533 Las Vegas (LAS) 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1734 Denver (DEN) 18:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4251 Chicago (MDW) 18:25 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3628 Las Vegas 18:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 945 San Jose (SJC) 18:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1001 Phoenix (PHX) 18:35 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1854 Salt Lake City (SLC) 18:40 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5738 Seattle (SEA) 18:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 908 Oakland (OAK) 18:50 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 266 Denver (DEN) 18:51 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2945 San Jose (SJC) 18:55 по расписанию

19:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 4 - 23 мин.
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1251 Hartford (BDL) 19:01 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2977 San Jose (SJC) 19:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 Copa Airlines CM 2500 San Francisco (SFO) 19:28 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2373 Sacramento (SMF) 19:30 по расписанию
Airbus A319 Air France AF 2594 Minneapolis (MSP) 19:34 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3352 Houston 19:35 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1568 Chicago (ORD) 19:36 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1993 San Jose (SJC) 19:40 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1847 Minneapolis (MSP) 19:45 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1154 Portland (PDX) 19:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 2490 Phoenix (PHX) 19:20 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 479 Seattle (SEA) 19:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5281 Oakland (OAK) 19:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2437 Sacramento (SMF) 19:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2977 Phoenix (PHX) 19:50 по расписанию

20:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 17 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1502 Sacramento (SMF) 20:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2450 Denver (DEN) 20:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2724 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:07 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2161 San Francisco (SFO) 20:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 169 Phoenix (PHX) 20:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5488 Oakland (OAK) 20:15 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 684 Houston (IAH) 20:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1316 Las Vegas (LAS) 20:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1232 San Jose (SJC) 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 562 Denver (DEN) 20:38 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5404 Phoenix (PHX) 20:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 9 - 25 мин.
Bombardier CRJ700 Copa Airlines CM 2507 San Francisco (SFO) 20:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2373 Las Vegas (LAS) 20:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1993 Denver (DEN) 20:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3346 Denver (DEN) 20:15 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1347 Seattle (SEA) 20:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1502 Las Vegas (LAS) 20:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2450 San Jose (SJC) 20:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 751 San Jose (SJC) 20:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 170 Phoenix (PHX) 20:45 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2024 San Francisco (SFO) 20:50 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 1479 Newark (EWR) 20:59 по расписанию

21:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 3 - 12 мин.
Airbus A320 United Airlines UA 2157 Houston (IAH) 21:13 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5229 Oakland (OAK) 21:15 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3568 Las Vegas (LAS) 21:18 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 482 Seattle (SEA) 21:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 388 San Jose (SJC) 21:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1953 San Francisco 21:25 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1152 Salt Lake City (SLC) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2637 Phoenix (PHX) 21:30 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5816 Seattle (SEA) 21:42 по расписанию
Airbus A319 Air France AF 2852 Minneapolis (MSP) 21:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2427 Sacramento (SMF) 21:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5143 Kansas City 21:50 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1904 Minneapolis (MSP) 21:52 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1289 Atlanta 21:55 по расписанию
Boeing 737 Aer Lingus EI 6696 Chicago 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 - 20 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1316 Sacramento (SMF) 21:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1233 Oakland (OAK) 21:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2856 Sacramento (SMF) 21:10 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2663 Atlanta 21:30 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 659 Atlanta 21:40 по расписанию

22:00 19.05.2019


ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 2 - 5 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1904 Las Vegas (LAS) 22:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3321 San Jose (SJC) 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 348 Dallas-Fort Worth (DFW) 22:06 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 1075 Newark (EWR) 22:07 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2003 Chicago (ORD) 22:09 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 347 Denver (DEN) 22:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4363 Phoenix (PHX) 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1931 San Francisco (SFO) 22:12 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2187 Las Vegas (LAS) 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 518 Seattle (SEA) 22:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 195 Oakland (OAK) 22:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2539 Denver (DEN) 22:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 935 San Jose (SJC) 22:25 по расписанию

23:00 19.05.2019


Другие даты

May, 2019

04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01