Springfield Branson National, Springfield (SGF / KSGF)

Трекер рейсов для споттеров

00:00 02.06.2019

01:00 02.06.2019

02:00 02.06.2019

03:00 02.06.2019

04:00 02.06.2019

05:00 02.06.2019


ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 0 мин.
Embraer 175 American Airlines AA 3909 Dallas-Fort Worth (DFW) 05:00 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 4083 Charlotte (CLT) 05:00 по расписанию

06:00 02.06.2019


ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 - 11 мин.
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 3339 Atlanta 06:00 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4024 Chicago (ORD) 06:04 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4008 Dallas-Fort Worth (DFW) 06:15 по расписанию
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2874 Chicago (ORD) 06:15 по расписанию
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2618 Houston (IAH) 06:20 по расписанию

07:00 02.06.2019


ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 20 мин.
Embraer RJ140 American Airlines AA 3574 Charlotte (CLT) 07:00 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4129 Chicago (ORD) 07:20 по расписанию

08:00 02.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 1912 Valparaiso (VPS) 08:53 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer RJ140 American Airlines AA 3548 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:00 по расписанию

09:00 02.06.2019


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 1903 Ft Walton Beach 09:38 по расписанию

10:00 02.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 11 - 26 мин.
Embraer 175 American Airlines AA 3887 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:04 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 523 Phoenix 10:30 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3869 Charlotte (CLT) 10:37 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5171 Atlanta 10:48 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer 175 American Airlines AA 3887 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:34 по расписанию

11:00 02.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer RJ145 American Airlines AA 3360 Chicago (ORD) 11:52 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 8 - 10 мин.
Embraer RJ140 American Airlines AA 3869 Charlotte (CLT) 11:02 по расписанию
Embraer RJ145 Aer Lingus EI 6900 Chicago (ORD) 11:10 по расписанию
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1480 Chicago (ORD) 11:15 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 536 Phoenix 11:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2858 Atlanta 11:25 по расписанию

12:00 02.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer RJ145 American Airlines AA 3873 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:16 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 23 мин.
Embraer RJ145 American Airlines AA 3768 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:04 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3660 Chicago (ORD) 12:27 по расписанию

13:00 02.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 46 мин.
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3441 Atlanta 13:13 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3795 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3441 Atlanta 13:50 по расписанию

14:00 02.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Bombardier CRJ United Airlines UA 3764 Chicago (ORD) 14:39 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3870 Charlotte (CLT) 14:44 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer RJ145 American Airlines AA 3795 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:00 по расписанию

15:00 02.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 18 мин.
Bombardier CRJ900 Aeromexico AM 3474 Atlanta 15:25 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3678 Chicago (ORD) 15:43 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 8 - 12 мин.
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2876 Chicago (ORD) 15:03 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3880 Chicago (ORD) 15:15 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3870 Charlotte (CLT) 15:20 по расписанию

16:00 02.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 6 мин.
Embraer RJ145 American Airlines AA 3767 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:02 по расписанию
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2663 Houston (IAH) 16:08 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 23 - 26 мин.
Embraer RJ145 American Airlines AA 3516 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:09 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4013 Chicago (ORD) 16:29 по расписанию
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2662 Houston (IAH) 16:55 по расписанию

17:00 02.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 6 мин.
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1414 Chicago 17:40 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3840 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:46 по расписанию

18:00 02.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer RJ145 American Airlines AA 3895 Chicago (ORD) 18:32 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 3 мин.
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2872 Chicago (ORD) 18:16 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3840 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:19 по расписанию

19:00 02.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 13 - 17 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 791 Tampa 19:32 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3868 Charlotte (CLT) 19:49 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3793 Dallas-Fort Worth (DFW) 19:59 по расписанию

20:00 02.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2692 Atlanta 20:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 783 Tampa 20:17 по расписанию

21:00 02.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 7 - 21 мин.
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2873 Chicago 21:23 по расписанию
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2619 Houston (IAH) 21:28 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 4057 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:49 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3626 Chicago (ORD) 21:56 по расписанию

22:00 02.06.2019

23:00 02.06.2019


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 13 мин.
Embraer RJ140 American Airlines AA 3573 Charlotte (CLT) 23:26 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3908 Dallas-Fort Worth (DFW) 23:39 по расписанию

Другие даты

April, 2019

17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01