San Francisco, San Francisco (SFO / KSFO)

Трекер рейсов для споттеров

09:00 03.06.2020

+21°C   Ветер: 2 m/s @ 20°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 6100 м   Предполагаемые используемые ВПП: 01L, 01R

ПРИЛЁТЫ — 23
Ожидание 2 - 10 мин.
Bombardier CRJ N980SW United UA 5360 Fresno (FAT) 09:00 прилетел
Embraer 175 N623UX United UA 5856 Tucson (TUS) 09:00 прилетел
Bombardier CRJ N471CA United UA 5655 Burbank (BUR) 09:03 прилетел
Bombardier CRJ N492SW United UA 5313 Colorado Springs (COS) 09:04 прилетел
Embraer 175 N611UX United UA 5273 Seattle (SEA) 09:06 прилетел
Bombardier CRJ700 N796SK United UA 5820 Chicago (ORD) 09:07 прилетел
Boeing 737-900 Alaska AS 552 Seattle (SEA) 09:10 задержан
Bombardier CRJ N960SW United UA 5246 Redding (RDD) 09:10 прилетел
Airbus A319 N369NB Delta Air Lines DL 2564 Лос-Анжелес (LAX) 09:14 прилетел
Embraer 175 N119SY United UA 5336 Medford (MFR) 09:14 прилетел
Boeing 787-8 N851UA United UA 1121 Denver (DEN) 09:16 прилетел
Boeing 737-800 N41135 United UA 2374 Newark (EWR) 09:16 прилетел
Embraer 175 N209SY United UA 5539 Portland (PDX) 09:17 прилетел
Airbus A319 N898UA United UA 2166 Chicago (ORD) 09:17 прилетел
Cessna 680A Citation Latitude N697QS NetJets Aviation 1I 697 Santa Ana (SNA) 09:18 прилетел
Embraer 175 N109SY United UA 5344 Salt Lake City (SLC) 09:18 прилетел
Embraer 175 N604UX United UA 5391 San Diego (SAN) 09:20 прилетел
Embraer 175 N116SY United UA 5325 Las Vegas (LAS) 09:21 прилетел
Cessna 560 Citation V N808PL Unknown/Private owner N8 8PL Garden City (GCK) 09:25 прилетел
Bombardier CRJ700 N797SK United UA 5302 Eugene (EUG) 09:27 прилетел
Airbus A319 N871UA United UA 1128 Chicago (ORD) 09:33 прилетел
Embraer 175 N166SY United UA 5471 Лос-Анжелес (LAX) 09:34 прилетел
Embraer 175 N179SY Alaska AS 3400 Palm Springs (PSP) 09:44 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 4 - 11 мин.
Boeing 767-200 Freighter N763CX ATI 8C 3202 Chicago/Rockford (RFD) 09:07 вылетел
Embraer 175 Alaska AS 3410 San Diego (SAN) 09:18 вылетел
Boeing 737-800 N909NN American AA 2691 Chicago (ORD) 09:19 вылетел
Boeing 737-700 N958WN Southwest WN 1593 Denver (DEN) 09:20 вылетел
Embraer 175 N173SY Alaska AS 3305 Santa Ana (SNA) 09:23 вылетел
Boeing 777 N2748U United UA 2846 Hagåtña, Guam International Airport (GUM) 09:31 вылетел
Boeing 737-800 N700GS Southwest WN 457 Las Vegas (LAS) 09:35 посадка
Embraer 175 Alaska AS 2417 Dallas (DAL) 09:40 посадка

10:00 03.06.2020

+21°C   Ветер: 2 m/s @ 20°   Небо/облачность облачно начиная с высоты 6100 м   Предполагаемые используемые ВПП: 01L, 01R

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 9 - 20 мин.
Embraer 175 Alaska AS 3425 Лос-Анжелес (LAX) 10:00 ожидается
Boeing 737-800 N8626B Southwest WN 1481 Denver (DEN) 10:15 ожидается
Bombardier CS100 N123DQ Delta Air Lines DL 696 Salt Lake City (SLC) 10:21 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 2576 Portland (PDX) 10:41 ожидается
Airbus A320 N984JB JetBlue Airways B6 15 New York (JFK) 10:54 ожидается
Boeing 787-9 N26952 United UA 1597 Houston (IAH) 10:55 ожидается
Boeing 737-800 Aeromexico AM 662 Guadalajara (GDL) 10:58 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 19
Ожидание 5 - 25 мин.
Boeing 737-800 N940NN American AA 152 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:00 ожидается
Embraer 175 N644QX Alaska AS 2193 Austin (AUS) 10:00 ожидается
Embraer 175 N650QX Alaska AS 2707 Лос-Анжелес (LAX) 10:00 ожидается
Airbus A320 N635VA Alaska AS 1208 Chicago (ORD) 10:25 ожидается
Airbus A320 N875UA United UA 1087 Houston (IAH) 10:40 ожидается
Boeing 737-800 N78509 United UA 320 Denver (DEN) 10:40 ожидается
Bombardier CRJ700 N796SK United UA 5387 Houston (IAH) 10:40 ожидается
Embraer 175 N166SY United UA 5557 Лос-Анжелес (LAX) 10:40 ожидается
Airbus A319 N871UA United UA 2070 Chicago (ORD) 10:41 ожидается
Boeing 787-9 N24973 United UA 228 Houston (IAH) 10:45 ожидается
Embraer 175 N133SY United UA 5237 Portland (PDX) 10:45 ожидается
Embraer 175 United UA 5316 Las Vegas (LAS) 10:45 ожидается
Airbus A319 N851UA United UA 2418 Newark (EWR) 10:50 ожидается
Bombardier CRJ N492SW United UA 5371 Ontario (ONT) 10:50 ожидается
Embraer 175 United UA 5408 Austin (AUS) 10:50 ожидается
Embraer 175 N119SY United UA 5412 Seattle (SEA) 10:50 ожидается
Airbus A330-200 N373HA Hawaiian HA 11 Honolulu (HNL) 10:50 ожидается
Embraer 175 N116SY SkyWest OO 833K Boise (BOI) 10:55 ожидается
Bombardier CRJ United UA 5981 North Bend (OTH) 10:55 ожидается

11:00 03.06.2020

+21°C   Ветер: 3 m/s @ 294°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 4 - 15 мин.
Boeing 737-800 N3751B Delta Air Lines DL 2798 Detroit (DTW) 11:00 ожидается
Boeing 737-800 N8559Q Southwest WN 1076 Las Vegas (LAS) 11:00 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3301 Salt Lake City (SLC) 11:15 ожидается
Boeing 757-200 N722TW Delta Air Lines DL 610 New York (JFK) 11:24 ожидается
Embraer 175 N651QX Alaska AS 2918 Seattle (SEA) 11:25 ожидается
Boeing 737-900 Alaska AS 452 Seattle (SEA) 11:25 ожидается
Embraer 175 N181SY Alaska AS 3467 Лос-Анжелес (LAX) 11:28 ожидается
Boeing 737-900 N871DN Delta Air Lines DL 726 Atlanta (ATL) 11:28 ожидается
Boeing 737-900 Alaska AS 659 New York (JFK) 11:30 ожидается
Airbus A319 N437UA United UA 1952 Chicago (ORD) 11:31 ожидается
Bombardier CS100 N110DU Delta Air Lines DL 738 Seattle (SEA) 11:35 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 2471 Portland (PDX) 11:45 ожидается
Airbus A319 N815AW American AA 1880 Phoenix (PHX) 11:50 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-900 Alaska AS 451 Seattle (SEA) 11:00 ожидается
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2564 Norfolk (ORF) 11:00 ожидается
Airbus A319 N898UA United UA 1088 Chicago (ORD) 11:00 ожидается
Airbus A319 N476UA United UA 1865 Boston (BOS) 11:00 ожидается
Bombardier CRJ United UA 5222 South Bend (SBN) 11:00 ожидается
Bombardier CRJ United UA 5405 Little Rock (LIT) 11:00 ожидается
Embraer 175 United UA 5411 Santa Barbara (SBA) 11:00 ожидается
Embraer 175 United UA 5845 Monterey (MRY) 11:00 ожидается
Bombardier CRJ700 United UA 5469 Reno (RNO) 11:05 ожидается
Embraer 175 United UA 5536 Tucson (TUS) 11:05 ожидается
Airbus A319 N854UA United UA 1185 Denver (DEN) 11:15 ожидается
Bombardier CRJ700 United UA 5935 San Luis Obispo (SBP) 11:15 ожидается
Boeing 787-9 N19951 United UA 863 Сидней (SYD) 11:15 ожидается
Bombardier CRJ United UA 5299 Fresno (FAT) 11:20 ожидается
Embraer 175 United UA 5407 Phoenix (PHX) 11:20 ожидается
Embraer 175 United UA 5687 Santa Ana (SNA) 11:20 ожидается
Boeing 787-9 N2341U United UA 837 Tokyo (NRT) 11:20 ожидается
Boeing 737-800 N3744F Delta Air Lines DL 708 Лос-Анжелес (LAX) 11:27 вылетел
Embraer 175 Alaska AS 3400 Palm Springs (PSP) 11:30 ожидается
Delta Air Lines DL 696 Salt Lake City (SLC) 11:31 ожидается

12:00 03.06.2020

+21°C   Ветер: 3 m/s @ 294°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 - 12 мин.
Airbus A320-100/200 N624VA Alaska AS 9528 San Antonio (SAT) 12:12 задержан
Airbus A321 N908AA American AA 2248 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:13 ожидается
Boeing 737-900 Alaska AS 359 Newark (EWR) 12:17 ожидается
Boeing 737-800 N3772H Delta Air Lines DL 958 Minneapolis (MSP) 12:17 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3302 Las Vegas (LAS) 12:29 ожидается
Airbus A320 N967JT JetBlue Airways B6 1833 Boston (BOS) 12:34 ожидается
Airbus A320 Air Canada AC 566 Vancouver (YVR) 12:41 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 16
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 American AA 1657 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:00 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3311 Лос-Анжелес (LAX) 12:00 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3470 Dallas (DAL) 12:00 ожидается
Boeing 737-900 Alaska AS 387 Anchorage (ANC) 12:00 ожидается
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2798 Detroit (DTW) 12:05 ожидается
American AA 1627 Phoenix (PHX) 12:15 ожидается
Boeing 737-900 Alaska AS 567 Seattle (SEA) 12:15 ожидается
Boeing 777 N769UA United UA 2380 Honolulu (HNL) 12:15 ожидается
Alaska AS 2907 Seattle (SEA) 12:20 ожидается
Airbus A319 N421UA United UA 1578 Houston (IAH) 12:23 ожидается
Boeing 737-700 Southwest WN 1251 Burbank (BUR) 12:25 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3440 Las Vegas (LAS) 12:30 ожидается
Airbus A320 JetBlue Airways B6 416 New York (JFK) 12:30 ожидается
Boeing 737-800 Aeromexico AM 663 Guadalajara (GDL) 12:30 ожидается
Boeing 737-800 United UA 646 Newark (EWR) 12:40 ожидается
Boeing 737-800 Southwest WN 1123 San Diego (SAN) 12:50 ожидается

13:00 03.06.2020

+21°C   Ветер: 3 m/s @ 294°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 7 - 23 мин.
Embraer 175 Alaska AS 3304 Phoenix (PHX) 13:00 ожидается
Airbus A319 N879UA United UA 1561 Denver (DEN) 13:02 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3307 Santa Ana (SNA) 13:25 ожидается
Boeing 737-700 Southwest WN 1194 Burbank (BUR) 13:25 ожидается
Alaska AS 2147 Seattle (SEA) 13:40 ожидается
Boeing 737-800 N998NN American AA 1115 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:48 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3378 San Diego (SAN) 13:50 ожидается
Boeing 737-900 (winglets) N38473 United UA 1040 Denver (DEN) 13:57 ожидается
Airbus A321 Alaska AS 1350 Seattle (SEA) 13:59 ожидается
Boeing 787-9 Korean Air KE 25 Seoul (ICN) 13:59 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 7 - 20 мин.
American AA 9792 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:00 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 2302 Portland (PDX) 13:00 ожидается
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 726 Atlanta (ATL) 13:05 ожидается
Boeing 737-800 Southwest WN 1530 Ontario (ONT) 13:10 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 2820 Лос-Анжелес (LAX) 13:30 ожидается
Airbus A319 United UA 720 Denver (DEN) 13:30 ожидается
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 958 Minneapolis (MSP) 13:38 ожидается
Boeing 737-900 Alaska AS 266 Newark (EWR) 13:45 ожидается

14:00 03.06.2020

+23°C   Ветер: 4 m/s @ 280°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 6 - 18 мин.
Embraer 175 Alaska AS 2708 Лос-Анжелес (LAX) 14:00 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 2670 Portland (PDX) 14:06 ожидается
Airbus A350-900 Asiana OZ 212 Seoul (ICN) 14:24 ожидается
United UA 2828 Shanghai (PVG) 14:25 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 5 - 15 мин.
Embraer 175 Alaska AS 3318 Santa Ana (SNA) 14:10 ожидается
Airbus A320 JetBlue Airways B6 534 Boston (BOS) 14:10 ожидается
Airbus A320 Air Canada AC 571 Vancouver (YVR) 14:15 ожидается
Boeing 737-700 Southwest WN 1328 Phoenix (PHX) 14:30 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3378 San Diego (SAN) 14:35 ожидается

15:00 03.06.2020

+23°C   Ветер: 4 m/s @ 280°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 - 16 мин.
Boeing 737-900 Alaska AS 748 Seattle (SEA) 15:13 ожидается
Airbus A319 Delta Air Lines DL 836 Лос-Анжелес (LAX) 15:29 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 2710 Лос-Анжелес (LAX) 15:30 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 2420 Portland (PDX) 15:35 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3402 Palm Springs (PSP) 15:35 ожидается
Boeing 737-800 (winglets) N76517 United UA 2264 Newark (EWR) 15:45 ожидается
Boeing 737-800 Southwest WN 1826 Лос-Анжелес (LAX) 15:50 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 0 мин.
Embraer 175 Alaska AS 2122 Portland (PDX) 15:00 ожидается
Alaska AS 2146 Seattle (SEA) 15:00 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 2375 Spokane (GEG) 15:00 ожидается

16:00 03.06.2020

+23°C   Ветер: 4 m/s @ 280°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 24
Ожидание 2 - 10 мин.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3770 Cedar Rapids (CID) 16:05 ожидается
United UA 2827 Tokyo (NRT) 16:15 ожидается
Bombardier CRJ700 United UA 5814 Reno (RNO) 16:19 ожидается
Bombardier CRJ700 United UA 5777 San Luis Obispo (SBP) 16:20 ожидается
Embraer 175 United UA 5678 Ontario (ONT) 16:21 ожидается
Embraer 175 United UA 5488 Лос-Анжелес (LAX) 16:22 ожидается
Airbus A319 N439UA United UA 316 Boston (BOS) 16:22 ожидается
Bombardier CRJ United UA 5251 Santa Rosa (STS) 16:32 ожидается
Bombardier CRJ United UA 5504 Medford (MFR) 16:32 ожидается
Embraer 175 United UA 5627 Louisville (SDF) 16:35 ожидается
Embraer 175 United UA 5589 Boise (BOI) 16:37 ожидается
Boeing 737-800 American AA 2639 Chicago (ORD) 16:39 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3314 Las Vegas (LAS) 16:40 ожидается
Boeing 737-800 American AA 2683 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:41 ожидается
Bombardier CRJ700 United UA 5310 Eugene (EUG) 16:41 ожидается
Embraer 175 United UA 5984 Monterey (MRY) 16:41 ожидается
Bombardier CRJ United UA 5474 Palm Springs (PSP) 16:45 ожидается
Embraer 175 United UA 5679 Santa Ana (SNA) 16:49 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3376 Kansas City (MCI) 16:50 ожидается
Embraer 175 United UA 5758 Portland (PDX) 16:52 ожидается
Embraer 175 United UA 5282 Seattle (SEA) 16:53 ожидается
Bombardier CRJ United UA 5376 Spokane (GEG) 16:53 ожидается
Embraer 175 United UA 5248 Santa Barbara (SBA) 16:56 ожидается
Embraer 175 United UA 5318 Phoenix (PHX) 16:57 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 15 мин.
Embraer 175 Alaska AS 3454 Лос-Анжелес (LAX) 16:00 ожидается
Delta Air Lines DL 1932 Seattle (SEA) 16:00 ожидается
Alaska AS 3396 Лос-Анжелес (LAX) 16:15 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3364 Las Vegas (LAS) 16:30 ожидается
Boeing 737-900 Alaska AS 1467 Seattle (SEA) 16:30 ожидается

17:00 03.06.2020

+21°C   Ветер: 4 m/s @ 282°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 12 - 23 мин.
Bombardier CRJ United UA 5416 North Bend (OTH) 17:00 ожидается
Embraer 175 United UA 5324 Las Vegas (LAS) 17:03 ожидается
Embraer 175 United UA 5392 San Diego (SAN) 17:03 ожидается
Boeing 737-800 Alaska AS 1354 Seattle (SEA) 17:18 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 2821 Лос-Анжелес (LAX) 17:30 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 2194 Austin (AUS) 17:53 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3318 Santa Ana (SNA) 17:56 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 5 - 20 мин.
Embraer 175 Alaska AS 3335 Лос-Анжелес (LAX) 17:00 ожидается
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3770 Salt Lake City (SLC) 17:01 ожидается
Airbus A319 Delta Air Lines DL 749 Лос-Анжелес (LAX) 17:15 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 2421 Portland (PDX) 17:35 ожидается
Airbus A319 United UA 2054 Chicago (ORD) 17:35 ожидается
Embraer 175 United UA 5880 Лос-Анжелес (LAX) 17:35 ожидается
Airbus A319 United UA 212 Santa Ana (SNA) 17:40 ожидается
Bombardier CRJ United UA 5395 Bakersfield (BFL) 17:40 ожидается
Bombardier CRJ United UA 5400 Arcata/Eureka (ACV) 17:40 ожидается
Bombardier CRJ United UA 5496 Fresno (FAT) 17:40 ожидается
Bombardier CRJ United UA 5607 Redmond (RDM) 17:40 ожидается
Embraer 175 United UA 5415 Tucson (TUS) 17:45 ожидается
Bombardier CRJ700 United UA 5473 Sacramento (SMF) 17:45 ожидается
Embraer 175 United UA 5993 Medford (MFR) 17:45 ожидается
Bombardier CRJ700 United UA 5716 Eugene (EUG) 17:50 ожидается
Boeing 737-800 Southwest WN 1551 Las Vegas (LAS) 17:50 ожидается
Embraer 175 United UA 5285 Portland (PDX) 17:55 ожидается
Embraer 175 United UA 5404 Las Vegas (LAS) 17:57 ожидается

18:00 03.06.2020

+21°C   Ветер: 4 m/s @ 282°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 30 мин.
Embraer 175 Alaska AS 2413 Dallas (DAL) 18:00 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 2712 Лос-Анжелес (LAX) 18:30 ожидается
Boeing 737-900 Alaska AS 388 Anchorage (ANC) 18:40 ожидается
Boeing 737-800 Southwest WN 347 Ontario (ONT) 18:40 ожидается
Boeing 737-800 American AA 1175 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:44 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 2672 Portland (PDX) 18:55 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 30 мин.
Bombardier CRJ United UA 5753 Redding (RDD) 18:00 ожидается
Bombardier CRJ United UA 5965 San Luis Obispo (SBP) 18:00 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3321 Лос-Анжелес (LAX) 18:00 ожидается
Embraer 175 United UA 5340 San Diego (SAN) 18:05 ожидается
Embraer 175 United UA 5909 Santa Barbara (SBA) 18:05 ожидается
Bombardier CRJ700 United UA 5287 Reno (RNO) 18:05 ожидается
Embraer 175 United UA 5292 Seattle (SEA) 18:10 ожидается
Embraer 175 United UA 5327 Boise (BOI) 18:10 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3401 Santa Ana (SNA) 18:10 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 2909 Santa Ana (SNA) 18:15 ожидается
Bombardier CRJ United UA 5233 Burbank (BUR) 18:15 ожидается
Boeing 737-800 Alaska AS 1473 Seattle (SEA) 18:15 ожидается
Embraer 175 United UA 5898 Salt Lake City (SLC) 18:15 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3404 Palm Springs (PSP) 18:45 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 2124 Portland (PDX) 18:55 ожидается

19:00 03.06.2020

+21°C   Ветер: 4 m/s @ 282°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 4 - 24 мин.
Airbus A321 American AA 1659 Charlotte (CLT) 19:17 ожидается
Airbus A321 Alaska AS 405 Seattle (SEA) 19:18 ожидается
Boeing 737-700 Southwest WN 1744 Las Vegas (LAS) 19:20 ожидается
Airbus A320 JetBlue Airways B6 915 New York (JFK) 19:44 ожидается
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 3090 Atlanta (ATL) 19:50 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer 175 Alaska AS 2295 Redmond (RDM) 19:35 ожидается

20:00 03.06.2020

+18°C   Ветер: 3 m/s @ 275°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 2 - 11 мин.
Embraer 175 Alaska AS 2370 Spokane (GEG) 20:05 ожидается
United UA 1070 Washington (IAD) 20:16 ожидается
Airbus A319 United UA 1008 Denver (DEN) 20:20 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3364 Las Vegas (LAS) 20:25 ожидается
Embraer 175 Alaska AS 3418 San Diego (SAN) 20:30 ожидается
Boeing 737-900 Alaska AS 363 Newark (EWR) 20:32 ожидается
Boeing 737-900 Alaska AS 1077 Washington (IAD) 20:38 ожидается
Airbus A321 Alaska AS 1002 Washington (DCA) 20:39 ожидается
Airbus A320 Alaska AS 251 Chicago (ORD) 20:42 ожидается
United UA 1022 Newark (EWR) 20:44 ожидается
Airbus A319 United UA 216 Chicago (ORD) 20:45 ожидается
Boeing 737-800 United UA 2080 San Diego (SAN) 20:46 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 257 Chicago (ORD) 20:46 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 781 Montréal (YUL) 20:47 по расписанию
Airbus A321 American AA 1430 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:49 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 633 Boston (BOS) 20:50 по расписанию
Airbus A350-900 French Bee BF 710 Париж (ORY) 20:55 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 2688 Miami (MIA) 20:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 16
Ожидание 5 - 16 мин.
Airbus A321 American AA 1422 Лос-Анжелес (LAX) 20:00 по расписанию
Airbus A321 Alaska AS 1459 Portland (PDX) 20:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 116 San Diego (SAN) 20:00 по расписанию
Boeing 777-300ER United UA 954 Tel Aviv (TLV) 20:00 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2012 Eugene (EUG) 20:05 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 2043 Everett (PAE) 20:10 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 834 Boston (BOS) 20:15 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 1687 Las Vegas (LAS) 20:27 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 916 New York (JFK) 20:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1416 Las Vegas (LAS) 20:30 по расписанию
Boeing 757 American AA 1881 Philadelphia (PHL) 20:32 по расписанию
Airbus A320 United UA 1820 Burbank (BUR) 20:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska AS 1259 Seattle (SEA) 20:35 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3383 Santa Ana (SNA) 20:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Air New Zealand NZ 7 Auckland (AKL) 20:40 по расписанию
Airbus A320 United UA 1531 San Diego (SAN) 20:56 по расписанию

21:00 03.06.2020

+18°C   Ветер: 3 m/s @ 275°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 36
Ожидание 2 - 7 мин.
Airbus A319 United UA 1272 Mexico City (MEX) 21:00 по расписанию
Boeing 777 United UA 1722 Kahului (OGG) 21:01 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1152 Lihue (LIH) 21:07 по расписанию
Boeing 777 United UA 1497 Denver (DEN) 21:07 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 2549 Лос-Анжелес (LAX) 21:10 по расписанию
Boeing 777 United UA 724 Honolulu (HNL) 21:16 по расписанию
Boeing 777 United UA 2006 Newark (EWR) 21:19 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3361 San Diego (SAN) 21:19 по расписанию
Airbus A321 American AA 2652 New York (JFK) 21:20 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 1554 Washington (DCA) 21:20 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1666 Лос-Анжелес (LAX) 21:20 по расписанию
Boeing 787-9 United UA 28 Singapore (SIN) 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2132 Philadelphia (PHL) 21:26 по расписанию
Airbus A320 United UA 2439 San Diego (SAN) 21:26 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 601 Orlando (MCO) 21:27 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1893 Washington (IAD) 21:28 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1776 Vancouver (YVR) 21:29 по расписанию
Airbus A319 United UA 1283 Detroit (DTW) 21:30 по расписанию
Airbus A330-300 Air Canada AC 739 Toronto (YYZ) 21:34 по расписанию
Airbus A321 Hawaiian HA 42 Kahului (OGG) 21:35 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 779 Cleveland (CLE) 21:36 по расписанию
Airbus A319 United UA 912 Atlanta (ATL) 21:36 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 376 Seattle (SEA) 21:38 по расписанию
Airbus A319 United UA 1919 Seattle (SEA) 21:40 по расписанию
Airbus A319 American AA 2110 Лос-Анжелес (LAX) 21:43 по расписанию
Airbus A319 United UA 856 Indianapolis (IND) 21:44 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1642 Las Vegas (LAS) 21:45 по расписанию
Airbus A319 United UA 2228 Pittsburgh (PIT) 21:47 по расписанию
Airbus A320 Alaska AS 1213 Chicago (ORD) 21:48 по расписанию
Airbus A319 United UA 1037 St Louis (STL) 21:50 по расписанию
Airbus A320 United UA 211 Atlanta 21:50 по расписанию
Airbus A320 United UA 2158 Tampa (TPA) 21:50 по расписанию
Airbus A319 United UA 2374 Vancouver (YVR) 21:50 по расписанию
Airbus A320 United UA 348 Austin (AUS) 21:50 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3401 Santa Ana (SNA) 21:52 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 1911 Austin (AUS) 21:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 10 - 25 мин.
Boeing 737-800 United UA 2440 Boston (BOS) 21:00 по расписанию
Airbus A380-800 Lufthansa LH 459 Мюнхен (MUC) 21:10 по расписанию
Airbus A320 United UA 226 Лос-Анжелес (LAX) 21:15 по расписанию
Boeing 787-9 Qantas QF 74 Сидней (SYD) 21:30 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2165 Newark (EWR) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 334 Newark (EWR) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 705 Las Vegas (LAS) 21:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska AS 1323 Seattle (SEA) 21:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska AS 1113 Portland (PDX) 21:55 по расписанию
Airbus A321 American AA 1783 Charlotte (CLT) 21:57 по расписанию

22:00 03.06.2020

+18°C   Ветер: 3 m/s @ 275°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 20
Ожидание 3 - 12 мин.
Airbus A321 Alaska AS 657 New York (JFK) 22:05 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 833 Boston (BOS) 22:10 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 779 Montréal (YUL) 22:12 по расписанию
Boeing 757 United UA 2400 Boston (BOS) 22:12 по расписанию
Airbus A321 American AA 597 Phoenix (PHX) 22:13 по расписанию
Airbus A330-200 Hawaiian HA 12 Honolulu (HNL) 22:25 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1552 Houston (IAH) 22:30 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 568 Vancouver (YVR) 22:34 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3473 Portland 22:34 по расписанию
Boeing 757 United UA 1121 Newark (EWR) 22:34 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska AS 1359 Boston (BOS) 22:36 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 277 Fort Lauderdale (FLL) 22:41 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3353 Лос-Анжелес (LAX) 22:43 по расписанию
Airbus A321 American AA 1681 Charlotte (CLT) 22:45 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 664 Mexico City (MEX) 22:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 872 Hong Kong (HKG) 22:45 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1794 Las Vegas (LAS) 22:45 по расписанию
Airbus A321 American AA 1535 Dallas-Fort Worth (DFW) 22:47 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 345 Newark (EWR) 22:50 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3395 San Diego (SAN) 22:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 25
Ожидание 4 - 10 мин.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 134 Boston (BOS) 22:00 по расписанию
Boeing 757-200 United UA 741 Portland (PDX) 22:05 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3496 Лос-Анжелес (LAX) 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska AS 1358 Boston (BOS) 22:20 по расписанию
Boeing 747-400 Qantas QF 74 Сидней (SYD) 22:25 по расписанию
Boeing 777-300 Philippine PR 105 Manila (MNL) 22:30 по расписанию
Boeing 757-200 United UA 1152 Newark (EWR) 22:30 по расписанию
Airbus A320 United UA 2439 Newark (EWR) 22:30 по расписанию
Airbus A319 United UA 2247 Washington (IAD) 22:30 по расписанию
Airbus A320 United UA 384 Indianapolis (IND) 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2302 Pittsburgh (PIT) 22:30 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 1682 Chicago (ORD) 22:35 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1145 Cancún (CUN) 22:36 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska AS 254 New York (JFK) 22:40 по расписанию
Airbus A319 United UA 1214 Columbus (CMH) 22:45 по расписанию
Airbus A319 United UA 1037 St. Louis 22:46 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 273 Seattle (SEA) 22:46 по расписанию
Airbus A321 American AA 276 New York (JFK) 22:48 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 2548 Miami (MIA) 22:48 по расписанию
Airbus A320 United UA 412 Mexico City (MEX) 22:50 по расписанию
Boeing 787-9 United UA 1 Singapore (SIN) 22:50 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2366 Las Vegas (LAS) 22:52 по расписанию
Airbus A319 United UA 1164 Toronto (YYZ) 22:55 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1061 Baltimore (BWI) 22:55 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1831 Лос-Анжелес (LAX) 22:55 по расписанию

23:00 03.06.2020

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 269°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 3 - 15 мин.
Boeing 737-800 Alaska AS 1141 Philadelphia (PHL) 23:03 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 1508 Chicago (ORD) 23:04 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 650 Honolulu (HNL) 23:04 по расписанию
Embraer 175 American AA 6085 Лос-Анжелес (LAX) 23:19 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 435 Kailua/Kona (KOA) 23:19 по расписанию
Airbus A321 American AA 2421 Miami (MIA) 23:22 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3315 Phoenix (PHX) 23:22 по расписанию
Airbus A320 Alaska AS 1328 Seattle (SEA) 23:23 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1253 Chicago (ORD) 23:35 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2416 Salt Lake City (SLC) 23:47 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 667 Denver (DEN) 23:49 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 338 Houston (IAH) 23:57 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 2320 Лос-Анжелес (LAX) 23:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 23
Ожидание 3 - 17 мин.
Boeing 757-200 United UA 2290 Boston (BOS) 23:00 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2237 Orlando (MCO) 23:00 по расписанию
Boeing 787-9 United UA 481 Chicago (ORD) 23:00 по расписанию
Boeing 777-300 Philippine PR 105 Manila (MNL) 23:00 по расписанию
Airbus A321 American AA 998 Philadelphia (PHL) 23:03 по расписанию
Airbus A330-300 Air Canada AC 754 Toronto (YYZ) 23:05 по расписанию
Boeing 787-9 United UA 863 Сидней (SYD) 23:05 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 665 Mexico City (MEX) 23:10 по расписанию
Boeing 777 United UA 2457 Chicago (ORD) 23:10 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2372 Washington (IAD) 23:15 по расписанию
Airbus A350-900 French Bee BF 710 Paris 23:20 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 278 Fort Lauderdale (FLL) 23:20 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 1910 Austin (AUS) 23:29 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1642 Austin (AUS) 23:30 по расписанию
Boeing 777 United UA 2423 Newark (EWR) 23:30 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 2541 Chicago (ORD) 23:30 по расписанию
Boeing 777-300ER Korean Air KE 26 Seoul (ICN) 23:30 по расписанию
Boeing 777 United UA 724 Orlando (MCO) 23:31 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1666 Philadelphia (PHL) 23:33 по расписанию
Boeing 777 United UA 877 Hong Kong (HKG) 23:50 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1516 New York (JFK) 23:52 по расписанию
Airbus A320 SA AVIANCA AV 561 Santa Clara (SAL) 23:55 по расписанию
Boeing 777 United UA 805 Seoul (ICN) 23:55 по расписанию

00:00 04.06.2020

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 269°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 7 - 13 мин.
Boeing 737-900 Alaska AS 710 Honolulu (HNL) 00:00 по расписанию
Airbus A321 American AA 1742 Philadelphia (PHL) 00:07 по расписанию
Boeing 737-800 Copa CM 382 Tocumen (PTY) 00:08 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1415 New York (JFK) 00:17 по расписанию
Airbus A320 SA AVIANCA AV 560 Santa Clara (SAL) 00:25 по расписанию
Boeing 757-200 United UA 1163 Boston (BOS) 00:31 по расписанию
Boeing 757 United UA 1257 Newark (EWR) 00:34 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 2280 Miami (MIA) 00:37 по расписанию
Airbus A321 American AA 446 Dallas-Fort Worth (DFW) 00:44 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 333 Boston (BOS) 00:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 787-9 Air Canada AC 764 Toronto (YYZ) 00:20 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 665 Mexico City (MEX) 00:21 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2093 Chicago (ORD) 00:30 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 2462 Chicago (ORD) 00:40 по расписанию
Airbus A320 SA AVIANCA AV 561 Santa Clara (SAL) 00:40 по расписанию
Boeing 777 United UA 2376 Houston (IAH) 00:45 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 662 Denver (DEN) 00:49 по расписанию
Boeing 757 United UA 1796 Newark (EWR) 00:55 по расписанию
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 873 Hong Kong (HKG) 00:55 по расписанию

01:00 04.06.2020

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 269°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 5 - 9 мин.
Airbus A320 United UA 843 Washington (IAD) 01:10 по расписанию
Airbus A320 SA AVIANCA AV 560 San Salvador 01:15 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1715 New York (JFK) 01:18 по расписанию
Boeing 757-200 United UA 1534 Newark (EWR) 01:27 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 7 - 10 мин.
Boeing 777-300ER EVA Air BR 17 Taipei (TPE) 01:00 по расписанию
Boeing 777-300ER China CI 3 Taipei (TPE) 01:05 по расписанию
Boeing 787-8 United UA 9 Chengdu (CTU) 01:10 по расписанию
Boeing 777-300ER EVA Air BR 27 Taipei (TPE) 01:20 по расписанию
Boeing 737-800 Copa CM 383 Tocumen (PTY) 01:30 по расписанию

02:00 04.06.2020

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 247°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 19L, 19R, 28L, 28R

03:00 04.06.2020

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 247°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 19L, 19R, 28L, 28R

04:00 04.06.2020

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 247°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 19L, 19R, 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 United UA 1557 Kahului (OGG) 04:54 по расписанию

05:00 04.06.2020

+14°C   Ветер: 2 m/s @ 268°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-800 Alaska AS 884 Kahului (OGG) 05:05 по расписанию
Airbus A321 Hawaiian HA 54 Honolulu (HNL) 05:20 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 1 - 30 мин.
Boeing 737-900 United UA 2384 Houston (IAH) 05:08 по расписанию
Airbus A320 United UA 2242 Denver (DEN) 05:09 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2405 Houston (IAH) 05:10 по расписанию
Airbus A321 American AA 776 Charlotte (CLT) 05:40 по расписанию

06:00 04.06.2020

+14°C   Ветер: 2 m/s @ 268°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 4 - 5 мин.
Boeing 777 United UA 916 Auckland (AKL) 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1746 Lihue (LIH) 06:34 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1724 Kailua/Kona (KOA) 06:36 по расписанию
Boeing 777-300ER EVA Air BR 8 Taipei (TPE) 06:40 по расписанию
Boeing 787-9 United UA 61 Melbourne (MEL) 06:45 по расписанию
Boeing 777-300ER United UA 872 Taipei (TPE) 06:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 25
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 757-200 United Airlines UA 276 Boston (BOS) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1198 Dallas-Fort Worth (DFW) 06:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3318 Лос-Анжелес (LAX) 06:00 по расписанию
Airbus A321 American AA 2614 Chicago (ORD) 06:00 по расписанию
Airbus A320 United UA 2411 Portland (PDX) 06:00 по расписанию
Boeing 757-200 American AA 2042 Phoenix (PHX) 06:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 107 San Diego (SAN) 06:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska AS 1341 Seattle (SEA) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2401 Salt Lake City (SLC) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2298 San Diego (SAN) 06:02 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 16 New York (JFK) 06:05 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1766 Philadelphia (PHL) 06:11 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8839 Vancouver (YVR) 06:15 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 561 Vancouver (YVR) 06:20 по расписанию
Airbus A321 American AA 234 New York (JFK) 06:20 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 2115 Denver (DEN) 06:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 1506 Ontario (ONT) 06:25 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 758 Toronto (YYZ) 06:30 по расписанию
Boeing 757 United UA 295 Newark (EWR) 06:30 по расписанию
Airbus A320 United UA 491 Лос-Анжелес (LAX) 06:30 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1904 Лос-Анжелес (LAX) 06:40 по расписанию
Airbus A320 SA AVIANCA AV 565 Santa Clara (SAL) 06:45 по расписанию
Airbus A321 American AA 1655 Лос-Анжелес (LAX) 06:50 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 343 Miami (MIA) 06:53 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 556 Chicago (ORD) 06:53 по расписанию

07:00 04.06.2020

+14°C   Ветер: 2 m/s @ 268°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 4 - 16 мин.
Airbus A321 Air India AI 173 New Delhi (DEL) 07:00 по расписанию
Boeing 787-9 United UA 870 Сидней (SYD) 07:10 по расписанию
Airbus A321 American AA 2891 Лос-Анжелес (LAX) 07:26 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1220 Reno (RNO) 07:35 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3367 Palm Springs (PSP) 07:36 по расписанию
Airbus A319 United UA 996 Eugene (EUG) 07:37 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 572 Eugene (EUG) 07:42 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2096 Denver (DEN) 07:49 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska AS 1200 Portland 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2085 Portland (PDX) 07:52 по расписанию
Airbus A319 United UA 2499 Seattle (SEA) 07:52 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1497 Las Vegas (LAS) 07:55 по расписанию
Airbus A320 United UA 2123 Austin (AUS) 07:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 780 Montréal (YUL) 07:00 по расписанию
Airbus A320 Alaska AS 1218 Austin (AUS) 07:00 по расписанию
Boeing 757-200 United UA 2068 Boston (BOS) 07:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3320 Лос-Анжелес (LAX) 07:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska AS 1302 Orlando (MCO) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska AS 383 Portland (PDX) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska AS 1189 Seattle (SEA) 07:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3322 Santa Ana (SNA) 07:00 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 758 Toronto (YYZ) 07:10 по расписанию
Boeing 787 United UA 577 Newark (EWR) 07:15 по расписанию
Airbus A320 United UA 2363 Houston (IAH) 07:20 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 540 Houston (IAH) 07:20 по расписанию
Airbus A321 Hawaiian HA 53 Honolulu (HNL) 07:20 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 700 Philadelphia (PHL) 07:21 по расписанию
Airbus A320 SA AVIANCA AV 565 Santa Clara (SAL) 07:25 по расписанию
Boeing 757 United UA 2293 Newark (EWR) 07:30 по расписанию
Boeing 777 United UA 2308 Washington (IAD) 07:30 по расписанию
Airbus A321 Alaska AS 1001 Washington (DCA) 07:40 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1891 Santa Ana (SNA) 07:40 по расписанию
Boeing 777 United UA 400 Washington (IAD) 07:50 по расписанию

08:00 04.06.2020

+16°C   Ветер: 1 m/s @ 264°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 19L, 19R, 28L, 28R

ПРИЛЁТЫ — 25
Ожидание 3 - 12 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3461 San Diego 08:00 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 663 Denver (DEN) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2249 Лос-Анжелес (LAX) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 728 Las Vegas (LAS) 08:00 по расписанию
Boeing 757-200 United UA 2235 San Diego (SAN) 08:03 по расписанию
Airbus A320 Alaska AS 1425 Лос-Анжелес (LAX) 08:15 по расписанию
Airbus A320 United UA 2064 Phoenix (PHX) 08:20 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 100 San Diego (SAN) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1491 Santa Ana (SNA) 08:29 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3466 Santa Ana (SNA) 08:30 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1136 Long Beach (LGB) 08:30 по расписанию
Airbus A320 United UA 1813 Burbank (BUR) 08:30 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2049 Houston (IAH) 08:32 по расписанию
Airbus A320 United UA 2236 Santa Ana 08:34 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1698 Raleigh/Durham (RDU) 08:38 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 152 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:40 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3437 Salt Lake City (SLC) 08:40 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3485 Redmond (RDM) 08:40 по расписанию
Boeing 787-9 United UA 858 Shanghai (PVG) 08:40 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 618 Vancouver (YVR) 08:43 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska AS 1219 Austin (AUS) 08:45 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 560 Vancouver (YVR) 08:49 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 646 Baltimore (BWI) 08:50 по расписанию
Airbus A320 United UA 2480 San Diego (SAN) 08:53 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 834 Las Vegas (LAS) 08:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 29
Ожидание 3 - 10 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 780 Montréal (YUL) 08:00 по расписанию
Boeing 737-700 WestJet WS 1777 Vancouver (YVR) 08:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2904 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:00 по расписанию
Embraer 175 American AA 6034 Лос-Анжелес (LAX) 08:00 по расписанию
Airbus A320 Alaska AS 1243 Seattle (SEA) 08:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 2335 Palm Springs (PSP) 08:10 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 434 Boston (BOS) 08:17 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3302 Las Vegas (LAS) 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 238 Washington (DCA) 08:30 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 572 Newark (EWR) 08:30 по расписанию
Airbus A321 Alaska AS 1022 New York (JFK) 08:30 по расписанию
Airbus A320 United UA 2433 Las Vegas (LAS) 08:30 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1683 Chicago (ORD) 08:30 по расписанию
Airbus A330-200 American AA 700 Philadelphia (PHL) 08:30 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1721 Kailua/Kona (KOA) 08:30 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1716 Orlando (MCO) 08:31 по расписанию
Airbus A321 American AA 1960 Charlotte (CLT) 08:33 по расписанию
Airbus A319 United UA 784 Vancouver (YVR) 08:34 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1111 Lihue (LIH) 08:35 по расписанию
Airbus A319 United UA 2366 Calgary (YYC) 08:40 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3368 San Diego (SAN) 08:40 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2228 Denver (DEN) 08:43 по расписанию
Airbus A320 United UA 1212 Puerto Vallarta (PVR) 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1679 Cancún (CUN) 08:46 по расписанию
Airbus A319 United UA 507 Austin (AUS) 08:50 по расписанию
Embraer 175 Alaska AS 3304 Dallas (DAL) 08:50 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska AS 1352 Boston (BOS) 08:55 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2377 Denver (DEN) 08:55 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2474 Santa Ana (SNA) 08:57 по расписанию

Другие даты

November, 2019

15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24