Orlando Sanford, Orlando (SFB / KSFB)

Трекер рейсов для споттеров

05:00 19.08.2019

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 40°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 09C, 09L, 09R, 36

06:00 19.08.2019

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 40°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 09C, 09L, 09R, 36

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 2142 Tulsa (TUL) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2336 Springfield (SGF) 06:05 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2232 Roanoke (ROA) 06:10 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2133 San Juan (SJU) 06:15 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2209 Nashville (BNA) 06:20 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2311 Lexington (LEX) 06:25 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2370 Flint 06:30 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2125 Norfolk (ORF) 06:35 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2348 Toledo (TOL) 06:40 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2267 Bangor (BGR) 06:45 по расписанию

07:00 19.08.2019

+24°C   Ветер: 2 m/s @ 40°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 09C, 09L, 09R, 36

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer RJ145 Via Airlines VC 3115 Jackson (JAN) 07:45 по расписанию

08:00 19.08.2019

+25°C   Ветер: 1 m/s @ 66°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 09C, 09L, 09R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 1213 Asheville (AVL) 08:28 по расписанию

09:00 19.08.2019

+25°C   Ветер: 1 m/s @ 66°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 09C, 09L, 09R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 452 Knoxville 09:33 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 1232 Asheville (AVL) 09:13 по расписанию

10:00 19.08.2019

+25°C   Ветер: 1 m/s @ 66°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 09C, 09L, 09R

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 33 мин.
Airbus A319 Allegiant Air G4 2335 Roanoke (ROA) 10:23 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2146 Lexington (LEX) 10:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 436 Horseheads 10:18 по расписанию

11:00 19.08.2019

+32°C   Ветер: 2 m/s @ 162°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 18

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 7 - 12 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 2247 Springfield (SGF) 11:33 по расписанию
Embraer RJ145 Via Airlines VC 3151 Jackson (JAN) 11:45 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2184 Tulsa (TUL) 11:52 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2281 Toledo (TOL) 11:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 19 мин.
Airbus A319 Allegiant Air G4 2166 Memphis (MEM) 11:27 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2204 Allentown 11:46 по расписанию

12:00 19.08.2019

+32°C   Ветер: 2 m/s @ 162°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 18

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 2213 Flint 12:25 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 14 - 19 мин.
Embraer RJ145 Via Airlines VC 3116 Mobile (MOB) 12:09 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2108 Cedar Rapids (CID) 12:23 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2325 Hagerstown 12:42 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2358 Newburgh 12:49 по расписанию

13:00 19.08.2019

+32°C   Ветер: 2 m/s @ 162°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 18

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 54 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 2330 San Juan (SJU) 13:00 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2144 Bangor (BGR) 13:54 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 35 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 2301 Allentown 13:15 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2236 Plattsburgh 13:50 по расписанию

14:00 19.08.2019

+34°C   Ветер: 2 m/s @ 217°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 18, 27C, 27L, 27R

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A319 Allegiant Air G4 2165 Harrisburg 14:44 по расписанию

15:00 19.08.2019

+34°C   Ветер: 2 m/s @ 217°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 18, 27C, 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 16 - 20 мин.
Airbus A319 Allegiant Air G4 2109 Nashville (BNA) 15:18 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2313 Norfolk (ORF) 15:38 по расписанию
Boeing 787-8 TUI Airways BY 866 Ньюкасл (NCL) 15:50 по расписанию

16:00 19.08.2019

+34°C   Ветер: 2 m/s @ 217°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 18, 27C, 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 3 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 451 Horseheads 16:07 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2230 Memphis (MEM) 16:10 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 22 - 24 мин.
Airbus A319 Allegiant Air G4 2214 Niagara Falls 16:08 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2322 Raleigh/Durham (RDU) 16:28 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 429 Knoxville (TYS) 16:52 по расписанию

17:00 19.08.2019

+32°C   Ветер: 3 m/s @ 123°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09C, 09L, 09R, 18

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 8 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 1909 Cincinnati (CVG) 17:34 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2118 Hagerstown 17:42 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 55 мин.
Airbus A319 Allegiant Air G4 2155 South Bend (SBN) 17:00 по расписанию
Boeing 787-8 TUI Airways BY 867 Ньюкасл (NCL) 17:55 по расписанию

18:00 19.08.2019

+32°C   Ветер: 3 m/s @ 123°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09C, 09L, 09R, 18

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 12 - 20 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 2417 Grand Rapids 18:18 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2304 Cedar Rapids (CID) 18:30 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2203 Allentown 18:50 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2243 Newburgh 18:53 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 13 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 1914 Cincinnati (CVG) 18:19 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2250 Columbus (LCK) 18:32 по расписанию

19:00 19.08.2019

+32°C   Ветер: 3 m/s @ 123°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09C, 09L, 09R, 18

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 16 - 20 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 2421 Grand Rapids 19:08 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2329 Concord 19:20 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2332 Asheville (AVL) 19:40 по расписанию

20:00 19.08.2019

+29°C   Ветер: 2 m/s @ 117°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09C, 09L, 09R

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 13 - 23 мин.
Airbus A319 Allegiant Air G4 2138 Harrisburg 20:00 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2115 Raleigh/Durham (RDU) 20:23 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2127 Plattsburgh 20:27 по расписанию

21:00 19.08.2019

+29°C   Ветер: 2 m/s @ 117°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09C, 09L, 09R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A319 Allegiant Air G4 2306 Niagara Falls 21:58 по расписанию

22:00 19.08.2019

+29°C   Ветер: 2 m/s @ 117°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09C, 09L, 09R

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 13 - 23 мин.
Airbus A319 Allegiant Air G4 2323 Allentown 22:06 по расписанию
Embraer RJ145 Via Airlines VC 3161 Mobile (MOB) 22:09 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 2240 South Bend (SBN) 22:32 по расписанию

23:00 19.08.2019

+27°C   Ветер: 1 m/s @ 131°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 09C, 09L, 09R, 18

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 8 - 16 мин.
Airbus A320 Allegiant Air G4 2134 Concord 23:06 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2145 Columbus (LCK) 23:22 по расписанию
Airbus A320 Allegiant Air G4 2238 Asheville (AVL) 23:23 по расписанию

00:00 20.08.2019

+27°C   Ветер: 1 m/s @ 131°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 09C, 09L, 09R, 18

01:00 20.08.2019

+27°C   Ветер: 1 m/s @ 131°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 09C, 09L, 09R, 18

02:00 20.08.2019

+25°C   Ветер: 0 m/s @ 207°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 18

03:00 20.08.2019

+25°C   Ветер: 0 m/s @ 207°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 18

04:00 20.08.2019

+25°C   Ветер: 0 m/s @ 207°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 18

Другие даты

May, 2019

04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01