Seattle Tacoma, Seattle (SEA / KSEA)

Трекер рейсов для споттеров

08:00 25.03.2019

+7°C   Ветер: 4 m/s @ 10°   Небо/облачность пасмурно начиная с высоты 6100 м   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 26
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2455 Bozeman 08:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2452 Medford 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 683 Kansas City (MCI) 08:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 369 Denver (DEN) 08:10 по расписанию
Airbus A320 N622VA Alaska Airlines AS 1313 San Francisco (SFO) 08:15 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7955 Shanghai (PVG) 08:15 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3489 Fresno 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 711 St Louis (STL) 08:30 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 896 Boise (BOI) 08:30 по расписанию
United Airlines UA 1598 Portland 08:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1038 Denver (DEN) 08:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 631 Phoenix (PHX) 08:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 27 Chicago (ORD) 08:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 723 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:40 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1407 Minneapolis (MSP) 08:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 181 Sacramento (SMF) 08:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2169 Portland (PDX) 08:40 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1039 Las Vegas (LAS) 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 321 San Jose (SJC) 08:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 545 Ontario (ONT) 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 691 Spokane (GEG) 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 176 Juneau 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1712 Cincinnati (CVG) 08:47 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2433 Billings (BIL) 08:50 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 403 Лос-Анжелес (LAX) 08:55 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1565 Palm Springs 08:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2486 Bellingham 08:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2833 County 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 310 Лос-Анжелес (LAX) 08:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 8446 Toronto 08:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 707 Raleigh/Durham (RDU) 08:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 83 Anchorage (ANC) 08:05 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 615 Phoenix (PHX) 08:08 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2441 Reno (RNO) 08:10 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 612 Las Vegas (LAS) 08:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2168 Boise (BOI) 08:10 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 419 Washington (IAD) 08:10 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 956 Washington (IAD) 08:15 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 506 Santa Ana (SNA) 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 4 Washington (DCA) 08:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2008 Yakima 08:20 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 853 Honolulu (HNL) 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 16 Orlando (MCO) 08:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2348 Missoula 08:30 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2456 Burbank 08:40 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 38 Fort Lauderdale (FLL) 08:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2041 Portland (PDX) 08:45 по расписанию

09:00 25.03.2019

+7°C   Ветер: 4 m/s @ 10°   Небо/облачность пасмурно начиная с высоты 6100 м   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 19
Ожидание 7 - 15 мин.
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1017 Minneapolis (MSP) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1163 Austin (AUS) 09:00 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5807 Kansas City (MCI) 09:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2269 Vancouver (YVR) 09:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 United Airlines UA 8241 Vancouver 09:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2245 Portland (PDX) 09:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2250 Reno (RNO) 09:05 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 85 Atlanta 09:05 по расписанию
Cessna 208 Caravan Kenmore Air M5 6311 Seattle (BFI) 09:05 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 31 Newark (EWR) 09:20 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 499 San Diego (SAN) 09:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2698 Portland (PDX) 09:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 730 Anchorage (ANC) 09:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1021 Burbank 09:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 677 Tucson (TUS) 09:40 по расписанию
Airbus A350-900 Delta Air Lines DL 166 Tokyo (NRT) 09:45 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1048 Лос-Анжелес (LAX) 09:55 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6058 Лос-Анжелес (LAX) 09:57 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2309 Denver (DEN) 09:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 27
Ожидание 5 - 21 мин.
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 442 Лос-Анжелес (LAX) 09:00 по расписанию
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 21 Honolulu (HNL) 09:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3453 Fresno 09:10 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1644 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:14 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 United Airlines UA 8242 Vancouver 09:35 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 710 Salt Lake City (SLC) 09:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1692 Columbus (CMH) 09:40 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2620 Calgary (YYC) 09:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 379 Oakland (OAK) 09:40 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5730 Fairbanks (FAI) 09:40 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 593 Puerto Vallarta (PVR) 09:41 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1305 San Francisco (SFO) 09:45 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1836 Minneapolis (MSP) 09:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2051 Vancouver (YVR) 09:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2378 Spokane (GEG) 09:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2402 Kelowna 09:45 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2542 Edmonton (YEG) 09:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2545 Portland (PDX) 09:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 505 Kansas City (MCI) 09:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 656 Phoenix (PHX) 09:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2144 Pullman 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 516 San Jose (SJC) 09:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 788 New Orleans (MSY) 09:50 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1555 Salt Lake City (SLC) 09:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2074 Kalispell 09:55 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 724 Nashville (BNA) 09:55 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 213 San Francisco (SFO) 09:57 по расписанию

10:00 25.03.2019

+7°C   Ветер: 4 m/s @ 10°   Небо/облачность пасмурно начиная с высоты 6100 м   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 29
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 126 Fairbanks (FAI) 10:10 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 673 Denver (DEN) 10:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2111 Pasco 10:15 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 637 Phoenix (PHX) 10:15 по расписанию
Boeing 717-200 Jet Airways (India) 9W 8337 Phoenix (PHX) 10:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2391 Boise (BOI) 10:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 7 New York (JFK) 10:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 709 New Orleans (MSY) 10:25 по расписанию
Boeing 787-8 Xiamen Airlines MF 845 Shenzhen (SZX) 10:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 United Airlines UA 8617 Vancouver 10:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1737 Boston (BOS) 10:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 88 Anchorage (ANC) 10:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2600 Boise (BOI) 10:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 327 San Jose (SJC) 10:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1011 Chicago (ORD) 10:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 353 Oakland (OAK) 10:40 по расписанию
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1259 San Francisco (SFO) 10:45 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2612 Bend 10:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 619 Las Vegas (LAS) 10:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 9 Orlando (MCO) 10:45 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1906 Лос-Анжелес (LAX) 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 575 Palm Springs 10:50 по расписанию
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1781 Лос-Анжелес (LAX) 10:55 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2025 Dallas (DAL) 10:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2228 Portland (PDX) 10:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2296 Eugene 10:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2371 Spokane (GEG) 10:55 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 717 Salt Lake City (SLC) 10:55 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5719 Vancouver 10:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 мин.
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1630 Las Vegas (LAS) 10:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2313 Bend 10:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 610 Sacramento (SMF) 10:00 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1176 San Diego (SAN) 10:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2110 Pasco 10:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2388 Bozeman 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 805 Kahului 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 173 Lihue 10:10 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1780 Palm Springs 10:15 по расписанию
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 29 Kahului 10:15 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1158 Лос-Анжелес (LAX) 10:20 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 119 Anchorage (ANC) 10:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2210 Yakima 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 843 Kona 10:20 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 500 Indianapolis (IND) 10:25 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6058 Лос-Анжелес (LAX) 10:27 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2444 International 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 354 Boise (BOI) 10:30 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 418 Santa Barbara (SBA) 10:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 56 Chicago (ORD) 10:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2158 Wenatchee 10:40 по расписанию

11:00 25.03.2019

+12°C   Ветер: 1 m/s @ 21°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 17
Ожидание 4 - 14 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2649 Bellingham 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 1 Washington (DCA) 11:05 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 471 San Diego (SAN) 11:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2418 Medford 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1079 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:11 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1775 Albuquerque (ABQ) 11:20 по расписанию
Boeing 787-8 United Airlines UA 7930 Tokyo (NRT) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 341 Fort Lauderdale (FLL) 11:25 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 199 Salt Lake City 11:29 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3419 Boise (BOI) 11:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 82 Anchorage (ANC) 11:30 по расписанию
Cessna 208 Caravan Kenmore Air M5 6333 Seattle (BFI) 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 339 Denver (DEN) 11:31 по расписанию
Boeing 777-300ER A6-EGI Emirates EK 229 Dubai (DXB) 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 531 Лос-Анжелес (LAX) 11:50 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3982 Boise (BOI) 11:54 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2323 Spokane (GEG) 11:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 27
Ожидание 5 - 15 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 United Airlines UA 8244 Vancouver 11:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 331 Denver (DEN) 11:05 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1029 Puerto Vallarta (PVR) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1851 Salt Lake City (SLC) 11:10 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 159 Anchorage (ANC) 11:15 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 304 San Francisco (SFO) 11:15 по расписанию
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 1307 New York 11:30 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2562 Sacramento (SMF) 11:35 по расписанию
Airbus A321 Aer Lingus EI 5267 Boston (BOS) 11:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 204 San José del Cabo (SJD) 11:40 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2038 Wichita (ICT) 11:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2190 Missoula 11:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2384 Victoria (YYJ) 11:40 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2400 Billings (BIL) 11:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 662 San Jose (SJC) 11:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 75 Juneau 11:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 780 Spokane (GEG) 11:40 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1404 Portland (PDX) 11:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2040 Helena 11:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2096 Walla Walla 11:45 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 7956 Shanghai (PVG) 11:45 по расписанию
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1688 Las Vegas (LAS) 11:50 по расписанию
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1786 Лос-Анжелес (LAX) 11:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2221 Medford 11:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 374 Sacramento (SMF) 11:55 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 494 San Antonio (SAT) 11:55 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 668 Denver (DEN) 11:55 по расписанию

12:00 25.03.2019

+12°C   Ветер: 1 m/s @ 21°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 30
Ожидание 5 - 13 мин.
United Airlines UA 1421 Los Angeles 12:00 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 438 Houston (IAH) 12:00 по расписанию
Airbus A330-300 Delta Air Lines DL 143 Амстердам (AMS) 12:13 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 481 San Diego (SAN) 12:20 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 791 Newark (EWR) 12:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2743 Missoula 12:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 349 New York (JFK) 12:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 537 Ontario (ONT) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 553 Лос-Анжелес (LAX) 12:26 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 112 Anchorage (ANC) 12:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2044 Vancouver (YVR) 12:30 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2145 Los Angeles 12:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 399 San Jose (SJC) 12:30 по расписанию
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1478 Las Vegas (LAS) 12:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2201 Yakima 12:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1521 Santa Ana (SNA) 12:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 303 San Francisco (SFO) 12:40 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 60 Juneau 12:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2103 Pasco 12:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2495 Kelowna 12:45 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6049 Лос-Анжелес (LAX) 12:50 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2014 Bend 12:50 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2442 Reno (RNO) 12:50 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3359 Sacramento (SMF) 12:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 615 Phoenix (PHX) 12:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2159 Wenatchee 12:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2219 Pullman 12:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2275 Boise (BOI) 12:55 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5698 San Jose (SJC) 12:59 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 635 Chicago (ORD) 12:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 350 Houston (IAH) 12:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 634 Palm Springs 12:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 914 San Diego (SAN) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 170 Milwaukee (MKE) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 851 Honolulu (HNL) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 87 Anchorage (ANC) 12:10 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 22 Chicago (ORD) 12:15 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3366 Boise (BOI) 12:15 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1148 Burbank 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 810 Santa Ana (SNA) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1076 San Francisco (SFO) 12:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 642 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 748 St Louis (STL) 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 738 Denver (DEN) 12:39 по расписанию
Airbus A350-900 Delta Air Lines DL 167 Tokyo (NRT) 12:42 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1079 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:42 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2699 Portland (PDX) 12:45 по расписанию
Boeing 787-8 Xiamen Airlines MF 846 Shenzhen (SZX) 12:55 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 34 Париж (CDG) 12:56 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 199 Seoul (ICN) 12:57 по расписанию

13:00 25.03.2019

+12°C   Ветер: 1 m/s @ 21°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 14 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 2755 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:04 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 277 San Francisco (SFO) 13:18 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 35 Париж (CDG) 13:22 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2052 Portland (PDX) 13:25 по расписанию
Airbus A330-300 United Airlines UA 8717 Frankfurt am Main 13:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 144 Anchorage 13:30 по расписанию
Boeing 787-9 G-VZIG Virgin Atlantic VS 105 Лондон (LHR) 13:35 по расписанию
Airbus A320 American Airlines AA 710 Phoenix (PHX) 13:49 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1787 Лос-Анжелес (LAX) 13:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2075 Kalispell 13:50 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2834 County 13:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2187 Spokane (GEG) 13:55 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2621 Calgary (YYC) 13:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 26
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 705 Vancouver (YVR) 13:00 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1216 Salt Lake City (SLC) 13:20 по расписанию
Boeing 787-8 United Airlines UA 7929 Tokyo (NRT) 13:20 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6049 Los Angeles 13:20 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5818 Vancouver (YVR) 13:21 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2002 Yakima 13:35 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2257 Reno (RNO) 13:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2408 Kelowna 13:35 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3458 Salt Lake City (SLC) 13:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 462 Ontario (ONT) 13:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 650 Phoenix (PHX) 13:35 по расписанию
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1626 Las Vegas (LAS) 13:40 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2137 Los Angeles 13:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2152 Pullman 13:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2206 Pasco 13:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2273 Bend 13:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2386 Victoria (YYJ) 13:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2587 Eugene 13:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2438 Spokane (GEG) 13:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 424 Los Angeles 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 426 New York (JFK) 13:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 472 San Diego (SAN) 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 2 Washington (DCA) 13:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 123 Fairbanks (FAI) 13:55 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1384 San Francisco (SFO) 13:55 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2755 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:56 по расписанию

14:00 25.03.2019

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 50°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 30
Ожидание 5 - 16 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2387 Victoria (YYJ) 14:00 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 193 Las Vegas (LAS) 14:16 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 277 Boise (BOI) 14:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 635 Palm Springs 14:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 685 Phoenix (PHX) 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 757 Omaha 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1213 Chicago (ORD) 14:27 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 United Airlines UA 8395 Vancouver 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 84 Anchorage (ANC) 14:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1067 Denver (DEN) 14:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1371 San Francisco (SFO) 14:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2214 Medford 14:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 605 Las Vegas (LAS) 14:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2079 Walla Walla 14:40 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2519 Burbank 14:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 415 San Diego (SAN) 14:40 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 583 Salt Lake City (SLC) 14:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2453 Bozeman 14:50 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2543 Edmonton (YEG) 14:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2565 International 14:50 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3427 San Jose (SJC) 14:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 429 Sacramento (SMF) 14:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 465 Лос-Анжелес (LAX) 14:50 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 549 Santa Ana (SNA) 14:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 641 Tucson (TUS) 14:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 96 Anchorage 14:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 989 Spokane (GEG) 14:50 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 759 San Francisco (SFO) 14:51 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1905 Portland (PDX) 14:55 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 756 Oakland (OAK) 14:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 5 - 15 мин.
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1510 Santa Ana (SNA) 14:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 93 Anchorage (ANC) 14:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2244 Boise (BOI) 14:05 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2175 Portland (PDX) 14:10 по расписанию
Airbus A330-300 Delta Air Lines DL 142 Амстердам (AMS) 14:11 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 816 San Francisco (SFO) 14:13 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2482 Bellingham 14:20 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2028 Dallas (DAL) 14:35 по расписанию
Airbus A320 American Airlines AA 500 Phoenix (PHX) 14:44 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1424 Los Angeles 14:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 323 San Francisco (SFO) 14:45 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2584 Edmonton (YEG) 14:50 по расписанию

15:00 25.03.2019

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 50°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 9 - 10 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3495 Fresno 15:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2151 Ontario (ONT) 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 132 Fairbanks (FAI) 15:20 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 241 Chicago (ORD) 15:26 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2191 Missoula 15:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 373 San Francisco (SFO) 15:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2017 Yakima 15:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 26
Ожидание 5 - 15 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 United Airlines UA 8246 Vancouver 15:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2049 Portland (PDX) 15:15 по расписанию
Airbus A330-300 United Airlines UA 8718 Frankfurt am Main 15:15 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 292 Las Vegas (LAS) 15:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1213 Chicago (ORD) 15:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2345 Hailey 15:20 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1086 San Francisco (SFO) 15:30 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 125 Anchorage (ANC) 15:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2336 Vancouver (YVR) 15:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 646 Phoenix (PHX) 15:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2366 Spokane (GEG) 15:35 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3432 San Jose (SJC) 15:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 542 Sacramento (SMF) 15:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1174 San Diego (SAN) 15:40 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 67 Anchorage 15:40 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 680 Рейкьявик (KEF) 15:40 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2118 Calgary (YYC) 15:45 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2140 Boise (BOI) 15:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2488 Bozeman 15:45 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3474 Fresno 15:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 682 Denver (DEN) 15:45 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 480 Santa Ana (SNA) 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1413 Denver (DEN) 15:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 14 Newark (EWR) 15:55 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 428 Los Angeles 15:55 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 626 Palm Springs 15:55 по расписанию

16:00 25.03.2019

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 50°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 34L, 34R

ПРИЛЁТЫ — 32
Ожидание 5 - 10 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2381 Victoria (YYJ) 16:05 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 329 San Jose (SJC) 16:05 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 651 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2065 Helena 16:10 по расписанию
Airbus A321 Alaska Airlines AS 1789 Лос-Анжелес (LAX) 16:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2105 Pasco 16:15 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3492 Boise (BOI) 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 706 Vancouver 16:15 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3390 Boise (BOI) 16:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 80 Anchorage (ANC) 16:25 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 896 Las Vegas (LAS) 16:27 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1013 Chicago (ORD) 16:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2241 Spokane (GEG) 16:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2303 Kelowna 16:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1567 Palm Springs 16:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2222 Bend 16:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2588 Eugene 16:40 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 433 Santa Barbara (SBA) 16:40 по расписанию
Airbus A330-200 Air France AF 338 Париж (CDG) 16:45 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1137 San Diego (SAN) 16:45 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1633 Las Vegas 16:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2129 Pullman 16:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2481 Bellingham 16:45 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2516 Oklahoma City (OKC) 16:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 351 Sacramento (SMF) 16:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 581 Phoenix (PHX) 16:45 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2039 Dallas (DAL) 16:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 211 San José del Cabo (SJD) 16:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2404 Portland (PDX) 16:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 305 San Francisco (SFO) 16:50 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 62 Anchorage 16:55 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6054 Лос-Анжелес (LAX) 16:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 520 Burbank 16:00 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1684 Las Vegas (LAS) 16:05 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 330 San Jose (SJC) 16:05 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2398 San Francisco (SFO) 16:15 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 400 Los Angeles 16:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2394 Missoula 16:35 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5768 Sacramento (SMF) 16:40 по расписанию

17:00 25.03.2019

+14°C   Ветер: 2 m/s @ 166°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16C, 16L, 16R

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 767-300 D-ABUS Condor DE 2032 Франкфурт-на-Майне (FRA) 17:05 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 408 Phoenix (PHX) 17:09 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 368 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:19 по расписанию
Boeing 747-400 British Airways BA 49 Лондон (LHR) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 793 Detroit (DTW) 17:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1792 Houston (IAH) 17:39 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 United Airlines UA 8249 Vancouver 17:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 76 Juneau 17:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2288 Portland (PDX) 17:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2003 Boise (BOI) 17:55 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2238 Reno (RNO) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 32
Ожидание 5 - 17 мин.
United Airlines UA 1587 Spokane 17:00 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 719 Las Vegas (LAS) 17:17 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 322 San Jose (SJC) 17:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2020 Walla Walla 17:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2248 Spokane (GEG) 17:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 708 New Orleans (MSY) 17:25 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 587 San Francisco (SFO) 17:25 по расписанию
Airbus A321 Alaska Airlines AS 1755 San Francisco (SFO) 17:30 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2108 Kalispell 17:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2234 Bend 17:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2454 Pullman 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 815 Lihue 17:30 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6054 Лос-Анжелес (LAX) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 145 Honolulu (HNL) 17:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1794 Albuquerque (ABQ) 17:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2299 Eugene 17:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2314 Vancouver (YVR) 17:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 600 Las Vegas (LAS) 17:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 230 Dubai (DXB) 17:40 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1012 Minneapolis (MSP) 17:45 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1146 Austin (AUS) 17:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2580 Boise (BOI) 17:45 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3490 Fresno 17:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 582 Palm Springs 17:45 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1474 Лос-Анжелес (LAX) 17:50 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 748 Austin (AUS) 17:50 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2360 Pasco 17:55 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2421 Santa Rosa 17:55 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 704 St Louis (STL) 17:55 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 778 Houston (IAH) 17:55 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 807 Kona 17:55 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 95 Anchorage (ANC) 17:55 по расписанию

18:00 25.03.2019

+14°C   Ветер: 2 m/s @ 166°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16C, 16L, 16R

ПРИЛЁТЫ — 25
Ожидание 4 - 6 мин.
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1837 Minneapolis (MSP) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 745 Atlanta 18:00 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 681 Рейкьявик (KEF) 18:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2233 Vancouver (YVR) 18:05 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5730 Fairbanks (FAI) 18:05 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2885 Detroit (DTW) 18:11 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 729 Kansas City (MCI) 18:15 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 447 San Francisco (SFO) 18:19 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 461 San Diego (SAN) 18:20 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 52 Anchorage (ANC) 18:20 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 669 Palm Springs 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1745 Salt Lake City (SLC) 18:21 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1052 Лос-Анжелес (LAX) 18:25 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1042 San Jose (SJC) 18:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 927 Portland (PDX) 18:30 по расписанию
Cessna 208 Caravan Kenmore Air M5 6363 Seattle (BFI) 18:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1549 Burbank 18:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 435 San Jose (SJC) 18:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2345 Hailey 18:35 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 507 Santa Ana (SNA) 18:38 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 199 Pittsburgh (PIT) 18:40 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3443 Salt Lake City (SLC) 18:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 611 Las Vegas (LAS) 18:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2533 Spokane (GEG) 18:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 643 Denver (DEN) 18:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 7 - 15 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 408 Phoenix (PHX) 18:00 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 26 Chicago (ORD) 18:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 United Airlines UA 8250 Vancouver 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 861 Kahului 18:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2490 Bellingham 18:15 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 436 San Diego (SAN) 18:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 738 Kansas City (MCI) 18:30 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2255 Reno (RNO) 18:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2270 Spokane (GEG) 18:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2493 Portland (PDX) 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1787 Salt Lake City (SLC) 18:50 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5717 San Jose (SJC) 18:53 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2627 Лос-Анжелес (LAX) 18:54 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 187 Anchorage (ANC) 18:55 по расписанию
Boeing 787-9 Virgin Atlantic VS 106 Лондон (LHR) 18:55 по расписанию

19:00 25.03.2019

+14°C   Ветер: 2 m/s @ 166°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16C, 16L, 16R

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 4 - 10 мин.
Kenmore Air M5 161 Friday Harbor 19:00 по расписанию
De Havilland Canada DHC-3 Otter Kenmore Air M5 361 Victoria 19:00 по расписанию
Boeing 777-300ER EVA Air BR 26 Taipei (TPE) 19:10 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 34 Anchorage (ANC) 19:20 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2247 Boise (BOI) 19:25 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2182 Charlotte (CLT) 19:29 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2583 Edmonton (YEG) 19:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1385 San Francisco (SFO) 19:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 703 New Orleans (MSY) 19:35 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6052 Los Angeles 19:39 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 439 Los Angeles 19:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2344 Hailey 19:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 483 Ontario (ONT) 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 903 Honolulu (HNL) 19:45 по расписанию
Boeing 757 Jet Airways (India) 9W 7201 Minneapolis (MSP) 19:49 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2955 New York 19:51 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2033 Wichita (ICT) 19:55 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2123 Calgary (YYC) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A330-200 Air France AF 355 Париж (CDG) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 69 Juneau 19:10 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2070 San Francisco 19:20 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1934 San Francisco 19:25 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1043 Лос-Анжелес (LAX) 19:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1054 Burbank 19:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2266 Vancouver (YVR) 19:30 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3436 Boise (BOI) 19:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 676 Tucson (TUS) 19:30 по расписанию
Boeing 747-400 British Airways BA 48 Лондон (LHR) 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 518 Santa Ana (SNA) 19:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 614 Phoenix (PHX) 19:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 618 Denver (DEN) 19:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 328 San Jose (SJC) 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 622 Sacramento (SMF) 19:45 по расписанию
Boeing 767-300 Condor DE 2033 Франкфурт-на-Майне (FRA) 19:45 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1784 Palm Springs 19:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 344 San Jose (SJC) 19:50 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1064 Las Vegas (LAS) 19:55 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 109 Anchorage (ANC) 19:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2276 Portland (PDX) 19:55 по расписанию

20:00 25.03.2019

+11°C   Ветер: 3 m/s @ 251°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 39
Ожидание 3 - 10 мин.
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1693 Columbus (CMH) 20:05 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 17 Philadelphia (PHL) 20:05 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 523 Tampa (TPA) 20:05 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 765 Baltimore (BWI) 20:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 United Airlines UA 8251 Vancouver 20:10 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 259 San Jose (SJC) 20:10 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 578 Phoenix (PHX) 20:13 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2018 El Paso 20:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2239 Vancouver (YVR) 20:15 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 326 Washington (IAD) 20:18 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2030 Walla Walla 20:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2703 Portland (PDX) 20:20 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 955 Las Vegas 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 640 Puerto Vallarta (PVR) 20:22 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 120 Anchorage (ANC) 20:25 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1649 Las Vegas (LAS) 20:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2015 Bend 20:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2109 Pasco 20:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 365 Sacramento (SMF) 20:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 421 Nashville (BNA) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 501 Indianapolis (IND) 20:25 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1223 Santa Ana (SNA) 20:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 457 Los Angeles 20:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2203 Pullman 20:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 225 San Diego (SAN) 20:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2489 Bozeman 20:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2491 Bellingham 20:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 753 Raleigh/Durham (RDU) 20:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 849 Washington (IAD) 20:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 11 Newark (EWR) 20:35 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2423 Billings (BIL) 20:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2590 Eugene 20:35 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3491 Fresno 20:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 51 Chicago (ORD) 20:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 633 Phoenix (PHX) 20:35 по расписанию
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1331 San Francisco (SFO) 20:45 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 263 New York (JFK) 20:49 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 64 Anchorage 20:50 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2223 Denver (DEN) 20:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 13
Ожидание 5 - 15 мин.
United Airlines UA 1596 Portland 20:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 142 San Diego (SAN) 20:05 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6052 Лос-Анжелес (LAX) 20:09 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 117 Fairbanks (FAI) 20:15 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1368 San Francisco 20:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2004 Yakima 20:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8100 Vancouver (YVR) 20:40 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2374 Spokane (GEG) 20:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2870 Portland (PDX) 20:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 362 San Jose (SJC) 20:45 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 540 Лос-Анжелес (LAX) 20:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 546 Ontario (ONT) 20:55 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 99 Anchorage (ANC) 20:55 по расписанию

21:00 25.03.2019

+11°C   Ветер: 3 m/s @ 251°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 20
Ожидание 3 - 5 мин.
Airbus A320 Air Canada AC 541 Toronto (YYZ) 21:13 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1726 Newark (EWR) 21:14 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 209 Puerto Vallarta (PVR) 21:15 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 610 Charlotte (CLT) 21:17 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 8525 Toronto 21:18 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 371 Oakland (OAK) 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 175 Milwaukee (MKE) 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 281 Cancún (CUN) 21:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 645 San Antonio (SAT) 21:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1924 Los Angeles 21:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 205 San José del Cabo (SJD) 21:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1205 San José del Cabo (SJD) 21:40 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5768 Sacramento (SMF) 21:42 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2193 Spokane (GEG) 21:45 по расписанию
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 22 Honolulu (HNL) 21:45 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2432 Los Angeles 21:47 по расписанию
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1109 San Francisco (SFO) 21:50 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 876 Kona 21:50 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1030 Puerto Vallarta (PVR) 21:55 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1003 Houston (IAH) 21:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 25
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 1471 Miami (MIA) 21:05 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 10 Orlando (MCO) 21:15 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2462 Bozeman 21:15 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5770 Calgary 21:15 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1068 Denver (DEN) 21:20 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2302 Billings (BIL) 21:20 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2690 Spokane (GEG) 21:20 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1524 Boston (BOS) 21:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2086 Walla Walla 21:25 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 340 Fort Lauderdale (FLL) 21:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 750 Atlanta 21:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 790 Newark (EWR) 21:25 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1056 Лос-Анжелес (LAX) 21:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2351 Reno (RNO) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 496 Boise (BOI) 21:30 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 722 Salt Lake City (SLC) 21:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 735 Anchorage 21:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 608 Las Vegas 21:35 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2410 Kelowna 21:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 632 Phoenix (PHX) 21:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 320 Oakland (OAK) 21:45 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3454 Sacramento (SMF) 21:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 976 Portland (PDX) 21:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 105 Anchorage (ANC) 21:55 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 694 Spokane (GEG) 21:55 по расписанию

22:00 25.03.2019

+11°C   Ветер: 3 m/s @ 251°   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 36
Ожидание 4 - 11 мин.
Boeing 737-800 Aeromexico AM 494 Mexico City (MEX) 22:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2274 Portland (PDX) 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 3 Washington (DCA) 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 589 Burbank 22:05 по расписанию
Boeing 737 Alaska Airlines AS 7098 Anchorage (ANC) 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 800 Sacramento (SMF) 22:05 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 19 Orlando (MCO) 22:10 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 667 Dallas-Fort Worth (DFW) 22:10 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 580 Philadelphia (PHL) 22:12 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 118 Lihue 22:15 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 21 Chicago (ORD) 22:15 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 319 San Jose (SJC) 22:15 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 779 St Louis (STL) 22:15 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2151 Newark (EWR) 22:16 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 479 Santa Ana (SNA) 22:20 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 920 Anchorage (ANC) 22:20 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 623 New York 22:25 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1139 San Diego (SAN) 22:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 124 Fairbanks (FAI) 22:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 15 Boston (BOS) 22:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 355 Palm Springs 22:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 413 Houston (IAH) 22:25 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 852 Honolulu (HNL) 22:25 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 864 Kahului 22:25 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 262 Chicago (ORD) 22:25 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 646 Houston (IAH) 22:29 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1793 Austin (AUS) 22:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 443 Denver (DEN) 22:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 649 Phoenix (PHX) 22:30 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 35 Fort Lauderdale (FLL) 22:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 467 Los Angeles 22:35 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 197 Boston (BOS) 22:41 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1485 Chicago (ORD) 22:52 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2522 New York (JFK) 22:52 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1752 San Francisco 22:55 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6038 Los Angeles 22:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 7 - 18 мин.
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 18 New York (JFK) 22:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 564 Philadelphia (PHL) 22:18 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 616 Las Vegas (LAS) 22:20 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 600 Charlotte (CLT) 22:27 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 137 Anchorage (ANC) 22:30 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 824 New York (JFK) 22:43 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 890 Cincinnati (CVG) 22:45 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5784 Vancouver (YVR) 22:56 по расписанию

23:00 25.03.2019

+7°C   Ветер: 5 m/s @ 214°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16C, 16L, 16R

ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 - 18 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2448 Reno (RNO) 23:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2492 Santa Rosa 23:05 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 622 Las Vegas (LAS) 23:23 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1347 Santa Ana (SNA) 23:30 по расписанию
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 30 Kahului 23:30 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1724 Salt Lake City (SLC) 23:31 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2806 Atlanta 23:31 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 487 Лос-Анжелес (LAX) 23:35 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1681 Phoenix (PHX) 23:44 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 305 Miami (MIA) 23:48 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 66 Anchorage 23:50 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1375 San Francisco 23:55 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 191 Las Vegas (LAS) 23:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 18
Ожидание 5 - 11 мин.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2376 Victoria 23:10 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 262 Washington (IAD) 23:10 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1402 Portland (PDX) 23:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2134 Wenatchee 23:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2165 Vancouver (YVR) 23:15 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2461 Medford 23:15 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2246 Spokane (GEG) 23:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2281 Eugene 23:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2380 Victoria (YYJ) 23:20 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 660 Dallas-Fort Worth (DFW) 23:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2100 Pasco 23:25 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2364 Pullman 23:25 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 183 Anchorage (ANC) 23:30 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 425 Bellingham 23:30 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 495 Mexico City (MEX) 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 103 Fairbanks (FAI) 23:40 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 498 Boston (BOS) 23:51 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2112 Houston (IAH) 23:59 по расписанию

00:00 26.03.2019

+7°C   Ветер: 5 m/s @ 214°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16C, 16L, 16R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 751 Dallas-Fort Worth (DFW) 00:44 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1674 Minneapolis (MSP) 00:25 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 121 Anchorage (ANC) 00:40 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1010 Chicago (ORD) 00:45 по расписанию

01:00 26.03.2019

+7°C   Ветер: 5 m/s @ 214°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16C, 16L, 16R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737 Alaska Airlines AS 7096 Anchorage (ANC) 01:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 777-300ER EVA Air BR 25 Taipei (TPE) 01:20 по расписанию

02:00 26.03.2019

+7°C   Ветер: 4 m/s @ 207°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16C, 16L, 16R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 106 Anchorage (ANC) 02:25 по расписанию

03:00 26.03.2019

+7°C   Ветер: 4 m/s @ 207°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16C, 16L, 16R

04:00 26.03.2019

+7°C   Ветер: 4 m/s @ 207°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 16C, 16L, 16R

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 108 Anchorage (ANC) 04:40 по расписанию

05:00 26.03.2019

+7°C   Ветер: 4 m/s @ 198°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16C, 16L, 16R

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 15 - 25 мин.
Boeing 737-900 WestJet WS 7371 Anchorage (ANC) 05:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 128 Fairbanks (FAI) 05:05 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 874 Kahului 05:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2001 Yakima 05:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 286 Лос-Анжелес (LAX) 05:00 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 443 Houston (IAH) 05:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 459 Phoenix (PHX) 05:03 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1540 Chicago (ORD) 05:06 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1891 Oakland (OAK) 05:15 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 352 Oakland (OAK) 05:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 636 Phoenix (PHX) 05:30 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2062 Charlotte (CLT) 05:37 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2322 Dallas-Fort Worth (DFW) 05:39 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1280 Santa Ana (SNA) 05:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 966 Salt Lake City (SLC) 05:45 по расписанию
Airbus A319 Alaska Airlines AS 1116 Las Vegas (LAS) 05:50 по расписанию

06:00 26.03.2019

+7°C   Ветер: 4 m/s @ 198°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16C, 16L, 16R

ПРИЛЁТЫ — 19
Ожидание 5 - 20 мин.
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 122 Anchorage (ANC) 06:00 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 544 Bellingham 06:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2087 Walla Walla 06:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2101 Pasco 06:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2067 Pullman 06:10 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2697 Spokane (GEG) 06:10 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2353 Victoria (YYJ) 06:20 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2023 Boise (BOI) 06:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2149 Wenatchee 06:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2341 Missoula 06:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2289 Kalispell 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 816 Lihue 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 526 Bellingham 06:50 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 761 Salt Lake City (SLC) 06:50 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 818 Honolulu (HNL) 06:50 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 886 Lihue 06:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 114 Anchorage (ANC) 06:55 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2166 Vancouver (YVR) 06:55 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 423 Portland (PDX) 06:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 22
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 380 San Diego (SAN) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 81 Anchorage (ANC) 06:00 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1007 Los Angeles 06:00 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1068 Las Vegas (LAS) 06:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2096 San Francisco (SFO) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1929 Newark (EWR) 06:04 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1019 San Francisco (SFO) 06:05 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1900 San Jose (SJC) 06:05 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 658 Dallas-Fort Worth (DFW) 06:10 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 6048 Лос-Анжелес (LAX) 06:15 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 746 Atlanta 06:25 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 823 Sacramento (SMF) 06:25 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1508 Denver (DEN) 06:26 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2322 Boise (BOI) 06:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 716 Omaha 06:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 770 Tampa (TPA) 06:35 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2287 Chicago (ORD) 06:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1014 Chicago (ORD) 06:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2243 Portland (PDX) 06:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 133 Fairbanks (FAI) 06:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 210 San José del Cabo (SJD) 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 792 Detroit (DTW) 06:50 по расписанию

07:00 26.03.2019

+7°C   Ветер: 4 m/s @ 198°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 16C, 16L, 16R

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 5 - 30 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2445 Spokane (GEG) 07:00 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5815 Vancouver 07:00 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2411 Kelowna 07:05 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2891 Vancouver 07:05 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5688 Pasco 07:10 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 880 Kona 07:20 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 941 Oakland (OAK) 07:50 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2249 Spokane (GEG) 07:55 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2294 Bend 07:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 33
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 12 Boston (BOS) 07:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 396 San Jose (SJC) 07:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 460 Лос-Анжелес (LAX) 07:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 628 New York (JFK) 07:05 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1615 Salt Lake City (SLC) 07:10 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 32 Philadelphia (PHL) 07:20 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2046 Dallas (DAL) 07:25 по расписанию
Boeing 737-700 Alaska Airlines AS 65 Anchorage 07:25 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1069 Denver (DEN) 07:30 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2419 Medford 07:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 922 Baltimore (BWI) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1319 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:32 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 648 Tucson (TUS) 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 728 Charleston (CHS) 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 198 Pittsburgh (PIT) 07:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2102 Pasco 07:40 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2368 Spokane (GEG) 07:40 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2517 Bend 07:40 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 252 Cancún (CUN) 07:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 8 Newark (EWR) 07:40 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5698 San Jose (SJC) 07:40 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2009 El Paso 07:45 по расписанию
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska Airlines AS 2099 Portland (PDX) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 61 Anchorage 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 684 Phoenix (PHX) 07:45 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3982 Boise (BOI) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2768 New York (JFK) 07:45 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1144 Austin (AUS) 07:50 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 412 San Diego (SAN) 07:50 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1751 San Francisco (SFO) 07:55 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2844 Oklahoma City (OKC) 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 558 Palm Springs 07:55 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 943 Minneapolis (MSP) 07:55 по расписанию

Другие даты

October, 2018

28    29    30    31   

November, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02