Chicago O'Hare, Chicago (ORD / KORD)

Трекер рейсов для споттеров

00:00 20.06.2019

+13°C   Ветер: 8 m/s @ 20°   Небо/облачность пасмурно начиная с высоты 2290 м   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R

ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 3 - 11 мин.
Boeing 737-900 Air Canada AC 5762 Denver (DEN) 00:02 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 7083 Tocumen (PTY) 00:09 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2224 Las Vegas (LAS) 00:13 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1938 Denver (DEN) 00:14 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1095 San Francisco (SFO) 00:15 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 464 Fort Lauderdale (FLL) 00:16 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 412 Denver (DEN) 00:19 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1206 San Francisco (SFO) 00:25 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 630 Phoenix (PHX) 00:27 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1854 Houston (IAH) 00:28 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2585 Dallas-Fort Worth (DFW) 00:35 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 2737 Atlanta 00:36 по расписанию
Airbus A320 Interjet 4O 840 Guadalajara (GDL) 00:45 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2776 Лос-Анжелес (LAX) 00:48 по расписанию
United Airlines UA 1721 New York 00:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 12 - 20 мин.
Boeing 737-800 Aeromexico AM 683 Mexico City (MEX) 00:20 по расписанию
Airbus A321 Interjet 4O 2983 Mexico City (MEX) 00:40 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 649 Guadalajara (GDL) 00:44 по расписанию

01:00 20.06.2019

+13°C   Ветер: 3 m/s @ 20°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 6 - 16 мин.
Boeing 757-300 United Airlines UA 1962 Лос-Анжелес (LAX) 01:11 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 583 San Francisco (SFO) 01:27 по расписанию
Boeing 737-800 Air Canada AC 5948 San Francisco (SFO) 01:30 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 781 Denver (DEN) 01:36 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Airbus A319 AVIANCA AV 579 Guatemala City (GUA) 01:30 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 661 Guadalajara (GDL) 01:40 по расписанию

02:00 20.06.2019

+13°C   Ветер: 3 m/s @ 20°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Interjet 4O 841 Guadalajara (GDL) 02:00 по расписанию

03:00 20.06.2019

+13°C   Ветер: 3 m/s @ 20°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R

04:00 20.06.2019

+14°C   Ветер: 3 m/s   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 3 - 26 мин.
Boeing 737-900 United Airlines UA 1010 San Diego (SAN) 04:23 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 214 San Francisco (SFO) 04:49 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1067 Reno (RNO) 04:52 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 218 Honolulu (HNL) 04:55 по расписанию

05:00 20.06.2019

+14°C   Ветер: 3 m/s   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 2 - 16 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 2845 San Diego (SAN) 05:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air Canada AC 4372 San Francisco (SFO) 05:02 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 348 Kahului 05:03 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 745 Portland (PDX) 05:03 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1156 San Jose (SJC) 05:04 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2221 Spokane (GEG) 05:04 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1285 Fresno 05:06 по расписанию
Airbus A320 Air Canada AC 5228 Phoenix (PHX) 05:07 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 594 Phoenix (PHX) 05:07 по расписанию
Boeing 737-900 EVA Air BR 3020 Лос-Анжелес (LAX) 05:11 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1029 Sacramento (SMF) 05:13 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 2291 Лос-Анжелес (LAX) 05:18 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 619 Seattle (SEA) 05:18 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1524 Phoenix (PHX) 05:19 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1503 Fairbanks (FAI) 05:20 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1562 Anchorage (ANC) 05:20 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 637 Las Vegas (LAS) 05:20 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 995 San Francisco (SFO) 05:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2828 Las Vegas (LAS) 05:36 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2586 Seattle (SEA) 05:38 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 442 Seattle (SEA) 05:39 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 10
Ожидание 10 - 15 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 2215 Philadelphia (PHL) 05:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2847 Phoenix (PHX) 05:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 328 Dallas-Fort Worth (DFW) 05:15 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 411 Denver (DEN) 05:15 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 409 Fort Lauderdale (FLL) 05:15 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1784 Charlotte (CLT) 05:25 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1411 Miami (MIA) 05:30 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 707 Denver (DEN) 05:30 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 412 Boston (BOS) 05:45 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 224 New York (LGA) 05:48 по расписанию

06:00 20.06.2019

+14°C   Ветер: 3 m/s   Небо/облачность пасмурно

ПРИЛЁТЫ — 63
Ожидание 1 - 4 мин.
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3219 Grand Rapids 06:00 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3767 Milwaukee (MKE) 06:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1949 Phoenix (PHX) 06:01 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3403 Cleveland (CLE) 06:02 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 1037 San Francisco (SFO) 06:03 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 296 Лос-Анжелес (LAX) 06:05 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1426 Phoenix (PHX) 06:05 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3416 Indianapolis 06:09 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3479 Madison (MSN) 06:09 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 447 Phoenix (PHX) 06:09 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3117 Milwaukee 06:10 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3486 Indianapolis 06:12 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2324 Philadelphia (PHL) 06:13 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3756 Indianapolis 06:13 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3088 Flint 06:14 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3167 Dayton 06:14 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4214 Toledo (TOL) 06:14 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3149 Cleveland (CLE) 06:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3147 Traverse City 06:17 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3372 Columbus (CMH) 06:17 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1253 San Francisco (SFO) 06:19 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 226 Charlotte (CLT) 06:19 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2981 Detroit (DTW) 06:19 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3362 Des Moines (DSM) 06:19 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3648 Akron 06:19 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3690 Appleton 06:19 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 5139 Dayton (DAY) 06:19 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4175 Cincinnati (CVG) 06:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3176 Madison (MSN) 06:21 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3699 Lansing 06:23 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3047 Appleton 06:25 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3824 Dayton (DAY) 06:25 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1719 Baltimore (BWI) 06:29 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3349 Newark (EWR) 06:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 910 Лос-Анжелес (LAX) 06:30 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 680 San Francisco (SFO) 06:33 по расписанию
Airbus A321 Frontier Airlines F9 1418 Las Vegas (LAS) 06:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3186 Rochester (RST) 06:37 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2116 Cleveland (CLE) 06:39 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 20 Seattle (SEA) 06:40 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2395 Washington (IAD) 06:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 9303 San Francisco (SFO) 06:43 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3726 Pittsburgh (PIT) 06:43 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2350 Anchorage (ANC) 06:45 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3773 Erie (ERI) 06:45 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 1161 San Francisco (SFO) 06:47 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 456 Las Vegas (LAS) 06:48 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1662 Buffalo (BUF) 06:48 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2510 Lexington (LEX) 06:49 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 206 Grand Rapids 06:49 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 468 Washington (DCA) 06:49 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2000 Allentown 06:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3260 Fort Wayne 06:51 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3899 Appleton 06:51 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3443 Columbus (CMH) 06:52 по расписанию
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2942 Knoxville (TYS) 06:52 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3057 La Crosse 06:53 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 302 San Francisco (SFO) 06:53 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 558 Detroit (DTW) 06:53 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2006 Albany 06:54 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 844 São Paulo (GRU) 06:55 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2097 Лос-Анжелес (LAX) 06:59 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 2139 Newark (EWR) 06:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 41
Ожидание 4 - 5 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 140 Boston (BOS) 06:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2498 Miami (MIA) 06:00 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 500 Toronto (YYZ) 06:00 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1384 Detroit (DTW) 06:00 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2917 Salt Lake City (SLC) 06:00 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1155 Atlanta 06:00 по расписанию
Airbus A321 Frontier Airlines F9 1446 Tampa 06:00 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 737 Лос-Анжелес (LAX) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 9335 San Francisco (SFO) 06:00 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 636 Newark (EWR) 06:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1023 Washington (DCA) 06:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1456 Hartford (BDL) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2043 Houston (IAH) 06:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2140 New York (LGA) 06:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 654 Orlando (MCO) 06:05 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 27 Seattle (SEA) 06:10 по расписанию
Airbus A319 Asiana Airlines OZ 6456 Minneapolis (MSP) 06:10 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 814 Cleveland (CLE) 06:10 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1825 Norfolk (ORF) 06:15 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 479 Detroit (DTW) 06:20 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1708 Minneapolis (MSP) 06:25 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3744 New York (JFK) 06:29 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 345 San Francisco (SFO) 06:30 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 7598 Montréal (YUL) 06:30 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1421 Albany 06:30 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1533 Raleigh/Durham (RDU) 06:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 714 Baltimore (BWI) 06:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1201 San Francisco (SFO) 06:35 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 104 Cancún (CUN) 06:40 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 814 Myrtle Beach 06:44 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 313 New York (LGA) 06:45 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 2166 San Francisco (SFO) 06:45 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2170 Seattle (SEA) 06:50 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3544 Cincinnati (CVG) 06:54 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1033 Washington (DCA) 06:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2461 Indianapolis 06:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2848 Raleigh/Durham (RDU) 06:55 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3621 Houston (IAH) 06:55 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3739 Memphis (MEM) 06:55 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4112 Jacksonville (JAX) 06:57 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3816 Indianapolis 06:59 по расписанию

07:00 20.06.2019

+15°C   Ветер: 4 m/s @ 13°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R

ПРИЛЁТЫ — 67
Ожидание 1 - 4 мин.
Airbus A320 Air New Zealand NZ 2446 Washington (IAD) 07:03 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1436 Rochester (ROC) 07:03 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3681 Raleigh/Durham (RDU) 07:03 по расписанию
Embraer RJ145 Alaska Airlines AS 4000 Allentown 07:04 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 2018 Atlanta 07:04 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 203 Boston (BOS) 07:04 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3784 Akron 07:04 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1010 Seattle (SEA) 07:05 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4088 Northwest Arkansas 07:09 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 501 Toronto (YYZ) 07:09 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 362 Лос-Анжелес (LAX) 07:13 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3443 Manhattan 07:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4036 Northwest Arkansas 07:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1980 Atlanta 07:16 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3598 Cedar Rapids (CID) 07:16 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1428 St Louis (STL) 07:17 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 815 Detroit (DTW) 07:17 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2714 Kansas City (MCI) 07:18 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1116 Philadelphia (PHL) 07:19 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 969 Baltimore (BWI) 07:19 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3110 Charlottesville 07:20 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4072 Evansville 07:22 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3040 Knoxville (TYS) 07:23 по расписанию
Boeing 777-300ER Air India AI 127 New Delhi (DEL) 07:25 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 761 New York (LGA) 07:25 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2164 Philadelphia (PHL) 07:27 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3559 Memphis (MEM) 07:28 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4090 Peoria 07:28 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2518 Indianapolis 07:29 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4107 Dubuque (DBQ) 07:30 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3401 Moline (MLI) 07:31 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3711 Bloomington/Normal (BMI) 07:31 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 5284 Cincinnati (CVG) 07:31 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1510 Minneapolis (MSP) 07:34 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3986 Des Moines (DSM) 07:34 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1153 Cleveland (CLE) 07:34 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3036 Nashville (BNA) 07:36 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3448 Joplin (JLN) 07:36 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3879 Sioux City (SUX) 07:38 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3004 Columbia 07:39 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3567 Omaha 07:39 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4085 Waterloo 07:39 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 466 Washington (DCA) 07:39 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3280 Burlington 07:40 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3807 Duluth (DLH) 07:40 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3476 Columbus (CMH) 07:41 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4113 Sioux Falls 07:41 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2828 Detroit 07:41 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2812 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:42 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1123 New York (LGA) 07:42 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3113 Wichita (ICT) 07:43 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3074 Lexington (LEX) 07:44 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3979 Joplin (JLN) 07:44 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3190 Des Moines (DSM) 07:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3859 New York 07:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4140 Lexington (LEX) 07:45 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3492 Cedar Rapids (CID) 07:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3540 Springfield (SGF) 07:46 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3890 Dayton (DAY) 07:46 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3136 Oklahoma City (OKC) 07:47 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2265 Boston (BOS) 07:48 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3816 Rochester (RST) 07:48 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3654 Fargo 07:50 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1270 Cleveland (CLE) 07:53 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2042 Omaha 07:53 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1967 Des Moines (DSM) 07:54 по расписанию
Embraer RJ145 Aer Lingus EI 6899 Springfield (SGF) 07:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 72
Ожидание 2 - 5 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1313 Fort Myers (RSW) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1565 Orlando (MCO) 07:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1854 Philadelphia (PHL) 07:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2052 Charlotte (CLT) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2379 Fort Lauderdale (FLL) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2780 Denver (DEN) 07:00 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1447 Tampa (TPA) 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1146 New York (LGA) 07:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1504 Washington (DCA) 07:00 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3894 Lexington (LEX) 07:00 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 403 Denver (DEN) 07:00 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 563 Fort Lauderdale (FLL) 07:02 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4143 Newark (EWR) 07:03 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1585 Vancouver (YVR) 07:04 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1058 Seattle (SEA) 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1470 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:05 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2507 Miami (MIA) 07:05 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3356 Richmond (RIC) 07:05 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 447 Phoenix (PHX) 07:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1503 Santa Ana (SNA) 07:10 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2384 Boston (BOS) 07:10 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3746 Charleston (CHS) 07:10 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3762 Northwest Arkansas 07:10 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3991 Kansas City (MCI) 07:10 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4061 Oklahoma City (OKC) 07:10 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 368 Baltimore (BWI) 07:10 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 2194 Лос-Анжелес (LAX) 07:12 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2986 Omaha 07:14 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 1625 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8039 Vancouver (YVR) 07:15 по расписанию
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 1480 Atlanta 07:15 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 520 New Orleans (MSY) 07:15 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2198 Washington (IAD) 07:18 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3534 Columbus (CMH) 07:23 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1629 Austin (AUS) 07:25 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2211 Fort Myers (RSW) 07:25 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4076 Louisville (SDF) 07:29 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 1417 Cancún (CUN) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 337 New York (LGA) 07:30 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 80 Punta Cana (PUJ) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 393 New York (LGA) 07:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2975 Des Moines (DSM) 07:31 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3329 Savannah (SAV) 07:35 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3437 Portland (PDX) 07:40 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1384 Лос-Анжелес (LAX) 07:45 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 306 New York (LGA) 07:45 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 746 Minneapolis (MSP) 07:45 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1683 Minneapolis (MSP) 07:45 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2176 Portland (PDX) 07:45 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2227 Charleston (CHS) 07:45 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2244 San Francisco (SFO) 07:45 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2306 Vancouver (YVR) 07:45 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3893 Indianapolis 07:45 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 558 Rochester (ROC) 07:45 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 680 Buffalo (BUF) 07:45 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 742 Fort Myers (RSW) 07:45 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 878 Columbus 07:45 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 212 Miami (MIA) 07:47 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1272 Pittsburgh (PIT) 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1436 Salt Lake City (SLC) 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2192 San Diego (SAN) 07:50 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3786 Traverse City 07:50 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3826 White Plains 07:50 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3831 Akron 07:50 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 476 Toronto (YYZ) 07:50 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1996 San Juan (SJU) 07:51 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 502 Toronto (YYZ) 07:55 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 502 Salt Lake City (SLC) 07:55 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2347 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:55 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 675 Denver (DEN) 07:55 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 992 Boston (BOS) 07:58 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 5284 Cincinnati 07:59 по расписанию

08:00 20.06.2019

+15°C   Ветер: 4 m/s @ 13°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R

ПРИЛЁТЫ — 87
Ожидание 1 - 4 мин.
Boeing 737-900 United Airlines UA 1546 Omaha 08:00 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3694 New York 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1003 St Louis (STL) 08:01 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 2918 Tampa 08:02 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3873 Fargo 08:02 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1499 Richmond (RIC) 08:03 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3621 Indianapolis 08:04 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3607 Wichita (ICT) 08:05 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2189 Memphis (MEM) 08:05 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2246 Houston (IAH) 08:05 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 605 Washington (DCA) 08:07 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3837 Huntsville (HSV) 08:08 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2001 Newark (EWR) 08:08 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4041 Allentown 08:09 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4094 Cincinnati (CVG) 08:11 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1868 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:11 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2086 Syracuse 08:11 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2182 Duluth (DLH) 08:11 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 754 Minneapolis (MSP) 08:11 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3211 Cleveland (CLE) 08:14 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3759 Northwest Arkansas 08:14 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3819 Milwaukee 08:14 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5098 New York (JFK) 08:15 по расписанию
Airbus A319 Virgin Atlantic VS 4436 Minneapolis (MSP) 08:16 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3860 Richmond (RIC) 08:20 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 138 Anchorage (ANC) 08:20 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 579 Buffalo (BUF) 08:21 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 667 Minneapolis (MSP) 08:22 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3852 Charlottesville 08:23 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3729 White Plains 08:25 по расписанию
Embraer RJ145 Aer Lingus EI 6317 Louisville (SDF) 08:27 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1464 Norfolk (ORF) 08:27 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2032 New York (JFK) 08:27 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3993 State College 08:28 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6209 Raleigh/Durham (RDU) 08:28 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3651 Albany 08:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3689 Rochester (ROC) 08:30 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 4103 Ottawa (YOW) 08:30 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2025 Portland (PWM) 08:30 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 672 Atlanta 08:31 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 940 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:31 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3815 Charleston (CRW) 08:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3865 Harrisburg 08:36 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 111 Boston (BOS) 08:36 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3809 White Plains 08:38 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3817 International 08:39 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 519 Pittsburgh (PIT) 08:39 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1477 Syracuse (SYR) 08:40 по расписанию
Boeing 777-300ER United Airlines UA 7912 Tokyo (HND) 08:40 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3830 Greensboro (GSO) 08:40 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1668 Charlotte (CLT) 08:41 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2718 New York (LGA) 08:42 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1553 Portland (PWM) 08:42 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2409 Philadelphia (PHL) 08:42 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3795 Lexington (LEX) 08:45 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 200 Houston (IAH) 08:46 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2424 Greenville (GSP) 08:48 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2133 Albany 08:48 по расписанию
Bombardier CRJ700 Copa Airlines CM 1821 Grand Rapids 08:49 по расписанию
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 2664 Minneapolis (MSP) 08:49 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1798 Columbus (CMH) 08:50 по расписанию
Boeing 777-300ER JAL JL 10 Tokyo (NRT) 08:50 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 2150 Charleston (CHS) 08:50 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3639 Portland (PWM) 08:51 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1426 Pittsburgh (PIT) 08:52 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2777 Fort Lauderdale (FLL) 08:52 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3162 Richmond (RIC) 08:52 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4128 Jacksonville (JAX) 08:52 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 776 Cleveland 08:53 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3410 Providence 08:54 по расписанию
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 2612 Miami (MIA) 08:54 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2944 Knoxville (TYS) 08:54 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1574 Atlanta 08:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2582 Baltimore (BWI) 08:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 816 Kansas City (MCI) 08:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2790 Raleigh/Durham (RDU) 08:55 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1845 Rochester (ROC) 08:55 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 301 Denver (DEN) 08:55 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3891 Dayton (DAY) 08:55 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3973 Greenville (GSP) 08:56 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 588 Tampa (TPA) 08:56 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1509 Boston (BOS) 08:57 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3134 Milwaukee (MKE) 08:57 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2391 Harrisburg 08:57 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 259 Norfolk (ORF) 08:58 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4053 Buffalo (BUF) 08:59 по расписанию
Embraer 170 ANA NH 7737 Indianapolis 08:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 88
Ожидание 2 - 5 мин.
Embraer RJ145 American Airlines AA 3556 Harrisburg 08:00 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 843 Myrtle Beach 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1166 New York (LGA) 08:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1556 Washington (DCA) 08:00 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 1846 Seattle (SEA) 08:00 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 203 Columbus (CMH) 08:00 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 302 San Francisco 08:00 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3579 Atlanta 08:00 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3841 Madison (MSN) 08:00 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 733 Denver (DEN) 08:00 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 1161 San Francisco 08:01 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2231 Austin (AUS) 08:04 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 815 New Orleans (MSY) 08:05 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 204 Лос-Анжелес (LAX) 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2326 Tampa (TPA) 08:05 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3898 Oklahoma City (OKC) 08:05 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 206 Orlando (MCO) 08:06 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2428 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:08 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4051 Syracuse (SYR) 08:08 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 985 Washington (DCA) 08:09 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3111 Charlottesville 08:10 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3779 Jackson (JAN) 08:10 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 381 Philadelphia (PHL) 08:10 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 427 New York (LGA) 08:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1579 Providenciales 08:11 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3233 White Plains 08:13 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3236 Toronto (YYZ) 08:14 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3789 Baltimore (BWI) 08:14 по расписанию
Airbus A321 Frontier Airlines F9 44 Cancún (CUN) 08:15 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3572 Sarasota/Bradenton (SRQ) 08:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1637 Pittsburgh (PIT) 08:16 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1349 Raleigh/Durham (RDU) 08:19 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1948 Pittsburgh (PIT) 08:19 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2723 Boston (BOS) 08:19 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2953 Savannah (SAV) 08:19 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 878 Charlotte (CLT) 08:19 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 357 Las Vegas (LAS) 08:19 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3130 Montréal (YUL) 08:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3655 Richmond (RIC) 08:20 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3813 Toledo (TOL) 08:20 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3926 Rochester (RST) 08:20 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3990 La Crosse 08:20 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4084 Flint 08:20 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1011 Seattle (SEA) 08:20 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1740 Santa Ana (SNA) 08:20 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3805 Savannah (SAV) 08:21 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1163 Лос-Анжелес (LAX) 08:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3838 Rochester (ROC) 08:25 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3913 Green Bay (GRB) 08:25 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4121 Traverse City 08:25 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 525 Atlanta 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2267 Kalispell 08:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2976 Grand Rapids 08:26 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3178 Nashville (BNA) 08:26 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1438 Miami (MIA) 08:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3028 Huntsville (HSV) 08:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3073 Bangor (BGR) 08:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 367 New York (LGA) 08:30 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3736 Toronto (YYZ) 08:30 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4198 Providence 08:30 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4206 Knoxville 08:30 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 466 Washington 08:30 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3689 Detroit 08:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 395 San Juan (SJU) 08:35 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4005 Dayton (DAY) 08:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4075 Lexington (LEX) 08:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4082 Cincinnati (CVG) 08:35 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4087 Akron 08:35 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4144 Richmond (RIC) 08:35 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 2139 Fort Lauderdale (FLL) 08:35 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3474 Champaign 08:40 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3859 Grand Rapids 08:40 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4200 Madison (MSN) 08:40 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 232 New York (LGA) 08:40 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 893 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:40 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4069 Peoria (PIA) 08:43 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3892 Portland (PWM) 08:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3492 Moline (MLI) 08:47 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4219 State College 08:47 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3525 Bloomington/Normal (BMI) 08:50 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3800 Nashville (BNA) 08:50 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1594 West Palm Beach (PBI) 08:55 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3118 Milwaukee (MKE) 08:55 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 1266 Omaha 08:55 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1420 Boston (BOS) 08:55 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3675 Nashville (BNA) 08:55 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 632 Washington (IAD) 08:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3208 Cleveland (CLE) 08:57 по расписанию

09:00 20.06.2019

+15°C   Ветер: 4 m/s @ 13°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R

ПРИЛЁТЫ — 85
Ожидание 1 - 5 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1557 Tampa (TPA) 09:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2304 Washington (DCA) 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2849 Raleigh/Durham (RDU) 09:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3150 Nashville (BNA) 09:00 по расписанию
Boeing 737-900 Air Canada AC 4772 Denver (DEN) 09:00 по расписанию
Embraer 170 Air New Zealand NZ 2772 Providence 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1660 Harrisburg 09:00 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3829 Savannah (SAV) 09:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 441 Charlotte (CLT) 09:00 по расписанию
United Airlines UA 730 New York 09:00 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 486 Detroit (DTW) 09:01 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3484 Jacksonville (JAX) 09:02 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3342 International 09:03 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3833 Milwaukee 09:03 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 570 Buffalo (BUF) 09:03 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 795 Hartford (BDL) 09:03 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3089 Louisville 09:04 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3225 Manchester (MHT) 09:04 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3612 Halifax (YHZ) 09:04 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 449 Boston (BOS) 09:04 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2805 Hartford (BDL) 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 370 New York (LGA) 09:05 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4129 Springfield (SGF) 09:05 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 977 Newark (EWR) 09:05 по расписанию
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 2374 Fort Lauderdale (FLL) 09:06 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2721 Orlando (MCO) 09:07 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3148 Huntsville (HSV) 09:07 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3195 Des Moines 09:07 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 5456 Dayton (DAY) 09:07 по расписанию
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1498 St Louis (STL) 09:07 по расписанию
Bombardier CRJ ANA NH 7783 Roanoke (ROA) 09:07 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3187 Traverse City 09:08 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3502 Louisville 09:08 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3842 Greenville (GSP) 09:08 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 503 Toronto (YYZ) 09:09 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2142 Orlando (MCO) 09:09 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 560 Burlington 09:09 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3572 Columbus (CMH) 09:10 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 1423 Peoria (PIA) 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2513 New Orleans (MSY) 09:11 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3430 Toronto (YYZ) 09:11 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3535 Marquette 09:11 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2098 Philadelphia (PHL) 09:12 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3594 Syracuse (SYR) 09:12 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1505 Kansas City (MCI) 09:12 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3637 Albuquerque (ABQ) 09:12 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3764 Columbia (CAE) 09:12 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3207 Albany 09:13 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3682 Norfolk (ORF) 09:13 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3415 Atlanta 09:13 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 547 Toronto (YYZ) 09:13 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 635 Washington 09:13 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2580 Toronto (YYZ) 09:14 по расписанию
Embraer RJ145 Air Canada AC 3482 Louisville (SDF) 09:14 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 2068 Nashville (BNA) 09:14 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1495 Miami (MIA) 09:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3093 Detroit (DTW) 09:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3331 Houston (IAH) 09:15 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3434 Norfolk (ORF) 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 852 New York (JFK) 09:15 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1811 Detroit (DTW) 09:16 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3656 Little Rock (LIT) 09:17 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3785 Allentown 09:17 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2788 Rapid City 09:17 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 374 Washington (IAD) 09:20 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 859 Austin (AUS) 09:20 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3764 Cincinnati (CVG) 09:21 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4099 Birmingham (BHM) 09:21 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3529 Oklahoma City (OKC) 09:25 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4061 Madison (MSN) 09:26 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3791 Charleston (CHS) 09:26 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2180 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:29 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 624 Denver (DEN) 09:31 по расписанию
Airbus A319 Frontier Airlines F9 410 Denver (DEN) 09:33 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3112 Hattiesburg 09:34 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1105 New York (JFK) 09:34 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2511 New York (LGA) 09:36 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3816 Indianapolis 09:38 по расписанию
Boeing 777-300ER Korean Air KE 37 Seoul (ICN) 09:40 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 463 New York (LGA) 09:41 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1406 Austin (AUS) 09:46 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1359 Albuquerque (ABQ) 09:49 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1496 Washington (DCA) 09:52 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2461 Indianapolis 09:54 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2200 Columbus (CMH) 09:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 72
Ожидание 2 - 5 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 1650 Charlotte (CLT) 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 236 Tocumen (PTY) 09:00 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1967 Portland (PWM) 09:00 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3686 Washington (DCA) 09:00 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3874 Allentown 09:00 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 910 New York (LGA) 09:00 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1198 Cancún (CUN) 09:05 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 239 Omaha 09:05 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3854 Columbus (CMH) 09:06 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1002 Washington (DCA) 09:10 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 90 Лондон (LHR) 09:10 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 486 Detroit (DTW) 09:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6209 Raleigh/Durham (RDU) 09:10 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2193 Newark (EWR) 09:10 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3899 Appleton 09:10 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 769 San Francisco (SFO) 09:12 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1121 Orlando (MCO) 09:14 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1012 Boston (BOS) 09:14 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1663 Punta Cana (PUJ) 09:14 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 667 Minneapolis (MSP) 09:15 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 1482 Albany 09:15 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1868 Hartford (BDL) 09:15 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2001 Norfolk (ORF) 09:15 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3875 Akron 09:15 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3816 Springfield (SGF) 09:19 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2412 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:20 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2424 Minneapolis (MSP) 09:20 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2025 Raleigh/Durham (RDU) 09:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3618 Albany 09:23 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4059 Wilmington North Carolina 09:25 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 349 New York (LGA) 09:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1270 Savannah (SAV) 09:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2097 Los Angeles 09:30 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3797 Charlottesville 09:30 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3818 Charlottesville 09:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 139 Anchorage (ANC) 09:35 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2012 Atlanta 09:35 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1668 Charlotte (CLT) 09:36 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3927 Duluth (DLH) 09:38 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 341 New York (LGA) 09:40 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 927 Orlando (MCO) 09:40 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2189 Philadelphia (PHL) 09:40 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 638 Philadelphia (PHL) 09:40 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4064 Northwest Arkansas 09:44 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 3049 New York (LGA) 09:45 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 595 Houston (IAH) 09:46 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2989 Aspen 09:48 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1560 Vancouver (YVR) 09:49 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3763 Nashville (BNA) 09:49 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 869 Houston (IAH) 09:49 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2153 Phoenix (PHX) 09:50 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2486 Лос-Анжелес (LAX) 09:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3075 Boise (BOI) 09:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3098 Rapid City 09:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3247 Indianapolis 09:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3267 Grand Rapids 09:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3432 Oklahoma City (OKC) 09:50 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3968 Duluth (DLH) 09:50 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 504 Toronto (YYZ) 09:50 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3949 Calgary (YYC) 09:51 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1162 Tucson (TUS) 09:52 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2503 Austin (AUS) 09:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2896 Omaha 09:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3415 Columbia 09:55 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3473 Cedar Rapids (CID) 09:55 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3636 Tulsa (TUL) 09:55 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3847 Indianapolis 09:55 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3914 Kalispell 09:55 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 659 Charleston (CHS) 09:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4092 Des Moines (DSM) 09:56 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3044 Colorado Springs (COS) 09:57 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3102 Louisville (SDF) 09:59 по расписанию

10:00 20.06.2019

+16°C   Ветер: 4 m/s @ 19°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R

ПРИЛЁТЫ — 76
Ожидание 1 - 4 мин.
Boeing 737-800 United Airlines UA 2003 Fort Myers (RSW) 10:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2095 Philadelphia (PHL) 10:01 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 99 Лондон (LHR) 10:05 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 8371 Montreal 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3828 Rapid City 10:05 по расписанию
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1480 Springfield (SGF) 10:06 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 775 Boston (BOS) 10:08 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3629 Detroit (DTW) 10:09 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1836 Salt Lake City (SLC) 10:10 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2397 Bozeman 10:11 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 532 Denver (DEN) 10:11 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 370 Detroit (DTW) 10:12 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2568 Kansas City (MCI) 10:13 по расписанию
Boeing 737-800 Aer Lingus EI 6262 Austin (AUS) 10:14 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4169 Cedar Rapids (CID) 10:15 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 2183 Atlanta 10:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5086 Detroit (DTW) 10:15 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1850 Orlando (MCO) 10:19 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 638 Houston (IAH) 10:20 по расписанию
Boeing 737-900 Air New Zealand NZ 2376 Fort Lauderdale (FLL) 10:21 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2859 Minneapolis 10:22 по расписанию
Embraer RJ145 Air Canada AC 3571 Louisville (SDF) 10:25 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1605 Minneapolis (MSP) 10:25 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 426 Newark (EWR) 10:25 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1106 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:27 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 1508 Winnipeg (YWG) 10:27 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3835 Madison (MSN) 10:27 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 729 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:28 по расписанию
Airbus A319 Air New Zealand NZ 2522 New York (LGA) 10:29 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3656 New Orleans (MSY) 10:29 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1167 Washington (DCA) 10:31 по расписанию
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1818 Grand Rapids 10:31 по расписанию
Airbus A319 SWISS LX 3334 Minneapolis (MSP) 10:31 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 311 Boston (BOS) 10:32 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 2698 Oklahoma City (OKC) 10:32 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1052 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:33 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2080 Charlotte (CLT) 10:33 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3210 Oklahoma City (OKC) 10:33 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1459 Port of Spain 10:34 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 1835 Houston (IAH) 10:34 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2771 Denver (DEN) 10:36 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1634 Philadelphia (PHL) 10:36 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1136 Nashville (BNA) 10:39 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3991 Kansas City (MCI) 10:39 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 233 San Antonio (SAT) 10:39 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3691 Omaha 10:40 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3778 Peterson Field 10:40 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1239 Boston (BOS) 10:41 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1255 Fort Myers (RSW) 10:42 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 1492 Springfield (SPI) 10:43 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2220 Calgary (YYC) 10:43 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3606 El Paso 10:43 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3534 Columbus (CMH) 10:45 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3832 Indianapolis 10:45 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 478 Fort Lauderdale (FLL) 10:46 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2209 St Louis (STL) 10:47 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3672 Tulsa (TUL) 10:48 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2975 Des Moines (DSM) 10:49 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3801 El Paso 10:49 по расписанию
Airbus A319 SWISS LX 3305 Philadelphia (PHL) 10:49 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 609 Washington (DCA) 10:49 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2765 Phoenix (PHX) 10:50 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 813 Hartford (BDL) 10:50 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1393 Tampa (TPA) 10:54 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1470 Kansas City (MCI) 10:54 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 505 Toronto (YYZ) 10:54 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3739 Memphis (MEM) 10:55 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1709 New York (LGA) 10:55 по расписанию
Boeing 777 N74007 United Airlines UA 945 Франкфурт-на-Майне (FRA) 10:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1049 Newark (EWR) 10:56 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3161 Colorado Springs (COS) 10:56 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2358 Tucson (TUS) 10:57 по расписанию
Boeing 757 American Airlines AA 335 Miami (MIA) 10:57 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1230 San Antonio (SAT) 10:59 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3762 Northwest Arkansas 10:59 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 2158 Jackson 10:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 79
Ожидание 2 - 8 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1045 Seattle (SEA) 10:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1051 Santa Ana (SNA) 10:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1312 San Jose (SJC) 10:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2680 San Diego (SAN) 10:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3786 Little Rock (LIT) 10:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2185 Bozeman 10:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 287 Vancouver (YVR) 10:00 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3553 El Paso 10:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 531 Лос-Анжелес (LAX) 10:00 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 588 Calgary (YYC) 10:00 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 835 Shanghai (PVG) 10:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1779 Salt Lake City (SLC) 10:01 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3115 Wichita (ICT) 10:01 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3330 Missoula 10:01 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3980 Kalispell 10:03 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3694 Kansas City (MCI) 10:03 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2470 Denver (DEN) 10:05 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3360 Springfield (SGF) 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3475 St Louis (STL) 10:05 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3880 El Paso 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 866 Phoenix (PHX) 10:05 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1100 San Jose (SJC) 10:05 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2019 Jackson 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3767 Cedar Rapids (CID) 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3872 Colorado Springs (COS) 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3885 Rochester (RST) 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3890 Dayton 10:05 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 635 Seattle (SEA) 10:05 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 776 Orlando (MCO) 10:05 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1475 Anchorage (ANC) 10:06 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 906 New York (JFK) 10:09 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1818 St Louis (STL) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1841 Bozeman 10:10 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2946 Columbus (CMH) 10:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3051 Kansas City (MCI) 10:10 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3113 Mid-Continent 10:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3792 Bozeman 10:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3908 Columbus (CMH) 10:10 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4114 Sioux Falls 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1660 Minneapolis (MSP) 10:10 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1891 San Francisco (SFO) 10:10 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 219 Honolulu (HNL) 10:10 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3769 Appleton 10:10 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3878 Green Bay (GRB) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1356 Albuquerque (ABQ) 10:14 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1029 Лос-Анжелес (LAX) 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1442 Portland (PDX) 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2220 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:15 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4218 Memphis (MEM) 10:15 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1590 San Diego (SAN) 10:15 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2297 Newark (EWR) 10:15 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 725 Phoenix (PHX) 10:15 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2634 San Francisco (SFO) 10:19 по расписанию
Airbus A319 Frontier Airlines F9 410 Jacksonville (JAX) 10:19 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2116 Houston (IAH) 10:19 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2456 Las Vegas (LAS) 10:20 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 202 Kahului 10:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2447 Minneapolis (MSP) 10:22 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4171 Manhattan 10:22 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2854 Jackson 10:25 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2246 Denver (DEN) 10:25 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4047 Manhattan 10:26 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3641 Dubuque (DBQ) 10:28 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2390 Portland (PDX) 10:28 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2184 Boston (BOS) 10:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2133 Las Vegas (LAS) 10:30 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 2178 Sacramento (SMF) 10:30 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 563 San Diego (SAN) 10:33 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 7590 Montréal (YUL) 10:40 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1505 Kansas City 10:40 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1659 Cancún (CUN) 10:40 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3886 Madison (MSN) 10:40 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2180 Dallas 10:44 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 379 New York (LGA) 10:45 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1442 Syracuse (SYR) 10:45 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3888 Milwaukee (MKE) 10:45 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5086 Detroit 10:50 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 370 Detroit (DTW) 10:51 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 2183 Atlanta 10:59 по расписанию

11:00 20.06.2019

+16°C   Ветер: 4 m/s @ 19°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R

ПРИЛЁТЫ — 84
Ожидание 1 - 5 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 242 Boston (BOS) 11:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1110 Orlando (MCO) 11:04 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2311 Tucson (TUS) 11:04 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4076 Louisville (SDF) 11:04 по расписанию
Embraer 175 Iberia IB 4810 Northwest Arkansas 11:04 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2976 Grand Rapids 11:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 Iberia IB 4038 Madison (MSN) 11:06 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3474 Champaign 11:07 по расписанию
Embraer RJ145 Iberia IB 4451 Central Wisconsin 11:07 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1332 Miami 11:08 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3017 Des Moines 11:08 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3171 Nashville (BNA) 11:09 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3913 Green Bay (GRB) 11:09 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 5414 Cincinnati (CVG) 11:09 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2950 Knoxville (TYS) 11:09 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1431 Albuquerque (ABQ) 11:10 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3990 La Crosse 11:10 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3810 Columbia (CAE) 11:10 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3525 Bloomington/Normal (BMI) 11:11 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3813 Toledo (TOL) 11:11 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3492 Moline (MLI) 11:12 по расписанию
Bombardier CRJ700 JAL JL 7349 Detroit (DTW) 11:12 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2081 Norfolk (ORF) 11:12 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4069 Peoria (PIA) 11:13 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 972 Atlanta 11:14 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2626 Milwaukee (MKE) 11:14 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4121 Traverse City 11:15 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4084 Flint 11:17 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3858 Lexington (LEX) 11:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3478 New York (JFK) 11:25 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 286 Columbus (CMH) 11:26 по расписанию
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1348 Moline (MLI) 11:27 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2646 Madison 11:30 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 305 Hartford (BDL) 11:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 566 Baltimore (BWI) 11:31 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3008 Louisville (SDF) 11:32 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3926 Rochester (RST) 11:33 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2070 Nashville (BNA) 11:33 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1994 Albany 11:33 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 954 Mexico City (MEX) 11:36 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1734 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:38 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1953 New York (LGA) 11:38 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 5119 Cincinnati (CVG) 11:39 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 7593 Montréal (YUL) 11:40 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 682 Denver (DEN) 11:40 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2406 Raleigh/Durham (RDU) 11:41 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 2524 New York 11:43 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 436 Austin (AUS) 11:43 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3341 Raleigh/Durham (RDU) 11:44 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4005 Dayton (DAY) 11:44 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2186 Charlotte (CLT) 11:44 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1633 Minneapolis (MSP) 11:44 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 272 Orlando (MCO) 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 785 Cleveland (CLE) 11:46 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2570 Kansas City (MCI) 11:47 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1734 Minneapolis (MSP) 11:48 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 810 Washington (DCA) 11:48 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 847 New York (LGA) 11:49 по расписанию
Airbus A319 Air New Zealand NZ 2738 Philadelphia (PHL) 11:49 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2908 Syracuse (SYR) 11:49 по расписанию
Airbus A320 Interjet 4O 2980 Mexico City (MEX) 11:50 по расписанию
Boeing 787-9 British Airways BA 1544 Лондон (LHR) 11:50 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1574 Pittsburgh (PIT) 11:50 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2440 Huntsville (HSV) 11:51 по расписанию
Embraer 175 Qantas QF 3306 Pittsburgh (PIT) 11:52 по расписанию
Airbus A319 SWISS LX 3333 Minneapolis 11:53 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2416 Greensboro (GSO) 11:53 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2075 Newark (EWR) 11:53 по расписанию
Bombardier CRJ Aer Lingus EI 6616 Lexington 11:54 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3770 Dayton (DAY) 11:54 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 241 Atlanta 11:54 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 47 Лондон (LHR) 11:55 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3814 Akron 11:55 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2486 New York (LGA) 11:56 по расписанию
Airbus A319 Air New Zealand NZ 2270 Washington (DCA) 11:56 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 373 Albany 11:56 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 994 Columbus (CMH) 11:57 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1251 Boston (BOS) 11:57 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3495 Detroit (DTW) 11:58 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2802 Richmond (RIC) 11:58 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3775 Savannah (SAV) 11:58 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3707 Cincinnati (CVG) 11:59 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4075 Lexington (LEX) 11:59 по расписанию
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2102 Burlington 11:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 59
Ожидание 2 - 11 мин.
Embraer 175 United Airlines UA 3518 New York (LGA) 11:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 771 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:00 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2859 Minneapolis (MSP) 11:01 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 312 Boston (BOS) 11:12 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3272 Oklahoma City (OKC) 11:13 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 859 Denver (DEN) 11:15 по расписанию
Boeing 777-300ER ANA NH 11 Tokyo (NRT) 11:20 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 562 Phoenix (PHX) 11:23 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2391 Raleigh/Durham (RDU) 11:25 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2397 Columbus (CMH) 11:25 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3897 Pensacola 11:25 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 848 Orlando (MCO) 11:28 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3202 Grand Rapids 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2167 Fort Myers (RSW) 11:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 499 San Francisco (SFO) 11:30 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 506 Toronto (YYZ) 11:35 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3760 Louisville (SDF) 11:35 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3828 Rapid City 11:35 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3847 Madison (MSN) 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 272 New York (JFK) 11:37 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3025 Knoxville (TYS) 11:40 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 301 Boston (BOS) 11:40 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4153 Appleton 11:42 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3547 Waterloo 11:44 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4223 Harrisburg 11:44 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 657 Baltimore (BWI) 11:44 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3298 Burlington 11:45 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3553 Baltimore (BWI) 11:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3619 Greensboro (GSO) 11:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4154 Green Bay (GRB) 11:45 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 773 Denver (DEN) 11:45 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2221 New York (LGA) 11:45 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 310 Лос-Анжелес (LAX) 11:45 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 609 Newark (EWR) 11:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4052 Allentown 11:46 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3080 Toronto (YYZ) 11:48 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3358 Atlanta 11:49 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1213 Seattle (SEA) 11:50 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2095 Philadelphia (PHL) 11:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3070 Newark (EWR) 11:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3082 Springfield (SGF) 11:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3159 Madison (MSN) 11:50 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3396 Cincinnati (CVG) 11:50 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3538 Syracuse (SYR) 11:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4004 Richmond (RIC) 11:50 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4102 Flint 11:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4201 Shreveport (SHV) 11:50 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3399 Cedar Rapids (CID) 11:53 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3462 International 11:53 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3649 Providence 11:53 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1167 Washington (DCA) 11:55 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2080 Charlotte (CLT) 11:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3174 Fort Wayne 11:55 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4205 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:55 по расписанию
Boeing 757 American Airlines AA 335 Miami (MIA) 11:56 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 729 Tampa (TPA) 11:56 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1834 Newark (EWR) 11:59 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3223 Manchester (MHT) 11:59 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 972 Atlanta 11:59 по расписанию

12:00 20.06.2019

+16°C   Ветер: 4 m/s @ 19°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R

ПРИЛЁТЫ — 87
Ожидание 1 - 4 мин.
Embraer RJ145 Air Canada AC 3653 Montreal 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 586 Buffalo (BUF) 12:00 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 850 Beijing (PEK) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1033 Washington (DCA) 12:01 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2594 Harrisburg 12:01 по расписанию
Boeing 737-800 Aer Lingus EI 6221 San Francisco (SFO) 12:03 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 3513 Louisville (SDF) 12:04 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3608 Indianapolis 12:04 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 211 Toronto (YYZ) 12:04 по расписанию
Airbus A350-900 United Airlines UA 8738 Munich 12:05 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 397 Rochester (ROC) 12:05 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1872 Los Angeles 12:05 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 721 Washington (IAD) 12:05 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3356 Richmond (RIC) 12:06 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4087 Akron 12:06 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3003 Salt Lake City (SLC) 12:08 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air Canada AC 3781 Providence 12:08 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1540 Seattle (SEA) 12:11 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 652 Guadalajara (GDL) 12:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4143 Newark (EWR) 12:16 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1594 Detroit 12:17 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1637 Pittsburgh (PIT) 12:18 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2302 New York (LGA) 12:18 по расписанию
Airbus A330-300 LN-RKR SAS SK 945 Стокгольм (ARN) 12:20 по расписанию
Cessna Cape Air 9K 1533 St. Louis 12:21 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 812 Atlanta 12:22 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1232 Orlando (MCO) 12:23 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 1450 Cleveland (CLE) 12:23 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 140 Boston (BOS) 12:25 по расписанию
Airbus A330-300 United Airlines UA 9806 Zurich 12:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3267 Grand Rapids 12:27 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1920 Philadelphia (PHL) 12:29 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3071 Cleveland (CLE) 12:29 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3194 Madison (MSN) 12:29 по расписанию
Boeing 767-300 American Airlines AA 2796 Miami (MIA) 12:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3102 Madison (MSN) 12:31 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2596 Detroit (DTW) 12:31 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3178 Nashville (BNA) 12:33 по расписанию
Boeing 737-800 Aer Lingus EI 6263 Austin (AUS) 12:33 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3544 Jacksonville (JAX) 12:34 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3838 Rochester (ROC) 12:34 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3118 Milwaukee (MKE) 12:36 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4206 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:36 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3236 Toronto (YYZ) 12:37 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2235 Salt Lake City (SLC) 12:37 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3847 Indianapolis 12:38 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 601 Phoenix (PHX) 12:38 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3111 Charlottesville 12:39 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3854 Columbus (CMH) 12:39 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1697 New York (LGA) 12:39 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3473 Cedar Rapids (CID) 12:40 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3556 Harrisburg 12:40 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3746 Charleston (CHS) 12:40 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4051 Syracuse (SYR) 12:40 по расписанию
Boeing 777-300 China Eastern Airlines MU 717 Shanghai (PVG) 12:40 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 1403 Houston 12:40 по расписанию
Embraer 175 Iberia IB 4325 Syracuse (SYR) 12:41 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 432 Las Vegas (LAS) 12:42 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3247 Indianapolis 12:44 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2602 Memphis (MEM) 12:44 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3813 Akron 12:44 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3961 Appleton 12:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3028 Huntsville (HSV) 12:46 по расписанию
Bombardier CRJ Iberia IB 4797 Wichita (ICT) 12:46 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2754 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:48 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3655 Richmond (RIC) 12:49 по расписанию
Airbus A319 Aer Lingus EI 6423 Calgary (YYC) 12:49 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3621 Houston (IAH) 12:50 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1014 Seattle (SEA) 12:50 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3872 Madison (MSN) 12:50 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3794 Sioux Falls 12:50 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2452 Los Angeles 12:51 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3329 Savannah (SAV) 12:51 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 616 San Francisco (SFO) 12:51 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 366 Washington (DCA) 12:52 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1446 Tampa (TPA) 12:53 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3680 Minneapolis (MSP) 12:54 по расписанию
Boeing 747-8 United Airlines UA 8836 Frankfurt am Main 12:55 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2004 Portland (PDX) 12:55 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 973 Брюссель (BRU) 12:55 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2816 New York (LGA) 12:56 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 578 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:56 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3768 Fargo 12:57 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3769 Appleton 12:57 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4219 State College 12:58 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 1121 Duluth (DLH) 12:59 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 664 Vancouver (YVR) 12:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 80
Ожидание 1 - 5 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1022 West Palm Beach (PBI) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1101 Tampa (TPA) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1467 Portland (PDX) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2561 Fort Myers (RSW) 12:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3037 Appleton 12:00 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3466 Joplin (JLN) 12:00 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3592 Nashville (BNA) 12:00 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3603 Birmingham (BHM) 12:00 по расписанию
Boeing 777-300ER Air India AI 126 New Delhi (DEL) 12:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1741 New York (LGA) 12:00 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 2341 Syracuse (SYR) 12:00 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3755 Washington (DCA) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1239 Boston (BOS) 12:01 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3291 Manchester (MHT) 12:01 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4108 Erie (ERI) 12:02 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2744 Лос-Анжелес (LAX) 12:03 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1106 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2820 Hartford (BDL) 12:05 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 5414 Cincinnati (CVG) 12:05 по расписанию
Boeing 777-300ER JAL JL 9 Tokyo (NRT) 12:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3135 Green Bay (GRB) 12:06 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1553 Santa Ana (SNA) 12:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3032 Kansas City (MCI) 12:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3686 Rochester (ROC) 12:10 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4009 Buffalo (BUF) 12:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4224 Albuquerque (ABQ) 12:10 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 441 Syracuse (SYR) 12:10 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3501 Omaha 12:14 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2944 Reno (RNO) 12:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3424 Cleveland (CLE) 12:15 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4123 Evansville 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 942 Raleigh/Durham (RDU) 12:15 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 7592 Montréal (YUL) 12:15 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3770 Harrisburg 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2427 Reno (RNO) 12:16 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3795 Peoria (PIA) 12:19 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3253 Burlington 12:22 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 664 Philadelphia (PHL) 12:23 по расписанию
Boeing 777-300ER Korean Air KE 38 Seoul (ICN) 12:25 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 381 New York (LGA) 12:30 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 352 Detroit (DTW) 12:30 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3328 Pittsburgh (PIT) 12:32 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1475 Kansas City (MCI) 12:34 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3842 Bismarck 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 168 Las Vegas (LAS) 12:39 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 585 New York (LGA) 12:40 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4137 Des Moines (DSM) 12:41 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2273 Fort Lauderdale (FLL) 12:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3234 Albany 12:45 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2075 Kansas City (MCI) 12:45 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 374 Houston (IAH) 12:45 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3785 Allentown 12:45 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 519 Las Vegas (LAS) 12:45 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 537 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:45 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 570 Vancouver (YVR) 12:45 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 881 Tokyo (NRT) 12:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4014 Dayton (DAY) 12:47 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 810 San Francisco (SFO) 12:47 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3016 Rochester (RST) 12:48 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 549 Portland (PDX) 12:48 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 847 Denver (DEN) 12:49 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 521 Salt Lake City (SLC) 12:49 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3076 Detroit (DTW) 12:50 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4060 White Plains 12:50 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3591 Washington (DCA) 12:50 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3765 Appleton 12:50 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 775 Denver (DEN) 12:50 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1651 San Antonio (SAT) 12:51 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3490 Atlanta 12:52 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3277 Richmond (RIC) 12:53 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3710 Minneapolis (MSP) 12:55 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 1235 San Francisco (SFO) 12:55 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1459 San Francisco (SFO) 12:55 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 1723 San Francisco (SFO) 12:55 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 2088 Denver 12:55 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 259 Norfolk 12:55 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3764 Springfield (SGF) 12:55 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 851 Beijing (PEK) 12:55 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4074 Quebec (YQB) 12:56 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2208 New Orleans (MSY) 12:58 по расписанию

13:00 20.06.2019

+18°C   Ветер: 3 m/s @ 357°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R, 32L, 32R

ПРИЛЁТЫ — 90
Ожидание 1 - 8 мин.
Boeing 737-700 United Airlines UA 1087 Omaha 13:00 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3641 Dubuque (DBQ) 13:01 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2480 Indianapolis 13:01 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2667 Raleigh/Durham (RDU) 13:02 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 4576 Salt Lake City (SLC) 13:02 по расписанию
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2926 Tulsa (TUL) 13:03 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 656 Phoenix (PHX) 13:03 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 905 Vancouver (YVR) 13:03 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2780 Denver (DEN) 13:04 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3415 Columbia 13:05 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 230 Santa Ana (SNA) 13:05 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3895 Milwaukee 13:05 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 430 New Orleans (MSY) 13:05 по расписанию
Boeing 767-300 N649UA United Airlines UA 908 Амстердам (AMS) 13:05 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3496 Atlanta 13:06 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 2265 Лос-Анжелес (LAX) 13:06 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3807 Des Moines 13:06 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2385 Denver (DEN) 13:08 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3627 Kansas City (MCI) 13:08 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3702 Minneapolis (MSP) 13:08 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2298 Portland (PDX) 13:09 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2129 San Jose (SJC) 13:09 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3863 Mid-Continent 13:09 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4092 Des Moines (DSM) 13:10 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 913 San Diego (SAN) 13:10 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2072 Nashville (BNA) 13:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2700 Oklahoma City (OKC) 13:10 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3818 Jackson (JAN) 13:10 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 4557 Boise (BOI) 13:11 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3860 Green Bay (GRB) 13:11 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1711 Boston (BOS) 13:14 по расписанию
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2892 St Louis (STL) 13:14 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 7171 Tocumen (PTY) 13:14 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3475 St Louis (STL) 13:15 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 330 Miami (MIA) 13:15 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 220 Fort Myers (RSW) 13:16 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1168 Charleston (CHS) 13:16 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 985 Washington (DCA) 13:17 по расписанию
Bombardier CRJ700 Copa Airlines CM 1807 Detroit (DTW) 13:18 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 337 New York (LGA) 13:19 по расписанию
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 228 Tocumen (PTY) 13:19 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2209 Philadelphia (PHL) 13:19 по расписанию
Airbus A330 Alitalia AZ 628 Рим (FCO) 13:20 по расписанию
Bombardier CRJ Copa Airlines CM 1122 Des Moines (DSM) 13:20 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 497 Beijing (PEK) 13:20 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1989 Sacramento (SMF) 13:20 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2287 Seattle (SEA) 13:20 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3547 Syracuse (SYR) 13:20 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 986 Париж (CDG) 13:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3005 Nashville 13:22 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 928 Лондон (LHR) 13:30 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4144 Richmond (RIC) 13:31 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 686 Portland (PDX) 13:35 по расписанию
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 725 Doha (DOH) 13:35 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 2202 New York (LGA) 13:36 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 5967 Washington 13:37 по расписанию
Boeing 737-800 Iberia IB 4783 Denver (DEN) 13:38 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3826 White Plains 13:39 по расписанию
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 806 Hong Kong (HKG) 13:40 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2338 Reno (RNO) 13:42 по расписанию
Airbus A320 Ethiopian Airlines ET 1350 Washington (IAD) 13:42 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2775 Las Vegas (LAS) 13:43 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 507 Toronto (YYZ) 13:43 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1629 Austin (AUS) 13:44 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1598 Лос-Анжелес (LAX) 13:45 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2946 Columbus (CMH) 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2353 Seattle (SEA) 13:45 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 896 Hong Kong (HKG) 13:45 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3618 Jacksonville (JAX) 13:46 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2840 Philadelphia 13:49 по расписанию
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2946 Knoxville (TYS) 13:49 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2953 Savannah (SAV) 13:50 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3968 Duluth (DLH) 13:50 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 686 Mexico City (MEX) 13:50 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1822 Seattle (SEA) 13:50 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 221 Washington (IAD) 13:50 по расписанию
Cessna Cape Air 9K 1526 Decatur 13:51 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2517 San Jose (SJC) 13:51 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3927 International 13:51 по расписанию
Boeing 757 American Airlines AA 145 Miami (MIA) 13:54 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2896 Omaha 13:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3233 White Plains 13:55 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4064 Northwest Arkansas 13:55 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 343 New York (LGA) 13:55 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3761 Allentown 13:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6210 Raleigh/Durham (RDU) 13:56 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2614 San Francisco (SFO) 13:57 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 1258 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:59 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1313 Fort Myers (RSW) 13:59 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3255 Minneapolis (MSP) 13:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 62
Ожидание 2 - 6 мин.
Airbus A320 Interjet 4O 2981 Mexico City (MEX) 13:00 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3584 Cedar Rapids (CID) 13:00 по расписанию
Boeing 787-8 JAL JL 8055 Tokyo 13:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1634 Des Moines (DSM) 13:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2381 San Diego (SAN) 13:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 241 Seattle (SEA) 13:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 498 Washington (IAD) 13:00 по расписанию
Cessna Cape Air 9K 1527 Decatur 13:01 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 373 Phoenix (PHX) 13:05 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 812 Atlanta 13:06 по расписанию
Airbus A320 Volaris Y4 955 Mexico City (MEX) 13:06 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 566 Лос-Анжелес (LAX) 13:07 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3013 La Crosse 13:09 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3078 Fargo 13:15 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3119 Milwaukee (MKE) 13:15 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3850 La Crosse 13:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3894 San Antonio (SAT) 13:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4095 Calgary (YYC) 13:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 122 Minneapolis (MSP) 13:20 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 1408 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2995 Detroit (DTW) 13:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3191 Cleveland (CLE) 13:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3326 Columbus (CMH) 13:20 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3126 Montréal (YUL) 13:23 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3012 Columbia 13:25 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 895 Hong Kong (HKG) 13:25 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3412 Indianapolis 13:26 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3757 Memphis (MEM) 13:27 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3146 Fargo 13:28 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4197 Sioux City (SUX) 13:28 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3388 Little Rock (LIT) 13:29 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3857 Champaign 13:29 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2302 New York (LGA) 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2398 Orlando (MCO) 13:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3576 Northwest Arkansas 13:30 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3929 Madison (MSN) 13:30 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3776 Rochester (RST) 13:30 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3810 Columbia 13:30 по расписанию
Boeing 767-300 American Airlines AA 2796 Miami (MIA) 13:33 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1168 San Diego (SAN) 13:35 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1486 Washington (DCA) 13:35 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3589 Manhattan 13:35 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 601 Phoenix (PHX) 13:35 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2235 Salt Lake City (SLC) 13:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3061 Traverse City 13:36 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1920 Philadelphia (PHL) 13:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 5471 Des Moines (DSM) 13:40 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1407 Austin (AUS) 13:40 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1851 Jackson 13:44 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1505 Kansas City (MCI) 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2817 Charlotte (CLT) 13:45 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 653 Guadalajara (GDL) 13:45 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1013 Seattle (SEA) 13:45 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1489 New York (LGA) 13:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3999 Cincinnati (CVG) 13:47 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1315 Houston (IAH) 13:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3563 Omaha 13:50 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4136 Duluth (DLH) 13:50 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2210 Kansas City (MCI) 13:52 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2611 Лос-Анжелес (LAX) 13:52 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1712 Boston (BOS) 13:54 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4138 Des Moines (DSM) 13:56 по расписанию

14:00 20.06.2019

+18°C   Ветер: 3 m/s @ 357°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R, 32L, 32R

ПРИЛЁТЫ — 124
Ожидание 1 - 3 мин.
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3432 Oklahoma City (OKC) 14:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3636 Tulsa (TUL) 14:00 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4154 Green Bay (GRB) 14:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6218 Raleigh/Durham (RDU) 14:00 по расписанию
Airbus A330 Aer Lingus EI 123 Дублин (DUB) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Aer Lingus EI 6211 San Diego (SAN) 14:00 по расписанию
Airbus A340-600 Iberia IB 6275 Мадрид (MAD) 14:00 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 119 Эдинбург (EDI) 14:00 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3130 Montréal (YUL) 14:01 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3908 Columbus (CMH) 14:03 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3051 Kansas City (MCI) 14:04 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1650 Charlotte (CLT) 14:05 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3454 Washington (DCA) 14:05 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 953 Мюнхен (MUC) 14:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3056 Grand Rapids 14:07 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3492 New York (JFK) 14:07 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1280 Savannah (SAV) 14:08 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4114 Sioux Falls 14:09 по расписанию
Boeing 737-900 Aer Lingus EI 6055 Denver (DEN) 14:09 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1264 Salt Lake City (SLC) 14:10 по расписанию
Boeing 777-200 PH-BHH KLM KL 611 Амстердам (AMS) 14:10 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 971 Рим (FCO) 14:10 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3315 Little Rock (LIT) 14:11 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2379 Fort Lauderdale (FLL) 14:12 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4198 Providence 14:12 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3473 Albany 14:12 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3660 Springfield (SGF) 14:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3159 Madison (MSN) 14:16 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 2809 Atlanta 14:16 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4153 Appleton 14:18 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3797 Charlottesville 14:18 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2285 Santa Ana (SNA) 14:19 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 956 San Diego (SAN) 14:19 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1287 Boston (BOS) 14:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2447 Minneapolis (MSP) 14:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3618 Albany 14:20 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4171 Manhattan 14:20 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3790 Allentown 14:20 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3763 Nashville (BNA) 14:21 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3716 Minneapolis (MSP) 14:22 по расписанию
Embraer RJ145 Aer Lingus EI 6530 Des Moines (DSM) 14:22 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4218 Memphis (MEM) 14:23 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 151 Париж (CDG) 14:25 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2608 Philadelphia (PHL) 14:25 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4047 Manhattan 14:25 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 773 Boston (BOS) 14:26 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1641 Norfolk (ORF) 14:27 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3115 Wichita (ICT) 14:29 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3174 Fort Wayne 14:29 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2191 Tampa (TPA) 14:29 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2024 Atlanta 14:30 по расписанию
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2406 Grand Rapids 14:30 по расписанию
Embraer RJ145 Air Canada AC 3370 Louisville (SDF) 14:31 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 336 Denver (DEN) 14:31 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3547 Waterloo 14:33 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3892 Portland (PWM) 14:33 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3762 International 14:33 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 56 Seattle (SEA) 14:34 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aer Lingus EI 6039 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:34 по расписанию
Bombardier CRJ700 ANA NH 6509 Jacksonville (JAX) 14:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4059 Wilmington North Carolina 14:36 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 2039 Лос-Анжелес (LAX) 14:36 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3037 Appleton 14:37 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1213 New York 14:37 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2426 Greenville (GSP) 14:38 по расписанию
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2786 Rapid City 14:38 по расписанию
Embraer RJ145 Aer Lingus EI 6431 Toronto (YYZ) 14:39 по расписанию
Boeing 737-900 SAS SK 3958 Denver (DEN) 14:39 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1728 Fort Lauderdale (FLL) 14:39 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2404 Fort Myers (RSW) 14:39 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4211 Cedar Rapids (CID) 14:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 Lufthansa LH 7457 Charlotte (CLT) 14:40 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3869 Greensboro (GSO) 14:40 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3859 Wilmington North Carolina 14:40 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2254 Dayton 14:41 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1160 Houston (IAH) 14:41 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3827 Flint 14:41 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3624 Minneapolis (MSP) 14:42 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3576 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:42 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1458 New York (LGA) 14:43 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3440 Nashville (BNA) 14:43 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 248 Phoenix (PHX) 14:43 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 418 Cleveland (CLE) 14:43 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1502 Raleigh 14:44 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 4629 New York 14:44 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 111 Рим (FCO) 14:45 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 739 Phoenix (PHX) 14:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air Canada AC 5091 Pittsburgh (PIT) 14:45 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2560 Minneapolis (MSP) 14:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aer Lingus EI 6025 Cincinnati (CVG) 14:45 по расписанию
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2894 St Louis (STL) 14:45 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 395 Albany 14:45 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 592 Tampa (TPA) 14:45 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 765 Portland (PWM) 14:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3073 Bangor (BGR) 14:47 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4102 Flint 14:47 по расписанию
Boeing 737-800 Avianca Brazil O6 2005 Miami (MIA) 14:47 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2512 Lexington (LEX) 14:48 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 2686 New Orleans (MSY) 14:48 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1444 Myrtle Beach 14:48 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1544 Philadelphia (PHL) 14:48 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 440 Hartford (BDL) 14:48 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2482 Indianapolis 14:49 по расписанию
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2928 Tulsa (TUL) 14:49 по расписанию
Boeing 737-800 Aer Lingus EI 6088 Houston (IAH) 14:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2318 Detroit (DTW) 14:50 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2628 Milwaukee (MKE) 14:50 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 153 Дублин (DUB) 14:50 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3777 Akron 14:50 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 561 Burlington 14:50 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3687 Sarasota/Bradenton (SRQ) 14:51 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1564 Boston (BOS) 14:52 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2283 Savannah (SAV) 14:52 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3750 Charlotte (CLT) 14:52 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 633 Orlando (MCO) 14:52 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3648 Nashville (BNA) 14:54 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 843 Raleigh/Durham (RDU) 14:54 по расписанию
Embraer RJ145 Air Canada AC 3784 Quebec (YQB) 14:55 по расписанию
Boeing 777-300ER United Airlines UA 7926 Tokyo (NRT) 14:55 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1705 Columbus (CMH) 14:55 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 387 Burlington 14:55 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3871 Greenville (GSP) 14:55 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3896 Milwaukee 14:55 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 639 San Francisco (SFO) 14:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 73
Ожидание 2 - 5 мин.
Airbus A319 United Airlines UA 1836 Лос-Анжелес (LAX) 14:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1850 Cleveland (CLE) 14:00 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 222 San Francisco (SFO) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 228 Toronto (YYZ) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 230 Newark (EWR) 14:00 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3627 Syracuse (SYR) 14:00 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3835 Madison 14:00 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3840 Greensboro (GSO) 14:00 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3860 Greensboro (GSO) 14:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 509 New York (LGA) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 622 Orlando (MCO) 14:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 729 Baltimore (BWI) 14:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3079 Salt Lake City (SLC) 14:02 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3476 Burlington 14:02 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2081 Miami (MIA) 14:03 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 305 Hartford 14:05 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3676 Charlotte (CLT) 14:05 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 578 Boston (BOS) 14:05 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 616 Washington (DCA) 14:05 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 734 Pittsburgh (PIT) 14:05 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 708 Boston (BOS) 14:06 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1160 Denver (DEN) 14:10 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3678 Springfield (SGF) 14:10 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3837 White Plains 14:10 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3853 State College 14:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1491 Santa Ana (SNA) 14:14 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1128 Houston (IAH) 14:15 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2004 Rochester (ROC) 14:15 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 656 Buffalo (BUF) 14:15 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 508 Toronto (YYZ) 14:20 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2220 Denver (DEN) 14:25 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3768 Madison (MSN) 14:25 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 905 Minneapolis (MSP) 14:25 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1224 Jackson 14:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3035 Rapid City 14:30 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3782 Norfolk (ORF) 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2353 Seattle (SEA) 14:30 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 1835 Baltimore (BWI) 14:30 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 288 Albany 14:30 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3599 Charlotte (CLT) 14:30 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3849 Akron 14:30 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 586 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:30 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 944 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:30 по расписанию
Cessna Cape Air 9K 1532 St. Louis 14:31 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6218 Raleigh/Durham (RDU) 14:31 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 19 Raleigh/Durham (RDU) 14:32 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2952 Oklahoma City (OKC) 14:35 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1953 Columbus (CMH) 14:35 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2240 Cleveland (CLE) 14:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 687 Portland (PDX) 14:40 по расписанию
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 229 Tocumen (PTY) 14:40 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 397 Tampa (TPA) 14:40 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1214 New York (LGA) 14:45 по расписанию
Airbus A330-300 SWISS LX 7 Zurich 14:45 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3794 Erie (ERI) 14:45 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 556 Hartford (BDL) 14:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3276 Richmond (RIC) 14:48 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2639 San Francisco (SFO) 14:49 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2596 Detroit (DTW) 14:50 по расписанию
Boeing 777-300 China Eastern Airlines MU 718 Shanghai (PVG) 14:50 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3581 Jacksonville (JAX) 14:50 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1710 New Orleans (MSY) 14:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2321 Boston (BOS) 14:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2411 Orlando (MCO) 14:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3026 Cleveland (CLE) 14:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3363 Richmond (RIC) 14:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3453 Grand Rapids 14:55 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3526 Toronto (YYZ) 14:55 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3609 Austin (AUS) 14:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3725 Buffalo (BUF) 14:55 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4086 Louisville (SDF) 14:57 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4089 Louisville (SDF) 14:57 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5032 New York (JFK) 14:59 по расписанию

15:00 20.06.2019

+18°C   Ветер: 3 m/s @ 357°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R, 32L, 32R

ПРИЛЁТЫ — 62
Ожидание 1 - 7 мин.
Embraer RJ145 American Airlines AA 4123 Evansville 15:00 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 7595 Montréal (YUL) 15:00 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 5523 Cincinnati (CVG) 15:00 по расписанию
Lufthansa LH 6705 Toronto 15:00 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 2284 Washington (DCA) 15:02 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3098 Rapid City 15:03 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 8481 Montreal 15:05 по расписанию
Boeing 777 N226UA United Airlines UA 906 Франкфурт-на-Майне (FRA) 15:05 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 87 Лондон (LHR) 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2412 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:11 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 349 New York (LGA) 15:12 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 446 Las Vegas (LAS) 15:16 по расписанию
Airbus A330-300 Finnair AY 9 Хельсинки (HEL) 15:20 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 105 Cancún (CUN) 15:20 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 842 Myrtle Beach 15:20 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 5214 Cincinnati (CVG) 15:21 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3396 Cincinnati (CVG) 15:28 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3119 Milwaukee (MKE) 15:29 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 4264 Columbus (CMH) 15:30 по расписанию
Boeing 787-9 LOT - Polish Airlines LO 1 Варшава (WAW) 15:30 по расписанию
Boeing 787 Royal Jordanian RJ 263 Amman (AMM) 15:30 по расписанию
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 1612 Atlanta 15:34 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3424 Cleveland (CLE) 15:36 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4224 Albuquerque (ABQ) 15:36 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4108 Erie (ERI) 15:38 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 209 Дублин (DUB) 15:40 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 730 Лос-Анжелес (LAX) 15:41 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1969 Phoenix (PHX) 15:43 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3032 Kansas City (MCI) 15:43 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 509 Toronto (YYZ) 15:43 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 713 Portland (PDX) 15:43 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3082 Springfield (SGF) 15:44 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2853 Jackson 15:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 235 Dubai (DXB) 15:45 по расписанию
Boeing 777-300ER SWISS LX 8 Цюрих (ZRH) 15:45 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2470 Denver (DEN) 15:46 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2499 Washington (DCA) 15:46 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2839 Dallas 15:46 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3025 Knoxville (TYS) 15:47 по расписанию
Airbus A321 Frontier Airlines F9 45 Cancún (CUN) 15:47 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4014 Dayton (DAY) 15:48 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3592 Nashville (BNA) 15:49 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4137 Des Moines (DSM) 15:49 по расписанию
Boeing 737-800 Aer Lingus EI 6225 San Francisco (SFO) 15:49 по расписанию
Airbus A319 Spirit Airlines NK 176 Austin (AUS) 15:50 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 882 Tokyo (NRT) 15:50 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 256 Лос-Анжелес (LAX) 15:52 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4205 Knoxville (TYS) 15:53 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1443 Syracuse (SYR) 15:53 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 1417 Cancún (CUN) 15:54 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3929 Madison (MSN) 15:54 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 877 New York (LGA) 15:54 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3426 Louisville (SDF) 15:55 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3857 Champaign 15:55 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3501 Omaha 15:56 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3044 Colorado Springs (COS) 15:57 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 2274 Washington (DCA) 15:57 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4201 Shreveport (SHV) 15:58 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2691 San Francisco (SFO) 15:59 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2970 Aspen 15:59 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3850 La Crosse 15:59 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 3540 Cedar Rapids (CID) 15:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 68
Ожидание 2 - 5 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1304 Austin (AUS) 15:00 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3624 Toledo (TOL) 15:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3946 Syracuse (SYR) 15:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4187 Harrisburg 15:00 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 2809 Atlanta 15:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2406 New York (LGA) 15:00 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3536 Newark (EWR) 15:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1308 Miami (MIA) 15:01 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2346 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:02 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 660 Pittsburgh (PIT) 15:04 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3122 Charlottesville 15:05 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3406 Central Wisconsin 15:05 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4163 Lexington (LEX) 15:05 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4045 Dubuque (DBQ) 15:06 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3896 Moline (MLI) 15:09 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1375 Лос-Анжелес (LAX) 15:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2841 Atlanta 15:10 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3114 Wichita (ICT) 15:10 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3382 Fort Wayne 15:10 по расписанию
Airbus A330 Alitalia AZ 629 Рим (FCO) 15:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3947 Rochester (ROC) 15:13 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2608 Philadelphia (PHL) 15:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 363 Washington (DCA) 15:17 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3635 Northwest Arkansas 15:17 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1464 Tampa (TPA) 15:20 по расписанию
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 807 Hong Kong (HKG) 15:20 по расписанию
Boeing 787-9 Hainan Airlines HU 498 Beijing (PEK) 15:20 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 245 Las Vegas (LAS) 15:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2443 Hartford (BDL) 15:25 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3376 Cincinnati (CVG) 15:25 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 687 Mexico City (MEX) 15:25 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2560 Minneapolis (MSP) 15:25 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2464 Las Vegas (LAS) 15:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3240 Nashville (BNA) 15:32 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 630 Phoenix (PHX) 15:33 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3995 Columbus 15:34 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 7594 Montréal (YUL) 15:35 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2169 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:35 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 2243 Лос-Анжелес (LAX) 15:35 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3680 Grand Rapids 15:35 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3700 Birmingham (BHM) 15:36 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1280 Anchorage (ANC) 15:40 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3834 Peoria (PIA) 15:40 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2212 Nashville (BNA) 15:41 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3891 St Louis (STL) 15:43 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2775 New York (LGA) 15:45 по расписанию
Airbus A350-900 Lufthansa LH 437 Мюнхен (MUC) 15:45 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 913 Boston (BOS) 15:45 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2429 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:47 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3481 Jacksonville (JAX) 15:47 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 5523 Cincinnati 15:49 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1502 Fairbanks (FAI) 15:49 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3518 Evansville 15:50 по расписанию
Airbus A330 Aer Lingus EI 122 Дублин (DUB) 15:50 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1476 Pittsburgh (PIT) 15:50 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1639 Austin (AUS) 15:50 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3636 Detroit (DTW) 15:50 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3790 Appleton 15:50 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3854 Memphis (MEM) 15:50 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 592 Лос-Анжелес (LAX) 15:50 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 958 Лондон (LHR) 15:50 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3693 Cincinnati (CVG) 15:54 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1715 Minneapolis (MSP) 15:55 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3677 Washington (DCA) 15:55 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3845 Des Moines (DSM) 15:55 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 541 Las Vegas (LAS) 15:55 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 970 Рим (FCO) 15:55 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 994 Kansas City (MCI) 15:55 по расписанию

16:00 20.06.2019

+19°C   Ветер: 3 m/s @ 39°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R

ПРИЛЁТЫ — 98
Ожидание 1 - 3 мин.
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3016 Rochester (RST) 16:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3272 Oklahoma City (OKC) 16:00 по расписанию
United Airlines UA 769 Toronto 16:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3135 Green Bay (GRB) 16:03 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3018 La Crosse 16:04 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3076 Detroit (DTW) 16:04 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3584 Cedar Rapids (CID) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 869 Houston (IAH) 16:05 по расписанию
Airbus A330-200 TAP Portugal TP 229 Lisbon 16:05 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4009 Buffalo (BUF) 16:06 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1883 Charlotte (CLT) 16:08 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3466 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:08 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3080 Toronto (YYZ) 16:09 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 278 Seattle (SEA) 16:09 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3328 Pittsburgh (PIT) 16:10 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 151 Abu Dhabi (AUH) 16:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1537 Raleigh/Durham (RDU) 16:11 по расписанию
Boeing 717-200 China Southern Airlines CZ 1103 Detroit (DTW) 16:11 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2211 Fort Myers (RSW) 16:12 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4223 Albuquerque (ABQ) 16:12 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2503 Austin (AUS) 16:13 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3538 Syracuse (SYR) 16:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3686 Rochester (ROC) 16:15 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 836 Shanghai (PVG) 16:15 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3412 Indianapolis 16:17 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3466 Salt Lake City (SLC) 16:18 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 152 Detroit (DTW) 16:19 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3744 Joplin (JLN) 16:20 по расписанию
Boeing 787-8 JAL JL 8056 Tokyo (NRT) 16:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 295 New York (LGA) 16:21 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3619 Greensboro (GSO) 16:21 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 228 Seattle (SEA) 16:22 по расписанию
Airbus A319 Spirit Airlines NK 872 Oakland (OAK) 16:23 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3865 Green Bay (GRB) 16:23 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4004 Richmond (RIC) 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 Sun Country Airlines SY 261 Minneapolis (MSP) 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1475 Fort Myers (RSW) 16:27 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8038 Vancouver (YVR) 16:27 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2247 Kalispell 16:27 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3782 Cedar Rapids (CID) 16:29 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 34 Seattle (SEA) 16:30 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2554 Little Rock (LIT) 16:30 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3553 Baltimore (BWI) 16:31 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3462 International 16:33 по расписанию
Airbus A319 Frontier Airlines F9 413 Jacksonville (JAX) 16:33 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4052 Allentown 16:34 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 657 Charlotte (CLT) 16:37 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2736 Seattle (SEA) 16:37 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2256 Dayton (DAY) 16:37 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2302 Des Moines (DSM) 16:38 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1219 Santa Ana (SNA) 16:38 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 630 Denver (DEN) 16:39 по расписанию
Airbus A330-200 Air Italy IG 913 Милан (MXP) 16:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3061 Traverse City 16:41 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3298 Burlington 16:41 по расписанию
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 1958 Atlanta 16:41 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3887 Madison (MSN) 16:41 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air Canada AC 4084 Albuquerque (ABQ) 16:43 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3843 Oklahoma City (OKC) 16:43 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 1810 Rapid City 16:43 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2896 St Louis (STL) 16:44 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 1979 Des Moines (DSM) 16:44 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3499 New York 16:44 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3587 Cincinnati (CVG) 16:45 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 613 Лос-Анжелес (LAX) 16:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3191 Cleveland (CLE) 16:46 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3326 Columbus (CMH) 16:46 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1126 Minneapolis (MSP) 16:47 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 7679 Toronto (YYZ) 16:48 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 597 Las Vegas (LAS) 16:48 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2213 Vancouver (YVR) 16:49 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2795 Sacramento (SMF) 16:49 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 743 New York 16:49 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2999 Detroit (DTW) 16:50 по расписанию
Boeing 777 Air Canada AC 5921 San Francisco (SFO) 16:50 по расписанию
Airbus A320 Aer Lingus EI 6134 Phoenix (PHX) 16:50 по расписанию
Boeing 737-900 SWISS LX 3259 Las Vegas (LAS) 16:50 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1598 Boston (BOS) 16:50 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1621 Calgary (YYC) 16:50 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3442 Tucson (TUS) 16:50 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 1658 Syracuse (SYR) 16:51 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3358 Atlanta 16:52 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1277 Miami (MIA) 16:53 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 3985 Boise (BOI) 16:53 по расписанию
Airbus A320 Aer Lingus EI 6242 Seattle (SEA) 16:53 по расписанию
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 2460 Wichita (ICT) 16:55 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1259 Denver (DEN) 16:55 по расписанию
Embraer RJ145 AVIANCA AV 2319 Milwaukee 16:56 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3765 Appleton 16:56 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3804 Cedar Rapids (CID) 16:56 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 555 San Diego (SAN) 16:56 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 614 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:56 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 679 Portland (PDX) 16:56 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3880 Springfield (SGF) 16:57 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 692 Kansas City (MCI) 16:58 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 338 New York (LGA) 16:59 по расписанию
Boeing 737-900 SWISS LX 3269 Portland (PDX) 16:59 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2026 Atlanta 16:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 66
Ожидание 2 - 5 мин.
Embraer RJ145 American Airlines AA 3951 Baltimore (BWI) 16:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 583 Charlotte (CLT) 16:00 по расписанию
Boeing 777-200 KLM KL 612 Амстердам (AMS) 16:00 по расписанию
Boeing 747-8 Lufthansa LH 431 Франкфурт-на-Майне (FRA) 16:00 по расписанию
Airbus A330-300 LN-RKR SAS SK 946 Стокгольм (ARN) 16:00 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 1195 Newark (EWR) 16:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1603 Phoenix (PHX) 16:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1641 Seattle (SEA) 16:00 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 387 Burlington 16:00 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 407 Denver (DEN) 16:00 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 639 New York (LGA) 16:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2175 Madison (MSN) 16:02 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3129 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:04 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1213 San Francisco (SFO) 16:05 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1989 Houston (IAH) 16:05 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 2039 Reno (RNO) 16:05 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 223 Fort Myers (RSW) 16:06 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1160 Santa Ana (SNA) 16:09 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1588 Sacramento 16:10 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1995 Newark (EWR) 16:15 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 395 San Diego (SAN) 16:15 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 510 Toronto (YYZ) 16:20 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 425 Fort Lauderdale (FLL) 16:20 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3629 Rochester (RST) 16:25 по расписанию
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 1612 Atlanta 16:25 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 30 New York (LGA) 16:30 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3859 Cedar Rapids (CID) 16:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3031 Dayton (DAY) 16:31 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3033 Toronto (YYZ) 16:35 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3423 Flint 16:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3758 Columbia 16:35 по расписанию
Airbus A340-600 Iberia IB 6274 Мадрид (MAD) 16:35 по расписанию
Airbus A319 Spirit Airlines NK 179 Austin (AUS) 16:36 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3273 Oklahoma City (OKC) 16:37 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3394 Indianapolis 16:38 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2977 Louisville (SDF) 16:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3062 La Crosse 16:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3138 Green Bay (GRB) 16:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3181 Louisville (SDF) 16:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3438 Greenville (GSP) 16:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3542 Oklahoma City (OKC) 16:40 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3950 Sioux City (SUX) 16:40 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1277 Miami (MIA) 16:41 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3600 Appleton 16:44 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4104 Cedar Rapids (CID) 16:44 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 110 Рим (FCO) 16:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3875 Traverse City 16:45 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4015 Tulsa (TUL) 16:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4106 Peoria (PIA) 16:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4130 La Crosse 16:45 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1475 Nashville (BNA) 16:48 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3218 Cleveland (CLE) 16:49 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1359 Philadelphia (PHL) 16:50 по расписанию
Boeing 757 American Airlines AA 2323 Miami (MIA) 16:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2979 Green Bay (GRB) 16:50 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4117 Memphis (MEM) 16:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3064 Knoxville (TYS) 16:51 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2501 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3581 Grand Rapids 16:55 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3755 Sioux Falls 16:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3889 Omaha 16:55 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4164 Little Rock (LIT) 16:55 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3895 Springfield (SGF) 16:57 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4018 Bloomington/Normal (BMI) 16:57 по расписанию
Airbus A321 Frontier Airlines F9 1155 Orlando (MCO) 16:57 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 626 Detroit 16:59 по расписанию

17:00 20.06.2019

+19°C   Ветер: 3 m/s @ 39°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R

ПРИЛЁТЫ — 97
Ожидание 1 - 3 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1503 Santa Ana (SNA) 17:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2407 Las Vegas (LAS) 17:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3792 Bozeman 17:00 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1204 San Francisco (SFO) 17:00 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3485 Cleveland (CLE) 17:01 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3856 Knoxville (TYS) 17:01 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 345 San Francisco (SFO) 17:03 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 312 Calgary (YYC) 17:03 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 1899 Houston (IAH) 17:04 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 2046 Omaha 17:04 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2604 Memphis (MEM) 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1500 Orlando (MCO) 17:05 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3475 Washington (DCA) 17:06 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1194 Jackson 17:06 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2184 Bozeman 17:07 по расписанию
Boeing 737-900 AVIANCA AV 2301 Houston (IAH) 17:08 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 790 Austin (AUS) 17:09 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1356 Albuquerque (ABQ) 17:10 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3880 El Paso 17:10 по расписанию
Airbus A330-200 Air France AF 136 Париж (CDG) 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 SWISS LX 3263 San Diego (SAN) 17:10 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2484 Indianapolis 17:10 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2372 Vancouver (YVR) 17:10 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3636 El Paso 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1579 Providenciales 17:11 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3070 New York 17:11 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3999 Cincinnati (CVG) 17:11 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1664 Punta Cana (PUJ) 17:11 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1573 San Antonio (SAT) 17:12 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4197 Sioux City (SUX) 17:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4019 Kalispell 17:16 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1941 Philadelphia (PHL) 17:17 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2223 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:17 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4138 Des Moines (DSM) 17:19 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 669 Minneapolis (MSP) 17:19 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3563 Omaha 17:21 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3783 Rochester (RST) 17:21 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3603 Birmingham (BHM) 17:22 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 5471 Des Moines (DSM) 17:22 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1818 St Louis (STL) 17:23 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2622 Reno (RNO) 17:23 по расписанию
Boeing 737-800 Gulf Air GF 4390 New Orleans (MSY) 17:23 по расписанию
Embraer 190 United Airlines UA 8303 Toronto 17:23 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1841 Bozeman 17:26 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 33 Philadelphia (PHL) 17:26 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3453 Grand Rapids 17:27 по расписанию
Embraer RJ145 Air Canada AC 3409 Quebec (YQB) 17:28 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 511 Toronto (YYZ) 17:28 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3189 Columbia 17:29 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 4883 New York 17:29 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3649 Providence 17:30 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3896 Moline (MLI) 17:30 по расписанию
United Airlines UA 720 New York 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1779 Salt Lake City (SLC) 17:32 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5279 New York (JFK) 17:33 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 122 Minneapolis (MSP) 17:34 по расписанию
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 5 Istanbul (IST) 17:35 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1384 Лос-Анжелес (LAX) 17:36 по расписанию
Airbus A319 Air New Zealand NZ 2154 Charleston (CHS) 17:37 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3825 Missoula 17:38 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1017 Charlotte (CLT) 17:39 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2820 Hartford (BDL) 17:39 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3589 Manhattan 17:39 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4045 Dubuque (DBQ) 17:39 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2320 Detroit (DTW) 17:39 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3757 Memphis (MEM) 17:41 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3224 Manchester (MHT) 17:42 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 25 New York (LGA) 17:42 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3234 Albany 17:43 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3253 Burlington 17:43 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3382 Fort Wayne 17:43 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4012 Boise (BOI) 17:43 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1834 Newark (EWR) 17:44 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3075 Boise (BOI) 17:44 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3732 Nashville (BNA) 17:44 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3146 Fargo 17:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3277 Richmond (RIC) 17:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3576 Northwest Arkansas 17:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4136 Duluth (DLH) 17:45 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 773 Denver 17:45 по расписанию
Airbus A330-300 SAS SK 943 Копенгаген (CPH) 17:45 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1655 Cancún (CUN) 17:45 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 959 Лондон (LHR) 17:45 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 134 San Diego (SAN) 17:46 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3624 Toledo (TOL) 17:47 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3078 Fargo 17:48 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3842 Bismarck 17:49 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2210 Kansas City (MCI) 17:50 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3915 Kalispell 17:50 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3949 Calgary (YYC) 17:50 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 741 New York (LGA) 17:51 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3406 Central Wisconsin 17:53 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 2028 Atlanta 17:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1162 Tucson (TUS) 17:56 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4060 White Plains 17:56 по расписанию
Airbus A320 Qantas QF 3642 Лос-Анжелес (LAX) 17:57 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3351 Indianapolis 17:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 61
Ожидание 2 - 5 мин.
Airbus A321 American Airlines AA 256 Лос-Анжелес (LAX) 17:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3928 Minneapolis (MSP) 17:00 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3642 Washington (DCA) 17:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3059 Detroit (DTW) 17:04 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1156 San Jose (SJC) 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 241 Minneapolis (MSP) 17:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2499 Washington (DCA) 17:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3347 Bangor (BGR) 17:05 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 86 Лондон (LHR) 17:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8041 Vancouver (YVR) 17:05 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 731 Лос-Анжелес (LAX) 17:05 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 221 Atlanta 17:06 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3533 Madison (MSN) 17:08 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3104 Kansas City (MCI) 17:09 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4029 Northwest Arkansas 17:09 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2364 Лос-Анжелес (LAX) 17:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2382 Newark (EWR) 17:13 по расписанию
Airbus A319 Frontier Airlines F9 413 Denver (DEN) 17:14 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1568 Santa Ana (SNA) 17:15 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1883 Charlotte (CLT) 17:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2857 Pittsburgh (PIT) 17:15 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2839 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:17 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1251 Boston (BOS) 17:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3137 Nashville (BNA) 17:21 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1969 Phoenix (PHX) 17:25 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 7682 Toronto (YYZ) 17:25 по расписанию
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 1958 Atlanta 17:25 по расписанию
Boeing 787-9 LOT - Polish Airlines LO 10 Краков (KRK) 17:25 по расписанию
Boeing 777-300ER ANA NH 111 Tokyo (HND) 17:25 по расписанию
Boeing 737-800 Sun Country Airlines SY 262 Minneapolis (MSP) 17:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3804 Columbus (CMH) 17:26 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1485 Seattle (SEA) 17:29 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2826 Phoenix 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 294 New York (LGA) 17:30 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3520 Pittsburgh (PIT) 17:32 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3587 Cincinnati (CVG) 17:34 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 160 Афины (ATH) 17:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 51 Seattle (SEA) 17:35 по расписанию
Airbus A330-300 Finnair AY 10 Helsinki 17:35 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 630 New York (LGA) 17:39 по расписанию
Airbus A319 Spirit Airlines NK 209 Oakland (OAK) 17:41 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1409 New York (LGA) 17:45 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3787 Charleston (CRW) 17:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3858 Champaign 17:50 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 830 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:50 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3458 Halifax (YHZ) 17:50 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3617 Toronto (YYZ) 17:50 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3781 Columbia (CAE) 17:50 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3822 State College 17:50 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3880 Green Bay (GRB) 17:50 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 440 Newark (EWR) 17:50 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 743 San Francisco (SFO) 17:50 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1203 San Francisco (SFO) 17:55 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3887 Roanoke (ROA) 17:55 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 790 Boston (BOS) 17:55 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 843 Washington (IAD) 17:55 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 909 Амстердам (AMS) 17:55 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 765 Denver (DEN) 17:56 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1126 Houston (IAH) 17:58 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2798 San Francisco (SFO) 17:59 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 669 Minneapolis (MSP) 17:59 по расписанию

18:00 20.06.2019

+19°C   Ветер: 3 m/s @ 39°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R

ПРИЛЁТЫ — 96
Ожидание 1 - 4 мин.
Embraer 175 American Airlines AA 3388 Little Rock (LIT) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 381 New York (LGA) 18:00 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1777 Atlanta 18:00 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 3044 Atlanta 18:00 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3846 Akron 18:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 615 Phoenix (PHX) 18:03 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2262 Boston (BOS) 18:06 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3262 Louisville 18:07 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2642 Santa Ana (SNA) 18:09 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4156 White Plains 18:10 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 91 Лондон (LHR) 18:10 по расписанию
Airbus A319 Virgin Atlantic VS 4414 Salt Lake City (SLC) 18:10 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 220 Pittsburgh (PIT) 18:11 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 269 Лос-Анжелес (LAX) 18:11 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3539 Washington (DCA) 18:11 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4013 Springfield (SGF) 18:13 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1567 Salt Lake City (SLC) 18:13 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 161 Афины (ATH) 18:15 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 43 Венеция (VCE) 18:15 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 853 Рейкьявик (KEF) 18:15 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4193 Louisville (SDF) 18:19 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1180 Newark (EWR) 18:19 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2744 Detroit (DTW) 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 AVIANCA AV 2331 St Louis (STL) 18:22 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 5464 Cincinnati (CVG) 18:22 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 2532 New York (LGA) 18:22 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3886 Lansing 18:22 по расписанию
Boeing 737-800 Aer Lingus EI 6227 San Francisco (SFO) 18:23 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2632 Milwaukee (MKE) 18:23 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3026 Cleveland (CLE) 18:25 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 41 Barcelona 18:25 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4163 Lexington (LEX) 18:25 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 4955 Charleston (CHS) 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 563 Philadelphia 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1486 Washington (DCA) 18:26 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2188 Charlotte (CLT) 18:27 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1704 Cleveland (CLE) 18:27 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3799 Erie (ERI) 18:27 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3867 State College 18:27 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2303 Miami (MIA) 18:30 по расписанию
Embraer RJ145 AVIANCA AV 2175 Montreal 18:30 по расписанию
Airbus A330 United Airlines UA 7625 Дублин (DUB) 18:30 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3771 Allentown 18:30 по расписанию
Bombardier CRJ AVIANCA AV 2305 Asheville (AVL) 18:31 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 744 Tampa (TPA) 18:31 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 515 Columbus (CMH) 18:31 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2408 Grand Rapids 18:31 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2106 Burlington 18:32 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 2454 Washington (IAD) 18:33 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 582 Toronto (YYZ) 18:34 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1101 Tampa (TPA) 18:35 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1232 Лос-Анжелес (LAX) 18:35 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 22 Seattle (SEA) 18:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 AVIANCA AV 2327 Richmond (RIC) 18:35 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 651 Tampa (TPA) 18:35 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 599 Boston (BOS) 18:36 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3719 Savannah (SAV) 18:37 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2238 Minneapolis (MSP) 18:37 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 411 Orlando (MCO) 18:37 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 105 New York (JFK) 18:38 по расписанию
Airbus A319 Air New Zealand NZ 2076 Nashville (BNA) 18:38 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1691 Atlanta 18:39 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2598 Harrisburg 18:39 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1937 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:39 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aer Lingus EI 6027 Cincinnati (CVG) 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 2380 Fort Lauderdale (FLL) 18:40 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 350 Raleigh/Durham (RDU) 18:40 по расписанию
Embraer 170 Air New Zealand NZ 2486 Indianapolis 18:41 по расписанию
Boeing 737-900 Aer Lingus EI 6089 Houston (IAH) 18:42 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 483 Buffalo (BUF) 18:42 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 841 San Juan (SJU) 18:42 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3544 Syracuse (SYR) 18:43 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2258 Dayton (DAY) 18:44 по расписанию
Embraer 170 SAS SK 8742 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:44 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1022 West Palm Beach (PBI) 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 AVIANCA AV 2293 Miami (MIA) 18:45 по расписанию
Airbus A380-800 British Airways BA 297 Лондон (LHR) 18:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6211 Raleigh/Durham (RDU) 18:45 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3559 Jacksonville (JAX) 18:45 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1531 Madison (MSN) 18:45 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 1924 Washington (IAD) 18:45 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 225 Miami (MIA) 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 518 Rochester (ROC) 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1560 Vancouver (YVR) 18:48 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2418 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:48 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 979 Vancouver 18:48 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 7681 Toronto 18:48 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1778 St Louis (STL) 18:48 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 473 Baltimore (BWI) 18:48 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3861 Greensboro (GSO) 18:50 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2428 Greenville (GSP) 18:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2774 Providence 18:50 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 305 New York (LGA) 18:53 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2973 Detroit 18:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3725 Buffalo (BUF) 18:55 по расписанию
Airbus A319 SAS SK 3994 Washington (DCA) 18:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 104
Ожидание 2 - 5 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 2828 Las Vegas (LAS) 18:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1444 Norfolk (ORF) 18:00 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3882 Greensboro (GSO) 18:00 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 624 San Francisco 18:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 692 New York (LGA) 18:00 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 952 Мюнхен (MUC) 18:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1543 San Diego (SAN) 18:02 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3690 Jacksonville (JAX) 18:04 по расписанию
Airbus A330-200 TAP Portugal TP 228 Lisbon 18:05 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1525 Buffalo (BUF) 18:05 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 246 Tampa (TPA) 18:05 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 336 Albuquerque 18:05 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3793 White Plains 18:05 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3876 Akron 18:05 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 702 Cleveland (CLE) 18:05 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 972 Брюссель (BRU) 18:05 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 2173 Orlando (MCO) 18:06 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3740 Jacksonville (JAX) 18:06 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3543 Pittsburgh (PIT) 18:07 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3318 New York (JFK) 18:08 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3613 Columbus (CMH) 18:10 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 369 Лос-Анжелес (LAX) 18:10 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 626 Philadelphia (PHL) 18:10 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 512 Toronto (YYZ) 18:15 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 118 Эдинбург (EDI) 18:15 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 1899 Salt Lake City 18:15 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3820 Wilmington North Carolina 18:15 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3892 Dayton (DAY) 18:15 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 450 Richmond (RIC) 18:15 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 597 Baltimore (BWI) 18:15 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 679 Rochester (ROC) 18:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2984 Detroit (DTW) 18:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3194 Dayton (DAY) 18:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3227 Nashville (BNA) 18:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3886 Marquette 18:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3981 Marquette 18:20 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4167 Cedar Rapids (CID) 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 607 Syracuse (SYR) 18:20 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 907 Франкфурт-на-Майне (FRA) 18:20 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 987 Париж (CDG) 18:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 796 Charlotte (CLT) 18:21 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3184 Oklahoma City (OKC) 18:23 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2300 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:25 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 483 Charlotte (CLT) 18:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 5252 Dayton (DAY) 18:25 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 922 Miami (MIA) 18:25 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 931 Лондон (LHR) 18:25 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3640 Grand Rapids 18:26 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4067 Traverse City 18:26 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3590 Akron 18:27 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1062 St Louis (STL) 18:30 по расписанию
Cessna Cape Air 9K 1529 Decatur 18:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1173 Pittsburgh (PIT) 18:30 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1652 Philadelphia (PHL) 18:30 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2164 Phoenix (PHX) 18:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2962 Akron 18:30 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3791 Portland (PWM) 18:30 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3893 International 18:30 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1777 Atlanta 18:30 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 2284 Washington 18:30 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3869 Greenville (GSP) 18:30 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3682 Norfolk (ORF) 18:33 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3096 Huntsville (HSV) 18:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3459 Albany 18:35 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 691 Seattle (SEA) 18:35 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3785 Columbus (CMH) 18:36 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2715 Лос-Анжелес (LAX) 18:38 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2852 Toronto (YYZ) 18:38 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1534 Raleigh/Durham (RDU) 18:39 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3205 Albany 18:39 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1247 Newark (EWR) 18:40 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2366 Atlanta 18:40 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3365 Providence 18:40 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3744 Joplin (JLN) 18:40 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3745 Huntsville (HSV) 18:40 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 876 Phoenix (PHX) 18:40 по расписанию
Airbus A330-200 Air Italy IG 914 Милан (MXP) 18:40 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3865 Savannah (SAV) 18:40 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2576 Baltimore (BWI) 18:43 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3045 White Plains 18:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4098 Birmingham (BHM) 18:45 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4122 Toronto (YYZ) 18:45 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 418 Portland (PWM) 18:45 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 442 Hartford (BDL) 18:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3221 Manchester (MHT) 18:46 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3278 Burlington 18:47 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3731 Greenville (GSP) 18:49 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1172 Boston (BOS) 18:50 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2931 Indianapolis 18:50 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3121 Milwaukee (MKE) 18:50 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3692 Champaign 18:50 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3924 Greensboro (GSO) 18:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4049 Rochester (ROC) 18:50 по расписанию
Boeing 777-300ER Qatar Airways QR 726 Doha (DOH) 18:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3299 Fort Wayne 18:52 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1488 Syracuse (SYR) 18:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2689 Hartford (BDL) 18:55 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3578 Northwest Arkansas 18:55 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3591 Jacksonville (JAX) 18:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3730 Harrisburg 18:55 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3899 Madison (MSN) 18:55 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3467 Cincinnati (CVG) 18:59 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 82 Atlanta 18:59 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1567 Salt Lake City (SLC) 18:59 по расписанию

19:00 20.06.2019

+19°C   Ветер: 3 m/s @ 75°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R, 09L, 09R, 10C, 10L

ПРИЛЁТЫ — 95
Ожидание 1 - 3 мин.
Embraer RJ145 American Airlines AA 3423 Flint 19:00 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3766 Baltimore (BWI) 19:00 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 883 Phoenix (PHX) 19:00 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 7597 Montréal (YUL) 19:00 по расписанию
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 805 Atlanta 19:02 по расписанию
Boeing 737-900 SAS SK 3996 Denver (DEN) 19:02 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 513 Toronto (YYZ) 19:03 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4074 Quebec (YQB) 19:04 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3995 Columbus 19:05 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3891 St. Louis 19:06 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 660 Philadelphia (PHL) 19:06 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2359 Minneapolis (MSP) 19:09 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3064 Knoxville (TYS) 19:10 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3280 Cincinnati (CVG) 19:10 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 238 Washington (DCA) 19:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 885 Atlanta 19:11 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6287 Raleigh/Durham (RDU) 19:11 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2561 Fort Myers (RSW) 19:12 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3126 Montréal (YUL) 19:13 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 478 Denver (DEN) 19:13 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3600 Appleton 19:14 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4106 Peoria (PIA) 19:14 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3518 Evansville 19:15 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 1961 San Francisco (SFO) 19:16 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3946 Syracuse (SYR) 19:17 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3947 Rochester (ROC) 19:17 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2680 San Diego (SAN) 19:18 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3897 Nashville (BNA) 19:19 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4018 Bloomington-Normal 19:19 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3138 Green Bay (GRB) 19:20 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3394 Indianapolis 19:20 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1667 Cancún (CUN) 19:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1051 Santa Ana (SNA) 19:21 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 357 New York (LGA) 19:23 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 948 Dallas-Fort Worth (DFW) 19:23 по расписанию
Boeing 747-8 United Airlines UA 8834 Frankfurt am Main 19:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3581 Grand Rapids 19:26 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1414 New York (JFK) 19:27 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3363 Richmond (RIC) 19:27 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3972 Cincinnati (CVG) 19:27 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 298 Vancouver (YVR) 19:27 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2986 Harrisburg 19:28 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1159 Miami (MIA) 19:29 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2693 Newark (EWR) 19:29 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3347 Bangor (BGR) 19:29 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3533 Madison (MSN) 19:29 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3629 Rochester (RST) 19:29 по расписанию
Boeing 737-800 AVIANCA AV 2329 Seattle (SEA) 19:29 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2979 Green Bay (GRB) 19:30 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4104 Cedar Rapids (CID) 19:30 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 474 Mexico City (MEX) 19:30 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1463 Dallas-Fort Worth (DFW) 19:31 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3526 Toronto (YYZ) 19:31 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3894 San Antonio (SAT) 19:32 по расписанию
Boeing 737-800 Air Canada AC 5370 San Francisco (SFO) 19:32 по расписанию
United Airlines UA 698 San Francisco (SFO) 19:32 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3635 Northwest Arkansas 19:33 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3758 Columbia 19:33 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1329 San Juan (SJU) 19:34 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2952 Oklahoma City (OKC) 19:34 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3122 Charlottesville 19:34 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 245 Лос-Анжелес (LAX) 19:35 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3875 Traverse City 19:35 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 490 Philadelphia (PHL) 19:35 по расписанию
Boeing 787-9 LOT - Polish Airlines LO 3 Варшава (WAW) 19:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3035 Rapid City 19:36 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4130 La Crosse 19:36 по расписанию
Embraer 170 Air New Zealand NZ 2726 Norfolk (ORF) 19:36 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1045 Seattle (SEA) 19:38 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3062 La Crosse 19:38 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4187 Harrisburg 19:38 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3023 Syracuse (SYR) 19:39 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3906 Columbia 19:39 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1442 Portland (PDX) 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2356 Raleigh/Durham (RDU) 19:40 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2488 Charlotte (CLT) 19:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3087 Rapid City 19:40 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3114 Wichita (ICT) 19:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3276 Richmond (RIC) 19:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3031 Dayton (DAY) 19:42 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1312 San Jose (SJC) 19:44 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 303 New York (LGA) 19:44 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3866 Green Bay (GRB) 19:44 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3661 Norfolk (ORF) 19:46 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2153 Houston (IAH) 19:48 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 830 Denver (DEN) 19:48 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3240 Nashville (BNA) 19:49 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 683 Albany 19:49 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3836 White Plains 19:50 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3894 Sioux Falls 19:50 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1709 New York (LGA) 19:51 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 380 New York (LGA) 19:53 по расписанию
Boeing 737-900 Air Canada AC 5126 Denver (DEN) 19:53 по расписанию
Embraer RJ145 AVIANCA AV 2321 Moline (MLI) 19:54 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1268 San Jose (SJC) 19:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 67
Ожидание 2 - 7 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 2409 Tampa (TPA) 19:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3669 Richmond (RIC) 19:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3685 Syracuse (SYR) 19:00 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1823 New York (LGA) 19:00 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1941 Philadelphia (PHL) 19:01 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2744 Detroit (DTW) 19:01 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4040 Allentown 19:04 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 150 Париж (CDG) 19:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2529 Orlando (MCO) 19:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3226 Cleveland (CLE) 19:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3141 Newark (EWR) 19:08 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3683 Buffalo (BUF) 19:09 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3994 State College 19:10 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 46 Лондон (LHR) 19:10 по расписанию
Boeing 777-300ER SWISS LX 9 Zurich 19:10 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1106 New York (JFK) 19:13 по расписанию
Airbus A330-200 Air France AF 153 Париж (CDG) 19:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2633 Washington (DCA) 19:21 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 295 Houston (IAH) 19:22 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 7690 Toronto (YYZ) 19:25 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 358 New York (LGA) 19:30 по расписанию
Airbus A320 Alaska Airlines AS 1245 Лос-Анжелес (LAX) 19:30 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 852 Рейкьявик (KEF) 19:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1223 Boston (BOS) 19:30 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 2029 Washington (DCA) 19:30 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3564 Charlotte 19:30 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3843 Bismarck 19:30 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3850 Rochester (RST) 19:30 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3877 Appleton 19:30 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 411 Лос-Анжелес (LAX) 19:30 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 613 Newark (EWR) 19:30 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 7596 Montréal (YUL) 19:35 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 1810 Toronto (YYZ) 19:35 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2061 Washington (IAD) 19:35 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3472 San Antonio (SAT) 19:35 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1621 Calgary 19:38 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 1742 San Francisco (SFO) 19:39 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 514 Toronto (YYZ) 19:40 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 21 Seattle (SEA) 19:40 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3294 Cincinnati (CVG) 19:40 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3473 Albuquerque (ABQ) 19:40 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3883 Greenville (GSP) 19:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3264 Лос-Анжелес (LAX) 19:45 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 333 New York (LGA) 19:45 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 1979 Salt Lake City (SLC) 19:45 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2372 Vancouver 19:45 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 278 Austin (AUS) 19:45 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 312 Des Moines (DSM) 19:45 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3480 Indianapolis 19:45 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3560 El Paso 19:45 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 518 Portland (PDX) 19:45 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 621 Calgary (YYC) 19:45 по расписанию
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 805 Atlanta 19:46 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2204 Cleveland (CLE) 19:46 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 563 Vancouver (YVR) 19:46 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3632 Birmingham (BHM) 19:48 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 42 Венеция (VCE) 19:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6287 Raleigh 19:50 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1113 Houston (IAH) 19:50 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1883 San Jose (SJC) 19:50 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2003 Santa Ana (SNA) 19:50 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 220 Minneapolis (MSP) 19:50 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 262 Seattle (SEA) 19:50 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3450 Columbus (CMH) 19:50 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3774 Rapid City 19:50 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2359 Minneapolis (MSP) 19:55 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 782 Dallas-Fort Worth (DFW) 19:55 по расписанию

20:00 20.06.2019

+19°C   Ветер: 3 m/s @ 75°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R, 09L, 09R, 10C, 10L

ПРИЛЁТЫ — 81
Ожидание 1 - 4 мин.
Bombardier CRJ700 Air New Zealand NZ 2716 Omaha 20:00 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3889 Columbia (CAE) 20:00 по расписанию
Boeing 757-300 SAS SK 3920 Лос-Анжелес (LAX) 20:01 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1897 Лос-Анжелес (LAX) 20:01 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 670 Seattle (SEA) 20:02 по расписанию
Embraer 170 Air New Zealand NZ 2116 Buffalo (BUF) 20:03 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3801 Richmond (RIC) 20:03 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 976 Sacramento (SMF) 20:03 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3181 Louisville (SDF) 20:04 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 564 San Diego (SAN) 20:04 по расписанию
Airbus A319 Air New Zealand NZ 2156 Charleston (CHS) 20:04 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2177 Portland (PDX) 20:04 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2977 Nashville (BNA) 20:06 по расписанию
Airbus A320 Lufthansa LH 7495 Houston (IAH) 20:06 по расписанию
Boeing 737-700 SAS SK 3956 Santa Ana (SNA) 20:06 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1422 Nashville (BNA) 20:06 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1568 Pittsburgh (PIT) 20:07 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1201 Cleveland (CLE) 20:08 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 226 Minneapolis (MSP) 20:09 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3318 San Francisco (SFO) 20:10 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1816 Nashville (BNA) 20:10 по расписанию
Airbus A319 Asiana Airlines OZ 6453 Minneapolis (MSP) 20:10 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2211 Kansas City (MCI) 20:10 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 788 Santa Ana (SNA) 20:10 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2386 Fort Lauderdale (FLL) 20:11 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3858 Champaign 20:12 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1011 Boston (BOS) 20:12 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2488 Indianapolis 20:12 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3825 Memphis (MEM) 20:12 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3218 Cleveland (CLE) 20:13 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 640 Las Vegas (LAS) 20:14 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3839 Grand Rapids 20:14 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 365 Philadelphia (PHL) 20:15 по расписанию
Embraer 170 Air New Zealand NZ 2798 Raleigh/Durham (RDU) 20:16 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2015 Newark (EWR) 20:16 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 912 Orlando (MCO) 20:17 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2000 Phoenix (PHX) 20:19 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3834 Madison (MSN) 20:19 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1900 San Diego (SAN) 20:20 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2074 Hartford (BDL) 20:20 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3400 Atlanta 20:20 по расписанию
Embraer 175 Asiana Airlines OZ 6463 Cincinnati (CVG) 20:21 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 439 Boston (BOS) 20:21 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 268 San Francisco (SFO) 20:22 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3672 Detroit (DTW) 20:23 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3729 Cincinnati (CVG) 20:23 по расписанию
Bombardier CRJ Air New Zealand NZ 2442 Huntsville (HSV) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2197 Salt Lake City (SLC) 20:25 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2225 Austin (AUS) 20:25 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3623 Birmingham (BHM) 20:25 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 713 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2273 Fort Lauderdale (FLL) 20:29 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2634 San Francisco (SFO) 20:29 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1160 Denver (DEN) 20:30 по расписанию
Airbus A321 Frontier Airlines F9 1419 Orlando (MCO) 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 363 Kansas City (MCI) 20:31 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3951 Baltimore (BWI) 20:33 по расписанию
Boeing 717-200 Jet Airways (India) 9W 5478 Detroit (DTW) 20:37 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3370 Des Moines (DSM) 20:38 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3950 Sioux City (SUX) 20:39 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1851 Jackson 20:41 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 789 Miami (MIA) 20:41 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1710 New Orleans (MSY) 20:42 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 301 New York (LGA) 20:42 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1474 Nashville (BNA) 20:42 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1315 Houston (IAH) 20:44 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1505 San Antonio (SAT) 20:45 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 992 New Orleans (MSY) 20:47 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 254 Detroit (DTW) 20:50 по расписанию
Airbus A319 Spirit Airlines NK 856 Raleigh/Durham (RDU) 20:50 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3928 Minneapolis (MSP) 20:51 по расписанию
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 2112 Atlanta 20:52 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3536 New York (LGA) 20:52 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3033 Toronto (YYZ) 20:55 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 3027 Detroit 20:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1100 Orlando (MCO) 20:57 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 583 Charlotte (CLT) 20:57 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2398 Orlando (MCO) 20:58 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3755 Sioux Falls 20:58 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3609 Austin (AUS) 20:59 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3640 Grand Rapids 20:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 75
Ожидание 2 - 6 мин.
Airbus A319 United Airlines UA 1606 New York (LGA) 20:04 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1691 Washington (DCA) 20:10 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 2046 Spokane (GEG) 20:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3201 Oklahoma City (OKC) 20:11 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4020 Oklahoma City (OKC) 20:12 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3099 Salt Lake City (SLC) 20:14 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3806 Duluth (DLH) 20:14 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1165 Seattle (SEA) 20:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2208 Austin (AUS) 20:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2311 Reno (RNO) 20:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3485 Columbus (CMH) 20:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3495 Des Moines (DSM) 20:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4222 Albuquerque (ABQ) 20:15 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1253 San Francisco (SFO) 20:19 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1030 Charlotte (CLT) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1073 St Louis (STL) 20:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2964 Colorado Springs (COS) 20:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3015 Lexington (LEX) 20:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3145 Nashville (BNA) 20:20 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3346 Houston (IAH) 20:20 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3351 Sioux City (SUX) 20:20 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3450 Joplin (JLN) 20:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3478 Columbia 20:20 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3626 Springfield (SGF) 20:20 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3797 El Paso 20:20 по расписанию
Airbus A330 Aer Lingus EI 124 Дублин (DUB) 20:20 по расписанию
Boeing 787 Royal Jordanian RJ 264 Amman (AMM) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 57 New York (JFK) 20:21 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1582 Kansas City (MCI) 20:25 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2247 Portland (PDX) 20:25 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3532 Manhattan 20:25 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3696 Champaign 20:25 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4110 Moline (MLI) 20:25 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4217 Sioux Falls 20:25 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 737 New York (LGA) 20:25 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 968 Baltimore (BWI) 20:25 по расписанию
Boeing 757-300 United Airlines UA 750 San Francisco (SFO) 20:25 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 245 Лос-Анжелес (LAX) 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2506 Philadelphia (PHL) 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2586 Seattle (SEA) 20:30 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 312 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 357 New York (LGA) 20:30 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2682 Boston (BOS) 20:34 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2991 Louisville (SDF) 20:34 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2097 Phoenix (PHX) 20:35 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3945 Memphis (MEM) 20:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4215 Green Bay (GRB) 20:35 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1270 Albuquerque (ABQ) 20:36 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1387 Denver (DEN) 20:36 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2993 La Crosse 20:36 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2381 Minneapolis (MSP) 20:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2968 Appleton 20:40 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3124 Wichita (ICT) 20:40 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3348 Waterloo 20:40 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1244 San Diego (SAN) 20:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3072 Rochester (RST) 20:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3084 Grand Rapids 20:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3172 Columbia 20:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3855 Cedar Rapids (CID) 20:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3904 Dubuque (DBQ) 20:45 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4091 Peoria (PIA) 20:45 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 490 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:45 по расписанию
Boeing 777-300ER Emirates EK 236 Dubai (DXB) 20:45 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1427 Phoenix (PHX) 20:45 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 112 Boston (BOS) 20:47 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1103 New Orleans (MSY) 20:50 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1354 Newark (EWR) 20:50 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3116 Albuquerque (ABQ) 20:50 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3127 Milwaukee (MKE) 20:50 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3420 Sioux City (SUX) 20:50 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3561 Little Rock (LIT) 20:50 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4149 Cincinnati (CVG) 20:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3255 Minneapolis (MSP) 20:55 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3673 Lansing 20:55 по расписанию
Airbus A380-800 British Airways BA 296 Лондон (LHR) 20:55 по расписанию

21:00 20.06.2019

+19°C   Ветер: 3 m/s @ 75°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 04L, 04R, 09L, 09R, 10C, 10L

ПРИЛЁТЫ — 58
Ожидание 1 - 6 мин.
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3059 Detroit (DTW) 21:00 по расписанию
Bombardier CRJ American Airlines AA 3128 Dallas 21:00 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3899 Madison (MSN) 21:00 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 815 West Palm Beach (PBI) 21:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2443 New York (LGA) 21:01 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3804 Columbus (CMH) 21:01 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3104 Kansas City (MCI) 21:02 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3587 Cincinnati (CVG) 21:02 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 241 Minneapolis 21:03 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2155 Houston (IAH) 21:03 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2857 Pittsburgh (PIT) 21:05 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 891 Phoenix (PHX) 21:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3438 Greenville (GSP) 21:06 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3889 Omaha 21:06 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 168 Las Vegas (LAS) 21:09 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4015 Tulsa (TUL) 21:09 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1109 Boston (BOS) 21:10 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4167 Cedar Rapids (CID) 21:12 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4095 Calgary (YYC) 21:13 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1029 Лос-Анжелес (LAX) 21:14 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2520 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:14 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3015 Knoxville (TYS) 21:14 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3520 Pittsburgh (PIT) 21:15 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4173 Little Rock (LIT) 21:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4199 Tulsa (TUL) 21:15 по расписанию
Embraer 175 Air Canada AC 7599 Montréal (YUL) 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1304 Austin (AUS) 21:16 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2944 Reno (RNO) 21:16 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4117 Memphis (MEM) 21:16 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1553 Santa Ana (SNA) 21:19 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3137 Nashville (BNA) 21:19 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 500 Houston (IAH) 21:19 по расписанию
Boeing 777 Air Canada AC 5784 Denver (DEN) 21:20 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 446 Salt Lake City (SLC) 21:21 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 751 St Louis (STL) 21:22 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1213 Seattle (SEA) 21:23 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2427 Reno (RNO) 21:23 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1224 Houston (IAH) 21:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3079 Salt Lake City (SLC) 21:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3273 Oklahoma City (OKC) 21:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3481 Jacksonville (JAX) 21:25 по расписанию
Embraer 175 Air France AF 2754 New York (JFK) 21:25 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 254 Denver (DEN) 21:25 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 81 Punta Cana (PUJ) 21:28 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 390 San Francisco (SFO) 21:28 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4067 Traverse City 21:29 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1611 Newark (EWR) 21:33 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 515 Toronto (YYZ) 21:39 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3891 New York (JFK) 21:41 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2411 Orlando (MCO) 21:42 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 329 New York (LGA) 21:45 по расписанию
Icelandair FI 855 Рейкьявик (KEF) 21:45 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 794 Minneapolis (MSP) 21:46 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 6687 Washington (DCA) 21:51 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 789 Boston (BOS) 21:53 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2214 New York (LGA) 21:55 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 658 Minneapolis (MSP) 21:57 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 762 Atlanta 21:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 58
Ожидание 2 - 6 мин.
United Airlines UA 751 Mid-Continent 21:00 по расписанию
United Airlines UA 754 New York 21:00 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 766 Portland (PDX) 21:00 по расписанию
United Airlines UA 770 Toronto (YYZ) 21:00 по расписанию
Boeing 757-200 United Airlines UA 152 Дублин (DUB) 21:05 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3806 Milwaukee (MKE) 21:05 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 555 Pittsburgh (PIT) 21:05 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 599 Las Vegas (LAS) 21:05 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 651 San Diego (SAN) 21:05 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 788 Washington (DCA) 21:05 по расписанию
Boeing 777 United Airlines UA 845 São Paulo (GRU) 21:05 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1218 Houston (IAH) 21:10 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3498 Indianapolis 21:10 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3789 Erie (ERI) 21:10 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 640 Philadelphia (PHL) 21:10 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 515 Sacramento (SMF) 21:12 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3155 Detroit (DTW) 21:13 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2346 Memphis (MEM) 21:13 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3650 Appleton 21:15 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1250 Des Moines (DSM) 21:15 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2211 Detroit (DTW) 21:15 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 226 Baltimore (BWI) 21:15 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3448 Atlanta 21:15 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3688 Cedar Rapids (CID) 21:15 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 830 Buffalo (BUF) 21:15 по расписанию
Boeing 767-300 United Airlines UA 938 Лондон (LHR) 21:15 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 903 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:17 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 350 Kansas City (MCI) 21:18 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 670 Boston (BOS) 21:18 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1186 Лос-Анжелес (LAX) 21:20 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1843 Kansas City (MCI) 21:20 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2183 Duluth (DLH) 21:20 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3709 Columbus (CMH) 21:20 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 976 Cleveland (CLE) 21:20 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2228 Tucson (TUS) 21:21 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 3738 New Orleans (MSY) 21:22 по расписанию
Boeing 777-300ER Etihad Airways EY 150 Abu Dhabi (AUH) 21:25 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1269 Pittsburgh (PIT) 21:25 по расписанию
Bombardier CRJ United Airlines UA 3839 Dayton (DAY) 21:25 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 493 San Francisco 21:25 по расписанию
Boeing 787-9 LOT - Polish Airlines LO 4 Варшава (WAW) 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1642 Rochester (ROC) 21:30 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1816 Newark (EWR) 21:30 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1937 Charlotte (CLT) 21:30 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2000 Washington (IAD) 21:30 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2056 Detroit (DTW) 21:30 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 2170 Grand Rapids 21:30 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2177 Raleigh/Durham (RDU) 21:30 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 238 Minneapolis (MSP) 21:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 483 Phoenix (PHX) 21:30 по расписанию
Airbus A321 Frontier Airlines F9 1419 Las Vegas (LAS) 21:34 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4221 Buffalo (BUF) 21:40 по расписанию
Airbus A319 Spirit Airlines NK 855 Raleigh/Durham (RDU) 21:40 по расписанию
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 6 Istanbul (IST) 21:40 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 853 Denver (DEN) 21:44 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3408 Cleveland (CLE) 21:45 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1455 El Paso 21:45 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 441 Seattle (SEA) 21:50 по расписанию

22:00 20.06.2019

+16°C   Ветер: 2 m/s @ 88°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R, 10C, 10L

ПРИЛЁТЫ — 26
Ожидание 2 - 8 мин.
Airbus A319 United Airlines UA 2199 Dallas-Fort Worth (DFW) 22:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 United Airlines UA 8179 Vancouver 22:02 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 30 New York (LGA) 22:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8040 Vancouver (YVR) 22:07 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3500 Washington (DCA) 22:08 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2387 Boston (BOS) 22:10 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 817 Philadelphia 22:10 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3744 Toronto (YYZ) 22:15 по расписанию
Boeing 737-800 Qantas QF 3125 San Francisco (SFO) 22:18 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1472 San Diego (SAN) 22:20 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2037 Minneapolis (MSP) 22:23 по расписанию
Airbus A321 WOW Air WW 155 Рейкьявик (KEF) 22:25 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1812 Atlanta 22:30 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 277 Seattle (SEA) 22:38 по расписанию
Boeing 737-800 Air Canada AC 5730 San Francisco (SFO) 22:40 по расписанию
Boeing 737-700 United Airlines UA 2143 San Francisco (SFO) 22:40 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 2131 Houston (IAH) 22:42 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 11 Boston (BOS) 22:44 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 1249 New York (LGA) 22:46 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 661 Лос-Анжелес (LAX) 22:48 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1680 Philadelphia (PHL) 22:50 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 1294 Dallas-Fort Worth (DFW) 22:52 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1187 San Francisco (SFO) 22:52 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2457 Miami (MIA) 22:53 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 552 Washington (IAD) 22:55 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2431 Лос-Анжелес (LAX) 22:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 39
Ожидание 4 - 17 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1221 Hartford (BDL) 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1350 Nashville (BNA) 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2465 Las Vegas (LAS) 22:00 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2892 Pittsburgh (PIT) 22:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3426 Newark (EWR) 22:00 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3507 Cincinnati (CVG) 22:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3564 Madison (MSN) 22:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3921 Grand Rapids 22:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3979 Lexington (LEX) 22:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2961 Nashville (BNA) 22:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3020 Flint 22:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3083 Traverse City 22:05 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3573 Pittsburgh (PIT) 22:05 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3814 Toledo (TOL) 22:05 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 40 Barcelona 22:05 по расписанию
Airbus A330-300 SAS SK 944 Копенгаген (CPH) 22:05 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2738 Dallas-Fort Worth (DFW) 22:09 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1012 San Antonio (SAT) 22:10 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1112 Minneapolis (MSP) 22:10 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1461 Buffalo (BUF) 22:10 по расписанию
Boeing 787-8 American Airlines AA 208 Дублин (DUB) 22:10 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4048 Dayton (DAY) 22:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3049 Knoxville (TYS) 22:11 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 2786 Лос-Анжелес (LAX) 22:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2990 Des Moines (DSM) 22:15 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3541 Central Wisconsin 22:15 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 3737 Bloomington/Normal (BMI) 22:15 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3997 Columbus (CMH) 22:15 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4176 Cedar Rapids (CID) 22:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3203 Cleveland (CLE) 22:16 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1399 Boston (BOS) 22:19 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 457 Las Vegas (LAS) 22:19 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2622 Kansas City (MCI) 22:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3177 Madison (MSN) 22:20 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3611 Tulsa (TUL) 22:20 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4216 Evansville 22:20 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 572 San Francisco (SFO) 22:37 по расписанию
Boeing 747-8 Lufthansa LH 433 Франкфурт-на-Майне (FRA) 22:45 по расписанию
Icelandair FI 856 Рейкьявик (KEF) 22:55 по расписанию

23:00 20.06.2019

+16°C   Ветер: 2 m/s @ 88°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R, 10C, 10L

ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 3 - 12 мин.
Boeing 737-800 Aeromexico AM 682 Mexico City (MEX) 23:00 по расписанию
Airbus A320 Air New Zealand NZ 2456 Washington (IAD) 23:12 по расписанию
Boeing 737-800 Air France AF 2446 Seattle (SEA) 23:16 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 222 New York (LGA) 23:22 по расписанию
Airbus A321 American Airlines AA 483 Charlotte (CLT) 23:28 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 331 New York (LGA) 23:28 по расписанию
Airbus A321 Interjet 4O 2982 Mexico City (MEX) 23:30 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 356 Las Vegas (LAS) 23:33 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 369 Baltimore (BWI) 23:35 по расписанию
Airbus A320 Emirates EK 6657 Fort Lauderdale (FLL) 23:36 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 26 Seattle (SEA) 23:40 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 705 San Francisco (SFO) 23:44 по расписанию
Airbus A319 AVIANCA AV 578 Guatemala City (GUA) 23:45 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 566 Fort Lauderdale (FLL) 23:49 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2464 Las Vegas (LAS) 23:51 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2544 Miami (MIA) 23:52 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2241 Atlanta 23:55 по расписанию
Boeing 757 American Airlines AA 2323 Miami (MIA) 23:57 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2727 Seattle (SEA) 23:57 по расписанию
Boeing 737-800 Aeromexico AM 660 Guadalajara (GDL) 23:59 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 736 Лос-Анжелес (LAX) 23:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Airbus A321 WOW Air WW 156 Рейкьявик (KEF) 23:25 по расписанию
Boeing 787-9 American Airlines AA 98 Лондон (LHR) 23:30 по расписанию

Другие даты

October, 2018

28    29    30    31   

November, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28