Will Rogers World, Oklahoma City (OKC / KOKC)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

02:00 21.04.2018

+14°C   Ветер: 7 m/s @ 160°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13, 17L, 17R, 18

03:00 21.04.2018

+14°C   Ветер: 7 m/s @ 160°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 13, 17L, 17R, 18

04:00 21.04.2018

+12°C   Ветер: 4 m/s @ 120°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

05:00 21.04.2018

+12°C   Ветер: 4 m/s @ 120°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 30 мин.
McDonnell Douglas MD-82 American Airlines AA 1614 Dallas-Fort Worth (DFW) 05:10 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1639 Houston (IAH) 05:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3463 Chicago (ORD) 05:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4144 Houston (HOU) 05:55 по расписанию

06:00 21.04.2018

+12°C   Ветер: 4 m/s @ 120°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 10 - 25 мин.
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2645 Atlanta (ATL) 06:00 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 5218 Chicago (ORD) 06:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 4024 Los Angeles (LAX) 06:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1615 Dallas (DAL) 06:20 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 939 Denver (DEN) 06:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3426 Spokane (GEG) 06:50 по расписанию

07:00 21.04.2018

+12°C   Ветер: 4 m/s @ 120°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 15 мин.
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2050 Minneapolis (MSP) 07:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3475 Sacramento (SMF) 07:10 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 621 Charlotte (CLT) 07:15 по расписанию
Boeing 737-700 Delta Air Lines DL 2314 Atlanta (ATL) 07:20 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1642 Houston (IAH) 07:25 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 6075 Washington (IAD) 07:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 2499 Detroit (DTW) 07:45 по расписанию

08:00 21.04.2018

+11°C   Ветер: 6 m/s @ 125°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 15 - 26 мин.
Embraer 175 United Airlines UA 5427 San Francisco 08:00 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1726 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:26 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 2833 Salt Lake City (SLC) 08:30 по расписанию

09:00 21.04.2018

+11°C   Ветер: 6 m/s @ 125°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 39 мин.
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5444 Houston (IAH) 09:16 по расписанию
McDonnell Douglas MD-82 American Airlines AA 2278 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 5 - 20 мин.
Embraer 175 Copa Airlines CM 1640 Houston (IAH) 09:26 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 4513 Boston (BOS) 09:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4456 Ontario (ONT) 09:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air Canada AC 4006 Denver (DEN) 09:55 по расписанию

10:00 21.04.2018

+11°C   Ветер: 6 m/s @ 125°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 - 22 мин.
Bombardier CRJ200 United Airlines UA 5821 Chicago (ORD) 10:15 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2481 Atlanta 10:34 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1650 San Diego (SAN) 10:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
McDonnell Douglas MD-82 American Airlines AA 2210 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:36 по расписанию

11:00 21.04.2018

+10°C   Ветер: 4 m/s @ 122°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 16 - 23 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5558 Chicago (MDW) 11:20 по расписанию
Embraer RJ145 United Airlines UA 4450 Houston (IAH) 11:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3875 Salt Lake City (SLC) 11:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3579 Chicago (ORD) 11:53 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 20 - 32 мин.
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2481 Atlanta (ATL) 11:14 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1650 Orlando (MCO) 11:46 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3730 Baltimore (BWI) 11:55 по расписанию

12:00 21.04.2018

+10°C   Ветер: 4 m/s @ 122°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 12 - 23 мин.
Embraer 170 United Airlines UA 3504 Denver (DEN) 12:27 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 4113 Houston (HOU) 12:50 по расписанию
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5950 Phoenix (PHX) 12:51 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 23 мин.
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1641 Houston (IAH) 12:00 по расписанию
Embraer RJ145 United Airlines UA 4445 Houston (IAH) 12:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4784 Houston (HOU) 12:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3605 Chicago (ORD) 12:23 по расписанию

13:00 21.04.2018

+10°C   Ветер: 4 m/s @ 122°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 12 - 17 мин.
Embraer 175 United Airlines UA 6348 Houston (IAH) 13:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 5116 Charlotte (CLT) 13:08 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3938 Denver (DEN) 13:20 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 650 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:37 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 17 - 18 мин.
Bombardier CRJ Air Canada AC 5417 Denver (DEN) 13:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5950 Phoenix (PHX) 13:21 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 5264 Charlotte (CLT) 13:39 по расписанию

14:00 21.04.2018

+11°C   Ветер: 4 m/s @ 80°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer 175 Qantas QF 3338 Los Angeles (LAX) 14:34 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 8 - 14 мин.
Embraer 175 United Airlines UA 6168 Houston (IAH) 14:01 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3942 Denver (DEN) 14:15 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 650 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:18 по расписанию

15:00 21.04.2018

+11°C   Ветер: 4 m/s @ 80°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 18 - 24 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1423 Phoenix (PHX) 15:15 по расписанию
Boeing 737-700 Delta Air Lines DL 2425 Atlanta 15:39 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3894 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:51 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 22 - 35 мин.
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 4114 Chicago (MDW) 15:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1423 Dallas (DAL) 15:45 по расписанию
Embraer 175 Qantas QF 4692 Los Angeles (LAX) 15:55 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3692 Houston (IAH) 15:55 по расписанию

16:00 21.04.2018

+11°C   Ветер: 4 m/s @ 80°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 13

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5585 San Francisco 16:25 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-700 Delta Air Lines DL 2425 Atlanta (ATL) 16:20 по расписанию
Embraer 175 British Airways BA 1656 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:25 по расписанию

17:00 21.04.2018

+11°C   Ветер: 4 m/s @ 58°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 35L, 35R, 36

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 7 - 27 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4333 Baltimore (BWI) 17:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3481 St Louis (STL) 17:10 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 470 Denver (DEN) 17:17 по расписанию
Embraer 170 Air Canada AC 4356 Denver (DEN) 17:19 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 594 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:28 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2 Las Vegas (LAS) 17:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 19 - 20 мин.
Bombardier CRJ700 Air Canada AC 4128 Denver (DEN) 17:16 по расписанию
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5418 Denver (DEN) 17:16 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4333 Las Vegas (LAS) 17:35 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 5702 Chicago (ORD) 17:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3481 Phoenix (PHX) 17:55 по расписанию

18:00 21.04.2018

+11°C   Ветер: 4 m/s @ 58°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 35L, 35R, 36

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 11 - 17 мин.
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1635 Houston (IAH) 18:15 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 2035 Atlanta 18:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3448 Chicago (ORD) 18:37 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 5 - 30 мин.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 471 Denver (DEN) 18:07 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 594 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2 Houston (HOU) 18:40 по расписанию
Embraer RJ145 United Airlines UA 4003 Houston (IAH) 18:45 по расписанию

19:00 21.04.2018

+11°C   Ветер: 4 m/s @ 58°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 35L, 35R, 36

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 8 - 25 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2981 Houston (HOU) 19:05 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2844 Seattle (SEA) 19:13 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 6341 Washington (IAD) 19:38 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2047 Minneapolis (MSP) 19:48 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 3541 Dallas-Fort Worth (DFW) 19:50 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1634 Houston (IAH) 19:53 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2839 Seattle (SEA) 19:58 по расписанию

20:00 21.04.2018

+10°C   Ветер: 5 m/s @ 41°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 35L, 35R, 36

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 12 мин.
Embraer 170 Air Canada AC 4446 Denver (DEN) 20:14 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 2179 Salt Lake City (SLC) 20:14 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1657 Charlotte (CLT) 20:23 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3608 Oakland (OAK) 20:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer 175 American Airlines AA 3541 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:26 по расписанию

21:00 21.04.2018

+10°C   Ветер: 5 m/s @ 41°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 35L, 35R, 36

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 12 - 25 мин.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1433 Orlando (MCO) 21:00 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1633 Houston (IAH) 21:13 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3640 Dallas (DAL) 21:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 4347 Phoenix (PHX) 21:50 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1992 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:53 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 5393 Chicago (ORD) 21:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1433 San Diego (SAN) 21:45 по расписанию

22:00 21.04.2018

+10°C   Ветер: 5 m/s @ 41°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 35L, 35R, 36

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 - 25 мин.
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 3484 Las Vegas (LAS) 22:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2743 Detroit (DTW) 22:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3568 Houston (HOU) 22:40 по расписанию

23:00 21.04.2018

+10°C   Ветер: 6 m/s @ 3°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 35L, 35R, 36

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 18 - 27 мин.
Boeing 737-700 Air France AF 2236 Atlanta 23:03 по расписанию
McDonnell Douglas MD-82 American Airlines AA 1612 Dallas-Fort Worth (DFW) 23:12 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1632 Houston (IAH) 23:12 по расписанию
Embraer 175 Qantas QF 3053 Los Angeles (LAX) 23:39 по расписанию

00:00 22.04.2018

+10°C   Ветер: 6 m/s @ 3°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 35L, 35R, 36

01:00 22.04.2018

+10°C   Ветер: 6 m/s @ 3°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 35L, 35R, 36

Другие даты

March, 2018

03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26