Metropolitan Oakland, Oakland (OAK / KOAK)

Трекер рейсов для споттеров

09:00 25.03.2019

+10°C   Ветер: 0 m/s   Небо/облачность облачно начиная с высоты 6100 м

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 25 мин.
Embraer Pheom 300 JetBlue Airways B6 5276 Burbank 09:00 по расписанию
Embraer Pheom 300 JetBlue Airways B6 5342 Santa Ana (SNA) 09:25 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 13 - 20 мин.
Airbus A321 Hawaiian Airlines HA 67 Lihue 09:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3314 Portland (PDX) 09:20 по расписанию
Airbus A319 Spirit Airlines NK 502 Лос-Анжелес (LAX) 09:32 по расписанию
Embraer Pheom 300 JetBlue Airways B6 5277 Burbank 09:45 по расписанию

10:00 25.03.2019

+10°C   Ветер: 0 m/s   Небо/облачность облачно начиная с высоты 6100 м

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 13 - 20 мин.
Airbus A320 Spirit Airlines NK 562 Las Vegas (LAS) 10:10 по расписанию
Airbus A320 American Airlines AA 890 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:30 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 1017 Eugene 10:33 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 148 Los Angeles 10:46 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.
Embraer Pheom 300 JetBlue Airways B6 5290 Las Vegas (LAS) 10:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 124 Puerto Vallarta (PVR) 10:10 по расписанию

11:00 25.03.2019

+15°C   Ветер: 7 m/s @ 177°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 379 Seattle (SEA) 11:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 5 - 17 мин.
Airbus A320 Spirit Airlines NK 561 Las Vegas (LAS) 11:01 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 1002 Bellingham 11:18 по расписанию
Airbus A320 American Airlines AA 890 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:23 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 147 Los Angeles 11:26 по расписанию

12:00 25.03.2019

+15°C   Ветер: 7 m/s @ 177°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 27 - 34 мин.
Airbus A320 Volaris Y4 992 Leon 12:00 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 324 Merced 12:21 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3327 Portland (PDX) 12:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 5 мин.
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 811 Kahului 12:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 756 Seattle (SEA) 12:50 по расписанию

13:00 25.03.2019

+15°C   Ветер: 7 m/s @ 177°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer Pheom 300 JetBlue Airways B6 5289 Las Vegas 13:30 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 35 мин.
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 325 Merced 13:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 3332 Portland (PDX) 13:35 по расписанию

14:00 25.03.2019

+15°C   Ветер: 7 m/s @ 177°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer Pheom 300 JetBlue Airways B6 5292 Las Vegas (LAS) 14:00 по расписанию

15:00 25.03.2019

+14°C   Ветер: 6 m/s @ 206°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A319 American Airlines AA 475 Phoenix (PHX) 15:33 по расписанию

16:00 25.03.2019

+14°C   Ветер: 6 m/s @ 206°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 15 - 30 мин.
Airbus A319 Allegiant Air G4 1003 Bellingham 16:14 по расписанию
Embraer Pheom 300 JetBlue Airways B6 5278 Burbank 16:15 по расписанию
Boeing 787-9 Norwegian Air Shuttle DY 7075 Барселона (BCN) 16:45 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 23 - 32 мин.
Airbus A319 American Airlines AA 475 Phoenix (PHX) 16:13 по расписанию
Embraer Pheom 300 JetBlue Airways B6 5279 Burbank 16:45 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 1030 Las Vegas (LAS) 16:59 по расписанию

17:00 25.03.2019

+14°C   Ветер: 6 m/s @ 206°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 8 - 21 мин.
Embraer RJ145 Corporate Flight Management LF 3202 Santa Barbara (SBA) 17:15 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 939 Las Vegas (LAS) 17:23 по расписанию
Embraer Pheom 300 JetBlue Airways B6 5291 Las Vegas (LAS) 17:30 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 348 Los Angeles 17:51 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer RJ145 Corporate Flight Management LF 3202 Page 17:45 по расписанию

18:00 25.03.2019

+11°C   Ветер: 3 m/s @ 267°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R, 29

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 12 - 20 мин.
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 370 Seattle 18:10 по расписанию
Embraer Pheom 300 JetBlue Airways B6 5280 Burbank 18:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 125 Puerto Vallarta (PVR) 18:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 13 - 16 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3222 Ontario (ONT) 18:05 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 354 Las Vegas (LAS) 18:16 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 347 Los Angeles 18:32 по расписанию
Boeing 787-9 Norwegian Air Shuttle DY 7076 Барселона (BCN) 18:45 по расписанию

19:00 25.03.2019

+11°C   Ветер: 3 m/s @ 267°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R, 29

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 Hawaiian Airlines HA 24 Kahului 19:05 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 371 Seattle (SEA) 19:15 по расписанию

20:00 25.03.2019

+11°C   Ветер: 3 m/s @ 267°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R, 29

ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 10 - 20 мин.
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2563 Portland 20:00 по расписанию
Airbus A321 Hawaiian Airlines HA 48 Honolulu (HNL) 20:10 по расписанию
Airbus A319 Spirit Airlines NK 955 New Orleans (MSY) 20:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1571 Denver (DEN) 20:15 по расписанию
Airbus A319 Allegiant Air G4 1031 Las Vegas (LAS) 20:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 27 - 40 мин.
Embraer Pheom 300 JetBlue Airways B6 5296 Las Vegas (LAS) 20:00 по расписанию
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2574 Portland (PDX) 20:40 по расписанию
Airbus A319 Spirit Airlines NK 510 Лос-Анжелес (LAX) 20:55 по расписанию

21:00 25.03.2019

+10°C   Ветер: 2 m/s @ 199°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 10 - 15 мин.
Airbus A320 Volaris Y4 904 Mexico City (MEX) 21:00 по расписанию
Airbus A321 Hawaiian Airlines HA 68 Lihue 21:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 578 Ontario (ONT) 21:15 по расписанию
Embraer Pheom 300 JetBlue Airways B6 5295 Las Vegas (LAS) 21:30 по расписанию

22:00 25.03.2019

+10°C   Ветер: 2 m/s @ 199°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 2 мин.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 167 New York (JFK) 22:29 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 418 Phoenix (PHX) 22:31 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Volaris Y4 905 Mexico City (MEX) 22:50 по расписанию

23:00 25.03.2019

+10°C   Ветер: 2 m/s @ 199°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 50 мин.
Airbus A320 Spirit Airlines NK 711 Las Vegas (LAS) 23:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 320 Seattle (SEA) 23:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 168 New York (JFK) 23:50 по расписанию

00:00 26.03.2019

+10°C   Ветер: 1 m/s @ 169°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 15

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 20 мин.
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 814 Kahului 00:30 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 865 Kona 00:30 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 838 Honolulu (HNL) 00:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A320 Volaris Y4 991 Morelia 00:10 по расписанию

01:00 26.03.2019

+10°C   Ветер: 1 m/s @ 169°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 15

02:00 26.03.2019

+10°C   Ветер: 1 m/s @ 169°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 15

03:00 26.03.2019

+10°C   Ветер: 0 m/s @ 111°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R, 11

04:00 26.03.2019

+10°C   Ветер: 0 m/s @ 111°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R, 11

05:00 26.03.2019

+10°C   Ветер: 0 m/s @ 111°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R, 11

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 13 мин.
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 941 Seattle (SEA) 05:45 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 516 Phoenix (PHX) 05:58 по расписанию

06:00 26.03.2019

+9°C   Ветер: 2 m/s @ 63°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R, 11

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 22 - 30 мин.
Airbus A320 Spirit Airlines NK 188 Detroit (DTW) 06:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 857 Kona 06:30 по расписанию
Embraer Pheom 300 JetBlue Airways B6 5285 Burbank 06:45 по расписанию

07:00 26.03.2019

+9°C   Ветер: 2 m/s @ 63°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R, 11

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1891 Seattle (SEA) 07:20 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 352 Seattle (SEA) 07:35 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 45 мин.
Airbus A321 Hawaiian Airlines HA 23 Kahului 07:00 по расписанию
Embraer Pheom 300 JetBlue Airways B6 5347 Santa Ana (SNA) 07:45 по расписанию

08:00 26.03.2019

+9°C   Ветер: 2 m/s @ 63°   Небо/облачность пасмурно   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R, 11

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 27 мин.
Embraer RJ145 Corporate Flight Management LF 3201 Crescent City 08:20 по расписанию
Airbus A319 Spirit Airlines NK 949 Лос-Анжелес (LAX) 08:47 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 - 20 мин.
Airbus A321 Hawaiian Airlines HA 47 Honolulu (HNL) 08:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1891 Лос-Анжелес (LAX) 08:15 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 353 Seattle (SEA) 08:35 по расписанию
Embraer RJ145 Corporate Flight Management LF 3201 Santa Barbara (SBA) 08:45 по расписанию

Другие даты

October, 2018

28    29    30    31   

November, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23