Detroit Metropolitan Wayne County, Detroit (DTW / KDTW)

Трекер рейсов для споттеров

Вы просматриваете облегчённую версию раписания для споттеров. Вы можете переключиться на стандартную версию или PDF версию.

09:00 21.01.2019

-21°C   Ветер: 4 m/s @ 290°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 46
Ожидание 1 - 19 мин.
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1111 Boston (BOS) 09:00 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2166 Minneapolis (MSP) 09:01 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2687 Baltimore (BWI) 09:01 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2405 Cedar Rapids (CID) 09:01 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 2056 Providence 09:02 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1824 Memphis (MEM) 09:03 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1070 Jacksonville (JAX) 09:04 по расписанию
Bombardier CRJ700 Korean Air KE 3244 Portland (PWM) 09:04 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2934 Norfolk (ORF) 09:04 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3374 New York (LGA) 09:06 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1857 Orlando (MCO) 09:07 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 2682 Philadelphia (PHL) 09:07 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2321 Manchester (MHT) 09:07 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2877 Green Bay (GRB) 09:07 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1679 Kansas City (MCI) 09:09 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 808 Washington (DCA) 09:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 Korean Air KE 3228 Milwaukee (MKE) 09:11 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3656 Huntsville (HSV) 09:12 по расписанию
Bombardier CRJ900 Korean Air KE 3236 Omaha 09:12 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 869 New York (LGA) 09:13 по расписанию
Bombardier CRJ900 Aeromexico AM 3388 Greensboro (GSO) 09:14 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1640 Des Moines (DSM) 09:14 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3392 Indianapolis (IND) 09:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1961 Birmingham (BHM) 09:15 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 868 Nashville (BNA) 09:16 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3376 Appleton 09:16 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3756 Saginaw 09:18 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7436 Moline 09:18 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1986 Evansville 09:18 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2413 Central Wisconsin 09:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2876 Newark (EWR) 09:20 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2939 South Bend (SBN) 09:20 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2868 Chattanooga (CHA) 09:21 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 768 Atlanta 09:22 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2679 Atlanta 09:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2461 Oklahoma City (OKC) 09:25 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 4310 Knoxville (TYS) 09:25 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1604 Washington 09:44 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3419 Newark (EWR) 09:44 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 650 Tampa (TPA) 09:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 AVIANCA AV 2060 Washington (IAD) 09:48 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 6185 St Louis (STL) 09:53 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 336 Orlando (MCO) 09:53 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2191 Charlotte (CLT) 09:54 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 606 Fort Myers (RSW) 09:57 по расписанию
Airbus A350-900 Delta Air Lines DL 158 Seoul (ICN) 09:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 19
Ожидание 7 - 14 мин.
Airbus A320 United Airlines UA 311 Denver (DEN) 09:01 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1510 St Louis (STL) 09:15 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 750 Monterrey 09:25 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 565 Atlanta (ATL) 09:30 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2619 Fort Lauderdale (FLL) 09:39 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4185 Appleton 09:46 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1121 Boston (BOS) 09:55 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2494 Chicago (ORD) 09:55 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3369 Richmond (RIC) 09:55 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3811 Harrisburg 09:55 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4291 Iron Mountain 09:55 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 6226 Manchester (MHT) 09:55 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 6255 Albany 09:55 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 6285 Indianapolis 09:55 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2411 Minneapolis (MSP) 09:56 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 4515 Toronto (YYZ) 09:57 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 6260 Montréal (YUL) 09:57 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3989 Erie 09:59 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4318 State College 09:59 по расписанию

10:00 21.01.2019

-19°C   Ветер: 5 m/s @ 327°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 03L, 03R, 04L, 04R, 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 7 - 16 мин.
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1137 Boston (BOS) 10:05 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2054 Miami (MIA) 10:08 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 224 Washington 10:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 5373 Washington (DCA) 10:19 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 7361 Toronto (YYZ) 10:19 по расписанию
Bombardier CRJ700 Copa Airlines CM 1800 Chicago (ORD) 10:29 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 236 Miami 10:45 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 844 Fort Lauderdale (FLL) 10:55 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1146 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 47
Ожидание 3 - 5 мин.
Airbus A319 American Airlines AA 549 Phoenix 10:00 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2766 Fort Myers (RSW) 10:00 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 2773 Atlanta (ATL) 10:00 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2792 Charlotte (CLT) 10:00 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2958 New York (LGA) 10:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3845 Memphis (MEM) 10:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 3881 Cincinnati (CVG) 10:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5193 Birmingham (BHM) 10:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3797 Rochester (ROC) 10:04 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2606 Philadelphia (PHL) 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3447 Pittsburgh (PIT) 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4114 Greensboro (GSO) 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 4129 Washington (IAD) 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 4135 White Plains 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5114 Buffalo (BUF) 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6201 Providence 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6216 Horseheads 10:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6203 Norfolk (ORF) 10:09 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3764 Cedar Rapids (CID) 10:10 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3840 Columbus 10:10 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4224 Burlington 10:10 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4303 Fort Wayne 10:10 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 5544 Evansville 10:10 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 713 Cancun 10:10 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 833 Hartford (BDL) 10:10 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 999 Austin (AUS) 10:10 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3374 New York (LGA) 10:11 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3480 Knoxville 10:15 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4032 Green Bay (GRB) 10:15 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4301 Allentown 10:15 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 800 Washington (DCA) 10:15 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1737 Orlando (MCO) 10:19 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2998 Chicago (ORD) 10:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 AVIANCA AV 2231 Washington (IAD) 10:25 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2130 Tampa (TPA) 10:25 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7427 Ithaca 10:30 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 511 Las Vegas (LAS) 10:32 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1604 Лос-Анжелес (LAX) 10:34 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 6302 Raleigh/Durham (RDU) 10:35 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 639 Tampa (TPA) 10:35 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 2036 Boston (BOS) 10:40 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 985 New Orleans (MSY) 10:43 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 337 Orlando (MCO) 10:47 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 5373 Washington (DCA) 10:49 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 7362 Toronto (YYZ) 10:50 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2055 Miami (MIA) 10:53 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2192 Charlotte (CLT) 10:57 по расписанию

11:00 21.01.2019

-19°C   Ветер: 5 m/s @ 327°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 03L, 03R, 04L, 04R, 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 40
Ожидание 1 - 9 мин.
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 1061 Fort Lauderdale (FLL) 11:05 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2780 Fort Myers (RSW) 11:06 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 1714 Denver (DEN) 11:07 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1959 Tampa (TPA) 11:09 по расписанию
Bombardier CRJ700 Korean Air KE 3412 Horseheads 11:11 по расписанию
Embraer 175 Korean Air KE 3368 Houston (IAH) 11:12 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1840 Orlando (MCO) 11:14 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3441 Lansing 11:14 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1320 St Louis (STL) 11:15 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3638 Houston (IAH) 11:16 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3084 Chicago (ORD) 11:17 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1108 Boston (BOS) 11:18 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 929 New Orleans (MSY) 11:18 по расписанию
Embraer 170 Virgin Atlantic VS 1720 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:18 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2457 Chicago (MDW) 11:19 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 3164 Grand Rapids 11:20 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1647 San Antonio (SAT) 11:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Korean Air KE 3388 Buffalo (BUF) 11:21 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 838 New York (LGA) 11:22 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1671 Saginaw 11:23 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 443 Austin (AUS) 11:25 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 809 Washington (DCA) 11:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 Korean Air KE 3250 St Louis (STL) 11:28 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2311 Minneapolis (MSP) 11:34 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4399 Charlotte (CLT) 11:35 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 95 Atlanta 11:35 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3212 Columbus (CMH) 11:37 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2941 South Bend 11:37 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1668 Pittsburgh (PIT) 11:37 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Southern Airlines CZ 1077 New York (JFK) 11:39 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3380 Kalamazoo 11:39 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1632 Dayton (DAY) 11:39 по расписанию
Bombardier CRJ China Southern Airlines CZ 1118 Traverse City 11:40 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 2554 Chicago (ORD) 11:40 по расписанию
Embraer 175 Korean Air KE 3435 Indianapolis 11:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 Korean Air KE 3400 Cincinnati (CVG) 11:40 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Virgin Atlantic VS 2464 Philadelphia (PHL) 11:40 по расписанию
Bombardier CRJ Air France AF 2491 Lexington (LEX) 11:49 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 475 New York (LGA) 11:55 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1962 Milwaukee (MKE) 11:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 8 - 20 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 224 Las Vegas (LAS) 11:00 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3490 Houston (IAH) 11:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 236 Baltimore (BWI) 11:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 Copa Airlines CM 1810 Chicago (ORD) 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1146 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:46 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3084 Chicago (ORD) 11:47 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1320 Chicago (MDW) 11:50 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 285 Cancun 11:58 по расписанию

12:00 21.01.2019

-19°C   Ветер: 5 m/s @ 327°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 03L, 03R, 04L, 04R, 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 2 - 20 мин.
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7402 Escanaba 12:12 по расписанию
Embraer 190 Aeromexico AM 2720 Queretaro 12:23 по расписанию
Airbus A350-900 Delta Air Lines DL 582 Shanghai (PVG) 12:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 5311 Philadelphia (PHL) 12:27 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 3695 Newark (EWR) 12:47 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3537 Newark (EWR) 12:49 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 1672 Rochester (ROC) 12:51 по расписанию
Airbus A321 Virgin Atlantic VS 1772 Phoenix (PHX) 12:52 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Atlantic VS 1802 Salt Lake City (SLC) 12:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 3060 Montreal 12:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 41
Ожидание 2 - 17 мин.
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2866 Kansas City (MCI) 12:00 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2892 Seattle (SEA) 12:00 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3409 Newark (EWR) 12:00 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4399 Charlotte (CLT) 12:05 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2500 Chicago 12:10 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2623 Fort Lauderdale (FLL) 12:10 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2666 Phoenix (PHX) 12:10 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2730 Las Vegas (LAS) 12:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3403 New York (JFK) 12:10 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4313 Newburgh 12:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6241 Louisville (SDF) 12:10 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7411 Pellston 12:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 Korean Air KE 3379 Kalamazoo 12:10 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3401 Central Wisconsin 12:10 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7367 Alpena 12:14 по расписанию
Embraer 170 Aeromexico AM 3319 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:15 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3403 Dayton (DAY) 12:15 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3440 Lansing 12:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 Korean Air KE 3446 Saginaw 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2898 Salt Lake City (SLC) 12:17 по расписанию
Airbus A350-900 Delta Air Lines DL 159 Seoul (ICN) 12:19 по расписанию
Airbus A350-900 Delta Air Lines DL 275 Tokyo (NRT) 12:20 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2787 Los Angeles 12:20 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7406 Marquette 12:20 по расписанию
Embraer 175 Korean Air KE 3217 Grand Rapids 12:20 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 1645 Minneapolis (MSP) 12:20 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3476 Traverse City 12:21 по расписанию
Bombardier CRJ900 Korean Air KE 3405 Washington (DCA) 12:23 по расписанию
Bombardier CRJ900 Aeromexico AM 3081 Houston (IAH) 12:25 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3468 South Bend 12:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 Korean Air KE 3249 St Louis (STL) 12:26 по расписанию
Embraer 175 Korean Air KE 3227 Milwaukee (MKE) 12:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Korean Air KE 3239 Pittsburgh (PIT) 12:30 по расписанию
Boeing 757-300 Virgin Atlantic VS 1713 Orlando (MCO) 12:31 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2771 Fort Myers (RSW) 12:32 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1597 San Francisco (SFO) 12:33 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Virgin Atlantic VS 1803 Atlanta 12:35 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3377 International 12:36 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 2122 Miami (MIA) 12:38 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 683 Fort Myers (RSW) 12:55 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2109 Tampa (TPA) 12:57 по расписанию

13:00 21.01.2019

-14°C   Ветер: 2 m/s @ 293°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 37
Ожидание 2 - 13 мин.
Airbus A319 Virgin Atlantic VS 1997 Baltimore (BWI) 13:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 1708 St Louis (STL) 13:00 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 1728 Las Vegas (LAS) 13:00 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1682 Louisville (SDF) 13:01 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2919 Greenville (GSP) 13:05 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2673 Atlanta 13:07 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4303 Fort Wayne 13:08 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 824 Hartford (BDL) 13:08 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 480 Jacksonville (JAX) 13:08 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Southern Airlines CZ 1073 Houston (IAH) 13:09 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2423 Erie 13:09 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 1099 Minneapolis (MSP) 13:12 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1644 Des Moines (DSM) 13:12 по расписанию
Boeing 757 Virgin Atlantic VS 1784 Seattle (SEA) 13:12 по расписанию
Bombardier CRJ Aeromexico AM 3405 Columbus (CMH) 13:14 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 842 New York (LGA) 13:14 по расписанию
Bombardier CRJ700 China Southern Airlines CZ 1033 Cincinnati (CVG) 13:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Southern Airlines CZ 1097 Madison (MSN) 13:15 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1662 Appleton 13:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1724 Indianapolis 13:15 по расписанию
Airbus A350-900 N504DN Delta Air Lines DL 135 Амстердам (AMS) 13:17 по расписанию
Bombardier CRJ900 Aeromexico AM 3801 Buffalo (BUF) 13:18 по расписанию
Embraer 190 Aeromexico AM 2722 Monterrey 13:20 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2494 Chicago (ORD) 13:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 2435 Omaha 13:26 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1704 Toronto 13:26 по расписанию
Airbus A330-200 Delta Air Lines DL 17 Лондон (LHR) 13:27 по расписанию
Embraer 190 Aeromexico AM 2726 Leon 13:30 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 1706 Kansas City (MCI) 13:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2419 Horseheads 13:43 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3421 New York (LGA) 13:45 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Southern Airlines CZ 1027 Cleveland 13:45 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 6043 Houston (IAH) 13:48 по расписанию
Bombardier CRJ Air France AF 2109 Harrisburg 13:49 по расписанию
Airbus A330-300 Delta Air Lines DL 97 Париж (CDG) 13:49 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 7363 Toronto (YYZ) 13:54 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 2317 Chicago (ORD) 13:54 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 16
Ожидание 4 - 20 мин.
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 5311 Philadelphia (PHL) 13:05 по расписанию
Bombardier CRJ700 Korean Air KE 3357 Toronto 13:12 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3410 Newark (EWR) 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 1101 Minneapolis (MSP) 13:45 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7410 Chippewa County 13:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 Korean Air KE 3411 Horseheads 13:45 по расписанию
Embraer 190 Aeromexico AM 2721 Queretaro 13:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 3257 Indianapolis 13:50 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 1084 New York (LGA) 13:50 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3211 Columbus (CMH) 13:50 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2614 Buffalo (BUF) 13:51 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 1051 Boston (BOS) 13:54 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2660 Baltimore (BWI) 13:55 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 6269 Birmingham (BHM) 13:55 по расписанию
Bombardier CRJ900 Korean Air KE 3397 Cleveland 13:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 3360 Cincinnati (CVG) 13:56 по расписанию

14:00 21.01.2019

-14°C   Ветер: 2 m/s @ 293°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 41
Ожидание 2 - 5 мин.
Embraer RJ145 American Airlines AA 4921 Philadelphia (PHL) 14:00 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 792 Seattle (SEA) 14:05 по расписанию
Boeing 767-300 N185DN Delta Air Lines DL 87 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:09 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1863 Evansville 14:12 по расписанию
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 6032 Washington (IAD) 14:13 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1723 Orlando (MCO) 14:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1894 Albany 14:20 по расписанию
Airbus A330-300 D-AIKP Lufthansa LH 442 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:20 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2433 Green Bay (GRB) 14:21 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 850 Washington (DCA) 14:23 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4301 Allentown 14:27 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 2463 Philadelphia (PHL) 14:28 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1212 Лос-Анжелес (LAX) 14:31 по расписанию
Boeing 757 Virgin Atlantic VS 1734 Лос-Анжелес (LAX) 14:31 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2772 Fort Myers (RSW) 14:32 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2036 Manchester (MHT) 14:34 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2437 White Plains 14:35 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2741 Atlanta 14:36 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 831 Denver (DEN) 14:36 по расписанию
Bombardier CRJ900 Aeromexico AM 3527 Newark (EWR) 14:38 по расписанию
Boeing 737 Aeromexico AM 430 Mexico City (MEX) 14:40 по расписанию
Boeing 757 China Southern Airlines CZ 1062 Fort Lauderdale (FLL) 14:40 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 1840 Chicago 14:41 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2406 Cedar Rapids (CID) 14:42 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3480 Knoxville (TYS) 14:44 по расписанию
Boeing 717-200 China Southern Airlines CZ 1241 New Orleans (MSY) 14:45 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 1794 San Francisco (SFO) 14:46 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1506 San Diego (SAN) 14:47 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 833 Hartford (BDL) 14:47 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2559 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:49 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2444 Lansing 14:49 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1690 Syracuse (SYR) 14:49 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1109 Boston (BOS) 14:50 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1658 Memphis (MEM) 14:50 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1666 Pittsburgh (PIT) 14:50 по расписанию
Bombardier CRJ Air France AF 2749 Burlington 14:52 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1957 Birmingham (BHM) 14:52 по расписанию
Bombardier CRJ Air France AF 2391 Greensboro (GSO) 14:54 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 3660 Montreal 14:54 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 2307 Saginaw 14:59 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2471 Raleigh/Durham (RDU) 14:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 27
Ожидание 2 - 10 мин.
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 1811 Atlanta 14:00 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3708 Lansing 14:04 по расписанию
Bombardier CRJ700 Korean Air KE 3428 White Plains 14:05 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2789 Fort Myers (RSW) 14:07 по расписанию
Boeing 717-200 China Southern Airlines CZ 1056 Newark (EWR) 14:08 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3421 New York (LGA) 14:10 по расписанию
Boeing 757 China Southern Airlines CZ 1060 Fort Lauderdale (FLL) 14:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 Korean Air KE 3241 Providence 14:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 Korean Air KE 3450 Manchester (MHT) 14:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 3100 Portland (PWM) 14:12 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 434 Grand Rapids 14:12 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2586 Philadelphia (PHL) 14:13 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 1043 Washington (DCA) 14:15 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3385 Burlington 14:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 Korean Air KE 3223 Memphis (MEM) 14:17 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3359 Ottawa (YOW) 14:20 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 7364 Toronto (YYZ) 14:25 по расписанию
Airbus A350-900 Delta Air Lines DL 189 Beijing (PEK) 14:25 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3497 Knoxville 14:30 по расписанию
Embraer 175 Air New Zealand NZ 2318 Chicago (ORD) 14:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Korean Air KE 3458 Norfolk (ORF) 14:31 по расписанию
Embraer 190 Aeromexico AM 2723 Monterrey 14:35 по расписанию
Embraer 190 Aeromexico AM 2727 Leon 14:45 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1225 West Palm Beach (PBI) 14:45 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 6172 Houston (IAH) 14:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 SAS SK 3932 Washington (IAD) 14:50 по расписанию
Embraer RJ145 American Airlines AA 4921 Philadelphia (PHL) 14:53 по расписанию

15:00 21.01.2019

-14°C   Ветер: 2 m/s @ 293°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 36
Ожидание 2 - 6 мин.
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 333 Charlotte (CLT) 15:00 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 4191 Grand Rapids 15:00 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7427 Ithaca 15:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1777 Richmond (RIC) 15:00 по расписанию
Embraer 170 Virgin Atlantic VS 1842 Columbus 15:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2115 Dallas (DAL) 15:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 2274 Norfolk (ORF) 15:01 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2057 Providence 15:01 по расписанию
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5424 Charlotte (CLT) 15:02 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 898 New York (LGA) 15:04 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Southern Airlines CZ 1070 Washington (IAD) 15:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Southern Airlines CZ 1034 Cincinnati (CVG) 15:06 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 3125 Kalamazoo 15:09 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1634 Dayton (DAY) 15:09 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Southern Airlines CZ 1028 Cleveland 15:10 по расписанию
Boeing 757 Virgin Atlantic VS 1882 Tampa (TPA) 15:10 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4318 State College 15:10 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 1800 Salt Lake City (SLC) 15:10 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3392 New York (LGA) 15:14 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 3085 New York (JFK) 15:16 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7367 Alpena 15:16 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 188 Oakland (OAK) 15:18 по расписанию
Embraer 175 Air France AF 2362 Milwaukee (MKE) 15:19 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 627 Kansas City (MCI) 15:20 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7411 Pellston 15:22 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 622 Fort Myers (RSW) 15:22 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2483 Traverse City 15:23 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Air France AF 2229 West Palm Beach (PBI) 15:28 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 804 Orlando (MCO) 15:29 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2011 Baltimore (BWI) 15:35 по расписанию
Airbus A320 Virgin Atlantic VS 1858 Atlanta 15:38 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 6080 Houston (IAH) 15:43 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2412 Central Wisconsin 15:47 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 1686 Louisville (SDF) 15:48 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3076 Chicago (ORD) 15:52 по расписанию
Airbus A320 Virgin Atlantic VS 1754 Miami (MIA) 15:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 57
Ожидание 2 - 14 мин.
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2724 Charlotte (CLT) 15:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1799 Albany 15:14 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 498 Orlando (MCO) 15:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2374 Greenville (GSP) 15:15 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1829 Greensboro (GSO) 15:17 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 2470 Raleigh/Durham (RDU) 15:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1763 St Louis (STL) 15:25 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1073 Denver (DEN) 15:27 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1661 Louisville (SDF) 15:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5424 Charlotte (CLT) 15:32 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4325 Allentown 15:33 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1281 Nashville (BNA) 15:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2115 Chicago (MDW) 15:35 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2559 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:37 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3392 New York (LGA) 15:39 по расписанию
Boeing 717-200 China Southern Airlines CZ 1236 New Orleans (MSY) 15:40 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1149 Лос-Анжелес (LAX) 15:40 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 399 Kansas City (MCI) 15:40 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4327 Moline (MLI) 15:40 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7420 Binghamton 15:40 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 761 Austin (AUS) 15:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 Korean Air KE 3430 Washington (IAD) 15:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 1675 Toronto 15:40 по расписанию
Boeing 757 Virgin Atlantic VS 1705 Лос-Анжелес (LAX) 15:40 по расписанию
Airbus A320 Virgin Atlantic VS 1725 Minneapolis (MSP) 15:40 по расписанию
Boeing 757 Virgin Atlantic VS 1807 Atlanta 15:40 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2450 Harrisburg 15:40 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 3351 Montreal 15:40 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 1669 Syracuse (SYR) 15:41 по расписанию
Bombardier CRJ Air France AF 2564 Appleton 15:44 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 2626 Richmond (RIC) 15:45 по расписанию
Boeing 737-900 China Southern Airlines CZ 1111 Tampa (TPA) 15:45 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4290 Fort Wayne 15:45 по расписанию
Airbus A350-900 Delta Air Lines DL 583 Shanghai (PVG) 15:45 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 1691 Denver (DEN) 15:45 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2431 Green Bay (GRB) 15:45 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Europa UX 3314 New York (JFK) 15:46 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 1771 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:46 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2454 Chicago 15:47 по расписанию
Airbus A330-300 Delta Air Lines DL 132 Амстердам (AMS) 15:49 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7434 Ithaca 15:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 1555 Madison (MSN) 15:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 1841 Omaha 15:50 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2006 Evansville 15:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2416 Horseheads 15:50 по расписанию
Airbus A320 Virgin Atlantic VS 2446 New York (LGA) 15:50 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4324 State College 15:51 по расписанию
Boeing 717-200 China Southern Airlines CZ 1103 Chicago (ORD) 15:54 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Southern Airlines CZ 1075 New York (JFK) 15:55 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 798 Hartford (BDL) 15:55 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1631 Des Moines (DSM) 15:55 по расписанию
Embraer 170 Virgin Atlantic VS 1695 Indianapolis 15:55 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1765 Buffalo (BUF) 15:55 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 3130 Rochester (ROC) 15:55 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1282 Boston (BOS) 15:56 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Southern Airlines CZ 1072 Houston (IAH) 15:57 по расписанию
Boeing 737-900 China Southern Airlines CZ 1253 San Francisco 15:59 по расписанию

16:00 21.01.2019

-15°C   Ветер: 2 m/s @ 235°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21L, 21R, 22L, 22R, 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 30
Ожидание 1 - 9 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1001 Denver (DEN) 16:00 по расписанию
Airbus A330-300 N805NW Delta Air Lines DL 137 Амстердам (AMS) 16:02 по расписанию
Airbus A321 Virgin Atlantic VS 1764 Minneapolis (MSP) 16:04 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1674 Rochester (ROC) 16:06 по расписанию
Embraer 170 Copa Airlines CM 1801 Chicago (ORD) 16:09 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 796 Chicago (MDW) 16:10 по расписанию
Airbus A350-900 Delta Air Lines DL 276 Tokyo (NRT) 16:11 по расписанию
Airbus A330-200 Delta Air Lines DL 94 Nagoya 16:20 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4313 Newburgh 16:21 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3503 Newark (EWR) 16:21 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 2707 Washington (DCA) 16:22 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 899 Nashville (BNA) 16:28 по расписанию
Airbus A320 American Airlines AA 2100 Phoenix (PHX) 16:33 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7406 Marquette 16:33 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1654 Lansing 16:34 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1764 Charlotte (CLT) 16:35 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3525 International 16:35 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4463 Washington (DCA) 16:44 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 1656 Kansas City (MCI) 16:44 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 16 Nashville (BNA) 16:45 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Atlantic VS 1738 Лос-Анжелес (LAX) 16:47 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 1688 St Louis (STL) 16:48 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 642 Tampa (TPA) 16:49 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 1109 Seattle (SEA) 16:50 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 810 New Orleans (MSY) 16:50 по расписанию
Airbus A321 WOW Air WW 121 Рейкьявик (KEF) 16:50 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1622 Columbus 16:54 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 779 Austin (AUS) 16:55 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 2905 Toronto 16:56 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 434 Grand Rapids 16:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 28
Ожидание 2 - 10 мин.
Boeing 737 Aeromexico AM 431 Mexico City (MEX) 16:00 по расписанию
Embraer 175 China Southern Airlines CZ 1115 Traverse City 16:00 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2009 Saginaw 16:00 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2421 Erie (ERI) 16:00 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4300 Escanaba 16:01 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 2911 Newark (EWR) 16:03 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Southern Airlines CZ 1032 Cincinnati (CVG) 16:03 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2736 Las Vegas (LAS) 16:08 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 347 New York (LGA) 16:08 по расписанию
Bombardier CRJ Air France AF 2406 Cedar Rapids (CID) 16:10 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 627 Fort Myers (RSW) 16:10 по расписанию
Boeing 757 Virgin Atlantic VS 1747 Seattle (SEA) 16:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2011 West Palm Beach (PBI) 16:10 по расписанию
Airbus A330-300 D-AIKP Lufthansa LH 443 Франкфурт-на-Майне (FRA) 16:15 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1619 Columbus 16:17 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 763 Milwaukee (MKE) 16:19 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska Airlines AS 793 Seattle (SEA) 16:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3076 Chicago (ORD) 16:22 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1627 Dayton (DAY) 16:22 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 622 Kansas City (MCI) 16:25 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 6326 Houston (IAH) 16:25 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 899 Orlando (MCO) 16:35 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1827 Grand Rapids 16:36 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1544 Kalamazoo 16:37 по расписанию
Airbus A320 Virgin Atlantic VS 1611 Atlanta 16:39 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1001 Baltimore (BWI) 16:40 по расписанию
Embraer 170 Air New Zealand NZ 2320 Chicago (ORD) 16:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 796 Nashville (BNA) 16:50 по расписанию

17:00 21.01.2019

-15°C   Ветер: 2 m/s @ 235°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21L, 21R, 22L, 22R, 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 28
Ожидание 1 - 15 мин.
Airbus A321 Virgin Atlantic VS 1730 Las Vegas (LAS) 17:00 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3888 New York (LGA) 17:01 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 1712 Denver (DEN) 17:01 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 1874 Tampa (TPA) 17:02 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1737 Orlando (MCO) 17:03 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 1652 Indianapolis 17:03 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1646 Houston (IAH) 17:04 по расписанию
Boeing 787 Royal Jordanian RJ 267 Amman 17:05 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 1610 Buffalo (BUF) 17:07 по расписанию
Airbus A321 Virgin Atlantic VS 1888 Fort Lauderdale (FLL) 17:07 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7418 Fort Wayne 17:07 по расписанию
Airbus A319 China Eastern Airlines MU 4389 Chicago (ORD) 17:07 по расписанию
Airbus A319 Virgin Atlantic VS 1664 Chicago (ORD) 17:08 по расписанию
Embraer 175 Aeromexico AM 3154 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2418 Horseheads 17:10 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 118 Orlando (MCO) 17:10 по расписанию
Airbus A321 Virgin Atlantic VS 1774 Phoenix (PHX) 17:10 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Virgin Atlantic VS 1872 Atlanta 17:10 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7410 Chippewa County 17:13 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3418 Newark (EWR) 17:14 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 1758 Minneapolis (MSP) 17:14 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2766 Fort Myers (RSW) 17:18 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 286 Cancun 17:29 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 104 Las Vegas (LAS) 17:30 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4374 Philadelphia (PHL) 17:34 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 712 Cancun 17:49 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3101 Chicago (ORD) 17:56 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2660 Baltimore (BWI) 17:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 34
Ожидание 4 - 10 мин.
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2411 Charlotte (CLT) 17:00 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3501 Newark (EWR) 17:10 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1764 Charlotte (CLT) 17:16 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4463 Washington (DCA) 17:22 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2441 Lansing 17:22 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3888 New York (LGA) 17:26 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 16 Chicago (MDW) 17:30 по расписанию
Airbus A320 American Airlines AA 2100 Phoenix (PHX) 17:37 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1948 Washington (DCA) 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 China Eastern Airlines MU 4165 Лос-Анжелес (LAX) 17:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 1663 St Louis (STL) 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Atlantic VS 1723 Minneapolis (MSP) 17:40 по расписанию
Airbus A321 Virgin Atlantic VS 1757 Salt Lake City (SLC) 17:40 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1843 Knoxville 17:40 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2338 South Bend 17:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 4482 Newark (EWR) 17:40 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 874 Nashville (BNA) 17:44 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 631 Tampa (TPA) 17:44 по расписанию
Boeing 737-800 China Southern Airlines CZ 1079 Лос-Анжелес (LAX) 17:45 по расписанию
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 86 Франкфурт-на-Майне (FRA) 17:45 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 975 Denver (DEN) 17:45 по расписанию
Airbus A320 Virgin Atlantic VS 1999 Baltimore (BWI) 17:45 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3748 Newark (EWR) 17:50 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1617 Cleveland 17:50 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 1647 Chicago (ORD) 17:50 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1835 Lexington (LEX) 17:50 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1851 Madison (MSN) 17:50 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1869 Milwaukee (MKE) 17:54 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1635 Houston (IAH) 17:55 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1855 Grand Rapids 17:55 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 1641 Indianapolis 17:56 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1303 Boston (BOS) 17:59 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1488 San Diego (SAN) 17:59 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2417 Horseheads 17:59 по расписанию

18:00 21.01.2019

-15°C   Ветер: 2 m/s @ 235°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21L, 21R, 22L, 22R, 27L, 27R

ПРИЛЁТЫ — 25
Ожидание 1 - 8 мин.
Embraer 170 Copa Airlines CM 1803 Chicago (ORD) 18:04 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 7365 Toronto (YYZ) 18:09 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1237 Boston (BOS) 18:17 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 749 Monterrey 18:17 по расписанию
Airbus A330-300 N814NW Delta Air Lines DL 139 Амстердам (AMS) 18:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 4138 White Plains 18:27 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 315 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:30 по расписанию
Boeing 737-800 Air France AF 2338 Minneapolis (MSP) 18:31 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 770 Orlando (MCO) 18:33 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 512 Mexico City (MEX) 18:34 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 1868 Atlanta 18:34 по расписанию
Boeing 777-200 Air France AF 378 Париж (CDG) 18:35 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 940 New York (LGA) 18:36 по расписанию
Bombardier CRJ Air France AF 2810 Saginaw (MBS) 18:37 по расписанию
Embraer RJ140 American Airlines AA 3623 New York (LGA) 18:38 по расписанию
Airbus A350-900 Delta Air Lines DL 188 Beijing (PEK) 18:40 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 2363 San Francisco (SFO) 18:41 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 2347 Birmingham (BHM) 18:43 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 854 Washington (DCA) 18:43 по расписанию
Bombardier CRJ700 AVIANCA AV 2230 Washington (IAD) 18:45 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1070 Orlando (MCO) 18:45 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 5099 Burlington 18:46 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3851 Manchester (MHT) 18:54 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 922 New York (LGA) 18:55 по расписанию
Bombardier CRJ900 Aeromexico AM 3433 Houston (IAH) 18:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 3 - 12 мин.
Airbus A320 Spirit Airlines NK 117 Orlando (MCO) 18:00 по расписанию
Airbus A321 WOW Air WW 122 Рейкьявик (KEF) 18:00 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 2738 New York (LGA) 18:01 по расписанию
Airbus A330-300 Delta Air Lines DL 98 Париж (CDG) 18:02 по расписанию
Embraer 170 Virgin Atlantic VS 1739 Pittsburgh (PIT) 18:02 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 2594 Philadelphia (PHL) 18:03 по расписанию
Airbus A330-200 Delta Air Lines DL 94 Nagoya 18:05 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 1809 Atlanta 18:05 по расписанию
Airbus A321 Virgin Atlantic VS 1737 Phoenix (PHX) 18:08 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4374 Philadelphia (PHL) 18:11 по расписанию
Airbus A321 Virgin Atlantic VS 1699 Las Vegas (LAS) 18:11 по расписанию
Airbus A321 Air France AF 2318 Fort Myers (RSW) 18:14 по расписанию
Airbus A321 Virgin Atlantic VS 1679 Fort Lauderdale (FLL) 18:16 по расписанию
Airbus A350-900 Delta Air Lines DL 134 Амстердам (AMS) 18:23 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 104 Dallas (DAL) 18:25 по расписанию
Airbus A330-200 Delta Air Lines DL 16 Лондон (LHR) 18:28 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3207 Chicago 18:33 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 845 Fort Lauderdale (FLL) 18:39 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 7366 Toronto (YYZ) 18:40 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3527 Newark (EWR) 18:40 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1336 Boston (BOS) 18:52 по расписанию

19:00 21.01.2019

-22°C   Ветер: 3 m/s @ 219°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21L, 21R, 22L, 22R

ПРИЛЁТЫ — 74
Ожидание 1 - 17 мин.
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 5175 Columbus (CMH) 19:00 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 2091 Memphis (MEM) 19:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 2535 Rochester (ROC) 19:00 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 2808 Grand Rapids 19:00 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 950 Santa Ana (SNA) 19:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2120 Chicago (MDW) 19:00 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 714 Cancun 19:02 по расписанию
Bombardier CRJ Air France AF 2162 South Bend 19:03 по расписанию
Bombardier CRJ Air France AF 2616 Knoxville (TYS) 19:06 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4875 Ottawa (YOW) 19:06 по расписанию
Bombardier CRJ Air France AF 2797 Erie 19:08 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 1930 Orlando (MCO) 19:09 по расписанию
Boeing 717-200 Air France AF 2291 Dallas-Fort Worth (DFW) 19:09 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 3540 Portland (PWM) 19:09 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3420 Newark (EWR) 19:09 по расписанию
Bombardier CRJ Air France AF 3505 Appleton 19:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3430 Providence 19:11 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 3801 Chicago (MDW) 19:14 по расписанию
Boeing 757-300 Air France AF 2539 Лос-Анжелес (LAX) 19:15 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 1996 Milwaukee (MKE) 19:16 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 2580 Des Moines (DSM) 19:18 по расписанию
Bombardier CRJ Air France AF 2203 Kalamazoo 19:19 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 2500 New York (JFK) 19:19 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3650 Traverse City 19:19 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1123 Boston (BOS) 19:19 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4013 Green Bay (GRB) 19:19 по расписанию
Embraer 170 Delta Air Lines DL 5978 Indianapolis 19:20 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1591 San Francisco (SFO) 19:21 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 3498 Cincinnati (CVG) 19:21 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3376 Evansville 19:21 по расписанию
Bombardier CRJ Air France AF 2312 Dayton (DAY) 19:22 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1467 San Diego (SAN) 19:22 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 2859 Toronto 19:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 2736 Norfolk (ORF) 19:27 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 3070 Madison (MSN) 19:27 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3427 Buffalo (BUF) 19:27 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 568 Puerto Vallarta 19:27 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1700 San Jose (SJC) 19:28 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5261 Pittsburgh (PIT) 19:28 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 2185 Louisville (SDF) 19:29 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4300 Escanaba 19:29 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7386 Iron Mountain 19:29 по расписанию
Bombardier CRJ Air France AF 2526 Greensboro (GSO) 19:32 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7434 Ithaca 19:32 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2686 Philadelphia (PHL) 19:33 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5501 Montréal (YUL) 19:33 по расписанию
Airbus A321 Air France AF 2070 Phoenix (PHX) 19:34 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2109 Tampa (TPA) 19:34 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2712 Raleigh/Durham (RDU) 19:34 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2720 Las Vegas (LAS) 19:34 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3754 Cedar Rapids (CID) 19:35 по расписанию
Boeing 777-200 TAROM RO 9515 Paris 19:35 по расписанию
Bombardier CRJ Air France AF 2148 Harrisburg 19:36 по расписанию
Airbus A321 Air France AF 2609 Salt Lake City (SLC) 19:36 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6244 Horseheads 19:37 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1281 Nashville (BNA) 19:38 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 3507 Richmond (RIC) 19:38 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 2447 Washington (IAD) 19:39 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 3465 Charlotte (CLT) 19:39 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4325 Allentown 19:39 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4327 Moline (MLI) 19:39 по расписанию
Airbus A321 Air France AF 2078 Fort Lauderdale (FLL) 19:40 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 2380 Greenville (GSP) 19:40 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 2817 Albany 19:40 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3724 Lansing 19:40 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2566 Chicago (ORD) 19:40 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2587 Newark (EWR) 19:40 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2710 Atlanta 19:40 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2771 Fort Myers (RSW) 19:40 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5987 Syracuse (SYR) 19:40 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7420 Binghamton 19:40 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2641 Portland (PDX) 19:57 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 636 Tampa (TPA) 19:57 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 2122 Miami (MIA) 19:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 11
Ожидание 5 - 15 мин.
Embraer RJ140 American Airlines AA 3623 New York (LGA) 19:03 по расписанию
Boeing 787 Royal Jordanian RJ 268 Amman 19:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 315 Dallas-Fort Worth (DFW) 19:20 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 711 Las Vegas (LAS) 19:23 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1239 Atlanta 19:25 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 472 San Francisco (SFO) 19:25 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Atlantic VS 1759 Salt Lake City (SLC) 19:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2120 St Louis (STL) 19:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 Copa Airlines CM 2602 Washington (IAD) 19:35 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1073 Orlando (MCO) 19:40 по расписанию
Embraer 170 Air New Zealand NZ 2324 Chicago (ORD) 19:45 по расписанию

20:00 21.01.2019

-22°C   Ветер: 3 m/s @ 219°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21L, 21R, 22L, 22R

ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 4 - 8 мин.
Airbus A321 Spirit Airlines NK 388 Las Vegas (LAS) 20:17 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1805 Chicago (ORD) 20:22 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 6123 Houston (IAH) 20:23 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 798 Hartford (BDL) 20:31 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1838 Philadelphia (PHL) 20:34 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3465 Grand Rapids 20:39 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2984 Chicago (ORD) 20:45 по расписанию
Airbus A320 Virgin Atlantic VS 1762 Minneapolis (MSP) 20:45 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2837 Kansas City (MCI) 20:49 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 3872 Omaha 20:50 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 888 New York (LGA) 20:50 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 678 Fort Myers (RSW) 20:50 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4183 Chattanooga (CHA) 20:52 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Europa UX 3306 New York (JFK) 20:52 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2880 Лос-Анжелес (LAX) 20:58 по расписанию
Embraer 170 Delta Air Lines DL 6076 Pittsburgh (PIT) 20:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 69
Ожидание 2 - 5 мин.
Bombardier CRJ700 Air France AF 2696 Milwaukee (MKE) 20:10 по расписанию
Bombardier CRJ Aeromexico AM 3241 International 20:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Southern Airlines CZ 1076 New York (JFK) 20:10 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4298 Fort Wayne 20:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1629 Des Moines (DSM) 20:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2010 Saginaw 20:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2022 Portland (PWM) 20:10 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 2181 Seattle (SEA) 20:10 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2414 Central Wisconsin 20:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2743 Oklahoma City (OKC) 20:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2749 Raleigh/Durham (RDU) 20:10 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2870 Chattanooga 20:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 3349 Montreal 20:10 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 1044 Washington (DCA) 20:13 по расписанию
Embraer 175 China Southern Airlines CZ 1071 Houston (IAH) 20:15 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7408 Pellston 20:15 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 689 Fort Myers (RSW) 20:15 по расписанию
Embraer 170 Virgin Atlantic VS 1667 Louisville (SDF) 20:15 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1847 Knoxville 20:15 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2005 Evansville 20:15 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2024 South Bend 20:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2435 White Plains 20:15 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 3494 Washington (IAD) 20:16 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 1711 Kansas City (MCI) 20:16 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 2088 Memphis (MEM) 20:20 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 3243 Horseheads 20:20 по расписанию
Airbus A330-300 Delta Air Lines DL 136 Амстердам (AMS) 20:20 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 943 New Orleans (MSY) 20:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1871 Omaha 20:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1991 Burlington 20:20 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 2180 Portland (PDX) 20:20 по расписанию
Airbus A319 China Southern Airlines CZ 1104 Chicago 20:21 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2408 Cedar Rapids (CID) 20:23 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 2608 Richmond (RIC) 20:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 China Southern Airlines CZ 1031 Cincinnati (CVG) 20:25 по расписанию
Boeing 757 China Southern Airlines CZ 1080 Лос-Анжелес (LAX) 20:25 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1072 Jacksonville (JAX) 20:25 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1476 San Antonio (SAT) 20:25 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2765 Atlanta 20:25 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2449 Harrisburg 20:26 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1673 Ottawa (YOW) 20:27 по расписанию
Airbus A319 Virgin Atlantic VS 2020 Philadelphia (PHL) 20:27 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 2760 Indianapolis 20:30 по расписанию
Boeing 757-300 China Southern Airlines CZ 1088 Orlando (MCO) 20:30 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 1625 Dayton 20:30 по расписанию
Airbus A319 Virgin Atlantic VS 1649 Pittsburgh 20:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2018 Norfolk (ORF) 20:30 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 2021 Providence 20:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2736 Green Bay (GRB) 20:30 по расписанию
Boeing 757-300 Air France AF 2566 Las Vegas (LAS) 20:31 по расписанию
Boeing 717-200 China Southern Airlines CZ 1049 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:34 по расписанию
Airbus A320 China Southern Airlines CZ 1055 Newark (EWR) 20:35 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 1102 Minneapolis (MSP) 20:35 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 426 Austin (AUS) 20:35 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4317 Moline (MLI) 20:35 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1865 Greensboro (GSO) 20:35 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 4315 Toronto 20:35 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 4321 Birmingham (BHM) 20:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 2788 Kalamazoo 20:40 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 1052 Boston (BOS) 20:40 по расписанию
Boeing 737-900 China Southern Airlines CZ 1112 Tampa (TPA) 20:40 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4322 Allentown 20:40 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 1755 San Francisco 20:40 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 1789 Columbus 20:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3059 Chicago (ORD) 20:42 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air France AF 2518 Huntsville (HSV) 20:42 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 1862 Denver (DEN) 20:45 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 706 Лос-Анжелес (LAX) 20:50 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 803 Hartford (BDL) 20:54 по расписанию

21:00 21.01.2019

-22°C   Ветер: 3 m/s @ 219°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21L, 21R, 22L, 22R

ПРИЛЁТЫ — 33
Ожидание 2 - 9 мин.
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3884 Madison (MSN) 21:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3988 St Louis (STL) 21:00 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2789 Fort Myers (RSW) 21:04 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3739 Houston (IAH) 21:04 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 797 Austin (AUS) 21:05 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5968 Indianapolis 21:07 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 4429 Newark (EWR) 21:09 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1607 Лос-Анжелес (LAX) 21:09 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 782 Baltimore (BWI) 21:13 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3751 Lexington (LEX) 21:14 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4598 New York (LGA) 21:15 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2855 Seattle (SEA) 21:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3824 Milwaukee (MKE) 21:19 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1125 Boston (BOS) 21:21 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3576 San Antonio (SAT) 21:22 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6237 Chicago (MDW) 21:22 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2612 Fort Lauderdale (FLL) 21:31 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2481 New Orleans (MSY) 21:34 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2570 Chicago (ORD) 21:34 по расписанию
Boeing 757 Virgin Atlantic VS 1866 Atlanta 21:35 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5378 Cleveland 21:36 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3914 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:37 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 829 Washington (DCA) 21:42 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 892 Orlando (MCO) 21:43 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 874 Nashville (BNA) 21:44 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6229 St Louis (STL) 21:46 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1226 West Palm Beach (PBI) 21:46 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1720 San Francisco (SFO) 21:47 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2529 Denver (DEN) 21:49 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5543 Charlotte (CLT) 21:50 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 863 Las Vegas (LAS) 21:50 по расписанию
Boeing 757 Virgin Atlantic VS 1746 Orlando (MCO) 21:50 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 7367 Toronto (YYZ) 21:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 9 - 28 мин.
Boeing 777-200 Air France AF 377 Париж (CDG) 21:05 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 2007 Greenville (GSP) 21:15 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 567 Atlanta 21:17 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 313 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 Air France AF 2350 St Louis (STL) 21:50 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1607 Baltimore (BWI) 21:59 по расписанию

22:00 21.01.2019

-27°C   Ветер: 1 m/s @ 171°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21L, 21R, 22L, 22R

ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 11 - 14 мин.
Airbus A321 Spirit Airlines NK 342 Minneapolis (MSP) 22:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2753 Dallas-Fort Worth (DFW) 22:17 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1969 Tampa (TPA) 22:30 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1837 Boston (BOS) 22:40 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2896 Salt Lake City (SLC) 22:41 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 591 Denver (DEN) 22:45 по расписанию
Airbus A320 American Airlines AA 2104 Phoenix (PHX) 22:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 21
Ожидание 3 - 9 мин.
Bombardier CRJ Air France AF 2469 Appleton 22:20 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3606 Saginaw (MBS) 22:20 по расписанию
Embraer 170 Delta Air Lines DL 5886 Columbus (CMH) 22:20 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7401 Binghamton 22:20 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 876 Nashville (BNA) 22:20 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 1609 Buffalo (BUF) 22:20 по расписанию
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 1653 Rochester (ROC) 22:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1693 Albany 22:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1833 Lexington (LEX) 22:20 по расписанию
Bombardier CRJ Virgin Atlantic VS 2420 Erie (ERI) 22:20 по расписанию
Boeing 717-200 Air France AF 2386 Charlotte (CLT) 22:23 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3417 Indianapolis 22:25 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7390 Ithaca 22:25 по расписанию
Boeing 717-200 Virgin Atlantic VS 1665 Syracuse (SYR) 22:25 по расписанию
Embraer 175 China Southern Airlines CZ 1116 Traverse City 22:26 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2012 Manchester (MHT) 22:26 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2079 Washington (DCA) 22:27 по расписанию
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 2442 Lansing 22:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 1615 Cleveland 22:36 по расписанию
Boeing 737-900 China Southern Airlines CZ 1096 Madison (MSN) 22:45 по расписанию
Boeing 737-900 China Southern Airlines CZ 1063 Grand Rapids 22:51 по расписанию

23:00 21.01.2019

-27°C   Ветер: 1 m/s @ 171°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21L, 21R, 22L, 22R

ПРИЛЁТЫ — 16
Ожидание 3 - 14 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1023 Miami (MIA) 23:07 по расписанию
Boeing 737-800 Virgin Atlantic VS 1760 Minneapolis (MSP) 23:16 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Virgin Atlantic VS 1864 Atlanta 23:20 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4690 Philadelphia (PHL) 23:28 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1397 Лос-Анжелес (LAX) 23:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 728 Chicago (MDW) 23:30 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 6021 Houston (IAH) 23:33 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 380 Fort Lauderdale (FLL) 23:34 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 753 Nashville (BNA) 23:35 по расписанию
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 2323 Chicago (ORD) 23:37 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 1201 Chicago (ORD) 23:37 по расписанию
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5707 Washington (DCA) 23:51 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2057 Charlotte (CLT) 23:53 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3530 Newark (EWR) 23:56 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1106 Houston (IAH) 23:59 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 734 Dallas-Fort Worth (DFW) 23:59 по расписанию

00:00 22.01.2019

-27°C   Ветер: 1 m/s @ 171°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 21L, 21R, 22L, 22R

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 - 13 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1470 Baltimore (BWI) 00:05 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2508 Dallas-Fort Worth (DFW) 00:15 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 684 Fort Myers (RSW) 00:28 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 228 Chicago (ORD) 00:30 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 976 Denver (DEN) 00:40 по расписанию
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 1870 Atlanta 00:40 по расписанию

01:00 22.01.2019

-27°C   Ветер: 1 m/s @ 134°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R

02:00 22.01.2019

-27°C   Ветер: 1 m/s @ 134°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R

03:00 22.01.2019

-27°C   Ветер: 1 m/s @ 134°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R

04:00 22.01.2019

-22°C   Ветер: 2 m/s @ 113°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R

05:00 22.01.2019

-22°C   Ветер: 2 m/s @ 113°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 51 мин.
Airbus A319 American Airlines AA 585 Phoenix (PHX) 05:07 по расписанию
Airbus A321 China Southern Airlines CZ 1082 Лос-Анжелес (LAX) 05:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 - 13 мин.
Airbus A319 American Airlines AA 2006 Philadelphia (PHL) 05:27 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 277 Baltimore (BWI) 05:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 2981 Chicago (ORD) 05:45 по расписанию
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1836 Boston (BOS) 05:45 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 1108 Dallas-Fort Worth (DFW) 05:49 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2161 Denver (DEN) 05:50 по расписанию
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5701 Washington (DCA) 05:59 по расписанию

06:00 22.01.2019

-22°C   Ветер: 2 m/s @ 113°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R

ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 7 - 20 мин.
Airbus A320 Spirit Airlines NK 788 Las Vegas (LAS) 06:00 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1947 Seattle (SEA) 06:10 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 2711 Las Vegas (LAS) 06:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 3718 Lansing 06:30 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 709 Лос-Анжелес (LAX) 06:30 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3954 Traverse City 06:33 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 4041 Saginaw 06:39 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 3773 Kalamazoo 06:40 по расписанию
Bombardier CRJ900 Aeromexico AM 3821 Cleveland 06:49 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 15 мин.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1020 Miami (MIA) 06:00 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2723 Atlanta (ATL) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 316 New York (LGA) 06:00 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 605 Fort Myers (RSW) 06:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1120 Chicago (MDW) 06:10 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 6300 Houston (IAH) 06:15 по расписанию
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 2322 Chicago (ORD) 06:25 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 1150 Chicago (ORD) 06:25 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4447 New York (LGA) 06:31 по расписанию
Bombardier CRJ Air Canada AC 7360 Toronto (YYZ) 06:40 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 417 Fort Lauderdale (FLL) 06:40 по расписанию
Embraer 170 United Airlines UA 3756 Newark (EWR) 06:40 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 374 Nashville (BNA) 06:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 899 Atlanta 06:55 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2708 Raleigh/Durham (RDU) 06:56 по расписанию

07:00 22.01.2019

-15°C   Ветер: 5 m/s @ 136°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R

ПРИЛЁТЫ — 37
Ожидание 2 - 21 мин.
Airbus A330-200 Delta Air Lines DL 52 São Paulo (GRU) 07:05 по расписанию
Bombardier CRJ900 Aeromexico AM 4237 Cincinnati (CVG) 07:26 по расписанию
Embraer 175 Aeromexico AM 4962 Columbus 07:32 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2618 Buffalo (BUF) 07:37 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1888 Syracuse (SYR) 07:39 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2625 Philadelphia (PHL) 07:39 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2662 Grand Rapids 07:39 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2681 Greenville (GSP) 07:39 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3419 Indianapolis (IND) 07:39 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 4148 White Plains 07:39 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3414 Erie 07:39 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3449 Harrisburg 07:39 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7369 Pellston 07:41 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 815 Washington (DCA) 07:42 по расписанию
Bombardier CRJ900 Aeromexico AM 3819 Richmond (RIC) 07:44 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2607 Newark (EWR) 07:44 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2746 Pittsburgh 07:44 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7400 Binghamton 07:44 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7421 Ithaca 07:44 по расписанию
Bombardier CRJ900 Korean Air KE 3386 Burlington 07:44 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 3214 Horseheads 07:45 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3864 Dayton 07:45 по расписанию
Embraer 175 Korean Air KE 3465 Rochester (ROC) 07:45 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 3170 Montreal 07:49 по расписанию
Bombardier CRJ900 Aeromexico AM 4422 Raleigh/Durham (RDU) 07:49 по расписанию
Bombardier CRJ900 Aeromexico AM 4575 Toronto 07:49 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3420 Lexington (LEX) 07:49 по расписанию
Bombardier CRJ Aeromexico AM 3237 International 07:50 по расписанию
Bombardier CRJ900 Aeromexico AM 4106 Albany 07:50 по расписанию
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 4365 Washington (IAD) 07:50 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2717 Charlotte (CLT) 07:50 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3495 Knoxville (TYS) 07:50 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3962 South Bend (SBN) 07:50 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4315 Fort Wayne (FWA) 07:50 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4321 Allentown 07:50 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4326 State College 07:50 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 806 Hartford (BDL) 07:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 27
Ожидание 3 - 11 мин.
Airbus A320 Spirit Airlines NK 441 Montego Bay 07:00 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 927 Nashville (BNA) 07:03 по расписанию
Boeing 737-800 American Airlines AA 2491 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:09 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2045 Minneapolis (MSP) 07:10 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2506 Chicago 07:10 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2593 Fort Lauderdale (FLL) 07:10 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Delta Air Lines DL 2600 Philadelphia (PHL) 07:10 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2785 Atlanta 07:10 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2786 Charlotte (CLT) 07:10 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3986 Albany 07:10 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 4139 White Plains 07:10 по расписанию
Embraer 175 Aeromexico AM 3876 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:13 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3394 Syracuse (SYR) 07:15 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 841 Washington (DCA) 07:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3927 Pittsburgh 07:18 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2772 Fort Myers (RSW) 07:20 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2964 New York (LGA) 07:20 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3780 Cleveland 07:20 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1113 Boston (BOS) 07:23 по расписанию
Bombardier CRJ700 Korean Air KE 3478 Washington (IAD) 07:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 4757 Toronto 07:27 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1723 Orlando (MCO) 07:30 по расписанию
Airbus A320 American Airlines AA 442 Phoenix (PHX) 07:35 по расписанию
Embraer 175 American Airlines AA 4400 Philadelphia (PHL) 07:46 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 2259 Chicago 07:51 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5495 Montréal (YUL) 07:54 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 781 Baltimore (BWI) 07:55 по расписанию

08:00 22.01.2019

-15°C   Ветер: 5 m/s @ 136°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 09L, 09R

ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 7 - 32 мин.
Embraer 170 Aeromexico AM 4495 Louisville (SDF) 08:00 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1110 Boston (BOS) 08:05 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 848 New York (LGA) 08:15 по расписанию
Bombardier CRJ Korean Air KE 3360 Ottawa (YOW) 08:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1510 Chicago (MDW) 08:20 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2091 Madison (MSN) 08:52 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 58
Ожидание 3 - 10 мин.
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3837 Columbus 08:00 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 643 Tampa (TPA) 08:00 по расписанию
Airbus A320 Spirit Airlines NK 939 Houston (IAH) 08:00 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 345 Minneapolis (MSP) 08:05 по расписанию
Airbus A319 American Airlines AA 1642 Charlotte (CLT) 08:10 по расписанию
Embraer 175 Aeromexico AM 3874 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:20 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1438 San Diego (SAN) 08:20 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1591 San Francisco (SFO) 08:20 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1962 Milwaukee (MKE) 08:20 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2744 Las Vegas (LAS) 08:20 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2890 Seattle (SEA) 08:20 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2904 Salt Lake City (SLC) 08:20 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3772 Lexington (LEX) 08:20 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 4171 Chattanooga 08:20 по расписанию
Boeing 757-300 China Eastern Airlines MU 8840 Лос-Анжелес (LAX) 08:20 по расписанию
McDonnell Douglas MD-90 Virgin Atlantic VS 2019 West Palm Beach (PBI) 08:20 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 5229 Traverse City 08:21 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1700 San Jose (SJC) 08:22 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2128 Tampa (TPA) 08:22 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2790 Atlanta 08:25 по расписанию
Boeing 757-300 Delta Air Lines DL 2848 Лос-Анжелес (LAX) 08:25 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3400 New York (JFK) 08:25 по расписанию
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5970 Indianapolis 08:25 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6275 Greenville (GSP) 08:25 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 824 Hartford (BDL) 08:25 по расписанию
Embraer 175 United Airlines UA 6056 Houston (IAH) 08:25 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2863 Kansas City (MCI) 08:26 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5112 Buffalo 08:27 по расписанию
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2689 Phoenix (PHX) 08:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3439 San Antonio (SAT) 08:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3829 Madison (MSN) 08:30 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5489 Des Moines (DSM) 08:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6186 Grand Rapids 08:30 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6272 Omaha 08:30 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 7402 Escanaba 08:30 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 557 Mexico City (MEX) 08:32 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2967 New York (LGA) 08:35 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3442 Louisville (SDF) 08:35 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 3675 Chicago 08:35 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3742 Lansing 08:35 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3761 Saginaw 08:35 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3856 Dayton 08:35 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3919 South Bend 08:35 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3421 Cincinnati (CVG) 08:36 по расписанию
Embraer 175 Copa Airlines CM 1811 Chicago (ORD) 08:40 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1884 Miami (MIA) 08:40 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2063 Minneapolis (MSP) 08:40 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2652 Baltimore (BWI) 08:40 по расписанию
Bombardier CRJ Delta Air Lines DL 3523 Kalamazoo 08:40 по расписанию
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 6191 St Louis (STL) 08:40 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 999 Austin (AUS) 08:40 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 711 Cancun 08:44 по расписанию
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2466 New Orleans (MSY) 08:45 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2519 Denver (DEN) 08:45 по расписанию
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3898 Houston (IAH) 08:45 по расписанию
Boeing 757 Delta Air Lines DL 950 Santa Ana (SNA) 08:47 по расписанию
Embraer 170 Delta Air Lines DL 6002 Rochester (ROC) 08:52 по расписанию
Airbus A321 Spirit Airlines NK 801 Orlando (MCO) 08:55 по расписанию

Другие даты

January, 2019

21