Denver, Denver (DEN / KDEN)

Трекер рейсов для споттеров

01:00 26.05.2020

+9°C   Ветер: 5 m/s @ 200°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 16L, 16R, 17L, 17R

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 40 мин.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2845 Las Vegas (LAS) 01:00 по расписанию
Boeing 767-300 N1499A Atlas Air 5Y 3710 Wilmington (ILN) 01:40 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A321 American AA 1654 Charlotte (CLT) 01:05 по расписанию

02:00 26.05.2020

+9°C   Ветер: 5 m/s @ 200°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 16L, 16R, 17L, 17R

ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 18 мин.
Boeing 737-800 American AA 2035 Phoenix (PHX) 02:28 по расписанию
Airbus A300-600F Freighter N130UP UPS 5X 896 Louisville (SDF) 02:46 ожидается

03:00 26.05.2020

+9°C   Ветер: 4 m/s @ 214°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 16L, 16R, 17L, 17R, 25, 26

ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 767-300 (winglets) N315UP UPS 5X 802 Louisville (SDF) 03:24 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Airbus A300-600F Freighter N130UP UPS 5X 896 Reno (RNO) 03:59 ожидается

04:00 26.05.2020

+9°C   Ветер: 4 m/s @ 214°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 16L, 16R, 17L, 17R, 25, 26

ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 14 - 19 мин.
Airbus A320 Frontier F9 402 Лос-Анжелес (LAX) 04:13 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 662 San Francisco (SFO) 04:22 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 770 Las Vegas (LAS) 04:41 по расписанию

05:00 26.05.2020

+9°C   Ветер: 4 m/s @ 214°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 16L, 16R, 17L, 17R, 25, 26

ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 7 - 25 мин.
Airbus A321 American AA 2926 Charlotte (CLT) 05:00 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1067 Dallas-Fort Worth (DFW) 05:00 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 914 Chicago (MDW) 05:25 по расписанию
Airbus A320 United UA 521 Houston (IAH) 05:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 1015 Minneapolis (MSP) 05:30 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 379 Nashville (BNA) 05:35 по расписанию
Airbus A321 American AA 2612 Dallas-Fort Worth (DFW) 05:48 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2208 Las Vegas (LAS) 05:55 по расписанию

06:00 26.05.2020

+9°C   Ветер: 4 m/s @ 214°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 16L, 16R, 17L, 17R, 25, 26

ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 2 - 27 мин.
Boeing 777 United UA 1430 Kahului (OGG) 06:00 по расписанию
Boeing 757-200 United UA 1731 Kailua/Kona (KOA) 06:16 по расписанию
Boeing 757-200 United UA 1685 Lihue (LIH) 06:17 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 406 Omaha (OMA) 06:44 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1104 Anchorage (ANC) 06:52 по расписанию
Boeing 777 United UA 383 Honolulu (HNL) 06:52 по расписанию
Airbus A319 United UA 627 Tulsa (TUL) 06:52 по расписанию
Embraer 170 United UA 3607 Midland (MAF) 06:53 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 310 Albuquerque (ABQ) 06:54 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2226 Houston (IAH) 06:57 по расписанию
Boeing 737-800 N8562Z Southwest WN 1143 Raleigh/Durham (RDU) 06:59 ожидается

ВЫЛЕТЫ — 20
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-800 United Airlines UA 1812 Newark (EWR) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Spirit NK 156 Houston (IAH) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 409 Лос-Анжелес (LAX) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 795 Portland (PDX) 06:00 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska AS 1171 Seattle (SEA) 06:00 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 2096 San Francisco (SFO) 06:00 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1185 Salt Lake City (SLC) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 654 Syracuse (SYR) 06:00 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 64 Cleveland (CLE) 06:06 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 286 Albany (ALB) 06:10 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 403 Лос-Анжелес (LAX) 06:15 по расписанию
Airbus A319 American AA 1206 Лос-Анжелес (LAX) 06:20 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1375 Detroit (DTW) 06:30 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 663 San Francisco (SFO) 06:30 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2543 New York (JFK) 06:34 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 534 Washington (DCA) 06:35 по расписанию
Airbus A321 American AA 2418 Charlotte (CLT) 06:40 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1468 Seattle (SEA) 06:40 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 258 Newark (EWR) 06:47 по расписанию
Airbus A320 United UA 532 Chicago (ORD) 06:50 по расписанию

07:00 26.05.2020

+7°C   Ветер: 3 m/s @ 265°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 26

ПРИЛЁТЫ — 27
Ожидание 2 - 7 мин.
Boeing 737-800 United UA 1256 Des Moines (DSM) 07:00 по расписанию
Boeing 737-900 United Airlines UA 2273 Chicago (ORD) 07:04 по расписанию
Embraer 175 United UA 3436 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:04 по расписанию
Airbus A320 United UA 354 Kansas City (MCI) 07:04 по расписанию
Embraer 175 United UA 3442 Dallas 07:05 по расписанию
Embraer 175 United UA 3681 Kansas City 07:06 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 403 Chicago (ORD) 07:09 по расписанию
Airbus A320 United UA 1072 Minneapolis (MSP) 07:10 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2221 Cedar Rapids (CID) 07:10 по расписанию
Embraer 175 United UA 3587 Durango (DRO) 07:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 1379 Dallas (DAL) 07:10 по расписанию
Boeing 737-700 (winglets) N295WN Southwest WN 747 Kansas City (MCI) 07:12 ожидается
Boeing 737-800 (winglets) N8325D Southwest WN 1200 San Antonio (SAT) 07:18 ожидается
Airbus A320 Frontier F9 623 Detroit (DTW) 07:19 по расписанию
Boeing 737-700 (winglets) N942WN Southwest WN 603 Indianapolis (IND) 07:20 ожидается
Boeing 737-800 (winglets) N8312C Southwest WN 3318 Milwaukee (MKE) 07:21 ожидается
Airbus A320 Frontier Airlines F9 191 Austin (AUS) 07:28 по расписанию
Boeing 737-700 (winglets) N294WN Southwest WN 838 Chicago (MDW) 07:28 ожидается
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 561 Alamosa (ALS) 07:30 по расписанию
Boeing 737-700 (winglets) N283WN Southwest WN 697 Lubbock (LBB) 07:30 ожидается
Boeing 737-700 (winglets) N949WN Southwest WN 901 Minneapolis (MSP) 07:34 ожидается
Airbus A320 Frontier F9 391 Nashville (BNA) 07:35 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 570 Salt Lake City (SLC) 07:35 по расписанию
Boeing 737-800 N8556Z Southwest WN 1334 St Louis (STL) 07:41 ожидается
Boeing 737-700 (winglets) N481WN Southwest WN 198 Nashville (BNA) 07:47 ожидается
Airbus A320 Frontier F9 199 Charlotte (CLT) 07:51 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 419 Atlanta (ATL) 07:54 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 10 - 15 мин.
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8109 Vancouver (YVR) 07:00 по расписанию
Airbus A320 Spirit NK 584 Austin (AUS) 07:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 1249 Milwaukee (MKE) 07:15 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 2771 Chicago (ORD) 07:15 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2090 San Jose (SJC) 07:15 по расписанию
Boeing 757-200 United UA 1549 Newark (EWR) 07:30 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1404 Phoenix (PHX) 07:44 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8107 Vancouver (YVR) 07:50 по расписанию
Airbus A319 United UA 1424 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:50 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1864 Houston (IAH) 07:50 по расписанию
Airbus A320 United UA 2003 Fort Myers (RSW) 07:50 по расписанию
Boeing 787-8 United UA 419 San Francisco (SFO) 07:55 по расписанию
Airbus A320 United UA 550 Tampa (TPA) 07:55 по расписанию
Boeing 737-800 United Airlines UA 294 San José del Cabo (SJD) 07:55 по расписанию
Airbus A319 United UA 222 Portland (PDX) 07:58 по расписанию

08:00 26.05.2020

+7°C   Ветер: 3 m/s @ 265°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 26

ПРИЛЁТЫ — 30
Ожидание 2 - 12 мин.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 259 Newark (EWR) 08:02 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 771 Cortez (CEZ) 08:05 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1175 Minneapolis (MSP) 08:17 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 761 McCook 08:20 по расписанию
Boeing 757-200 United UA 2038 Newark (EWR) 08:27 по расписанию
Boeing 737-700 (winglets) N454WN Southwest WN 1310 Houston (HOU) 08:28 ожидается
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1425 Salt Lake City (SLC) 08:31 по расписанию
Airbus A319 United UA 335 Billings (BIL) 08:31 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 2242 San Francisco (SFO) 08:36 по расписанию
Airbus A320 United UA 2255 Missoula (MSO) 08:36 по расписанию
Airbus A319 United UA 1226 Kalispell (FCA) 08:37 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1837 Washington (IAD) 08:39 по расписанию
Embraer 170 United UA 3460 Kalispell (FCA) 08:39 по расписанию
Embraer 170 United UA 3676 Knoxville (TYS) 08:39 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 620 Eugene (EUG) 08:43 по расписанию
Airbus A319 United UA 1059 Spokane (GEG) 08:44 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1563 Phoenix (PHX) 08:45 по расписанию
Boeing 737-800 N8558Z Southwest WN 1724 Austin (AUS) 08:45 ожидается
Boeing 737-900 United UA 703 Ontario (ONT) 08:46 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1160 Palm Springs (PSP) 08:47 по расписанию
Embraer 175 United UA 3644 Rapid City 08:47 по расписанию
Airbus A319 United UA 2206 Medford (MFR) 08:49 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 751 Portland (PDX) 08:49 по расписанию
Airbus A319 United UA 332 Bozeman (BZN) 08:50 по расписанию
Airbus A319 United UA 786 Jackson (JAC) 08:50 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1853 Palm Springs (PSP) 08:52 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 715 Chadron (CDR) 08:55 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2130 Santa Barbara (SBA) 08:55 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) N8608N Southwest WN 1095 Pittsburgh (PIT) 08:55 ожидается
Airbus A319 United UA 1143 New York (LGA) 08:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 31
Ожидание 2 - 5 мин.
Boeing 737-800 United UA 370 Austin (AUS) 08:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 1379 Ontario (ONT) 08:00 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 771 Las Vegas (LAS) 08:01 по расписанию
Airbus A319 United UA 1005 Las Vegas (LAS) 08:02 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1692 Cancún (CUN) 08:04 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2010 New York (LGA) 08:05 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 293 Orlando (MCO) 08:05 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 616 Chicago (ORD) 08:05 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2273 Phoenix (PHX) 08:07 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 430 Little Rock (LIT) 08:09 по расписанию
Embraer 175 United UA 3568 Bozeman (BZN) 08:10 по расписанию
Airbus A319 United UA 617 New Orleans (MSY) 08:10 по расписанию
Airbus A320 Alaska AS 1173 Seattle (SEA) 08:10 по расписанию
Embraer 170 United UA 3607 Nashville (BNA) 08:15 по расписанию
Airbus A319 American AA 2297 Лос-Анжелес (LAX) 08:15 по расписанию
Airbus A320 United UA 404 Seattle (SEA) 08:15 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 138 Green Bay (GRB) 08:18 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 562 Alamosa (ALS) 08:20 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 238 Hartford (BDL) 08:25 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 174 Bloomington/Normal (BMI) 08:25 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2188 Fort Lauderdale (FLL) 08:28 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2309 Newark (EWR) 08:30 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2779 Salt Lake City (SLC) 08:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 720 San José del Cabo (SJD) 08:35 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 634 Tulsa (TUL) 08:38 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 646 Cincinnati (CVG) 08:41 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 186 Wichita (ICT) 08:44 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 124 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:45 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 772 Cortez (CEZ) 08:50 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 751 Phoenix (PHX) 08:54 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 514 Puerto Vallarta (PVR) 08:55 по расписанию

09:00 26.05.2020

+7°C   Ветер: 3 m/s @ 265°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 26

ПРИЛЁТЫ — 25
Ожидание 2 - 10 мин.
Airbus A321 American AA 2936 Charlotte (CLT) 09:00 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 142 Seattle (SEA) 09:00 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 171 Philadelphia (PHL) 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2333 Calgary (YYC) 09:00 по расписанию
Embraer 175 United UA 3565 Kansas City (MCI) 09:00 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2436 Seattle (SEA) 09:01 по расписанию
Airbus A319 United UA 2089 Pittsburgh (PIT) 09:02 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 740 Sacramento (SMF) 09:03 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 535 Washington (DCA) 09:05 по расписанию
Embraer 175 United UA 3554 Memphis (MEM) 09:05 по расписанию
Dornier 328 Key Lime Air Corporation KG 5408 Clovis (CVN) 09:15 по расписанию
Boeing 737-800 (winglets) N8665D Southwest WN 481 Tampa (TPA) 09:15 ожидается
Airbus A321 Frontier F9 790 Portland (PDX) 09:17 по расписанию
Airbus A320 Spirit NK 1314 Fort Lauderdale (FLL) 09:23 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 750 Phoenix (PHX) 09:26 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 1425 Ontario (ONT) 09:30 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1816 Atlanta (ATL) 09:31 по расписанию
Boeing 737-800 N8510E Southwest WN 1424 Baltimore (BWI) 09:37 ожидается
Bombardier CRJ United UA 3739 Appleton (ATW) 09:45 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 1037 Toronto (YYZ) 09:49 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1622 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:55 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 437 Dallas (DAL) 09:55 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 559 Raleigh/Durham (RDU) 09:57 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1708 Minneapolis (MSP) 09:58 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1082 New York (LGA) 09:58 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 25
Ожидание 1 - 30 мин.
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1175 Minneapolis (MSP) 09:15 по расписанию
Embraer 175 United UA 3489 Toronto (YYZ) 09:45 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 752 Baltimore (BWI) 09:45 по расписанию
Airbus A320 United UA 831 Detroit (DTW) 09:45 по расписанию
Embraer 170 United UA 3415 Grand Rapids (GRR) 09:45 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 620 Washington (IAD) 09:45 по расписанию
Airbus A320 United UA 459 Minneapolis (MSP) 09:45 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2030 Philadelphia (PHL) 09:45 по расписанию
Airbus A319 United UA 1416 Raleigh/Durham (RDU) 09:45 по расписанию
Airbus A319 United UA 1639 Richmond (RIC) 09:45 по расписанию
Embraer 170 United UA 3464 Knoxville (TYS) 09:45 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 480 New York (LGA) 09:46 по расписанию
Airbus A320 United UA 496 Newark (EWR) 09:47 по расписанию
Airbus A319 United UA 573 Minneapolis (MSP) 09:48 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1160 Nashville (BNA) 09:50 по расписанию
Embraer 170 United UA 3474 Grand Rapids (GRR) 09:50 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 500 Chicago (ORD) 09:50 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1119 Cancún (CUN) 09:50 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1009 San Francisco (SFO) 09:54 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 270 Norfolk (ORF) 09:55 по расписанию
Airbus A319 United UA 683 Omaha (OMA) 09:56 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2345 Orlando (MCO) 09:57 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2436 Лос-Анжелес (LAX) 09:58 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 740 New Orleans (MSY) 09:58 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 254 Columbus (CMH) 09:59 по расписанию

10:00 26.05.2020

+15°C   Ветер: 3 m/s @ 260°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 26

ПРИЛЁТЫ — 45
Ожидание 1 - 6 мин.
Embraer 170 United Airlines UA 3709 Indianapolis (IND) 10:00 по расписанию
Airbus A319 United UA 2441 Norfolk (ORF) 10:04 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1262 Austin (AUS) 10:05 по расписанию
Boeing 757-200 United UA 282 Newark (EWR) 10:05 по расписанию
Boeing 757-200 United UA 513 Orlando (MCO) 10:05 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 1773 San Francisco (SFO) 10:09 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 364 Hartford (BDL) 10:09 по расписанию
Boeing 787-8 United UA 1228 Washington (IAD) 10:10 по расписанию
Airbus A319 United UA 2089 Pittsburgh (PIT) 10:10 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2153 New Orleans (MSY) 10:10 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 899 Houston (IAH) 10:10 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1544 Orlando (MCO) 10:12 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 431 Newark (EWR) 10:12 по расписанию
Airbus A319 United UA 584 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:12 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1694 San Antonio (SAT) 10:15 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 522 Phoenix (PHX) 10:15 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1522 Philadelphia (PHL) 10:16 по расписанию
Airbus A320 United UA 1861 Des Moines (DSM) 10:16 по расписанию
Embraer 170 United UA 3504 Memphis (MEM) 10:16 по расписанию
Airbus A319 United UA 311 Detroit (DTW) 10:17 по расписанию
Airbus A320 United UA 866 Raleigh/Durham (RDU) 10:17 по расписанию
Airbus A319 United UA 506 Madison (MSN) 10:18 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 760 Fort Lauderdale (FLL) 10:20 по расписанию
Airbus A320 United UA 2213 Tampa (TPA) 10:21 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2490 Minneapolis (MSP) 10:21 по расписанию
Airbus A320 United UA 270 Baltimore (BWI) 10:21 по расписанию
Airbus A320 United UA 339 Wichita (ICT) 10:21 по расписанию
Airbus A320 Spirit NK 1851 Orlando (MCO) 10:23 по расписанию
Airbus A319 United UA 533 Atlanta (ATL) 10:25 по расписанию
Airbus A320 NEO Volaris Y4 982 Mexico City (MEX) 10:25 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1448 Лос-Анжелес (LAX) 10:27 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 255 Columbus (CMH) 10:28 по расписанию
Embraer 175 United UA 3522 Charlotte (CLT) 10:29 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 293 Cleveland (CLE) 10:30 по расписанию
Airbus A319 United UA 1249 Richmond (RIC) 10:31 по расписанию
Embraer 170 United UA 3634 Indianapolis (IND) 10:31 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 550 San Diego (SAN) 10:32 по расписанию
Embraer 175 United UA 3422 Columbus (CMH) 10:33 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 297 New York (JFK) 10:35 по расписанию
Airbus A320 Spirit NK 2872 Chicago (ORD) 10:41 по расписанию
Airbus A321 American AA 1781 Philadelphia (PHL) 10:44 по расписанию
Airbus A321 American AA 1957 Charlotte (CLT) 10:45 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1897 New York (JFK) 10:49 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 860 Seattle (SEA) 10:50 по расписанию
Airbus A321 American AA 2792 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:51 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 28
Ожидание 3 - 10 мин.
Boeing 737-800 United UA 342 Austin (AUS) 10:00 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 751 Columbus (CMH) 10:00 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1729 Newark (EWR) 10:00 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 606 Indianapolis (IND) 10:00 по расписанию
Airbus A319 United UA 414 Detroit (DTW) 10:01 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 825 Houston (IAH) 10:01 по расписанию
Airbus A319 United UA 591 Pittsburgh (PIT) 10:01 по расписанию
Embraer 175 United UA 3659 Atlanta (ATL) 10:03 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 385 Boston (BOS) 10:03 по расписанию
Embraer 170 United UA 3557 Cincinnati (CVG) 10:05 по расписанию
Airbus A319 United UA 1026 Madison (MSN) 10:05 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 405 Cleveland (CLE) 10:07 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 1425 Tampa (TPA) 10:15 по расписанию
Airbus A321 American AA 2008 Charlotte (CLT) 10:16 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 458 Minneapolis (MSP) 10:16 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 571 Salt Lake City (SLC) 10:20 по расписанию
Embraer 175 United UA 3629 Toronto (YYZ) 10:25 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1816 Atlanta (ATL) 10:30 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 1038 Toronto (YYZ) 10:40 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 7992 Montréal (YUL) 10:40 по расписанию
Embraer 170 United UA 3548 San Antonio (SAT) 10:42 по расписанию
Fairchild-Swearingen SA226 Key Lime Air Corporation KG 4200 Alliance (AIA) 10:45 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 775 Cortez (CEZ) 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1622 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:45 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1965 New York (LGA) 10:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 3238 Phoenix (PHX) 10:55 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1708 Minneapolis (MSP) 10:58 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 262 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:59 по расписанию

11:00 26.05.2020

+15°C   Ветер: 3 m/s @ 260°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 26

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 4 - 15 мин.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 263 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:02 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 583 Alamosa (ALS) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 915 Chicago (MDW) 11:10 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 888 Seattle (SEA) 11:13 по расписанию
Airbus A320 Alaska AS 682 Seattle (SEA) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 4426 Columbus (CMH) 11:20 по расписанию
Embraer 175 American AA 6086 Лос-Анжелес (LAX) 11:21 по расписанию
Airbus A320 American AA 482 Phoenix (PHX) 11:30 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 468 Boise (BOI) 11:30 по расписанию
Airbus A320 Spirit NK 130 Las Vegas (LAS) 11:33 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 2780 Chicago (ORD) 11:35 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1145 Sacramento (SMF) 11:50 по расписанию
Airbus A321 American AA 884 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:55 по расписанию
Airbus A320 United UA 1811 Houston (IAH) 11:56 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 52
Ожидание 1 - 5 мин.
Airbus A321 Frontier F9 330 Kansas City (MCI) 11:02 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 131 Cancún (CUN) 11:05 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 251 Washington (IAD) 11:06 по расписанию
Airbus A320 Spirit NK 1852 Orlando (MCO) 11:08 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 502 Spokane (GEG) 11:10 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2925 New York (JFK) 11:10 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1939 Vancouver (YVR) 11:15 по расписанию
Airbus A319 Air Canada AC 1038 Toronto (YYZ) 11:15 по расписанию
Airbus A319 United UA 2076 Ontario (ONT) 11:15 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 593 Palm Springs (PSP) 11:15 по расписанию
Airbus A320 United UA 2141 Reno (RNO) 11:16 по расписанию
Embraer 175 United UA 3473 Kalispell (FCA) 11:17 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 478 New Orleans (MSY) 11:18 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 1561 San Francisco (SFO) 11:18 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 198 New York (JFK) 11:20 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1665 San José del Cabo (SJD) 11:20 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1209 Sacramento (SMF) 11:21 по расписанию
Airbus A320 United UA 1437 New York (LGA) 11:22 по расписанию
Airbus A320 United UA 1299 Albuquerque (ABQ) 11:23 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 464 Portland (PDX) 11:23 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 536 Washington (DCA) 11:25 по расписанию
Dornier 328 Key Lime Air Corporation KG 3712 Telluride (TEX) 11:25 по расписанию
Airbus A319 United UA 2189 Missoula (MSO) 11:26 по расписанию
Airbus A320 Spirit NK 2873 Chicago (ORD) 11:28 по расписанию
Embraer 170 United UA 3429 Durango (DRO) 11:29 по расписанию
Embraer 170 United UA 3440 Rapid City 11:30 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 544 Sacramento (SMF) 11:30 по расписанию
Airbus A320 United UA 440 Tucson (TUS) 11:30 по расписанию
Boeing 777 United UA 328 Honolulu (HNL) 11:30 по расписанию
Airbus A319 United UA 340 Boise (BOI) 11:31 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 373 Las Vegas (LAS) 11:31 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1616 San Francisco (SFO) 11:31 по расписанию
Airbus A320 United UA 2414 Santa Barbara (SBA) 11:32 по расписанию
Airbus A320 United UA 1463 Santa Ana (SNA) 11:32 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 690 Seattle (SEA) 11:33 по расписанию
Airbus A321 American AA 1781 Philadelphia (PHL) 11:34 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1108 San Diego (SAN) 11:34 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 860 Detroit (DTW) 11:35 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1645 Houston (IAH) 11:35 по расписанию
Boeing 757-200 United UA 1758 Kailua/Kona (KOA) 11:35 по расписанию
Boeing 757-200 United UA 2307 Lihue (LIH) 11:35 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1668 Bozeman (BZN) 11:36 по расписанию
Airbus A319 United UA 2115 Jackson (JAC) 11:40 по расписанию
Airbus A321 American AA 1957 Charlotte (CLT) 11:44 по расписанию
Airbus A321 American AA 2792 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:45 по расписанию
Boeing 777 United UA 1736 Kahului (OGG) 11:45 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2677 Detroit (DTW) 11:50 по расписанию
Airbus A320 United UA 1077 San Jose (SJC) 11:50 по расписанию
Boeing 787-8 United UA 143 Tokyo (NRT) 11:50 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 734 Branson (BKG) 11:53 по расписанию
Embraer 175 American AA 6086 Лос-Анжелес (LAX) 11:54 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 915 Лос-Анжелес (LAX) 11:55 по расписанию

12:00 26.05.2020

+15°C   Ветер: 3 m/s @ 260°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 26

ПРИЛЁТЫ — 39
Ожидание 2 - 6 мин.
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 776 Cortez (CEZ) 12:00 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1062 Лос-Анжелес (LAX) 12:00 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 243 Houston (IAH) 12:04 по расписанию
Boeing 787-8 United UA 142 Tokyo (NRT) 12:05 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2246 Chicago (ORD) 12:05 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 615 Miami (MIA) 12:07 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2395 Chicago (ORD) 12:07 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 1859 Chicago (MDW) 12:10 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2084 Santa Ana (SNA) 12:11 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 794 Portland (PDX) 12:13 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8108 Vancouver 12:15 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 408 Лос-Анжелес (LAX) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 267 Boston (BOS) 12:15 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2364 San Diego (SAN) 12:17 по расписанию
Bombardier CRJ United UA 3843 Bismarck (BIS) 12:20 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 231 Cleveland (CLE) 12:21 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2228 San Francisco (SFO) 12:23 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1128 Minneapolis (MSP) 12:25 по расписанию
Airbus A319 United UA 2464 Vancouver 12:25 по расписанию
Airbus A320 United UA 1981 Vancouver (YVR) 12:29 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8106 Vancouver (YVR) 12:30 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1497 New York (JFK) 12:32 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1502 Лос-Анжелес (LAX) 12:33 по расписанию
Airbus A320 United UA 2285 Sacramento (SMF) 12:33 по расписанию
Embraer 175 United UA 3524 Bozeman (BZN) 12:34 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 187 Wichita (ICT) 12:35 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 471 San Francisco (SFO) 12:36 по расписанию
Airbus A319 United UA 1999 New Orleans (MSY) 12:37 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 647 Cincinnati (CVG) 12:38 по расписанию
Airbus A319 United UA 604 Phoenix (PHX) 12:38 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1596 Orlando (MCO) 12:40 по расписанию
Embraer 170 United UA 3589 Wichita (ICT) 12:40 по расписанию
Airbus A319 United UA 1407 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:42 по расписанию
Airbus A319 United UA 1510 San Antonio (SAT) 12:42 по расписанию
Airbus A319 United UA 1816 Las Vegas (LAS) 12:44 по расписанию
Airbus A319 United Airlines UA 456 Austin (AUS) 12:45 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 635 Tulsa (TUL) 12:51 по расписанию
Airbus A321 Spirit NK 975 Detroit (DTW) 12:54 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 664 San Francisco (SFO) 12:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 - 16 мин.
Boeing 737-900 United UA 386 Houston (IAH) 12:00 по расписанию
Airbus A319 Delta Air Lines DL 888 Seattle (SEA) 12:00 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 584 Alamosa (ALS) 12:05 по расписанию
Airbus A320 NEO Volaris Y4 983 Mexico City (MEX) 12:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 468 Cincinnati (CVG) 12:15 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 2083 Las Vegas (LAS) 12:15 по расписанию
Airbus A320 American AA 482 Phoenix (PHX) 12:15 по расписанию
Airbus A320 Alaska AS 623 Seattle (SEA) 12:20 по расписанию
Airbus A320 Spirit NK 939 Las Vegas (LAS) 12:25 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 946 Columbus (CMH) 12:30 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 2470 Chicago (ORD) 12:31 по расписанию
Airbus A321 American AA 884 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:47 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8111 Vancouver (YVR) 12:50 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 716 Chadron (CDR) 12:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 1860 Minneapolis (MSP) 12:50 по расписанию

13:00 26.05.2020

+21°C   Ветер: 1 m/s @ 288°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 26

ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 4 - 14 мин.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 515 Portland (PWM) 13:08 по расписанию
Boeing 787-8 United UA 181 Франкфурт-на-Майне (FRA) 13:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 2981 Tucson (TUS) 13:10 по расписанию
Airbus A320 United UA 2314 Chicago (ORD) 13:12 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 338 Chicago (ORD) 13:26 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska AS 674 Seattle (SEA) 13:30 по расписанию
Fairchild-Swearingen SA226 Key Lime Air Corporation KG 4200 Alliance (AIA) 13:30 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 493 Boston (BOS) 13:37 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 752 Phoenix (PHX) 13:42 по расписанию
Airbus A321 American AA 2635 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:47 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 431 Little Rock (LIT) 13:47 по расписанию
Dornier 328 Key Lime Air Corporation KG 3714 Telluride (TEX) 13:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 33
Ожидание 1 - 8 мин.
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8109 Vancouver (YVR) 13:05 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 638 Pensacola (PNS) 13:05 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 267 Santa Ana (SNA) 13:05 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 70 Cancún (CUN) 13:13 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1498 New York (JFK) 13:17 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2590 Atlanta (ATL) 13:25 по расписанию
Airbus A319 United UA 2471 Cedar Rapids (CID) 13:25 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 434 Milwaukee (MKE) 13:25 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1478 San Francisco (SFO) 13:25 по расписанию
Airbus A319 United UA 1802 New Orleans (MSY) 13:26 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1259 Chicago (ORD) 13:27 по расписанию
Boeing 777 United UA 313 Houston (IAH) 13:28 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 274 Pittsburgh (PIT) 13:28 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2118 Minneapolis (MSP) 13:29 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2377 Austin (AUS) 13:30 по расписанию
Airbus A319 United UA 1643 Nashville (BNA) 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 695 Washington (IAD) 13:30 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 471 Boston (BOS) 13:31 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 545 Houston (IAH) 13:34 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 563 Phoenix (PHX) 13:36 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2246 Houston 13:37 по расписанию
Airbus A320 United UA 586 Kansas City (MCI) 13:37 по расписанию
Embraer 170 United UA 3404 Rapid City 13:40 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 368 Las Vegas (LAS) 13:42 по расписанию
Airbus A320 United UA 2270 Sacramento (SMF) 13:43 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 403 Лос-Анжелес (LAX) 13:44 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 749 Newark (EWR) 13:45 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 813 Las Vegas (LAS) 13:45 по расписанию
Airbus A319 United UA 1098 Jackson (JAC) 13:49 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 2981 Kansas City (MCI) 13:50 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 405 Лос-Анжелес (LAX) 13:51 по расписанию
Airbus A321 Spirit NK 976 Detroit (DTW) 13:54 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 744 Лос-Анжелес (LAX) 13:55 по расписанию

14:00 26.05.2020

+21°C   Ветер: 1 m/s @ 288°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 26

ПРИЛЁТЫ — 28
Ожидание 2 - 6 мин.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 175 Bloomington/Normal (BMI) 14:01 по расписанию
Boeing 787-8 United UA 26 Лондон (LHR) 14:05 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 572 Salt Lake City (SLC) 14:11 по расписанию
Embraer 175 American AA 6087 Лос-Анжелес (LAX) 14:17 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 655 Syracuse (SYR) 14:21 по расписанию
Airbus A350-900 Lufthansa LH 480 Мюнхен (MUC) 14:25 по расписанию
Airbus A321 American AA 122 Charlotte (CLT) 14:30 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 1745 San Francisco (SFO) 14:31 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2110 Chicago (ORD) 14:34 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1738 Orlando (MCO) 14:35 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 223 San Francisco (SFO) 14:37 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2246 Tampa (TPA) 14:38 по расписанию
Embraer 170 United UA 3444 Durango (DRO) 14:42 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 139 Green Bay (GRB) 14:43 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1260 Las Vegas (LAS) 14:43 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 652 Boston (BOS) 14:43 по расписанию
Airbus A319 United UA 1092 Omaha (OMA) 14:44 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 680 Washington (IAD) 14:50 по расписанию
Airbus A320 United UA 491 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:51 по расписанию
Embraer 170 United UA 3651 Rapid City 14:52 по расписанию
Airbus A319 United UA 2018 Santa Ana (SNA) 14:53 по расписанию
Airbus A320 United UA 217 Albuquerque (ABQ) 14:53 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1486 Newark (EWR) 14:55 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1976 Phoenix (PHX) 14:55 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 772 Las Vegas (LAS) 14:56 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1908 San José del Cabo (SJD) 14:56 по расписанию
Airbus A320 United UA 1568 New York (LGA) 14:57 по расписанию
Airbus A321 American AA 1743 Phoenix (PHX) 14:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 5 - 10 мин.
Embraer 175 United UA 3559 Omaha (OMA) 14:04 по расписанию
Airbus A320 United UA 283 San Diego (SAN) 14:04 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 167 Jackson (JAC) 14:05 по расписанию
Airbus A319 United UA 1274 New York (LGA) 14:10 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 338 Chicago (ORD) 14:11 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 218 Fayetteville/Springdale/ (XNA) 14:17 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 494 Boston (BOS) 14:23 по расписанию
Boeing 737-800 Alaska AS 741 Seattle (SEA) 14:25 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 590 Bismarck (BIS) 14:32 по расписанию
Airbus A321 American AA 2635 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:37 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 514 Portland (PWM) 14:37 по расписанию
Embraer 175 American AA 6087 Лос-Анжелес (LAX) 14:47 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1165 Salt Lake City (SLC) 14:55 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 669 San Francisco (SFO) 14:57 по расписанию

15:00 26.05.2020

+21°C   Ветер: 1 m/s @ 288°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 26

ПРИЛЁТЫ — 19
Ожидание 4 - 11 мин.
Airbus A320 United UA 2044 San Diego (SAN) 15:00 по расписанию
Airbus A320 United UA 2214 Portland (PDX) 15:00 по расписанию
Airbus A320 United UA 2488 Seattle (SEA) 15:00 по расписанию
Airbus A319 United UA 536 Billings (BIL) 15:00 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1355 Atlanta 15:01 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 287 Albany (ALB) 15:05 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 537 Washington (DCA) 15:09 по расписанию
Airbus A320 Spirit NK 1317 Minneapolis (MSP) 15:09 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 563 Alamosa (ALS) 15:20 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1132 Cancún (CUN) 15:31 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 404 Лос-Анжелес (LAX) 15:37 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 717 Chadron (CDR) 15:40 по расписанию
Airbus A321 American AA 706 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:40 по расписанию
Boeing 737-800 Sun Country SY 657 Minneapolis (MSP) 15:44 по расписанию
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 2475 Minneapolis (MSP) 15:45 по расписанию
Boeing 747-400 Lufthansa LH 446 Франкфурт-на-Майне (FRA) 15:45 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 461 Minneapolis (MSP) 15:49 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 331 Kansas City (MCI) 15:55 по расписанию
Air Canada AC 1039 Toronto (YYZ) 15:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 17
Ожидание 4 - 19 мин.
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 762 McCook 15:00 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 777 Las Vegas (LAS) 15:00 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 551 San Diego (SAN) 15:03 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 791 Portland (PDX) 15:22 по расписанию
Airbus A321 American AA 2065 Phoenix (PHX) 15:23 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 466 Oklahoma City (OKC) 15:33 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 320 Chicago (ORD) 15:40 по расписанию
Boeing 787-8 United UA 182 Франкфурт-на-Майне (FRA) 15:45 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 260 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:45 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 331 Newark (EWR) 15:45 по расписанию
Airbus A320 United UA 473 Portland (PDX) 15:45 по расписанию
Airbus A321 American AA 1743 Charlotte (CLT) 15:52 по расписанию
Airbus A320 United UA 691 Las Vegas (LAS) 15:52 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 672 Washington (IAD) 15:55 по расписанию
Airbus A320 United UA 1216 San Francisco (SFO) 15:55 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 143 Seattle (SEA) 15:56 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1355 Atlanta (ATL) 15:59 по расписанию

16:00 26.05.2020

+23°C   Ветер: 1 m/s @ 325°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 26, 34L, 34R, 35L, 35R

ПРИЛЁТЫ — 35
Ожидание 2 - 8 мин.
Airbus A319 United UA 2215 Jackson (JAC) 16:00 по расписанию
Airbus A319 United UA 1184 Vancouver (YVR) 16:05 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 462 Bozeman (BZN) 16:05 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2871 Atlanta 16:07 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 561 Vancouver (YVR) 16:09 по расписанию
Boeing 777 United UA 1036 Лос-Анжелес (LAX) 16:11 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 265 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:13 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska AS 1474 Seattle 16:15 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2065 San Diego (SAN) 16:15 по расписанию
Airbus A319 United UA 2300 Nashville (BNA) 16:18 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 154 Dallas (DAL) 16:20 по расписанию
Air Canada AC 1073 Montréal (YUL) 16:21 по расписанию
Airbus A320 United UA 1618 Tucson (TUS) 16:22 по расписанию
Airbus A319 United UA 1801 Madison (MSN) 16:22 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 764 Las Vegas (LAS) 16:22 по расписанию
Airbus A320 United UA 2493 Seattle (SEA) 16:25 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2092 Sacramento (SMF) 16:26 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1983 New Orleans (MSY) 16:28 по расписанию
Embraer 175 United UA 3580 Kalispell (FCA) 16:29 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 607 Indianapolis (IND) 16:30 по расписанию
Boeing 777 United UA 314 Лос-Анжелес (LAX) 16:30 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2240 Portland (PDX) 16:33 по расписанию
Airbus A320 United UA 2437 Reno (RNO) 16:33 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 587 Palm Springs (PSP) 16:33 по расписанию
Airbus A320 United UA 1652 Fort Myers (RSW) 16:34 по расписанию
Airbus A320 United UA 401 Reno (RNO) 16:34 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 685 San Jose (SJC) 16:34 по расписанию
Airbus A320 United UA 1073 Detroit (DTW) 16:35 по расписанию
Embraer 170 United UA 3416 Knoxville (TYS) 16:35 по расписанию
Airbus A319 United UA 570 Ontario (ONT) 16:35 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1160 Chicago (ORD) 16:36 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1103 Spokane (GEG) 16:40 по расписанию
Airbus A321 American AA 1636 Charlotte (CLT) 16:42 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 735 Branson (BKG) 16:42 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 1431 Las Vegas (LAS) 16:50 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 17
Ожидание 4 - 9 мин.
Airbus A320 Frontier F9 375 Boise (BOI) 16:00 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 327 Orlando (MCO) 16:01 по расписанию
Airbus A320 Spirit NK 1320 Fort Lauderdale (FLL) 16:02 по расписанию
Airbus A320 United UA 1819 Tampa (TPA) 16:05 по расписанию
Airbus A319 United UA 2249 Phoenix (PHX) 16:06 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1823 Seattle (SEA) 16:06 по расписанию
Airbus A350-900 Lufthansa LH 481 Мюнхен (MUC) 16:10 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1150 Chicago (ORD) 16:10 по расписанию
Airbus A319 United UA 575 New York (LGA) 16:12 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 280 Anchorage (ANC) 16:15 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 351 Missoula (MSO) 16:22 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 538 Washington (DCA) 16:27 по расписанию
Airbus A321 American AA 706 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:31 по расписанию
Boeing 737-800 Sun Country SY 658 Minneapolis (MSP) 16:40 по расписанию
Air Canada AC 1072 Montréal (YUL) 16:45 по расписанию
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 2475 Minneapolis (MSP) 16:45 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 247 Billings (BIL) 16:49 по расписанию

17:00 26.05.2020

+23°C   Ветер: 1 m/s @ 325°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 26, 34L, 34R, 35L, 35R

ПРИЛЁТЫ — 21
Ожидание 2 - 10 мин.
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 830 New York (JFK) 17:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 354 Sacramento (SMF) 17:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 1678 Portland (PDX) 17:10 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1691 Cancún (CUN) 17:20 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 239 Hartford (BDL) 17:21 по расписанию
Boeing 747-400 British Airways BA 219 Лондон (LHR) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1151 New York (LGA) 17:35 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 259 Reno (RNO) 17:45 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1695 Columbus (CMH) 17:47 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 2349 San Francisco (SFO) 17:47 по расписанию
Airbus A319 United UA 2223 Detroit (DTW) 17:48 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 2030 Phoenix (PHX) 17:50 по расписанию
Embraer 170 United UA 3634 Rapid City 17:51 по расписанию
Boeing 777 United UA 407 Chicago (ORD) 17:51 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 763 McCook 17:55 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2370 Orlando (MCO) 17:55 по расписанию
Boeing 777 United UA 1821 Chicago (ORD) 17:56 по расписанию
Airbus A319 United UA 2116 Pittsburgh (PIT) 17:57 по расписанию
Embraer 175 United UA 3693 Toronto (YYZ) 17:57 по расписанию
Airbus A321 Spirit NK 552 Chicago 17:59 по расписанию
Airbus A319 United UA 2077 Jackson (JAC) 17:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 40
Ожидание 2 - 10 мин.
Airbus A321 Frontier F9 573 Salt Lake City (SLC) 17:05 по расписанию
Air Canada AC 1040 Toronto (YYZ) 17:15 по расписанию
Airbus A319 United UA 1147 Cedar Rapids (CID) 17:15 по расписанию
Airbus A319 United UA 382 Madison (MSN) 17:15 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska AS 1177 Seattle (SEA) 17:15 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 397 Cleveland (CLE) 17:16 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 314 Philadelphia (PHL) 17:17 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 325 Kansas City (MCI) 17:19 по расписанию
Airbus A319 United UA 997 Richmond (RIC) 17:20 по расписанию
Airbus A319 United UA 1206 Tulsa (TUL) 17:20 по расписанию
Embraer 170 United UA 3667 Toronto (YYZ) 17:22 по расписанию
Embraer 170 United UA 3517 Indianapolis (IND) 17:23 по расписанию
Airbus A319 United UA 1184 Houston (IAH) 17:25 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 685 Richmond (RIC) 17:25 по расписанию
Embraer 170 United UA 3482 Indianapolis (IND) 17:26 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 737 San Francisco (SFO) 17:26 по расписанию
Airbus A320 United UA 1013 New York (LGA) 17:27 по расписанию
Airbus A320 United UA 401 Baltimore (BWI) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 202 Des Moines (DSM) 17:30 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 376 Newark (EWR) 17:30 по расписанию
Airbus A320 United UA 224 Fort Lauderdale (FLL) 17:30 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 434 Omaha (OMA) 17:30 по расписанию
Airbus A320 United UA 2272 Norfolk (ORF) 17:30 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 170 Philadelphia (PHL) 17:30 по расписанию
Airbus A320 United UA 453 Grand Rapids (GRR) 17:32 по расписанию
Boeing 787-8 United UA 27 Лондон (LHR) 17:35 по расписанию
Boeing 747-400 Lufthansa LH 447 Франкфурт-на-Майне (FRA) 17:35 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 515 Boston (BOS) 17:35 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 769 Chicago (ORD) 17:35 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 386 Boston (BOS) 17:36 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 223 Philadelphia (PHL) 17:36 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2128 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:39 по расписанию
Airbus A320 United UA 591 Detroit (DTW) 17:40 по расписанию
Airbus A320 United Airlines UA 1999 Wichita (ICT) 17:40 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 1431 New York (LGA) 17:40 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1887 Hartford (BDL) 17:45 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1966 Cleveland (CLE) 17:45 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 749 Phoenix (PHX) 17:49 по расписанию
Embraer 170 United UA 3423 Cincinnati (CVG) 17:50 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 1678 Phoenix (PHX) 17:50 по расписанию

18:00 26.05.2020

+23°C   Ветер: 1 m/s @ 325°   Небо/облачность ясно   Предполагаемые используемые ВПП: 25, 26, 34L, 34R, 35L, 35R

ПРИЛЁТЫ — 33
Ожидание 2 - 10 мин.
Airbus A321 Frontier F9 291 Tampa (TPA) 18:00 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 486 Cleveland (CLE) 18:00 по расписанию
Airbus A320 United UA 644 Austin (AUS) 18:00 по расписанию
Airbus A320 United UA 1707 Des Moines (DSM) 18:01 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1590 Houston (IAH) 18:01 по расписанию
Airbus A319 United UA 1280 Richmond (RIC) 18:02 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 256 Лос-Анжелес (LAX) 18:02 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 1039 Toronto (YYZ) 18:04 по расписанию
Embraer 175 United UA 3696 Omaha (OMA) 18:04 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 448 Boston (BOS) 18:04 по расписанию
Airbus A320 United UA 1809 Kansas City (MCI) 18:05 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2032 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:05 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 322 Washington (IAD) 18:05 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1602 Orlando (MCO) 18:05 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 479 New Orleans (MSY) 18:06 по расписанию
Embraer 175 United UA 3488 Atlanta 18:07 по расписанию
Airbus A319 Spirit NK 2933 Лос-Анжелес (LAX) 18:10 по расписанию
Airbus A319 United UA 1482 Raleigh/Durham (RDU) 18:10 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1779 Baltimore (BWI) 18:10 по расписанию
Airbus A320 United UA 2288 Philadelphia (PHL) 18:10 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2397 Tampa (TPA) 18:10 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 777 Cortez (CEZ) 18:15 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8110 Vancouver (YVR) 18:25 по расписанию
Airbus A321 American AA 412 Phoenix (PHX) 18:27 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2630 Лос-Анжелес (LAX) 18:29 по расписанию
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8108 Vancouver (YVR) 18:37 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 166 Jackson (JAC) 18:37 по расписанию
Airbus A321 Frontier Airlines F9 71 Cancún (CUN) 18:39 по расписанию
Boeing 787-9 Norwegian Air UK DI 7171 Лондон (LGW) 18:45 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 326 Salt Lake City (SLC) 18:45 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 271 Norfolk (ORF) 18:45 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 591 Bismarck (BIS) 18:49 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 429 New York (LGA) 18:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 19
Ожидание 5 - 9 мин.
Boeing 737-700 Southwest WN 354 Dallas (DAL) 18:00 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 146 Pittsburgh (PIT) 18:05 по расписанию
Boeing 777 United UA 1505 Chicago (ORD) 18:08 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1144 Salt Lake City (SLC) 18:10 по расписанию
Embraer 170 United UA 3651 Greenville (GSP) 18:15 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 373 Ontario (ONT) 18:15 по расписанию
Embraer 170 United UA 3490 Knoxville (TYS) 18:15 по расписанию
Airbus A321 American AA 420 Phoenix (PHX) 18:21 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 259 St Louis (STL) 18:25 по расписанию
Dornier 328 Key Lime Air Corporation KG 5418 Clovis (CVN) 18:30 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 2030 Chicago (MDW) 18:35 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 764 McCook 18:40 по расписанию
Embraer 190 Air Canada AC 1040 Toronto (YYZ) 18:45 по расписанию
Boeing 777 United UA 1613 Лос-Анжелес (LAX) 18:54 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 778 Cortez (CEZ) 18:55 по расписанию
Airbus A319 United UA 1452 Jackson (JAC) 18:58 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1790 Minneapolis (MSP) 18:58 по расписанию
Airbus A321 Spirit NK 248 Chicago (ORD) 18:59 по расписанию
Airbus A319 United UA 2300 Santa Barbara (SBA) 18:59 по расписанию

19:00 26.05.2020

+23°C   Ветер: 3 m/s   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 22
Ожидание 3 - 15 мин.
Embraer 175 American AA 6099 Лос-Анжелес (LAX) 19:00 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1959 Newark (EWR) 19:03 по расписанию
Delta Air Lines DL 1415 Seattle (SEA) 19:07 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2319 Phoenix (PHX) 19:08 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 219 Fayetteville/Springdale/ (XNA) 19:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2604 Tucson (TUS) 19:10 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 1882 Cleveland (CLE) 19:25 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 435 Milwaukee (MKE) 19:27 по расписанию
Airbus A320 Spirit NK 799 Las Vegas (LAS) 19:28 по расписанию
Airbus A320 United UA 2299 San Diego (SAN) 19:33 по расписанию
Embraer 170 United UA 3645 Midland (MAF) 19:33 по расписанию
Airbus A320 United UA 2412 Sacramento (SMF) 19:34 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1269 Las Vegas (LAS) 19:39 по расписанию
Boeing 737-700 United UA 341 Chicago (ORD) 19:39 по расписанию
Airbus A320 United UA 2031 San Francisco (SFO) 19:40 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2146 Лос-Анжелес (LAX) 19:40 по расписанию
Airbus A320 United UA 2254 Portland (PDX) 19:40 по расписанию
Airbus A319 United UA 2495 Seattle (SEA) 19:40 по расписанию
Airbus A319 United UA 307 Nashville (BNA) 19:40 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1748 Minneapolis (MSP) 19:43 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 467 Oklahoma City (OKC) 19:47 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska AS 668 Seattle (SEA) 19:53 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 35
Ожидание 4 - 6 мин.
Airbus A320 Frontier F9 631 Albuquerque (ABQ) 19:00 по расписанию
Fairchild-Swearingen SA226 Key Lime Air Corporation KG 4230 Alliance (AIA) 19:00 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 718 Chadron (CDR) 19:00 по расписанию
Embraer 175 United UA 3530 Durango (DRO) 19:00 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 614 Miami (MIA) 19:00 по расписанию
Airbus A319 United UA 829 Vancouver (YVR) 19:04 по расписанию
Airbus A319 Spirit NK 2934 Лос-Анжелес (LAX) 19:05 по расписанию
Airbus A320 United UA 437 San Jose (SJC) 19:06 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 696 Calgary (YYC) 19:10 по расписанию
Airbus A320 United UA 1110 Palm Springs (PSP) 19:10 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 648 Reno (RNO) 19:10 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 673 Sacramento (SMF) 19:11 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 244 Albuquerque (ABQ) 19:15 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 576 Alamosa (ALS) 19:15 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 478 Boise (BOI) 19:15 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 594 Phoenix (PHX) 19:15 по расписанию
Airbus A320 United UA 1839 Missoula (MSO) 19:19 по расписанию
Airbus A319 United UA 1608 Billings (BIL) 19:20 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 505 Eugene (EUG) 19:20 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 448 Las Vegas (LAS) 19:20 по расписанию
Boeing 757-300 United UA 451 Chicago (ORD) 19:20 по расписанию
Airbus A319 United UA 1006 Seattle (SEA) 19:20 по расписанию
Airbus A321 American AA 702 Dallas-Fort Worth (DFW) 19:25 по расписанию
Embraer 170 United UA 3687 Kalispell (FCA) 19:25 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1975 Houston (IAH) 19:25 по расписанию
Airbus A319 United UA 1765 Medford (MFR) 19:25 по расписанию
Boeing 777 United UA 1497 San Francisco (SFO) 19:25 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 326 Salt Lake City (SLC) 19:30 по расписанию
Boeing 747-400 British Airways BA 218 Лондон (LHR) 19:35 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 198 Charlotte (CLT) 19:39 по расписанию
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2630 Лос-Анжелес (LAX) 19:45 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2604 Cleveland (CLE) 19:50 по расписанию
Delta Air Lines DL 1415 Seattle (SEA) 19:50 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 145 Seattle (SEA) 19:55 по расписанию
Embraer 175 American AA 6099 Лос-Анжелес (LAX) 19:59 по расписанию

20:00 26.05.2020

+23°C   Ветер: 3 m/s   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 8
Ожидание 7 - 18 мин.
Boeing 737-800 American AA 2235 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:06 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 639 Pensacola (PNS) 20:16 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 552 San Diego (SAN) 20:21 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 246 Billings (BIL) 20:32 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 539 Washington (DCA) 20:32 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 374 Boise (BOI) 20:50 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 261 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:54 по расписанию
Airbus A320 United UA 2416 New York (LGA) 20:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 19
Ожидание 5 - 10 мин.
Airbus A320 Frontier F9 622 Detroit (DTW) 20:00 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 410 Chicago (ORD) 20:00 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 760 Las Vegas (LAS) 20:05 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 1882 Oklahoma City (OKC) 20:05 по расписанию
Boeing 757-200 Icelandair FI 674 Рейкьявик (KEF) 20:10 по расписанию
Airbus A320 Spirit NK 789 Las Vegas (LAS) 20:20 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 2375 Лос-Анжелес (LAX) 20:20 по расписанию
Embraer 175 United UA 3434 Memphis (MEM) 20:20 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 390 Nashville (BNA) 20:25 по расписанию
Embraer 170 United UA 3532 Midland (MAF) 20:25 по расписанию
Embraer 170 United UA 3470 St Louis (STL) 20:25 по расписанию
Airbus A320 United UA 457 Kansas City (MCI) 20:33 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 264 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:39 по расписанию
Airbus A320 United UA 2041 Des Moines (DSM) 20:39 по расписанию
Airbus A320 United UA 669 Minneapolis (MSP) 20:39 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 377 Chicago (ORD) 20:40 по расписанию
Boeing 787-9 Norwegian Air UK DI 7172 Лондон (LGW) 20:45 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2028 Houston (IAH) 20:45 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 495 Seattle (SEA) 20:55 по расписанию

21:00 26.05.2020

+23°C   Ветер: 3 m/s   Небо/облачность облачно

ПРИЛЁТЫ — 15
Ожидание 3 - 13 мин.
Airbus A320 Frontier F9 275 Pittsburgh (PIT) 21:07 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 574 Salt Lake City (SLC) 21:07 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 1324 Oklahoma City (OKC) 21:20 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 660 San Francisco (SFO) 21:23 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1555 San Francisco (SFO) 21:26 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 1124 Washington (IAD) 21:29 по расписанию
Airbus A320 Spirit NK 411 Austin (AUS) 21:32 по расписанию
Airbus A319 American AA 2296 Лос-Анжелес (LAX) 21:34 по расписанию
Boeing 737-800 United UA 306 Newark (EWR) 21:34 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1468 Houston (IAH) 21:35 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 2485 Chicago (ORD) 21:35 по расписанию
Airbus A321 American AA 2419 Charlotte (CLT) 21:36 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 350 Missoula (MSO) 21:41 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 792 Portland (PDX) 21:54 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1821 Detroit (DTW) 21:55 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 18 мин.
Boeing 737-700 Southwest WN 1584 Chicago (MDW) 21:05 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 192 Austin (AUS) 21:23 по расписанию

22:00 26.05.2020

+16°C   Ветер: 1 m/s @ 58°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07, 08

ПРИЛЁТЫ — 18
Ожидание 3 - 9 мин.
Airbus A321 American AA 577 Dallas-Fort Worth (DFW) 22:04 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 2793 Miami (MIA) 22:11 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 993 Boston (BOS) 22:17 по расписанию
Airbus A320 Alaska AS 1170 Seattle (SEA) 22:18 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 567 Alamosa (ALS) 22:20 по расписанию
Airbus A321 Spirit NK 355 Fort Lauderdale (FLL) 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 1496 San Diego (SAN) 22:20 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 2315 Phoenix (PHX) 22:29 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 681 Orlando (MCO) 22:30 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 65 Cleveland (CLE) 22:31 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 411 Chicago (ORD) 22:33 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 440 Seattle (SEA) 22:35 по расписанию
Boeing 737-800 American AA 1387 Chicago (ORD) 22:40 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 146 Seattle (SEA) 22:45 по расписанию
Airbus A321 JetBlue Airways B6 97 New York (JFK) 22:48 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 754 Phoenix (PHX) 22:48 по расписанию
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 2985 Seattle (SEA) 22:51 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 266 Santa Ana (SNA) 22:57 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 9
Ожидание 6 - 21 мин.
Airbus A320 Frontier F9 407 Лос-Анжелес (LAX) 22:00 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 757 Phoenix (PHX) 22:00 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 553 San Diego (SAN) 22:00 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 667 San Francisco (SFO) 22:02 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 793 Portland (PDX) 22:09 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 1324 Sacramento (SMF) 22:10 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 575 Salt Lake City (SLC) 22:31 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 627 Sacramento (SMF) 22:37 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 775 Las Vegas (LAS) 22:55 по расписанию

23:00 26.05.2020

+16°C   Ветер: 1 m/s @ 58°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07, 08

ПРИЛЁТЫ — 14
Ожидание 3 - 19 мин.
Airbus A320 Frontier F9 630 Albuquerque (ABQ) 23:01 по расписанию
Airbus A320 Spirit NK 644 Houston (IAH) 23:07 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 778 Las Vegas (LAS) 23:09 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 1830 Newark (EWR) 23:09 по расписанию
Boeing 737-700 Southwest WN 1257 Oakland (OAK) 23:10 по расписанию
Airbus A319 American AA 1713 Лос-Анжелес (LAX) 23:21 по расписанию
Boeing 737-800 Southwest WN 1424 Jacksonville 23:25 по расписанию
Airbus A321 Spirit NK 115 Baltimore (BWI) 23:35 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 633 Atlanta (ATL) 23:54 по расписанию
Airbus A321 American AA 662 Dallas-Fort Worth (DFW) 23:54 по расписанию
Airbus A321 American AA 1805 Charlotte (CLT) 23:56 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 459 New York (JFK) 23:57 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 370 Ontario (ONT) 23:59 по расписанию
Boeing 737-900 Alaska AS 1151 Seattle (SEA) 23:59 по расписанию

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 13 - 25 мин.
Boeing 737-800 American AA 2182 Miami (MIA) 23:00 по расписанию
Pilatus PC-12 Boutique Air 4B 568 Alamosa (ALS) 23:05 по расписанию
Airbus A320 JetBlue Airways B6 994 Boston (BOS) 23:07 по расписанию
Airbus A321 Spirit NK 970 Fort Lauderdale (FLL) 23:20 по расписанию
Boeing 737-900 United UA 329 Newark (EWR) 23:45 по расписанию
Airbus A321 JetBlue Airways B6 98 New York (JFK) 23:58 по расписанию

00:00 27.05.2020

+16°C   Ветер: 1 m/s @ 58°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 07, 08

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 8 - 24 мин.
Airbus A321 Frontier F9 290 Tampa (TPA) 00:15 по расписанию
Airbus A320 Frontier F9 418 Atlanta (ATL) 00:39 по расписанию
Airbus A321 Spirit NK 116 Baltimore (BWI) 00:45 по расписанию
Airbus A321 Frontier F9 678 Orlando (MCO) 00:49 по расписанию
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 963 Atlanta (ATL) 00:59 по расписанию
Airbus A320 Frontier Airlines F9 558 Raleigh/Durham (RDU) 00:59 по расписанию

Другие даты

November, 2019

07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25