Ronald Reagan Washington National, Washington (DCA / KDCA)

Трекер рейсов для споттеров

00:00 25.05.2020

01:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer RJ135 N1 N1 38HN Hagerstown (HGR) 01:10 ожидается

02:00 25.05.2020

03:00 25.05.2020


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Embraer RJ135 N1 N1 38HN Martinsburg (MRB) 03:10 ожидается

04:00 25.05.2020

05:00 25.05.2020

06:00 25.05.2020


ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 6 - 22 мин.
Boeing 737-800 (winglets) N872NN American AA 1178 Miami (MIA) 06:01 вылетел
Embraer 175 N85351 United UA 6032 Houston (IAH) 06:08 вылетел
Airbus A319 N354NB Delta Air Lines DL 1960 Detroit (DTW) 06:22 вылетел
Airbus A319 N773XF American AA 466 Chicago (ORD) 06:24 вылетел
Airbus A320-100/200 N580JB JetBlue Airways B6 1223 Orlando (MCO) 06:30 вылетел
Airbus A319 N365NB Delta Air Lines DL 1008 Atlanta (ATL) 06:34 вылетел
Boeing 737-800 (winglets) N837NN American AA 391 Miami (MIA) 06:56 вылетел

07:00 25.05.2020


ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 3 - 39 мин.
Airbus A320-100/200 N413UA United UA 1825 Chicago (ORD) 07:01 вылетел
Airbus A320 N414AL American AA 1634 Phoenix (PHX) 07:03 вылетел
Airbus A320-100/200 N103US American AA 798 Charlotte (CLT) 07:04 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N240WN Southwest WN 1184 Fort Lauderdale (FLL) 07:05 вылетел
Airbus A319 N837AW American AA 1839 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:09 вылетел
Airbus A321 N403AN American AA 1275 Лос-Анжелес (LAX) 07:20 вылетел
Airbus A321 N929VA Alaska AS 3 Seattle (SEA) 07:59 вылетел

08:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 19 - 26 мин.
Embraer EMB 175 N108HQ American AA 4331 Boston (BOS) 08:14 прилетел
Embraer 175 N447YX American AA 4442 Raleigh/Durham (RDU) 08:40 прилетел
Embraer 175 N723YX United UA 3621 Newark (EWR) 08:53 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 20 - 25 мин.
Airbus A319 N846UA United UA 204 Denver (DEN) 08:03 вылетел
Boeing 737-800 N8696E Southwest WN 1442 Orlando (MCO) 08:28 вылетел
Airbus A319 N741UW American AA 1451 Philadelphia (PHL) 08:44 вылетел

09:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 28 мин.
Embraer EMB 190 N307JB JetBlue Airways B6 389 Boston (BOS) 09:24 прилетел
Airbus A319 N347NB Delta Air Lines DL 1051 Atlanta (ATL) 09:52 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 18 мин.
Airbus A321-100/200 N195UW American AA 2101 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:19 вылетел
Embraer EMB 175 N108HQ American AA 4323 Boston (BOS) 09:37 вылетел

10:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 5 - 16 мин.
Boeing 737-800 (winglets) N983AN American AA 1048 Miami (MIA) 10:32 прилетел
Airbus A320-100/200 N128UW American AA 400 Charlotte (CLT) 10:37 прилетел
Boeing 737-700 (winglets) N420WN Southwest WN 1709 Chicago (MDW) 10:39 прилетел
Airbus A319 N774XF American AA 1002 Chicago (ORD) 10:55 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 2 - 3 мин.
Embraer EMB 175 N125HQ American AA 4322 New York (LGA) 10:28 вылетел
Airbus A320-100/200 N124US American AA 2030 Charlotte (CLT) 10:29 вылетел
Embraer EMB 190 N307JB JetBlue Airways B6 590 Boston (BOS) 10:32 вылетел

11:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 21 мин.
Boeing 737-700 (winglets) N431WN Southwest WN 887 Milwaukee (MKE) 11:10 прилетел
Boeing 737-800 N8549Z Southwest WN 350 Nashville (BNA) 11:31 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 3 - 20 мин.
Boeing 737-800 N8581Z Southwest WN 362 Chicago (MDW) 11:09 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N7736A Southwest WN 1599 Nashville (BNA) 11:10 вылетел
Airbus A319 N774XF American AA 1033 Chicago (ORD) 11:14 вылетел
Boeing 737-800 N343PN American AA 429 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:34 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N420WN Southwest WN 1709 Tampa (TPA) 11:48 вылетел
Airbus A320-100/200 N117UW American AA 1922 Charlotte (CLT) 11:51 вылетел
Boeing 737-800 (winglets) N983AN American AA 794 Miami (MIA) 11:53 вылетел

12:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 7 - 16 мин.
Airbus A319 N333NB Delta Air Lines DL 1464 Minneapolis (MSP) 12:06 прилетел
Boeing 737-700 (winglets) N929WN Southwest WN 377 Tampa (TPA) 12:22 прилетел
Airbus A320 N304FR Frontier Airlines F9 536 Denver (DEN) 12:28 прилетел
Embraer 175 N624UX United UA 5353 Chicago (ORD) 12:31 прилетел
Embraer EMB 175 N125HQ American AA 4333 New York (LGA) 12:40 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 - 20 мин.
Airbus A319 N347NB Delta Air Lines DL 1059 Atlanta (ATL) 12:02 вылетел
Embraer ERJ 145 N630AE Piedmont PT 9979 Roanoke (ROA) 12:12 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N431WN Southwest WN 365 New Orleans (MSY) 12:32 вылетел
Boeing 737-800 N8549Z Southwest WN 350 Dallas (DAL) 12:34 вылетел

13:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 19 - 22 мин.
Boeing 737-800 (winglets) N879NN American AA 1873 Miami (MIA) 13:01 прилетел
Embraer EMB 175 N108HQ American AA 4316 Boston (BOS) 13:17 прилетел
Embraer 175 N85356 United UA 6096 Houston (IAH) 13:39 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 14 - 16 мин.
Boeing 737-800 (winglets) N804NN American AA 1052 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:00 вылетел
Airbus A319 N333NB Delta Air Lines DL 1464 Minneapolis (MSP) 13:02 вылетел
Embraer 175 N447YX American AA 4703 Tampa (TPA) 13:18 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N929WN Southwest WN 368 Chicago (MDW) 13:33 вылетел
Airbus A320 N304FR Frontier F9 537 Denver (DEN) 13:46 вылетел

14:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 11 - 18 мин.
Airbus A320-100/200 N105UW American AA 2834 Charlotte (CLT) 14:15 прилетел
Airbus A319 N775XF American AA 1310 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:33 прилетел
Boeing 737-700 (winglets) N284WN Southwest WN 3418 Dallas (DAL) 14:44 прилетел
Boeing 737-800 (winglets) N8606C Southwest WN 6888 Chicago (MDW) 14:47 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 12 мин.
Embraer EMB 175 N108HQ American AA 4324 Boston (BOS) 14:37 вылетел
Airbus A320-100/200 N128UW American AA 273 Chicago (ORD) 14:49 вылетел

15:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 6 - 17 мин.
Boeing 737 Freighter N7854B Southwest WN 1509 New Orleans (MSY) 15:22 прилетел
Boeing 737-700 (winglets) N921WN Southwest WN 1225 Nashville (BNA) 15:39 прилетел
Embraer 175 N118HQ American AA 4284 Nashville (BNA) 15:40 ожидается
Airbus A321 N400AN American AA 1290 Phoenix (PHX) 15:41 прилетел
Airbus A319 N822AW American AA 831 Chicago (ORD) 15:53 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 5 - 10 мин.
Boeing 737-700 N951WN Southwest WN 496 Orlando (MCO) 15:20 вылетел
Embraer 175 N624UX United UA 5893 Chicago (ORD) 15:25 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N284WN Southwest WN 1568 St Louis (STL) 15:35 вылетел
Airbus A320-100/200 N105UW American AA 2819 Charlotte (CLT) 15:41 вылетел
Embraer 175 N85356 United UA 6185 Houston (IAH) 15:42 вылетел
Boeing 737-800 (winglets) N879NN American AA 1520 Miami (MIA) 15:46 вылетел

16:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 9 - 22 мин.
Airbus A321 Alaska AS 1001 San Francisco (SFO) 16:00 ожидается
Boeing 737-800 (winglets) N939AN American AA 1360 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:09 прилетел
Airbus A320 N415AN American AA 7 Лос-Анжелес (LAX) 16:12 прилетел
Airbus A320 N316FR Frontier F9 534 Denver (DEN) 16:29 прилетел
Boeing 757-300 United UA 238 San Francisco (SFO) 16:51 ожидается
Airbus A319 N349NB Delta Air Lines DL 1085 Detroit (DTW) 16:53 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 6 - 40 мин.
Embraer 175 N723YX United UA 3414 Newark (EWR) 16:00 вылетел
Airbus A319 N775XF American AA 323 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:05 вылетел
Boeing 737-800 (winglets) N8606C Southwest WN 6889 Chicago (MDW) 16:08 вылетел
Boeing 737-700 (winglets) N921WN Southwest WN 1226 Nashville (BNA) 16:48 вылетел
Boeing 737 Freighter N7854B Southwest WN 241 Atlanta (ATL) 16:55 вылетел
Boeing 737-700 N444WN Southwest WN 1364 San Jose (SJC) 16:55 вылетел

17:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 12 - 35 мин.
Airbus A320-100/200 N470UA United UA 1767 Denver (DEN) 17:08 прилетел
Boeing 737-800 (winglets) N983AN American AA 293 Miami (MIA) 17:43 прилетел
Airbus A320-100/200 N118US American AA 230 Charlotte (CLT) 17:55 прилетел
Boeing 737-800 (winglets) N8317M Southwest WN 1371 St Louis (STL) 17:58 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 8 - 22 мин.
Airbus A321 N400AN American AA 685 Phoenix (PHX) 17:10 вылетел
Airbus A321 Alaska AS 1002 San Francisco (SFO) 17:25 ожидается
Airbus A319 N349NB Delta Air Lines DL 1085 Detroit (DTW) 17:47 вылетел
Airbus A320 N316FR Frontier F9 535 Denver (DEN) 17:49 вылетел
Airbus A320 N415AN American AA 163 Лос-Анжелес (LAX) 17:51 вылетел

18:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 3 - 24 мин.
Embraer 175 N447YX American AA 4703 Tampa (TPA) 18:12 прилетел
Embraer EMB 175 N408YX American AA 4317 Boston (BOS) 18:15 прилетел
Boeing 737-800 N8545V Southwest WN 1547 Atlanta (ATL) 18:17 прилетел
Boeing 737-800 N994NN American AA 2907 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:41 прилетел
Boeing 727-200 N722US American AA 1453 Philadelphia (PHL) 18:45 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 44 мин.
Boeing 757-300 United UA 1554 San Francisco (SFO) 18:03 ожидается
Boeing 737-800 (winglets) N8317M Southwest WN 127 Dallas (DAL) 18:47 вылетел

19:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 12 мин.
Airbus A319 N832AW American AA 2499 Chicago (ORD) 19:47 прилетел
Airbus A320 N408AN American AA 321 Phoenix (PHX) 19:59 прилетел

ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 10 - 17 мин.
Embraer EMB 175 N125HQ American AA 4441 Raleigh/Durham (RDU) 19:12 вылетел
Boeing 737-800 (winglets) N983AN American AA 64 Miami (MIA) 19:16 вылетел
Embraer EMB 175 N408YX American AA 4325 Boston (BOS) 19:33 вылетел

20:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 13 - 23 мин.
Airbus A321 N925VA Alaska AS 4 Seattle (SEA) 20:03 прилетел
Boeing 737-700 (winglets) N297WN Southwest WN 36 Dallas (DAL) 20:26 прилетел
Airbus A321 N401AN American AA 804 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:28 прилетел
Airbus A319 N848UA United UA 624 Chicago (ORD) 20:41 прилетел

21:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 8 - 17 мин.
Airbus A321 N403AN American AA 2532 Лос-Анжелес (LAX) 21:14 прилетел
Airbus A319 N365NB Delta Air Lines DL 516 Atlanta (ATL) 21:17 прилетел
Airbus A319 N349NB Delta Air Lines DL 921 Detroit (DTW) 21:30 прилетел
Boeing 737-700 (winglets) N222WN Southwest WN 696 Chicago (MDW) 21:33 прилетел
Airbus A320-100/200 N107US American AA 545 Charlotte (CLT) 21:50 прилетел

22:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 4
Ожидание 11 - 39 мин.
Boeing 737-800 (winglets) N823NN American AA 2648 Miami (MIA) 22:00 прилетел
Boeing 737-700 (winglets) N7732A Southwest WN 474 Fort Lauderdale (FLL) 22:07 прилетел
Embraer 175 N87353 United UA 6014 Houston (IAH) 22:46 прилетел
Airbus A319 N753US American AA 2752 Dallas-Fort Worth (DFW) 22:57 прилетел

23:00 25.05.2020


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.
Boeing 737-800 (winglets) N813NN American AA 2362 Miami (MIA) 23:24 прилетел

Другие даты

March, 2020

26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18